ОТКРЫТАЯ ТРЕНИРОВКА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Поселок пилотов 14.02.2021

Ростовская область 72 4 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 25 этапов.
Поделиться

А - 6,2 ( участников: 32 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федяев Алексей 1985 1 / 32 36:12 КМС     Роствертол 52 70.00
2   Смирнов Максим 1986 2 / 32 36:43     Лично 27 69.00
3   Борзов Евгений 1982 3 / 32 38:17 I     Лично 21 65.97
4   Кравченко Алексей 1995 4 / 32 39:34 КМС     КСО Красная армия 17 63.49
5   Тимаков Артем 5 / 32 41:11     КоВаль и Вагон 13 60.36
6   Боровлев Николай 1983 6 / 32 41:51     КоВаль и Вагон 12 59.07
7   Темяков Иван 1957 7 / 32 41:59 I     Янтарный 98 58.82
8   Корниенко Виктор 1991 8 / 32 42:26     ЦДЮТур-КоРнИ 67 57.95
9   Котелевский Андрей 2004 9 / 32 43:02     Лично 25 56.79
10   Игнатьев Василий 1961 10 / 32 45:36     Лично 23 51.82
11   Колесников Александр 1980 11 / 32 45:53     Новошахтинск 44 51.28
12   Семенов Андрей 12 / 32 47:51     Лично 301 47.47
13   Гудко Игорь 1969 13 / 32 48:54     Батайск-Гудки 4 45.44
14   Кивля Максим 1999 14 / 32 51:50     Лично 24 39.77
15   Торхов Сергей 1984 15 / 32 52:15     Торхофф 62 38.96
16   Бузина Маринэль 1976 16 / 32 54:14     Лично 22 35.13
17   Новиков Сергей 1981 17 / 32 54:48     БелКа 8 34.03
18   Кравченко Вера 1980 18 / 32 55:13     Альтернатива 1 33.23
19   Якушев Александр 1988 19 / 32 55:39 КМС     Лично 29 32.39
20   Улимаев Валерий 1952 20 / 32 56:56     Новочеркасск с Пират 42 29.91
21   Жаренко Денис 21 / 32 57:19     Лично 302 29.17
22   Каклюгина Надежда 1990 22 / 32 57:27     Новочеркасск 41 28.91
23   Лысюк Юрий 2003 23 / 32 57:39     Пекуляр 46 28.52
24   Паршин Владимир 1981 24 / 32 59:34     Пекуляр 48 24.82
25   Новикова Анастасия 1990 25 / 32 1:00:51     БелКа 9 22.33
26   Сороколетов Сергей 1965 26 / 32 1:01:44     Восход 10 20.63
27   Иванов Алексей 1964 27 / 32 1:04:40     БелКа 6 14.95
28   Лобода Александр 1975 28 / 32 1:08:30     Лобода - Новочеркасс 39 7.54
29   Дегтярев Михаил 1985 29 / 32 1:08:35 I     КСО Донская вольница 14 7.38
30   Стрелков Валентин     Новошахтинск 300
31   Павлов Андрей 2001     ДГТУ 11
32   Балкин Андрей 1951     АНТИКС 3
К списку групп
В - 4,8 ( участников: 16 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маслов Геннадий 1968 1 / 16 36:25     Ростов-на-Дону 55 60.00
2   Свиридов Александр 1959 2 / 16 37:04 I     Лично 35 58.93
3   Кожин Сергей 1982 3 / 16 38:56     Тур рнд Юдина 64 55.85
4   Шахматов Юрий 1965 4 / 16 39:07     КСО Чёрное море 18 55.55
5   Кравченко Андрей 1977 5 / 16 40:54 II     Альтернатива 2 52.61
6   Тарасенко Екатерина 2003 6 / 16 43:49     ЦДЮТур-КоРнИ 71 47.81
7   Вервейко Александр 1985 7 / 16 44:19     Лично 31 46.98
8   Темякова Галина 1960 8 / 16 47:07 II     Янтарный 100 42.37
9   Черепанов Андрей 1966 9 / 16 48:07     Лично 36 40.72
10   Воронько Иван 2005 10 / 16 50:14     ЦДЮТур-КоРнИ 68 37.24
11   Бегичева Елена 1966 11 / 16 50:28 II     Лично 30 36.85
12   Николаева Галина 1969 12 / 16 50:53     Новочеркасск с Пират 43 36.16
13   Решетов Артем 1989 13 / 16 52:33     Лично 34 33.42
14   Иксанова Ирина 1976 14 / 16 58:53     Лобода - Новочеркасс 40 22.98
15   Александров Петр 1985 15 / 16 1:47:16     Лично 20
16   Музыка Евгений 2006     ЦДЮТур-КоРнИ 70
К списку групп
С - 2,9 ( участников: 14 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Кирилл 2007 1 / 14 27:11     ЦДЮТур-КоРнИ 76 60.00
2   Бляхман Ольга 2 / 14 31:04     Норд 304 51.43
3   Шахматов Дмитрий 1961 3 / 14 31:50     КСО Чёрное море 19 49.74
4   Куприянова Екатерина 2007 4 / 14 32:34     ЦДЮТур-КоРнИ 72 48.12
5   Лебедев Павел 2007 5 / 14 33:51     Ростов-ЦДЮТур-81 58 45.29
6   Якубенок Александр 2004 6 / 14 34:47     Чароит 85 43.23
7   Лебедев Александр 2007 7 / 14 36:00 II     Ростов-ЦДЮТур-81 57 40.54
8   Вуйчикова Юлия 1984 8 / 14 36:19     Лично 37 39.84
9   Манченко Артем 2006 9 / 14 39:23     ЦДЮТур-КоРнИ 74 33.07
10   Жигалов Андрей 2006 10 / 14 39:42     Ростов-ЦДЮТур-81 56 32.37
11   Гудко Дарья 2006 11 / 14 43:34     Батайск-Гудки 5 23.84
12   Чумаков Никита 2007 12 / 14 46:17     ЦДЮТур-КоРнИ 77 17.84
13   Герасименко Матвей 2005     Пекуляр 50
14   Луньков Егор 2007     ЦДЮТур-КоРнИ 73
К списку групп
D - 1,2 ( участников: 10 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шапаренко Глеб 2008 1 / 10 16:18     Чароит 95 60.00
2   Патяка Катя 2005 2 / 10 22:22     Чароит 90 37.67
3   Шапаренко Марк 2011 3 / 10 25:02     Чароит 96 27.85
4   Мерабян Спартак 2015 4 / 10 26:42     Чароит 88 21.72
5   Куприй Кирилл 2008 5 / 10 29:59     Чароит 87 9.63
6   Терентьев Иван 2008 6 / 10 33:25     Чароит 94
7   Мазюк Никита 2011 7 / 10 37:05     Таганрог 61
8   Носакин Данил 2010 8 / 10 38:34     КСО Донская вольница 16
9   Жирнов Артем 2009 9 / 10 40:14     ЦДЮТур-КоРнИ 78
10   Дегтярев Вадим 2012 10 / 10 1:41:17     КСО Донская вольница 15
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.