Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль по спртивному ориентированию "Золотые ворота", Кросс - спринт - общий старт, г. Владимир 18.08.2019

Кросс - спринт - общий старт Владимирская область 406 21 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 20 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пикинская Мария 2009 1 / 20 5:57     Владимирская обл 548 90.00
2   Банникова Ксения 2009 2 / 20 6:01     г. Москва 556 88.99
3   Жукова Вера 2010 3 / 20 6:09     Ярославская обл 560 86.97
4   Цыбукова Арина 2009 4 / 20 6:24     Владимирская обл 550 83.19
5   Козлова Дарья 2009 5 / 20 6:35     Владимирская обл 551 80.42
6   Олейниченкова Анна 2009 6 / 20 6:41     Московская обл 549 78.91
7   Мисливец Александра 2009 7 / 20 8:37     Белгородская обл 552 49.66
8   Мирошниченко Ксения 2009 8 / 20 8:40     Белгородская обл 558 48.91
9   Опарина Ксения 2009 9 / 20 9:27     Владимирская обл 559 37.06
10   Лукьянова Ольга 2009 10 / 20 9:29     Владимирская обл 553 36.55
11   Татаренко Маргарита 2009 11 / 20 9:30     Владимирская обл 565 36.30
12   Пирогова Оксана 2010 12 / 20 9:32     Владимирская обл 563 35.80
13   Алексеева Маргарита 2009 13 / 20 9:35     Владимирская обл 564 35.04
14   Ковалева Маша 2010 14 / 20 9:42     Омская обл 557 33.28
15   Варчук София 2009 15 / 20 15:46     Белгородская обл 554
16   Даричева Василиса 2009 16 / 20 15:48     Владимирская обл 562
17   Васильева Анастасия 2010 17 / 20 18:15     Владимирская обл 567
18   Курченко Анастасия 2009 18 / 20 19:10     Белгородская обл 561
19   Герасина Ева 2009     г. Москва 566 Дисквалифицирован
20   Сидорова Ксения 2009     Владимирская обл 555 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 24 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Струнникова Дарья 2007 1 / 24 9:39 III     Московская обл 486 100.00
2   Кононова Алена 2007 2 / 24 9:40     г. Санкт-Петербург 488 99.83
3   Сатимова Зоя 2007 3 / 24 9:50     Владимирская обл 499 98.10
4   Олейниченкова Светлана 2008 4 / 24 10:36     Московская обл 490 90.16
5   Королева Варвара 2007 5 / 24 10:37     Владимирская обл 487 89.98
6   Панкратова Анна 2007 6 / 24 10:40     Владимирская обл 495 89.46
7   Колтунова Анастасия 2007 7 / 24 10:43     г. Санкт-Петербург 489 88.95
8   Солдатова Софья 2008 8 / 24 11:12     Владимирская обл 502 83.94
9   Сазанова Екатерина 2007 9 / 24 11:52     Нижегородская обл 491 77.03
10   Парамонова Екатерина 2007 10 / 24 12:28     Нижегородская обл 496 70.81
11   Реброва Анастасия 2007 11 / 24 12:31     Владимирская обл 492 70.29
12   Карпунина Анастасия 2008 12 / 24 13:47     Тульская обл 498 57.17
13   Мухина Дарина 2008 13 / 24 13:48     Тульская обл 493 56.99
14   Локтионова Елизавета 2008 14 / 24 15:11     Владимирская обл 497 42.66
15   Купор Вероника 2008 15 / 24 16:19     Московская обл 509 30.92
16   Тараненко Влада 2007 16 / 24 16:33     Воронежская обл 501 28.50
17   Сущих Софья 2008 17 / 24 17:15     г. Санкт-Петербург 505 21.24
18   Пименова София 2007 18 / 24 17:20     Владимирская обл 504 20.38
19   Зиборова Лилия 2008 19 / 24 19:03     Владимирская обл 503 2.59
20   Дуднева Софья 2008 20 / 24 19:05     Владимирская обл 500 2.25
21   Евсюкова Алиса 2008 21 / 24 44:21     Белгородская обл 508
22   Бухарова Ксения 2008     Владимирская обл 494 Дисквалифицирован
23   Сугак Олеся 2008     г. Санкт-Петербург 510 Дисквалифицирован
24   Греку Анастасия 2008     Владимирская обл 506 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 23 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большева Анна 2005 1 / 23 15:18 I     Владимирская обл 206 120.00
2   Ламова Анастасия 2005 2 / 23 15:55 I     Владимирская обл 207 115.16
3   Матвеева Вероника 2005 3 / 23 16:23 I     Тульская обл 208 111.50
4   Перешеина Анастасия 2006 4 / 23 16:27 I     Тульская обл 212 110.98
5   Деришева Елена 2006 5 / 23 16:38 I     г. Москва 215 109.54
6   Сазонова Алиса 2005 6 / 23 17:07 II     Тульская обл 210 105.75
7   Минайлова Софья 2005 7 / 23 17:11 I     Московская обл 209 105.23
8   Борисова Александра 2006 8 / 23 18:10 I     Владимирская обл 217 97.52
9   Бурикова Мария 2005 9 / 23 18:14 I     Московская обл 211 96.99
10   Захарова Арина 2006 10 / 23 21:01 III     Владимирская обл 231 75.16
11   Югова Виктория 2005 11 / 23 21:07 I     г. Санкт-Петербург 213 74.38
12   Силина Вероника 2005 12 / 23 21:12 I     Воронежская обл 218 73.73
13   Курилова Полина 2006 13 / 23 21:57 II     г. Санкт-Петербург 219 67.84
14   Емец Мария 2005 14 / 23 22:07 I     г. Санкт-Петербург 221 66.54
15   Барабанова Алена 2005 15 / 23 22:37 II     Владимирская обл 220 62.61
16   Корнилова Ксения 2006 16 / 23 23:50 II     Московская обл 222 53.07
17   Тулякова Дарья 2005 17 / 23 23:52 II     Тульская обл 225 52.81
18   Титова Анна 2006 18 / 23 25:10     Владимирская обл 227 42.61
19   Ребрик Ева 2006 19 / 23 26:21     Владимирская обл 226 33.33
20   Алексеева Алиса 2006 20 / 23 36:15     г. Москва 224
21   Белова София 2005 21 / 23 36:19     г. Москва 228
22   Гаглоева Дарья 2005 22 / 23 51:53     г. Санкт-Петербург 223
23   Котова Анна 2006 I     Воронежская обл 216 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 30 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Засимовская Ксения 2003 1 / 30 16:07 КМС     г. Санкт-Петербург 315 150.00
2   Штернова Марина 2003 2 / 30 16:28 КМС     Нижегородская обл 308 146.74
3   Похресная Александра 2003 3 / 30 16:33 КМС     г. Санкт-Петербург 313 145.97
4   Бесхмельнова Ксения 2004 4 / 30 16:45 КМС     Нижегородская обл 306 144.11
5   Колтунова Полина 2004 5 / 30 16:52 КМС     г. Санкт-Петербург 311 143.02
6   Назарова Полина 2004 6 / 30 18:05 I     Владимирская обл 328 131.70
7   Петрушко Анна 2003 7 / 30 18:14 I     Владимирская обл 323 130.30
8   Дырда София 2003 8 / 30 18:39 I     Нижегородская обл 317 126.42
9   Рыжова Анастасия 2003 9 / 30 19:08 КМС     Московская обл 321 121.92
10   Воркуева Татьяна 2003 10 / 30 19:11 КМС     Владимирская обл 309 121.46
11   Червякова Елена 2004 11 / 30 19:17 I     Владимирская обл 310 120.53
12   Мельникова Светлана 2003 12 / 30 19:21 I     Владимирская обл 314 119.91
13   Андрианова Екатерина 2004 13 / 30 19:37 I     г. Санкт-Петербург 322 117.43
14   Тихончук Анна 2004 14 / 30 19:54 II     Нижегородская обл 327 114.79
15   Бламар Юлия 2004 15 / 30 19:55 I     Рязанская обл 326 114.63
16   Растегаева Софья 2003 16 / 30 20:01 I     Владимирская обл 318 113.70
17   Пономаренко Ксения 2003 17 / 30 20:35 КМС     Московская обл 312 108.43
18   Катюшкина Юлия 2003 18 / 30 20:42 I     Воронежская обл 319 107.34
19   Балашова Софья 2004 19 / 30 20:53 I     Тульская обл 320 105.64
20   Пашнева Анна 2003 20 / 30 20:54 II     Белгородская обл 325 105.48
21   Киркова Оксана 2003 21 / 30 21:35 КМС     г. Москва 316 99.12
22   Большакова Ангелина 2003 22 / 30 22:00 I     Владимирская обл 329 95.24
23   Михайлова Яна 2003 23 / 30 23:41 I     Владимирская обл 335 79.58
24   Гусева Мария 2004 24 / 30 23:48 II     Владимирская обл 331 78.49
25   Павлова Варвара 2004 25 / 30 23:57 I     г. Санкт-Петербург 330 77.09
26   Носова Валерия 2004 26 / 30 24:52 III     г. Санкт-Петербург 332 68.56
27   Мачехина Дарья 2004 27 / 30 25:35 II     г. Санкт-Петербург 324 61.89
28   Белякова Анастасия 2004 28 / 30 29:35 I     г. Москва 334 24.66
29   Лаптева Полина 2004 29 / 30 29:56 I     Владимирская обл 336 21.41
30   Перова Наталья 2003 I     г. Санкт-Петербург 333 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 11 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Облап Инга 2002 1 / 11 19:24 I     г. Санкт-Петербург 347 180.00
2   Клементьева Анна 2002 2 / 11 20:06 КМС     Владимирская обл 346 173.51
3   Ткачук Александра 2001 3 / 11 20:13 КМС     Забайкальский край 352 172.42
4   Есипова Дарья 2002 4 / 11 22:26 КМС     г. Москва 353 151.86
5   Мельникова Надежда 2001 5 / 11 24:41 КМС     Владимирская обл 348 130.98
6   Байгузина Калерия 2002 6 / 11 24:46 КМС     Курская обл 351 130.21
7   Нестерова Ирина 2002 7 / 11 26:35 КМС     г. Москва 349 113.35
8   Лихошерстова Алина 2002 8 / 11 29:51 I     Тульская обл 355 83.04
9   Кочнева Мария 2002 9 / 11 30:35 II     Пензенская обл 356 76.24
10   Барышникова Анна 2002 10 / 11 52:34 I     г. Москва 357
11   Коломникова Анастасия 2002 II     г. Москва 358 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21А ( участников: 6 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Нина 1988 1 / 6 22:34 МС     Московская обл 396 200.00
2   Плис Ирина 1992 2 / 6 24:50 I     Ивановская обл 397 179.91
3   Зинукова Анастасия 1998 3 / 6 25:11 КМС     Владимирская обл 398 176.81
4   Фомина Евгения 1999 4 / 6 27:17 I     Владимирская обл 402 158.20
5   Мухина Кристина 1999 5 / 6 28:21 КМС     Тульская обл 400 148.74
6   Балахнина Анастасия 1990 6 / 6 32:16     Владимирская обл 403 114.03
К списку групп
Ж35 ( участников: 4 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Анна 1980 1 / 4 22:55 КМС     Ярославская обл 404 150.00
2   Фершалова Виктория 1958 2 / 4 29:22 МС     г. Санкт-Петербург 407 107.78
3   Кучерова Наталья 1972     Владимирская обл 410 Дисквалифицирован
4   Бламар Наталья 1981     Рязанская обл 405 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 7 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гостищева Светлана 1965 1 / 7 40:43 I     Белгородская обл 414 100.00
2   Банникова Анна 1973 2 / 7 50:55     г. Москва 415 74.95
3   Круженкова Ольга 1974 3 / 7 51:16     Тульская обл 418 74.09
4   Белякова Екатерина 1972 4 / 7 53:28     г. Москва 417 68.69
5   Ковалева Оксана 1972 5 / 7 1:01:39     Омская обл 416 48.59
6   Гущина Светлана 1966 6 / 7 1:11:24     Владимирская обл 413 24.64
7   Макейчик Наталья 1966 МС     Воронежская обл 412 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 5 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колузаева Светлана 1959 1 / 5 23:32     г. Москва 432 80.00
2   Дуцева Любовь 1959 2 / 5 24:07     Владимирская обл 431 78.02
3   Овсянникова Тамара 1948 3 / 5 24:16 I     Тульская обл 433 77.51
4   Сипягина Ольга 1963 4 / 5 36:02 II     Владимирская обл 435 37.51
5   Сенькина Светлана 1962     Владимирская обл 434 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины ( участников: 38 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградова Галина 1979 1 / 38 18:55 ЗМС     Алтайский край 103 200.00
2   Войтова Александра 1991 2 / 38 18:58 МС     Воронежская обл 104 199.47
3   Григорьева Анастасия 1999 3 / 38 19:01 МС     Белгородская обл 109 198.94
4   Боровкова Анастасия 1993 4 / 38 19:20 МС     Краснодарский край 102 195.59
5   Райкова Светлана 1986 5 / 38 19:36 МС     г. Санкт-Петербург 106 192.78
6   Орлова Надежда 1988 6 / 38 19:37 МС     Тульская обл 120 192.60
7   Борисова Дарья 1995 7 / 38 19:49 МС     Белгородская обл 111 190.48
8   Бевза Татьяна 1994 8 / 38 19:51 МС     г. Санкт-Петербург 108 190.13
9   Кондрашова Наталья 1997 9 / 38 19:53 МС     г. Санкт-Петербург 114 189.78
10   Ботова Анастасия 2001 10 / 38 20:01 КМС     Ленинградская обл 121 188.37
11   Пензина Ксения 1998 11 / 38 20:02 МС     Свердловская обл 110 188.19
12   Нюберг Ирина 1983 12 / 38 20:05 МСМК     Владимирская обл 101 187.67
13   Дворянская Анна 1997 13 / 38 20:28 МС     Самарская обл 105 183.61
14   Пашуто Анастасия 1996 14 / 38 21:02 МС     г. Москва 112 177.62
15   Малышева Злата 1997 15 / 38 21:23 МС     г. Санкт-Петербург 113 173.92
16   Темякова Нина 1982 16 / 38 21:25 МС     Московская обл 119 173.57
17   Игонина Мария 1989 17 / 38 21:28 КМС     г. Москва 122 173.04
18   Ботова Елизавета 2001 18 / 38 21:31 КМС     Ленинградская обл 107 172.51
19   Химочкина Мария 1997 19 / 38 21:39 МС     г. Москва 123 171.10
20   Годунова Анастасия 1998 20 / 38 22:02 МС     Ленинградская обл 118 167.05
21   Разина Лика 1996 21 / 38 22:30 МС     г. Москва 115 162.11
22   Кремена Евгения 1988 22 / 38 23:25 КМС     г. Москва 129 152.42
23   Засимовская Мария 1995 23 / 38 23:38 МС     г. Санкт-Петербург 117 150.13
24   Скачкова Татьяна 1998 24 / 38 24:11 МС     Воронежская обл 126 144.32
25   Сафронова Анна 2001 25 / 38 25:10 МС     Тульская обл 125 133.92
26   Хованская Анна 2000 26 / 38 26:13 КМС     г. Санкт-Петербург 128 122.82
27   Калинина Лилия 1998 27 / 38 26:17 МС     Воронежская обл 127 122.11
28   Зинукова Полина 1998 28 / 38 26:18 КМС     Владимирская обл 132 121.94
29   Титенкова Дарья 1999 29 / 38 26:50 КМС     г. Москва 135 116.30
30   Иргискина Екатерина 1998 30 / 38 27:32 КМС     Саратовская обл 136 108.90
31   Киркова Ольга 2000 31 / 38 27:37 КМС     г. Москва 137 108.02
32   Жилина Ирина 1998 32 / 38 27:41 КМС     Московская обл 138 107.31
33   Шаркова Анастасия 1998 33 / 38 28:00 КМС     г. Санкт-Петербург 134 103.96
34   Грачева Дарья 1992 34 / 38 28:41 МС     Московская обл 124 96.74
35   Леонтьева Елена 2001 35 / 38 29:13 КМС     Воронежская обл 133 91.10
36   Попова Анна 1996 36 / 38 29:37 МС     Воронежская обл 130 86.87
37   Ельцова Анастасия 1999 37 / 38 34:01 КМС     г. Санкт-Петербург 139 40.35
38   Мурзина Анастасия 1996 38 / 38 41:12 КМС     г. Санкт-Петербург 131
К списку групп
М10 ( участников: 20 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рассыхатский Александр 2009 1 / 20 6:06     Тульская обл 526 90.00
2   Лушкин Григорий 2010 2 / 20 6:09     Тульская обл 530 89.26
3   Уткин Святослав 2009 3 / 20 6:11     Владимирская обл 528 88.77
4   Калашников Александр 2009 4 / 20 9:10     Владимирская обл 531 44.75
5   Дарьин Федор 2010 5 / 20 9:20     Владимирская обл 535 42.30
6   Силантьев Владислав 2009 6 / 20 9:23     Ярославская обл 537 41.56
7   Помигуев Тимофей 2009 7 / 20 9:28     г. Москва 529 40.33
8   Ильясов Матвей 2010 8 / 20 9:32     Владимирская обл 533 39.34
9   Соловьев Егор 2009 9 / 20 10:15     Владимирская обл 534 28.77
10   Трынкин Егор 2009 10 / 20 10:34     Владимирская обл 543 24.10
11   Струговщиков Владислав 2009 11 / 20 11:18     г. Санкт-Петербург 541 13.28
12   Литов Марк 2009 12 / 20 12:35     Владимирская обл 545
13   Слепов Егор 2009 13 / 20 12:51     Владимирская обл 527
14   Барданов Максим 2010 14 / 20 12:52     Владимирская обл 540
15   Нопин Валерьян 2009 15 / 20 12:54     Владимирская обл 542
16   Храмков Иван 2009 16 / 20 12:55     Владимирская обл 532
17   Моисеев Григорий 2009 17 / 20 13:04     Владимирская обл 536
18   Горбунов Никита 2009     Белгородская обл 538 Дисквалифицирован
19   Фролов Егор 2010     Владимирская обл 546 Дисквалифицирован
20   Краснов Андрей 2009     Владимирская обл 544 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 40 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелев Герман 2007 1 / 40 8:58     Владимирская обл 480 100.00
2   Рыбаков Никита 2007 2 / 40 9:11     г. Москва 441 97.58
3   Сорокин Степан 2007 3 / 40 9:47     Владимирская обл 449 90.89
4   Лосев Иван 2007 4 / 40 10:16     Владимирская обл 482 85.50
5   Жуков Павел 2007 5 / 40 10:57     Ярославская обл 447 77.88
6   Иванов Матвей 2007 6 / 40 11:14 II     Владимирская обл 444 74.72
7   Казаков Илья 2008 7 / 40 11:19 III     Московская обл 463 73.79
8   Алексеев Федор 2007 8 / 40 11:28     Владимирская обл 445 72.12
9   Щербаков Степан 2007 9 / 40 12:00     Владимирская обл 462 66.17
10   Кузнецов Александр 2007 10 / 40 12:11     г. Санкт-Петербург 446 64.13
11   Истюшкин Данил 2007 11 / 40 12:15     Владимирская обл 456 63.38
12   Мигаль Роман 2007 12 / 40 12:22     Московская обл 459 62.08
13   Сигаев Станислав 2007 13 / 40 12:27     Владимирская обл 455 61.15
14   Абашкин Иван 2008 14 / 40 12:28     Владимирская обл 451 60.97
15   Огудин Иван 2008 15 / 40 12:31     Владимирская обл 442 60.41
16   Саввин Петр 2007 16 / 40 12:32     Воронежская обл 450 60.22
17   Лукьянов Даниил 2007 17 / 40 12:59     Владимирская обл 453 55.20
18   Лукницкий Виктор 2007 18 / 40 13:09     Нижегородская обл 483 53.35
19   Мальков Степан 2007 19 / 40 13:58     Московская обл 472 44.24
20   Худяков Арсений 2008 20 / 40 15:04     Владимирская обл 448 31.97
21   Байкин Егор 2008 21 / 40 16:02     г. Москва 484 21.19
22   Пятакин Артем 2007 22 / 40 16:04     Владимирская обл 469 20.82
23   Воркуев Максим 2008 23 / 40 18:14     Владимирская обл 458
24   Кравчина Владислав 2007 24 / 40 18:59     Владимирская обл 464
25   Мищенко Федор 2007 25 / 40 19:02     Владимирская обл 466
26   Попов Александр 2007 26 / 40 19:30     Ивановская обл 470
27   Кобелев Глеб 2008 27 / 40 20:04     Владимирская обл 481
28   Беляков Федор 2007 28 / 40 21:13     г. Москва 473
29   Елисеев Ярослав 2008 29 / 40 21:16     Владимирская обл 477
30   Лабутин Ярослав 2008 30 / 40 22:43     Владимирская обл 476
31   Кучинский Богдан 2008 31 / 40 26:22     Владимирская обл 468
32   Гусев Богдан 2007 32 / 40 35:36     Владимирская обл 479
33   Фалькин Иван 2008     Белгородская обл 465 Дисквалифицирован
34   Шаульский Георгий 2008     Московская обл 475 Дисквалифицирован
35   Чурсанов Максим 2007 III     Московская обл 443 Дисквалифицирован
36   Голубых Дмитрий 2008     Владимирская обл 474 Дисквалифицирован
37   Похвалинский Иван 2008     Московская обл 471 Дисквалифицирован
38   Морозов Иван 2007     Ярославская обл 460 Дисквалифицирован
39   Петров Михаил 2008     Владимирская обл 457 Дисквалифицирован
40   Лагутин Дмитрий 2008     г. Санкт-Петербург 454 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 45 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сурков Артем 2006 1 / 45 15:23 I     Владимирская обл 160 120.00
2   Пономарев Кирилл 2006 2 / 45 15:36 I     Пензенская обл 153 118.31
3   Канаев Дмитрий 2006 3 / 45 15:50 I     Владимирская обл 168 116.49
4   Зякин Никита 2005 4 / 45 15:58 II     Владимирская обл 156 115.45
5   Павловский Глеб 2006 5 / 45 16:05 I     г. Санкт-Петербург 159 114.54
6   Брызгалов Павел 2006 6 / 45 16:15 I     Владимирская обл 151 113.24
7   Федин Егор 2006 7 / 45 17:44 I     Владимирская обл 165 101.67
8   Радченко Владислав 2005 8 / 45 18:24 I     Московская обл 158 96.47
9   Рассыхатский Евгений 2006 9 / 45 18:40 II     Тульская обл 173 94.39
10   Рыбаков Семен 2005 10 / 45 18:47 I     г. Москва 166 93.48
11   Кривошеев Владимир 2005 11 / 45 18:52 I     Тульская обл 164 92.83
12   Степанов Никита 2005 12 / 45 18:54 II     Владимирская обл 155 92.57
13   Гордеев Алексей 2006 13 / 45 19:01     г. Санкт-Петербург 176 91.66
14   Зубцов Константин 2005 14 / 45 19:04 I     г. Санкт-Петербург 163 91.27
15   Савчук Иван 2005 15 / 45 19:13 I     Владимирская обл 162 90.10
16   Шененков Данил 2005 16 / 45 19:17 I     Нижегородская обл 171 89.58
17   Бисембаев Никита 2006 17 / 45 19:22     г. Санкт-Петербург 169 88.93
18   Думчев Денис 2006 18 / 45 19:24 II     Владимирская обл 179 88.67
19   Котенев Александр 2006 19 / 45 19:26 II     г. Санкт-Петербург 174 88.41
20   Теровкин Юрий 2006 20 / 45 19:48     Владимирская обл 175 85.55
21   Рутковский Михаил 2006 21 / 45 20:22     г. Санкт-Петербург 186 81.13
22   Клипов Всеволод 2005 22 / 45 20:41 III     Владимирская обл 178 78.66
23   Агеев Никита 2005 23 / 45 21:03 I     г. Санкт-Петербург 167 75.80
24   Мартынов Аким 2006 24 / 45 21:40 II     г. Москва 194 70.99
25   Гавшин Матвей 2005 25 / 45 21:51     Владимирская обл 177 69.56
26   Димаков Иван 2005 26 / 45 22:00 I     Владимирская обл 172 68.39
27   Кудимов Константин 2006 27 / 45 22:27 I     Нижегородская обл 185 64.88
28   Рудневский Андрей 2005 28 / 45 22:35     г. Москва 180 63.84
29   Расчетнов Кирилл 2005 29 / 45 24:47     Владимирская обл 182 46.67
30   Фалькин Григорий 2006 30 / 45 27:32     Белгородская обл 191 25.22
31   Силантьев Валерий 2005 31 / 45 28:07 II     Ярославская обл 181 20.67
32   Комаров Семен 2006 32 / 45 28:54     Владимирская обл 183 14.56
33   Ермилов Андрей 2006 33 / 45 29:10     Владимирская обл 188 12.48
34   Сыргий Станислав 2005 34 / 45 31:54 II     г. Москва 190
35   Ткачев Даниил 2005 35 / 45 31:55 I     г. Москва 161
36   Струговщиков Артем 2006 36 / 45 35:45     г. Санкт-Петербург 189
37   Андрущук Денис 2005 37 / 45 49:18     г. Санкт-Петербург 193
38   Выборнов Дмитрий 2005     г. Санкт-Петербург 157 Дисквалифицирован
39   Блинов Денис 2005 I     г. Москва 152 Дисквалифицирован
40   Меньшов Федор 2006     Владимирская обл 192 Дисквалифицирован
41   Горбунов Михаил 2005     Владимирская обл 187 Дисквалифицирован
42   Крупчатников Михаил 2006 I     Нижегородская обл 154 Дисквалифицирован
43   Кочубей Алексей 2006     г. Москва 170 Дисквалифицирован
44   Исмаилов Евгений 2006 III     Владимирская обл 195 Дисквалифицирован
45   Новиков Максим 2005     Владимирская обл 197 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 39 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 1 / 39 15:37 КМС     Тульская обл 254 150.00
2   Панкратов Михаил 2004 2 / 39 15:39 I     Владимирская обл 251 149.68
3   Душин Захар 2003 3 / 39 15:56 КМС     Владимирская обл 256 146.96
4   Лапеченков Александр 2003 4 / 39 16:40 I     Московская обл 258 139.91
5   Гаврилюк Максим 2003 5 / 39 17:09 КМС     г. Санкт-Петербург 252 135.27
6   Горин Михаил 2004 6 / 39 17:45 I     Владимирская обл 255 129.51
7   Егоров Павел 2003 7 / 39 18:02 КМС     Нижегородская обл 290 126.79
8   Дубов Дмитрий 2003 8 / 39 18:04 КМС     Московская обл 257 126.47
9   Морев Павел 2004 9 / 39 19:13 I     Владимирская обл 266 115.42
10   Иванов Владимир 2004 10 / 39 19:49 I     Краснодарский край 260 109.66
11   Хапаев Константин 2004 11 / 39 20:32 I     Московская обл 263 102.77
12   Киселев Лев 2004 12 / 39 20:38 II     Владимирская обл 277 101.81
13   Антипин Виталий 2003 13 / 39 20:53 I     Владимирская обл 271 99.41
14   Седов Максим 2004 14 / 39 21:22 I     Московская обл 265 94.77
15   Долгов Данила 2003 15 / 39 21:40 I     Владимирская обл 276 91.89
16   Варначев Егор 2003 16 / 39 21:42 I     Владимирская обл 267 91.57
17   Петров Артем 2003 17 / 39 21:44 I     г. Москва 269 91.25
18   Яншин Алексей 2004 18 / 39 22:20 I     Воронежская обл 253 85.49
19   Перешеин Константин 2004 19 / 39 22:40 I     Тульская обл 264 82.28
20   Гришин Максим 2004 20 / 39 24:06 II     г. Москва 278 68.52
21   Батищев Марк 2003 21 / 39 25:02 I     Владимирская обл 259 59.55
22   Орловский Владислав 2004 22 / 39 25:50 II     Московская обл 282 51.87
23   Волков Петр 2004 23 / 39 26:04 I     г. Санкт-Петербург 281 49.63
24   Карпов Юрий 2004 24 / 39 26:31 I     Московская обл 289 45.30
25   Калмыков Иван 2004 25 / 39 27:56 I     Владимирская обл 283 31.70
26   Антоненко Максим 2004 26 / 39 27:58 I     Московская обл 286 31.38
27   Шагиморданов Артем 2004 27 / 39 31:51 II     Краснодарский край 284
28   Лупинов Никита 2003 28 / 39 32:56 I     г. Санкт-Петербург 268
29   Рахматуллин Азамат 2004 29 / 39 37:41 II     Московская обл 275
30   Котов Дмитрий 2004 I     Владимирская обл 273 Дисквалифицирован
31   Вербицкий Александр 2003 I     г. Санкт-Петербург 272 Дисквалифицирован
32   Кулаков Данила 2004 III     Владимирская обл 280 Дисквалифицирован
33   Гусаков Дмитрий 2004 II     Владимирская обл 274 Дисквалифицирован
34   Лесик Андрей 2003 II     г. Санкт-Петербург 279 Дисквалифицирован
35   Сухарев Артем 2003 I     Владимирская обл 270 Дисквалифицирован
36   Титенков Матвей 2004 III     г. Москва 287 Дисквалифицирован
37   Кладиев Артем 2004 I     Воронежская обл 288 Дисквалифицирован
38   Лукинов Сергей 2004 I     Владимирская обл 261 Дисквалифицирован
39   Тарасенков Антон 2004 III     г. Санкт-Петербург 285 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 22 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Умрихин Сергей 2002 1 / 22 18:23 КМС     Курская обл 66 180.00
2   Ященко Игорь 2002 2 / 22 19:01 КМС     г. Москва 70 173.80
3   Котов Вячеслав 2001 3 / 22 19:38 КМС     г. Санкт-Петербург 68 167.76
4   Ильченко Даниил 2002 4 / 22 20:24 КМС     г. Москва 69 160.25
5   Афонин Александр 2001 5 / 22 20:29 КМС     Курская обл 67 159.44
6   Ведякин Денис 2001 6 / 22 21:38 КМС     Нижегородская обл 75 148.18
7   Белов Даниил 2002 7 / 22 22:29 КМС     Владимирская обл 80 139.85
8   Кепин Андрей 2001 8 / 22 22:58 КМС     Владимирская обл 84 135.12
9   Деревянкин Иван 2002 9 / 22 23:17 КМС     Краснодарский край 76 132.02
10   Свинухин Иван 2002 10 / 22 23:30 КМС     Владимирская обл 73 129.90
11   Казьмин Николай 2002 11 / 22 24:45 КМС     Воронежская обл 78 117.66
12   Данчишен Даниил 2002 12 / 22 25:37 КМС     г. Санкт-Петербург 72 109.17
13   Рыбаков Александр 2002 13 / 22 25:45 II     г. Москва 85 107.87
14   Соловьев Сергей 2002 14 / 22 26:18 I     Нижегородская обл 89 102.48
15   Лихачев Андрей 2002 15 / 22 26:19 КМС     Воронежская обл 83 102.32
16   Лапеченков Павел 2001 16 / 22 26:29 I     Московская обл 87 100.69
17   Петров Данила 2002 17 / 22 26:51 КМС     Владимирская обл 74 97.10
18   Лазутин Андрей 2002 18 / 22 31:25 I     г. Санкт-Петербург 82 52.38
19   Хробостов Алексей 2002 I     г. Москва 81 Дисквалифицирован
20   Шестаков Кирилл 2002 I     Тульская обл 88 Дисквалифицирован
21   Алутин Алексей 2001 I     Курская обл 86 Дисквалифицирован
22   Жилин Максим 2001 КМС     Хабаровский край 71 Дисквалифицирован
К списку групп
М21А ( участников: 8 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Плис Святослав 1989 1 / 8 17:10 I     Ивановская обл 366 200.00
2   Никитин Александр 1986 2 / 8 18:49 I     Ивановская обл 369 180.78
3   Алексеев Дмитрий 1992 3 / 8 19:13 I     Владимирская обл 368 176.12
4   Гнетнев Антон 1985 4 / 8 20:36 КМС     Владимирская обл 370 160.00
5   Сабуров Ярослав 1998 5 / 8 21:46 I     Владимирская обл 373 146.41
6   Моисеев Артем 1985 6 / 8 21:49 I     Тульская обл 371 145.83
7   Гапонов Максим 1998 II     г. Москва 372 Дисквалифицирован
8   Сабержанов Александр 1991     Орловская обл 367 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 9 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ларичев Александр 1978 1 / 9 18:25 КМС     Ивановская обл 375 150.00
2   Строкин Павел 1984 2 / 9 19:36 МС     Нижегородская обл 377 140.36
3   Тетиков Виталий 1972 3 / 9 21:06     Краснодарский край 378 128.14
4   Силантьев Алексей 1980 4 / 9 21:44 II     Ярославская обл 379 122.99
5   Калугин Андрей 1982 5 / 9 23:50 I     г. Москва 380 105.88
6   Антипин Олег 1966 6 / 9 26:14 III     Владимирская обл 382 86.33
7   Федоров Алексей 1976 7 / 9 27:26     г. Санкт-Петербург 381 76.56
8   Байкин Александр 1975 8 / 9 35:09 III     г. Москва 384 13.71
9   Гусаков Александр 1980 9 / 9 37:18 III     Владимирская обл 383
К списку групп
М45 ( участников: 2 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ковалев Василий 1972 1 / 2 20:17 МС     Омская обл 385 100.00
2   Алексеев Роман 1969 2 / 2 25:52 I     Владимирская обл 386 72.47
К списку групп
М55 ( участников: 4 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Седов Сергей 1959 1 / 4 24:03     Владимирская обл 425 80.00
2   Козлов Александр 1961 2 / 4 26:18     Нижегородская обл 422 72.52
3   Тяжкороб Юрий 1962 3 / 4 26:46 I     Белгородская обл 421 70.96
4   Крамарев Сергей 1955 4 / 4 35:22     Воронежская обл 424 42.36
К списку групп
М65 ( участников: 2 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Охотников Сергей 1954 1 / 2 27:23     Московская обл 426 60.00
2   Шмуклер Владимир 1946 2 / 2 32:51 КМС     Владимирская обл 427 48.02
К списку групп
Мужчины ( участников: 47 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наконечный Дмитрий 1991 1 / 47 17:06 МС     Калининградская обл 3 200.00
2   Козырев Андрей 1993 2 / 47 17:16 МС     Нижегородская обл 4 198.05
3   Кучменко Иван 1994 3 / 47 17:32 МС     Белгородская обл 8 194.93
4   Сухарев Петр 1992 4 / 47 17:35 МС     г. Москва 12 194.35
5   Сидоров Александр 1992 5 / 47 18:34 МС     Владимирская обл 6 182.85
6   Попов Сергей 1996 6 / 47 18:50 МС     г. Москва 10 179.73
7   Попов Игорь 1992 7 / 47 19:30 МС     Ленинградская обл 1 171.93
8   Данченков Денис 1988 8 / 47 19:43 МС     Московская обл 15 169.40
9   Карпов Алексей 1986 9 / 47 20:07 МС     Тульская обл 14 164.72
10   Лихачев Михаил 1996 10 / 47 20:09 МС     Воронежская обл 24 164.33
11   Кургузкин Виктор 1998 11 / 47 20:11 МС     Ленинградская обл 20 163.94
12   Адеев Сергей 1996 12 / 47 20:27 I     г. Москва 25 160.82
13   Шувалов Андрей 1987 13 / 47 20:33 МС     Тверская обл 50 159.65
14   Комаров Кирилл 1997 14 / 47 20:34 МС     г. Санкт-Петербург 5 159.45
15   Яганов Алексей 1995 15 / 47 20:35 МС     Ленинградская обл 26 159.26
16   Кашин Даниил 1998 16 / 47 20:36 МС     г. Санкт-Петербург 11 159.06
17   Зверьков Борис 1999 17 / 47 20:37 МС     Московская обл 28 158.87
18   Алутин Александр 1998 18 / 47 20:40 МС     Курская обл 17 158.28
19   Жуков Андрей 1981 19 / 47 20:42 I     Ярославская обл 36 157.89
20   Поляков Дмитрий 1994 20 / 47 20:44 МС     г. Санкт-Петербург 7 157.50
21   Тихончук Алексей 1996 21 / 47 20:46 КМС     Нижегородская обл 30 157.12
22   Морозов Сергей 1981 22 / 47 20:55 МС     Владимирская обл 35 155.36
23   Воскресенский Егор 1998 23 / 47 20:58 МС     Воронежская обл 21 154.78
24   Девятов Владислав 1995 24 / 47 21:03 КМС     г. Москва 22 153.80
25   Заревенко Павел 1989 25 / 47 21:05 МС     Тульская обл 16 153.41
26   Мочалов Николай 1996 26 / 47 21:29 МС     Воронежская обл 32 148.73
27   Пинягин Павел 1988 27 / 47 21:32 МС     Омская обл 45 148.15
28   Сафонов Александр 1998 28 / 47 21:37 МС     Воронежская обл 23 147.17
29   Баранов Антон 1990 29 / 47 21:58 МС     Воронежская обл 37 143.08
30   Морозов Алексей 1969 30 / 47 22:10 КМС     Ярославская обл 41 140.74
31   Ремезов Денис 1999 31 / 47 22:16 МС     Воронежская обл 13 139.57
32   Грачев Сергей 1987 32 / 47 22:26 МС     Тульская обл 27 137.62
33   Салимов Данил 1988 33 / 47 22:34 КМС     г. Москва 29 136.06
34   Купор Сергей 1979 34 / 47 22:35 КМС     Московская обл 33 135.87
35   Сторожук Константин 1998 35 / 47 22:40 МС     Воронежская обл 43 134.89
36   Ольховик Александр 1997 36 / 47 23:30 МС     Саратовская обл 31 125.15
37   Мещеряков Владислав 1997 37 / 47 24:11 МС     Белгородская обл 34 117.15
38   Попов Артем 1991 38 / 47 24:23 МС     г. Санкт-Петербург 2 114.81
39   Багрецов Семен 1995 39 / 47 24:25 КМС     г. Санкт-Петербург 38 114.42
40   Жихарев Вячеслав 1997 40 / 47 26:03 МС     Воронежская обл 42 95.32
41   Сапрыкин Владислав 2000 41 / 47 26:40 КМС     Воронежская обл 44 88.11
42   Бондарев Олег 2000 42 / 47 27:51 I     г. Санкт-Петербург 48 74.27
43   Антипов Александр 1998 43 / 47 31:01 КМС     Воронежская обл 47 37.23
44   Чесников Егор 2000 I     г. Санкт-Петербург 46 Дисквалифицирован
45   Боровков Сергей 1980 МС     Краснодарский край 19 Дисквалифицирован
46   Васильев Никита 1998 МС     Владимирская обл 9 Дисквалифицирован
47   Своеволин Александр 1996 МС     Воронежская обл 39 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.