Чемпионат и Первенство города Твери по спортивному ориентированию. Кросс-спринт 13.05.2022

Кросс Тверская область 97 18

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 6 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Андреев Максим 1 / 1 27:22     Тверь, лично 4 90.00
К списку групп
Ж10 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Сергеева Анастасия 1 / 4 14:54     КСШОР2 Тверь 91 90.00
2   Ушатина Алина 2 / 4 16:46     СК Бурашево 98 78.72
3   Жебуртович Александра 3 / 4 17:50     Тверь, лично 36 72.28
4   Воробьева Ирина 4 / 4 18:56     МОУСОШ 7 20 65.64
К списку групп
М12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Задумов Олег 1 / 2 16:03     СШОР Тверь-OrientStar 40 100.00
2   Голосов Ярослав 2 / 2 19:09     Тверское СВУ 21 80.69
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Гордеева Анна 1 / 4 8:33     КСШОР 2 сш 20 Тверь 24 100.00
2   Коробейникова Мария 2 / 4 10:43     СШОР Тверь-OrientStar 50 74.66
3   Ковалева Ольга 3 / 4 11:41     СШОР Тверь-OrientStar 44 63.35
4   Комарова Анна 4 / 4 14:05     СШОР Тверь-OrientStar 46 35.28
К списку групп
М14 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Александров Александр 1 / 18 8:49     КСШОР 2 сш 20 Тверь 2 120.00
2   Купоров Арсений 2 / 18 8:55     КСШОР 2 сш 20 Тверь 58 118.64
3   Регинов Семен 3 / 18 9:19     КСШОР 2 сш 20 Тверь 83 113.19
4   Жерехов Даниил 4 / 18 9:34     КСШОР 2 сш 20 Тверь 38 109.79
5   Бартенев Максим 5 / 18 10:22     Тверское СВУ 10 98.90
6   Никоноров Богдан 6 / 18 10:42     ГБОУ ДО КСДЮСШОР №2 73 94.37
7   Туренков Владимир 7 / 18 10:48     Тверское СВУ 95 93.01
8   Берняков Григорий 8 / 18 11:07     Тверское СВУ 88 88.70
9   Саньков Артем 9 / 18 13:21     КСШОР 2 сш 20 Тверь 87 58.30
10   Амамбаев Тимур 10 / 18 13:39     Тверское СВУ 3 54.22
11   Домнин Яромир 11 / 18 13:43     Тверское СВУ 31 53.31
12   Маренников Даниил 12 / 18 13:45     КСШОР 2 сш 20 Тверь 64 52.85
13   Матвеев Александр 13 / 18 18:31     Тверское СВУ 65
14   Белозеров Потап 14 / 18 21:17     Тверское СВУ 13
15   Жосу Ярослав 15 / 18 26:30     OrientStar 39
16   Копанев Дмитрий     Тверское СВУ 47 Не финишировал
17   Крупенко Илья     Тверское СВУ 52 Не финишировал
18   Сезько Иван     Тверское СВУ 89 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Науменко Софья 1 / 4 10:56     КСШОР 2 сш 20 Тверь 72 120.00
2   Принцева Александра 2 / 4 12:00     КСШОР 2 сш 20 Тверь 82 108.29
3   Виноградова Кира 3 / 4 13:03     КСШОР 2 сш 20 Тверь 18 96.77
4   Гудель Майя 4 / 4 16:22     СШОР Тверь-OrientStar 26 60.37
К списку групп
М16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Орешкин Андрей 1 / 9 9:30     КСШОР 2 сш 20 Тверь 74 150.00
2   Чекордин Иван 2 / 9 10:29     Время-Ч 103 134.47
3   Лапкин Даниил 3 / 9 10:32     СШОР Тверь-OrientStar 59 133.68
4   Крутов Максим 4 / 9 10:49     СШОР Тверь-OrientStar 53 129.21
5   Красновейкин Егор 5 / 9 10:51     СШОР Тверь-OrientStar 51 128.68
6   Пантелеев Алексей 6 / 9 11:27     КСШОР 2 сш 20 Тверь 76 119.21
7   Хучуа Михаил 7 / 9 12:49     Резерв 114 97.63
8   Дрындин Алексей 8 / 9 26:47     Кадеты 32
9   Горячев Павел     Кадеты 25 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Рогозина Ксения 1 / 6 11:39     КСШОР 2 сш 20 Тверь 84 150.00
2   Лихачева Анастасия 2 / 6 12:05     КСШОР2 Тверь 60 144.42
3   Бизня Алена 3 / 6 12:45     СШОР Тверь-OrientStar 14 135.84
4   Андреева Ксения 4 / 6 16:19     Тверь, лично 7 89.91
5   Данилова Елизавета 5 / 6 23:12     Кадеты 29 1.29
6   Ушатина Анастасия 6 / 6 30:31     СК Бурашево 96
К списку групп
М18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Яковлев Игорь 1 / 1 12:53     СШОР Тверь-OrientStar 106 180.00
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ильясова Анна 1 / 2 15:35     КСШОР 2 сш 20 Тверь 42 180.00
2   Працюк Ольга 2 / 2 19:12     КСШОР 2 сш 20 Тверь 81 138.22
К списку групп
М21 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Клушанцев Федор 1 / 16 9:46     ВА ВКО 122 200.00
2   Потапов Иван 2 / 16 9:54     КСШОР 2 сш 20 Тверь 80 197.27
3   Корнеев Евгений 3 / 16 9:56     ВА ВКО 119 196.59
4   Войтик Антон 4 / 16 9:57     ВА ВКО 116 196.25
5   Кольцов Сергей 5 / 16 10:03     TverOrient 45 194.20
6   Ходосенко Александр 6 / 16 10:39     Тверь, лично 100 181.91
7   Макаров Сергей 7 / 16 10:56     КСШОР 2 сш 20 Тверь 62 176.11
8   Матвеев Георгий 8 / 16 11:06     ВА ВКО 124 172.70
9   Жебуртович Сергей 9 / 16 11:23     Тверь, лично 37 166.89
10   Данилов Николай 10 / 16 11:28     Калининский р-н, лично 28 165.19
11   Виноградов Константин 11 / 16 12:02     Тверь, лично 17 153.58
12   Медведцкий Андрей 12 / 16 12:45     Резерв 118 138.91
13   Молчанов Владислав 13 / 16 15:26     ВА ВКО 61 83.96
14   Шувалов Андрей     МБУ СШОР «Тверь» 105 Не финишировал
15   Гультяев Алексей     Тверь, лично 27 Не финишировал
16   Рожков Владимир     ВА ВКО 90 Не финишировал
К списку групп
Ж21 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Байрамова Татьяна 1 / 10 11:00     SRB-RUN 9 200.00
2   Карпейкина Елена 2 / 10 11:05     ВА ВКО 43 198.48
3   Данилова Мария 3 / 10 11:20     Калининский р-н, лично 30 193.94
4   Мужилко Виктория 4 / 10 12:14     Тверь, лично 71 177.58
5   Рыжова Анастасия 5 / 10 12:33     Тверь, лично 85 171.82
6   Горбунова Мария 6 / 10 14:05     КСШОР 2 сш 20 Тверь 22 143.94
7   Поморова Полина 6 / 10 14:05     ВА ВКО 79 143.94
8   Крылова Екатерина 8 / 10 14:16     ШарКон 56 140.61
9   Крылова Маргарита 9 / 10 17:06     Звезда Столипино Зубцовский рн 57 89.09
10   Бородина Карина     ВА ВКО 120 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Белов Александр 1 / 6 13:22     СШОР 'Тверь' 12 150.00
2   Петров Сергей 2 / 6 14:10     Тверь, лично 78 141.02
3   Хоменко Денис 3 / 6 14:55     Реутов, лично 101 132.61
4   Ходанович Андрей 4 / 6 15:12     PomOrTeam 99 129.43
5   Андреев Евгений 5 / 6 16:26     Тверь, лично 5 115.59
6   Михайлов Дмитрий     Тверь, лично 69 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Царькова Евгения 1 / 4 12:52     Тверь, лично 102 150.00
2   Ушатина Елена 2 / 4 16:00     СК Бурашево 97 113.47
3   Шарова Ольга 3 / 4 18:46     Тверь, лично 104 81.22
4   Априк Валентина 4 / 4 20:03     Резерв 123 66.26
К списку групп
М50 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Марамыгин Евгений 1 / 4 13:29     Тверь, лично 63 90.00
2   Машуков Михаил 2 / 4 14:23     Тверь, лично 67 83.99
3   Матросов Геннадий 3 / 4 20:20     Тверь, лично 66 44.28
4   Крутов Андрей 4 / 4 23:19     OrientStar 54 24.36
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Вальберг-Дидрих Татьяна 1 / 1 22:18     ЛИС 15 90.00
К списку групп
М65 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Копейкин Владимир 1 / 4 13:37     ЛИС 48 60.00
2   Снегирев Олег 1954 2 / 4 16:12     Тверская обл., лично 93 48.62
3   Морозов Евгений 3 / 4 22:01     Луч 70 22.99
4   Крылов Алексей     СК Бурашево 55 Не финишировал
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Копейкина Лидия 1 / 1 43:46     ЛИС 49 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.