Управление физической кильтуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, кросс - классика - общий старт, г. Воронеж 23.07.2017

Кросс - классика - общий старт Воронежская область 204 17 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 5 33:23     36 СДЮСШОР 18 Авдее 271 90.00
2   Померанцева Анна 2008 2 / 5 33:47     36 СДЮСШОР 18 Авдее 269 88.92
3   Лисица Дарья 2008 3 / 5 33:53     48 Лисица 267 88.65
4   Недоноскова Анна 2007     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 270 Дисквалифицирован
5   Аминева Анастасия 2007     36 Олимп 268 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черепанова Екатерина 2005 1 / 16 21:30 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 242 100.00
2   Шипилова Валерия 2006 2 / 16 22:35     36 СДЮСШОР 18 Торна 241 94.96
3   Силина Вероника 2005 3 / 16 22:50 III     36 СДЮСШОР 18 Маке 235 93.80
4   Душкина Ксения 2005 4 / 16 23:23     36 СДЮСШОР 18 Авдее 232 91.24
5   Иванова Юлия 2006 5 / 16 24:16     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 231 87.13
6   Воротникова Екатерина 2005 6 / 16 24:26     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 233 86.36
7   Мансурова Элина 2006 7 / 16 24:47     СДЮСШОР 18 Канищева 245 84.73
8   Вахтина Вера 2006 8 / 16 27:03     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 246 74.19
9   Кирилова Ангелина 2005 9 / 16 29:39     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 243 62.09
10   Волкова Ульяна 2005 10 / 16 35:23     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 240 35.43
11   Капленко Елизавета 2006 11 / 16 44:03     36 СДЮСШОР 18 Астах 238
12   Вильденберг Валерия 2007 12 / 16 45:29     36 СДЮСШОР 18 Харче 244
13   Трофимова Мария 2006 13 / 16 59:50     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 236
14   Ермошевич Ксения 2006 14 / 16 1:12:18     36 СДЮСШОР 18 Харче 234
15   Фоминова Софья 2006 15 / 16 1:12:20     36 СДЮСШОР 18 Харче 239
16   Петухова Анастасия 2006 16 / 16 1:16:13     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 237
К списку групп
Ж14 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бондарева Алена 2004 1 / 16 30:08 I     31 БОЦДЮТиЭ г.Белго 209 120.00
2   Фургалова Полина 2004 2 / 16 34:04 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 205 104.34
3   Киселева Анна 2003 3 / 16 38:36 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 203 86.28
4   Ажисламова Диана 2004 4 / 16 38:38 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 208 86.15
5   Гладких Ксения 2004 5 / 16 38:40 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 220 86.02
6   Божко Екатерина 2004 6 / 16 39:14 I     36 СДЮСШОР 18 Маке 219 83.76
7   Аминева Александра 2004 7 / 16 40:27 II     36 Олимп 206 78.92
8   Кривцова Валерия 2004 8 / 16 44:00 I     36 СДЮСШОР 18 Маке 215 64.78
9   Курбатова Ксения 2003 9 / 16 44:55 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 213 61.13
10   Сидорова Ольга 2004 10 / 16 48:53 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 212 45.33
11   Завгородняя Екатерина 2003 11 / 16 50:33 I     36 СДЮСШОР 18 Маке 210 38.69
12   Паринова-Хижко Софья 2004 12 / 16 53:29 III     36 СДЮСШОР 18 Харче 216 27.01
13   Кислых Эвелина 2003 13 / 16 54:10 I     31 БОЦДЮТиЭ г.Шебек 218 24.29
14   Надежина Елена 2004 13 / 16 54:10 II     31 БОЦДЮТиЭ г.Белго 217 24.29
15   Карелина Мария 2004     СДЮСШОР 18 Канищева 207 Дисквалифицирован
16   Курова Анастасия 2004 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 211 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томаровская Ульяна 2002 1 / 5 49:58 I     31 БОЦДЮТиЭ г.Шебек 138 150.00
2   Селиванова Екатерина 2001 2 / 5 55:56 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 141 132.09
3   Сукочева Анастасия 2001 3 / 5 1:00:19 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 139 118.93
4   Попова Дарья 2001 4 / 5 1:01:25 I     36 СДЮСШОР 18 Авдее 140 115.63
5   Никонова Анастасия 2001 5 / 5 1:10:03 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 137 89.71
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шаталина Наталья 2000 1 / 6 1:01:50 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азиму 79 180.00
2   Янишевская Лилия 2000 2 / 6 1:01:56 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдее 78 179.71
3   Кутьева Полина 2000 3 / 6 1:17:02 КМС     36 СДЮСШОР 18 Маке 75 135.75
4   Ливенцева Юлия 2000 I     36 СДЮСШОР№18 Берёз 77 Дисквалифицирован
5   Еремина Наталья 1999 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 80 Дисквалифицирован
6   Лазарева Ирина 2000 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 76 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волошина Ольга 1968 1 / 8 59:54 КМС     46 Курск Soloveй 145 150.00
2   Тройных Татьяна 1979 2 / 8 1:00:34     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 146 148.33
3   Захарова Елена 1980 3 / 8 1:01:16     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 149 146.58
4   Лисица Светлана 1974 4 / 8 1:09:45 I     48 Лисица 143 125.33
5   Волкова Татьяна 1969 5 / 8 1:09:56     36 СДЮСШОР 18 Астах 147 124.87
6   Патрина Надежда 1968 6 / 8 1:10:07     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 144 124.42
7   Еремина Елена 1976 7 / 8 1:27:28     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 148 80.97
8   Косаковская Инесса 1968 8 / 8 1:31:11     36 СДЮСШОР 18 Торна 150 71.66
К списку групп
Ж50 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большунова Татьяна 1963 1 / 3 39:16     36 СДЮСШОР 18 Маке 227 90.00
2   Таратута Елена 1966 2 / 3 39:59 КМС     36 СДЮСШОР 18 Маке 222 88.36
3   Евлакова Елена 3 / 3 51:30     36 СДЮСШОР 18 Маке 224 61.96
К списку групп
ЖБ ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сундеева Виктория 1989 1 / 1 44:25     48 Ориента 48 229 100.00
К списку групп
Женщины ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Королькова Анна 1990 1 / 10 51:12 МС     36 СДЮСШОР 18 Маке 70 200.00
2   Попова Анна 1996 2 / 10 58:30 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 71 171.48
3   Макейчик Наталья 1966 3 / 10 1:02:27 МС     36 СДЮСШОР 18 Маке 72 156.05
4   Бугорская Мария 1990 4 / 10 1:11:56 II     лично Воронеж 73 119.01
5   Старцева Инна 1985 5 / 10 1:11:58 МС     лично Воронеж 69 118.88
6   Калинина Лилия 1998 6 / 10 1:12:16 КМС     36 СДЮСШОР 18 Маке 61 117.71
7   Скачкова Татьяна 1998 7 / 10 1:16:59 КМС     36 СДЮСШОР 18 Маке 63 99.28
8   Давыдова Мария 1992 8 / 10 1:21:23 I     лично Воронеж 67 82.10
9   Евлакова Софья 9 / 10 1:22:14     36 СДЮСШОР 18 Маке 66 78.78
10   Полунина Ирина 1990 10 / 10 1:22:36 II     лично Воронеж 65 77.34
К списку групп
М10 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 1 / 14 27:23     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 265 90.00
2   Щербаков Егор 2008 2 / 14 27:32     36 Воронеж - Щербак 261 89.51
3   Тюнин Константин 2007 3 / 14 27:34     СДЮСШОР 18 Канищева 253 89.40
4   Сорокин Павел 2007 4 / 14 27:38     36 СДЮСШОР 18 Астах 254 89.18
5   Саввин Петр 2007 5 / 14 27:52     36 СДЮСШОР 18 Астах 264 88.41
6   Шелковников Степан 2007 6 / 14 28:06     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 260 87.64
7   Зонов Тимофей 2007 7 / 14 29:42     СДЮСШОР 18 Канищева 251 82.39
8   Птицын Михаил 2008 8 / 14 29:45     36 СДЮСШОР 18 Астах 262 82.22
9   Полесский Юрий 2008 9 / 14 32:37     36 СДЮСШОР 18 Астах 256 72.80
10   Вильденберг Александр 2007 10 / 14 40:55     36 СДЮСШОР 18 Харче 255 45.52
11   Цветков Мирослав 2007 11 / 14 50:52     36 СДЮСШОР 18 Астах 252 12.82
12   Полянский Алексей 2007     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 263 Дисквалифицирован
13   Сигаев Леонид 2008     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 257 Дисквалифицирован
14   Лазарев Никита 2008     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 258 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щирский Иван 2005 1 / 21 46:20     36 СДЮСШОР 18 Харче 190 100.00
2   Макеев Дмитрий 2005 2 / 21 48:25     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 201 95.50
3   Денисов Федор 2005 3 / 21 48:32     36 СДЮСШОР 18 Авдее 193 95.25
4   Фоменко Александр 2005 4 / 21 50:46     СДЮСШОР 18 Канищева 189 90.43
5   Платицин Степан 2006 5 / 21 51:55     68 Уварово 191 87.95
6   Ремизов Данила 2005 6 / 21 55:49     68 Уварово 183 79.53
7   Воронин Петр 2006 7 / 21 55:51     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 199 79.46
8   Данилов Сергей 2005 8 / 21 56:21     36 СДЮСШОР 18 Астах 181 78.38
9   Бруквин Данила 2005 9 / 21 56:24     36 СДЮСШОР 18 Астах 184 78.27
10   Приходько Максим 2006 10 / 21 57:19     36 СДЮСШОР 18 Харче 182 76.29
11   Сотников Дмитрий 2006 11 / 21 57:20     36 СДЮСШОР 18 Харче 194 76.26
12   Гущин Игорь 2005 12 / 21 58:21     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 202 74.06
13   Баранов Александр 2006 13 / 21 1:00:01     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 185 70.47
14   Хорин Данила 2006 14 / 21 1:00:02     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 196 70.43
15   Бандола Сергей 2005 15 / 21 1:16:17     36 СДЮСШОР№18 Берёз 195 35.36
16   Косолапов Ярослав 2005 16 / 21 1:16:44     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 200 34.39
17   Елисеев Иван 2006 17 / 21 1:17:10     36 СДЮСШОР 18 Харче 192 33.45
18   Колесов Владислав 2006 18 / 21 1:17:12     36 СДЮСШОР 18 Харче 198 33.38
19   Григорьев Дмитрий 2005     СДЮСШОР 18 Канищева 187 Дисквалифицирован
20   Новиков Андрей 2005     36 СДЮСШОР 18 Авдее 186 Дисквалифицирован
21   Истомин Леонид 2005     36 СДЮСШОР 18 Маке 188 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2002 1 / 23 42:23 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122 120.00
2   Минаков Юрий 2003 2 / 23 47:16 I     36 СДЮСШОР 18 Маке 126 106.17
3   Клевцов Андрей 2004 3 / 23 1:05:55 II     36 СДЮСШОР 18 Астах 125 53.37
4   Петров Владимир 2003 4 / 23 1:06:02 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 119 53.04
5   Савенков Семен 2004 5 / 23 1:11:42 I     31 БОЦДЮТиЭ г.Белго 131 37.00
6   Руднев Никита 2003 6 / 23 1:21:07 III     36 СДЮСШОР 18 Маке 124 10.33
7   Жарких Андрей 2003 7 / 23 1:21:08 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 114 10.29
8   Насонов Максим 2004 8 / 23 1:21:19 II     36 СДЮСШОР 18 Траве 115 9.77
9   Ерохин Олег 2003 9 / 23 1:31:57 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 118
10   Терентьев Андрей 2003 10 / 23 1:53:36     68 Уварово 132
11   Пырков Михаил 2004 11 / 23 1:53:37 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 128
12   Данилов Дмитрий 2004 III     36 СДЮСШОР 18 Авдее 129 Дисквалифицирован
13   Копылов Александр 2004 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 133 Дисквалифицирован
14   Худобин Никита 2004     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 123 Дисквалифицирован
15   Дудкин Андрей 2004 III     СДЮСШОР 18 Канищева 116 Дисквалифицирован
16   Сидоровский Иван 2004     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 130 Дисквалифицирован
17   Разгоняев Данила 2003     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 121 Дисквалифицирован
18   Янишевский Илья 2004 III     36 СДЮСШОР 18 Авдее 127 Дисквалифицирован
19   Екимов Владимир 2003 III     36 СДЮСШОР 18 Харче 111 Дисквалифицирован
20   Михайлов Андрей 2003     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 112 Дисквалифицирован
21   Мухин Алексей 2003     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 117 Дисквалифицирован
22   Винокуров Станислав 2004 III     36 СДЮСШОР 18 Авдее 120 Дисквалифицирован
23   Истомин Павел 2004 III     СДЮСШОР 18 Канищева 135 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 15 44:30 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 104 150.00
2   Маслов Андрей 2001 2 / 15 44:32 I     31 БОЦДЮТиЭ г.Шебек 100 149.89
3   Яньшин Владислав 2002 3 / 15 47:21 I     36 СДЮСШОР 18 Маке 96 140.39
4   Пономарев Дмитрий 2001 4 / 15 50:23 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 91 130.17
5   Сторожев Илья 2002 5 / 15 58:02 I     68 Уварово 92 104.38
6   Исаев Александр 2001 6 / 15 58:10 КМС     31 БОЦДЮТиЭ г.Шебек 95 103.93
7   Кудрин Артем 2002 7 / 15 58:12 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 102 103.82
8   Нагайцев Антон 2001 8 / 15 58:13 КМС     31 БОЦДЮТиЭ г.Белго 98 103.76
9   Зонов Евгений 2002 9 / 15 1:05:28 I     СДЮСШОР 18 Канищева 90 79.33
10   Середин Данила 2002 10 / 15 1:05:57 II     36 СДЮСШОР 18 Маке 94 77.70
11   Еремкин Петр 2001 11 / 15 1:06:16 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 99 76.63
12   Кислов Дмитрий 2002     36 СДЮСШОР 18 Астах 101 Дисквалифицирован
13   Попов Александр 2002 II     СДЮСШОР 18 Канищева 93 Дисквалифицирован
14   Колочков Дмитрий 2002 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 89 Дисквалифицирован
15   Яровой Николай 2002 II     36 СДЮСШОР 18 Астах 97 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чесников Леонид 2000 1 / 12 54:42 КМС     36 СДЮСШОР 18 Харче 46 180.00
2   Пигорев Дмитрий 1999 2 / 12 59:18 КМС     36 СДЮСШОР 18 Харче 53 164.86
3   Попов Алексей 2000 3 / 12 1:03:50 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 44 149.95
4   Колодяжный Антон 1999 4 / 12 1:15:50 КМС     36 СДЮСШОР 18 Маке 47 110.46
5   Бунин Иван 2000 5 / 12 1:44:02 I     36 СДЮСШОР 18 Маке 43 17.66
6   Тимофеев Андрей 2000 II     36 СДЮСШОР 18 Астах 42 Дисквалифицирован
7   Ламонов Максим 2000 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 41 Дисквалифицирован
8   Пахомов Дмитрий 2000 I     36 СДЮСШОР 18 Азиму 40 Дисквалифицирован
9   Просветов Владислав 2000 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 48 Дисквалифицирован
10   Черепнин Александр 1999 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 50 Дисквалифицирован
11   Слюсарев Максим 2000 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 52 Дисквалифицирован
12   Романенко Дмитрий 2000 КМС     31 БОЦДЮТиЭ г.Белго 39 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 6 43:00 МС     36 СДЮСШОР 18 Маке 87 150.00
2   Лаврентьев Николай 1967 2 / 6 43:57 I     36 Углянец РФ 83 146.69
3   Лисица Алексей 1972 3 / 6 1:01:58 II     48 Лисица 85 83.84
4   Лукашов Юрий 1970 4 / 6 1:04:36 МС     31 БОЦДЮТиЭ г.Белго 81 74.65
5   Яньшин Евгений 1967 5 / 6 1:19:56     36 Павловск 84 21.16
6   Минин Эдуард 1973 6 / 6 1:24:34     36 СДЮСШОР 18 Авдее 86 5.00
К списку групп
М50 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платицин Юрий 1961 1 / 14 46:54 МС     68 Уварово 155 90.00
2   Большунов Геннадий 2 / 14 49:16     36 СДЮСШОР 18 Маке 161 85.46
3   Грибанов Александр 1959 3 / 14 51:00 КМС     36 СИНТЕЗ 162 82.13
4   Таратута Борис 1962 4 / 14 58:55 МС     36 СДЮСШОР 18 Маке 166 66.94
5   Авдеев Александр 1957 5 / 14 1:03:05     36 СДЮСШОР 18 Авдее 156 58.94
6   Насонов Александр 1961 6 / 14 1:04:43     36 ВГТУ (Воронеж) 163 55.81
7   Евлаков Петр 7 / 14 1:04:49     36 СДЮСШОР 18 Маке 154 55.62
8   Аминев Фагим 1955 8 / 14 1:05:05 III     36 СДЮСШОР 18 Траве 160 55.11
9   Новокщенов Василий 1961 9 / 14 1:11:25     36 Углянец РФ 152 42.95
10   Косаковский Александр 1966 10 / 14 1:14:30     36 СДЮСШОР 18 Торна 165 37.04
11   Корольков Владимир 1959 11 / 14 1:15:05 КМС     36 Корольковы 159 35.92
12   Рудницких Виктор 1960 12 / 14 1:15:27 МС     36 СДЮСШОР 18 Харче 157 35.21
13   Бугорский Александр 1959 13 / 14 1:15:39 МС     лично Воронеж 158 34.83
14   Крамарев Сергей 1955 14 / 14 1:20:49     36 СДЮСШОР№18 Берёз 153 24.91
К списку групп
Мужчины ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 29 49:29 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 35 200.00
2   Сафонов Александр 1998 2 / 29 50:05 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 31 197.57
3   Тамбасов Юрий 1989 3 / 29 51:07 МС     36 СДЮСШОР 18 Маке 4 193.40
4   Макаренко Иван 1995 4 / 29 53:29 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 26 183.83
5   Мочалов Николай 1996 5 / 29 54:58 МС     36 СДЮСШОР 18 Азиму 3 177.84
6   Дурнов Борис 1987 6 / 29 56:22 II     36 СДЮСШОР 18 Траве 15 172.18
7   Воскресенский Егор 1998 7 / 29 56:25 МС     36 СДЮСШОР 18 Сморо 16 171.98
8   Арбузов Петр 1990 8 / 29 56:27 МС     36 СДЮСШОР 18 Маке 37 171.84
9   Щербаков Александр 1977 9 / 29 56:57 МС     36 Воронеж - Щербак 14 169.82
10   Эристов Роман 1983 10 / 29 57:08 КМС     лично Воронеж 25 169.08
11   Янишевский Владислав 1973 11 / 29 57:10     36 СДЮСШОР 18 Авдее 23 168.95
12   Попов Сергей 1995 12 / 29 59:11 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 28 160.79
13   Останков Дмитрий 1988 13 / 29 59:13 МС     36 СДЮСШОР 18 Торна 30 160.66
14   Аминев Дмитрий 1985 14 / 29 59:28 II     36 СДЮСШОР 18 Траве 29 159.65
15   Сафонов Дмитрий 1987 15 / 29 59:36 I     36 СДЮСШОР 18 Траве 13 159.11
16   Аминев Ефим 1989 16 / 29 59:39 I     36 СДЮСШОР 18 Траве 32 158.91
17   Уразов Сергей 1994 17 / 29 1:00:32 I     36 СДЮСШОР 18 Авдее 11 155.34
18   Прозоровский Владислав 1990 18 / 29 1:02:33 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2 147.19
19   Баранов Антон 1990 19 / 29 1:05:29 МС     36 СДЮСШОР 18 Маке 1 135.33
20   Севастьянов Владимир 1982 20 / 29 1:06:20 I     36 ВГАУ 27 131.90
21   Своеволин Александр 1996 21 / 29 1:06:47 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азиму 20 130.08
22   Мещеряков Владислав 1997 22 / 29 1:07:26 МС     31 БОЦДЮТиЭ г.Белго 17 127.45
23   Жихарев Вячеслав 1997 23 / 29 1:09:03 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 19 120.92
24   Лихачев Михаил 1996 24 / 29 1:09:37 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 22 118.63
25   Колесников Владислав 1994 25 / 29 1:10:05 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 12 116.74
26   Сторожук Константин 1998 26 / 29 1:18:39 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азиму 5 82.12
27   Таратута Дмитрий 1987 27 / 29 1:20:21     36 СДЮСШОР 18 Маке 6 75.24
28   Колупаев Иван 1995 28 / 29 1:35:06 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 34 15.63
29   Жуковин Алексей 1983 III     лично Воронеж 18 Дисквалифицирован
К списку групп