GRIND-PRIX Будущие звезды. Пролог 1 01.05.2021

Московская область 561 26 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

М10 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чернышов Андрей 2011 1 / 38 14:20     О-клуб 'Воробьевы Горы' 547 90.00
2   Галочкин Андрей 2011 2 / 38 14:50     ЮЗАО-Теам 566 86.86
3   Чернышов Николай 2013 3 / 38 15:37     О-клуб 'Воробьевы Горы' 575 81.94
4   Баштанов Тихон 2012 4 / 38 17:00     ЮЗАО-Теам 583 73.26
5   Соколов Андрей 2012 5 / 38 18:26     Малахит 574 64.26
6   Ляшков Владимир 2011 6 / 38 18:48     СШОР 'Экран'-Белов 571 61.95
7   Козярский Николай 2011 7 / 38 18:54     ЮЗАО-Теам 576 61.33
8   Пантюхин Леонид 2012 8 / 38 19:30     Москомпас-Ориента Масный 573 57.56
9   Лазаренко Никита 2010 9 / 38 20:38     РУБИКОН СШОР 102 572 50.44
10   Баштанов Влас 2012 10 / 38 21:51     ЮЗАО-Теам 578 42.80
11   Узоров Леонид 2012 11 / 38 21:56     О-клуб 'Воробьевы Горы' 564 42.28
12   Салов Артем 2012 12 / 38 25:32     Ориента Ски-О 552 19.67
13   Коршунов Тимур 2012 13 / 38 25:49     Малахит 569 17.90
14   Огурцов Михаил 2013 14 / 38 26:22     ЕТГ 567 14.44
15   Муртазин Карим 2011 15 / 38 26:50     Хорошево СШОР№102 579 11.51
16   Хайкин Александр 2012 16 / 38 28:13     Ориента-Восток 550 2.83
17   Волченков Кирилл 2011 17 / 38 29:39     Ориента-Весна 562
18   Новичков Александр 2012 18 / 38 34:13     О-клуб 'Воробьевы Горы' 549
19   Чесноков Иван 2011 19 / 38 34:32     О-клуб 'Воробьевы Горы' 581
20   Фомичев Егор 2011 20 / 38 34:46     Хорошево СШОР№102 543
21   Гусаков Андрей 2012 21 / 38 45:10     РУБИКОН СШОР 102 577
22   Власов Ярослав 2011 22 / 38 50:55     Бутово-Тим 560
23   Лысенко Максим 2011 23 / 38 55:00     Ориента-СКРУМ 558
24   Тайманов Николай 2015 24 / 38 1:20:44     Ориента-СКРУМ 554
25   Гусар Роман 2013 25 / 38 1:29:24     МосКомпас 563
26   Голик Илья 2012     Малахит 545 Дисквалифицирован
27   Карякин Петр 2012     О-клуб 'Воробьевы Горы' 544 Дисквалифицирован
28   Володько Иван 2011     Ориента-Восток 546 Дисквалифицирован
29   Рубцов Степан 2011     РУБИКОН СШОР 102 553 Дисквалифицирован
30   Гуров Иван 2011     Лига-Самбо 70 580 Дисквалифицирован
31   Кодыш Михаил 2012     Кодыши 570 Дисквалифицирован
32   Бобков Ярослав 2011     РУБИКОН СШОР 102 568 Дисквалифицирован
33   Лазарев Иван 2014     О-клуб 'Воробьевы Горы' 561 Дисквалифицирован
34   Днестровский Матвей 2011     СК Фотон 559 Дисквалифицирован
35   Трунов Матвей 2012     Москва ЗАО, лично 557 Дисквалифицирован
36   Будяев Артемий 2011     Бутово-Тим 556 Дисквалифицирован
37   Насибуллин Роман 2013     ЦАО Пресня 548 Дисквалифицирован
38   Котрелев Глеб 2012     мск О'Лень 551 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Маргарита 2011 1 / 21 18:21     ЮЗАО-Теам 602 90.00
2   Светенко Полина 2013 2 / 21 22:05     О-клуб 'Воробьевы Горы' 594 71.69
3   Антонова Анна 2011 3 / 21 23:38     СК Фотон 598 64.09
4   Архипова Даша 2011 4 / 21 24:07     Ориента-Стар 586 61.72
5   Кривохижина Инна 2011 5 / 21 28:51     СК Фотон 593 38.50
6   Терехина Вероника 2011 6 / 21 29:13     СК Фотон 589 36.70
7   Тайманова Валентина 2013 7 / 21 30:09     Ориента-СКРУМ 588 32.13
8   Ашимова Динара 2011 8 / 21 33:14     Ориента-Восток 585 17.00
9   Чупина Нина 2012 9 / 21 37:36     СШОР 'Экран'-Белов 584
10   Сгибнева Дарья 2011 10 / 21 38:16     Искатель 592
11   Черненко Есения 2012 11 / 21 39:24     АКФА 591
12   Еременко Света 2012 12 / 21 45:08     Искатель 603
13   Огурцова Александра 2011 13 / 21 49:07     ЕТГ 599
14   Кудрина Василиса 2011 14 / 21 49:51     СШОР 'Экран'-Белов 590
15   Чернышева Диана 2012 15 / 21 55:33     Искатель 601
16   Панкратова Алина 2011     Весна 587 Дисквалифицирован
17   Вишнякова Таисия 2011     Тропа 595 Дисквалифицирован
18   Демченко Виктория 2011     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 606 Дисквалифицирован
19   Кузнецова Мелания 2012     СК Фотон 605 Дисквалифицирован
20   Болдырева Таисия 2011     Бутово-Тим 604 Дисквалифицирован
21   Харченко Вероника 2011     мск О'Лень 596 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 39 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дульцев Владимир 2009 1 / 39 16:31     Ориента Ски-О 489 100.00
2   Гулаков Михаил 2009 2 / 39 17:17     СШОР 'Экран'-Белов 504 95.36
3   Воробьев Андрей 2009 3 / 39 17:31     Ориента-Весна 477 93.95
4   Козлов Даниил 2009 4 / 39 18:33     Хорошево СШОР№102 476 87.69
5   Львицын Александр 2009 5 / 39 18:38     ЮЗАО-Теам 480 87.18
6   Голант Денис 2009 6 / 39 19:04     КСО ФРЯЗИНО 502 84.56
7   Воротягин Владислав 2010 7 / 39 20:11     КРАФТ-ОРИЕНТА 509 77.80
8   Щелоков Артемий 2009 8 / 39 20:26     Лыткарино, лично 513 76.29
9   Гизатулин Всеволод 2010 9 / 39 20:31     КРАФТ-ОРИЕНТА 478 75.78
10   Фролов Егор 2010 10 / 39 21:48     Бутово-Тим 471 68.01
11   Бондарев Кирилл 2009 11 / 39 21:55     Хорошево СШОР№102 490 67.31
12   Усихин Александр 2009 12 / 39 22:12     КСО ФРЯЗИНО 492 65.59
13   Зотов Александр 2009 13 / 39 25:20     Ориента-СКРУМ 511 46.62
14   Курганов Матвей 2010 14 / 39 28:02     Искатель 501 30.27
15   Помигуев Тимофей 2009 15 / 39 28:29     Искатель 508 27.55
16   Малышев Дмитрий 2009 16 / 39 30:31 III     ЮЗАО-Теам 496 15.24
17   Парамонов Даниил 2010 17 / 39 31:36     О-клуб 'Воробьевы Горы' 493 8.68
18   Горячев Даниил 2010 18 / 39 31:37     Бутово-Тим 491 8.58
19   Сахаров Иван 2010 19 / 39 31:59     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 500 6.36
20   Бахтин Дмитрий 2009 20 / 39 32:56     КРАФТ-ОРИЕНТА 506 0.61
21   Галицкий Артемий 2009 21 / 39 34:32     КСО ФРЯЗИНО 488
22   Малюшицкий Владислав 2009 22 / 39 35:32     ДКиС Воскресенское 505
23   Бычков Сергей 2009 23 / 39 38:06     Ориента-Весна 499
24   Беляков Максим 2010 24 / 39 38:41     СК Фотон 486
25   Майса Григорий 2009 25 / 39 45:51     Малахит 485
26   Саид Амин 2010 26 / 39 46:54     Хорошево СШОР№102 473
27   Калинин Дмитрий 2010 27 / 39 48:57     РУБИКОН СШОР 102 474
28   Казанущенко Марк 2009 28 / 39 49:15     ЮЗАО-Теам 475
29   Чернецов Захар 2009 29 / 39 49:55     ДКиС Воскресенское 510
30   Тополь Дмитрий 2009     Ориента-Весна 479 Дисквалифицирован
31   Ковалев Артем 2010     РУБИКОН СШОР 102 494 Дисквалифицирован
32   Дубатов Олег 2010     Бутово-Тим 487 Дисквалифицирован
33   Дубатов Артем 2009     Бутово-Тим 481 Дисквалифицирован
34   Абрамов Денис 2010     Ориента-Весна 472 Дисквалифицирован
35   Маслов Илья 2010     О-клуб 'Воробьевы Горы' 482 Дисквалифицирован
36   Бондаренко Степан 2009     Ориента-Весна 507 Дисквалифицирован
37   Сыроваткин Никита 2009     Малахит 498 Дисквалифицирован
38   Густенков Егор 2010     Ориента-Весна 484 Дисквалифицирован
39   Ильин Артем 2009     Ориента-Весна 497 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евсикова Кристина 2009 1 / 26 14:58     КСО ФРЯЗИНО 521 100.00
2   Олейниченкова Анна 2009 2 / 26 17:50 II     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 526 80.85
3   Петухова Анна 2009 3 / 26 21:30     Ориента-СКРУМ 529 56.35
4   Карчевская Нина 2009 4 / 26 24:09     Малахит 539 38.64
5   Ткачева Полина 2009 5 / 26 25:19     Хорошево СШОР№102 541 30.85
6   Повышева Анастасия 2009 6 / 26 26:51     Малахит 542 20.60
7   Тимофеюк Мария 2010 7 / 26 27:20     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 517 17.37
8   Боймиструк Ирина 2010 8 / 26 33:12     Искатель 528
9   Волченкова Анастасия 2009 9 / 26 34:41     Ориента-Весна 519
10   Гомозова Екатерина 2010 10 / 26 35:21     Ориента Ски-О 536
11   Городилина Светлана 2009 11 / 26 36:59     СК Фотон 524
12   Волкова Мария 2010 12 / 26 38:10     Бутово-Тим 537
13   Коровина Анастасия 2010 13 / 26 39:00     Ориента-Весна 515
14   Нестерович Алиса 2010 14 / 26 41:22     Ориента Ски-О 530
15   Крохина Мария 2010 15 / 26 42:29     ЮЗАО-Теам 525
16   Крюкова Мария 2009 16 / 26 43:38     О-клуб 'Воробьевы Горы' 532
17   Ушакова Ева 2009 17 / 26 44:16     КСО ФРЯЗИНО 531
18   Володько Тамара 2009 18 / 26 44:48     Ориента-Восток 540
19   Степыгина Ангелина 2010 19 / 26 46:12     КРАФТ-ОРИЕНТА 535
20   Рубцова Дарья 2009 20 / 26 52:48     РУБИКОН СШОР 102 527
21   Загороднева Татьяна 2009 21 / 26 54:17     Малахит 533
22   Овчинникова Алина 2010     Ориента-Голд-Тим 514 Дисквалифицирован
23   Вишнякова Ника 2009     Тропа 518 Дисквалифицирован
24   Болдырева Эмилия 2009     Бутово-Тим 534 Дисквалифицирован
25   Кодыш Софья 2009     Кодыши 523 Дисквалифицирован
26   Кучинская Анна 2010     О-клуб 'Воробьевы Горы' 516 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романов Павел 2007 1 / 34 28:50 I     КСО ФРЯЗИНО 412 120.00
2   Афанасьев Михаил 2007 2 / 34 31:06 III     КРАФТ-ОРИЕНТА 417 110.57
3   Соколов Артем 2007 3 / 34 33:15 I     Малахит 429 101.62
4   Назаров Роман 2007 4 / 34 38:02 III     Ориента-СКРУМ 418 81.71
5   Осипов Михаил 2008 5 / 34 38:40     СК Фотон 409 79.08
6   Соколов Андрей 2007 6 / 34 47:14 II     Голицыно 411 43.42
7   Гуляев Игорь 2007 7 / 34 47:50 III     ЮЗАО-Теам 424 40.92
8   Скопинский Иван 2008 8 / 34 48:18     ОМЕГА 403 38.98
9   Николич Никита 2007 9 / 34 48:33     МосКомпас 408 37.94
10   Лабзин Дмитрий 2007 10 / 34 50:09 III     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 394 31.28
11   Львов Илья 2007 11 / 34 54:47     Лосиный остров 423 12.00
12   Трифонов Андрей 2007 12 / 34 55:54     Ориента-Весна 397 7.35
13   Елесеев Степан 2007 13 / 34 57:16     Ориента-Весна 399 1.66
14   Нашко Николай 2007 14 / 34 58:51     Хорошево СШОР№102 414
15   Лавриненко Дмитрий 2007 15 / 34 59:27     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 420
16   Акулинский Васил Василий 2008 16 / 34 1:03:30     Ориента-Весна 419
17   Юрчиков Иван 2008 17 / 34 1:03:31 III     Бутово-Тим 428
18   Гриднев Федор 2007 18 / 34 1:10:23     Ориента-Весна 421
19   Утин Павел 2007 19 / 34 1:17:28     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 401
20   Лусников Вадим 2007 20 / 34 1:18:09     МосКомпас-Ориента 405
21   Абраменков Матвей 2008 21 / 34 1:23:38     Лига-Самбо 70 400
22   Райчани Артем 2007 22 / 34 1:37:29     МосКомпас 413
23   Сошников Данила 2007 I     Хорошево СШОР№102 402 Дисквалифицирован
24   Буряков Даниил 2007     Лига-Самбо 70 410 Дисквалифицирован
25   Чайка Александр 2008     Лига-Самбо 70 422 Дисквалифицирован
26   Коншин Владислав 2008     ЮЗАО-Теам 426 Дисквалифицирован
27   Кротков Руслан 2008     ЮЗАО-Теам 406 Дисквалифицирован
28   Завгородний Олег 2008 I     КСО ФРЯЗИНО 396 Дисквалифицирован
29   Поляков Семен 2007     Лично, Поляковы 398 Дисквалифицирован
30   Гуров Кирилл 2007     Хорошево СШОР№102 404 Дисквалифицирован
31   Корнеев Владимир 2008     Ориента-Весна 425 Дисквалифицирован
32   Парамонов Николай 2008     О-клуб 'Воробьевы Горы' 415 Дисквалифицирован
33   Серпинский Владислав 2007 III     Ориента-Весна 407 Дисквалифицирован
34   Фокин Николай 2008     Искатель 427 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябинкина Полина 2008 1 / 27 26:34     СК Фотон 459 120.00
2   Нестерова Анна 2008 2 / 27 31:24     СК Фотон 452 98.17
3   Ярошевская Виктория 2007 3 / 27 36:50 I     ДКиС Воскресенское 442 73.63
4   Чулкова Виктория 2007 4 / 27 41:11 II     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 461 53.98
5   Мулюкова Кристина 2007 5 / 27 44:54 III     ЮЗАО-Теам 460 37.19
6   Воинова София 2008 6 / 27 47:13     Малахит 455 26.73
7   Копылова Полина 2007 7 / 27 48:12     Ориента Ски-О 449 22.28
8   Молоткова Софья 2007 8 / 27 49:35 III     КРАФТ-ОРИЕНТА 468 16.04
9   Ивашина Анастасия 2008 9 / 27 49:48     ЮЗАО-Теам 447 15.06
10   Архипова Олеся 2008 10 / 27 53:16     Ориента-Стар 444
11   Гонтаренко Валерия 2007 11 / 27 53:57     Ориента-Восток 451
12   Барканова Анастасия 2008 12 / 27 54:17     Малахит 458
13   Погромская Юлия 2007 13 / 27 1:03:37 II     СК Фотон 467
14   Нестерович Инесса 2008 14 / 27 1:08:43     Ориента Ски-О 462
15   Самилык Анна 2008 15 / 27 1:08:55     Ориента-Восток 457
16   Жеребцова Анна 2008 16 / 27 1:09:43     Ориента-Весна 441
17   Белова Анастасия 2008 17 / 27 1:11:49     Бутово-Тим 450
18   Михайлова Любовь 2007 18 / 27 1:24:36     МосКомпас 446
19   Графонова Анастасия 2007 19 / 27 1:25:12 III     Бутово-Тим 456
20   Лысак Валерия 2007 20 / 27 1:28:15     Бутово-Тим 453
21   Сарычева Александра 2008 21 / 27 1:50:55     ЮЗАО-Теам 470
22   Соколова Софья 2007 III     ЮЗАО-Теам 454 Дисквалифицирован
23   Прашкович Кира 2008     Ориента-Весна 443 Дисквалифицирован
24   Сеньчугова Софья 2008 III     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 448 Дисквалифицирован
25   Будяева Василина 2008     Бутово-Тим 466 Дисквалифицирован
26   Тороповская Кристина 2008     Бутово-Тим 464 Дисквалифицирован
27   Ибрагимова Индира 2007     Бутово-Тим 469 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гудков Максим 2006 1 / 27 28:10 I     Ориента-Стар 311 150.00
2   Цыров Виктор 2005 2 / 27 33:13 I     Московская обл 294 123.11
3   Дунаев Михаил 2006 3 / 27 34:49 I     Ориента-СКРУМ 307 114.59
4   Сороко Артем 2005 4 / 27 35:54 I     Хорошево СШОР№102 316 108.82
5   Депутатов Артем 2005 5 / 27 36:04 I     Московская обл 312 107.93
6   Юдин Владислав 2005 6 / 27 36:19 I     Ориента-Весна 298 106.60
7   Терехов Иван 2005 7 / 27 37:19 I     Ориента-СКРУМ 302 101.27
8   Банщиков Владимир 2005 8 / 27 38:16 II     МосКомпас 314 96.21
9   Трофимов Константин 2005 9 / 27 38:24 II     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 295 95.50
10   Ломтюгов Евгений 2005 10 / 27 40:03 I     Ориента-Весна 296 86.72
11   Калинин Василий 2006 11 / 27 43:56 III     ОРИЕНТА ЗАРЯ 297 66.04
12   Розанов Дмитрий 2006 12 / 27 47:49 II     Ориента-СКРУМ 293 45.36
13   Сидоренко Михаил 2005 13 / 27 51:06 III     О-клуб 'Воробьевы Горы' 305 27.87
14   Петров Михаил 2005 14 / 27 51:50     О-клуб 'Воробьевы Горы' 301 23.96
15   Булаев Дмитрий 2006 15 / 27 52:43 II     МосКомпас 300 19.26
16   Кузнецов Михаил 2006 16 / 27 56:15 III     О-клуб 'Воробьевы Горы' 320 0.44
17   Покачалов Александр 2006 17 / 27 56:25 II     Ориента-Стар 315
18   Гусев Павел 2006 18 / 27 1:01:58 II     Ориента-Стар 321
19   Феночка Родион 2006 19 / 27 1:04:54 III     ОРИЕНТА ЗАРЯ 318
20   Анашкин Иван 2006 20 / 27 1:09:04 II     МосКомпас 317
21   Свиридов Данила 2006 21 / 27 1:10:09     О-клуб 'Воробьевы Горы' 313
22   Поляков Николай 2004 22 / 27 1:10:18     Лично, Поляковы 308
23   Матушин Савва 2005 23 / 27 1:23:19 II     Ориента-СКРУМ 303
24   Данилов Егор 2006 24 / 27 1:24:08     О-клуб 'Воробьевы Горы' 299
25   Тузов Арсений 2006 25 / 27 1:53:40     Ориента-Восток 309
26   Рябинкин Семен 2006 I     СК Фотон 319 Дисквалифицирован
27   Гриднев Петр 2005 I     Ориента-Весна 306 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евсикова Ксения 2006 1 / 18 27:57 КМС     КСО ФРЯЗИНО 371 150.00
2   Платова Олеся 2006 2 / 18 32:26 II     Ориента-Весна 370 125.94
3   Иванова Елизавета 2005 3 / 18 33:55 I     ЮЗАО-Теам 369 117.98
4   Каракова Анна 2006 4 / 18 36:59 I     Ориента-Весна 377 101.52
5   Депутатова Ирина 2005 5 / 18 37:36 I     Московская обл 366 98.21
6   Чернецова Ксения 2006 6 / 18 38:05 I     ДКиС Воскресенское 376 95.62
7   Буртовская Александра 2005 7 / 18 38:36 КМС     Ориента Ски-О 367 92.84
8   Загороднева Мария 2005 8 / 18 39:31 III     Малахит 375 87.92
9   Сгибнева Анна 2006 9 / 18 41:15     Искатель 373 78.62
10   Захарова Ксения 2006 10 / 18 44:34 I     Ориента-Весна 361 60.82
11   Базук Полина 2006 11 / 18 45:30 II     Голд тим 362 55.81
12   Никонова Алиса 2005 12 / 18 50:52 I     СК Фотон 363 27.01
13   Дайнеко Милана 2006 13 / 18 56:57 III     Бутово-Тим 364
14   Корниенко Надежда 2006 14 / 18 1:01:22     КСО ФРЯЗИНО 368
15   Козярская София 2005 15 / 18 1:26:18     ЮЗАО-Теам 372
16   Усачева Виктория 2006 16 / 18 1:35:27 III     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 358
17   Пузакова Ксения 2006 I     КРАФТ-ОРИЕНТА 360 Дисквалифицирован
18   Шарпак Елизавета 2005 II     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 365 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ларин Анатолий 2003 1 / 18 29:32 КМС     МосКомпас 231 180.00
2   Мостепанов Иван 2003 2 / 18 30:52 КМС     Ориента-Кунцево 224 171.87
3   Харитонов Алексей 2004 3 / 18 34:24 I     КРАФТ-ОРИЕНТА 230 150.34
4   Белов Семен 2003 4 / 18 36:24 КМС     Лига-Самбо 70 237 138.15
5   Бодунов Глеб 2003 5 / 18 36:49 I     Ориента-Стар 228 135.61
6   Кондратьев Степан 2004 6 / 18 39:57 КМС     Ориента-СКРУМ 225 116.51
7   Хропов Иван 2003 7 / 18 40:19 I     Москомпас-Ориента Масный 233 114.28
8   Девяткин Никита 2004 8 / 18 41:37 I     ЮЗАО-Теам 226 106.35
9   Коновалов Михаил 2003 9 / 18 41:53 КМС     МосКомпас 238 104.73
10   Булат Дмитрий 2004 10 / 18 45:20 I     Ориента-Стар 223 83.70
11   Федорук Иван 2003 11 / 18 54:22 I     Ориента-Весна 235 28.65
12   Зайцев Александр 2003 12 / 18 54:40 II     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 227 26.82
13   Ахметзянов Азамат 2004 13 / 18 58:39 II     Хорошево СШОР№102 221 2.54
14   Афанасьев Илья 2003 14 / 18 59:43 II     Лига-Самбо 70 232
15   Козлов Андрей 2003 15 / 18 1:16:44     ВУМО РФ 220
16   Кучернос Вадим 2004 16 / 18 1:31:30 III     Бутово-Тим 222
17   Кривоногов Владислав 2003 I     Искатель 236 Дисквалифицирован
18   Алдобаев Максим 2004 II     Искатель 229 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Оксана 2003 1 / 7 38:13 КМС     Искатель 341 180.00
2   Агеева Софья 2004 2 / 7 42:42 I     Московская обл 342 158.88
3   Карчевская Анастасия 2004 3 / 7 45:10 I     Малахит 340 147.27
4   Спиридонова Ирина 2004 4 / 7 56:47 I     Ориента Ски-О 339 92.55
5   Кудрявцева Оксана 2003 5 / 7 1:02:56 I     Ориента-Весна 343 63.58
6   Милехина Агата 2004 КМС     Малахит 336 Дисквалифицирован
7   Зимина Ксения 2004     О-клуб 'Воробьевы Горы' 338 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ильченко Даниил 2002 1 / 35 30:09 КМС     Москомпас-Ориента Масный 190 180.00
2   Фролов Марк 2001 2 / 35 31:38 КМС     КРАФТ-ОРИЕНТА 172 171.14
3   Бочарников Евгений 2001 3 / 35 32:04 КМС     Хорошево СШОР№102 170 168.56
4   Черных Михаил 2002 4 / 35 33:16 МС     Ориента-Опал 187 161.39
5   Веретин Никита 2002 5 / 35 33:52 КМС     МосКомпас 180 157.81
6   Лазуткин Артем 2001 6 / 35 37:10 КМС     Голицыно 199 138.11
7   Семенов Виталий 2002 7 / 35 37:20     Зелёная призма 194 137.11
8   Миронов Артем 2001 8 / 35 37:42 I     ВУМО РФ 171 134.93
9   Белоусов Егор 2002 9 / 35 39:24 КМС     Голицыно 197 124.78
10   Штанников Алексей 2001 10 / 35 39:53 КМС     МосКомпас 178 121.89
11   Дмитриев Артем 2001 11 / 35 40:36 КМС     Голицыно 192 117.61
12   Соколов Дмитрий 2002 12 / 35 41:31 МС     Голицыно 184 112.14
13   Ивакин Максим 2002 13 / 35 43:16 КМС     Голицыно 188 101.69
14   Карлаш Тимур 2001 14 / 35 46:59     МВОКУ 175 79.50
15   Петухов Владислав 2001 15 / 35 48:06     ВА РВСН 196 72.84
16   Макаров Илья 2001 16 / 35 52:15     ВА РВСН 186 48.06
17   Леонов Денис 2002 17 / 35 53:09     ВУМО РФ 169 42.69
18   Родин Константин 2001 18 / 35 55:16     ВА РВСН 193 30.05
19   Закиров Руслан 2001 19 / 35 55:57     ВА РВСН 183 25.97
20   Синицын Михаил 2002 20 / 35 56:32     ВА РВСН 200 22.49
21   Коровин Евгений 2000 21 / 35 58:28     МВОКУ 125 10.95
22   Бикейкин Вадим 2002 22 / 35 58:38     ВА РВСН 174 9.95
23   Великанов Павел 2001 23 / 35 1:01:13 II     Ориента Ски-О 177
24   Рогожин Александр 2001 24 / 35 1:01:40 I     МВОКУ 179
25   Сорокин Филипп 2002 25 / 35 1:04:29 КМС     СК Фотон 181
26   Кожевников Данил 2002 26 / 35 1:08:44     ВА РВСН 167
27   Евлевский Илья 2001 27 / 35 1:13:09     МВОКУ 191
28   Мойзых Арсений 2001     МВОКУ 195 Дисквалифицирован
29   Сорокин Сергей 2002     МГТУ им.Баумана 168 Дисквалифицирован
30   Алилуев Иван 2001     ВА РВСН 176 Дисквалифицирован
31   Пилипенко Артем 2001     МВОКУ 198 Дисквалифицирован
32   Алилуев Иванн 2001     ВА РВСН 189 Дисквалифицирован
33   Коллин Ярослав 2001     МВОКУ 185 Дисквалифицирован
34   Кулик Алексей 2001     МВОКУ 182 Дисквалифицирован
35   Фроликов Михаил 2001 I     Голицыно 173 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черных Зоя 2002 1 / 11 35:12 МС     МАУ СШ им. Горелова 256 180.00
2   Репенко Диана 2001 2 / 11 36:43 КМС     Москомпас-Ориента Масный 263 172.24
3   Третьякова Маргарита 2001 3 / 11 39:13 КМС     МосКомпас 264 159.46
4   Деменкова Мария 2001 4 / 11 42:43 КМС     МосКомпас 260 141.56
5   Жалнина Мария 2002 5 / 11 44:43 КМС     Тропа 258 131.34
6   Сухинина Анастасия 2001 6 / 11 49:43 КМС     МГУ 253 105.77
7   Алексеенко Ульяна 2001 7 / 11 57:24 III     МГТУ им.Баумана 255 66.48
8   Коваленко Марина 2002 8 / 11 58:58 I     Тропа 266 58.47
9   Лапшова Ксения 2001 9 / 11 1:44:44 II     МГТУ им.Баумана 257
10   Елисеева Полина 2002 II     НИКА 254 Дисквалифицирован
11   Душечкина Елена 2001 II     МГТУ им.Баумана 259 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 60 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаков Александр 1982 1 / 60 27:15 МС     МосКомпас 154 200.00
2   Зверьков Борис 1999 2 / 60 27:23 МС     Лыткарино-Глухова 111 199.02
3   Краснов Андрей 1984 3 / 60 29:43 КМС     МГУ 159 181.90
4   Душков Владимир 1998 4 / 60 31:09     Москва 104 171.38
5   Буянов Артемий 1996 5 / 60 31:29 КМС     ЮЗАО-Теам 124 168.93
6   Сутягин Евгений 1998 5 / 60 31:29 МС     КРАФТ-ОРИЕНТА 131 168.93
7   Бордюков Антон 1988 7 / 60 32:11 МС     СДЮСШОР по ЛВС 132 163.79
8   Федоров Виталий 1987 8 / 60 32:24 I     О-Вита 151 162.20
9   Симаков Максим 1984 9 / 60 32:38 КМС     Москва ЮАО, лично 105 160.49
10   Хрыкин Дмитрий 1992 10 / 60 32:41 МС     Ориента Ски-О 156 160.12
11   Ивакин Александр 2000 11 / 60 32:47 МС     Голицыно 150 159.39
12   Тимофеев Никита 2000 12 / 60 33:05 МС     Московская обл 113 157.19
13   Казаков Константин 1983 13 / 60 33:11 I     Москва ЦАО, лично 110 156.45
14   Шахтаров Артем 1994 14 / 60 33:56 I     Зелёная призма 119 150.95
15   Чижов Валентин 1990 15 / 60 34:39 II     Хорошево СШОР№102 133 145.69
16   Касуха Сергей 1983 16 / 60 34:44 I     СК Фотон 103 145.08
17   Назаров Андрей 1987 17 / 60 34:46 КМС     Хорошево СШОР№102 143 144.83
18   Салов Глеб 1984 18 / 60 35:36 I     Ориента Ски-О 161 138.72
19   Чижиков Александр 1993 19 / 60 35:39 КМС     Москомпас-Ориента Масный 137 138.35
20   Егоров Анатолий 1993 20 / 60 36:19 II     ВА РВСН 153 133.46
21   Малютин Артем 1991 21 / 60 37:19     ГСОБ "Лесная" 101 126.12
22   Веселов Андрей 1993 22 / 60 37:32 I     КРАФТ-ОРИЕНТА 135 124.53
23   Иниятуллин Марсель 1996 23 / 60 37:40 I     ОРИЕНТА ЗАРЯ 138 123.55
24   Краснов Константин 1997 24 / 60 37:45 КМС     Москва ЮЗАО, лично 128 122.94
25   Борисов Николай 2000 25 / 60 38:00 КМС     ГБУ МО СШОР по ЛВС 114 121.10
26   Нефедов Евгений 1988 26 / 60 38:14 I     Москва САО, лично 116 119.39
27   Волосков Андрей 2000 27 / 60 38:20 II     Рязань, лично 108 118.65
28   Несмеянов Андрей 1994 28 / 60 38:30     Тамбовская обл., лично 148 117.43
29   Зайцев Олег 2000 29 / 60 39:39 I     Лыткарино-Глухова 109 108.99
30   Юн Илья 2000 30 / 60 39:42 II     Рязань, лично 147 108.62
31   Ковалев Александр 1981 31 / 60 39:44 I     РУБИКОН СШОР 102 126 108.38
32   Корнюшенко Александр 2000 32 / 60 40:42 I     Голицыно 146 101.28
33   Шорохов Александр 1987 33 / 60 41:33 I     ВНИИА 158 95.05
34   Васильев Иван 1998 34 / 60 42:50 I     Рязань, лично 157 85.63
35   Повалишников Леонид 2000 35 / 60 42:59 КМС     Ориента-Виктория 144 84.53
36   Бяков Денис 1993 36 / 60 43:46 II     Москва ЮВАО, лично 140 78.78
37   Криворот Александр 2000 37 / 60 47:50     ВУМО РФ 120 48.93
38   Пугачев Никита 1991 38 / 60 48:57 II     Ориента Ски-О 129 40.73
39   Воронков Артем 1995 39 / 60 49:34 I     Москва Троицкий АО, лично 162 36.21
40   Попов Максим 2000 40 / 60 51:07     ВУМО РФ 107 24.83
41   Кушнеренко Евгений 2000 41 / 60 51:37     Рязань, лично 123 21.16
42   Бездыга Андрей 1992 42 / 60 55:45 I     Ориента Ски-О 164
43   Хропов Андрей 1991 43 / 60 1:07:20 I     Москомпас-Ориента Масный 152
44   Ковалев Антон 2000 44 / 60 1:35:54     ВУМО РФ 117
45   Копылов Николай 1997 II     Рязань, лично 141 Дисквалифицирован
46   Рябинкин Алексей 1977 II     СК Фотон 115 Дисквалифицирован
47   Боков Евгений 1988 КМС     КИПмонтаж 76 102 Дисквалифицирован
48   Мещеряков Владислав 1997 МС     Белгород, лично 112 Дисквалифицирован
49   Байдимиров Ростислав 1995 КМС     'Ориента' г.Бирск 166 Дисквалифицирован
50   Лазаренко Станислав 1987 I     Москва ЮАО, лично 155 Дисквалифицирован
51   Сабержанов Александр 1990 МС     Москва, лично 106 Дисквалифицирован
52   Бугаев Даниил 1999     Белгород, лично 149 Дисквалифицирован
53   Зазулин Евгений 1990 КМС     Москва ЦАО, лично 145 Дисквалифицирован
54   Девятериков Евгений 1992 I     Москва ЮВАО, лично 139 Дисквалифицирован
55   Панкратов Роман 1977 КМС     Весна 134 Дисквалифицирован
56   Скобеев Святослав 1990 I     ГУЗ 130 Дисквалифицирован
57   Удовиченко Игорь 1999 КМС     Тропа 122 Дисквалифицирован
58   Обухов Никита 1988 КМС     Люберецкий р-н, лично 121 Дисквалифицирован
59   Закрытной Сергей 1997     Финляндия, лично 118 Дисквалифицирован
60   Заозерский Дмитрий 1995 МС     Ориента-Стар 163 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романова Анастасия 2000 1 / 13 32:23 МС     КСО ФРЯЗИНО 246 200.00
2   Сапроненкова Людмила 1982 2 / 13 32:52 МС     СДЮСШОР по ЛВС 249 197.01
3   Минакова Екатерина 1980 3 / 13 35:28 КМС     МосКомпас 242 180.96
4   Миронова Елена 1984 4 / 13 39:07 МС     Малахит 244 158.41
5   Лапская Олеся 2000 5 / 13 39:18 I     Лыткарино-К2 252 157.28
6   Васькова Варвара 1998 6 / 13 40:00 КМС     Ориента-Виктория 250 152.96
7   Бугорская Мария 1990 7 / 13 44:32 I     Курск, лично 245 124.96
8   Турбина Надежда 2000 8 / 13 46:30 КМС     Ориента Ски-О 239 112.82
9   Беркаль Александра 1990 9 / 13 1:01:03 I     Искатель 241 22.95
10   Васильева Марина 1989 I     Москва ВАО, лично 240 Дисквалифицирован
11   Кремена Евгения 1988 МС     МГУ 247 Дисквалифицирован
12   Шеметова Мария 1995 I     Ориента-Радуга 243 Дисквалифицирован
13   Сирота Валерия 1972     Лосиный остров 248 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вышенков Антон 1982 1 / 21 29:56 КМС     Ориента-СКРУМ 214 150.00
2   Насибуллин Ильгизар 1983 2 / 21 31:10 МС     ЦАО Пресня 201 143.82
3   Силин Федор 1984 3 / 21 32:31 I     Голицыно 205 137.05
4   Ключников Артем 1983 4 / 21 34:19 II     Красногорский р-н, лично 213 128.03
5   Лусников Роман 1977 5 / 21 35:12 I     МосКомпас-Ориента 212 123.61
6   Сгибнев Андрей 1983 6 / 21 35:39     Искатель 207 121.35
7   Соколов Вячеслав 1980 7 / 21 36:46 II     Малахит 216 115.76
8   Костылев Евгений 1981 8 / 21 37:26 II     Курган, лично 210 112.42
9   Ястребков Константин 1984 9 / 21 38:27 II     Москва, лично 203 107.32
10   Фомичев Константин 1986 10 / 21 38:48     Хорошево СШОР№102 688 105.57
11   Голубев Владимир 1985 10 / 21 38:48 II     Ватутинки 206 105.57
12   Пантюхин Денис 1979 12 / 21 38:57     Москва ЮАО, лично 218 104.82
13   Чиненов Виталий 1981 13 / 21 41:51     Лыткарино-К2 215 90.28
14   Завгородний Ярослав 1980 14 / 21 41:59 III     КСО ФРЯЗИНО 211 89.62
15   Голубев Константин 1979 15 / 21 43:15     Ватутинки 219 83.27
16   Ганичев Павел 1984 16 / 21 43:43 I     Москва 687 80.93
17   Иванов Константин 1978 17 / 21 47:49 I     ЮЗАО-Теам 209 60.38
18   Дидык Александр 1979 18 / 21 50:16     Москва ЦАО, лично 208 48.11
19   Усачев Владимир 1983 19 / 21 54:06     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 204 28.90
20   Никонов Михаил 1979 20 / 21 57:20 II     СК Фотон 202 12.69
21   Кузьмин Николай 1980     Кузмин Тим 217 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чупина Евгения 1981 1 / 13 32:28 II     СШОР 'Экран'-Белов 324 150.00
2   Рыженкова Наталья 1980 2 / 13 33:18 МС     Голицыно 330 146.15
3   Сергеева Ольга 1983 3 / 13 35:13 I     Малахит 326 137.29
4   Лукашина Юлия 1980 4 / 13 37:49 I     СК Фотон 322 125.28
5   Хохлова Наталья 1979 5 / 13 38:30 II     О-Измайлово 325 122.13
6   Костылева Анна 1981 6 / 13 39:30 КМС     Курган, лично 332 117.51
7   Чистова Мария 1983 7 / 13 45:36 I     Бутово-Тим 334 89.32
8   Кузнецова Людмила 1981 8 / 13 47:35 КМС     Ориента Виктория 331 80.16
9   Смирнова Анна 1976 9 / 13 1:13:46     Москва ЮЗАО, лично 329
10   Кодыш Наталья 1980 II     Кодыши 323 Дисквалифицирован
11   Коваленко Екатерина 1984     ТК МАИ 328 Дисквалифицирован
12   Филимонова Екатерина 1980 II     Ориента Ски-О 335 Дисквалифицирован
13   Сгибнева Юлия 1982     Искатель 333 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Манцеров Александр 1972 1 / 25 28:33 I     Красногорск 277 100.00
2   Дубин Андрей 1974 2 / 25 29:32 I     Щукино 287 96.56
3   Зозуля Вячеслав 1972 3 / 25 29:33 I     Москва ЗелАО 289 96.50
4   Сытов Николай 1971 4 / 25 29:37     Мосмередиан 284 96.26
5   Хохлов Глеб 1973 5 / 25 29:55 II     О-Измайлово 269 95.21
6   Архипов Владимир 1970 6 / 25 29:58 I     Ориента-Стар 267 95.04
7   Романов Александр 1972 7 / 25 30:00 I     КСО ФРЯЗИНО 278 94.92
8   Кузьминых Николай 1974 8 / 25 32:08 I     КСО ФРЯЗИНО 274 87.45
9   Тимофеев Дмитрий 1971 9 / 25 32:34 КМС     Московская обл 286 85.93
10   Скопинский Сергей 1971 10 / 25 34:55 КМС     ОМЕГА 273 77.70
11   Гец Михаил 1969 11 / 25 35:12 I     Москва САО, лично 279 76.71
12   Ульянов Илья 1970 12 / 25 35:59 I     ОМЕГА 272 73.96
13   Проценко Алексей 1975 13 / 25 36:37 I     СК Фотон 288 71.75
14   Ушаков Виктор 1975 14 / 25 37:03 КМС     КСО ФРЯЗИНО 290 70.23
15   Тайманов Сергей 1972 15 / 25 37:39 I     Ориента-СКРУМ 271 68.13
16   Красковский Андрей 1968 16 / 25 37:40     Москва ЮЗАО, лично 268 68.07
17   Сайдаков Дмитрий 1972 17 / 25 37:50     Москва ВАО, лично 292 67.48
18   Ушаков Алексей 1966 18 / 25 38:04 II     Москва СЗАО, лично 270 66.67
19   Черненко Евгений 1969 19 / 25 38:59 КМС     АКФА 291 63.46
20   Коновалов Андрей 1971 20 / 25 46:48 II     МосКомпас 281 36.08
21   Фролов Алексей 1975 21 / 25 47:35 III     Бутово-Тим 275 33.33
22   Мокроусов Владимир 1970 22 / 25 48:00 II     Москва ЮЗАО, лично 282 31.87
23   Козярский Иван 1975 23 / 25 48:02     ЮЗАО-Теам 276 31.76
24   Кацай Александр 1969 24 / 25 51:19     Москва ЮВАО, лично 280 20.26
25   Розанов Алексей 1973 25 / 25 1:16:41     Ориента-СКРУМ 283
К списку групп
Ж45 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скопинская Анастасия 1972 1 / 5 38:56 МС     ОМЕГА 357 100.00
2   Полякова Наталья 1971 2 / 5 39:45     Лично, Поляковы 352 97.90
3   Романова Дина 1966 3 / 5 43:19     Реутов 354 88.74
4   Красковская Наталья 1972 4 / 5 45:41     Москва ЮЗАО, лично 356 82.66
5   Быкова Наталья 1976 5 / 5 1:14:51     Кызыл, лично 353 7.75
К списку групп
М55 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Песляков Андрей 1962 1 / 7 32:06 II     Москва САО, лично 349 80.00
2   Баринов Сергей 1955 2 / 7 32:54 I     Красногорск 350 78.01
3   Ягодкин Геннадий 1964 3 / 7 41:12     ВА РВСН 344 57.32
4   Асылхузин Ринат 1963 4 / 7 42:15 II     Королев, лично 351 54.70
5   Биглов Зуфар 1963 5 / 7 46:45     Москва ЮЗАО, лично 347 43.49
6   Днестровский Алексей 1965     СК Фотон 346 Дисквалифицирован
7   Кузьмин Леонид 1958     Кузмин Тим 348 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 4 29:08     Московский компас 434 80.00
2   Данильченкова Ольга 1958 2 / 4 36:31 КМС     Лига-Самбо 70 430 59.73
3   Говорова Алла 1964 3 / 4 1:05:24     Москва СЗАО, лично 432
4   Гончаренко Наталья 1965 4 / 4 1:07:26 II     Малахит 433
К списку групп
М65 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 15 29:47     Московский компас 389 60.00
2   Менжак Олег 1954 2 / 15 31:29 II     Тропа 380 56.58
3   Михайлюк Дмитрий 1952 3 / 15 39:57     Москва СЗАО, лично 384 39.52
4   Кадачигов Николай 1951 4 / 15 40:10     Горчаково 378 39.08
5   Якимушкин Александр 1951 5 / 15 40:26 II     Москва ЮАО, лично 382 38.55
6   Покотило Игорь 1955 6 / 15 42:42 I     Москва ЮАО, лично 386 33.98
7   Лосев Андрей 1954 7 / 15 45:28 II     ЕТГ 388 28.41
8   Кадыров Данис 1951 8 / 15 1:01:03 I     Электроугли 390
9   Козлов Владимир 1946 9 / 15 1:07:11 III     Москва ВАО, лично 392
10   Мамин Владимир 1954 III     Москва ЮАО, лично 379 Дисквалифицирован
11   Алфимов Виталий 1937 III     Лыткарино, лично 381 Дисквалифицирован
12   Менжак Олег 1954     Москва ЗАО, лично 387 Дисквалифицирован
13   Кузнецов Петр 1947     Москва, лично 391 Дисквалифицирован
14   Раднаев Владимир 1965     Москва 383 Дисквалифицирован
15   Алфимов Виталий 1937     Лыткарино, лично 385 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 6 35:11 II     ВНИИА 436 60.00
2   Некрасова Галина 1950 2 / 6 44:09     Ориента-Весна 439 44.71
3   Лабутина Людмила 1940 3 / 6 46:28 III     билдер 435 40.76
4   Барсукова Татьяна 1952 4 / 6 56:28 I     ЮНИТЕКС 440 23.70
5   Лосева Виктория 1955 5 / 6 1:10:43 II     ЕТГ 438
6   Хораськина Раиса 1954     Люберецкий р-н, лично 437 Дисквалифицирован
К списку групп
О1 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хропов Михаил 1988 1 / 16 38:43 I     Москомпас-Ориента Масный 609 60.00
2   Трунов Кирилл 1986 2 / 16 44:23     Москва ЗАО, лично 611 51.22
3   Нитькин Александр 1980 3 / 16 47:20     Москва 707 46.65
4   Баштанов Илья 1965 4 / 16 59:03     ЮЗАО-Теам 607 28.49
5   Киров Алексей 1976 5 / 16 1:01:11     Долгопрудный, лично 610 25.18
6   Трунова Надежда 1986 6 / 16 1:04:03     Москва ЗАО, лично 616 20.74
7   Зимаков Евгений 1975 7 / 16 1:12:23     Ориента-СКРУМ 617 7.83
8   Мескина Анастасия 1971     Москва ЗАО, лично 608 Дисквалифицирован
9   Фомичев Константин 1986     Хорошево СШОР№102 613 Дисквалифицирован
10   Крупнов Николай 1957 КМС     Колян 615 Дисквалифицирован
11   Вороной Вадим 1976 II     Москва ЗАО, лично 619 Дисквалифицирован
12   Киселев Кирилл 1988     ТК МАИ 620 Дисквалифицирован
13   Терпугов Никита 2000 II     МИИГАиК 618 Дисквалифицирован
14   Милановский Георгий 1988     Москомпас-Ориента Масный 612 Дисквалифицирован
15   Попов Сергей 1988     Москомпас-Ориента Масный 614 Дисквалифицирован
16   Горюнов Михаил 1961     О-клуб 701 Дисквалифицирован
К списку групп
О2 ( участников: 47 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Клепов Иван 1999 1 / 47 26:30 I     МГТУ им.Баумана 662 60.00
2   Черненко Матвей 1996 2 / 47 30:14 I     АКФА 649 51.55
3   Семкин Михаил 1977 3 / 47 34:05     О'лень Раменское 637 42.83
4   Займутдинов Дамир 2001 4 / 47 34:51     МВОКУ 709 41.09
5   Семкина Софья 2006 5 / 47 36:52 I     О'лень Раменское 630 36.53
6   Щелоков Василий 1976 6 / 47 40:37     Лыткарино, лично 652 28.04
7   Супрун Илья 2006 7 / 47 42:56 III     Ватутинки 661 22.79
8   Саенко Кирилл 1999 8 / 47 43:02 II     Ватутинки 628 22.57
9   Малкина Юлия 1990 9 / 47 43:07     Железнодорожный, лично 621 22.38
10   Ветчинин Александр 1959 10 / 47 43:57 I     Москва ВАО, лично 648 20.49
11   Петухова Любовь 1980 11 / 47 49:18     Ориента-СКРУМ 623 8.38
12   Кололеева Ирина 2002 12 / 47 50:38 III     ОРИЕНТА ЗАРЯ 639 5.36
13   Романовский Евгений 1962 13 / 47 50:58     Королев, лично 656 4.60
14   Кочетков Валентин 1962 14 / 47 51:35 III     Ватутинки 629 3.21
15   Пасекова Екатерина 1984 15 / 47 51:37     Москва 708 3.13
16   Баштанова Юлия 1983 16 / 47 53:39     ЮЗАО-Теам 658
17   Лавренюк Михаил 1984 17 / 47 55:51     Москва 704
18   Мартынова Яна 1994 18 / 47 56:41     Москомпас-Ориента Масный 636
19   Артемова Виктория 1972 19 / 47 58:00     СК Фотон 645
20   Калинина Анна 1977 19 / 47 58:00     СК Фотон 626
21   Ильченко Антонина 1973 21 / 47 58:49 III     Москомпас-Ориента Масный 632
22   Белоконский Сергей 1999 22 / 47 59:21 II     МГТУ им.Баумана 641
23   Луценко Татьяна 1977 23 / 47 1:00:33     Ориента-Стар 643
24   Крылова Нина 1948 24 / 47 1:02:21 III     Москва САО, лично 635
25   Сахарова Таисия 1998 25 / 47 1:12:13     Москва ЗАО, лично 654
26   Шерман Елизавета 2003 26 / 47 1:13:04 II     Ориента-Весна 634
27   Бородько Ксения 2003 26 / 47 1:13:04 I     Ориента-Весна 657
28   Симанов Михаил 2001 28 / 47 1:17:31 I     Малахит 700
29   Мокроусов Илья 2005     Москва ЮЗАО, лично 622 Дисквалифицирован
30   Токарев Алексей 2005     Москва ЮАО, лично 624 Дисквалифицирован
31   Мартынов Александр 1981     Москва, лично 642 Дисквалифицирован
32   Антонова Наталия 1979     СК Фотон 625 Дисквалифицирован
33   Князькин Владимир 1985     Москва ВАО, лично 627 Дисквалифицирован
34   Устинов Иван 2000 I     МГТУ им.Баумана 631 Дисквалифицирован
35   Гомозов Александр 1973 II     Ориента Ски-О 633 Дисквалифицирован
36   Шабанова Диана 2000 II     КРАФТ-ОРИЕНТА 638 Дисквалифицирован
37   Верескунов Алексей 1973 II     Москва СЗАО, лично 640 Дисквалифицирован
38   Архипова Наталья 1975 I     Ориента-Стар 644 Дисквалифицирован
39   Зимаков Евгений 1975     Москва САО, лично 663 Дисквалифицирован
40   Омелюх Вадим 2006     ОРИЕНТА ЗАРЯ 646 Дисквалифицирован
41   Черная Зоя 1979 III     Ватутинки 647 Дисквалифицирован
42   Антонов Сергей 1979     СК Фотон 650 Дисквалифицирован
43   Петухов Роман 1976     Ориента-СКРУМ 651 Дисквалифицирован
44   Токарева Олеся 1980     Москва ЮАО, лично 655 Дисквалифицирован
45   Ведищева Елена 1974 III     КСО ФРЯЗИНО 659 Дисквалифицирован
46   Токарев Михаил 1973     Москва ЮАО, лично 660 Дисквалифицирован
47   Турбина Галина 1979     Ориента Ски-О 653 Дисквалифицирован
К списку групп
О3 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зимакова Елизавета 2010 1 / 18 19:04     Ориента-СКРУМ 684 60.00
2   Жильцов Лев 2012 2 / 18 23:19     КРАФТ-ОРИЕНТА 703 46.63
3   Грибанов Борис 2009 3 / 18 23:27     КРАФТ-ОРИЕНТА 702 46.21
4   Белова Алевтина 1983 4 / 18 23:55     СК Фотон 679 44.74
5   Мамин Владимир 1954 5 / 18 24:41     Москва 711 42.33
6   Бондарева Ирина 2014 6 / 18 25:27     Хорошево СШОР№102 673 39.91
7   Дзябура Ника 2011 7 / 18 27:08     Искатель 675 34.62
8   Мордашов Денис 2010 8 / 18 28:50     КСО ФРЯЗИНО 683 29.27
9   Блантер Михаил 1937 9 / 18 29:19     Москва ЮЗАО, лично 681 27.74
10   Сороко Ирина 1977 10 / 18 38:07     Москва САО, лично 685 0.05
11   Александров Иван 2010 11 / 18 48:32     мск О'Лень 682
12   Иванникова Виктория 2013     О-клуб 'Воробьевы Горы' 674 Дисквалифицирован
13   Селихов Лев 2010     Ориента-СКРУМ 676 Дисквалифицирован
14   Трунов Матвей 2012     Москва 710 Дисквалифицирован
15   Михайлов Леонид 2008     Малахит 686 Дисквалифицирован
16   Шелоумова Татьяна 1938     кфк110 680 Дисквалифицирован
17   Некрасова Галина 1951 II     Ориента-Весна 678 Дисквалифицирован
18   Белкин Федор 2012     КРАФТ-ОРИЕНТА 677 Дисквалифицирован
К списку групп
Р-Д ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Графонов Олег 2013 1 / 16 16:55     Бутово-Тим 671 100.00
2   Власов Владислав 2013 2 / 16 17:00     Бутово-Тим 665 99.51
3   Хохлова Ульяна 2014 3 / 16 25:23     О-Измайлово 666 49.95
4   Ибрагимов Идель 2013 4 / 16 32:19     Бутово-Тим 667 8.97
5   Ремизов Михаил 2014 5 / 16 40:31     Москва 714
6   Серокуров Михаил 2014 6 / 16 40:44     Москва 712
7   Юркулиева Амина 2014 7 / 16 40:47     Москва 715
8   Серокуров Юрий 2016 8 / 16 42:17     Москва 713
9   Королева Кристина 2012 9 / 16 47:22     Москва 705
10   Расторопова Алена 2012 10 / 16 48:32     Москва 706
11   Федорова Алиса 2012 11 / 16 1:04:43     Москва 716
12   Дайнеко Лада 2013     Бутово-Тим 664 Дисквалифицирован
13   Егоров Егор 2013     Бутово-Тим 668 Дисквалифицирован
14   Котрелева Светлана 1985     мск О'Лень 669 Дисквалифицирован
15   Кузьмина Эмилия 2014     Кузмин Тим 670 Дисквалифицирован
16   Кодыш Леонид 2014     Кодыши 672 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.