Снежная Тропа 2014 1 ЭТАП, Треугольник 11.10.2014

Московская область 277 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жаркова Галина 2002 1 / 30 6:10     Ориента-STAR 1098 100.00
2   Покровская Агния 2004 2 / 30 6:38     Ориента-СКРУМ 1265 92.43
3   Осинина Василиса 2002 3 / 30 6:42     Ориента-СКРУМ 1243 91.35
4   Киркова Оксана 2003 4 / 30 6:55     Искатель 1142 87.84
5   Борина Софья 2004 5 / 30 7:51     Лично 1039 72.70
6   Бекасова Таисия 2004 6 / 30 9:24     Ориента-STAR 1031 47.57
7   Музалева Эля 2004 7 / 30 10:06     Ориента-STAR 1229 36.22
8   Карчевская Нина 2009 8 / 30 13:02     Малахит-Ориента 1131
9   Загороднева Татьяна 2009 9 / 30 13:05     Малахит 6017
10   Горбатова Екатерина 2008 10 / 30 15:38     Ориента-Кунцево 1063
11   Горбатова Анастасия 2007 11 / 30 15:39     Ориента-Кунцево 1062
12   Бодрова Мария 2004 12 / 30 16:30     Ориента-STAR 1034
13   Архипова Олеся 2007 13 / 30 16:43     Ориента-STAR 1019
14   Архипова Дарья 2011 14 / 30 17:28     Ориента-STAR 1018
15   Орличенко Алина 2005 15 / 30 17:33     Ориента-Кунцево 1239
16   Кузьминых Владислава 2005 16 / 30 19:00     Московский Компас 6008
17   Караганова Елена 2005 17 / 30 19:06     Лично 1124
18   Медведева Анна 2007 20 / 30 22:49     Ориента-Кунцево 1211
19   Корышева Наталия 2003 21 / 30 23:44     Искатель 1166
20   Яровая Ульяна 2006 22 / 30 26:30     Лично 1414
21   Гербина Дарья 2003 23 / 30 28:08     Малахит-Ориента 1056
22   Метелкина Анна 2005 24 / 30 37:12     Малахит-Ориента 1215
23   Кострова Маргарита 2002 25 / 30 40:56     Ориента-Кунцево 1172
24   Келаскина Екатерина 2005 26 / 30 41:44     Ориента-Кунцево 1139
25   Коннова Вика 2005 27 / 30 44:16     Ориента-Кунцево 6006
26   Цветкова Наталья 2004     Хорошево 1379 Дисквалифицирован
27   Погорелова Татьяна 2007     Хорошево 1262 Дисквалифицирован
28   Ефимьева Анна 2002     МосКомпас-Ориента М 1095 Дисквалифицирован
29   18     Ориента-STAR 1
К списку групп
Ж14 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чернивецкая Ксения 2000 1 / 17 8:36 III     Искатель 1386 120.00
2   Кочанникова Елизавета 2000 2 / 17 8:42 I     МосКомпас-Ориента М 1174 118.60
3   Деменкова Мария 2001 3 / 17 8:48 II     МосКомпас-Ориента М 1079 117.21
4   Орлова Анна 2000 4 / 17 8:51 II     МосКомпас-Ориента М 1241 116.51
5   Киркова Ольга 2000 5 / 17 8:56 I     Искатель 1143 115.35
6   Милехина Агата 2004 6 / 17 9:40     Малахит-Ориента 1217 105.12
7   Перегудова Дарья 2002 7 / 17 9:57     Ориента-STAR 1251 101.16
8   Коваль Екатерина 2000 8 / 17 12:03 II     ШСК Алые паруса 1149 71.86
9   Колпакова Анна 2001 9 / 17 13:52 I     Ориента-Тропа 1153 46.51
10   Васильева Валентина 2000 10 / 17 14:46 III     ШСК Алые паруса 1049 33.95
11   Миронова Виктория 2001 11 / 17 23:16     Искатель 1220
12   Рязанова Анна 2000     Мосгорсютур 1292 Дисквалифицирован
13   Иснюк Мария 2002     Мосгорсютур 1117 Дисквалифицирован
14   Пирогова Светлана 2000 III     МосКомпас-Ориента М 1258 Дисквалифицирован
15   Щербинина Анастасия 2001 III     МосКомпас-Ориента М 1409 Дисквалифицирован
16   Денисова Евгения 2000 III     ШСК Алые паруса 1082 Дисквалифицирован
17   12     Искатель 1
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Парфенова Ольга 2001 1 / 7 14:45 I     МосКомпас-Ориента 1249 150.00
2   Фаулер Анна 1999 2 / 7 19:46     Искатель 5163 98.98
3   Сиканова Юлия 1999 3 / 7 24:15     Ориента-STAR 1311 53.39
4   Карчевская Анастасия 2004 4 / 7 25:16     Малахит-Ориента 1130 43.05
5   Бабаханова Светлана 1999 5 / 7 26:30 III     Ориента-Кунцево 1023 30.51
6   Толкачева Марта 1998 III     O-DEAF 1357 Дисквалифицирован
7   Тимохина Ирина 1999 I     Хорошево 1352 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мескина Мария 2001 1 / 3 25:48 III     Ориента-Кунцево 1214 180.00
2   Драбкова Ангелина 1996 2 / 3 49:13     т/к Меридиан МТУСИ 1084 16.63
3   Фокина Ксения 1996 I     O-DEAF 1371 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Медведева Мария 1977 1 / 31 18:40 I     Ориента-Кунцево 1212 200.00
2   Скоробогатова Ольга 1974 2 / 31 19:33 I     СК Мост 1316 190.54
3   Смирнова Светлана 1969 3 / 31 20:33 III     Лично 1324 179.82
4   Зимина Наталья 1979 4 / 31 20:45 I     Лично 1107 177.68
5   Чернивецкая Анастасия 1980 5 / 31 21:20 I     Искатель 1385 171.43
6   Кремена Евгения 1988 6 / 31 21:26 I     Лично 1177 170.36
7   Калюжная Елена 1976 7 / 31 21:37     Лично 1119 168.39
8   Сидорова Эльвира 1989 8 / 31 22:32     Лично 1310 158.57
9   Цветаева Галина 1965 9 / 31 23:20 II     Королёв 1377 150.00
10   Шеметова Мария 1995 10 / 31 24:38     Рома 5451 136.07
11   Мескина Анастасия 1971 11 / 31 24:52 III     Ориента-Кунцево 1213 133.57
12   Бондарь Светлана 1985 12 / 31 26:12     Лично 2296 119.29
13   Сукманова Екатерина 1987 13 / 31 28:25     Лично 1342 95.54
14   Куликова Марина 1988 14 / 31 28:34     Лично 1188 93.93
15   Цухло Татьяна 1986 15 / 31 29:23     Лично 1380 85.18
16   Коваленко Екатерина 1984 16 / 31 31:53     т/к Меридиан МТУСИ 1148 58.39
17   Пименова Ольга 1968 17 / 31 33:44 III     Хорошево 1256 38.57
18   Алешина Мария 1979 18 / 31 34:55     Лично 1005 25.89
19   Шапкина Дарья 1968 19 / 31 35:24 III     Лично 1399 20.71
20   Орехова Людмила 1958 20 / 31 38:26     Лично 1238
21   Меркулова Елена 1985 21 / 31 39:56     Лично 3819
22   Шеина Мария 1992 22 / 31 40:39     т/к Меридиан МТУСИ 1402
23   Симачева Ольга 1957 23 / 31 41:26     Лично 1313
24   Лабутина Людмила 1940 24 / 31 41:37 II     Билдер 1191
25   Кучумова Светлана 1989 25 / 31 46:29     т/к Меридиан МТУСИ 1190
26   Косилова Екатерина 1987 26 / 31 49:14     т/к МТУСИ 3377
27   Романова Алевтина 1969 27 / 31 53:10     Хорошёво 4531
28   Пшеничная Елена 1984 28 / 31 1:10:33     Искатель 4446
29   Подзорова Юлия 1977 29 / 31 1:29:35     Лично 1263
30   Качалина Марина 1965 II     Тверь-Луч 1136 Дисквалифицирован
31   Румянцева Мария 1990 II     Лично 1291 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зимина Зоя 1947 1 / 11 16:57 I     ВНИИА 1106 90.00
2   Барсукова Татьяна 1952 2 / 11 19:51 I     ЮНИТЕКС 1028 74.60
3   Рязанская Татьяна 1946 3 / 11 23:19 III     Кунцево-ОРСА 1293 56.19
4   Парчевская Любовь 1957 4 / 11 25:07     МГУ 1250 46.64
5   Бортновская Тамара 1950 5 / 11 25:42 I     ВНИИА 1041 43.54
6   Лукина Надежда 1954 6 / 11 26:39     Красногорск 1200 38.50
7   Строганова Елена 1949 7 / 11 29:27 II     КФК-110 1341 23.63
8   Солдатенкова Елена 1950 8 / 11 32:52 II     Красногорск 1329 5.49
9   Маркова Татьяна 1948 9 / 11 34:27     Московский Компас 3758
10   Крылова Нина 1948 10 / 11 36:18 III     Лично 1179
11   Головкова Марина 1955 11 / 11 53:04     Лично 1061
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 1 15:40     Лично 1242 60.00
К списку групп
М12 ( участников: 47 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селиверстов Алексей 2002 1 / 47 6:22     МосКомпас-Ориента М 1301 100.00
2   Житний Григорий 2002 2 / 47 8:37     Малахит-Ориента 1099 64.66
3   Мостепанов Иван 2003 3 / 47 9:02     Ориента-Кунцево 1228 58.12
4   Новиков Вениамин 2002 4 / 47 10:15     Хорошево 1236 39.01
5   Королев Владислав 2002 5 / 47 11:24     МосКомпас-Ориента М 1164 20.94
6   Шляков Денис 2004 6 / 47 12:58     Хорошево 1404
7   Шляков Дмитрий 2004 7 / 47 13:04     Хорошево 1405
8   Чекмишев Роман 2006 8 / 47 13:05     Лично 6027
9   Покровский Артем 2007 9 / 47 13:08     Ориента-СКРУМ 1268
10   Кольченко Иван 2007 10 / 47 13:30     Искатель 6018
11   Жарков Вячеслав 2002 11 / 47 14:33     Ориента-STAR 1097
12   Стародубов Максим 2006 12 / 47 16:01     Ориента-STAR 1335
13   Фирсов Владимир 2011 13 / 47 16:54     Хорошёво 6011
14   Кокорев Александр 2004 14 / 47 17:05     Ориента-Кунцево 1150
15   Максимов Андрей 2002 15 / 47 17:07     Ориента-Кунцево 6015
16   Арифулин Тимур 2003 16 / 47 17:17     Ориента-Кунцево 1015
17   Ненинков Лев 2006 17 / 47 17:24     Искатель 6012
18   Ковалев Иван 2003 18 / 47 17:33     Лично 6004
19   Кокорев Михаил 2002 19 / 47 18:12     Ориента-Кунцево 1151
20   Рассказов Кирилл 2003 20 / 47 18:37     МосКомпас-Ориента 1285
21   Смирнов Анатолий 2003 21 / 47 18:54     Ориента-STAR 1321
22   Пичкалев Александр 2002 22 / 47 18:59     Ориента-STAR 1259
23   Грядунов Артем 2005 23 / 47 19:00     Ориента-Кунцево 1072
24   Шамин Алексей 2003 24 / 47 19:07     Ориента-Кунцево 1396
25   Гусев Александр 2005 25 / 47 19:26     Ориента-STAR 1076
26   Савинов Дмитрий 2006 26 / 47 19:32     Московский Компас 6007
27   Лаптев Иван 2005 27 / 47 19:35     Московский Компас 6009
28   Болезнов Степан 2004 28 / 47 21:22     Ориента-Кунцево 1035
29   Сингатулин Ильдар 2006 29 / 47 21:49     Ориента-STAR 1314
30   Ермилов Роман 2006 30 / 47 23:35     Ориента-Кунцево 1094
31   Митрошенков Алексей 2007 31 / 47 23:43     Лично 1221
32   Ильюшенко Максим 2006 32 / 47 26:17     Искатель№1 1114
33   Новиков Владислав 2004 33 / 47 26:28     Ориента-Кунцево 1237
34   Шалимов Марк 2005 34 / 47 27:20     Ориента-Кунцево 1395
35   Гребнев Никита 2002 35 / 47 34:19     Ориента-Кунцево 1069
36   Калинин Артем 2004 36 / 47 36:10     Лично 6005
37   Щербаков Лукьян 2006 37 / 47 38:42     Ориента-Кунцево 1407
38   Гречихин Максим 2004 38 / 47 49:17     МосКомпас-Ориента 1070
39   Мокроусов Илья 2003     Лично 6003 Дисквалифицирован
40   Платонов Илья 2004     МосКомпас-Ориента 1260 Дисквалифицирован
41   Калюжный Илья 2002     Лично 1121 Дисквалифицирован
42   Селиванов Роман 2004     Ориента-STAR 1300 Дисквалифицирован
43   Смирнов Василий 2004     МосКомпас-Ориента М 1322 Дисквалифицирован
44   Евсюков Даниил 2005     Хорошево 1088 Дисквалифицирован
45   Сошников Данила 2007     Хорошево 1333 Дисквалифицирован
46   Никольский Тимофей 2005     Лично 6026 Дисквалифицирован
47   П.П.2.6.10     МосКомпас-Ориента М 0
К списку групп
М14 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богданов Виктор 2000 1 / 35 7:22     Искатель 1033 120.00
2   Федоров Матвей 2000 2 / 35 9:10 I     Хорошево 1365 90.68
3   Кашин Владислав 2001 3 / 35 10:28 I     МосКомпас-Ориента М 1137 69.50
4   Иванчук Дмитрий 2000 4 / 35 10:29 III     МосКомпас-Ориента М 1110 69.23
5   Бочарников Евгений 2001 5 / 35 12:00     Хорошёво 2320 44.52
6   Климентьев Алексей 2000 6 / 35 12:05 III     Хорошево 1144 43.17
7   Шакиров Руслан 2001 7 / 35 13:01 II     Хорошево 1394 27.96
8   Антонов Андрей 2001 8 / 35 13:03 II     Хорошево 1013 27.42
9   Соколов Михаил 2000 9 / 35 13:05 I     Хорошево 1328 26.88
10   Ехтанигов Темиркан 2002 10 / 35 13:15 II     МосКомпас-Ориента 1096 24.16
11   Стариков Влад 2001 11 / 35 13:29 II     Хорошево 1334 20.36
12   Серебренников Павел 2002 12 / 35 13:49 I     МосКомпас-Ориента 1306 14.93
13   Сотников Артем 2000 13 / 35 13:52     Хорошево 1332 14.12
14   Тарасов Константин 2000 14 / 35 15:35 I     МосКомпас-Ориента 1348
15   Радкевич Павел 2000 15 / 35 15:52 III     Хорошево 1277
16   Парфенов Илья 2003 16 / 35 15:55 II     МосКомпас-Ориента 1248
17   Назаров Михаил 2000 17 / 35 18:18     Искатель 1231
18   Логвиненко Андрей 2000 18 / 35 19:19     Ориента-Кунцево 1197
19   Федосеев Илья 2004 19 / 35 19:25     МосКомпас-Ориента 1367
20   Шандрюк Петр 2002 20 / 35 20:06     Малахит-Ориента 1398
21   Степанов Глеб 2000 21 / 35 26:13     Лично 1338
22   Деменьтьев Даниил 2000 22 / 35 26:39     МосКомпас-Ориента 1080
23   Медведев Евгений 2004 23 / 35 27:42 II     Ориента-Кунцево 1210
24   Иванов Сергей 2001 24 / 35 30:23     Искатель 6013
25   Соснин Василий 2001 25 / 35 30:32     Искатель 6014
26   Станкевич Александр 2001 26 / 35 30:56     Московский Компас 6010
27   Капранов Артем 2004 27 / 35 32:18     МосКомпас-Ориента 1122
28   Поздняков Захар 2001 28 / 35 39:33     Хорошево 1264
29   Каширин Родион 2003     МосКомпас-Ориента 1138 Дисквалифицирован
30   Слепенков Матвей 2003     МосКомпас-Ориента 1319 Дисквалифицирован
31   Горшечников Сергей 2000 III     МосКомпас-Ориента 1066 Дисквалифицирован
32   Смирнов Роман 2000 III     МосКомпас-Ориента М 1323 Дисквалифицирован
33   Райт Роберт 2000     Мосгорсютур 1282 Дисквалифицирован
34   Павлов Роман 2001     Мосгорсютур 1246 Дисквалифицирован
35   П.П.2.6.10     Искатель 0
К списку групп
М16 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколов Григорий 1999 1 / 11 10:46 КМС     CRAFT-Ориента 1327 150.00
2   Ясенев Георгий 2001 2 / 11 12:53 I     Ориента-Тропа 1416 120.51
3   Пименов Юрий 1999 3 / 11 14:17 I     Хорошево 1255 101.01
4   Егоров Петр 2000 4 / 11 16:18 II     Хорошево 1090 72.91
5   Загороднев Егор 2002 5 / 11 16:36     Малахит-Ориента 1101 68.73
6   Бакиных Михаил 1999 6 / 11 21:32 III     Ориента-STAR 1024
7   Соловьев Федор 1999 7 / 11 28:02 III     МосКомпас-Ориента М 1330
8   Киреев Константин 2001 8 / 11 28:24     МосКомпас-Ориента 1140
9   Каримов Дамир 2000     Мосгорсютур 1127 Дисквалифицирован
10   Рассадин Денис 1999     O-DEAF 1283 Дисквалифицирован
11   Токарев Артем 1999     Мосгорсютур 1356 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Александр 1996 1 / 5 14:34 КМС     Искатель 1373 180.00
2   Климонтов Евгений 1997 2 / 5 15:16 I     Искатель 1145 171.35
3   Косовец Вячеслав 1997 3 / 5 15:57 I     Хорошево 1171 162.91
4   Астафьев Евгений 1997 4 / 5 21:43 II     Лично 1020 91.65
5   Карп Спиридон 1997 5 / 5 35:03 II     O-DEAF 1128
К списку групп
М21 ( участников: 55 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарев Петр 1992 1 / 55 13:11 МС     Искатель 1346 200.00
2   Цветков Максим 1991 2 / 55 13:25 I     Лично 1378 196.46
3   Карпов Алексей 1986 3 / 55 13:43 КМС     Лично 1129 191.91
4   Куклин Алексей 1984 4 / 55 14:56 I     Билдер 1186 173.45
5   Архипов Владимир 1970 5 / 55 15:01 КМС     Ориента-STAR 1017 172.19
6   Зузов Тимофей 1989 6 / 55 16:15 КМС     Ориента-SKI-O 1109 153.48
7   Никитин Леонид 1969 7 / 55 16:21 I     Лично 1235 151.96
8   Велигжанин Алексей 1981 8 / 55 16:36     Лично 1050 148.17
9   Соколов Борис 1968 9 / 55 16:50 II     Лично 1326 144.63
10   Быркин Виктор 1986 10 / 55 16:52 I     ССО МИФИ 1046 144.12
11   Калюжный Александр 1976 11 / 55 16:54 I     Лично 1120 143.62
12   Заозерский Дмитрий 1995 12 / 55 16:56 КМС     Ориента-STAR 1103 143.11
13   Крысанов Анатолий 1952 13 / 55 17:04 II     Королёв 1180 141.09
14   Чекин Андрей 1978 14 / 55 17:20 I     Хорошево 1384 137.04
15   Панкратов Роман 1977 15 / 55 17:52 II     Лично 1247 128.95
16   Дубин Андрей 1974 16 / 55 17:54 I     ОМЕГА 1085 128.45
17   Горбатовский Антон 1979 16 / 55 17:54 I     Лично 1064 128.45
18   Степанов Дмитрий 1977 18 / 55 19:51 I     ВНИИА 1339 98.86
19   Груздев Игорь 1986 19 / 55 19:52 I     Лично 1071 98.61
20   Микаэльян Михаил 1970 20 / 55 20:05 I     Лично 1216 95.32
21   Медведев Александр 1977 21 / 55 20:24 III     Ориента-Кунцево 1209 90.52
22   Сидоров Александр 1990 22 / 55 20:26     Лично 1309 90.01
23   Малахов Борис 1976 23 / 55 20:34 I     ТК МАИ 1203 87.99
24   Колпаков Илья 1969 24 / 55 20:35     Ориента-Тропа 1152 87.74
25   Мащенко Александр 1986 25 / 55 20:59     Лично 1208 81.67
26   Попов Антон 1985 26 / 55 21:58 I     МИИГАиК 6001 66.75
27   Степанов Вадим 1973 27 / 55 22:37 III     Лично 1337 56.89
28   Татарчин Константин 1992 28 / 55 22:53 II     Лично 1350 52.84
29   Кудинов Владимир 1978 29 / 55 24:25 III     Лично 1181 29.58
30   Житний Дмитрий 1971 30 / 55 26:29     Малахит-Ориента 1100
31   Мокроусов Владимир 1970 31 / 55 26:37 КМС     Лично 6002
32   Выходцев Михаил 1968 32 / 55 27:06     Лично 1055
33   Татаркин Михаил 1987 33 / 55 28:13     Лично 1349
34   Пименов Михаил 1969 34 / 55 28:31 III     Хорошево 1254
35   Аязбаев Магзам 1992 35 / 55 28:59     Турклуб МИСиС 6019
36   Куликов Святослав 1989 36 / 55 30:22     т/к Меридиан МТУСИ 1187
37   Вырыпаев Аллен 1991 37 / 55 31:20     ССО МПГУ 6016
38   2074171 38 / 55 31:35     Лично 9045
39   Фонарев Андрей 1994 39 / 55 31:37     т/к Меридиан МТУСИ 1372
40   Косилов Илья 1988 40 / 55 33:39     т/к Меридиан МТУСИ 1168
41   Фабриченко Виктор 1983 41 / 55 33:45     Лично 1418
42   Барш Константин 1968 42 / 55 34:49 II     ТИРАС-ОК 1029
43   Покровский Андрей 1973 43 / 55 35:31     Ориента-СКРУМ 1267
44   Еремин Артем 1986 44 / 55 36:30     т/к Меридиан МТУСИ 1092
45   Денисов Константин 1974 45 / 55 36:57     ШСК Алые паруса 1081
46   Серебряков Руслан 1972 46 / 55 38:51     Лично 1308
47   Пинчук Максим 1987 47 / 55 43:29     Мастерская счастья 1257
48   4500655 48 / 55 49:14     Искатель 3087
49   Кацай Александр 1969 49 / 55 51:44     Лично 1134
50   4850248 50 / 55 1:24:07     Лично 9044
51   6104879     Московский Компас 3973 Дисквалифицирован
52   1990855     Лично 9042 Дисквалифицирован
53   Левтеев Анатолий 1995     Искатель 3574 Дисквалифицирован
54   1900104     Искатель 3107 Дисквалифицирован
55   Юрьев Дмитрий 1997 КМС     Искатель 1411 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гундоров Сергей 1955 1 / 24 16:03 I     Красногорск (Гундоро 1075 90.00
2   Ермаков Анатолий 1957 2 / 24 17:46 I     www.markir.su 1093 80.37
3   Скоробогатов Сергей 1962 3 / 24 18:46 I     СК Мост 1315 74.77
4   Кошкин Геннадий 1947 4 / 24 19:37 II     Лично 1175 70.00
5   Сапраньков Виктор 1957 5 / 24 19:57     Долгопрудный 4660 68.13
6   Астафьев Евгений 1959 6 / 24 20:45     Лично 1021 63.64
7   Котов Николай 1956 7 / 24 21:02     Малахит 3394 62.06
8   Кулигин Александр 1959 8 / 24 21:04     Кунцево 3506 61.87
9   Маркин Сергей 1960 9 / 24 21:11     Репейник 3756 61.21
10   Корсаков Виктор 1953 10 / 24 21:33     Лично 1165 59.16
11   Егоров Владимир 1954 11 / 24 22:38 III     КФК-110 1089 53.08
12   Якимушкин Александр 1951 12 / 24 22:42 II     Лично 1412 52.71
13   Кузнецов Петр 1947 13 / 24 23:43     МЭИ 1185 47.01
14   Масный Алексей 1961 14 / 24 23:49 КМС     МосКомпас-Ориента 1207 46.45
15   Слепцов Александр 1947 15 / 24 23:52     Лично 1320 46.17
16   Качалин Андрей 1955 16 / 24 24:33 III     Тверь-Луч 1135 42.34
17   Биглов Зуфар 1963 17 / 24 26:08     Лично 6020 33.46
18   Караганов Вадим 1960 18 / 24 26:47     Лично 1123 29.81
19   Исаев Игорь 1946 19 / 24 29:36 II     Лично 1116 14.02
20   Ахмадуллин Рим 1946 20 / 24 30:47     Лично 1022 7.38
21   Бортновский Сергей 1945 21 / 24 41:28 II     ВНИИА 1042
22   Юдицев Семен 1955 22 / 24 48:11     МГУ 5541
23   Даниленко Юрий 1945 23 / 24 56:11 III     Лично 1077
24   Арчаков Алексей 1963     Ориента-Кунцево 2132 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 2 14:41     Динамо-22 4714 60.00
2   Троян Владимир 1937 2 / 2 37:15 III     Лично 1361
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.