Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 21.04.2018

Московская область 2407 61 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 3 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 2 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Алиса 2008 7 / 30 22:33     Тула ДЮСШ Юность 2021 49.90
2   Мухина Дарина 2008     Тула ДЮСШ Юность 2034 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж11 ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеева Неле 2007 15 / 28 32:26     Тула ДЮСШ Юность 2033 57.12
К списку групп
Ж14А ( участников: 1 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Софья 2004 4 / 43 31:14 I     Тула ДЮСШ Юность 2022 92.92
К списку групп
Ж16А ( участников: 1 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лихошерстова Алина 2002 21 / 33 1:11:31 I     Тула ДЮСШ Юность 2031 73.04
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 4 / 37 1:03:06 КМС     Тула ДЮСШ Юность 2039 153.99
К списку групп
Ж21Э ( участников: 1 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Инюшина Анна 1992 МС     Тула ДЮСШ Юность 2027 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 11 27:51 I     Тула ДЮСШ Юность 2035 60.00
К списку групп
М09 ( участников: 1 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рассыхатский Александр 2009 25 / 77 33:35     Тула ДЮСШ Юность 2036
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Андрей 2008     Тула ДЮСШ Юность 2029 Дисквалифицирован
К списку групп
М12Б ( участников: 2 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рассыхатский Евгений 2006 1 / 58 14:47     Тула ДЮСШ Юность 2037 100.00
2   Сафронов Артем 2006 25 / 58 35:55     Тула ДЮСШ Юность 2038
К списку групп
М14А ( участников: 2 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 8 / 51 40:19 I     Тула ДЮСШ Юность 2030 105.80
2   Воропаев Кирилл 2004 16 / 51 53:19 I     Тула ДЮСШ Юность 2024 62.52
К списку групп
М20 ( участников: 1 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисов Владимир 1999 16 / 40 1:25:11 КМС     Тула ДЮСШ Юность 2023 92.41
К списку групп
М21Э ( участников: 1 ) , дистанция 9500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефремов Семен 1997 КМС     Тула ДЮСШ Юность 2026 Дисквалифицирован
К списку групп
О2 ( участников: 1 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Балашова Виктория 1979 33 / 109 1:37:38     Тула ДЮСШ Юность 207
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.