Управление физической кильтуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, кросс - классика - общий старт, г. Воронеж 23.07.2017

Кросс - классика - общий старт Воронежская область 204 17 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 5 / 16 24:16     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 231 87.13
2   Воротникова Екатерина 2005 6 / 16 24:26     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 233 86.36
3   Кирилова Ангелина 2005 9 / 16 29:39     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 243 62.09
4   Волкова Ульяна 2005 10 / 16 35:23     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 240 35.43
5   Петухова Анастасия 2006 16 / 16 1:16:13     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 237
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Ольга 2004 10 / 16 48:53 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 212 45.33
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селиванова Екатерина 2001 2 / 5 55:56 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 141 132.09
2   Сукочева Анастасия 2001 3 / 5 1:00:19 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 139 118.93
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремина Наталья 1999 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 80 Дисквалифицирован
2   Лазарева Ирина 2000 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 76 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тройных Татьяна 1979 2 / 8 1:00:34     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 146 148.33
2   Патрина Надежда 1968 6 / 8 1:10:07     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 144 124.42
3   Еремина Елена 1976 7 / 8 1:27:28     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 148 80.97
К списку групп
М10 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 1 / 14 27:23     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 265 90.00
2   Шелковников Степан 2007 6 / 14 28:06     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 260 87.64
3   Лазарев Никита 2008     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 258 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косолапов Ярослав 2005 16 / 21 1:16:44     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 200 34.39
К списку групп
М14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2002 1 / 23 42:23 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122 120.00
2   Ерохин Олег 2003 9 / 23 1:31:57 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 118
3   Пырков Михаил 2004 11 / 23 1:53:37 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 128
К списку групп
М16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 15 44:30 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 104 150.00
2   Еремкин Петр 2001 11 / 15 1:06:16 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 99 76.63
К списку групп
Мужчины ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 29 49:29 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 35 200.00
2   Сафонов Александр 1998 2 / 29 50:05 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 31 197.57
3   Прозоровский Владислав 1990 18 / 29 1:02:33 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2 147.19
К списку групп