Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 21.04.2018

Московская область 2407 61 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 3 этапа.
Поделиться

Ж09 ( участников: 53 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мартемьянова Варвара 2009 1 / 53 13:02     Лыткарино-Стас 1526 90.00
2   Грибанова Елизавета 2009 2 / 53 14:14     О-Фрязино 2956 81.71
3   Карчевская Нина 2009 3 / 53 14:15     Малахит-Ориента 2760 81.60
4   Пархут Олеся 2009 4 / 53 20:46     Ярославль 2172 36.60
5   Ермакова Дарья 2009 5 / 53 21:04     Лыткарино-Стас 1508 34.53
6   Маматова Анна 2010 6 / 53 21:16     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2582 33.15
7   Воронова Ольга 2010 7 / 53 23:13     мск 'О'Лень 3684 19.68
8   Ваганова Анна 2010 8 / 53 23:17     Ориента-СКРУМ 3387 19.22
9   Гладилкина Юлия 2010 9 / 53 24:32     ДЮКСО 1028 10.59
10   Евсикова Кристина 2009 10 / 53 24:46     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2563 8.98
11   Таракановская Злата 2009 11 / 53 27:58     Сергиев Посад 1772
12   Олейниченкова Анна 2009 12 / 53 28:12     СШ Химки 1707
13   Воеводина Таисия 2009 13 / 53 28:34     МосКомпас-Ориента 2819
14   Ровнягина Ульяна 2009 14 / 53 28:48     мск 'О'Лень 3707
15   Курдюкова Анастасия 2009 15 / 53 30:53     Азимут-Мытищи 1194
16   Самойлович Дарья 2009 16 / 53 32:23     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1997
17   Рыбакова Александра 2010 17 / 53 32:46     CRAFT-ОРИЕНТА 2231
18   Жукова Вера 2010 18 / 53 33:48     Жуки 2106
19   Полегаева Анна 2010 19 / 53 34:17     мск 'О'Лень 3704
20   Пикинская Мария 2009 20 / 53 34:27     Plan B 1010
21   Котова Мария 2009 21 / 53 35:49     ДЮКСО 1041
22   Макарова Полина 2009 22 / 53 36:21     Тула СШ Юность 2053
23   Степанова Мария 2009 23 / 53 38:35     Искатель 2547
24   Земцова София 2010 24 / 53 40:23     Тула-ЦДЮТиПВ 2079
25   Бозина Ксения 2009 25 / 53 42:08     Ёлка 2312
26   Марченко Вера 2010 26 / 53 42:18     О-Фрязино 2976
27   Калинкина Екатерина 2009 27 / 53 43:15     мск 'О'Лень 3688
28   Брагута Варвара 2010 28 / 53 44:36     ЮЗАО-TEAM 3652
29   Папазова Анна 2009 29 / 53 44:43     СШОР № 3 (Волга) 2148
30   Цурина Вероника 2010 30 / 53 46:00     О-Фрязино 2996
31   Ворчук Ульяна 2010 31 / 53 47:10     Лыткарино-Стас 1499
32   Ванина Анна 2010 32 / 53 48:56     Лига Жулебино 2629
33   Голубева Елизавета 2009 33 / 53 50:32     Битца Ватутинки 2375
34   Максимова Анна 2009 34 / 53 51:58     МОУ СОШ №2, Истра 1596
35   Яковлева Мария 2010 35 / 53 56:48     МосКомпас-Ориента 2894
36   Максикова Марфа 2010 36 / 53 59:44     Ориента-СКРУМ 3415
37   Садрисламова Анна 2009 37 / 53 1:00:21     Сергиев Посад 1768
38   Кучерявенкова София 2010 38 / 53 1:07:00     О-Фрязино 2970
39   Данилина Милания 2010 39 / 53 1:21:24     мск 'О'Лень 3686
40   Шавлюгина Александра 2009 40 / 53 1:46:09     МосКомпас 2807
41   Герасина Ева 2009 41 / 53 2:00:20     Ориента-НИКА 3352
42   Яшунина Анастасия 2010     Ляйляк Егорьевск 1575 Дисквалифицирован
43   Кодыш Софья 2009     Лично 3737 Дисквалифицирован
44   Волкова Мирослава 2009     Ориента-НИКА 3350 Дисквалифицирован
45   Шаманина Алена 2009     Ориента-Виктория 3246 Дисквалифицирован
46   Ковалева Маргорита 2009     CRAFT-ОРИЕНТА 2208 Дисквалифицирован
47   Комарова Василиса 2009     Лыткарино-Глухова 1453 Дисквалифицирован
48   Алфимова Ульяна 2009     Лыткарино-Стас 1486 Не финишировал
49   Стрельникова Кристина 2009     Ногинск 1638 Не финишировал
50   Коробова Вера 2010     Ника 2925 Дисквалифицирован
51   Добрышевская Василиса 2010     Ника 2921 Дисквалифицирован
52   Соколова Анна 2010     Ляйляк Егорьевск 1572 Дисквалифицирован
53   Шалда Алина 2009     ДКиС Воскресенское 2502 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 30 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коломнина Алена 2008 1 / 30 15:36     мск 'О'Лень 3693 90.00
2   Шалдышева Дарья 2008 2 / 30 16:14     мск 'О'Лень 3721 86.35
3   Олейниченкова Светлана 2008 3 / 30 16:40     СШ Химки 1708 83.85
4   Буздалина Ульяна 2008 4 / 30 16:44     Ориента-НИКА 3349 83.46
5   Василькова Алена 2008 5 / 30 19:10     Хорошево СШ№102 3606 69.42
6   Солдатова Софья 2008 6 / 30 21:35     ДЮКСО 1047 55.48
7   Балашова Алиса 2008 7 / 30 22:33     Тула ДЮСШ Юность 2021 49.90
8   Сысоева Светлана 2008 8 / 30 23:11     Ориента-SKI-O 3090 46.25
9   Жеребцова Анна 2008 9 / 30 26:43     Ориента-Весна 3146 25.87
10   Козлова Анна 2008 10 / 30 28:55     Ориента-СКРУМ 3406 13.17
11   Ладонычева Валерия 2008 11 / 30 33:25     О-Фрязино 2971
12   Кухтина Василиса 2008 12 / 30 33:47     Лыткарино-Стас 1516
13   Сеньчугова Софья 2008 13 / 30 34:26     СШ Химки 1714
14   Петрова Ирина 2008 14 / 30 35:02     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2588
15   Горбатова Екатерина 2008 15 / 30 38:35     Ориента-Кунцево 3307
16   Тихомирова Ольга 2008 16 / 30 38:56     Азимут-Мытищи 1207
17   Венкова Полина 2008 17 / 30 39:49     СК ФОТОН 3471
18   Тихонова Алена 2008 18 / 30 40:03     Ориента-Весна 1 3204
19   Горская Надежда 2008 19 / 30 47:05     МОУ СОШ №2, Истра 1588
20   Барканова Анастасия 2008 20 / 30 47:29     Малахит-Ориента 2740
21   Тюляева Валерия 2008 21 / 30 1:00:40     Лыткарино-Глухова 1472
22   Трутнева Евгения 2008 22 / 30 1:03:12     Лично 3755
23   Буджани Аврора 2008 23 / 30 1:20:21     Сергиев Посад 1737
24   Кулик Вероника 2008 24 / 30 1:23:56     лично Москва 3873
25   Олейникова Виктория 2008 25 / 30 1:56:13     ДКиС Воскресенское 2495
26   Владимирова Юлия 2008     Ориента-Весна 1 3176 Дисквалифицирован
27   Сорока Александра 2008     СШ Химки 1715 Дисквалифицирован
28   Ермакова Мария 2008     Ёлка 2314 Дисквалифицирован
29   Козеева Полина 2008     ДКиС Воскресенское 2488 Дисквалифицирован
30   Мухина Дарина 2008     Тула ДЮСШ Юность 2034 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж11 ( участников: 28 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехова Александра 2007 1 / 28 22:42     Ориента-СКРУМ 3438 100.00
2   Струнникова Дарья 2007 2 / 28 24:41     Сергиев Посад 1770 91.26
3   Фармаковская Мария 2007 3 / 28 25:25     мск 'О'Лень 3714 88.03
4   Тайманова Светлана 2007 4 / 28 25:57     Ориента-СКРУМ 3435 85.68
5   Кинякина Анна 2007 5 / 28 25:59     Ориента-Восток 3256 85.54
6   Вдовина Софья 2007 6 / 28 26:17     О-Фрязино 2951 84.21
7   Караваева Олеся 2007 7 / 28 26:52     Сергиев Посад 1748 81.64
8   Сазыкина София 2007 8 / 28 27:58     Ориента-Восток 3262 76.80
9   Савельева Екатерина 2007 9 / 28 28:11     Ёлка 2320 75.84
10   Гризодуб Наталья 2007 10 / 28 28:24     Хорошево СШ№102 3609 74.89
11   Мытус Анастасия 2007 11 / 28 28:41     Хорошево СШ№102 3620 73.64
12   Абросимова Марьяна 2007 12 / 28 29:26     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2691 70.34
13   Медведева Анна 2007 13 / 28 30:42     Ориента-Кунцево 3325 64.76
14   Парфенова Нина 2007 14 / 28 30:42     МосКомпас-Ориента 2861 64.76
15   Матвеева Неле 2007 15 / 28 32:26     Тула ДЮСШ Юность 2033 57.12
16   Максикова Агафья 2007 16 / 28 36:49     Ориента-СКРУМ 3413 37.81
17   Шацкая Анна 2007 17 / 28 38:44     Атлантида 2350 29.37
18   Погромская Юлия 2007 18 / 28 39:41     СК ФОТОН 3492 25.18
19   Гаврикова Екатерина 2007 19 / 28 42:24     мск 'О'Лень 3685 13.22
20   Набойщикова Дарья 2007 20 / 28 42:25     СШ Химки 1706 13.14
21   Ярошевская Виктория 2007 21 / 28 42:56     ДКиС Воскресенское 2505 10.87
22   Турланова Мария 2007 22 / 28 52:24     Ёлка 2322
23   Рощина Мария 2007 23 / 28 52:25     О-Фрязино 2988
24   Горшенина Елизавета 2007 24 / 28 52:53     Атлантида 2327
25   Реброва Анастасия 2007 25 / 28 58:22     Ковров (Иванова) 1098
26   Корбашева Раван 2007 26 / 28 1:53:11     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2575
27   Кочегарова Анна 2007     ДКиС Воскресенское 2491 Дисквалифицирован
28   Сатимова Зоя 2007     ДЮКСО 1046 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12А ( участников: 36 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Вероника 2006 1 / 36 15:50 II     Тула СШ Юность 2060 100.00
2   Мельникова Анна 2006 2 / 36 17:17     О-Фрязино 2981 90.84
3   Перешеина Анастасия 2006 3 / 36 17:50 II     Тула СШ Юность 2062 87.37
4   Силакова Анастасия 2006 4 / 36 18:20 I     Ориента-СКРУМ 3429 84.21
5   Евсикова Ксения 2006 5 / 36 19:05     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2564 79.47
6   Зубкова Дарья 2006 6 / 36 20:36     CRAFT-ОРИЕНТА 2201 69.89
7   Марченко Нина 2006 7 / 36 20:42     О-Фрязино 2979 69.26
8   Скиданова Мария 2006 8 / 36 21:19     Лыткарино К2 1399 65.37
9   Никитина Ярослава 2006 9 / 36 21:38     Тула СШ Юность 2057 63.37
10   Назарова Екатерина 2006 10 / 36 23:58     лично Балашиха 3763 48.63
11   Кунина Екатерина 2006 11 / 36 24:21 I     Ориента-SKI-O 3054 46.21
12   Чернецова Ксения 2006 12 / 36 24:24     ДКиС Воскресенское 2501 45.89
13   Рогачева Валерия 2006 13 / 36 25:38     Лыткарино-Стас 1541 38.11
14   Громыко Анастасия 2006 14 / 36 26:14     СК ФОТОН 3474 34.32
15   Сырова Виктория 2006 15 / 36 26:26     Ника 2934 33.05
16   Корнилова Ксения 2006 16 / 36 26:31     Сергиев Посад 1750 32.53
17   Семкина Софья 2006 17 / 36 28:30     Рам_Олень 1676 20.00
18   Соломатина Клара 2006 18 / 36 29:58     Ориента-СКРУМ 3431 10.74
19   Пузакова Ксения 2006 19 / 36 31:36     CRAFT-Ориента 2279 0.42
20   Лишакова Яна 2006 20 / 36 32:05     Рам_Олень 1672
21   Шитова Полина 2006 21 / 36 32:30     Лыткарино-Глухова 1480
22   Пашнина Варвара 2006 22 / 36 32:37     Лыткарино-Стас 1535
23   Корякина Евгения 2006 23 / 36 34:34     ДКиС Воскресенское 2490
24   Герасимова Дарья 2006 24 / 36 35:51     Атлантида 2325
25   Дегтярева Кира 2006 25 / 36 35:54     Ориента-СКРУМ 3393
26   Ларина Алина 2006 26 / 36 36:48     РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ 1865
27   Бологова Дарья 2006 27 / 36 38:04     Битца Ватутинки 2369
28   Деришева Елена 2006 28 / 36 39:25     Искатель 2524
29   Сипатова Александра 2006 29 / 36 40:06     ДКиС Воскресенское 2497
30   Харченко Анастасия 2006 30 / 36 47:24     Атлантида 2346
31   Никоненко Марина 2006 31 / 36 1:04:26     Кунцево-ОРСА 2625
32   Воронова Надежда 2006 32 / 36 1:06:21     Турист 2088
33   Серегина Лилия 2006 33 / 36 1:26:35     МосКомпас 2805
34   Ильина Дарья 2006 34 / 36 1:38:06     ЦДиЮТиК г.о.Истра 1834
35   Середа Софья 2006 35 / 36 1:44:05     CRAFT-ОРИЕНТА 2234
36   Юдина Мария 2006     CRAFT-ОРИЕНТА 2261 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12Б ( участников: 38 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шестопалова Майя 2006 1 / 38 17:07     Ориента-Весна 1 3216 100.00
2   Королева Варвара 2007 2 / 38 17:36     ДЮСШ Владимир 1067 97.18
3   Морозова Анна 2007 3 / 38 20:36     О-клуб ВАРИАНТ 1110 79.65
4   Захарова Ксения 2006 4 / 38 22:27     Ориента-Весна 1 3181 68.84
5   Ионова Яна 2006 5 / 38 22:28     О-клуб ВАРИАНТ 1108 68.74
6   Озджаноглу Мелиса 2006 6 / 38 23:46     Хорошево СШ№102 3622 61.15
7   Пичугина Елена 2007 7 / 38 25:04     Ориента-Весна 1 3198 53.55
8   Метлина Вера 2007 8 / 38 26:14     Лыткарино К2 1375 46.74
9   Ребрик Ева 2006 9 / 38 26:32     ДЮСШ Владимир 1070 44.99
10   Никитина Ксения 2007 10 / 38 29:23     Ориента-Весна 1 3193 28.33
11   Орлова Татьяна 2006 11 / 38 29:56     Тула СШ Юность 2058 25.12
12   Чистова Дарья 2006 12 / 38 30:19     Бутово-team 2410 22.88
13   Ткаченко Людмила 2007 13 / 38 30:29     О-Фрязино 2994 21.91
14   Воеводина София 2006 14 / 38 31:25     МосКомпас-Ориента 2818 16.46
15   Хаустова Ева 2007 15 / 38 31:30     Ориента-SKI-O 3100 15.97
16   Буравкова Екатерина 2006 16 / 38 31:58     МОУ СОШ №2, Истра 1587 13.24
17   Смирницкая Карина 2007 17 / 38 31:59     ГОАУ ЯО ЦДЮТТ 2099 13.15
18   Самунова Александра 2006 18 / 38 36:14     О-Фрязино 2990
19   Русу Дорина 2006 19 / 38 37:11     МОУ СОШ №2, Истра 1600
20   Сапожникова Екатерина 2006 20 / 38 38:12     Ляйляк Егорьевск 1570
21   Аксенова Виктория 2006 21 / 38 41:28     МОУ СОШ №2, Истра 1584
22   Пынтя Влада 2007 22 / 38 43:15     МОУ СОШ №2, Истра 1599
23   Елфимова Ирина 2007 23 / 38 47:10     Ногинск 1623
24   Ахапкина Алена 2007 24 / 38 49:17     МОУ СОШ №2, Истра 1586
25   Яковлева Галина 2006 25 / 38 51:44     МосКомпас-Ориента 2893
26   Сапетная Сибэл 2006 26 / 38 1:03:27     Ногинск 1635
27   Зимина Вера 2007 27 / 38 1:10:12     Лыткарино К2 1350
28   Мен Виктория 2006 28 / 38 1:11:33     Ориента-Восход 3277
29   Пономарева Ирина 2006 29 / 38 1:13:27     СШ Химки 1710
30   Кужилива Виктория 2006 30 / 38 1:13:50     МОУ СОШ №2, Истра 1592
31   Добрышевская Вероника 2006 31 / 38 1:29:50     Ника 2922
32   Усачева Виктория 2006     СШ Химки 1720 Дисквалифицирован
33   Герман Елизавета 2006     Лига-Самбо 70 2636 Дисквалифицирован
34   Фомичева Елена 2006     Лыткарино К2 1410 Дисквалифицирован
35   Трифонова Ксения 2006     КСШОР№2 1967 Дисквалифицирован
36   Спесивцева Екатерина 2006     Ника 2933 Дисквалифицирован
37   Ольшанская Анна 2006     Ориента-Весна 1 3195 Дисквалифицирован
38   Горсеван Александра 2007     МосКомпас-Ориента 2822 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 33 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минайлова Софья 2005 1 / 33 19:55 I     Сергиев Посад 1761 120.00
2   Морозова Полина 2005 2 / 33 21:14     33 район Ковров 1009 112.07
3   Бурикова Мария 2005 3 / 33 21:36 I     Ногинск 1622 109.86
4   Сушко Екатерина 2005 4 / 33 22:30 I     Ориента-SKI-O 3089 104.44
5   Шмелева Алина 2005 5 / 33 24:37 I     Ориента-SKI-O 3106 91.68
6   Темнова Софья 2005 6 / 33 24:47 II     CRAFT-ОРИЕНТА 2242 90.68
7   Заблоцкая Василиса 2005 7 / 33 26:37 I     Ориента-SKI-O 3032 79.63
8   Гомозова Анна 2005 8 / 33 27:52 I     Ориента-SKI-O 3027 72.10
9   Ершкова Алена 2005 9 / 33 28:22     CRAFT-ОРИЕНТА 2199 69.09
10   Бобкова Софья 2005 10 / 33 29:14     Лыткарино-Стас 1489 63.87
11   Дуплина Анастасия 2005 11 / 33 30:25 II     РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ 1861 56.74
12   Иванова Полина 2005 12 / 33 31:18     Ориента-Восток 3255 51.41
13   Остальская Вероника 2005 13 / 33 31:57     Ориента-Кунцево 3333 47.50
14   Матвеева Вераника 2005 14 / 33 32:36     Тула-ЦДЮТиПВ 2080 43.58
15   Буртовская Александра 2005 15 / 33 32:42 I     Ориента-SKI-O 3024 42.98
16   Меньшикова Ксения 2005 16 / 33 33:35 I     Удельная О-НиКс 1802 37.66
17   Панина Елена 2005 17 / 33 34:03 II     РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ 1868 34.85
18   Хандогина Виктория 2005 18 / 33 34:31     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1979 32.03
19   Иванова Елизавета 2005 19 / 33 34:43 I     ЮЗАО-TEAM 3658 30.83
20   Панарина Анита 2005 20 / 33 36:37     Набат 1611 19.38
21   Депутатова Ирина 2005 21 / 33 37:20 I     Удельная О-НиКс 1796 15.06
22   Брылева Анастасия 2005 22 / 33 37:30 II     Лыткарино-Стас 1492 14.06
23   Зверева Ева 2005 23 / 33 38:52 I     Ориента-SKI-O 3034 5.82
24   Коннова Виктория 2005 24 / 33 44:08     О-Фрязино 2962
25   Белова София 2005 25 / 33 52:15     Искатель 2517
26   Ильясова Анна 2005 26 / 33 54:48     КСШОР№2 1962
27   Подобина Анастасия 2005 27 / 33 57:33     Удельная О-НиКс 1805
28   Безроднова Полина 2005 28 / 33 1:03:26     РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ 1859
29   Таргулян Полина 2005 29 / 33 1:39:53     мск 'О'Лень 3708
30   Лаврухина Екатерина 2005 30 / 33 1:45:55     мск 'О'Лень 3698
31   Шарпак Елизавета 2005     СШ Химки 1723 Дисквалифицирован
32   Дрожжина Ольга 2005     Бутово-team 2402 Не финишировал
33   Носинкова Василиса 2005     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2587 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14А ( участников: 43 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладилкина Олеся 2004 1 / 43 25:29 I     ДЮКСО 1027 120.00
2   Порхун Елена 2004 2 / 43 28:38 I     Родина 2006 105.17
3   Игнатина Алиса 2004 3 / 43 30:06 I     Ориента-СКРУМ 3402 98.26
4   Балашова Софья 2004 4 / 43 31:14 I     Тула ДЮСШ Юность 2022 92.92
5   Галахова Екатерина 2004 5 / 43 32:27 I     Ориента-SKI-O 3026 87.19
6   Рыбакова Ульяна 2004 6 / 43 32:53 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2232 85.15
7   Филимонова Анастасия 2004 7 / 43 34:00 I     Ориента-SKI-O 3097 79.90
8   Иванова Варвара 2004 8 / 43 34:19 I     Ориента-SKI-O 3040 78.40
9   Бламар Юлия 2004 9 / 43 35:04 I     Рязанская область 1880 74.87
10   Румянцева Анна 2004 10 / 43 36:26 III     ОМЕГА 2117 68.44
11   Троицкая Анастасия 2004 11 / 43 37:41 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2247 62.55
12   Семенова Олеся 2004 12 / 43 37:53 I     Ориента-SKI-O 3075 61.61
13   Карчевская Анастасия 2004 13 / 43 38:43 I     Малахит-Ориента 2759 57.68
14   Савельева Наталья 2004 14 / 43 39:02 I     Ориента-SKI-O 3071 56.19
15   Куприянова Мария 2004 15 / 43 39:22 I     Хорошево СШ№102 3617 54.62
16   Топорова Дарья 2004 16 / 43 40:16 I     мск 'О'Лень 3713 50.39
17   Новикова Анастасия 2004 17 / 43 42:12 II     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2586 41.28
18   Хоркина Марина 2004 18 / 43 43:20 II     О-Фрязино 2995 35.95
19   Соколова Мария 2004 19 / 43 45:56 I     Ориента-SKI-O 3081 23.70
20   Туловская Яна 2004 20 / 43 47:00 II     Лыткарино-Глухова 1471 18.68
21   Тюрина Полина 2004 21 / 43 48:19 I     РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ 1878 12.48
22   Голикова Анастасия 2004 22 / 43 49:19 II     Лыткарино К2 1338 7.77
23   Стручкова Полина 2004 23 / 43 49:33     CRAFT-ОРИЕНТА 2240 6.67
24   Смирнова Ксения 2004 24 / 43 50:27 III     Лыткарино К2 1403 2.43
25   Бабьева Евдокия 2004 25 / 43 52:27 III     Хорошево СШ№102 3598
26   Федорова Алиса 2004 26 / 43 54:23     Азимут-Мытищи 1208
27   Кнотько Варвара 2004 27 / 43 59:00 II     МГУ 2678
28   Осмоловская Юлия 2004 28 / 43 59:28 II     Лыткарино-Глухова 1463
29   Лаптева Полина 2004 29 / 43 1:04:41 II     ДЮКСО 1042
30   Кашковская Елена 2004 30 / 43 1:04:59 II     МосКомпас 2787
31   Агеева Софья 2004 31 / 43 1:05:24 III     Удельная О-НиКс 1793
32   Кузьмина Анна 2004 32 / 43 1:07:55 II     Лыткарино К2 1363
33   Терехова Влада 2004 33 / 43 1:10:03 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2727
34   Полегаева Анастасия 2004 34 / 43 1:11:44 II     мск 'О'Лень 3703
35   Белякова Анастасия 2004 35 / 43 1:14:23 I     Искатель 2519
36   Бекасова Таисия 2004 36 / 43 1:20:01 II     CRAFT-ОРИЕНТА 2189
37   Назарова Полина 2004 37 / 43 1:20:41 I     ДЮКСО 1045
38   Сазонова Ирина 2004 38 / 43 1:23:39 II     РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ 1872
39   Самсонова Василиса 2004 39 / 43 1:27:24     CRAFT-ОРИЕНТА 2233
40   Кондрашкина Анна 2004 III     РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ 1863 Дисквалифицирован
41   Воронова Варавара 2004     Турист 2087 Дисквалифицирован
42   Шаяфетдинова Альбина 2004     Раменское СОШ №26 1688 Дисквалифицирован
43   Герца Евгения 2004 II     Ляйляк Егорьевск 1561 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14Б ( участников: 18 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабкина Ольга 2004 1 / 18 40:59     Дергаево 23 1260 120.00
2   Мяльдзина Евгения 2004 2 / 18 41:24     Малахит-Ориента 2767 118.78
3   Кузина Дарья 2004 3 / 18 55:07     Ориента-SKI-O 3049 78.62
4   Хлебцова Дарья 2005 4 / 18 56:14     Тула-ЦДЮТиПВ 2083 75.35
5   Нефедова Валерия 2005 5 / 18 59:20     Лыткарино-Глухова 1460 66.27
6   Киселева Анастасия 2004 6 / 18 1:03:29     Рам-О 1662 54.12
7   Шульга Екатерина 2005 7 / 18 1:06:25     О-Фрязино 2997 45.53
8   Дробышева Полина 2005 8 / 18 1:07:16     Лыткарино-Глухова 1443 43.04
9   Касаткина Жанна 2004 9 / 18 1:12:21     Рам-О 1661 28.16
10   Шилягина Дарья 2004 10 / 18 1:17:44     МОУ СОШ №2, Истра 1605 12.40
11   Кузнецова Мария 2004 11 / 18 1:50:33     ВетерОК 2431
12   Маркова Ксения 2004 12 / 18 1:58:24     Рыбинск ЦДЮТЭ 2128
13   Уразовская Виктория 2005     КСШОР№2 1968 Дисквалифицирован
14   Мележик Василиса 2005     Факел 1820 Дисквалифицирован
15   Садовникова Евгения 2004     МОУ СОШ №2, Истра 1601 Дисквалифицирован
16   Смирнова Анастасия 2005     Факел 1823 Дисквалифицирован
17   Кубарева София 2005     МосКомпас 2793 Дисквалифицирован
18   Сайфутдинова Амалия 2005     Факел 1822 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж15 ( участников: 21 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бубнова Мария 2003 1 / 21 1:03:56 I     Лыткарино-Стас 1493 150.00
2   Манышина Оксана 2003 2 / 21 1:04:50 I     Лыткарино-Глухова 1457 147.89
3   Растегаева Софья 2003 3 / 21 1:04:52     Владимир Цемент 1022 147.81
4   Никитина Анна 2003 4 / 21 1:08:34 I     СШОР № 3 (Волга) 2146 139.13
5   Рощина Надежда 2003 5 / 21 1:14:39 I     О-Фрязино 2989 124.86
6   Струкова Мария 2003 6 / 21 1:18:57 I     Тула-ЦДЮТиПВ 2082 114.77
7   Кудрявцева Оксана 2003 7 / 21 1:22:12 I     Ориента-Весна 3153 107.14
8   Анохина Анна 2003 8 / 21 1:24:25 I     Сергиев Посад 1732 101.94
9   Верховцева Анна 2003 9 / 21 1:32:25 I     Бутово-team 2396 83.17
10   Сабурова Анастасия 2003 10 / 21 1:35:02 II     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1978 77.03
11   Матюшкова Елизавета 2003 11 / 21 1:37:18 II     Лыткарино-Стас 1529 71.72
12   Шарлай Анастасия 2003 12 / 21 1:43:41 II     Сергиев Посад 1778 56.74
13   Склярук Александра 2003 13 / 21 1:57:41 II     СДЮСШОР№3 2141 23.89
14   Каталова Татьяна 2003 14 / 21 1:58:43 II     СШОР № 3 (Волга) 2144 21.47
15   Андросова Елизавета 2003 15 / 21 2:09:03 III     Ориента-Заря 3286
16   Послухаева Виктория 2003 16 / 21 2:23:01     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1977
17   Чекмарева Вероника 2003 17 / 21 2:26:56     Набат 1612
18   Мигунова Анастасия 2003 I     Удельная О-НиКс 1803 Дисквалифицирован
19   Тарасова София 2003     ГОАУ ЯО ЦДЮТТ 2101 Дисквалифицирован
20   Стройкова Анастасия 2003 I     ДКиС Воскресенское 2498 Дисквалифицирован
21   Иванова Екатерина 2003 I     ДКиС Воскресенское 2486 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16-18Б ( участников: 29 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомина Екатерина 2001 1 / 29 48:45 I     ДЮКСО 1050 150.00
2   Бородько Ксения 2003 2 / 29 51:10 III     Ориента-Весна 1 3171 142.56
3   Беликова Наталия 2001 3 / 29 51:59 II     Ногинск 1619 140.05
4   Кораблева Полина 2003 4 / 29 53:09 II     Ориента-Весна 1 3184 136.46
5   Селянкина Дарья 2001 5 / 29 54:00 II     МосКомпас-Ориента 2868 133.85
6   Петровская Яна 2003 6 / 29 1:02:43 III     Ориента-Весна 1 3197 107.03
7   Румянцева Мария 2003 7 / 29 1:06:03     Рыбинск ЦДЮТЭ 2130 96.77
8   Мальцева Елизавета 2003 8 / 29 1:09:16 III     Азимут-Мытищи 1197 86.87
9   Росинская Янина 2003 9 / 29 1:12:58     Ориента-SKI-O 3069 75.49
10   Светлова Алина 2002 10 / 29 1:13:45     Ляйляк Егорьевск 1571 73.08
11   Блинова София 2003 11 / 29 1:14:03     Рыбинск ЦДЮТЭ 2123 72.15
12   Ухорская Мария 2003 12 / 29 1:14:27     МосКомпас-Ориента 2879 70.92
13   Хван Анастасия 2002 13 / 29 1:18:05 III     СШ Химки 1722 59.74
14   Кислова Софья 2002 14 / 29 1:21:03 II     Битца Ватутинки 2378 50.62
15   Железова Ольга 2003 15 / 29 1:23:03     Люберцы FERRUM OK 1557 44.46
16   Слабко Марина 2003 16 / 29 1:24:21     Сергиев Посад 1769 40.46
17   Рязанова Алина 2002 17 / 29 1:27:26     Калуга, ДЮСШ Орлено 1155 30.97
18   Воронцова Вера 2000 18 / 29 1:28:23 II     Лыткарино-Стас 1498 28.05
19   Смирницкая Оксана 2001 19 / 29 1:30:15     ГОАУ ЯО ЦДЮТТ 2100 22.31
20   Шерман Елизавета 2003 20 / 29 1:37:28     Ориента-Весна 1 3215 0.10
21   Анисковец Диана 2003 21 / 29 1:46:07 III     Лыткарино-Глухова 1432
22   Гелетух Дарья 2003 22 / 29 1:54:13     Верея-Медведи 1219
23   Кошелева Елизавета 2003 23 / 29 1:56:46     Ориента-Восход 3272
24   Максимова Мария 2003 24 / 29 1:58:46 III     Ориента-Восход 3274
25   Иванова Анастасия 2000 25 / 29 2:04:42     Рыбинск ЦДЮТЭ 2124
26   Ермолаева Ксения 2002 26 / 29 2:26:15     Верея-Медведи 1221
27   Борковская Кристина 2001     Факел 1815 Дисквалифицирован
28   Кочеткова Мария 2001 II     Лыткарино-Глухова 1454 Дисквалифицирован
29   Анчикова Ева 2001 II     Ориента-Восход 3266 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16А ( участников: 33 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Арина 2002 1 / 33 47:16 I     О-Фрязино 2991 150.00
2   Хохлова Таисия 2002 2 / 33 47:41 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 2252 148.68
3   Черных Зоя 2002 3 / 33 48:08 КМС     СШ им.А.П.Горелова 1727 147.25
4   Бирюлева Владислава 2002 4 / 33 48:13 КМС     Сергиев Посад 1735 146.99
5   Есипова Дарья 2002 5 / 33 48:18 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2200 146.72
6   Деомидова Ксения 2002 6 / 33 49:19 I     О-Фрязино 2958 143.49
7   Сопова Нина 2002 7 / 33 50:02 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 2239 141.22
8   Ульянова Александра 2003 8 / 33 54:10 КМС     Ориента-Виктория 3243 128.10
9   Пономаренко Ксения 2003 9 / 33 55:07 КМС     Сергиев Посад 1765 125.09
10   Киркова Оксана 2003 10 / 33 56:35 I     Искатель 2527 120.43
11   Кальчевская Анастасия 2002 11 / 33 57:31 I     Тула ЦКТиЭ 2069 117.47
12   Никифорова Анна 2002 12 / 33 57:58 I     Ориента-Весна 1 3194 116.04
13   Гущина Вера 2002 13 / 33 58:40 I     Лыткарино-Стас 1505 113.82
14   Гуренкова Александра 2002 14 / 33 59:09 КМС     Ориента-СКРУМ 3390 112.29
15   Елисеева Полина 2002 15 / 33 1:00:08     Ника 4021 109.17
16   Александрова Анастасия 2002 16 / 33 1:05:44 I     Лыткарино-Стас 1483 91.40
17   Борисевич Ирина 2002 17 / 33 1:07:28 I     Сергиев Посад "Дубр 1781 85.90
18   Матросова Татьяна 2002 18 / 33 1:10:16 I     ДЮКСО 1044 77.01
19   Горбачева Елизавета 2003 19 / 33 1:10:34 III     Сергиев Посад "Дубр 1782 76.06
20   Кудрина Анастасия 2002 20 / 33 1:10:42 I     Лыткарино К2 1361 75.63
21   Лихошерстова Алина 2002 21 / 33 1:11:31 I     Тула ДЮСШ Юность 2031 73.04
22   Рыжова Анастасия 2003 22 / 33 1:11:42 КМС     Сергиев Посад 1767 72.46
23   Бережная Софья 2002 23 / 33 1:12:37 I     РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ 1860 69.55
24   Александрова Ксения 2002 24 / 33 1:12:54 I     Лыткарино-Стас 1484 68.65
25   Сорина Наталия 2002 25 / 33 1:29:03     АльпСтрой 1117 17.40
26   Роменская Анастасия 2002 26 / 33 1:29:36 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2719 15.66
27   Кононова Ева 2002 27 / 33 1:40:57     Истра 3 1288
28   Кололеева Ира 2002 28 / 33 1:49:56 III     Ориента-Заря 3291
29   Дрозденко Милена 2002 29 / 33 1:52:31 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2697
30   Гаранина Анастасия 2002 30 / 33 1:57:33 II     лично Москва 3836
31   Ноткина Алиса 2002 II     ЮЗАО-TEAM 3667 Дисквалифицирован
32   Лещук Полина 2003 I     Сергиев Посад 1758 Дисквалифицирован
33   Нестерова Ирина 2002 КМС     мск 'О'Лень 3701 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 37 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Александра 2001 1 / 37 55:08 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2579 180.00
2   Лапская Олеся 2000 2 / 37 1:01:48 КМС     Лыткарино-Стас 1518 158.23
3   Чумоватова Анна 2001 3 / 37 1:01:48 КМС     Лыткарино К2 1418 158.23
4   Сафронова Анна 2001 4 / 37 1:03:06 КМС     Тула ДЮСШ Юность 2039 153.99
5   Тихонова Мария 2001 5 / 37 1:03:07 КМС     Ориента-SKI-O 3091 153.94
6   Кучерявенкова Елизавета 2000 6 / 37 1:03:22 КМС     О-Фрязино 2969 153.12
7   Яцкевич Ксения 2000 7 / 37 1:07:00 КМС     CRAFT-Ориента 2282 141.26
8   Кузьмина Анна 2000 8 / 37 1:07:03 КМС     ЮЗАО-TEAM 3662 141.09
9   Разумная Екатерина 2001 9 / 37 1:07:42 I     Наро-Фоминск 1613 138.97
10   Романова Анастасия 2000 10 / 37 1:08:00 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2591 137.99
11   Шабанова Диана 2000 11 / 37 1:08:54 КМС     CRAFT-Ориента 2280 135.05
12   Третьякова Маргарита 2001 12 / 37 1:09:49 I     МосКомпас 2806 132.06
13   Майорова Юлия 2000 13 / 37 1:14:15 КМС     Лига-Самбо 70 2641 117.59
14   Васильева Полина 2000 14 / 37 1:14:49 КМС     Лыткарино-Стас 1496 115.74
15   Турбина Надежда 2000 15 / 37 1:16:36 I     Ориента-SKI-O 3094 109.92
16   Яцкевич Елизавета 2000 16 / 37 1:17:26 I     CRAFT-Ориента 2281 107.19
17   Бакланова Татьяна 2001 17 / 37 1:18:10 КМС     МосКомпас-Ориента 2815 104.80
18   Шишкина Дарья 2001 18 / 37 1:18:56 I     Ориента-СКРУМ 3448 102.30
19   Точилкина Мария 2001 19 / 37 1:22:02 КМС     ЮЗАО-TEAM 3669 92.18
20   Пахомова Ольга 2001 20 / 37 1:24:08 I     РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ 1869 85.32
21   Деменкова Мария 2001 21 / 37 1:28:00 I     МосКомпас 2784 72.70
22   Низова Екатерина 2001 22 / 37 1:31:20 I     ДЮСШ Владимир 1069 61.81
23   Смирнова Полина 2000 23 / 37 1:33:09 I     Рыбинск ЦДЮТЭ 2132 55.88
24   Мелехина Екатерина 2001 24 / 37 1:37:10 I     Лыткарино-Глухова 1458 42.77
25   Парфенова Ольга 2001 25 / 37 1:39:09 КМС     МосКомпас-Ориента 2862 36.29
26   Киркова Ольга 2000 26 / 37 1:40:13 КМС     Искатель 2528 32.81
27   Гуренкова Анастасия 2000 27 / 37 1:50:05 КМС     Ориента-СКРУМ 3391 0.60
28   Павлюченко Лада 2000 28 / 37 1:51:24 I     СШОР № 3 (Волга) 2147
29   Чижикова Наталия 2001 29 / 37 1:52:06 III     МосКомпас-Ориента 2887
30   Кузнецова Юлия 2001 30 / 37 2:05:02 I     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1994
31   Разгуляева Мария 2001 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2717 Дисквалифицирован
32   Дудник Екатерина 2000 КМС     ЮЗАО-TEAM 3656 Дисквалифицирован
33   Фомина Алена 2001 КМС     Сергиев Посад 1773 Дисквалифицирован
34   Колпакова Анна 2001 КМС     ТРОПА 3588 Дисквалифицирован
35   Светова Александра 2000 I     РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ 1873 Дисквалифицирован
36   Онищенко Надежда 2001 I     ЮЗАО-TEAM 3668 Дисквалифицирован
37   Егорова Кристина 2001 КМС     мск 'О'Лень 3687 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 15 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зимина Юлия 1999 1 / 15 1:05:07 КМС     КДЮСШ Мотор, Казань 1006 180.00
2   Алиева Карина 1999 2 / 15 1:08:26 КМС     МосКомпас-Ориента 2812 170.83
3   Титенкова Дарья 1999 3 / 15 1:09:11 КМС     Искатель 2551 168.76
4   Тимохина Ирина 1999 4 / 15 1:11:00 КМС     Хорошево СШ№102 3637 163.74
5   Некрылова Александра 1998 5 / 15 1:15:01 КМС     Ориента-НИКА 3360 152.63
6   Зинукова Полина 1998 6 / 15 1:18:15 I     ДЮСШ Владимир 1064 143.70
7   Васькова Варвара 1998 7 / 15 1:20:33 КМС     Ориента-Виктория 3225 137.34
8   Архарова Татьяна 1998 8 / 15 1:24:25 I     Истра 3 1284 126.65
9   Семенова Анна 1998 9 / 15 1:25:35 I     Ориента-STAR 3133 123.42
10   Рогожина Ирина 1999 10 / 15 1:25:45 КМС     СК ФОТОН 3496 122.96
11   Черновицкая Александра 1998 11 / 15 1:31:00 КМС     Лосиный остров 2648 108.45
12   Жилина Ирина 1998 12 / 15 1:36:43 КМС     Удельная О-НиКс 1797 92.65
13   Зинукова Анастасия 1998 13 / 15 2:29:48 II     ДЮСШ Владимир 1063
14   Сиканова Юлия 1999 14 / 15 2:31:12 II     Ориента-STAR 3134
15   Смирнова Анастасия 1998 III     ЦДиЮТиК г.о.Истра 1840 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21А ( участников: 25 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крылова Мария 1984 1 / 25 1:02:32 I     ОМЕГА 3002 200.00
2   Костина Наталья 1997 2 / 25 1:05:01 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 2212 192.06
3   Давыдова Елизавета 1991 3 / 25 1:06:38 КМС     Лыткарино К2 1341 186.89
4   Сухова Надежда 1990 4 / 25 1:10:18 КМС     Лыткарино К2 1404 175.16
5   Иванова Вероника 1991 5 / 25 1:12:58 I     лично Москва 3854 166.63
6   Антонова Валерия 1997 6 / 25 1:13:01 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2188 166.47
7   Заварницына Алена 1991 7 / 25 1:15:01 I     Калуга, ДЮСШ Орлено 1151 160.07
8   Рахманина Елена 2000 8 / 25 1:20:21 КМС     Тула-ЦДЮТи ПВ 2077 143.02
9   Семенова Кристина 1997 9 / 25 1:20:51 КМС     Ориента-SKI-O 3074 141.42
10   Гриджак Елена 1995 10 / 25 1:23:16     лично Москва 3841 133.69
11   Воробьева Дария 1991 11 / 25 1:25:34 I     ССО МИФИ 3520 126.33
12   Баранова Екатерина 1996 12 / 25 1:35:25 I     Ногинск 1618 94.83
13   Васькова Вера 1996 13 / 25 1:38:45 I     Ориента-Виктория 3226 84.17
14   Бугакова Наталья 1988 14 / 25 1:41:13 I     лично Москва 3826 76.28
15   Безбабных Дарья 1995 15 / 25 1:44:12 II     Истра 3 1285 66.74
16   Андрейкина Анна 1992 16 / 25 1:53:42 III     СК АЗЪ 1914 36.35
17   Павлова Ирина 1995 17 / 25 2:06:43     лично Москва 3896
18   Руднева Анастасия 1986 18 / 25 2:19:45 II     Искатель 2543
19   Рахманина Мария 1996 КМС     ТулГУ 2016 Дисквалифицирован
20   Маркович Анна 1995     лично Одинцово 3941 Дисквалифицирован
21   Русакова Диана 1996 КМС     Another Way 2184 Дисквалифицирован
22   Гриджак Мария 1994     лично Москва 3842 Дисквалифицирован
23   Цикова Светлана 1988 I     лично Ярославль 4015 Дисквалифицирован
24   Вдовкина Татьяна 1990     лично Люберцы 3812 Дисквалифицирован
25   Горбатова Александра 1993     лично Долгопрудный 3772 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21АК ( участников: 82 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коломнина Катерина 1982 1 / 82 37:21 МСМК     мск 'О'Лень 3694 200.00
2   Ольшина Наталья 1984 2 / 82 41:07 КМС     Искатель 2539 179.83
3   Бабьева Екатерина 2000 3 / 82 41:29 КМС     Хорошево СШ№102 3599 177.87
4   Семенова Анна 1997 4 / 82 41:42 МС     Малахит-Ориента 2771 176.71
5   Марычева Алевтина 1984 5 / 82 43:17 КМС     CRAFT-Ориента 2276 168.23
6   Холопова Ольга 1989 6 / 82 44:56 I     МГТУ им. Баумана 2671 159.39
7   Беркаль Александра 1990 7 / 82 45:14 I     Искатель 2520 157.79
8   Шулятикова Екатерина 1994 8 / 82 46:37 КМС     Лыткарино-ВК 1429 150.38
9   Гончаренко Ангелина 1997 9 / 82 46:40 КМС     Малахит-Ориента 2745 150.11
10   Фомичева Людмила 1993 10 / 82 47:38 I     Лыткарино-Глухова 1474 144.94
11   Никитина Алина 1994 11 / 82 48:18 II     ТулГУ 2014 141.37
12   Шалдышева Екатерина 1982 12 / 82 48:42 КМС     мск 'О'Лень 3722 139.22
13   Михайлова Ольга 1997 13 / 82 50:50 МС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2713 127.80
14   Фадеева Мария 1987 14 / 82 51:42 I     лично Ярославль 4014 123.16
15   Рябова Наталья 1990 15 / 82 51:52 I     Лыткарино К2 1388 122.27
16   Иванчикова Анна 1989 16 / 82 52:20 II     МосКомпас-Ориента 2832 119.77
17   Озерская Анна 1984 17 / 82 53:56 КМС     Лыткарино К2 1380 111.20
18   Головина Ирина 1982 18 / 82 55:15     ДЮКСО 1029 104.15
19   Кузьмина Елизавета 1980 19 / 82 56:22 I     Лыткарино 1313 98.17
20   Елфимова Анна 1993 20 / 82 57:14     Малахит-Ориента 2751 93.53
21   Молчанова Вера 1987 21 / 82 57:30 II     лично Москва 3891 92.10
22   Банникова Арина 1989 22 / 82 58:05 I     СК ФОТОН 3465 88.98
23   Ермаченкова Татьяна 1987 23 / 82 59:03 I     ССО МИФИ 3523 83.80
24   Шишлина Екатерина 1993 24 / 82 59:06 I     Вологдалифт 1123 83.53
25   Кондакова Александра 2000 25 / 82 59:27 КМС     Лыткарино К2 1353 81.66
26   Мяльдзина Виктория 1984 26 / 82 59:33 МС     BlackDog 2187 81.12
27   Цыбанова Анастасия 1986 27 / 82 59:46     лично Волгоград 3767 79.96
28   Кондрашова Полина 1999 28 / 82 59:54 I     Лыткарино-Стас 1513 79.25
29   Фесенко Екатерина 1993 29 / 82 1:00:52 I     Лыткарино-ВК 1427 74.07
30   Гущина Елена 1999 30 / 82 1:00:57 I     ДЮКСО 1031 73.63
31   Орехова Алиса 1990 31 / 82 1:01:33 КМС     О-Клуб 2945 70.41
32   Соколова Виктория 1979 32 / 82 1:01:57 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2723 68.27
33   Бокарева Дарья 2000 33 / 82 1:02:05 I     Лыткарино-Стас 1491 67.56
34   Бурова Анна 1990 34 / 82 1:03:21 II     Хорошево СШ№102 3604 60.78
35   Благонравова Наталия 1997 35 / 82 1:03:24 МС     Битца Ватутинки 2368 60.51
36   Гуссак Юлия 1971 36 / 82 1:03:51 III     Ориента-Кунцево 3310 58.10
37   Лисюткина Ксения 1998 37 / 82 1:04:03 I     Лыткарино К2 1370 57.03
38   Короткова Мария 1992 38 / 82 1:04:16 I     Лыткарино К2 1357 55.87
39   Шеметова Мария 1995 39 / 82 1:06:08 III     Ориента-Радуга 3379 45.87
40   Метлина Марианна 1979 40 / 82 1:07:41     Лыткарино К2 1376 37.57
41   Мескина Анастасия 1971 41 / 82 1:08:16 I     Ориента-Кунцево 3327 34.45
42   Борисова Мария 1991 42 / 82 1:09:05 II     ДЮКСО 1025 30.08
43   Ганичева Ольга 1984 43 / 82 1:09:52 I     ParkRest 2298 25.88
44   Железова Алена 1991 44 / 82 1:09:54 II     Люберцы FERRUM OK 1556 25.70
45   Полякова Наталья 1971 45 / 82 1:12:31 II     Лично 3746 11.69
46   Назарова Александра 1978 46 / 82 1:13:18 III     лично Балашиха 3762 7.50
47   Лобова Анна 1993 47 / 82 1:13:46 I     Лыткарино-Глухова 1456 5.00
48   Ляшенко Анна 1996 48 / 82 1:14:07 II     МГТУ им. Баумана 2662 3.12
49   Коробова Мария 1983 49 / 82 1:15:29 I     Ника 2926
50   Щербакова Ольга 1973 50 / 82 1:16:01 III     Ориента-SKI-O 3109
51   Лазарева Светлана 1972 51 / 82 1:17:02 III     лично Калуга 3789
52   Адеева Мария 2000 52 / 82 1:17:04 II     Ориента-Кунцево 3296
53   Котова Ирина 1984 53 / 82 1:17:29 III     ДЮКСО 1040
54   Лебедева Анастасия 1992 54 / 82 1:18:16     лично Москва 3876
55   Данилова Дарья 1998 55 / 82 1:18:35 II     лично Москва 3843
56   Горшкова Ирина 1975 56 / 82 1:19:30 II     Билдер 2356
57   Смирнова Анна 1976 57 / 82 1:20:19 II     Лично 3754
58   Якушева Екатерина 1983 58 / 82 1:22:42 II     ДЮКСО 1055
59   Баскакова Галина 1985 59 / 82 1:22:46 II     лично Москва 3822
60   Черновицкая Юлия 1976 60 / 82 1:24:03 II     Лосиный остров 2649
61   Юдина Елена 1983 61 / 82 1:25:56 III     Лосиный остров 2651
62   Ильченко Антонина 1973 62 / 82 1:26:05 III     МосКомпас-Ориента 2834
63   Костина Анастасия 1991 63 / 82 1:27:22 КМС     Искатель 2530
64   Торохова Жанна 1979 64 / 82 1:31:17     Ориента-СКРУМ 3440
65   Савченко Елена 1981 65 / 82 1:32:34     Лыткарино К2 1389
66   Максикова Ирина 1986 66 / 82 1:32:57     Ориента-СКРУМ 3414
67   Шагалова Ада 1987 67 / 82 1:34:05 III     ССО МИФИ 3538
68   Высоцкая Маргарита 1999 68 / 82 1:37:09 II     Лыткарино К2 1336
69   Ваганова Мария 1979 69 / 82 1:37:12     лично Москва 3831
70   Фролова Галина 1981 70 / 82 1:37:34     Лыткарино К2 1411
71   Козлова Марина 1971 71 / 82 1:37:40 II     Ориента-СКРУМ 3407
72   Комарова Елена 1983 72 / 82 1:44:18 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1992
73   Волознева Людмила 1976 73 / 82 1:49:24 II     СК Ромашково 3459
74   Марченко Надежда 1981 74 / 82 2:00:13     О-Фрязино 2978
75   Вестфальская Анна 1973 75 / 82 2:05:36 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2694
76   Ильина Дина 1983 76 / 82 2:42:25 II     CRAFT-ОРИЕНТА 2205
77   Шаруха Алевтина 1983     ТАИИ 2012 Дисквалифицирован
78   Лукашина Юлия 1980 II     лично Москва 3880 Дисквалифицирован
79   Черная Зоя 1979 III     Битца Ватутинки 2387 Дисквалифицирован
80   Тихонова Ксения 1990 III     ОМЕГА 3011 Дисквалифицирован
81   Морозова Мария 1978     О-клуб ВАРИАНТ 1111 Дисквалифицирован
82   Гончарук Анастасия 1987     лично Иваново 3785 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 31 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогачева Юлия 1986 1 / 31 59:02 II     Лыткарино-Стас 1542 200.00
2   Громыко Ольга 1981 2 / 31 1:01:28 II     СК ФОТОН 3476 191.76
3   Киричук Екатерина 1989 3 / 31 1:05:31 II     Лично 3734 178.04
4   Сираковская Яна 1986 4 / 31 1:14:53     лично Малаховка 3814 146.30
5   Лазуткина Вера 1993 5 / 31 1:15:14 II     Лыткарино К2 1369 145.12
6   Лощилина Екатерина 1976 6 / 31 1:17:49     Лично 3741 136.36
7   Суарес Виктория 1980 7 / 31 1:22:01     Малахит-Ориента 2774 122.13
8   Малкина Юлия 1990 8 / 31 1:23:41     лично Железнодорож 3779 116.49
9   Красюк Алина 1996 9 / 31 1:26:42 III     Ногинск 1626 106.27
10   Кривошия Елена 1989 10 / 31 1:27:15 II     МосКомпас-Ориента 2842 104.40
11   Чуканова Ольга 1996 11 / 31 1:27:40 II     ТулГУ 2018 102.99
12   Семкина Наталья 1979 12 / 31 1:28:23     Рам_Олень 1675 100.56
13   Яковлева Марина 1987 13 / 31 1:37:05     Лично 3760 71.09
14   Гришунина Анастасия 1992 14 / 31 1:37:28     RRR 1174 69.79
15   Ладонычева Галина 1982 15 / 31 1:39:57     О-Фрязино 2972 61.38
16   Копаева Анастасия 1999 16 / 31 1:43:23 III     Ногинск 1625 49.75
17   Ненастина Дарья 1989 17 / 31 1:48:18 II     Рязань-Волна 1902 33.09
18   Черепанова Мария 1999 18 / 31 1:50:40     Азимут-Мытищи 1210 25.07
19   Таганова Ольга 1998 19 / 31 1:51:05 III     Калуга, ДЮСШ Орлено 1158 23.66
20   Сущенко Олеся 1993 20 / 31 2:22:21 III     Лыткарино К2 1405
21   Колесова Анастасия 1985 21 / 31 2:28:05     МГУ-лично 2690
22   Крылова Маргарита 1991 22 / 31 2:29:09 III     "Звезда" Столипино 1919
23   Милютина Дарья 1994 23 / 31 2:34:30     За Гранью! 2506
24   Мартынова Татьяна 1999 24 / 31 2:48:37 II     Ориента-Виктория 3236
25   Кутейникова Дарья 1990 25 / 31 3:05:46     ССО МИФИ 3514
26   Белова Светлана 1986 26 / 31 3:32:10 II     Тула 2020
27   Афонюшкина Ольга 1998     Раменское 1681 Дисквалифицирован
28   Гильманова Ирина 1979     МосКомпас-Ориента 2821 Не финишировал
29   Кошелева Юлия 1993 III     лично Орехово-Зуево 3943 Дисквалифицирован
30   Логинова Дарья 1992 III     лично Москва 3879 Дисквалифицирован
31   Кошелева Марина 1993     лично Орехово-Зуево 3942 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Э ( участников: 20 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 20 57:13 КМС     ТРОПА 3585 200.00
2   Андронова Александра 1994 2 / 20 59:47 МС     Лыткарино-Стас 1487 191.03
3   Грибанова Татьяна 1980 3 / 20 1:00:05 МС     О-Фрязино 2957 189.98
4   Войтова Александра 1991 4 / 20 1:01:26 МС     лично Тула 3983 185.26
5   Державина Анна 1990 5 / 20 1:02:38 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 1132 181.07
6   Растегаева Елизавета 2000 6 / 20 1:06:28 КМС     Владимир Цемент 1021 167.67
7   Орлова Надежда 1988 7 / 20 1:08:27 МС     Колганов 1852 160.73
8   Тулупова Ирина 1996 8 / 20 1:11:14 МС     White Fox - Кинешма 1136 151.00
9   Оборина Татьяна 1993 9 / 20 1:15:09     Сокол Пермь 4020 137.31
10   Игонина Мария 1989 10 / 20 1:17:14 КМС     МГУ-географы 2687 130.03
11   Сидорова Елена 1976 11 / 20 1:17:46 КМС     МИГ 2110 128.17
12   Кузьмина Дарья 1989 12 / 20 1:22:28 I     Ориента-Кунцево 3319 111.74
13   Бычкова Елизавета 1995 13 / 20 1:34:06 КМС     Блинчик 2391 71.07
14   Кодыш Наталья 1980 14 / 20 1:40:50 I     Лично 3736 47.54
15   Артес Наталья 1994 15 / 20 1:44:29 I     ССО МИФИ 3515 34.78
16   Смирнова Валентина 1988 16 / 20 1:45:57 КМС     лично Ярославль 4013 29.65
17   Демина Алена 1994 17 / 20 2:08:00 I     ССО МИФИ 3521
18   Инюшина Анна 1992 МС     Тула ДЮСШ Юность 2027 Дисквалифицирован
19   Садовникова Дарья 1995 I     Ориента-Заря 3294 Дисквалифицирован
20   Кремена Евгения 1988 КМС     МГУ 2680 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж30 ( участников: 13 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Темкина Анна 1985 1 / 13 1:02:47 МС     Хорошево СШ№102 3636 180.00
2   Немченко Елена 1981 2 / 13 1:04:58 МС     Малахит-Ориента 2768 173.74
3   Рыженкова Наталья 1980 3 / 13 1:09:30 МС     Голицыно 1245 160.74
4   Царькова Евгения 1986 4 / 13 1:11:27 I     лично Тверь 3981 155.15
5   Сорокоумова Лилия 1988 5 / 13 1:11:48 КМС     Саксор-40ум 1917 154.15
6   Иванова Елена 1987 6 / 13 1:12:50 МС     Ковров (Иванова) 1095 151.19
7   Чукарева Алена 1988 7 / 13 1:13:22 МС     Лично 3757 149.66
8   Шмакова Наталья 1977 8 / 13 1:23:16 КМС     лично Ярославль 4017 121.27
9   Некрасова Наталья 1987 9 / 13 1:54:59 III     Yar-team 2095 30.34
10   Марченко Анастасия 1986 I     лично Пушкино 3951 Дисквалифицирован
11   Цаун Ольга 1983 II     СК ФОТОН 3507 Дисквалифицирован
12   Абросимова Ирина 1984     лично Москва 3815 Дисквалифицирован
13   Фадеева Татьяна 1984 I     Sokol OK 1182 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 23 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Зоя 1980 1 / 23 40:59 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 2243 150.00
2   Хельдерт Елена 1974 2 / 23 44:05 КМС     ТРОПА 3593 138.65
3   Минакова Екатерина 1980 3 / 23 44:11 КМС     МосКомпас 2797 138.29
4   Шихова Вера 1981 4 / 23 50:52 I     Тула Л-МЕД 2048 113.83
5   Мартемьянова Юлия 1982 5 / 23 52:11 II     Лыткарино-Стас 1527 109.01
6   Кузьмичева Юлия 1975 6 / 23 52:56 I     Тула Л-МЕД 2044 106.26
7   Бурлинова Анна 1979 7 / 23 53:16     Рам_Олень 1665 105.04
8   Мазина Татьяна 1980 8 / 23 54:03 КМС     СК ФОТОН 3489 102.18
9   Рощина Янина 1982 9 / 23 57:35 I     МГУ 2686 89.24
10   Бламар Наталья 1981 10 / 23 1:00:32     Рязанская область 1879 78.45
11   Жукова Анна 1980 11 / 23 1:00:45 II     Жуки 2105 77.65
12   Хатунцева Наталья 1979 12 / 23 1:03:13 I     Ориента-SKI-O 3099 68.63
13   Хохлова Наталья 1979 13 / 23 1:03:39 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2251 67.04
14   Чистова Мария 1983 14 / 23 1:04:14 I     Бутово-team 2412 64.90
15   Воропай Светлана 1980 15 / 23 1:21:46     Ориента-STAR 3118 0.73
16   Ершова Ася 1981 16 / 23 1:23:08     лично Сергиев Посад 3974
17   Хандогина Татьяна 1979 17 / 23 1:34:54 II     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1980
18   Иванова Юлия 1983 18 / 23 1:44:20 III     О-Клуб 2936
19   Антонова Марина 1978 19 / 23 1:59:28     Атлантида 2324
20   Чижикова Светлана 1979 20 / 23 2:38:59     мск 'О'Лень 3718
21   Кнотько Вера 1980 II     МГУ 2679 Дисквалифицирован
22   Харченко Елена 1980     Атлантида 2347 Не финишировал
23   Улискова Наталья 1983     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1999 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 24 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Реброва Екатерина 1977 1 / 24 44:20 МС     Ориента-СКРУМ 3427 120.00
2   Банникова Елена 1977 2 / 24 44:37 МС     СК ФОТОН 3466 119.23
3   Антонова Ирина 1978 3 / 24 45:47     Рязань-А 1890 116.08
4   Растегаева Юлия 1976 4 / 24 45:56 КМС     Владимир Цемент 1023 115.67
5   Авраменко Анна 1974 5 / 24 49:16 КМС     МГУ 2675 106.65
6   Семенова Юлия 1976 6 / 24 51:31 КМС     Ориента-SKI-O 3076 100.56
7   Медведева Мария 1977 7 / 24 59:10 I     Ориента-Кунцево 3326 79.85
8   Богопольская Елена 1974 8 / 24 1:01:13 II     ЮЗАО-TEAM 3649 74.30
9   Софийская Елена 1978 9 / 24 1:03:03 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2593 69.34
10   Скоробогатова Ольга 1974 10 / 24 1:03:43 I     Скорики 3574 67.53
11   Кунина Кристина 1975 11 / 24 1:05:47 КМС     Ориента-SKI-O 3055 61.94
12   Зрелина Наталья 1974 12 / 24 1:09:08 II     Ориента-SKI-O 3037 52.87
13   Баркова Ирина 1975 13 / 24 1:11:25 I     лично Москва 3821 46.69
14   Макарова Ольга 1976 14 / 24 1:12:59 I     Тула Л-МЕД 2045 42.45
15   Кузнецова Елена 1976 15 / 24 1:14:05 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1993 39.47
16   Волкова Светлана 1976 16 / 24 1:14:35 КМС     лично Домодедово 3774 38.12
17   Морозова Ольга 1976 17 / 24 1:14:43     лично Подольск 3948 37.76
18   Свиридова Анастасия 1978 18 / 24 1:19:52 III     Тула Л-МЕД 2046 23.82
19   Лексина Виктория 1976 19 / 24 1:20:49 II     Котики 2615 21.25
20   Мордирос Татьяна 1975 20 / 24 1:26:50 II     МГУ 2683 4.96
21   Тремпольцева Ирина 1977 21 / 24 1:31:39 I     Малахит-Ориента 2777
22   Ивлиева Наталья 1978 22 / 24 1:45:31     Ориента-Кунцево 3317
23   Степанова Наталья 1977 23 / 24 1:47:12     Азимут-Мытищи 1206
24   Горельцева Наталья 1975 24 / 24 2:12:56     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1988
К списку групп
Ж45 ( участников: 30 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Архипова Александра 1969 1 / 30 47:15 I     СДЮСШОР№3 2134 100.00
2   Христева Марина 1968 2 / 30 50:11     Лыткарино К2 1414 93.79
3   Завьялова Юлия 1970 3 / 30 51:38 I     ОМЕГА 3000 90.72
4   Минаева Ольга 1960 4 / 30 52:24 КМС     Малахит-Ориента 2764 89.10
5   Михеева Нина 1969 5 / 30 54:08 I     Сосенский 3575 85.43
6   Ященко Мария 1972 6 / 30 55:49 I     ОМЕГА 3015 81.87
7   Скопинская Анастасия 1972 7 / 30 56:33 МС     ОМЕГА 3005 80.32
8   Михайлова Юлия 1965 8 / 30 57:57 I     Калуга 1145 77.35
9   Чаузова Ирина 1970 9 / 30 1:00:07     ССО МИФИ 3511 72.77
10   Андронова Марина 1971 10 / 30 1:01:55 II     Полушкино ОК 1653 68.96
11   Науменко Елена 1965 11 / 30 1:02:06 МС     Рязань ВДВ 1886 68.57
12   Лябзина Татьяна 1972 12 / 30 1:06:54     лично Красноярск 3804 58.41
13   Нижникова Элла 1969 13 / 30 1:07:08 I     О-Клуб 2943 57.92
14   Рахманина Наталья 1971 14 / 30 1:08:02     Тула-ЦДЮТи ПВ 2078 56.01
15   Ванюшина Анастасия 1971 15 / 30 1:09:26 II     Ориента-СКРУМ 3388 53.05
16   Красковская Наталья 1972 16 / 30 1:10:49     КраскИ 2617 50.12
17   Мильто Надежда 1973 17 / 30 1:13:57     Искатель 2535 43.49
18   Рощина Галина 1972 18 / 30 1:14:07 III     Сергиев Посад 1766 43.14
19   Коновалова Елена 1970 19 / 30 1:16:56 II     МосКомпас 2790 37.18
20   Зубкова Анна 1968 20 / 30 1:18:33     лично Чехов 4005 33.76
21   Манова Мария 1970 21 / 30 1:18:33 I     ОМЕГА 3003 33.76
22   Смирнова Татьяна 1971 22 / 30 1:20:45 I     ВетерОК 2434 29.10
23   Новикова Ольга 1972 23 / 30 1:23:15 II     Рязань-Волна 1905 23.81
24   Бернацкая Юлия 1970 24 / 30 1:31:34 III     Бутово-team 2394 6.21
25   Шамина Наталья 1972 25 / 30 1:35:52 II     Рязань-Волна 1910
26   Кротенко Лилия 1970 26 / 30 1:41:26 II     Рязань-Волна 1899
27   Андреева Мария 1973 27 / 30 2:19:35     Ориента-СКРУМ 3383
28   Горбачева Юлия 1970     Сергиев Посад "Дубр 1783 Дисквалифицирован
29   Кондратьева Александра 1972 II     Ориента-СКРУМ 3409 Дисквалифицирован
30   Шаляпина Кия 1973     Атлантида 2349 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 26 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сологубова Елена 1964 1 / 26 51:27     СШ им.А.П.Горелова 1726 90.00
2   Никитская Елена 1968 2 / 26 55:29     Никитские 2003 82.94
3   Анкудинова Майя 1965 3 / 26 1:00:10 I     Ярославль 2170 74.75
4   Тихонова Елена 1968 4 / 26 1:00:29 I     ОМЕГА 3010 74.20
5   Кузьмина Ирина 1966 5 / 26 1:01:28 I     Ориента-Кунцево 3320 72.48
6   Подгорнова Марина 1967 6 / 26 1:03:55     лично Ярославль 4011 68.19
7   Русакова Анна 1967 7 / 26 1:03:55 I     Another Way 2183 68.19
8   Ходырева Светлана 1964 8 / 26 1:04:01 I     Горизонт Пенза 1854 68.02
9   Шалина Нина 1964 9 / 26 1:04:13 КМС     White Fox - Кинешма 1139 67.67
10   Хропова Светлана 1966 10 / 26 1:07:48 II     МосКомпас-Ориента 2884 61.40
11   Цветаева Галина 1965 11 / 26 1:10:42 II     Королёв 1296 56.33
12   Алексеева Наталия 1966 12 / 26 1:12:26 II     Полушкино ОК 1651 53.29
13   Тиханова Любовь 1963 13 / 26 1:13:20 I     Вологдалифт 1120 51.72
14   Люк Лилия 1967 14 / 26 1:14:38 I     О-Клуб 2940 49.45
15   Заварницына Любовь 1964 15 / 26 1:15:56 I     Калуга, ДЮСШ Орлено 1152 47.17
16   Железова Софья 1967 16 / 26 1:19:10 II     Люберцы FERRUM OK 1558 41.52
17   Курьянова Ольга 1965 17 / 26 1:19:18 III     Репейник 3455 41.28
18   Гущина Светлана 1966 18 / 26 1:24:47 II     ДЮКСО 1032 31.69
19   Сидорова Светлана 1964 19 / 26 1:25:34 III     Дмитров 1270 30.32
20   Купцова Светлана 1965 20 / 26 1:28:22     Лыткарино К2 1365 25.42
21   Пименова Ольга 1968 21 / 26 1:31:51 I     Хорошево СШ№102 3626 19.33
22   Гончаренко Наталья 1965 22 / 26 1:32:01 II     Малахит-Ориента 2746 19.04
23   Говорова Алла 1964 23 / 26 1:35:32     лично Москва 3839 12.89
24   Химочкина Татьяна 1964 24 / 26 1:36:51 II     Ориента-Весна 1 3211 10.58
25   Пронина Наталья 1966 25 / 26 3:10:50 III     лично Москва 3901
26   Маркитан Екатерина 1968     Лыткарино-Стас 1523 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 20 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 20 34:05     ДЮСШ Владимир 1061 80.00
2   Колузаева Светлана 1959 2 / 20 37:00     Ориента-НИКА 3357 73.15
3   Захарова Ольга 1963 3 / 20 39:21 I     Виват 2436 67.64
4   Колоскова Ирина 1960 4 / 20 44:46 I     Долгопрудный 1281 54.92
5   Кузнецова Анна 1963 5 / 20 45:11 II     ВетерОК 2430 53.95
6   Зуева Светлана 1961 6 / 20 45:56 II     Навиком_Garmin 2917 52.19
7   Седова Ирина 1961 7 / 20 46:18 II     Рыбинск ЦДЮТЭ 2131 51.33
8   Данильченкова Ольга 1958 8 / 20 46:45 КМС     Лига-Самбо 70 2638 50.27
9   Старостина Надежда 1959 9 / 20 49:47 I     Арина - Н. Новгород 1847 43.15
10   Юрманова Людмила 1959 10 / 20 56:09 I     Долгопрудный 1282 28.21
11   Киняева Татьяна 1960 11 / 20 58:21     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1991 23.04
12   Онофрейчук Галина 1961 12 / 20 1:01:27 I     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1974 15.77
13   Есенина Марина 1961 13 / 20 1:05:35 III     лично Рязань 3965 6.06
14   Зверкина Ирина 1958 14 / 20 1:07:36 III     Звёздочка 2508 1.33
15   Юрьева Елена 1960 15 / 20 1:15:26 II     Рязань-Волна 1911
16   Казакова Марина 1960 16 / 20 1:38:32     ТАИИ 2010
17   Смирнова Елена 1960 17 / 20 1:49:49 III     лично Тула 3995
18   Тимофеева Ольга 1961     мск 'О'Лень 3709 Дисквалифицирован
19   Смирнова Анна 1962     ЦДиЮТиК г.о.Истра 1841 Дисквалифицирован
20   Страхова Ирина 1960 III     МосКомпас-Ориента 2875 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 25 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ярославцева Татьяна 1958 1 / 25 43:56     Раменское 1685 70.00
2   Ламова Елена 1958 2 / 25 47:34 МС     DEER TEAM 1115 64.21
3   Покотило Ольга 1955 3 / 25 47:48 II     Poliks 2299 63.84
4   Русанова Елена 1950 4 / 25 50:26 II     PARUS 2296 59.64
5   Зотова Светлана 1957 5 / 25 50:41 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2700 59.25
6   Курилова Екатерина 1955 6 / 25 52:02 II     Тула с/к "Лес" 2075 57.09
7   Хораськина Раиса 1954 7 / 25 52:39     лично Люберцы 3813 56.11
8   Гурова Ольга 1956 8 / 25 55:08 II     Стальцы 1792 52.15
9   Махаринская Ольга 1955 9 / 25 58:04 II     лично Красногорск 3802 47.48
10   Егорова Людмила 1958 10 / 25 58:16 I     Ориента-Радуга 3376 47.16
11   Шевченко Людмила 1957 11 / 25 1:00:50     Электроугли 1846 43.07
12   Коткова Эльвира 1954 12 / 25 1:00:52 I     Азимут-Мытищи 1191 43.02
13   Козлова Марина 1958 13 / 25 1:01:56 I