Чемпионат и первенство города Иркутска по спортивному ориентированию "Иркутский ориентир-2021", Лыжная гонка - лонг, ЛБ "Динамо" 20.02.2021

Лыжная гонка - лонг Иркутская область 124 12 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж14 ( участников: 18 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Медведкова Марина 2007 1 / 18 43:39 I   Баргузин-Азимут 415 120.00
2 Ашроева Анна 2009 2 / 18 50:57 I   Баргузин-Азимут 408 99.93
3 Журавлева Маргарита 2008 3 / 18 55:51 III   Молния 403 86.46
4 Магдажинова Алина 2009 4 / 18 56:38 III   Баргузин-Азимут 417 84.31
5 Слепцова Ксения 2008 5 / 18 57:57   Молния 401 80.69
6 Бадаева Алина 2007 6 / 18 58:26   Баргузин-Азимут 411 79.36
7 Чудинова Ангелина 2008 7 / 18 1:02:28 II   Баргузин-Азимут 404 68.27
8 Гордиенко Ира 2008 8 / 18 1:07:22   Баргузин-Азимут 402 54.80
9 Еремина Кира 2007 9 / 18 1:10:49   ИСТОК 414 45.32
10 Кремнева Ксения 2008 10 / 18 1:21:18   Молния 418 16.49
11 Беднарж Юлия 2007 11 / 18 1:26:32   ИСТОК 412 2.11
12 Глазырина Софья 2007 12 / 18 1:29:26   ИСТОК 410
13 Зимороева София 2008 13 / 18 1:33:03   Молния 405
14 Выборова Кирена 2008 14 / 18 1:39:57   Молния 409
15 Колосова Мария 2008 15 / 18 1:42:41   Молния 420
16 Третьякова Юля 2009 16 / 18 1:43:18   ИСТОК 419
17 Усова Владислава 2007 II   Баргузин-Азимут 413 Дисквалифицирован
18 Самохвалова Анастасия 2008   Молния 416 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 5 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Никитина Ульяна 2010 1 / 5 1:55:36   ИСТОК 604 100.00
2 Козлова Софья 2010 2 / 5 2:21:24   Баргузин-Азимут 603 77.68
3 Малиновцева Даша 2010   Баргузин-Азимут 601 Дисквалифицирован
4 Чернигова Полина 2012   ИСТОК 602 Дисквалифицирован
5 Павлова Оля 2011   Баргузин-Азимут 605 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж17 ( участников: 12 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Юшина Анна 2004 1 / 12 50:56 I   Молния 215 180.00
2 Стукалина Нина 2004 2 / 12 1:00:31 I   Лицей 1 219 146.13
3 Попова Полина 2005 3 / 12 1:08:08 I   Лицей 1 216 119.21
4 Хуснутдинова Олеся 2006 4 / 12 1:22:26 I   Илья Муромец 223 68.68
5 Мельничук Дарья 2004 5 / 12 1:24:20 III   Илья Муромец 211 61.96
6 Томилова Неонила 2006 6 / 12 1:24:53 II   Баргузин-Азимут 221 60.02
7 Шестакова София 2006 7 / 12 1:32:13 I   Илья Муромец 218 34.10
8 Пенская Анна 2006 8 / 12 1:32:54 II   Молния 213 31.69
9 Кодачигова Елизавета 2008 59:22 III   Молния 217 Вне конкурса
10 Серебренникова Наталья 2004 II   ИСТОК 214 Дисквалифицирован
11 Тутолмина Алена 2006 I   Молния 220 Дисквалифицирован
12 Скорова Екатерина 2006 II   Молния 222 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖА ( участников: 3 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Кучинская Кристина 2001 1 / 3 1:29:31   ИРГАУ 425 200.00
2 Чернигова Наталия 1981 2 / 3 1:31:10   ИСТОК 424 196.31
3 Теплоухова Надежда 1982 3 / 3 1:38:08   Молния 423 180.75
К списку групп
ЖНовичок ( участников: 4 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Метелева Екатерина 2013 1 / 4 1:08:24   ИСТОК 802 100.00
2 Силкачева Виктория 2010 2 / 4 1:29:11   Баргузин-Азимут 804 69.62
3 Храменкова Мария 2009 3 / 4 1:37:17   Лицей 1 801 57.77
4 Алтухова Валерия 2009   Лицей 1 803 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины ( участников: 6 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Холомянская Мария 1997 1 / 6 42:43 МС   ИГУ 208 200.00
2 Белоусова Дарья 2003 2 / 6 44:43 КМС   ИГУ 206 190.64
3 Семилет Наталья 1977 3 / 6 1:05:26 I   Молния 201 93.64
4 Усова Екатерина 1989 4 / 6 1:32:21 II   Байкал-Ориент 205
5 Селиванова Мария 2000 5 / 6 1:39:23   ИРГАУ 207
6 Лаптева Полина 2001 I   ИГУ 202 Дисквалифицирован
К списку групп
МА ( участников: 4 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Симухин Михаил 1979 1 / 4 53:30 I   Байкал-Ориент 333 200.00
2 Усов Александр 1982 2 / 4 55:26 I   Баргузин-Азимут 334 192.77
3 Волчков Алексей 1984 3 / 4 59:35   ИСТОК 332 177.26
4 Гилев Андрей 1985 4 / 4 1:14:44   ИСТОК 330 120.62
К списку групп
МНовичок ( участников: 13 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Лобань Никита 2009 1 / 13 1:18:13   Лицей 1 716 100.00
2 Кончаков Даниил 2008 2 / 13 1:21:23   Баргузин-Азимут 710 95.95
3 Васильев Дмитрий 2008 3 / 13 1:29:26   Баргузин-Азимут 702 85.66
4 Макаров Мирон 2011 4 / 13 1:29:40   Лицей 1 703 85.36
5 Силкачев Максим 2010 5 / 13 1:30:19   Баргузин-Азимут 704 84.53
6 Леваков Игорь 2009 6 / 13 1:57:54   Лицей 1 707 49.26
7 Чудинов Архип 2012   Баргузин-Азимут 706 Дисквалифицирован
8 Макаров Дмитрий 2010   Баргузин-Азимут 708 Дисквалифицирован
9 Возняк Влад 2009   Лицей 1 709 Не стартовал
10 Чекрыгин Герман 2009   Лицей 1 711 Не стартовал
11 Аалиев Абдула 2012   Баргузин-Азимут 712 Дисквалифицирован
12 Гордиевский Сергей 2009   Лицей 1 713 Не стартовал
13 Аалиев Умар 2010   Баргузин-Азимут 714 Дисквалифицирован
К списку групп
Мужчины ( участников: 12 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Семилет Андрей 1999 1 / 12 49:16 КМС   ИРНИТУ 108 200.00
2 Харитонов Всеволод 2003 2 / 12 1:00:29 I   Лицей 1 101 154.47
3 Шутин Артем 1999 3 / 12 1:07:19 I   ИрГУПС 104 126.73
4 Самойлов Олег 2001 4 / 12 1:07:45 I   ИГУ 114 124.97
5 Муравьев Сергей 1980 5 / 12 1:10:07 I   Байкал-Ориент 112 115.36
6 Куроленко Анатолий 2001 6 / 12 1:10:55 I   ИГУ 106 112.11
7 Очиров Кирилл 2001 7 / 12 1:11:51   ИРНИТУ 111 108.32
8 Хростовский Андрей 2001 8 / 12 1:12:09 I   ИГУ 110 107.10
9 Власов Евгений 1980 9 / 12 1:24:32 II   Байкал-Ориент 105 56.83
10 Третьяков Артем 2001 10 / 12 1:32:19 II   ИРНИТУ 102 25.24
11 Тутолмин Иван 2003 11 / 12 1:47:52   Молния 113
12 Вантеев Даниил 2000 КМС   ИрГУПС 107 Не стартовал
К списку групп
М12 ( участников: 3 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Жаков Кирилл 2010 1 / 3 1:02:56   Баргузин-Азимут 505 100.00
2 Волчков Семен 2012 2 / 3 1:29:02   ИСТОК 504 58.53
3 Волчков Кирилл 2011 3 / 3 1:31:05   ИСТОК 502 55.27
К списку групп
М14 ( участников: 23 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Щербаков Руслан 2007 1 / 23 42:37 II   ИСТОК 312 120.00
2 Чесноков Роман 2007 2 / 23 43:57 I   Баргузин-Азимут 311 116.25
3 Таборов Роман 2008 3 / 23 44:46 II   Молния 325 113.95
4 Неретин Роман 2008 4 / 23 45:08   Илья Муромец 315 112.91
5 Калмыков Вадим 2007 5 / 23 50:39 III   ИСТОК 304 97.38
6 Караваев Артем 2008 6 / 23 53:36   Молния 307 89.07
7 Метелев Дмитрий 2008 7 / 23 54:01 II   ИСТОК 302 87.90
8 Ларионов Михаил 2008 8 / 23 56:59   Молния 303 79.55
9 Зубарев Даниил 2008 9 / 23 1:02:29   Молния 321 64.06
10 Филимонов Матвей 2009 10 / 23 1:15:39   Илья Муромец 313 26.98
11 Поспехов Виктор 2008 11 / 23 1:17:39   Молния 317 21.35
12 Гилев Иван 2008 12 / 23 1:18:55   ИСТОК 316 17.79
13 Щербаков Данил 2008 13 / 23 1:19:55   ИСТОК 306 14.97
14 Палийчук Егор 2008 14 / 23 2:08:54   ИСТОК 320
15 Казанков Игорь 2008 15 / 23 2:11:33   ИСТОК 314
16 Совенко Влад 2008 I   Лицей 1 301 Дисквалифицирован
17 Баканач Даниил 2008   Илья Муромец 305 Дисквалифицирован
18 Антипов Роман 2008   ИСТОК 308 Дисквалифицирован
19 Прудников Максим 2009   Баргузин-Азимут 309 Дисквалифицирован
20 Леонович Никита 2008   ИСТОК 310 Дисквалифицирован
21 Косыгин Иван 2009   Баргузин-Азимут 319 Дисквалифицирован
22 Бида Георгий 2009   Баргузин-Азимут 323 Дисквалифицирован
23 Белоус Сергей 2008   ИСТОК 326 Дисквалифицирован
К списку групп
М17 ( участников: 21 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пац Николай 2006 1 / 21 59:14 I   Илья Муромец 126 180.00
2 Чернигов Антон 2005 2 / 21 1:01:09 I   ИСТОК 139 174.18
3 Петухов Валерий 2006 3 / 21 1:02:12 I   Илья Муромец 138 170.98
4 Симонов Кирилл 2004 4 / 21 1:11:17 I   Лицей 1 120 143.38
5 Парфенов Никита 2006 5 / 21 1:19:42 I   ИСТОК 127 117.81
6 Овсянников Максим 2005 6 / 21 1:22:38 I   ИСТОК 137 108.89
7 Смирнов Артем 2006 7 / 21 1:22:57 I   Илья Муромец 130 107.93
8 Парфенов Дмитрий 2005 8 / 21 1:26:24 I   ИСТОК 132 97.45
9 Толкачев Павел 2004 9 / 21 1:27:41 I   Лицей 1 123 93.55
10 Крапивин Вадим 2006 10 / 21 1:34:55 I   ИСТОК 135 71.56
11 Волчатов Глеб 2004 11 / 21 1:36:58 I   ИСТОК 121 65.33
12 Лыхин Семен 2005 12 / 21 1:47:54 I   Молния 125 32.11
13 Вантеев Дмитрий 2004 I   Молния 129 Не стартовал
14 Пасиков Сергей 2006 III   ИСТОК 118 Дисквалифицирован
15 Лаптев Антон 2005   Молния 119 Дисквалифицирован
16 Павлюк Сергей 2004 I   Михайловка 122 Дисквалифицирован
17 Бутин Максим 2004 I   Лицей 1 128 Дисквалифицирован
18 Семеусов Вячеслав 2005 III   Баргузин-Азимут 133 Дисквалифицирован
19 Федоров Роман 2006 III   Илья Муромец 134 Дисквалифицирован
20 Горбунов Владислав 2006 II   Илья Муромец 136 Дисквалифицирован
21 Черников Илья 2005 I   Баргузин-Азимут 140 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.