Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль по спртивному ориентированию "Золотые ворота", Кросс - спринт - общий старт, г. Владимир 18.08.2019

Кросс - спринт - общий старт Владимирская область 406 21 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 2 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпунина Анастасия 2008 12 / 24 13:47     Тульская обл 498 57.17
2   Мухина Дарина 2008 13 / 24 13:48     Тульская обл 493 56.99
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеева Вероника 2005 3 / 23 16:23 I     Тульская обл 208 111.50
2   Перешеина Анастасия 2006 4 / 23 16:27 I     Тульская обл 212 110.98
3   Сазонова Алиса 2005 6 / 23 17:07 II     Тульская обл 210 105.75
4   Тулякова Дарья 2005 17 / 23 23:52 II     Тульская обл 225 52.81
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Софья 2004 19 / 30 20:53 I     Тульская обл 320 105.64
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лихошерстова Алина 2002 8 / 11 29:51 I     Тульская обл 355 83.04
К списку групп
Ж21А ( участников: 1 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мухина Кристина 1999 5 / 6 28:21 КМС     Тульская обл 400 148.74
К списку групп
Ж45 ( участников: 1 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Круженкова Ольга 1974 3 / 7 51:16     Тульская обл 418 74.09
К списку групп
Ж55 ( участников: 1 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 3 / 5 24:16 I     Тульская обл 433 77.51
К списку групп
Женщины ( участников: 2 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Надежда 1988 6 / 38 19:37 МС     Тульская обл 120 192.60
2   Сафронова Анна 2001 25 / 38 25:10 МС     Тульская обл 125 133.92
К списку групп
М10 ( участников: 2 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рассыхатский Александр 2009 1 / 20 6:06     Тульская обл 526 90.00
2   Лушкин Григорий 2010 2 / 20 6:09     Тульская обл 530 89.26
К списку групп
М14 ( участников: 2 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рассыхатский Евгений 2006 9 / 45 18:40 II     Тульская обл 173 94.39
2   Кривошеев Владимир 2005 11 / 45 18:52 I     Тульская обл 164 92.83
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 1 / 39 15:37 КМС     Тульская обл 254 150.00
2   Перешеин Константин 2004 19 / 39 22:40 I     Тульская обл 264 82.28
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шестаков Кирилл 2002 I     Тульская обл 88 Дисквалифицирован
К списку групп
М21А ( участников: 1 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моисеев Артем 1985 6 / 8 21:49 I     Тульская обл 371 145.83
К списку групп
Мужчины ( участников: 3 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпов Алексей 1986 9 / 47 20:07 МС     Тульская обл 14 164.72
2   Заревенко Павел 1989 25 / 47 21:05 МС     Тульская обл 16 153.41
3   Грачев Сергей 1987 32 / 47 22:26 МС     Тульская обл 27 137.62
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.