Чемпионат России - Адыгея 06.11.2021

Республика Адыгея 478 22 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

МЭ ( участников: 69 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряницкий Константин 1995 1 / 69 39:11 МС     47_Ленинградская обл 231 200.00
2   Храмов Андрей 1981 2 / 69 40:30 ЗМС     53_ЦСП Новгородской области 227 193.28
3   Харченко Александр 1984 3 / 69 41:19 МС     36_СШОР №18 Харченко, Воронеж 215 189.11
4   Годлевский Евгений 1997 4 / 69 42:34 МС     78_Санкт-Петербург 225 182.73
5   Беляков Михаил 2002 5 / 69 43:29 МС     68_Тамбов 205 178.05
6   Гуревич Никита 1997 6 / 69 43:31 МС     72_КСО Ермак Тюмень 101 177.88
7   Козявин Валентин 1995 7 / 69 43:33 МС     25_Владивосток 207 177.71
8   Кучменко Иван 1994 8 / 69 43:43 МС     50_Химки 237 176.86
9   Курносов Никита 2001 9 / 69 44:34 МС     52_Нижегородская обл 211 172.52
10   Поляков Дмитрий 1994 10 / 69 45:14 МС     78_Санкт-Петербург 193 169.12
11   Васильев Кирилл 2001 11 / 69 45:22 МС     78_Санкт-Петербург 219 168.44
12   Родионов Богдан 1996 12 / 69 45:28 МС     78_Санкт-Петербург 123 167.93
13   Боровков Сергей 1980 13 / 69 46:13 МС     23_Краснодарский край 181 164.10
14   Козырев Андрей 1993 14 / 69 46:15 МС     52_Нижегородская обл 235 163.93
15   Котов Вячеслав 2001 15 / 69 46:16 МС     78_Санкт-Петербург 213 163.85
16   Бондаренко Роман 1984 16 / 69 46:19 МС     23_Краснодарский край 175 163.59
17   Гринин Владимир 1991 17 / 69 46:31 МС     34_Волгоградская обл 167 162.57
18   Трегубов Владимир 1988 18 / 69 47:14 МС     23_Краснодарский край 185 158.91
19   Джурабаев Эдуард 1994 19 / 69 47:15 КМС     56_Оренбург 121 158.83
20   Умрихин Сергей 2002 20 / 69 47:47 КМС     46_Курск 195 156.10
21   Краснов Андрей 1984 21 / 69 47:55 КМС     77_МГУ, Москва ЗАО 149 155.42
22   Кудрявцев Николай 2000 22 / 69 47:57 МС     78_Санкт-Петербург 203 155.25
23   Асмолов Александр 1995 23 / 69 48:12 МС     82_Симферополь 163 153.98
24   Плис Святослав 1989 24 / 69 48:26 МС     71_Тульская обл 127 152.79
25   Чуев Юрий 1997 25 / 69 48:34 КМС     26_Пятигорск Меридиан 165 152.11
26   Васильев Виктор 1993 26 / 69 48:58 КМС     34_Волгоградская обл 183 150.06
27   Попов Артем 1991 27 / 69 49:07 МС     78_Санкт-Петербург 221 149.30
28   Жихарев Вячеслав 1997 28 / 69 49:15 МС     71_Тульская обл 117 148.62
29   Каппаров Кирилл 2002 29 / 69 49:25 КМС     53_Великий Новгород 197 147.77
30   Мутагаров Рафаэль 2002 30 / 69 50:19 КМС     27_Хабаровск 209 143.17
31   Заборский Виталий 1976 31 / 69 50:23 МС     26_Пятигорск Меридиан 161 142.83
32   Девятов Владислав 1995 32 / 69 51:16 КМС     77_Москва ЦАО 157 138.32
33   Колечкин Николай 1990 33 / 69 52:23 МС     26_Пятигорск Меридиан 115 132.62
34   Крылов Дмитрий 1997 34 / 69 53:44 МС     69_Тверская обл 233 125.73
35   Скалкин Антон 1995 35 / 69 54:02 МС     16_Казань 177 124.20
36   Зузов Алексей 2002 36 / 69 54:09 КМС     77_Ориента Ski-O 201 123.61
37   Нарватов Максим 1985 37 / 69 54:33 КМС     23_Краснодарский край 133 121.57
38   Деревянкин Иван 2002 38 / 69 54:39 КМС     23_ЦСКА Геленджик 113 121.05
39   Карпов Алексей 1986 39 / 69 54:44 МС     71_Тульская обл 103 120.63
40   Смирнов Алексей 1988 40 / 69 55:51 I     34_Волгоградская обл 191 114.93
41   Шувалов Андрей 1987 41 / 69 56:39 МС     69_Тверская область, Тверь 229 110.85
42   Тихончук Алексей 1996 41 / 69 56:39 МС     52_Нижегородская обл 223 110.85
43   Фишин Александр 1988 43 / 69 58:15 КМС     50_Луховицкий р-н, лично 137 102.68
44   Тимаков Артем 1987 43 / 69 58:15 КМС     61_Ростов-на-Дону 155 102.68
45   Трещев Антон 1982 45 / 69 58:17 КМС     34_КСО БИЗОНЫ, Волжский 109 102.51
46   Савельев Григорий 1989 46 / 69 58:37 КМС     40_Калуга 141 100.81
47   Шаповалов Михаил 1987 47 / 69 59:21 МС     34_Волгоградская обл 171 97.07
48   Маятский Кирилл 1989 48 / 69 59:45 КМС     34_Волгоградская обл 187 95.02
49   Примчук Алексей 1978 49 / 69 1:00:08 КМС     26_Пятигорск Меридиан 153 93.07
50   Арцимович Максим 1996 50 / 69 1:01:16 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 107 87.28
51   Удовиченко Иван 1989 51 / 69 1:01:44 КМС     26_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь 105 84.90
52   Бочаров Михаил 1999 52 / 69 1:02:53 КМС     34_Волгоградская обл 179 79.03
53   Долганов Александр 1984 53 / 69 1:03:31 I     42_ФСО Кемерово 145 75.80
54   Каширин Александр 1994 54 / 69 1:03:32 МС     23_Краснодарский край 129 75.71
55   Белый Алексей 2002 55 / 69 1:05:14 КМС     23_КВВАУЛ, Краснодар 159 67.04
56   Юдин Давид 1993 56 / 69 1:06:01 КМС     34_Волгоградская обл 131 63.04
57   Тарасенко Александр 1988 57 / 69 1:06:11 КМС     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 147 62.19
58   Карфик Данил 2002 58 / 69 1:06:25 I     23_КВВАУЛ, Краснодар 111 61.00
59   Данчишен Даниил 2002 59 / 69 1:07:44 КМС     47_Ленобласть, Всеволожский 199 54.27
60   Пономарев Иван 1996 60 / 69 1:07:58 МС     23_КВВАУЛ, Краснодар 125 53.08
61   Сергеев Егор 1988 61 / 69 1:11:40 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 173 34.20
62   Томеско Вячеслав 1998 62 / 69 1:37:11 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 189
63   Василенко Антон 1993 КМС     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 135 Не финишировал
64   Шинкин Филипп 1993 КМС     61_Таганрог 143 Не финишировал
65   Асмолов Алексей 1989 МС     82_Симферополь 217 Не финишировал
66   Яганов Алексей 1995 МС     47_Ленинградская обл 119 Не финишировал
67   Алутин Александр 1998 МС     46_Курск 139 Не стартовал
68   Коломиец Илья 1983 КМС     23_Краснодарский край 151 Не стартовал
69   Куркин Константин 1987 I     23_КСО Черное Море, Краснодар 169 Не стартовал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 46 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкина Татьяна 1980 1 / 46 40:36 ЗМС     53_ЦСП Новгородской области 220 200.00
2   Рудная Анастасия 1990 2 / 46 40:48 ЗМС     53_Великий Новгород 224 199.01
3   Ботова Анастасия 2001 3 / 46 44:01 МС     47_Ленинградская обл 210 183.17
4   Лазарева Ирина 2000 4 / 46 44:09 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 236 182.51
5   Болотникова Виктория 2001 5 / 46 45:33 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 196 175.62
6   Дворянская Анна 1997 6 / 46 45:52 МС     63_Самара 228 174.06
7   Орлова Надежда 1988 7 / 46 47:21 МС     71_Тульская обл 232 166.75
8   Каширина Анастасия 1993 8 / 46 48:35 МС     23_Краснодарский край 194 160.67
9   Сапроненкова Людмила 1982 9 / 46 48:44 МС     50_Химки 176 159.93
10   Ситдикова Алия 1976 10 / 46 48:55 МС     50_Химки 212 159.03
11   Павлова Анна 1996 11 / 46 49:06 МС     82_Симферополь 208 158.13
12   Писаренко Елена 1998 12 / 46 49:23 МС     47_Ленинградская обл 150 156.73
13   Войтова Александра 1991 13 / 46 49:24 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 230 156.65
14   Сомова Инна 1984 14 / 46 50:38 МС     23_Краснодарский край 218 150.57
15   Бевза Татьяна 1994 15 / 46 50:50 МС     78_Санкт-Петербург 222 149.59
16   Новичкова Ольга 1991 16 / 46 51:39 КМС     22_Алтайский край, Барнаул 184 145.57
17   Репенко Диана 2001 17 / 46 52:00 КМС     77_Москомпас-Ориента Масный 152 143.84
18   Панченко Дарья 1999 18 / 46 52:11 МС     78_Санкт-Петербург 170 142.94
19   Трубкина Марина 1996 19 / 46 52:22 КМС     77_МГУ, Москва ЗАО 192 142.04
20   Чумоватова Анна 2001 20 / 46 52:35 КМС     50_Химки 202 140.97
21   Трусова Алина 1999 21 / 46 53:40 МС     27_Хабаровск 216 135.63
22   Ботова Елизавета 2001 22 / 46 53:59 МС     47_Ленинградская обл 206 134.07
23   Темякова Нина 1982 23 / 46 54:24 МС     47_Ленинградская обл 226 132.02
24   Сафронова Анна 2001 24 / 46 56:46 МС     71_Тульская обл 214 120.36
25   Бугаенко Анастасия 2001 25 / 46 57:36 МС     27_Хабаровск 200 116.26
26   Загайнова Александра 1998 26 / 46 57:52 МС     72_КСО Ермак Тюмень 160 114.94
27   Гетт Елена 1988 27 / 46 59:46 МС     19_Абакан 158 105.58
28   Малышева Злата 1997 28 / 46 1:03:00 МС     78_Санкт-Петербург 178 89.66
29   Шаповалова Анна 1991 29 / 46 1:04:38 МС     34_Волгоградская обл 168 81.61
30   Чупрова Ярослава 2001 30 / 46 1:04:46 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 190 80.95
31   Нарватова Маргарита 1987 31 / 46 1:07:29 КМС     23_Краснодарский край 174 67.57
32   Смирнова Ирина 1995 32 / 46 1:08:03 I     34_Волгоградская обл 164 64.78
33   Яценко Евгения 1982 33 / 46 1:08:24 КМС     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 186 63.05
34   Лесных Анастасия 2001 34 / 46 1:11:13 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 166 49.18
35   Песегова Анастасия 1996 35 / 46 1:12:44 МС     78_Санкт-Петербург 182 41.71
36   Атлетова Мария 1988 36 / 46 1:14:44 I     26_Пятигорск Меридиан 154 31.86
37   Рудомаха Любовь 1988 37 / 46 1:14:57 КМС     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 162 30.79
38   Кушнарева Мария 1997 38 / 46 1:19:02 КМС     23_Горячий Ключ 188 10.67
39   Иванова Ольга 2002 39 / 46 1:23:20 КМС     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 172
40   Бабина Ксения 1989 40 / 46 1:25:33 I     54_НГУ, Новосибирск 156
41   Годунова Анастасия 1998 МС     47_Ленинградская обл., лично 148 Не финишировал
42   Елизарова Ольга 1990 МС     78_Санкт-Петербург 198 Не финишировал
43   Коршик Светлана 1994 МС     23_Краснодарский край 146 Не стартовал
44   Кремена Евгения 1988 МС     77_МГУ, Москва ЮЗАО 180 Не стартовал
45   Рязанова Екатерина 1997 МС     23_Краснодарский край 204 Не стартовал
46   Ефимова Наталья 1983 МСМК     50_Химки 234 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 45 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Конаков Борислав 2007 1 / 45 25:11 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 344 120.00
2   Денисов Никита 2007 2 / 45 25:30 I     26_Пятигорск Меридиан 367 118.49
3   Зузов Егор 2007 3 / 45 26:09 I     23_Геленджик ДЮЦ Росток 342 115.39
4   Агеев Семен 2008 4 / 45 27:59 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 356 106.66
5   Полуночев Матвей 2008 5 / 45 28:11 I     01_ГБУ РА СШ3 ст. Абадзехская 355 105.70
6   Курносов Арсений 2007 6 / 45 28:34 I     52_Нижегородская обл 339 103.88
7   Щучкин Кирилл 2007 7 / 45 29:01 I     23_ЦСКА Геленджик 328 101.73
8   Закиров Тимур 2008 8 / 45 29:15 II     23_Горячий Ключ 340 100.62
9   Ершов Илья 2008 9 / 45 29:16 I     23_ТриумфЗагребина, Новорос 354 100.54
10   Каверин Владислав 2007 10 / 45 30:29 I     23_Горячий Ключ 364 94.75
11   Воронов Семен 2007 11 / 45 31:37 II     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 338 89.34
12   Черных Илья 2008 12 / 45 34:40 III     01_ГБУ РА СШ3 ст. Абадзехская 335 74.81
13   Бац Егор 2007 13 / 45 34:53 II     26_Ставрополь 350 73.78
14   Ознобкин Андрей 2008 14 / 45 35:26     02_Уфа 331 71.16
15   Ротач Сергей 2007 15 / 45 35:31 I     26_Ставрополь 352 70.76
16   Бояренцев Александр 2008 16 / 45 37:37 I     26_Пятигорск Меридиан 369 60.75
17   Опрышко Николай 2007 17 / 45 39:13 I     23_Горячий Ключ 357 53.13
18   Парамонов Савелий 2008 18 / 45 39:57 II     23_Геленджик ДЮЦ Росток 333 49.64
19   Таций Виктор 2008 19 / 45 40:07 II     26_Ставрополь 348 48.84
20   Иванов Илья 2008 20 / 45 40:15 I     23_ЦСКА Геленджик 366 48.21
21   Сахнов Игорь 2007 21 / 45 41:59 III     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 347 39.95
22   Пташник Радомир 2008 22 / 45 42:43     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 329 36.45
23   Эм Роман 2008 23 / 45 43:32     26_Пятигорск Меридиан 353 32.56
24   Полегаев Александр 2007 24 / 45 43:43 III     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 351 31.69
25   Кох Рихард 2008 25 / 45 45:12     26_Пятигорск Меридиан 343 24.62
26   Кубасов Георгий 2008 26 / 45 46:29     77_Ориента-Тропа 330 18.50
27   Дробязко Максим 2008 27 / 45 51:52 III     01_ГБУ РА СШ3 ст. Абадзехская 360
28   Аверьяскин Николай 2008 28 / 45 53:03     26_Пятигорск Меридиан 332
29   Тебякин Максим 2007 29 / 45 54:57 III     26_Ставрополь 346
30   Карпов Юрий 2008 30 / 45 56:08     77_Ориента-Тропа 358
31   Шерозадашвили Дмитрий 2008 31 / 45 56:48     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 368
32   Чайка Олег 2008 32 / 45 59:31 III     26_Ставрополь 326
33   Чумаков Никита 2007 33 / 45 1:02:11     61_Ростов-на-Дону 363
34   Мацнев Алексей 2008 34 / 45 1:03:05     56_Оренбург 349
35   Шальмиев Бахтияр 2008 35 / 45 1:05:26     26_Пятигорск Меридиан 345
36   Густей Арсений 2007 36 / 45 1:36:57     61_Батайск ДЮСШ 359
37   Шиповской Виталий 2007 II     26_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь 334 Не финишировал
38   Нанкин Вадим 2008     26_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь 341 Не финишировал
39   Веренич Иван 2008     61_Батайск ДЮСШ 361 Не финишировал
40   Царев Михаил 2008 II     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 365 Не финишировал
41   Иванов Александр 2008     26_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь 370 Не финишировал
42   Полуночев Матвей 2008 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 327 Не стартовал
43   Хамитов Артур 2007 III     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 336 Не стартовал
44   Дробязко Максим 2008 II     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 337 Не стартовал
45   Черных Илья 2008 II     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 362 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелева Полина 2008 1 / 33 19:24 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 731 120.00
2   Ашмурова Софья 2007 2 / 33 21:08 I     27_Хабаровск 736 109.28
3   Юсупова Анастасия 2007 3 / 33 21:12 I     47_Ленинградская обл 722 108.87
4   Юнусова София 2007 4 / 33 22:53 I     26_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь 728 98.45
5   Савва Алена 2008 5 / 33 23:49 I     27_Хабаровск 707 92.68
6   Горбунова Варвара 2008 6 / 33 24:54 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 711 85.98
7   Коломнина Алена 2008 7 / 33 25:20 I     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 718 83.30
8   Русских Полина 2007 8 / 33 27:01 I     23_Геленджик ДЮЦ Росток 710 72.89
9   Моргачева Валентина 2008 9 / 33 27:57     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 723 67.11
10   Примчук Ульяна 2008 10 / 33 28:54 I     26_Пятигорск Меридиан 719 61.24
11   Зеленина София-Луиза 2007 11 / 33 30:33 I     23_Горячий Ключ 709 51.03
12   Филипенко Ульяна 2007 12 / 33 31:21 II     26_Ставрополь 717 46.08
13   Бондарь Софья 2007 13 / 33 32:11 I     23_Горячий Ключ 714 40.93
14   Еременко Юлия 2008 14 / 33 32:28 III     92_Севастополь 716 39.18
15   Шевелева Анна 2008 15 / 33 33:02     77_Ориента-Тропа 704 35.67
16   Лисницкая Полина 2008 16 / 33 33:22 II     23_Горячий Ключ 712 33.61
17   Петрова Дарья 2008 17 / 33 34:36 I     23_ЦСКА Геленджик 713 25.98
18   Медведева Анна 2007 18 / 33 36:54 III     77_Ориента-Кунцево 708 11.75
19   Болгова Анна 2007 19 / 33 38:37 III     23_Армавир, лично 715 1.13
20   Ковалева Мария 2008 19 / 33 38:37     77_Ориента-Тропа 732 1.13
21   Кущ Виктория 2008 21 / 33 39:09 III     26_Ставрополь 721
22   Недачина Софья 2008 22 / 33 39:58 I     23_Горячий Ключ 733
23   Мосенкова Валерия 2008 23 / 33 46:25 III     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 720
24   Колесникова Арина 2008 24 / 33 49:33     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 706
25   Старицкая Алевтина 2007 25 / 33 53:52 II     01_ГБУ РА СШ3 ст. Абадзехская 724
26   Корягина Кристина 2007 26 / 33 54:05     01_ГБУ РА СШ3 ст. Абадзехская 727
27   Иванова Анна 2008 27 / 33 1:09:09     61_Батайск ДЮСШ 730
28   Мазаева Анжелика 2008     26_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь 705 Не финишировал
29   Бразинская Юлия 2008     56_Оренбург 725 Не финишировал
30   Черникова Кристина 2008     56_Оренбург 729 Не финишировал
31   Миронова Елизавета 2008 III     26_Ставрополь 734 Не финишировал
32   Бразинская Александра 2008     56_Оренбург 735 Не финишировал
33   Старицкая Алевтина 2008 II     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 726 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 32 27:22 КМС     92_Севастополь 416 150.00
2   Халане Демис 2006 2 / 32 31:33 I     66_Каменск-Уральский 417 127.07
3   Макаров Тимофей 2005 3 / 32 31:42 КМС     52_Нижегородская обл 413 126.25
4   Коломнин Леонид 2005 4 / 32 33:09 КМС     50_РАМ ОЛень, Раменский р-н 409 118.30
5   Емельянов Арсений 2006 5 / 32 33:21 КМС     46_Звезда, Курск 431 117.20
6   Шагивильданов Ильдар 2005 6 / 32 36:37 I     92_Севастополь 428 99.30
7   Пинчуков Кирилл 2006 7 / 32 37:16 КМС     27_Хабаровск 411 95.74
8   Горбенко Гаврила 2005 8 / 32 38:02 I     23_Геленджик ДЮЦ Росток 410 91.53
9   Трунтов Павел 2006 9 / 32 38:24 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 422 89.52
10   Пятин Игорь 2005 10 / 32 38:46 I     19_Абакан 415 87.52
11   Музыка Евгений 2006 11 / 32 40:16 I     61_Ростов-на-Дону 423 79.29
12   Черпицкий Дмитрий 2006 12 / 32 40:23 I     34_КСО БИЗОНЫ, Волжский 429 78.65
13   Чернов Тимур 2005 13 / 32 40:46 I     23_Горячий Ключ 430 76.55
14   Терещенко Дмитрий 2005 14 / 32 41:24 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 412 73.08
15   Сотников Дмитрий 2006 15 / 32 41:40 I     36_СШОР №18 Харченко, Воронеж 408 71.62
16   Чеканов Сергей 2006 16 / 32 42:13 I     23_Горячий Ключ 414 68.61
17   Данахунов Артем 2006 17 / 32 43:05 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 426 63.86
18   Втюрин Кирилл 2005 18 / 32 44:16 I     52_Нижегородская обл 420 57.37
19   Борисенко Алексей 2005 19 / 32 44:25 I     50_СШ им. Горелова, Химки 425 56.55
20   Зеленский Никита 2005 20 / 32 45:57 III     61_Батайск ДЮСШ 432 48.14
21   Бочаров Александр 2006 21 / 32 47:12 I     34_Волгоград 406 41.29
22   Чазов Петр 2006 22 / 32 48:14 I     23_ЦСКА Геленджик 404 35.63
23   Ишмухаметов Альберт 2005 23 / 32 50:08 I     02_Уфа 419 25.21
24   Шупинский Максим 2005 24 / 32 50:48 I     19_Абакан 427 21.56
25   Мирзаханян Максим 2006 25 / 32 52:05 II     23_Горячий Ключ 402 14.52
26   Лобода Максим 2006 26 / 32 52:14 I     61_МБУ ДО ЦТиЭ Новочеркасск 407 13.70
27   Конаков Радомир 2005 27 / 32 53:27 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 418 7.03
28   Густей Станислав 2005 28 / 32 57:43 I     61_Батайск ДЮСШ 403
29   Воронько Иван 2005 29 / 32 1:01:29 II     61_Ростов-на-Дону 405
30   Беляев Антон 2006 30 / 32 1:03:41 II     34_БИЗОНЫ, Волжский 421
31   Куликов Игорь 2006 31 / 32 1:05:39 III     61_Батайск ДЮСШ 401
32   Чумаченко Максим 2006 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 424 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кустова Мария 2005 1 / 19 28:51 КМС     36_СШОР №18 Харченко, Воронеж 638 150.00
2   Шмайлова Ольга 2005 2 / 19 29:11 КМС     31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Белгород 630 148.27
3   Рыжикова Руслана 2006 3 / 19 30:17 КМС     92_Севастополь 640 142.55
4   Ведерникова Ольга 2005 4 / 19 34:34 I     92_Севастополь 637 120.28
5   Бондарь Варвара 2006 5 / 19 34:35 КМС     23_Горячий Ключ 648 120.19
6   Мельникова Дарья 2005 6 / 19 38:45 I     02_Уфа 635 98.53
7   Линиченко Дарья 2005 7 / 19 39:38 I     77_Ориента-Тропа 634 93.93
8   Смирнова Екатерина 2005 8 / 19 40:40 I     34_БИЗОНЫ, Волжский 642 88.56
9   Болгова Ксения 2005 9 / 19 43:37 КМС     23_Армавир, лично 636 73.22
10   Посеряева Анастасия 2005 10 / 19 43:40 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 632 72.96
11   Савина Валентина 2006 11 / 19 44:02 III     92_Севастополь 639 71.06
12   Павлова Мария 2005 12 / 19 48:12 I     19_Абакан 633 49.39
13   Поддубная Полина 2006 13 / 19 50:54 II     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 647 35.36
14   Прокофьева Александра 2005 14 / 19 51:37 III     61_Батайск ДЮСШ 646 31.63
15   Мартынова Анна 2005 15 / 19 53:27 III     61_Батайск ДЮСШ 644 22.10
16   Гиманова Елизавета 2005 16 / 19 53:42 I     19_Абакан 645 20.80
17   Шестакова Виктория 2005 17 / 19 54:31 II     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 643 16.55
18   Семенова Диана 2006 18 / 19 1:05:24 III     61_МБУ ДО ЦТиЭ Новочеркасск 631
19   Корнейчук Анастасия 2006 19 / 19 1:16:34 II     23_ЦСКА Геленджик 641
К списку групп
М18 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Максимов Артем 2003 1 / 12 38:46 I     23_ЦСКА Геленджик 748 180.00
2   Коваленко Лев 2004 2 / 12 39:13 КМС     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 738 177.91
3   Старов Николай 2004 3 / 12 40:31 КМС     27_Хабаровск 746 171.87
4   Иванов Владимир 2004 4 / 12 42:55 КМС     23_ЦСКА Геленджик 741 160.73
5   Елисеев Сергей 2004 5 / 12 47:57 КМС     52_Нижегородская обл 739 137.36
6   Кулик Евгений 2003 6 / 12 50:36 I     23_КВВАУЛ, Краснодар 737 125.06
7   Мищенко Алексей 2004 7 / 12 50:46 КМС     92_Севастополь 747 124.28
8   Сорокин Серафим 2003 8 / 12 54:40 I     23_КВВАУЛ, Краснодар 743 106.17
9   Пархоменко Данил 2003 9 / 12 1:02:43 I     19_Абакан 745 68.80
10   Медведев Евгений 2004 10 / 12 1:15:22 I     77_Ориента-Кунцево 742 10.06
11   Чурилов Роман 2004 11 / 12 1:20:45 II     23_Горячий Ключ 740
12   Сытников Владимир 2004 12 / 12 1:21:44 II     23_Сникерс, Краснодар 744
К списку групп
Ж18 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белякова Анастасия 2004 1 / 10 44:17 КМС     68_Тамбов 555 180.00
2   Захарова Анна 2003 2 / 10 49:35 КМС     46_Курск 500 158.46
3   Киселева Анна 2003 3 / 10 50:51 КМС     36_СШОР №18 Харченко, Воронеж 551 153.31
4   Василега Мария 2003 4 / 10 53:29 КМС     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 552 142.60
5   Василега Дарья 2003 5 / 10 55:45 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 550 133.39
6   Тарасенко Екатерина 2003 6 / 10 1:01:02 I     61_Ростов-на-Дону 547 111.92
7   Власова Тамара 2004 7 / 10 1:07:35 I     34_БИЗОНЫ, Волжский 548 85.29
8   Шестакова Елизавета 2004 8 / 10 1:21:09 II     34_БИЗОНЫ, Волжский 553 30.15
9   Официал Валерия 2003 КМС     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 554 Не финишировал
10   Меркулова Анна 2003 КМС     57_Орел 549 Не стартовал
К списку групп
М10 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саначев Данил 2011 1 / 27 12:20     01_ГБУ РА СШОР № 3- Табачный 543 90.00
2   Калинин Лукьян 2012 2 / 27 14:33     77_Ориента-Тропа 530 73.82
3   Олейник Виктор 2011 3 / 27 15:44     77_Ориента-Тропа 529 65.19
4   Хованский Василий 2012 4 / 27 16:35     36_СШОР №18 Харченко, Воронеж 532 58.99
5   Кубасов Илья 2012 5 / 27 16:50     77_Ориента-Тропа 528 57.16
6   Агеев Ярослав 2012 6 / 27 17:01     01_ГБУ РА СШОР № 3- Табачный 521 55.82
7   Ромашин Роман 2011 7 / 27 17:37     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 527 51.45
8   Пешко Иван 2011 8 / 27 18:38     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 542 44.03
9   Кривуца Александр 2011 9 / 27 19:44     01_ГБУ РА СШОР № 3- Табачный 520 36.00
10   Кириллов Артем 2011 10 / 27 20:11     01_ГБУ РА СШОР № 3- Табачный 540 32.72
11   Коломнин Ярослав 2012 11 / 27 20:43     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 535 28.82
12   Григоров Денис 2011 12 / 27 20:44     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 541 28.70
13   Ачмиз Мавлет 2011 13 / 27 20:58     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 524 27.00
14   Ромашин Мирон 2012 14 / 27 22:31     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 525 15.69
15   Кунцевич Иван 2012 15 / 27 22:40     77_Ориента-Тропа 522 14.59
16   Агеев Даниил 2012 16 / 27 23:24     01_ГБУ РА СШОР № 3- Табачный 544 9.24
17   Котрелев Глеб 2012 17 / 27 28:16     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 526
18   Манкевич Павел 2011 18 / 27 29:51     26_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь 538
19   Безека Тихон 2012 19 / 27 30:14     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 537
20   Пономарев Вадим 2011 20 / 27 34:19     23_Черноморский ЦРТДЮ 523
21   Ермилин Максим 2011 21 / 27 36:32     26_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь 531
22   Мазюк Никита 2011 22 / 27 39:09     61_Таганрог, Таганрог 534
23   Дышлер Максим 2012 23 / 27 42:50     34_КСО БИЗОНЫ, Волжский 536
24   Панченко Алексей 2013 24 / 27 45:40     26_Ставрополь 539
25   Герлицин Владислав 2012 25 / 27 1:12:46     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 533
26   Якунин Сергей 2012 26 / 27 1:15:11     77_Ориента-Тропа 545
27   Долгиер Данил 2011     23_ALTROS, Геленджик 546 Не стартовал
К списку групп
Ж10 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилина Юлия 2011 1 / 19 11:28     26_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь 512 90.00
2   Бондарь Василиса 2011 2 / 19 13:42     23_Горячий Ключ 508 72.47
3   Смирнова Амалия 2012 3 / 19 13:58     23_Черноморский ЦРТДЮ 517 70.38
4   Акулова Варвара 2011 4 / 19 14:07     36_Углянец 504 69.20
5   Примчук Елизавета 2011 5 / 19 17:41     26_Пятигорск Меридиан 518 41.21
6   Морозова Анастасия 2012 6 / 19 18:12     34_КСО БИЗОНЫ, Волжский 506 37.15
7   Мартынова Мария 2011 7 / 19 19:33     61_Батайск ДЮСШ 519 26.56
8   Емельянова Элеонора 2011 8 / 19 19:50     46_Звезда, Курск 515 24.33
9   Трещева Ольга 2011 9 / 19 20:53     34_КСО БИЗОНЫ, Волжский 503 16.09
10   Вишнякова Таисия 2011 10 / 19 21:39     77_Ориента-Тропа 513 10.07
11   Солошенко Диана 2012 11 / 19 22:31     34_КСО БИЗОНЫ, Волжский 509 3.27
12   Суетова Полина 2012 12 / 19 22:35     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 507 2.75
13   Шарыгина Виктория 2011 13 / 19 23:12     34_КСО БИЗОНЫ, Волжский 501
14   Гаврилина Алиса 2012 14 / 19 24:22     26_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь 502
15   Ястребова Светлана 2012 15 / 19 26:09     34_КСО БИЗОНЫ, Волжский 505
16   Кривцова Маргарита 2012 16 / 19 26:16     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 516
17   Хомякова Ева 2012 17 / 19 27:47     34_КСО БИЗОНЫ, Волжский 514
18   Харченко Вероника 2011 18 / 19 32:12     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 510
19   Серегина Анна 2012 19 / 19 39:50     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 511
К списку групп
М12 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лимонников Иван 2009 1 / 19 15:23     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 313 100.00
2   Хованский Владимир 2009 2 / 19 15:43     36_СШОР №18 Харченко, Воронеж 316 97.83
3   Рябкин Илья 2010 3 / 19 16:44     23_КСО Черное море, Геленджик 308 91.22
4   Кутябин Роман 2009 4 / 19 18:38     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 314 78.87
5   Шекк Тимур 2010 5 / 19 20:23     36_Углянец 311 67.50
6   Соболев Андрей 2009 6 / 19 21:56     34_Спартак 303 57.42
7   Закиров Булат 2010 7 / 19 22:32     23_Горячий Ключ 310 53.52
8   Лукьянов Иван 2009 8 / 19 22:38     23_Горячий Ключ 302 52.87
9   Арфанов Андрей 2009 9 / 19 23:20     23_Геленджик ДЮЦ Росток 307 48.32
10   Куксов Кирилл 2010 10 / 19 30:21     34_КСО БИЗОНЫ, Волжский 317 2.71
11   Яценко Дмитрий 2009 11 / 19 33:04     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 312
12   Шапошников Михаил 2010 12 / 19 34:33     23_Горячий Ключ 315
13   Поляков Артем 2010 12 / 19 34:33     26_Ставрополь 305
14   Хамитов Генрих 2010 14 / 19 38:26     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 306
15   Бобкин Иван 2009 15 / 19 48:05     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 318
16   Ширяев Василий 2009 16 / 19 53:02     77_Ориента-Тропа 319
17   Сорокин Олег 2009 17 / 19 57:15     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 309
18   Лесных Мирослав 2009 18 / 19 1:30:37     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 304
19   Жирнов Артем 2009     61_Ростов-на-Дону 301 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Райлян Ольга 2009 1 / 24 18:30     23_ТриумфЗагребина, Новорос 619 100.00
2   Субботкина Виктория 2009 2 / 24 18:50     23_ТриумфЗагребина, Новорос 625 98.20
3   Коробейникова Ксения 2010 3 / 24 21:22     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 607 84.50
4   Трещева Вера 2009 4 / 24 21:46     34_КСО БИЗОНЫ, Волжский 622 82.34
5   Полегаева Анна 2010 5 / 24 23:16     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 626 74.23
6   Попова Маргарита 2010 6 / 24 25:18     36_Углянец 606 63.24
7   Эм Алиса 2010 7 / 24 27:15     26_Пятигорск Меридиан 620 52.70
8   Копылова Екатерина 2010 8 / 24 27:21     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 623 52.16
9   Вишнякова Ника 2009 9 / 24 28:36     77_Ориента-Тропа 618 45.41
10   Долгая Лидия 2009 10 / 24 29:25     26_Ставрополь 608 40.99
11   Воронова Ольга 2010 11 / 24 31:35     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 614 29.28
12   Базека Таисия 2009 12 / 24 32:24     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 612 24.86
13   Филатова Яна 2009 13 / 24 33:29     56_Оренбург 611 19.01
14   Стружинская Ольга 2010 14 / 24 33:45     23_Краснодар-Крокус 610 17.57
15   Заболотняя Эвелина 2009 15 / 24 34:12     50_РАМ ОЛень, Раменский р-н 615 15.14
16   Восканян Алиса 2010 16 / 24 34:26     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 616 13.87
17   Глушкова Анна 2010 17 / 24 35:27     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 628 8.38
18   Золотарева Алиса 2010 18 / 24 35:52     01_ГБУ РА СШ3 ст. Абадзехская 627 6.13
19   Наумова Анастасия 2009 19 / 24 36:09     23_Черноморский ЦРТДЮ 613 4.59
20   Ровнягина Ульяна 2009 20 / 24 36:45     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 609 1.35
21   Сорокина Злата 2009 21 / 24 40:49     23_Армавир, лично 629
22   Великоцкая Арина 2009 22 / 24 57:52     26_Ставрополь 621
23   Сопина Алина 2009 23 / 24 1:40:47     26_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь 624
24   Заборская Дарья 2010 24 / 24 1:48:39     26_Пятигорск Меридиан 617
К списку групп
М35 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Емельянов Виктор 1977 1 / 18 41:45 КМС     46_Звезда, Курск 762 150.00
2   Полев Максим 1986 2 / 18 44:04 I     24_Красноярск 751 141.68
3   Мельников Иван 1978 3 / 18 49:03     02_Уфа 750 123.77
4   Малашенко Константин 1978 4 / 18 49:31     23_Краснодар, лично 756 122.10
5   Богданов Сергей 1981 5 / 18 56:30     01_Тульский 757 97.01
6   Моисеев Артем 1985 6 / 18 1:00:57 I     71_Тульская обл 758 81.02
7   Скобелев Александр 1981 7 / 18 1:07:30     61_Ростов-на-Дону, лично 765 57.49
8   Кунцевич Александр 1984 8 / 18 1:08:34     77_Ориента-Тропа 764 53.65
9   Корниенко Виктор 1991 9 / 18 1:09:23     61_Ростов-на-Дону 760 50.72
10   Фотеев Евгений 1977 10 / 18 1:12:07     66_Екатеринбург, лично 759 40.90
11   Медведев Александр 1977 11 / 18 1:14:17 III     77_Ориента-Кунцево 752 33.11
12   Шеин Александр 1979 12 / 18 1:16:49 III     47_Кузьмолово 767 24.01
13   Торхов Сергей 1984 13 / 18 1:30:46     61_Октябрьский р-н, лично 763
14   Челягинов Алексей 1978 14 / 18 1:32:54     77_Лосиный остров 755
15   Мартынов Александр 1977 II     61_Батайск ДЮСШ 749 Не стартовал
16   Трещев Антон 1982 КМС     34_КСО БИЗОНЫ, Волжский 753 Не стартовал
17   Савкин Алексей 1978 III     23_Краснодар, лично 754 Не стартовал
18   Левченко Алексей 1979     23_Краснодар, лично 761 Не стартовал
К списку групп
Ж35 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хельдерт Елена 1974 1 / 16 42:35 КМС     77_Ориента-Тропа 559 150.00
2   Ширнина Татьяна 1977 2 / 16 46:19 МС     24_Красноярск 567 136.85
3   Мартынова Ольга 1984 3 / 16 48:06 КМС     61_Батайск ДЮСШ 566 130.57
4   Шавкун Елена 1986 4 / 16 53:30 II     26_Пятигорск Меридиан 560 111.55
5   Ужбанокова Дариет 1979 5 / 16 55:52 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 564 103.21
6   Медведева Мария 1977 6 / 16 1:01:01     77_Ориента-Кунцево 557 85.07
7   Корниенко Ольга 1992 7 / 16 1:06:18     61_Ростов-на-Дону 562 66.46
8   Трещева Олеся 1985 8 / 16 1:07:19     34_КСО БИЗОНЫ, Волжский 563 62.88
9   Мельникова Татьяна 1981 9 / 16 1:09:42 КМС     02_Уфа 565 54.48
10   Сайфутдинова Арина 1997 10 / 16 1:17:01 КМС     16_Казань 561 28.71
11   Хованская Мария 1986 11 / 16 1:19:50     36_СШОР №18 Харченко, Воронеж 556 18.79
12   Семенова Олеся 1981 12 / 16 1:30:09     61_МБУ ДО ЦТиЭ Новочеркасск 570
13   Кондукова Любава 1986 13 / 16 1:30:39     50_РАМ ОЛень, Раменский р-н 569
14   Торхова Анастасия 1986 14 / 16 1:42:56     61_Октябрьский р-н, лично 558
15   Девятова Любовь 1960     23_Краснодар Девятова 568 Не стартовал
16   Левченко Татьяна 1981     23_Краснодар, лично 571 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкин Максим 1975 1 / 22 32:12 КМС     23_КСО Черное море, Геленджик 447 100.00
2   Прокопьев Сергей 1976 2 / 22 32:24 МС     66_Каменск-Уральский 445 99.38
3   Ширнин Виктор 1973 3 / 22 33:28 МС     24_Красноярск 434 96.07
4   Родин Сергей 1976 4 / 22 35:07 КМС     24_Красноярск 443 90.94
5   Лаврентьев Николай 1967 5 / 22 38:16 МС     36_Углянец 449 81.16
6   Арсеньев Петр 1974 6 / 22 40:08 I     77_Ориента-Тропа 437 75.36
7   Лаптенко Дмитрий 1969 7 / 22 40:20 I     64_VOLGARUN, Саратов 435 74.74
8   Беляев Сергей 1971 8 / 22 42:10 КМС     34_Волжанин, Волжский 452 69.05
9   Стружинский Владимир 1975 9 / 22 42:31     23_Краснодар-Крокус 444 67.96
10   Тетиков Виталий 1972 10 / 22 44:38 КМС     23_ЦСКА Геленджик 440 61.39
11   Яковлев Юрий 1972 11 / 22 45:32 КМС     23_СатКо Сочи, Сочи 451 58.59
12   Шестаков Дмитрий 1970 12 / 22 45:38     34_химики, Волжский 441 58.28
13   Панченко Евгений 1972 13 / 22 45:43     26_Ставрополь 442 58.02
14   Маковеев Игорь 1973 14 / 22 51:33 II     34_БИЗОНЫ, Волжский 433 39.91
15   Озеров Валерий 1967 15 / 22 54:29 I     61_Ростовская обл., лично 438 30.80
16   Сытников Олег 1967 16 / 22 58:33 III     23_Сникерс, Краснодар 450 18.17
17   Юсупов Артур 1969 17 / 22 58:37 I     24_Красноярск 446 17.96
18   Лобода Александр 1975 18 / 22 1:01:46     61_Лобода Новочеркасск 448 8.18
19   Чайка Виталий 1975 19 / 22 1:08:16     26_Ставрополь 453
20   Веренич Александр 1975 20 / 22 1:44:59     61_Батайск ДЮСШ 436
21   Карпун Антон 1976 II     23_Северский р-н, лично 454 Не стартовал
22   Кугаевский Денис 1995     23_Краснодар, лично 439 Не стартовал
К списку групп
Ж45 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Краснощекова Марина 1975 1 / 20 38:33 КМС     34_БИЗОНЫ, Волжский 661 100.00
2   Репенко Наталья 1973 2 / 20 39:13 I     23_СатКо Сочи, Сочи 654 98.27
3   Соловьева Нина 1971 3 / 20 40:31 МС     23_Горячий Ключ 653 94.90
4   Краснова Юлия 1973 4 / 20 43:42     77_МГУ, Москва ЗАО 650 86.64
5   Сатюкова Надежда 1970 5 / 20 44:03 I     01_г. Майкоп 664 85.73
6   Озерова Светлана 1969 6 / 20 44:58     61_Ростовская обл., лично 657 83.35
7   Николаева Галина 1969 7 / 20 45:08     61_Новочеркасск, лично 659 82.92
8   Загребина Анжела 1969 8 / 20 45:16     23_ТриумфЗагребина, Новорос 667 82.58
9   Ознобкина Ольга 1974 9 / 20 46:34 МС     02_Уфа 666 79.20
10   Панченко Ольга 1974 10 / 20 48:03     26_Ставрополь 656 75.36
11   Новикова Людмила 1967 11 / 20 48:32     82_Крымчанки, Симферополь 651 74.10
12   Заборская Татьяна 1976 12 / 20 49:02 II     26_Пятигорск Меридиан 655 72.81
13   Родина Юля 1976 13 / 20 49:37 II     24_Красноярск 660 71.29
14   Черновицкая Юлия 1976 14 / 20 52:01     77_Лосиный остров 649 65.07
15   Блискун Елена 1968 15 / 20 53:43 I     51_Мурманск, лично 668 60.66
16   Фотеева Наталия 1975 16 / 20 55:37     66_Екатеринбург, лично 665 55.73
17   Пискунова Ольга 1971 17 / 20 56:36 I     24_Красноярск 652 53.18
18   Генералова Виктория 1975 18 / 20 1:03:17     23_Сникерс, Краснодар 658 35.84
19   Иксанова Ирина 1976 19 / 20 1:18:38     61_Лобода Новочеркасск 662
20   Зайцева Анжела 1969     26_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь 663 Не стартовал
К списку групп
М55 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макаров Дмитрий 1965 1 / 13 31:58 II     52_Семенов 466 80.00
2   Бескровный Владимир 1961 2 / 13 36:26 II     24_Красноярск 463 68.82
3   Ревуцкий Михаил 1957 3 / 13 36:34 II     26_г. Лермонтов 461 68.49
4   Тимаков Виктор 1965 4 / 13 40:36     61_Спарта, Ростов-на-Дону 465 58.39
5   Лексин Алексей 1955 5 / 13 40:56     23_Геленджик_Л 467 57.56
6   Хуако Аслан 1959 6 / 13 43:25 I     01_Тахтамукай 464 51.35
7   Шахматов Юрий 1965 7 / 13 45:04     61_Ростов-на-Дону, лично 455 47.22
8   Саттаров Ринат 1953 8 / 13 51:05     23_СатКо Сочи, Сочи 457 32.16
9   Шестаков Юрий 1960 9 / 13 1:12:32     23_Краснодар АВС, Краснодар 456
10   Джурабаев Абдурашид 1957 10 / 13 1:18:58 III     56_Оренбург 462
11   Курбатов Андрей 1964 11 / 13 1:32:24     23_Краснодар АВС, Краснодар 458
12   Зайцев Сергей 1956 II     26_Пятигорск Меридиан 460 Не финишировал
13   Зубарев Юрий 1953     23_Команда Друзей, Краснодар 459 Не стартовал
К списку групп
Ж55 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимакова Любовь 1966 1 / 6 35:32     61_Спарта, Ростов-на-Дону 601 80.00
2   Новак Галина 1963 2 / 6 51:36 III     26_Пятигорск Меридиан 602 43.83
3   Лексина Ирина 1953 3 / 6 54:31     23_Геленджик_Л 605 37.26
4   Яковлева Ольга 1965 4 / 6 56:50     23_СатКо Сочи, Сочи 603 32.05
5   Яковлева Татьяна 1965 5 / 6 1:02:39     26_Пятигорск Меридиан 604 18.95
6   Конева Ирина 1968     23_Краснодар АВС, Краснодар 823 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бобров Сергей 1954 1 / 6 31:47 I     24_Красноярск 321 60.00
2   Черненко Александр 1953 2 / 6 38:29 II     34_БИЗОНЫ, Волжский 320 47.35
3   Марков Илья 1951 3 / 6 39:30 I     24_Красноярск 324 45.43
4   Чумиков Валерий 1955 4 / 6 47:09     23_СатКо Сочи, Сочи 322 30.99
5   Мятович Сергей 1956 5 / 6 51:24 III     86_Нефтеюганск 325 22.97
6   Чижиков Сергей 1945 6 / 6 1:09:08     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 323
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костина Наталья 1954 1 / 3 36:15 КМС     23_Краснодар АВС, Краснодар 703 60.00
2   Башкина Татьяна 1954 2 / 3 37:51     82_Крымчанки, Симферополь 702 57.35
3   Чижикова Людмила 1951 3 / 3 39:51     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 701 54.04
К списку групп
ОРЕN ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черненко Владимир 2008 1 / 22 22:42     50_РАМ ОЛень, Раменский р-н 810 100.00
2   Коломнин Дмитрий 1986 2 / 22 23:46     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 822 95.30
3   Бутримова Екатерина 1999 3 / 22 23:54     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 801 94.71
4   Катранжи Максим 2006 4 / 22 24:31     50_РАМ ОЛень, Раменский р-н 807 92.00
5   Полегаева Анастасия 2004 5 / 22 24:59 I     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 817 89.94
6   Семин Илья 2007 6 / 22 29:15     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 818 71.15
7   Килиенко Тимофей 2006 7 / 22 29:48     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 815 68.72
8   Фотеева Дарья 2006 8 / 22 29:56     66_Екатеринбург, лично 813 68.14
9   Щербакова Софья 2008 9 / 22 32:52     77_Ориента-Тропа 820 55.21
10   Фотеева Виктория 2000 10 / 22 33:39     66_Екатеринбург, лично 812 51.76
11   Болгова Марина 2012 11 / 22 34:10     23_Армавир, лично 803 49.49
12   Гусева Дарья 2006 12 / 22 36:41     52_Нижегородская обл 821 38.40
13   Котельникова Кира 2008 13 / 22 56:20     26_Ставрополь 806
14   Кондукова Анна 2014 14 / 22 1:07:32     50_РАМ ОЛень, Раменский р-н 808
15   Муса Асия 2014 15 / 22 1:07:40     50_РАМ ОЛень, Раменский р-н 809
16   Герлицин Вячеслав 2015 16 / 22 1:08:41     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 814
17   Веренич Жанна 1977 17 / 22 1:24:40     61_Батайск ДЮСШ 811
18   Погребский Александр 2008 18 / 22 1:46:56     23_Черноморский ЦРТДЮ 804
19   Семин Кирилл 2008 19 / 22 1:58:10     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 819
20   Шамодедов Александр 2009     23_Черноморский ЦРТДЮ 805 Не финишировал
21   Надоров Иван 2001     77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО 816 Не финишировал
22   Колесников Владислав 2007     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 802 Не стартовал
К списку групп
сомов ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сомов Дмитрий 1980 1 / 1 55:27     23_Геленджик ДЮЦ Росток 766 100.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.