Городские соревнования посвященные Дню учителя, кросс-спринт, д. Сосенка 09.10.2021

Кросс-спринт Калужская область 63 16 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 4 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Крапивенцева Анастасия 2009 1 / 4 24:43     Тула-ДЮСШ Юность 201 100.00
2   Гречихина Маргарита 2008 2 / 4 26:41     Калуга 127 92.04
3   Никонова Анна 2009 3 / 4 48:58     Искатели 131 1.89
4   Гутарева Ярослава 2011 4 / 4 1:03:54     Кировский р-н, лично 130
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коловерова Анастасия 2007 1 / 4 34:48 II     Тула-ДЮСШ Юность 98 120.00
2   Самсонова Евгения 2007 2 / 4 40:00 III     Искатели 97 102.07
3   Парчук Александра 2008 3 / 4 40:26 I     Тула-ДЮСШ Юность 96 100.57
4   Судакаева Вероника 2008 4 / 4 57:59 III     Искатели 95 40.06
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеева Вераника 2005 1 / 1 22:36 КМС     Тула-ДЮСШ Юность 87 150.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 3 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Алиса 2005 1 / 3 28:21 I     Тула-ДЮСШ Юность 90 200.00
2   Лихачева Ксения 1999 2 / 3 31:56 II     Искатели 31 174.72
3   Дианова Алла 1983 3 / 3 1:01:37     Кировский р-н, лично 30
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макарова Ольга 1976 1 / 7 30:57 I     Л-Мед 56 120.00
2   Гречихина Ольга 1973 2 / 7 32:59 II     Калуга 59 112.12
3   Михеева Нина 1969 3 / 7 36:16 II     Сосенский 54 99.39
4   Шарова Татьяна 1973 4 / 7 37:21 III     Калуга 50 95.19
5   Голубева Екатерина 1981 5 / 7 46:05 III     Калуга, лично 60 61.32
6   Лазарева Светлана 1972 6 / 7 50:51     Калуга, лично 64 42.84
7   Круженкова Ольга 1974 7 / 7 1:06:39     Тула-ДЮСШ Юность 58
К списку групп
Ж60 ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воль Нина 1959 1 / 1 36:24 I     Калуга, лично 94 70.00
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 3 29:26 I     Тула-ДЮСШ Юность 104 60.00
2   Каслова Евгения 1950 2 / 3 35:35 II     Кунцево-ОРСА 102 47.46
3   Игнатенко Раиса 1947 3 / 3 48:31     гриф 101 21.10
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лушкин Григорий 2010 1 / 4 34:06     Тула-ДЮСШ Юность 111 100.00
2   Поповичев Артем 2009 2 / 4 1:11:53     садовая 118
3   Якушин Артем 2008 3 / 4 1:26:37     Искатели 117
4   Поповичев Матвей 2013     садовая 113
К списку групп
М14 ( участников: 2 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мустафин Даниэль 2007 1 / 2 47:11     Искатели 75 120.00
2   Павлов Дмитрий 2008 2 / 2 51:11 II     Искатели 76 109.83
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кустов Артем 2006 1 / 2 34:05 III     ДЮСШ Орленок 68 150.00
2   Гудков Максим 2006 2 / 2 36:05 I     Калуга, лично 71 141.20
К списку групп
М21 ( участников: 6 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моисеев Артем 1985 1 / 6 28:46 I     Тула-ДЮСШ Юность 7 200.00
2   Калиничев Илья 2004 2 / 6 32:38 I     ДЮСШ Орленок 21 173.12
3   Поповичев Владимир 1984 3 / 6 32:52 II     садовая 11 171.49
4   Воропаев Кирилл 2004 4 / 6 35:19 I     Тула-ДЮСШ Юность 6 154.46
5   Ткачев Антон 1990 5 / 6 41:42     Искатели 4 110.08
6   Мельник Максим 2001 6 / 6 48:27     Искатели 3 63.15
К списку групп
М40 ( участников: 4 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитонов Юрий 1983 1 / 4 30:47     NEXT-Людиново 26 120.00
2   Кузнецов Вячеслав 1973 2 / 4 30:56 III     Л-Мед 24 119.42
3   Парчук Роман 1981 3 / 4 41:16     Тула-ДЮСШ Юность 22 79.13
4   Винокуров Андрей 1980 4 / 4 42:24 II     Искатели 20 74.72
К списку групп
М50 ( участников: 4 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозов Виталий 1965 1 / 4 24:48 I     Калуга, лично 43 90.00
2   Лушкин Сергей 1970 2 / 4 53:38     Тула-ДЮСШ Юность 41
3   Мельников Андрей 1995     СШОР ' Орленок'_Мель 42
4   Лазарев Сергей 1969     Калуга, лично 48
К списку групп
М60 ( участников: 2 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Глебов Сергей 1953 1 / 2 34:02     гриф 66 70.00
2   Поляков Николай 1952 2 / 2 46:05     Калуга, лично 67 45.22
К списку групп
М70 ( участников: 5 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Агличев Иван 1949 1 / 5 37:41     Тула, лично 86 60.00
2   Серегин Иван 1940 2 / 5 38:06 III     Калуга, лично 85 59.34
3   Громов Владимир 1943 3 / 5 41:58     Тула, лично 81 53.18
4   Каслов Петр 1948 4 / 5 54:51 II     Кунцево-ОРСА 82 32.67
5   Сарлейский Николай 1939 5 / 5 1:13:44     Калуга, лично 84 2.60
К списку групп
Новички ( участников: 11 ) , дистанция 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гутарева Дарина 2013 1 / 11 42:34     Кировский р-н, лично 128 100.00
2   Парчук Михаил 2013 2 / 11 55:16     Тула-ДЮСШ Юность 204 70.16
3   Парчук Леонид 2017 3 / 11 55:23     Тула-ДЮСШ Юность 205 69.89
4   Полуянов Матвей 2010 4 / 11 1:03:06     СШОР ' Орленок'_Мель 138 51.76
5   Цыганов Матвей 2011 5 / 11 1:03:08     СШОР ' Орленок'_Мель 136 51.68
6   Штырев Иван 2013 6 / 11 1:03:11     СШОР ' Орленок'_Мель 139 51.57
7   Цветков Тимофей 2010 7 / 11 1:03:13     СШОР ' Орленок'_Мель 137 51.49
8   Моруков Дмитрий 2010 8 / 11 1:03:15     СШОР ' Орленок'_Мель 135 51.41
9   Марков Никита 2010 9 / 11 1:03:44     СШОР ' Орленок'_Мель 140 50.27
10   Варфоломеева Софья 2010 10 / 11 1:03:46     СШОР ' Орленок'_Мель 143 50.20
11   Волков Александр 2010 11 / 11 1:03:50     СШОР ' Орленок'_Мель 142 50.04
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.