ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Донской 01.05.2014

Московская область 258 8 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 24 этапа.
Поделиться

Ждо15 ( участников: 33 ) , дистанция 3000 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 33 17:40 I     Тульская обл 329 150.00
2   Цыбульник Надежда 2001 2 / 33 20:05 I     Белгородская обл 302 129.48
3   Мальченкова Анна 2001 3 / 33 20:19 I     Смоленская обл 320 127.50
4   Михайлюкова Дарья 2001 4 / 33 21:45 I     Белгородская обл 301 115.33
5   Федерова Анастасия 2002 5 / 33 21:47     Смоленская обл 322 115.05
6   Фомина Алена 2001 6 / 33 23:03 I     Московская обл 311 104.29
7   Байгузина Калерия 2002 7 / 33 23:21     Курская обл 308 101.75
8   Ахметова Анна 2002 8 / 33 23:51 II     Смоленская обл 319 97.50
9   Бирюлева Владислава 2002 9 / 33 25:32 III     Московская обл 309 83.21
10   Ключанская Полина 2002 10 / 33 27:30 III     Воронежская обл 304 66.51
11   Бережная Софья 2002 11 / 33 27:44 III     Рязанская обл 318 64.53
12   Столярова Анастасия 2002 12 / 33 29:28     Смоленская обл 321 49.81
13   Котова Снежана 2001 13 / 33 29:56     Тульская обл 325 45.85
14   Артемова Анна 2002 14 / 33 31:41 III     Курская обл 307 30.99
15   Генералова Мария 2002 15 / 33 31:51 II     Воронежская обл 303 29.58
16   Иванова Лиза 2001 16 / 33 34:27     Тульская обл 334 7.50
17   Тимохина Софья 2002 17 / 33 35:21     Орловская область 316
18   Лихошерстова Алина 2002 18 / 33 37:42     Тульская обл 327
19   Миронова Мария 2002 19 / 33 38:19     Тульская обл 328
20   Назарова Дарья 2001 20 / 33 38:52 II     Московская обл 310
21   Заболотская Елена 2001 21 / 33 39:20     Орловская область 312
22   Кузнецова Юлия 2001 22 / 33 42:56     Тульская обл 335
23   Цируль Екатерина 2001 23 / 33 44:16     Тульская обл 330
24   Макарцева Алиса 2002 24 / 33 44:25     Орловская область 314
25   Цуканова Надежда 2002 25 / 33 45:31     Орловская область 317
26   Пермикина Екатерина 2002 26 / 33 45:32 II     Воронежская обл 306
27   Коростина Анна 2002 27 / 33 46:27     Орловская область 313
28   Кальчевская Анастасия 2002 28 / 33 47:16     Тульская обл 324
29   Лесных Дарья 2002 29 / 33 48:33     Воронежская обл 305
30   Додова Карина 2001 30 / 33 1:14:36 II     Ярославская обл 332
31   Горносталева Дарья 2002     Ярославская обл 331 Дисквалифицирован
32   Посулихина Алена 2002     Орловская область 315 Дисквалифицирован
33   Морошкина Анастасия 2002     Ярославская обл 333 Дисквалифицирован
К списку групп
Ждо17 ( участников: 31 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынина Ульяна 2000 1 / 31 27:51 II     Смоленская обл 235 180.00
2   Исаханова Алена 1999 2 / 31 30:18 I     Смоленская обл 231 164.17
3   Жилина Елизавета 1999 3 / 31 30:30 I     Московская обл 222 162.87
4   Моисеева Татьяна 2000 4 / 31 30:48 КМС     Московская обл 224 160.93
5   Мухина Кристина 1999 5 / 31 32:00 I     Тульская обл 240 153.18
6   Сальникова Анастасия 1999 6 / 31 33:42 I     Тамбовская область 236 142.19
7   Сычева Наталия 1999 7 / 31 34:22 I     Московская обл 225 137.88
8   Кудряшова Варвара 2000 8 / 31 35:08 I     Московская обл 223 132.93
9   Бережная Нелли 2000 9 / 31 35:17 I     Рязанская обл 228 131.96
10   Савченко Ирина 1999 10 / 31 35:27 II     Тульская обл 243 130.88
11   Алексеенкова Елена 1999 11 / 31 35:29 II     Смоленская обл 229 130.66
12   Жукова Елена 1999 12 / 31 36:05 I     Курская обл 219 126.79
13   Рахманина Елена 2000 13 / 31 36:12 II     Тульская обл 242 126.03
14   Сабельникова Анна 1999 14 / 31 36:28     Курская обл 221 124.31
15   Черняновская Анна 2000 15 / 31 36:39 I     Тамбовская область 238 123.12
16   Мерзликина Владислава 1999 16 / 31 37:31 I     Белгородская обл 281 117.52
17   Прозорова Анна 1999 17 / 31 39:02 I     Курская обл 220 107.72
18   Филаткина Елена 1999 18 / 31 39:47 I     Тамбовская область 237 102.87
19   Пояркова Виктория 2000 19 / 31 41:58     Тульская обл 241 88.76
20   Смакотина Анастасия 1999 20 / 31 43:49 II     Ивановская обл 217 76.80
21   Бабуркина Алена 2000 21 / 31 44:18     Тульская обл 239 73.68
22   Панарина Екатерина 2000 22 / 31 44:48 I     Смоленская обл 233 70.45
23   Бабухина Дарья 2000 23 / 31 46:04 II     Белгородская обл 215 62.26
24   Игнатенкова Арина 2000 24 / 31 46:26 I     Смоленская обл 230 59.89
25   Шепеленко Юлия 1999 25 / 31 46:53 I     Ивановская обл 218 56.98
26   Крючкова Анастасия 2000 26 / 31 50:58     Орловская область 227 30.59
27   Филоненко Кристина 1999 27 / 31 55:49 I     Московская обл 226
28   Соловьева Мария 2000 28 / 31 1:00:52 II     Смоленская обл 234
29   Сулимова Марина 2000 29 / 31 1:11:31     Тульская обл 244
30   Никишина Елизавета 2000 30 / 31 1:15:27 II     Белгородская обл 216
31   Кирпанева Ксения 2000 I     Смоленская обл 232 Дисквалифицирован
К списку групп
Ждо19 ( участников: 14 ) , дистанция 4500 м , набор высоты 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальченкова Анастасия 1997 1 / 14 31:09 КМС     Смоленская обл 208 180.00
2   Кузнецова Татьяна 1998 2 / 14 36:12 I     Тульская обл 214 150.82
3   Скачкова Татьяна 1998 3 / 14 36:58 I     Белгородская обл 202 146.39
4   Честова Анна 1998 4 / 14 38:44 КМС     Белгородская обл 203 136.18
5   Жилина Ирина 1998 5 / 14 38:53 I     Московская обл 205 135.31
6   Некрасова Валерия 1997 6 / 14 41:04 I     Орловская область 207 122.70
7   Лобанова Ольга 1998 6 / 14 41:04 I     Московская обл 206 122.70
8   Морозова Полина 1998 8 / 14 41:46 I     Смоленская обл 209 118.65
9   Нагайцева Нелли 1998 9 / 14 44:34 II     Белгородская обл 201 102.47
10   Прытков Александр 1998 10 / 14 45:27 I     Смоленская обл 210 97.37
11   Чумаченко Мария 1997 11 / 14 46:58 I     Тамбовская область 213 88.60
12   Дьячкова Анна 1997 12 / 14 49:32 II     Тамбовская область 212 73.77
13   Таганова Ольга 1998 13 / 14 54:01 III     Калужская обл 204 47.87
14   Стряпчева Екатерина 1998 14 / 14 1:03:11 II     Смоленская обл 211
К списку групп
ЖЭ ( участников: 35 ) , дистанция 6800 м , набор высоты 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 35 44:16 МС     Тульская обл 123 200.00
2   Молоткова Маргарита 1989 2 / 35 45:15 МС     Воронежская обл 103 195.56
3   Королькова Анна 1990 3 / 35 45:37 МС     Воронежская обл 102 193.90
4   Инюшина Анна 1992 4 / 35 46:10 МС     Тульская обл 124 191.42
5   Рыжанкова Юлия 1988 5 / 35 46:30 МС     Белгородская обл 101 189.91
6   Шлыкова Елена 1994 6 / 35 46:34 МС     Тамбовская область 119 189.61
7   Ковалева Дина 1993 7 / 35 47:35 КМС     Смоленская обл 116 185.02
8   Мигунова Лилия 1974 8 / 35 47:49 КМС     Тульская обл 126 183.96
9   Соколова Ольга 1991 9 / 35 47:53 КМС     Курская обл 111 183.66
10   Шихова Лилия 1973 10 / 35 48:24 МС     Тульская обл 133 181.33
11   Солодухина Светлана 1977 11 / 35 49:10 МС     Смоленская обл 118 177.86
12   Родичкина Мария 1988 12 / 35 50:34 КМС     Тверская обл 121 171.54
13   Свирь Екатерина 1984 13 / 35 51:14 МС     Воронежская обл 106 168.52
14   Берестова Анастасия 1996 14 / 35 51:33 КМС     Тверская обл 120 167.09
15   Расулова Ксения 1991 15 / 35 52:09 КМС     Рязанская обл 115 164.38
16   Шмакова Наталья 1977 16 / 35 52:11 МС     Ярославская обл 136 164.23
17   Сидорова Елена 1976 17 / 35 52:12 МС     Ярославская обл 135 164.16
18   Моренкова Валерия 1992 18 / 35 52:43 КМС     Тульская обл 127 161.82
19   Авдеева Маргарита 1994 19 / 35 53:03 КМС     Орловская область 113 160.32
20   Павлова Мария 1981 20 / 35 53:08 I     Тульская обл 129 159.94
21   Архипова Александра 1969 21 / 35 53:38 КМС     Ярославская обл 134 157.68
22   Короткина Наталья 1977 22 / 35 54:29 I     Смоленская обл 117 153.84
23   Никитина Алина 1994 23 / 35 54:44 I     Тульская обл 128 152.71
24   Макарова Ольга 1976 24 / 35 56:06 I     Тульская обл 125 146.54
25   Летунова Ирина 1992 25 / 35 57:26 КМС     Курская обл 110 140.51
26   Плотникова Наталья 1975 26 / 35 57:58 I     Тульская обл 130 138.10
27   Сорокина Елена 1981 27 / 35 59:12 КМС     Орловская область 114 132.53
28   Рахманина Мария 1996 28 / 35 59:13 КМС     Тульская обл 131 132.45
29   Лысенкова Юлия 1996 29 / 35 59:58 КМС     Ивановская обл 107 129.07
30   Белоухова Анастасия 1995 30 / 35 1:01:12 II     Тульская обл 122 123.49
31   Петрова Валерия 1995 31 / 35 1:02:21 I     Воронежская обл 105 118.30
32   Суханова Валентина 1990 32 / 35 1:05:07 МС     Тульская обл 132 105.80
33   Плис Людмила 1967 33 / 35 1:06:31 I     Ивановская обл 108 99.47
34   Никулина Ольга 1983 34 / 35 1:07:12 I     Воронежская обл 104 96.39
35   Конарева Мария 1992 35 / 35 1:11:18 КМС     Курская обл 109 77.86
К списку групп
Мдо15 ( участников: 32 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Сергей 2001 1 / 32 24:29 I     Тульская обл 271 150.00
2   Младенцев Дмитрий 2002 2 / 32 29:07 I     Воронежская обл 248 121.61
3   Бычков Даниил 2002 3 / 32 32:37 II     Смоленская обл 259 100.17
4   Гуменников Александр 2002 4 / 32 33:27 I     Смоленская обл 260 95.06
5   Алутин Алексей 2001 5 / 32 34:21 II     Курская обл 249 89.55
6   Ковалев Евгений 2001 6 / 32 34:48 I     Московская обл 251 86.79
7   Беляков Михаил 2002 7 / 32 35:32 I     Тамбовская область 265 82.30
8   Хархардин Константин 2002 8 / 32 36:26     Орловская область 256 76.79
9   Абраменков Дмитрий 2001 9 / 32 37:19 I     Смоленская обл 258 71.38
10   Нагайцев Антон 10 / 32 37:31 II     Белгородская обл 245 70.15
11   Подобедов Александр 2001 11 / 32 37:55 I     Ярославская обл 276 67.70
12   Потапов Иван 2002 12 / 32 38:25     Тверская обл 267 64.64
13   Казаков Сергей 2001 13 / 32 39:17 I     Московская обл 250 59.33
14   Сорокин Максим 2001 14 / 32 40:27 III     Орловская область 255 52.18
15   Самотой Егор 2001 15 / 32 41:17     Смоленская обл 263 47.07
16   Ефимов Александр 2001 16 / 32 41:41 I     Ярославская обл 275 44.62
17   Шихов Федор 2002 17 / 32 43:04 III     Тульская обл 274 36.15
18   Кудрин Артем 2002 18 / 32 44:10     Воронежская обл 247 29.41
19   Лапеченков Павел 2001 19 / 32 44:37 III     Московская обл 252 26.65
20   Лозбинев Даниил 2002 20 / 32 44:46     Орловская область 254 25.73
21   Антонов Александр 2002 21 / 32 46:07 III     Белгородская обл 280 17.46
22   Шестаков Кирилл 2002 22 / 32 46:51     Тульская обл 273 12.97
23   Сарычев Сергей 2001 23 / 32 47:26 III     Тульская обл 272 9.39
24   Короткин Антон 2002 24 / 32 51:02 I     Смоленская обл 261
25   Покрин Никита 2002 25 / 32 55:07     Московская обл 253
26   Матвеев Петр 2002 26 / 32 58:21     Тульская обл 269
27   Цуканов Даниил 2001 27 / 32 59:45     Орловская область 257
28   Кузнечиков Данила 2002 28 / 32 1:01:20     Смоленская обл 262
29   Тюрин Даниил 2001 29 / 32 1:06:10 III     Тамбовская область 266
30   Шестопалов Григорий 2001 30 / 32 1:12:08 II     Белгородская обл 282
31   Ласкин Данила 2002 31 / 32 1:30:58     Тульская обл 268
32   Шубин Андрей 2002 I     Смоленская обл 264 Дисквалифицирован
К списку групп
Мдо17 ( участников: 38 ) , дистанция 4500 м , набор высоты 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зверьков Борис 1999 1 / 38 24:43 I     Московская обл 150 180.00
2   Вартанян Дмитрий 1999 2 / 38 25:59 I     Тверская обл 169 170.78
3   Пигорев Дмитрий 1999 3 / 38 26:43 I     Воронежская обл 141 165.43
4   Чесников Леонид 2000 4 / 38 27:47 I     Воронежская обл 144 157.67
5   Борисов Владимир 1999 5 / 38 27:51 I     Тульская обл 171 157.18
6   Коротких Павел 6 / 38 28:47 I     Белгородская обл 137 150.38
7   Пошивалов Антон 1999 7 / 38 29:45 КМС     Воронежская обл 142 143.34
8   Красовский Роман 1999 8 / 38 30:11 I     Белгородская обл 138 140.19
9   Тимофеев Никита 2000 9 / 38 30:41 I     Московская обл 151 136.55
10   Сячин Алексей 1999 10 / 38 31:39 I     Тамбовская область 168 129.51
11   Роганин Артур 2000 11 / 38 32:24 I     Белгородская обл 139 124.05
12   Богомолов Евгений 2000 12 / 38 33:00 I     Воронежская обл 140 119.68
13   Кутин Роман 1999 13 / 38 33:37 I     Ивановская обл 145 115.19
14   Драп Александр 2000 14 / 38 34:24 I     Орловская область 153 109.48
15   Пигарев Андрей 2000 15 / 38 35:37 I     Курская обл 148 100.62
16   Захаров Кирилл 2000 16 / 38 35:43     Тульская обл 174 99.89
17   Фомичев Павел 2000 17 / 38 35:47 II     Орловская область 160 99.41
18   Шмелев Григорий 2000 18 / 38 37:07 III     Тульская обл 176 89.70
19   Андрос Петр 2000 19 / 38 38:05 II     Московская обл 149 82.66
20   Головачев Святослав 2000 20 / 38 38:11 I     Тамбовская область 165 81.93
21   Шипунов Сергей 1999 21 / 38 38:16 КМС     Московская обл 152 81.32
22   Зязев Максим 2000 22 / 38 38:42 I     Смоленская обл 161 78.17
23   Красильников Дмитрий 1999 23 / 38 38:48 III     Орловская область 157 77.44
24   Ивлиев Сергей 2000 24 / 38 38:54 III     Тамбовская область 166 76.71
25   Гаврилов Александр 1999 25 / 38 41:30     Тульская обл 172 57.77
26   Попов Дмитрий 2000 26 / 38 42:11 III     Тамбовская область 167 52.80
27   Макаров Евгений 2000 27 / 38 43:28 I     Смоленская обл 163 43.45
28   Силкин Андрей 2000 28 / 38 43:46 I     Смоленская обл 164 41.27
29   Бундеев Ярослав 2000 29 / 38 44:05 III     Курская обл 147 38.96
30   Лазарев Илья 1999 30 / 38 44:13 II     Орловская область 158 37.99
31   Беляков Алексей 2000 31 / 38 49:25     Тульская обл 170 0.12
32   Кравцов Валентин 2000 32 / 38 50:04 III     Орловская область 156
33   Конкин Дмитрий 1999 33 / 38 54:06     Орловская область 155
34   Соболев Андрей 2000 34 / 38 1:05:59 III     Орловская область 159
35   Дивавин Артем 1999 III     Тульская обл 173 Дисквалифицирован
36   Ковалев Никита 1999 I     Смоленская обл 162 Дисквалифицирован
37   Поярков Илья 1999 I     Ивановская обл 146 Дисквалифицирован
38   Комеко Павел 1999 II     Орловская область 154 Дисквалифицирован
К списку групп
Мдо19 ( участников: 22 ) , дистанция 6800 м , набор высоты 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алутин Александр 1998 1 / 22 40:36 КМС     Курская обл 64 180.00
2   Иванов Павел 1998 2 / 22 41:12 КМС     Рязанская обл 68 177.34
3   Черных Егор 1998 3 / 22 41:22 I     Курская обл 65 176.60
4   Веремейчик Алексей 1998 4 / 22 43:41 I     Орловская область 66 166.33
5   Ахмедов Тимур 5 / 22 43:51 I     Белгородская обл 56 165.59
6   Балабан Борис 1997 6 / 22 43:54 КМС     Тульская обл 74 165.37
7   Жихарев Вячеслав 1997 7 / 22 45:13 КМС     Тульская обл 76 159.53
8   Ефремов Семен 1997 8 / 22 45:23 I     Тульская обл 75 158.79
9   Писаренко Антон 1998 9 / 22 46:44 I     Белгородская обл 58 152.81
10   Скуцкий Владимир 1997 10 / 22 47:39 I     Рязанская обл 69 148.74
11   Пашкин Иван 1998 11 / 22 48:18 КМС     Тамбовская область 72 145.86
12   Кутин Денис 1997 12 / 22 49:31 I     Ивановская обл 63 140.47
13   Жаров Иван 1998 13 / 22 50:37 I     Рязанская обл 67 135.59
14   Лаптев Илья 1997 14 / 22 52:08 КМС     Белгородская обл 57 128.87
15   Коцюба Вадим 1997 15 / 22 56:02 II     Воронежская обл 60 111.58
16   Кураков Николай 1998 16 / 22 56:56 I     Воронежская обл 61 107.59
17   Катамадзе Вадим 1998 17 / 22 57:01 III     Тамбовская область 71 107.22
18   Погонин Даниил 1997 18 / 22 57:49 КМС     Тамбовская область 73 103.67
19   Банашинский Глеб 1998 19 / 22 1:05:12 III     Смоленская обл 70 70.94
20   Унчиков Алексей 1998 20 / 22 1:23:16     Тульская обл 77
21   Панов Иван 1997 21 / 22 1:30:30 II     Воронежская обл 62
22   Елизаров Герман 1998 II     Воронежская обл 59 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 53 ) , дистанция 7400 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тамбасов Юрий 1989 1 / 53 36:19 МС     Воронежская обл 8 200.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 53 37:35 МС     Воронежская обл 6 193.02
3   Грачев Сергей 1987 3 / 53 38:13 МС     Тульская обл 46 189.54
4   Седых Илья 1986 4 / 53 38:16 МС     Курская обл 16 189.26
5   Павлов Николай 1980 5 / 53 38:32 КМС     Тульская обл 51 187.79
6   Харченко Александр 1984 6 / 53 38:59 МС     Воронежская обл 9 185.31
7   Прозоровский Владислав 1990 7 / 53 39:18 МС     Воронежская обл 7 183.57
8   Плис Святослав 1989 8 / 53 39:34 МС     Ивановская обл 11 182.10
9   Астапович Андрей 1996 9 / 53 39:38 КМС     Смоленская обл 34 181.73
10   Донцов Владимир 1983 10 / 53 39:54 МС     Орловская область 28 180.27
11   Калинин Никита 1993 11 / 53 40:01 КМС     Московская обл 22 179.62
12   Емельянов Виктор 1977 12 / 53 40:06 МС     Курская обл 15 179.16
13   Шувалов Андрей 1987 13 / 53 40:17 МС     Тверская обл 43 178.16
14   Кольцов Сергей 1984 14 / 53 40:28 МС     Тверская обл 39 177.15
15   Леонов Дмитрий 1996 15 / 53 40:30 МС     Белгородская обл 1 176.96
16   Пархут Дмитрий 1977 16 / 53 40:56 I     Ярославская обл 55 174.58
17   Поздняков Сергей 1994 17 / 53 41:03 МС     Белгородская обл 2 173.93
18   Карпов Алексей 1986 18 / 53 41:08 КМС     Тульская обл 47 173.47
19   Качурин Алексей 1987 19 / 53 41:32 КМС     Тульская обл 48 171.27
20   Кочергин Валерий 1980 20 / 53 41:34 КМС     Тульская обл 49 171.09
21   Прошляков Дмитрий 1989 21 / 53 41:53 МС     Рязанская обл 32 169.34
22   Поздеев Константин 1994 22 / 53 42:20 МС     Московская обл 25 166.87
23   Виноградов Алексей 1993 23 / 53 42:33 I     Московская обл 18 165.67
24   Останков Дмитрий 1988 24 / 53 42:37 МС     Воронежская обл 5 165.31
25   Ветошкин Павел 1991 25 / 53 42:55 МС     Московская обл 17 163.65
26   Ходосенко Александр 1988 26 / 53 43:08 КМС     Тверская обл 42 162.46
27   Матяш Сергей 1982 27 / 53 43:13 КМС     Калужская обл 13 162.00
28   Привалов Денис 1991 28 / 53 43:21 КМС     Смоленская обл 37 161.27
29   Мышонков Дмитрий 1994 29 / 53 43:28 КМС     Московская обл 24 160.62
30   Соболев Дмитрий 1982 30 / 53 43:44 I     Орловская область 29 159.16
31   Федюрко Назар 1993 31 / 53 43:52 КМС     Московская обл 27 158.42
32   Маляренко Александр 1989 32 / 53 44:34 I     Тульская обл 50 154.57
33   Кудряшов Иван 1996 33 / 53 45:02 КМС     Московская обл 23 152.00
34   Ярошевич Александр 1974 34 / 53 45:36 I     Тульская обл 53 148.88
35   Якушев Дмитрий 1986 35 / 53 45:56 КМС     Смоленская обл 38 147.04
36   Данилов Арсений 1994 36 / 53 46:11 I     Смоленская обл 35 145.66
37   Полушкин Андрей 1994 37 / 53 46:33 II     Московская обл 26 143.64
38   Данченков Денис 1988 38 / 53 46:35 МС     Московская обл 21 143.46
39   Савельев Григорий 1989 39 / 53 46:47 I     Калужская обл 14 142.36
40   Петров Михаил 1990 39 / 53 46:47 МС     Тульская обл 52 142.36
41   Никулин Денис 1983 41 / 53 47:04 КМС     Воронежская обл 4 140.80
42   Кузнецов Евгений 1986 42 / 53 47:20 КМС     Тверская обл 40 139.33
43   Маслов Леонид 1994 43 / 53 47:27 КМС     Ивановская обл 10 138.69
44   Федоров Евгений 1996 44 / 53 48:13 II     Тверская обл 41 134.47
45   Антонов Вячеслав 1986 45 / 53 48:29 I     Тульская обл 44 133.00
46   Грачев Дмитрий 1990 46 / 53 48:34 КМС     Московская обл 20 132.54
47   Агеев Алексей 1996 47 / 53 50:14 КМС     Смоленская обл 33 123.36
48   Толкачев Максим 1990 48 / 53 50:19 I     Ивановская обл 12 122.90
49   Короткин Сергей 1978 49 / 53 54:11 I     Смоленская обл 36 101.61
50   Бабкин Илья 1995 50 / 53 1:02:28 КМС     Тульская обл 45 55.99
51   Евсеенко Никита 1987 51 / 53 1:04:39 II     Рязанская обл 30 43.97
52   Гамзаев Назим 1993 КМС     Московская обл 19 Дисквалифицирован
53   Кротенко Дмитрий 1994 КМС     Рязанская обл 31 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.