Рождественский спринт, Кукшумский парк 07.01.2021

Спринт Чувашская Республика 43 3 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Д1 ( участников: 9 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калашников Денис 1985 1 / 9 30:00 I     Юность Чувашии 31 60.00
2   Степанов Александр 1971 2 / 9 31:20 I     Юность Чувашии 42 57.33
3   Сорокин Степан 2003 3 / 9 31:27 I     Юность Чувашии 41 57.10
4   Никитина Елена 1998 4 / 9 33:20 КМС     Юность Чувашии 36 53.33
5   Петухов Алексей 1974 5 / 9 34:55 I     Юность Чувашии 39 50.17
6   Боголюбова Анастасия 2002 6 / 9 35:50 I     Юность Чувашии 26 48.33
7   Афанасьев Александр 1984 7 / 9 36:33     СОШ 36 1 46.90
8   Керносеев Михаил 2000 8 / 9 38:21     Юность Чувашии 43 43.30
9   Климов Дмитрий 2003 9 / 9 53:15     СШ-10, СОШ 56 8 13.50
К списку групп
Д2 ( участников: 25 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Владимирова Валерия 2001 1 / 25 30:50 I     Юность Чувашии 29 60.00
2   Кудряшова Лилия 2007 2 / 25 31:26     Юность Чувашии 33 58.83
3   Казаков Виталий 1954 3 / 25 31:41     Сталь 13 58.35
4   Морозова Ольга 1974 4 / 25 33:10 I     Юность Чувашии 35 55.46
5   Жуков Александр 2006 5 / 25 34:22     СШ-10, СОШ 56 6 53.12
6   Зорин Павел 2006 6 / 25 36:14     СШ-10, СОШ 56 7 49.49
7   Ландышев Вениамин 1955 7 / 25 36:31 I     Четра 20 48.94
8   Никонорова Зинаида 1963 8 / 25 38:20 I     Четра 23 45.41
9   Яковлева Линда 1967 9 / 25 38:47     СШ-10, СОШ 56 11 44.53
10   Иванова Ульяна 2007 10 / 25 39:10     Юность Чувашии 30 43.78
11   Смирнов Вячеслав 1958 11 / 25 39:43     Сталь 16 42.71
12   Николаева Вера 1958 12 / 25 40:19 III     Четра 22 41.55
13   Гаврилов Данила 2005 13 / 25 42:33     СШ-10, СОШ 56 5 37.20
14   Любавин Михаил 1957 14 / 25 43:03 КМС     Юность Чувашии 34 36.23
15   Петров Юрий 1956 15 / 25 45:27     Сталь 15 31.56
16   Боголюбова Виктория 2008 16 / 25 46:01     Юность Чувашии 27 30.45
17   Яшкова Ирина 1959 17 / 25 46:11 III     Четра 24 30.13
18   Смирнова Тамара 1957 18 / 25 48:09     Сталь 17 26.30
19   Кривов Алексей 2008 19 / 25 49:00     Юность Чувашии 32 24.65
20   Михайлова Елизавета 1955 19 / 25 49:00     Сталь 14 24.65
21   Ефремова Дария 2007 21 / 25 58:30 III     СШ-10, СОШ 56 25 6.16
22   Ландышева Лилия 1961 II     Четра 21 Не стартовал
23   Сергеева Екатерина 2007     Юность Чувашии 40 Не стартовал
24   Иванова Марианна 1981     Четра 19
25   Иванов Иван 1950     Сталь 12
К списку групп
Д3 ( участников: 9 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Екатерина 2008 1 / 9 25:40     Юность Чувашии 38 60.00
2   Николаев Андрей 2007 2 / 9 28:06     СШ-10, СОШ 56 9 54.31
3   Павлов Данил 2006 3 / 9 33:28     СШ-10, СОШ 56 10 41.77
4   Быков Михаил 2009 4 / 9 38:49     Юность Чувашии 28 29.26
5   Павлов Александр 2012 5 / 9 43:48     Юность Чувашии 37 17.61
6   Михайлов Никита 2008 6 / 9 45:04     СОШ 36 3 14.65
7   Григорьев Артем 2008 7 / 9 50:30     СОШ 36 2 1.95
8   Тихончук Александр 2008     СОШ 36 4
9   Гаврилов Валерий 1946 I     Четра 18 Не стартовал
К списку групп