Соревнование по спортивному ориентированию "Кубок ФСО Этап 1-й" Брянск, д. Леденево 03.05.2021

Брянская область 36 8 4

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

АМ ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Майоров Виталий 1981 1 / 17 58:37   Смоленск 45 100.00
2 Березницкий Юрий 1973 2 / 17 59:26 I   Брянск, лично 2 98.61
3 Титенков Петр 1983 3 / 17 59:30   Брянск, лично 37 98.49
4 Герасимов Андрей 1994 4 / 17 1:06:48 I   Людиново 6 86.04
5 Муравьев Сергей 1976 5 / 17 1:15:44 I   Людиновский р-н 23 70.80
6 Митюхин А 6 / 17 1:15:55   Людиново 27 70.49
7 Корытин Андрей 1990 7 / 17 1:17:59 II   Брянск, лично 18 66.96
8 Корытин Владимир 1957 8 / 17 1:18:37 II   Брянск, лично 19 65.88
9 Федоришкин Вячеслав 1983 9 / 17 1:19:43 I   КЛ Баклан,Минск 39 64.00
10 Корытин Максим 1981 10 / 17 1:26:16 III   Брянск, лично 20 52.83
11 Семин Андрей 1984 11 / 17 1:37:48 III   Людиновский р-н 30 33.15
12 Корзанов Евгений 1985 12 / 17 1:39:34 III   Брянск, лично 17 30.14
13 Сухоруков Владимир 1956 13 / 17 1:41:39 III   Вымпел-Брянск 32 26.59
14 Бакин Павел 1986 14 / 17 1:44:05 I   КОМЕТА 1 22.43
15 Сухоруков Евгений 1989 15 / 17 1:48:53   Брянск, лично 33 14.25
16 Грызунов Игорь 2002 16 / 17 2:04:42 I   ДДЮТ им. Гагарина 10
17 Грымзин Алексей 1968 II   Выгоничский р-н,лич 11 Не финишировал
К списку групп
ВМ ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Хохловский Юрий 1962 1 / 7 1:00:32   Брянск, лично 40 100.00
2 Дыко Дмитрий 1969 2 / 7 1:27:05   Смоленск 46 56.14
3 Сычев Глеб 2005 3 / 7 1:31:47 II   Людиновский р-н 36 48.38
4 Захаров Михаил 1960 4 / 7 1:34:26   Вымпел-Брянск 12 44.00
5 Бужурак Виктор 1962 5 / 7 1:39:22 I   Людиновский р-н 4 35.85
6 Кузнецов Евгений   ДДЮТ им. Гагарина 41 Не финишировал
7 Карев Кирилл 2003 II   ДДЮТ им. Гагарина 13 Не финишировал
К списку групп
СМ ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Левин Егор 2008 1 / 2 1:58:43   ДДЮТ им. Гагарина 21 100.00
2 Новиков Матвей 2008   ДДЮТ им. Гагарина 24 Не финишировал
К списку групп
DМ ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Чурин Дмитрий   Хохловский 43 Не финишировал
2 Гавриловец Андрей   Хохловский 42 Не финишировал
3 Шакин Вячеслав   ДДЮТ им. Гагарина 44 Не финишировал
К списку групп
Е ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Гордина Асия 2009 1 / 2 30:50   ДДЮТ им. Гагарина 9 100.00
2 Фадеева Олеся 2009 2 / 2 34:51   ДДЮТ им. Гагарина 38 86.97
К списку групп
ВЖ ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Остроумова Мария 1982 1 / 3 1:42:47 II   Людиновский р-н 25 100.00
2 Бирюкова Екатерина 1997 2 / 3 1:45:01   СВ КП 3 97.83
3 Родина Елизавета 2003 3 / 3 1:58:42 II   ДДЮТ им. Гагарина 29 84.51
К списку групп
СЖ ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Погорелова Мария 2008   ДДЮТ им. Гагарина 26 Не финишировал
К списку групп
DЖ ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Моисеенкова София 2008   ДДЮТ им. Гагарина 22 Не финишировал
К списку групп