Снежная Тропа 2017 9 ЭТАП, Покр.-Стрешнево 26.11.2017

Московская область 615 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 39 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мулюкова Кристина 2007 1 / 39 8:26     ЮЗАО-TEAM 1410 90.00
2   Олейниченкова Анна 2009 2 / 39 8:55     ДЮСШ по ТиО им. А.П 1448 84.84
3   Мытус Анастасия 2007 3 / 39 9:53     Хорошево СШ№102 1412 74.53
4   Ваганова Анна 2010 4 / 39 10:07     Лично 1098 72.04
5   Погромская Юлия 2007 5 / 39 10:28     СК ФОТОН 1485 68.30
6   Олейниченкова Светлана 2008 6 / 39 10:51     ДЮСШ по ТиО им. А.П 1449 64.21
7   Карчевская Нина 2009 7 / 39 11:00     Малахит-Ориента 1248 62.61
8   Загороднева Татьяна 2009 8 / 39 11:10     Малахит-Ориента 1484 60.83
9   Константинова Алена 2009 9 / 39 11:59     СК ФОТОН 1280 52.11
10   Гризодуб Наталья 2007 10 / 39 12:10     Хорошево СШ№102 1155 50.16
11   Ярошевская Виктория 2007 11 / 39 12:29     ЦС Воскресенское 1719 46.78
12   Дядченко Ирина 2008 12 / 39 12:54     Лично 6015 42.33
13   Лебедкина Любовь 2007 13 / 39 13:21     Хорошево СШ№102 1331 37.53
14   Боровлева Вера 2008 14 / 39 13:27     Хорошево СШ№102 1082 36.46
15   Болотова Елизавета 2007 15 / 39 14:05     Ориента-Кунцево 1071 29.70
16   Ткачева Полина 2009 16 / 39 15:00     Хорошево СШ№102 1608 19.92
17   Кривенкова Мария 2009 17 / 39 15:35     Хорошево СШ№102 1295 13.70
18   Архипова Олеся 2008 18 / 39 16:14     Ориента-STAR 1037 6.76
19   Иванова Маргарита 2011 19 / 39 16:15     ЮЗАО-TEAM 1218 6.58
20   Шаманина Алена 2009 20 / 39 17:04     Ориента-Виктория 1677
21   Шевченко Екатерина 2008 21 / 39 17:34     Лично 6016
22   Кирина Евгения 2007 22 / 39 18:16     Ориента-Виктория 1258
23   Чернова Екатерина 2010 23 / 39 19:08     Алые Паруса 1210 1665
24   Никифорова Екатерина 2009 24 / 39 19:53     Ориента-Виктория 1437
25   Бернадская Екатерина 2009 25 / 39 19:54     Ориента-Виктория 1064
26   Королева Дарья 2007 26 / 39 19:57     Химки КДЮСШ им. Горе 1284
27   Исаева Екатерина 2009 27 / 39 20:11     Химки КДЮСШ им. Горе 1229
28   Мордирос Анна 2010 28 / 39 20:52     МГУ 1399
29   Шубина Лиза 2010 29 / 39 21:32     Ориента-STAR 1698
30   Логинова Татьяна 2009 30 / 39 22:09     Ориента-STAR 1341
31   Шалда Алина 2009 31 / 39 23:06     ЦС Воскресенское 1675
32   Елкина Полина 2009 32 / 39 23:08     Ориента-STAR 1191
33   Козлова Ольга 2009 33 / 39 23:45     Лично 6011
34   Венкова Полина 2008 34 / 39 24:52     СК ФОТОН 1113
35   Щучкина Ирина 2009 35 / 39 27:10     Ориента-Виктория 1705
36   Фомина Софья 2007 36 / 39 30:19     МосКомпас 1644
37   Лоскутова Даша 2010 37 / 39 1:14:52     Лично 1343
38   Григоращенко Евгения 2010 38 / 39 1:37:59     Лично 1152
39   Григоращенко Полина 2008 39 / 39 1:38:49     Лично 1153
К списку групп
Ж12 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Темнова Софья 2005 1 / 23 10:01     CRAFT-ОРИЕНТА 1595 100.00
2   Никоненко Марина 2006 2 / 23 11:33     Кунцево-ОРСА 1438 84.69
3   Перешеина Анастасия 2006 3 / 23 11:53     Артем Тула 1463 81.36
4   Деришева Елена 2006 4 / 23 11:59     Искатель 1175 80.37
5   Пантелеева Елена 2005 5 / 23 12:00     Виктория 6010 80.20
6   Иванова Елизавета 2005 6 / 23 12:20     ЮЗАО-TEAM 1217 76.87
7   Уфаева Виктория 2006 7 / 23 13:04     ДЮЦ Турист-1 1631 69.55
8   Алексеева Алиса 2006 8 / 23 13:16     Искатель 1021 67.55
9   Михалевская Анастасия 2005 9 / 23 13:32     Ориента-Виктория 1393 64.89
10   Загороднева Мария 2005 10 / 23 14:06     Лично 6003 59.23
11   Сырова Виктория 2006 11 / 23 15:06     Ника 1589 49.25
12   Абросимова Марьяна 2007 12 / 23 15:12     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1006 48.25
13   Иванова Арина 2005 13 / 23 15:36     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1216 44.26
14   Лазукина Ангелина 2006 14 / 23 15:57     ЦС Воскресенское 1327 40.77
15   Морозова Софья 2006 15 / 23 17:27     Ориента-Виктория 1405 25.79
16   Чернецова Ксения 2006 16 / 23 18:56     ЦС Воскресенское 1663 10.98
17   Яковлева Галина 2006 17 / 23 27:19     МосКомпас-Ориента 1716
18   Чернова Дарья 2007 18 / 23 31:59     Алые Паруса 1210 1664
19   Серегина Лилия 2006 19 / 23 32:43     МосКомпас 1557
20   Тихомирова Ольга 2008 20 / 23 42:26     Азимут-Мытищи 1604
21   Терехина Екатерина 2006 21 / 23 49:47     Лично 6024
22   Конкина Ольга 2006 22 / 23 54:46     "ДЮСШ ""Тверь""" 1279
23   Химорода Анастасия 2007 23 / 23 1:15:41     Альтаир 6017
К списку групп
Ж14 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юрчук Мария 2003 1 / 22 18:06 I     СК ФОТОН 1709 120.00
2   Новикова Анна 2003 2 / 22 18:18 II     СК ФОТОН 1440 118.67
3   Кашковская Елена 2004 3 / 22 19:10 III     МосКомпас 1254 112.93
4   Бурикова Мария 2005 4 / 22 20:31     Ногинск 1091 103.98
5   Медведская Мария 2003 5 / 22 23:14 II     ТРОПА 1375 85.97
6   Тимонина Виктория 2004 6 / 22 23:25     Малахит-Ориента 1599 84.75
7   Мяльдзина Евгения 2004 7 / 22 23:26     Малахит-Ориента 1415 84.64
8   Бекасова Таисия 2004 8 / 22 24:15     Стар 2166 79.23
9   Аверьянова Александра 2003 9 / 22 24:22 III     СК ФОТОН 1009 78.45
10   Музалева Элина 2004 10 / 22 25:02     Ориента-STAR 1409 74.03
11   Федорова Алиса 2004 11 / 22 25:14     Азимут-Мытищи 1636 72.71
12   Белякова Анастасия 2004 12 / 22 25:21     Искатель 1063 71.93
13   Макарова Камилла 2004 13 / 22 25:22     Виктория 6009 71.82
14   Нагорная Вера 2005 14 / 22 25:33     Азимут-Мытищи 1332 70.61
15   Калинина Ульяна 2004 15 / 22 26:28     СК ФОТОН 1236 64.53
16   Готовская Анна 2003 16 / 22 27:41     Хорошево СШ№102 1151 56.46
17   Мясникова Мария 2004 17 / 22 30:26     Млечный путь 1417 38.23
18   Воеводина София 2006 18 / 22 32:56     МосКомпас-Ориента 1118 21.66
19   Горсеван Александра 2007 19 / 22 33:57     МосКомпас-Ориента 1145 14.92
20   Соловьева Полина 2004 20 / 22 53:17     "ДЮСШ ""Тверь""" 1571
21   Потемкина Юлия 2007 21 / 22 1:25:32     Лично 6034
22   Бакаева Надежда 2004 22 / 22 1:41:01     ДЮТ Королев 1047
К списку групп
Ж16 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макарова Ирина 2002 1 / 16 19:18 I     МосКомпас-Ориента 1355 150.00
2   Зуева Кристина 2001 2 / 16 22:38 I     Ориента-Виктория 1213 124.09
3   Третьякова Маргарита 2001 3 / 16 22:47 I     МосКомпас 1617 122.93
4   Роменская Анастасия 2002 4 / 16 23:00 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1520 121.24
5   Вострикова Алевтина 2002 5 / 16 24:20 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1124 110.88
6   Дрозденко Милена 2002 6 / 16 24:52 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1181 106.74
7   Вестфальская Анастасия 2002 7 / 16 25:24 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1116 102.59
8   Салькова Юлия 2002 8 / 16 26:49 II     Искатель 1541 91.58
9   Сенягина Анастасия 2002 9 / 16 27:04     Лично 6036 89.64
10   Андрест Кристина 2001 10 / 16 28:33     ДЮСШ по ТиО им. А.П 1028 78.11
11   Хван Анастасия 2002 11 / 16 30:01     ДЮСШ по ТиО им. А.П 1645 66.71
12   Мескина Мария 2001 12 / 16 30:13 КМС     Ориента-Кунцево 1380 65.16
13   Лобанова Мария 2002 13 / 16 37:08     СТК GuaRUNa 1340 11.40
14   Пылова Елена 2003 14 / 16 37:45     СТК GuaRUNa 1506 6.61
15   Евстигнеева Ирина 2002 15 / 16 39:11     Лично 6002
16   Осинина Василиса 2002 16 / 16 45:52     СТК Феникс 1456
К списку групп
Ж18 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Ольга 2000 1 / 8 28:36 КМС     Искатель 1260 180.00
2   Есипова Дарья 2002 2 / 8 28:40 I     Лично 1198 179.58
3   Кочанникова Елизавета 2000 3 / 8 31:36 I     МосКомпас 1289 161.12
4   Беликова Наталия 2001 4 / 8 32:11 II     Ногинск 1059 157.45
5   Жалнина Мария 2002 5 / 8 32:14 I     Лично 1201 157.13
6   Хмелевская Варвара 2005 6 / 8 40:07 II     Хорошево СШ№102 1647 107.52
7   Черепанова Мария 1999 7 / 8 40:52     Азимут-Мытищи 1141 102.80
8   Кухтенкова Карина 2002 8 / 8 1:43:30     Вертикаль 1321
К списку групп
Ж20 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васькова Варвара 1998 1 / 7 28:42 КМС     Ориента-Виктория 1108 180.00
2   Гончаренко Ангелина 1997 2 / 7 34:17 КМС     Малахит-Ориента 1142 144.98
3   Болобонкина Кристина 1998 3 / 7 45:09 II     СТК Феникс 1068 76.83
4   Иванова Анастасия 1998 4 / 7 47:34     Лично 6013 61.67
5   Крюкова Татьяна 1997 5 / 7 48:38     Лично 1303 54.98
6   Горозий Валерия 1997 6 / 7 1:05:15     Лично 6029
7   Петрова Маргарита 1997 7 / 7 1:05:22     Лично 6030
К списку групп
Ж21 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 31 27:43 МС     СК ФОТОН 1051 200.00
2   Васькова Вера 1996 2 / 31 32:58 I     Ориента-Виктория 1109 162.12
3   Минакова Екатерина 1980 3 / 31 34:10 КМС     МосКомпас 1387 153.46
4   Костылева Анна 1981 4 / 31 34:24 КМС     Лично 1287 151.77
5   Пешикова Анастасия 1990 5 / 31 35:54 I     Мультигонка 1470 140.95
6   Черная Зоя 1979 6 / 31 35:56 III     Битца Ватутинки 1661 140.71
7   Пташник Ольга 1991 7 / 31 36:17     Лично 1501 138.18
8   Бугакова Наталья 1988 8 / 31 36:48 I     Лично 1088 134.46
9   Банникова Арина 1989 9 / 31 38:31 I     СК ФОТОН 1050 122.07
10   Сафронова Ирина 1980 10 / 31 40:39     Лично 6035 106.67
11   Саид Елена 1976 11 / 31 40:48     Хорошево СШ№102 1537 105.59
12   Гахария Анна 1984 12 / 31 40:52     Лично 6033 105.11
13   Громыко Ольга 1981 13 / 31 40:56 II     Лично 1157 104.63
14   Малкина Юлия 1990 14 / 31 41:13     Лично 1361 102.59
15   Онучина Анна 1993 15 / 31 41:17     ССО МИФИ 1454 102.10
16   Руднева Анастасия 1986 16 / 31 43:04     Искатель 1524 89.24
17   Григорьева Екатерина 1974 17 / 31 44:12     Хорошево СШ№102 1154 81.06
18   Киреева Надежда 1987 18 / 31 44:49     СК Биофака МГУ 1257 76.61
19   Покровская Екатерина 1980 19 / 31 46:33 III     СТК Феникс 1489 64.10
20   Торохова Жанна 1979 20 / 31 47:04     Лично 1614 60.37
21   Мильто Надежда 1973 21 / 31 49:31     Искатель 1384 42.69
22   Усольцева Виктория 1985 22 / 31 49:53     Лично 1630 40.05
23   Мордирос Татьяна 1975 23 / 31 52:49 II     МГУ 1402 18.88
24   Анохина Галина 1983 24 / 31 54:15     Лично 6028 8.54
25   Тихомирова Юлия 1978 25 / 31 54:30     Азимут 2437 6.73
26   Абросимова Ирина 1984 26 / 31 55:55     Лично 1005
27   Новикова Ирина 1990 27 / 31 57:43     Лично 1441
28   Сюткина Мария 1983 28 / 31 1:03:12     Лично 1591
29   Перешеина Наталья 1981 29 / 31 1:14:24     Артем Тула 1464
30   Нифонтова Анна 1990 30 / 31 1:21:18     ParkRest 1439
31   Поликашина Ольга 1985 31 / 31 1:25:07     Ориента-Виктория 1493
К списку групп
Ж40 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветаева Галина 1965 1 / 21 30:25 II     Королёв 1657 120.00
2   Архипова Наталья 1975 2 / 21 30:30 I     Ориента-STAR 1036 119.67
3   Мескина Анастасия 1971 3 / 21 31:30 I     Ориента-Кунцево 1379 115.73
4   Сологубова Елена 1964 4 / 21 31:46     О-клуб 4153 114.67
5   Лощилина Екатерина 1976 5 / 21 31:50     Лично 1345 114.41
6   Андреева Мария 1973 6 / 21 32:39     Ориента-СКРУМ 1027 111.19
7   Лексина Виктория 1976 7 / 21 33:10 II     Котики 1335 109.15
8   Чаузова Ирина 1970 8 / 21 34:03     ССО МИФИ 1658 105.67
9   Новожилова Татьяна 1971 9 / 21 34:06     Стальцы 1442 105.47
10   Пименова Ольга 1968 10 / 21 34:11 I     Хорошево СШ№102 1475 105.14
11   Хропова Светлана 1966 11 / 21 34:42 II     МосКомпас-Ориента 1656 103.10
12   Ермачкова Юлия 1964 12 / 21 39:43 II     Азимут-Мытищи 1197 83.31
13   Болотова Татьяна 1971 13 / 21 39:57 III     Ориента-Кунцево 1072 82.39
14   Есипова Елена 1968 14 / 21 40:44 III     Азимут-Мытищи 1199 79.30
15   Кузьмина Ирина 1966 15 / 21 45:05 I     Ориента-Кунцево 1314 62.14
16   Лунина Нина 1965 16 / 21 46:21     Лично 1346 57.14
17   Монахова Светлана 1971 17 / 21 46:29 II     Ориента-Виктория 1398 56.61
18   Ильченко Антонина 1973 18 / 21 47:25 III     МосКомпас-Ориента 1226 52.93
19   Решетова Наталья 1968 19 / 21 52:36     Лично 1516 32.48
20   Горчакова Людмила 1972 20 / 21 53:36     Комета 1148 28.54
21   Большакова Ирина 1975 21 / 21 1:00:00     Вертикаль 1073 3.29
К списку групп
Ж55 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслова Евгения 1950 1 / 16 27:50 II     Кунцево-ОРСА 1251 80.00
2   Покотило Ольга 1955 2 / 16 27:52     Poliks 1488 79.90
3   Сафронова Мария 1961 3 / 16 30:15     Планета 3999 73.05
4   Митерева Галина 1962 4 / 16 32:06 I     Ориента-Кунцево 1389 67.74
5   Мещерякова Валентина 1948 4 / 16 32:06 II     Билдер 1381 67.74
6   Коткова Эльвира 1954 6 / 16 35:51 I     Азимут-Мытищи 1288 56.96
7   Гурова Ольга 1956 7 / 16 36:58 II     Стальцы 1163 53.75
8   Маркова Татьяна 1949 8 / 16 37:01 I     Лично 1369 53.60
9   Петрова Татьяна 1956 9 / 16 37:08     Лично 6008 53.27
10   Русанова Елена 1950 10 / 16 37:41 II     PARUS 1527 51.69
11   Страхова Ирина 1960 11 / 16 37:51 III     МосКомпас-Ориента 1581 51.21
12   Зотова Светлана 1957 11 / 16 37:51 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1211 51.21
13   Троянова Вера 1953 13 / 16 40:47 II     Билдер 1621 42.78
14   Парчевская Любовь 1957 14 / 16 41:40 III     МГУ 1460 40.24
15   Крылова Нина 1948 15 / 16 46:36 II     Ориента-Виктория 1300 26.06
16   Ахмадуллина Нина 1952 16 / 16 54:05     Лично 1043 4.55
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 1 17:57 III     Кунцево-ОРСА 1533 60.00
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 1 39:07     ЦАО 3631 60.00
К списку групп
ЗН ( участников: 46 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Назаров Андрей 1987 1 / 46 41:12 I     Хорошево СШ№102 1420 100.00
2   Каштанов Вадим 1983 2 / 46 41:47 КМС     Лично 1255 98.58
3   Плешкан Аурел 1991 3 / 46 42:22 МС     Sokol OK 1003 97.17
4   Салов Глеб 1984 4 / 46 43:40 I     SPORT-IMAGES.RU 1540 94.01
5   Калюжный Александр 1976 5 / 46 43:45 I     ЮЗАО-TEAM 1238 93.81
6   Ильченко Даниил 2002 6 / 46 44:12 I     МосКомпас-Ориента 1227 92.72
7   Давыдов Дмитрий 1967 7 / 46 44:34 I     Владимир Цемент 1166 91.83
8   Забабуркин Павел 1984 8 / 46 45:25     Лично 1206 89.77
9   Песляков Андрей 1962 9 / 46 46:57 I     Лично 1465 86.04
10   Бычков Андрей 1958 9 / 46 46:57 I     Репейник 1095 86.04
11   Проценко Алексей 1975 11 / 46 47:28 II     СК ФОТОН 1499 84.79
12   Ехтанигов Темиркан 2002 12 / 46 47:37 I     МосКомпас-Ориента 1200 84.43
13   Бородин Артем 1980 13 / 46 47:46 II     Артем Тула 1083 84.06
14   Баринов Сергей 1955 14 / 46 49:57     Красногорск 2148 78.76
15   Ветошкин Павел 1991 15 / 46 50:00     Голицыно 2335 78.64
16   Федосеев Илья 2004 15 / 46 50:00 II     МосКомпас-Ориента 1638 78.64
17   Суарес Антон 1981 17 / 46 50:50     СТК GuaRUNa 1582 76.62
18   Елфимов Антон 1993 18 / 46 50:54 I     Малахит-Ориента 1192 76.46
19   Миронов Даниил 1999 19 / 46 51:33 КМС     ЮЗАО-TEAM 1388 74.88
20   Дюльдин Руслан 1985 20 / 46 51:44 I     Лично 1186 74.43
21   Жильцов Виктор 1969 21 / 46 52:17 II     ОриентТир 1202 73.10
22   Малахов Борис 1976 22 / 46 54:08     МАИ 3320 68.61
23   Юрченко Андрей 1957 23 / 46 55:20 III     Лично 1707 65.70
24   Фадеева Татьяна 1984 24 / 46 55:33 I     Sokol OK 1634 65.17
25   Галка Александр 1982 25 / 46 56:04     Лично 1125 63.92
26   Пименов Михаил 1969 26 / 46 56:10 II     Хорошево СШ№102 1472 63.67
27   Погорелов Виталий 1979 27 / 46 57:10     Лично 3739 61.25
28   Хропов Андрей 1991 28 / 46 58:31 I     МосКомпас-Ориента 1652 57.97
29   Хелпполаенн Теему 1962 29 / 46 59:39     Finland 2005 55.22
30   Аверьянов Николай 2003 30 / 46 1:01:37     опал 6007 50.44
31   Барш Константин 1968 31 / 46 1:01:41 II     ОриентТир 1055 50.28
32   Пуляев Александр 1955 32 / 46 1:03:37     Лично 1503 45.59
33   Хропов Иван 2003 33 / 46 1:04:18 I     МосКомпас-Ориента 1653 43.93
34   Демещик Павел 1975 34 / 46 1:05:12 II     ТК МАИ 1172 41.75
35   Хропов Сергей 1962 35 / 46 1:06:19 I     МосКомпас-Ориента 1655 39.04
36   Караганов Вадим 1960 36 / 46 1:12:01     Лично 1240 25.20
37   Федосеев Сергей 1974 37 / 46 1:18:51     МосКомпас-Ориента 1639 8.62
38   Балаганская Людмила 1971 38 / 46 1:20:38     ЮЗАО-TEAM 1048 4.29
39   Бабаева Светлана 1991 39 / 46 1:57:56     Лично 1046
40   Мяльдзин Анатолий 1982 МС     Малахит-Ориента 1414 Дисквалифицирован
41   Игнатенко Раиса 1947 I     Лично 1221 Дисквалифицирован
42   Глебов Сергей 1953 I     Лично 1131 Дисквалифицирован
43   Казаков Константин 1983 II     ТАИИ 1232 Дисквалифицирован
44   Михайловский Юрий 1970     Лично 3438 Дисквалифицирован
45   Романова Полина 1970     ЮЗАО-TEAM 1519 Дисквалифицирован
46   Гущик Тарас 1985     Лично 1164 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 76 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Сергей 2008 1 / 76 9:13     СК ФОТОН 1500 90.00
2   Сошников Данила 2007 1 / 76 9:13     Хорошево СШ№102 1576 90.00
3   Чумаков Николай 2009 3 / 76 10:35     Лично 1672 76.65
4   Бондаренко Евгений 2008 4 / 76 10:47     ЦС Воскресенское 1077 74.70
5   Кулешов Роман 2007 5 / 76 10:55     Ориента-STAR 1315 73.40
6   Сидельников Данила 2008 5 / 76 10:55     СШ Горелова 6004 73.40
7   Сенаторов Арсений 2007 7 / 76 11:02     Хорошево СШ№102 1554 72.26
8   Мазин Игорь 2007 8 / 76 11:21     СК ФОТОН 1353 69.17
9   Покровский Артем 2007 9 / 76 11:43     Ориента-СКРУМ 1491 65.59
10   Шевченко Сергей 2009 10 / 76 11:52     ЮЗАО-TEAM 1680 64.12
11   Лавриков Данила 2007 11 / 76 11:54     Хорошево СШ№102 1324 63.80
12   Махновецкий Евгений 2007 12 / 76 12:00     Азимут-Мытищи 1374 62.82
13   Заборов Егор 2008 13 / 76 12:05     Искатель 1207 62.01
14   Мильто Юрий 2009 14 / 76 12:07     Искатель 1385 61.68
15   Рыбальченко Петр 2008 15 / 76 12:51     МосКомпас 1530 54.52
16   Третьяков Тимофей 2007 16 / 76 13:20     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1616 49.80
17   Коробов Леонид 2008 17 / 76 13:29     Ника 1283 48.34
18   Сыроваткин Никита 2009 18 / 76 13:54     Малахит-Ориента 1590 44.27
19   Воронцов Сергей 2008 19 / 76 14:25     Малахит-Ориента 1122 39.22
20   Хмелевский Артемий 2010 20 / 76 14:34     Хорошево СШ№102 1648 37.76
21   Рагозин Арсений 2008 21 / 76 14:38     СК ФОТОН 1507 37.11
22   Ключников Александр 2010 21 / 76 14:38     Искатель 1265 37.11
23   Марков Игорь 2008 23 / 76 14:44     Хорошево СШ№102 1368 36.13
24   Угаров Михаил 2007 24 / 76 15:37     КСОРостки Фирсановка 1629 27.50
25   Сорокин Евгений 2009 25 / 76 15:48     Самолёт 1574 25.71
26   Фадеев Антон 2007 26 / 76 15:51     Малахит-Ориента 1632 25.23
27   Шаманин Алексей 2008 27 / 76 16:06     Ориента-Виктория 1676 22.78
28   Архипченко Данила 2010 28 / 76 16:08     Алые Паруса 1210 1038 22.46
29   Руднев Александр 2008 29 / 76 16:28     Искатель 1523 19.20
30   Панин Максим 2010 30 / 76 16:40     Лично 1458 17.25
31   Чернецов Захар 2009 31 / 76 17:52     ЦС Воскресенское 1662 5.53
32   Тюрин Илья 2008 32 / 76 18:07     Хорошево СШ№102 1627 3.09
33   Кузьмин Ярослав 2007 33 / 76 18:15     Ориента-STAR 1313 1.79
34   Фадеев Даниил 2006 34 / 76 18:26     Ориента-Виктория 1633
35   Ватаншоев Артур 2007 35 / 76 19:29     ЦС Воскресенское 1110
36   Сошников Денис 2009 36 / 76 19:35     Хорошево СШ№102 1577
37   Михалевский Всеволод 2009 37 / 76 19:36     Ориента-Виктория 1394
38   Сошников Тимофей 2010 38 / 76 19:38     Хорошево СШ№102 1578
39   Глебов Александр 2008 39 / 76 19:45     Лично 6018
40   Довгаль Федор 2008 40 / 76 20:31     Лично 6020
41   Козлов Тимофей 2009 41 / 76 20:43     Ориента-STAR 1273
42   Фокин Николай 2008 42 / 76 20:57     Алые Паруса 1210 1643
43   Лавринов Максим 2009 43 / 76 20:58     Алые Паруса 1210 1325
44   Лаптев Савва 2008 44 / 76 21:13     СШ Горелова 6006
45   Лошкарев Олег 2010 45 / 76 21:30     Алые Паруса 1210 1344
46   Темнов Всеволод 2007 46 / 76 21:36     CRAFT-ОРИЕНТА 1594
47   Никипелов Семен 2010 47 / 76 21:50     Ориента-STAR 1433
48   Ланбин Алексей 2009 48 / 76 21:57     Ориента-STAR 1328
49   Каверин Александр 2010 49 / 76 22:30     Алые Паруса 1210 1230
50   Машков Иван 2008 50 / 76 22:32     Лично 6001
51   Сухомлин Миша 2010 51 / 76 22:50     Алые Паруса 1210 1588
52   Карпин Леонид 2010 52 / 76 23:01     Сыщики 1245
53   Кубарев Егор 2007 53 / 76 23:23     МосКомпас 1304
54   Райко Вячеслав 2007 54 / 76 23:33     МосКомпас 1511
55   Беляков Федор 2007 55 / 76 23:50     Искатель 1062
56   Тышкевич Лев 2008 56 / 76 24:55     СТК GuaRUNa 1626
57   Погорелов Григорий 2010 57 / 76 25:11     МФТИ 3741
58   Семенов Юра 2009 58 / 76 25:55     Алые Паруса 1210 1548
59   Глубко Павел 2009 59 / 76 25:57     Москомпас 1132
60   Климович Вячеслав 2007 60 / 76 26:16     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1263
61   Аверин Леонид 2007 61 / 76 26:38     Ориента-Виктория 1008
62   Венков Иннокентий 2010 62 / 76 27:07     СК ФОТОН 1112
63   Карпенко Александр 2008 63 / 76 27:22     Ориента-Виктория 1243
64   Лавриков Артем 2012 64 / 76 27:37     Хорошево СШ№102 1323
65   Эльгебали Юсеф 2010 65 / 76 28:03     Малахит-Ориента 1706
66   Райчани Артем 2007 66 / 76 28:54     МосКомпас 1513
67   Максимов Егор 2008 67 / 76 29:00     Хорошево СШ№102 1359
68   Пудов Андрей 2007 68 / 76 29:01     СТК Планета-1, 2, 3 1502
69   Брунцевик Эмиль 2007 69 / 76 31:17     Ориента-Виктория 1086
70   Авдеев Всеволод 2008 70 / 76 31:54     СТК Планета-1, 2, 3 1007
71   Рязанкин Евгений 2007 71 / 76 32:28     ДЮЦ Турист-1 1532
72   Тимонин Иван 2009 72 / 76 35:47     Малахит-Ориента 1598
73   Торохов Лев 2009 73 / 76 42:10     Ориента-СКРУМ 1613
74   Карпин Иван 2008 74 / 76 44:12     Сыщики 1244
75   Горшко Гордей 2010 75 / 76 46:12     Лично 1149
76   Беляков Максим 2010 76 / 76 1:47:45     СК ФОТОН 1061
К списку групп
М12 ( участников: 78 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Громыко Николай 2006 1 / 78 10:39     СК ФОТОН 1156 100.00
2   Саид Самир 2006 2 / 78 10:40     Хорошево СШ№102 1538 99.84
3   Андреев Лев 2005 3 / 78 11:31     Ориента-СКРУМ 1026 91.86
4   Васильев Кирилл 2006 4 / 78 12:39     Ориента-Кунцево 1102 81.22
5   Тепикин Юрий 2006 5 / 78 12:48     КСОРостки Фирсановка 1596 79.81
6   Соколов Егор 2006 6 / 78 13:02 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1567 77.62
7   Рыбаков Семен 2005 7 / 78 13:09     Искатель 1529 76.53
8   Трусов Иван 2006 8 / 78 13:23 III     Хорошево СШ№102 1622 74.33
9   Леонов Александр 2005 9 / 78 13:25     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1337 74.02
10   Гудков Максим 2006 10 / 78 14:02 II     Ориента-STAR 1158 68.23
11   Васьков Валентин 2006 11 / 78 14:09     Ориента-Виктория 1106 67.14
12   Боровлев Петр 2005 12 / 78 14:11     Хорошево СШ№102 1081 66.82
13   Медведский Николай 2005 13 / 78 14:26     ТРОПА 1376 64.48
14   Родоманов Тимофей 2006 14 / 78 14:30     Искатель 1518 63.85
15   Юрчук Андрей 2006 15 / 78 14:32     СК ФОТОН 1708 63.54
16   Судариков Павел 2006 16 / 78 14:34     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1586 63.22
17   Стрижков Вадим 2005 17 / 78 14:46     Опал 6005 61.35
18   Сороко Артем 2005 18 / 78 14:55 III     Хорошево СШ№102 1575 59.94
19   Крюков Артем 2005 19 / 78 15:40     МсСВУ 1302 52.90
20   Радченко Владислав 2005 20 / 78 15:44     ДЮСШ по ТиО им. А.П 1509 52.27
21   Домрачев Арсений 2006 21 / 78 15:48     Самолёт 1178 51.64
22   Лянгер Максим 2005 22 / 78 16:26     МсСВУ 1351 45.70
23   Анашкин Иван 2006 23 / 78 16:28     МосКомпас 1024 45.38
24   Круглов Тихон 2005 24 / 78 16:36     МсСВУ 1298 44.13
25   Мамошин Александр 2005 25 / 78 17:20 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1366 37.25
26   Мордирос Михаил 2006 26 / 78 17:23     МГУ 1401 36.78
27   Кузьмин Артем 2006 27 / 78 17:50     Ориента-STAR 1312 32.55
28   Князев Матвей 2005 28 / 78 18:06     ЦС Воскресенское 1269 30.05
29   Троицкий Владислав 2006 29 / 78 18:08     СТК Планета-1, 2, 3 1618 29.73
30   Шенинг Андрей 2005 30 / 78 18:09     Малахит-Ориента 1683 29.58
31   Окиншевич Георгий 2005 30 / 78 18:09     СК ФОТОН 1447 29.58
32   Дубин Артем 2005 32 / 78 18:45     Щукино 1182 23.94
33   Черный Даниил 2006 33 / 78 18:50     Битца Ватутинки 1666 23.16
34   Сорокин Всеволод 2006 34 / 78 19:09     Самолёт 1573 20.19
35   Гомонюха Игорь 2005 35 / 78 19:18     СК ФОТОН 1239 18.78
36   Постевой Максим 2005 36 / 78 19:54     Млечный путь 1498 13.15
37   Никифоров Федор 2006 37 / 78 20:09     Лично 1436 10.80
38   Хейфец Александр 2005 38 / 78 20:17     МсСВУ 1646 9.55
39   Крутов Максим 2006 39 / 78 20:46     "ДЮСШ ""Тверь""" 1299 5.01
40   Тихонов Дмитрий 2006 40 / 78 20:52     СК ФОТОН 1607 4.07
41   Мяльдзин Анатолий 2006 41 / 78 21:02     Малахит-Ориента 1413 2.50
42   Мельников Егор 2005 42 / 78 21:20     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1378
43   Райко Денис 2005 43 / 78 22:17     МосКомпас 1512
44   Евстафьев Артемий 2006 44 / 78 22:39     Хорошево СШ№102 1187
45   Щербинин Михаил 2009 45 / 78 22:47     МосКомпас-Ориента 1704
46   Алферов Арсений 2005 46 / 78 23:09     ЦС Воскресенское 1023
47   Сальников Егор 2010 47 / 78 24:05     МосКомпас-Ориента 1542
48   Рохлин Валентин 2006 48 / 78 24:58     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1521
49   Алексеев Константин 2006 49 / 78 25:35     СТК Планета-1, 2, 3 1020
50   Мовчан Федор 2006 50 / 78 25:59     Искатель 1395
51   Покачалов Александр 2006 51 / 78 26:25     Ориента-STAR 1486
52   Ломоносов Александр 2006 52 / 78 26:49     Искатель 1342
53   Якобсон Артем 2005 53 / 78 28:07     ДЮТ Королев 1688
54   Кузнецов Николай 2006 54 / 78 28:10     Лига Жулебино 1309
55   Кутепов Лев 2008 55 / 78 28:14     МосКомпас-Ориента 1320
56   Чиняков Александр 2008 56 / 78 28:30     МосКомпас-Ориента 1669
57   Пискарев Евгений 2005 57 / 78 28:31     ДЮТ Королев 1478
58   Куликов Василий 2006 58 / 78 28:34     Алые Паруса 1210 1316
59   Денисов Максим 2006 59 / 78 28:59     Алые Паруса 1210 1174
60   Олефиров Георгий 2005 60 / 78 29:16     СК ФОТОН 1450
61   Суарес Михаил 2006 61 / 78 30:19     Малахит-Ориента 1585
62   Лепилин Иван 2006 62 / 78 33:03     Лично 1338
63   Трофимов Константин 2005 62 / 78 33:03     ДЮСШ по ТиО им. А.П 1619
64   Нечаев Алексей 2005 64 / 78 33:28     "ДЮСШ ""Тверь""" 1432
65   Лапкин Даниил 2006 65 / 78 33:57     "ДЮСШ ""Тверь""" 1329
66   Шумский Денис 2006 66 / 78 34:02     МосКомпас 1701
67   Назаренко Святослав 2006 67 / 78 36:34     Хорошево СШ№102 1419
68   Макридин Даниил 2006 68 / 78 37:41     Алые Паруса 1210 1357
69   Дубинин Дмитрий 2006 69 / 78 41:22     СТК Планета-1, 2, 3 1183
70   Козлова Ксения 2005 70 / 78 41:52     Млечный путь 1274
71   Гашев Никита 2006 71 / 78 48:12     МосКомпас 1127
72   Кузнецов Георгий 2007 72 / 78 50:38     Алые Паруса 1210 1307
73   Яковлев Игорь 2005 73 / 78 51:07     "ДЮСШ ""Тверь""" 1715
74   Дунаев Константин 2006 74 / 78 52:27     Вертикаль 1184
75   Яковлев Артем 2006 75 / 78 57:03     Лично 6032
76   Кузнецов Валерий 2005 76 / 78 58:22     "ДЮСШ ""Тверь""" 1306
77   Семухин Александр 2005 77 / 78 1:07:05     МосКомпас 1552
78   Масленко Валентин 2006 78 / 78 1:14:59     Лично 1372
К списку групп
М14 ( участников: 55 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чертков Михаил 2003 1 / 55 16:07 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1668 120.00
2   Ларин Анатолий 2003 2 / 55 16:15 I     МосКомпас 1330 119.01
3   Дьячков Антон 2003 3 / 55 17:59 I     Sokol OK 1185 106.10
4   Шилов Михаил 2003 4 / 55 18:21 I     ЮЗАО-TEAM 1687 103.37
5   Мостепанов Иван 2003 5 / 55 18:55 I     Ориента-Кунцево 1407 99.15
6   Ильин Тимофей 2003 6 / 55 19:01 I     Лично 1223 98.41
7   Девяткин Никита 2004 7 / 55 19:47 I     ЮЗАО-TEAM 1482 92.70
8   Седов Максим 2004 8 / 55 20:35 II     Ногинск 1546 86.74
9   Шепитько Даниэль 2006 9 / 55 21:11 II     МосКомпас-Ориента 1684 82.28
10   Перешеин Константин 2004 10 / 55 21:20     Артем Тула 1462 81.16
11   Следевский Ярослав 2003 11 / 55 21:33     Хорошево СШ№102 1562 79.54
12   Булат Дмитрий 2004 12 / 55 21:40 III     Ориента-STAR 1089 78.68
13   Юткин Богдан 2005 13 / 55 22:24     ОМЕГА 1711 73.22
14   Блинов Денис 2005 14 / 55 22:38 II     Искатель 1066 71.48
15   Курышев Александр 2003 15 / 55 23:13     Искатель 1319 67.14
16   Пискалов Павел 2004 16 / 55 23:23 II     Ориента-Виктория 1477 65.89
17   Плешанков Максим 2004 17 / 55 24:14 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1483 59.57
18   Бородин Павел 2004 18 / 55 24:26     Артем Тула 1084 58.08
19   Ганелин Андрей 2004 19 / 55 24:47     Ориента-STAR 1126 55.47
20   Рассказов Александр 2004 20 / 55 25:11     МосКомпас 1514 52.49
21   Еременко Петр 2004 21 / 55 25:15     Лично 6027 52.00
22   Максименко Ярослав 2003 22 / 55 25:21     СК ФОТОН 1358 51.25
23   Шихшабеков Артур 2003 23 / 55 25:25 I     ЦС Воскресенское 1689 50.75
24   Ермачков Артем 2005 24 / 55 25:47     Азимут-Мытищи 1195 48.02
25   Баричев Александр 2005 25 / 55 26:10     Искатель 1053 45.17
26   Орловский Владислав 2004 26 / 55 26:21 II     Ногинск 1455 43.81
27   Афаносоглу Кирилл 2004 27 / 55 26:22 III     СК ФОТОН 1041 43.68
28   Семин Михаил 2006 28 / 55 26:35 III     МосКомпас-Ориента 1549 42.07
29   Глаголев Борис 2004 29 / 55 26:51     Ориента-STAR 1129 40.08
30   Тихомиров Андрей 2003 30 / 55 27:15     Ногинск 1603 37.10
31   Слепенков Матвей 2003 31 / 55 28:42 II     МосКомпас-Ориента 1563 26.31
32   Козлов Арсений 2004 32 / 55 28:48     КСОРостки Фирсановка 1272 25.56
33   Мотякин Егор 2004 33 / 55 29:26     Ногинск 1408 20.85
34   Рубени Даниил 2006 34 / 55 29:40     МосКомпас-Ориента 1522 19.11
35   Клочков Егор 2003 35 / 55 30:49 I     ЦС Воскресенское 1264 10.55
36   Богатов Даниил 2003 36 / 55 31:25     ЮЗАО-TEAM 1067 6.08
37   Ахметзянов Азамат 2004 37 / 55 31:57     Хорошево СШ№102 1044 2.11
38   Артемов Иван 2004 38 / 55 31:58     СК ФОТОН 1033 1.99
39   Половинкин Павел 2003 39 / 55 32:05     СК ФОТОН 1494 1.12
40   Тиханов Александр 2004 40 / 55 33:01     Хорошево СШ№102 1188
41   Неудачин Михаил 2004 41 / 55 34:42 III     ЮЗАО-TEAM 1431
42   Агапов Герман 2003 42 / 55 35:12     Искатель 1010
43   Румянцев Степан 2004 43 / 55 35:16 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1525
44   Бахров Антон 2006 44 / 55 37:02     МосКомпас-Ориента 1057
45   Кисель Даниил 2004 45 / 55 39:31     СТК Феникс 1262
46   Новохатько Максим 2003 46 / 55 39:46     ДЮЦ Турист-1 1443
47   Соловьев Алексей 2004 47 / 55 42:15     ТРОПА 1568
48   Дрозд Кирилл 2004 48 / 55 49:09     МосКомпас-Ориента 1180
49   Акимов Александр 2008 49 / 55 51:40     МосКомпас-Ориента 1014
50   Карлин Егор 2004 50 / 55 56:57     ДЮЦ Турист-1 1242
51   Горчаков Иван 2006 51 / 55 58:56     Комета 1147
52   Биригой Федор 2003 52 / 55 1:04:21 II     Ориента-STAR 1065
53   Вишняков Игорь 2006 53 / 55 1:07:14 II     Искатель 1286
54   Комиссаров Владислав 2005 54 / 55 1:17:00     МосКомпас-Ориента 1277
55   Маневич Марк 2007 55 / 55 1:43:21     Московский Компас 6039
К списку групп
М16 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотов Алексей 2002 1 / 33 21:08 КМС     Ориента-Кунцево 1069 150.00
2   Веретин Никита 2002 2 / 33 23:44 КМС     МосКомпас 1115 131.55
3   Штанников Алексей 2001 3 / 33 24:25 КМС     МосКомпас 1697 126.70
4   Ткаченко Александр 2002 4 / 33 25:01 I     СК ФОТОН 1544 122.44
5   Тузов Иван 2002 5 / 33 25:23 II     СК ФОТОН 1623 119.83
6   Давидян Никита 2002 6 / 33 25:41 I     ЮЗАО-TEAM 1165 117.71
7   Баричев Юрий 2001 7 / 33 26:17 I     Искатель 1054 113.45
8   Антонов Андрей 2001 8 / 33 26:19     Хорошёво 2079 113.21
9   Покачалов Петр 2001 9 / 33 27:00 II     Ориента-STAR 1487 108.36
10   Сорокин Андрей 2002 10 / 33 27:10 I     Ориента-Виктория 1572 107.18
11   Селиверстов Алексей 2002 11 / 33 27:21 I     МосКомпас 1547 105.88
12   Шакиров Руслан 2001 12 / 33 29:50 I     Хорошево СШ№102 1674 88.25
13   Васильев Максим 2002 13 / 33 30:01 III     КСОРостки Фирсановка 1103 86.95
14   Мальцев Кирилл 2002 14 / 33 31:06 II     СК ФОТОН 1363 79.26
15   Аксенов Илья 2003 15 / 33 31:54 II     Мультигонка 1017 73.58
16   Рыбаков Александр 2002 16 / 33 32:01 III     Искатель 1528 72.75
17   Политов Андрей 2003 17 / 33 32:47     Лично 6023 67.31
18   Годунов Дмитрий 2001 18 / 33 34:32     МсСВУ 1135 54.89
19   Саликов Илья 2002 19 / 33 35:44 II     ДЮСШ по ТиО им. А.П 1539 46.37
20   Кошелев Дмитрий 2001 20 / 33 37:58 I     Малахит-Ориента 1290 30.52
21   Казачков Орландо 2004 21 / 33 38:09     СТК GuaRUNa 1234 29.22
22   Калошин Михаил 2002 22 / 33 39:16 I     ЦС Воскресенское 1237 21.29
23   Калецкий Иван 2002 23 / 33 42:21     Опал 6012
24   Травкин Глеб 2003 24 / 33 42:54     Лично 1615
25   Симонов Михаил 2001 25 / 33 43:00 III     Малахит-Ориента 1559
26   Мелехин Евгений 2001 26 / 33 43:19     Опал 4581
27   Сметанкин Дмитрий 2002 27 / 33 45:51 III     Лично 1565
28   Кулямин Андрей 2002 28 / 33 46:51     СТК GuaRUNa 1317
29   Тютвинов Василий 2002 29 / 33 47:59 I     СК ФОТОН 1628
30   Семухин Сергей 2002 30 / 33 51:37 III     МосКомпас 1553
31   Сандалов Матвей 2002 31 / 33 57:27     ДЮЦ Турист-1 1543
32   Алиулов Амир 2002 32 / 33 59:19 III     Малахит-Ориента 1022
33   Огарков Константин 2001 33 / 33 1:37:45     ДЮТ Королев 1445
К списку групп
М18 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Антипин Олег 2000 1 / 23 31:27     ССО МИФИ 1031 180.00
2   Рогаченко Анатолий 2000 2 / 23 32:20 I     МосКомпас 1517 174.94
3   Радкевич Павел 2000 3 / 23 32:25 I     Хорошево СШ№102 1508 174.47
4   Иванчук Дмитрий 2000 4 / 23 32:56 I     МосКомпас 1219 171.51
5   Егоров Петр 2000 5 / 23 34:09 II     Хорошево СШ№102 1189 164.55
6   Порошин Александр 1999 6 / 23 34:32 II     РХТУ им. Д.И. Мендел 1497 162.35
7   Борзенков Андрей 1999 7 / 23 35:34     ССО МИФИ 1078 156.44
8   Оноприенко Владимир 2000 8 / 23 36:33     Лично 1453 150.81
9   Савин Павел 2000 9 / 23 36:41     СТК GuaRUNa 1534 150.05
10   Шмотов Леонид 2001 10 / 23 37:38     Лично 1692 144.61
11   Санников Григорий 1999 11 / 23 37:45     Фотон 6038 143.94
12   Мордирос Антон 1999 12 / 23 39:13 I     МГУ 1400 135.55
13   Дмитриев Даниил 2001 13 / 23 39:39     Лично 1176 133.07
14   Кахидзе Роман 1999 14 / 23 40:11     ССО МИФИ 1252 130.02
15   Еременко Илья 2000 15 / 23 40:40     Лично 6026 127.25
16   Пылев Алексей 2000 16 / 23 41:17 III     Хорошево СШ№102 1505 123.72
17   Полетаев Дмитрий 1999 17 / 23 42:00     ССО МИФИ 1492 119.62
18   Прокудин Артем 2000 18 / 23 46:14     Лично 2729 95.39
19   Коптев Виктор 2000 19 / 23 46:48     Лично 1281 92.15
20   Зимогорский Владислав 2000 20 / 23 49:37     Ориента-Виктория 1318 76.03
21   Волков Станислав 2002 21 / 23 1:01:58     Вертикаль 1121 5.34
22   Федосеев Дмитрий 2002 22 / 23 1:02:48     Вертикаль 1637 0.57
23   Акимов Алексей 2001 23 / 23 1:06:22 I     МосКомпас-Ориента 1015
К списку групп
М20 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пименов Юрий 1999 1 / 15 25:43 КМС     Хорошево СШ№102 1473 180.00
2   Балев Юрий 1997 2 / 15 26:30 МС     Ориента-Gold team 1049 174.52
3   Зубов Игорь 1997 3 / 15 30:39 КМС     Ориента-SKI-O 1212 145.47
4   Косовец Вячеслав 1997 4 / 15 31:02 КМС     Хорошево СШ№102 1285 142.79
5   Ноткин Роман 1998 5 / 15 31:39 КМС     ЮЗАО-TEAM 1444 138.47
6   Елизаров Никита 1997 6 / 15 34:07 I     ССО МИФИ 1190 121.21
7   Мильто Алексей 2000 7 / 15 42:49     Искатель 3413 60.31
8   Яруллин Дамир 2000 8 / 15 45:22     Лично 4693 42.46
9   Кожаев Александр 1997 9 / 15 46:52     Лично 1271 31.96
10   Цыганов Иван 1998 10 / 15 47:28     ССО МИФИ 7053 27.76
11   Кувшинов Артем 1997 11 / 15 49:51     МВВКУ 1305 11.08
12   Бригадин Дмитрий 1997 12 / 15 54:58     МВВКУ 1085
13   Глушков Александр 1997 13 / 15 1:11:41     МВВКУ 1133
14   Бруцкий Владислав 1997 14 / 15 1:13:20     МВВКУ 1087
15   Джукаев Ислам 1999 15 / 15 1:31:42     Лично 6037
К списку групп
М21 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буянов Артемий 1996 1 / 35 25:19 КМС     ЮЗАО-TEAM 1093 200.00
2   Насибуллин Ильгизар 1983 2 / 35 25:30 МС     Лично 1424 198.55
3   Минаков Александр 1982 3 / 35 25:43 МС     МосКомпас 1386 196.84
4   Ахметзянов Руслан 1981 4 / 35 26:11     Лично 1045 193.15
5   Володин Юрий 1982 5 / 35 26:25 I     ССО МИФИ 1001 191.31
6   Пешиков Сергей 1990 6 / 35 26:57 КМС     Мультигонка 1469 187.10
7   Голованов Петр 1996 7 / 35 27:07     Лично 1138 185.78
8   Ольховский Дмитрий 1992 8 / 35 27:21 I     ССО МИФИ 1451 183.94
9   Маренков Александр 1990 9 / 35 28:09 I     ССО МИФИ 1367 177.62
10   Быркин Виктор 1986 10 / 35 29:07 I     ССО МИФИ 1094 169.98
11   Горячев Михаил 1988 11 / 35 29:29 I     СК ФОТОН 1150 167.08
12   Жуков Михаил 1989 12 / 35 30:00 I     Лично 1204 163.00
13   Пинчук Максим 1987 13 / 35 31:32 I     Мастерская счастья 1476 150.89
14   Марченко Дмитрий 1983 14 / 35 31:39     Лично 1370 149.97
15   Гмошинский Владимир 1987 15 / 35 32:28     СК Биофака МГУ 1134 143.52
16   Голиков Алексей 1982 16 / 35 33:05 I     Лично 1137 138.64
17   Хропов Михаил 1988 17 / 35 34:04 I     МосКомпас-Ориента 1654 130.88
18   Гузнов Артем 1996 18 / 35 34:41 II     _Ориента-НИКА 1160 126.00
19   Гудков Сергей 1987 19 / 35 35:13 III     Ориента-STAR 1159 121.79
20   Горчаков Алексей 1980 20 / 35 35:16     Комета 1146 121.40
21   Волков Михаил 1988 21 / 35 36:24     Лично 1120 112.44
22   Вашев Павел 1993 22 / 35 38:59     ССО МИФИ 1111 92.03
23   Юрчук Сергей 1977 23 / 35 40:28 II     СК ФОТОН 1710 80.32
24   Заборов Сергей 1979 24 / 35 40:56     Искатель 1208 76.63
25   Васильев Иван 1998 25 / 35 41:32     Вертикаль 1101 71.89
26   Кудинов Владимир 1978 26 / 35 46:06     Лично 3120 35.81
27   Акулов Максим 1981 27 / 35 48:13     Лично 1018 19.09
28   Демешев Борис 1980 28 / 35 50:10     Лично 6031 3.69
29   Пестовский Константин 1993 29 / 35 53:35     Лично 1466
30   Тихомиров Алексей 1978 30 / 35 54:07     Азимут-Мытищи 1602
31   Адамович Олег 1988 31 / 35 56:20     Лично 6022
32   Шушарин Владислав 1979 32 / 35 59:08 1703
33   Круглов Алексей 1978 33 / 35 1:04:32     МсСВУ 1297
34   Мильто Владимир 1959 34 / 35 1:04:54     Искатель 1383
35   Горин Сергей 1987 35 / 35 1:20:54     СК Биофака МГУ 1144
К списку групп
М40 ( участников: 41 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 41 23:05 I     Лично 1434 120.00
2   Лексин Олег 1977 2 / 41 24:04 КМС     Котики 1334 114.89
3   Зозуля Вячеслав 1972 3 / 41 26:23 I     Лично 1210 102.84
4   Хохлов Глеб 1973 4 / 41 27:35 I     О-Измайлово 1650 96.61
5   Архипов Владимир 1970 5 / 41 28:47 КМС     Ориента-STAR 1035 90.37
6   Абросимов Алексей 1976 6 / 41 29:13     Лично 1004 88.12
7   Темнов Аркадий 1973 7 / 41 30:59 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1593 78.93
8   Сияльский Владислав 1966 8 / 41 31:18     Лично 1560 77.29
9   Андрусов Павел 1971 9 / 41 31:33 I     Лично 1029 75.99
10   Скоробогатов Сергей 1962 10 / 41 32:26 I     Скорики 1561 71.39
11   Соколов Борис 1968 11 / 41 32:27     Лично 4133 71.31
12   Гец Михаил 1969 12 / 41 33:05 I     Лично 1128 68.01
13   Ушаков Алексей 1966 13 / 41 33:06     Лично 4356 67.93
14   Васьков Сергей 1964 14 / 41 34:15 III     Ориента-Виктория 1107 61.95
15   Шевченко Алексей 1973 15 / 41 34:51 I     ЮЗАО-TEAM 1679 58.83
16   Компаниец Олег 1967 16 / 41 34:55     Малахит-О 1278 58.48
17   Шмыдкий Олег 1966 17 / 41 36:07     Малахит-О 1693 52.25
18   Болотов Игорь 1971 18 / 41 36:39 III     Ориента-Кунцево 1070 49.47
19   Коробов Александр 1974 19 / 41 37:18 I     Ника 1282 46.09
20   Фельтгейм Кирилл 1964 20 / 41 37:25 III     Лично 1640 45.49
21   Андреев Константин 1970 21 / 41 37:40     Ориента-СКРУМ 1025 44.19
22   Чертков Дмитрий 1971 22 / 41 37:41     Лично 1667 44.10
23   Кацай Александр 1969 23 / 41 38:03     Лично 1253 42.19
24   Кнотько Александр 1971 24 / 41 39:45 I     МГУ 1266 33.36
25   Акимов Анатолий 1971 25 / 41 39:53 III     МосКомпас-Ориента 1016 32.66
26   Степанов Александр 1959 26 / 41 39:55     Лично 4183 32.49
27   Бондарев Олег 1970 27 / 41 40:10     Лично 1075 31.19
28   Настенко Георгий 1958 28 / 41 40:23 КМС     ЦС Воскресенское 1426 30.06
29   Покровский Андрей 1973 29 / 41 41:30 II     Ориента-СКРУМ 1490 24.26
30   Юмппонен Яри 1977 30 / 41 42:55     Finland 2002 16.90
31   Стариков Алексанндр 1971 31 / 41 43:17     Лично 4176 14.99
32   Толманов Андрей 1965 32 / 41 43:59 III     МосКомпас-Ориента 1611 11.35
33   Ермачков Владимир 1968 33 / 41 44:49     Азимут-Мытищи 1196 7.02
34   Астафьев Евгений 1959 34 / 41 45:50     Лично 1039 1.73
35   Васильев Михаил 1960 35 / 41 48:27 II     ЦС Воскресенское 1104
36   Соловьев Эдуард 1967 36 / 41 50:26     ТРОПА 1569
37   Кривенков Кирилл 1976 37 / 41 51:53     Хорошево СШ№102 1294
38   Довгаль Дмитрий 1978 38 / 41 55:22     Лично 6019
39   Чиняков Игорь 1971 39 / 41 1:03:33 III     МосКомпас-Ориента 1670
40   Тышкевич Борис 1966 40 / 41 1:08:10     СТК GuaRUNa 1625
41   Гладченко Алексей 1971 41 / 41 1:17:08     Лично 6021
К списку групп
М60 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 16 25:42     Измайлово 1695 70.00
2   Каслов Петр 1948 2 / 16 26:28 II     Кунцево-ОРСА 1250 67.91
3   Гулиев Чермен 1952 3 / 16 27:05     Лично 1161 66.23
4   Жучков Владимир 1950 4 / 16 27:50 I     Азимут-Мытищи 1205 64.19
5   Слепов Вячеслав 1950 5 / 16 29:13 I     КФК-164 1564 60.42
6   Котов Николай 1956 6 / 16 31:27     Малахит 3050 54.34
7   Якимушкин Александр 1951 7 / 16 33:34 II     Лично 1713 48.57
8   Гуров Александр 1949 8 / 16 33:54     Стальцы 1162 47.67
9   Михайлюк Дмитрий 1952 9 / 16 34:51     Малахит-О 1392 45.08
10   Касаткин Николай 1948 10 / 16 35:47 I     Лично 1249 42.54
11   Охотников Сергей 1954 11 / 16 37:21 I     Ногинск 1457 38.27
12   Качалин Андрей 1955 12 / 16 39:03     Тверь 2874 33.64
13   Синицын Олег 1948 13 / 16 43:38     КФК-164 4067 21.15
14   Роднаев Владимир 1955 14 / 16 47:44     Лично 3878 9.99
15   Кречинин Александр 1957 15 / 16 53:35     Вертикаль 1293
16   Митрофанов Евгений 1948 16 / 16 57:13 III     Лично 1390
К списку групп
М70 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кошкин Геннадий 1947 1 / 9 19:38 II     Лично 1291 60.00
2   Казаков Владимир 1946 2 / 9 19:55 II     ВетерОК 1231 59.13
3   Бураков Юрий 1946 3 / 9 20:58 II     Лично 1090 55.93
4   Бычков Сергей 1946 4 / 9 22:59     Лично 1096 49.76
5   Кузнецов Петр 1947 5 / 9 24:01     Лично 1310 46.60
6   Лысенко Сергей 1944 6 / 9 27:25 III     Малахит Супер 1349 36.21
7   Ребров Евгений 1946 7 / 9 28:21     Лично 1515 33.36
8   Ахмадуллин Рим 1946 8 / 9 53:54     Лично 1042
9   Даниленко Юрий 1945 9 / 9 1:00:50 III     Кунцево-ОРСА 1167
К списку групп
М80 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранцевич Владимир 1937 1 / 3 18:47 I     Красногорск 1052 60.00
2   Валуев Евгений 1936 2 / 3 29:07     Лично 1100 26.99
3   Калинин Борис 1931 3 / 3 33:07 III     Кунцево-ОРСА 1235 14.21
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.