Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 11.05.2019

Ленинградская область 846 38 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 14 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильева Ева 2009 1 / 14 16:18     г.Санкт-Петербург 794 90.00
2   Вердайнен Майя 2009 2 / 14 17:11     Ленинградская обл 218 85.12
3   Макарова Маргарита 2009 3 / 14 18:01     г.Санкт-Петербург 1001 80.52
4   Шмедык Вероника 2009 4 / 14 18:36     г.Санкт-Петербург 811 77.30
5   Шокина Антонина 2009 5 / 14 19:31     г.Санкт-Петербург 724 72.24
6   Карчевская Нина 2009 6 / 14 20:15     г.Москва 524 68.19
7   Мартемьянова Варвара 2009 7 / 14 20:53     Московская обл 267 64.69
8   Храмова Дарья 2009 8 / 14 21:02     Новгородская обл 287 63.87
9   Кононова Варвара 2010 9 / 14 22:37     г.Санкт-Петербург 612 55.12
10   Бирюлина Анфиса 2009 10 / 14 23:32     Ленинградская обл 198 50.06
11   Мотырева Елизавета 2010 11 / 14 31:38     г.Санкт-Петербург 882 5.34
12   Рыбакова Александра 2010 12 / 14 33:01     г.Москва 496
13   Занадворова Елена 2010 13 / 14 33:33     г.Санкт-Петербург 749
14   Гусак Марья 2009 11930:06:02     г.Санкт-Петербург 848 Вне конкурса
К списку групп
Ж12 ( участников: 30 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехова Александра 2007 1 / 30 19:30 I     г.Москва 597 100.00
2   Юсупова Анастасия 2007 2 / 30 21:06     Ленинградская обл 238 91.79
3   Сазыкина София 2007 3 / 30 23:13     г.Москва 574 80.94
4   Вахитова Екатерина 2008 4 / 30 25:02     г.Санкт-Петербург 776 71.62
5   Полякова Маргарита 2007 5 / 30 27:09     г.Санкт-Петербург 792 60.77
6   Куклева Александра 2008 6 / 30 29:32     г.Москва 543 48.55
7   Станкус Лидия 2007 7 / 30 31:20     г.Санкт-Петербург 807 39.32
8   Трофимова Варвара 2008 8 / 30 31:29     Ленинградская обл 232 38.55
9   Мокринская Валерия 2008 9 / 30 32:04     Респ. Карелия 6 35.56
10   Ивлева Кристина 2008 10 / 30 33:30     г.Санкт-Петербург 643 28.21
11   Константинова Арина 2007 11 / 30 33:34     Ленинградская обл 223 27.86
12   Юрченко Анастасия 2008 12 / 30 33:55     г.Санкт-Петербург 650 26.07
13   Курачик Диана 2008 13 / 30 34:04     Ленинградская обл 224 25.30
14   Кинякина Анна 2007 14 / 30 34:33     г.Москва 572 22.82
15   Жаманткова Надежда 2007 15 / 30 35:29     г.Санкт-Петербург 819 18.03
16   Песоцкая Василиса 2007 16 / 30 35:42     г.Санкт-Петербург 802 16.92
17   Дурягина Софья 2007 17 / 30 35:47     Респ. Карелия 4 16.50
18   Тайманова Светлана 2007 18 / 30 35:50     г.Москва 595 16.24
19   Лелявина Анна 2008 19 / 30 37:55     Ленинградская обл 206 5.56
20   Круць Елизавета 2007 20 / 30 38:13     Респ. Карелия 5 4.02
21   Куличкова Валерия 2007 21 / 30 38:25     Ленинградская обл 194 2.99
22   Куклева Анастасия 2008 22 / 30 39:34     г.Москва 544
23   Малышева Арина 2007 23 / 30 44:04     Ленинградская обл 208
24   Орлова Ольга 2008 24 / 30 44:20     Новгородская обл 323
25   Глазунова Ксения 2008 25 / 30 45:32     Респ. Карелия 3
26   Дмитриевская Софья 2008 26 / 30 48:01     г.Санкт-Петербург 748
27   Воинова София 2008 27 / 30 50:35     г.Москва 519
28   Каишаури Маргарита 2008 28 / 30 1:05:04     г.Санкт-Петербург 644
29   Рутковская Дарья 2008 29 / 30 1:06:24     Новгородская обл 325
30   Сотникова Маргарита 2007     Ленинградская обл 159 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 74 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ерина Мария 2005 1 / 74 23:30 I     Ленинградская обл 135 120.00
2   Тонковская Анастасия 2005 2 / 74 24:05 I     г.Санкт-Петербург 633 117.02
3   Рыжикова Руслана 2006 3 / 74 24:55 I     г.Севастополь 875 112.77
4   Большева Анна 2005 4 / 74 26:36 I     Владимирская обл 70 104.17
5   Константинова София 2005 4 / 74 26:36 I     Респ. Крым 868 104.17
6   Макаровская Анастасия 2005 6 / 74 27:07 I     Новгородская обл 315 101.53
7   Павлова Вероника 2006 7 / 74 27:16 I     Тульская обл 458 100.77
8   Фомина Екатерина 2005 8 / 74 27:35 I     Смоленская обл 438 99.15
9   Долгиер Диана 2005 9 / 74 27:43 I     Краснодарский край 29 98.47
10   Сенько Алиса 2005 10 / 74 27:55 I     Респ. Крым 871 97.45
11   Евдокимова София 2005 11 / 74 28:36 I     Забайкальский край 484 93.96
12   Куприенко Ульяна 2005 12 / 74 28:37 I     Ленинградская обл 174 93.87
13   Сазонова Алиса 2005 13 / 74 29:13 II     Тульская обл 464 90.81
14   Климочкина Софья 2005 14 / 74 29:43 I     г.Санкт-Петербург 739 88.26
15   Дудченко Инна 2005 15 / 74 29:50 I     Белгородская обл 59 87.66
16   Ячменева Анастасия 2006 16 / 74 30:24 I     Забайкальский край 488 84.77
17   Ламова Анастасия 2005 17 / 74 30:33 I     Владимирская обл 76 84.00
18   Джураева Дарья 2005 18 / 74 31:13 I     Ленинградская обл 133 80.60
19   Громыко Анастасия 2006 19 / 74 31:33 II     г.Москва 600 78.89
20   Пронина Анастасия 2005 20 / 74 31:43 I     Самарская обл 386 78.04
21   Шмайлова Ольга 2005 21 / 74 31:46 I     Белгородская обл 63 77.79
22   Матвеева Вераника 2005 22 / 74 31:50 I     Тульская обл 470 77.45
23   Деева Анна 2005 22 / 74 31:50 I     Тамбовская обл 440 77.45
24   Борис Алиса 2006 24 / 74 32:13 I     Хабаровский край 50 75.49
25   Филонова Светлана 2005 25 / 74 33:10 I     Калининградская обл 119 70.64
26   Бияк Виолетта 2005 26 / 74 33:26 I     Курская обл 124 69.28
27   Морозова Полина 2005 27 / 74 33:46 I     Владимирская обл 79 67.57
28   Югова Виктория 2005 28 / 74 33:47 I     г.Санкт-Петербург 767 67.49
29   Покудина Вероника 2005 29 / 74 33:56 I     г.Санкт-Петербург 832 66.72
30   Булыга Мария 2005 30 / 74 34:06     Ленинградская обл 154 65.87
31   Евхутич Анастасия 2005 31 / 74 34:18 I     Ленинградская обл 204 64.85
32   Солод Екатерина 2005 32 / 74 34:22 I     г.Санкт-Петербург 836 64.51
33   Михайлова Виктория 2005 33 / 74 34:25 I     Новгородская обл 319 64.26
34   Горанская Анастасия 2006 34 / 74 35:41 I     Смоленская обл 409 57.79
35   Хрусталева Дарья 2006 35 / 74 35:51 I     г.Санкт-Петербург 842 56.94
36   Горюнова Мария 2005 36 / 74 35:52 I     Новгородская обл 299 56.85
37   Хасанова Елизавета 2005 37 / 74 37:23 I     Респ. Крым 872 49.11
38   Смышляева Екатерина 2006 38 / 74 37:39 I     Хабаровский край 55 47.74
39   Емец Мария 2005 39 / 74 38:41 I     г.Санкт-Петербург 737 42.47
40   Мицкевич Алеся 2006 40 / 74 38:54 I     г.Санкт-Петербург 744 41.36
41   Зелина Елизавета 2006 41 / 74 39:05 I     г.Санкт-Петербург 623 40.43
42   Юрова Екатерина 2005 42 / 74 39:14 I     Краснодарский край 31 39.66
43   Болгова Ксения 2005 43 / 74 39:18 I     Краснодарский край 27 39.32
44   Гомозова Анна 2005 44 / 74 39:22 I     г.Москва 537 38.98
45   Кунина Екатерина 2006 45 / 74 40:09 I     г.Москва 547 34.98
46   Тулякова Дарья 2005 46 / 74 40:49 II     Тульская обл 466 31.57
47   Иванова Юлия 2006 47 / 74 41:51 I     Воронежская обл 90 26.30
48   Брючко Ульяна 2005 48 / 74 42:20 I     г.Санкт-Петербург 773 23.83
49   Агуреева Антонина 2005 49 / 74 42:41 II     г.Санкт-Петербург 719 22.04
50   Брылева Анастасия 2005 50 / 74 43:39 I     Московская обл 261 17.11
51   Котова Анна 2006 51 / 74 43:54 I     Воронежская обл 112 15.83
52   Бобкова Ульяна 2006 52 / 74 44:25 II     Смоленская обл 431 13.19
53   Силакова Анастасия 2006 53 / 74 44:47 I     г.Москва 590 11.32
54   Жучкова Ольга 2006 54 / 74 44:52 I     Смоленская обл 433 10.89
55   Барабанова Алена 2005 55 / 74 45:08 III     Владимирская обл 69 9.53
56   Перешеина Анастасия 2006 56 / 74 45:25 I     Тульская обл 460 8.09
57   Токмачева Вероника 2006 57 / 74 45:49     Ленинградская обл 179 6.04
58   Волкова Вера 2005 58 / 74 48:45 II     Ленинградская обл 200
59   Рогачева Валерия 2006 59 / 74 48:55 III     Московская обл 270
60   Степенок Екатерина 2006 60 / 74 51:08 II     Смоленская обл 413
61   Фабричнова Александра 2006 61 / 74 51:29 I     Смоленская обл 414
62   Стопчатая Ольга 2005 62 / 74 53:25 II     Новгородская обл 329
63   Пестрякова Елизавета 2005 63 / 74 55:59 II     г.Санкт-Петербург 803
64   Нестерова Евгения 2006 64 / 74 58:01 I     Пензенская обл 364
65   Курилова Полина 2006 65 / 74 58:45 II     г.Санкт-Петербург 790
66   Ускова Аленка 2006 66 / 74 59:58 III     Курская обл 128
67   Ковалева Мария 2006 67 / 74 1:00:40     Смоленская обл 421
68   Коннова Алина 2005 68 / 74 1:01:28 I     Калининградская обл 116
69   Пупова Ксения 2006 69 / 74 1:03:14     г.Санкт-Петербург 833
70   Петрушевская Таисия 2006 70 / 74 1:09:21     г.Санкт-Петербург 722
71   Белоусова Алиса 2006 71 / 74 1:13:14     г.Санкт-Петербург 638
72   Петрова Анна 2006 72 / 74 1:20:17     г.Москва 583
73   Гаглоева Дарья 2005 73 / 74 1:28:41 I     г.Санкт-Петербург 789
74   Христофорова Ярослава 2005 74 / 74 1:31:22     Ленинградская обл 162
К списку групп
Ж14-16-Н ( участников: 7 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боднар Анастасия 2005 1 / 7 38:40     г.Санкт-Петербург 688 120.00
2   Малинина Наталья 2005 2 / 7 51:37     г.Санкт-Петербург 717 79.81
3   Шумилина Евгения 2006 3 / 7 54:39     Ленинградская обл 197 70.40
4   Гавришко Елизавета 2005 4 / 7 1:00:42     Новгородская обл 297 51.62
5   Головкина Карина 2006 5 / 7 1:02:38     г.Санкт-Петербург 704 45.62
6   Волкова Екатерина 2006 6 / 7 1:18:46     г.Санкт-Петербург 817
7   Вдовенко Анастасия 2006 7 / 7 1:26:06 II     Ленинградская обл 199
К списку групп
Ж16 ( участников: 68 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тремпольцева Анна 2003 1 / 68 30:48 КМС     г.Москва 555 150.00
2   Власова Дарья 2003 2 / 68 30:57 КМС     Респ. Татарстан 20 149.27
3   Порхун Елена 2004 3 / 68 31:09 I     Тульская обл 452 148.30
4   Рукомель Анастасия 2003 4 / 68 32:25 КМС     Воронежская обл 96 142.13
5   Бесхмельнова Ксения 2004 5 / 68 32:31 КМС     Нижегородская обл 276 141.64
6   Штернова Марина 2003 6 / 68 32:44 КМС     Нижегородская обл 280 140.58
7   Вахитова Анна 2004 7 / 68 33:32 КМС     г.Санкт-Петербург 775 136.69
8   Божко Екатерина 2004 8 / 68 35:02 I     Воронежская обл 109 129.38
9   Рыбакова Ульяна 2004 9 / 68 35:50 КМС     г.Москва 497 125.49
10   Засимовская Ксения 2003 10 / 68 36:30 КМС     г.Санкт-Петербург 757 122.24
11   Похресная Александра 2003 11 / 68 36:37 КМС     г.Санкт-Петербург 763 121.67
12   Бламар Юлия 2004 12 / 68 37:46 I     Рязанская обл 381 116.07
13   Белякова Анастасия 2004 13 / 68 37:58 КМС     Тамбовская обл 443 115.10
14   Гребенникова Дарья 2003 14 / 68 38:06 I     Новгородская обл 300 114.45
15   Киселева Анна 2003 15 / 68 38:14 КМС     Воронежская обл 102 113.80
16   Воркуева Татьяна 2003 16 / 68 38:35 КМС     Владимирская обл 71 112.09
17   Гладилкина Олеся 2004 17 / 68 38:41 I     Владимирская обл 72 111.61
18   Тюленева Татьяна 2004 18 / 68 39:14 I     Ленинградская обл 234 108.93
19   Ульянова Екатерина 2003 19 / 68 39:50 КМС     г.Санкт-Петербург 634 106.01
20   Кургузкина Диана 2004 20 / 68 39:54 КМС     Ленинградская обл 139 105.68
21   Осадчева Анастасия 2004 21 / 68 40:08 I     Хабаровский край 53 104.55
22   Науменко Алена 2003 22 / 68 41:11 КМС     Респ. Крым 870 99.43
23   Милехина Агата 2004 23 / 68 41:26 I     г.Москва 527 98.21
24   Кривцова Валерия 2004 24 / 68 42:05 I     Воронежская обл 113 95.05
25   Карчевская Анастасия 2004 25 / 68 42:10 I     г.Москва 523 94.64
26   Будникова Александра 2003 26 / 68 42:17 I     Тверская обл 447 94.07
27   Горбатенкова Анна 2004 27 / 68 42:25 КМС     Ленинградская обл 169 93.43
28   Штабная Ульяна 2003 28 / 68 43:40 I     Приморский край 46 87.34
29   Егоричева Дарья 2004 29 / 68 44:17 I     Смоленская обл 418 84.33
30   Кудрявцева Алена 2004 30 / 68 44:59 I     Смоленская обл 423 80.93
31   Мурысина Вика 2004 31 / 68 45:42 КМС     Пензенская обл 363 77.44
32   Покровская Агния 2004 32 / 68 46:25 КМС     г.Москва 584 73.94
33   Матюшкова Елизавета 2003 33 / 68 46:35 I     Московская обл 269 73.13
34   Павлова Варвара 2004 34 / 68 47:03 I     г.Санкт-Петербург 745 70.86
35   Малышева Александра 2004 35 / 68 47:20 I     г.Санкт-Петербург 828 69.48
36   Егорченко Полина 2003 36 / 68 47:30 I     Псковская обл 369 68.67
37   Егорченко Алина 2003 37 / 68 47:38 I     Псковская обл 368 68.02
38   Медкова Владислава 2004 38 / 68 47:50 КМС     Пензенская обл 362 67.05
39   Солодкая Ольга 2003 39 / 68 48:06 КМС     Приморский край 44 65.75
40   Бездоля Екатерина 2004 40 / 68 48:19 I     Приморский край 33 64.69
41   Савушкина Алина 2003 41 / 68 48:29 I     Новгородская обл 326 63.88
42   Троицкая Анастасия 2004 42 / 68 48:35 I     г.Москва 500 63.39
43   Зябликова Анастасия 2004 43 / 68 48:37 I     Приморский край 37 63.23
44   Чернышева Виктория 2004 43 / 68 48:37 I     Ленинградская обл 212 63.23
45   Дырда София 2003 45 / 68 49:11 I     Нижегородская обл 277 60.47
46   Иванова Варвара 2004 46 / 68 50:01 I     г.Москва 539 56.41
47   Иванова Арина 2004 47 / 68 50:42 I     г.Санкт-Петербург 624 53.08
48   Колтунова Полина 2004 48 / 68 51:05 I     г.Санкт-Петербург 759 51.22
49   Червякова Елена 2004 49 / 68 51:38 I     Владимирская обл 83 48.54
50   Подозерова Полина 2003 50 / 68 52:59 I     г.Санкт-Петербург 630 41.96
51   Филимонова Анастасия 2004 51 / 68 53:11 I     г.Москва 557 40.99
52   Соколова Мария 2004 52 / 68 53:46 I     г.Москва 551 38.15
53   Прохорова Ева 2004 53 / 68 53:53 I     Воронежская обл 94 37.58
54   Гайнулова Элеонора 2004 54 / 68 54:13 I     Калининградская обл 115 35.96
55   Садофеева Светлана 2003 55 / 68 54:19 I     г.Санкт-Петербург 680 35.47
56   Саховская Наталия 2004 56 / 68 58:26 I     г.Санкт-Петербург 681 15.42
57   Баранова Василиса 2003 57 / 68 58:53 КМС     г.Санкт-Петербург 771 13.23
58   Бубнова Мария 2003 58 / 68 58:54 I     Московская обл 262 13.15
59   Дутова Диана 2003 59 / 68 1:01:22 КМС     Забайкальский край 483 1.14
60   Агатицкая Дарья 2004 60 / 68 1:03:04 I     Смоленская обл 417
61   Агафонова Екатерина 2003 61 / 68 1:03:05 I     Новгородская обл 289
62   Катюшкина Юлия 2003 62 / 68 1:05:08 I     Воронежская обл 110
63   Мачехина Дарья 2004 63 / 68 1:06:58 II     г.Санкт-Петербург 678
64   Маргулис Зоя 2003 64 / 68 1:07:15 I     г.Санкт-Петербург 669
65   Струкова Мария 2003 65 / 68 1:08:13 I     Тульская обл 471
66   Усова Вероника 2004 66 / 68 1:12:10 I     Калининградская обл 118
67   Макарова Арина 2004 67 / 68 1:21:58 II     г.Санкт-Петербург 751
68   Макаренко Елизавета 2004 68 / 68 1:34:20 I     Смоленская обл 425
К списку групп
Ж18 ( участников: 51 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Елизавета 2001 1 / 51 36:26 КМС     Ленинградская обл 168 180.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 51 36:39 МС     Тульская обл 465 178.93
3   Хохлова Таисия 2002 3 / 51 36:41 КМС     г.Москва 502 178.76
4   Сенина Мария 2002 4 / 51 37:02 КМС     г.Санкт-Петербург 631 177.04
5   Усова Юлия 2001 5 / 51 37:25 КМС     Белгородская обл 61 175.14
6   Рязанова Олеся 2001 6 / 51 38:41 КМС     Свердловская обл 404 168.88
7   Ботова Анастасия 2001 7 / 51 38:43 КМС     Ленинградская обл 167 168.72
8   Журавлева Оксана 2002 8 / 51 40:29 КМС     г.Санкт-Петербург 820 159.99
9   Клементьева Анна 2002 9 / 51 41:18 КМС     Владимирская обл 75 155.96
10   Камалова Валентина 2001 10 / 51 41:57 КМС     Респ. Удмуртия 26 152.74
11   Герасимова Алена 2002 11 / 51 42:14 КМС     Респ. Крым 866 151.34
12   Егорова Екатерина 2001 12 / 51 42:39 КМС     г.Санкт-Петербург 800 149.29
13   Круглова Анастасия 2001 13 / 51 43:38 КМС     г.Санкт-Петербург 824 144.43
14   Тихонова Мария 2001 14 / 51 43:40 КМС     г.Москва 553 144.26
15   Евтюхова Ольга 2001 15 / 51 44:02 КМС     Свердловская обл 401 142.45
16   Бугаенко Анастасия 2001 16 / 51 44:05 КМС     Хабаровский край 51 142.20
17   Патракова Любовь 2002 17 / 51 45:00 КМС     Челябинская обл 476 137.68
18   Облап Инга 2002 18 / 51 45:12 I     г.Санкт-Петербург 761 136.69
19   Болотникова Виктория 2001 19 / 51 45:41 КМС     Воронежская обл 88 134.30
20   Томан Мария 2002 20 / 51 46:21 КМС     Самарская обл 390 131.01
21   Яровая Елена 2002 21 / 51 46:25 КМС     Калининградская обл 120 130.68
22   Кальчевская Анастасия 2002 22 / 51 47:32 КМС     Тульская обл 454 125.16
23   Байгузина Калерия 2002 23 / 51 48:24 КМС     Курская обл 123 120.88
24   Нестерова Ирина 2002 24 / 51 48:58 КМС     г.Москва 494 118.08
25   Александрова Анастасия 2002 25 / 51 50:19 I     Московская обл 259 111.41
26   Леонтьева Елена 2001 26 / 51 50:30 КМС     Воронежская обл 107 110.50
27   Есипова Дарья 2002 27 / 51 51:36 I     г.Москва 489 105.07
28   Брусова Елена 2002 28 / 51 51:45 КМС     г.Санкт-Петербург 734 104.33
29   Суворова Мария 2002 29 / 51 51:49 I     Новгородская обл 330 104.00
30   Теппоева Полина 2001 30 / 51 52:39 I     Респ. Карелия 7 99.88
31   Лихошерстова Алина 2002 31 / 51 53:07 КМС     Тульская обл 456 97.58
32   Ткачук Александра 2001 32 / 51 53:08 КМС     Забайкальский край 487 97.49
33   Цыбульник Надежда 2001 33 / 51 53:54 КМС     Белгородская обл 62 93.71
34   Дмитриевская Ксения 2002 34 / 51 54:58 I     г.Санкт-Петербург 779 88.44
35   Александрова Ксения 2002 35 / 51 55:50 I     Московская обл 260 84.15
36   Третьякова Маргарита 2001 36 / 51 56:09 КМС     г.Москва 536 82.59
37   Кудрина Анастасия 2002 37 / 51 56:18 I     Московская обл 254 81.85
38   Федосова Валерия 2002 38 / 51 56:44 КМС     Приморский край 45 79.71
39   Козлова Ульяна 2002 39 / 51 57:56 КМС     г.Москва 540 73.78
40   Дорошина Валерия 2002 40 / 51 1:00:54 КМС     г.Севастополь 873 59.12
41   Мелехина Екатерина 2001 41 / 51 1:01:05 КМС     Московская обл 252 58.22
42   Власова Екатерина 2002 42 / 51 1:06:11 I     Псковская обл 367 33.02
43   Корягина Евгения 2002 43 / 51 1:07:11 КМС     Приморский край 39 28.08
44   Пименова Мария 2002 44 / 51 1:08:30 III     г.Санкт-Петербург 783 21.57
45   Пинхасович Анна 2002 45 / 51 1:08:47 II     г.Санкт-Петербург 754 20.17
46   Карпенко Анастасия 2002 46 / 51 1:12:56 I     г.Санкт-Петербург 822
47   Кожанова Полина 2002 47 / 51 1:15:11 I     г.Санкт-Петербург 823
48   Чумоватова Анна 2001 48 / 51 1:15:13 КМС     Московская обл 258
49   Николенко Василиса 2002 49 / 51 1:16:10 I     Саратовская обл 394
50   Мирошниченко Арина 2001 50 / 51 1:21:15 I     Ленинградская обл 190
51   Кузьминская Устина 2002 51 / 51 1:21:41 I     Смоленская обл 424
К списку групп
Ж20 ( участников: 27 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 27 33:23 МС     г.Москва 608 180.00
2   Панченко Дарья 1999 2 / 27 33:52 МС     г.Санкт-Петербург 628 177.39
3   Растегаева Елизавета 2000 3 / 27 36:22 КМС     Владимирская обл 81 163.91
4   Григорьева Анастасия 1999 4 / 27 37:44 МС     Белгородская обл 58 156.55
5   Трусова Алина 1999 5 / 27 38:11 КМС     Хабаровский край 56 154.12
6   Челнова Анна 1999 6 / 27 39:22 КМС     г.Санкт-Петербург 747 147.74
7   Лазарева Ирина 2000 7 / 27 39:24 МС     Воронежская обл 92 147.56
8   Зимина Юлия 1999 8 / 27 41:52 МС     Респ. Татарстан 24 134.26
9   Хованская Анна 2000 9 / 27 42:02 КМС     г.Санкт-Петербург 766 133.36
10   Блинова Мария 2000 10 / 27 43:05 КМС     Ленинградская обл 130 127.70
11   Зайцева Полина 2000 11 / 27 43:22 КМС     г.Санкт-Петербург 621 126.17
12   Грязнова Анна 2000 12 / 27 43:44 КМС     Саратовская обл 392 124.19
13   Русакова Александра 1999 13 / 27 44:04 МС     Респ. Карелия 19 122.40
14   Тутынина Ульяна 2000 14 / 27 44:10 КМС     Смоленская обл 428 121.86
15   Васильева Ольга 1999 15 / 27 45:16 КМС     г.Санкт-Петербург 616 115.93
16   Турбина Надежда 2000 16 / 27 45:27 КМС     г.Москва 556 114.94
17   Коваль Ольга 1999 17 / 27 45:32 КМС     Респ. Татарстан 25 114.49
18   Семерухина Елизавета 2000 18 / 27 46:36 КМС     Новгородская обл 327 108.74
19   Мезенцева Ольга 2000 19 / 27 47:14 КМС     г.Санкт-Петербург 721 105.32
20   Радомская Анастасия 1999 20 / 27 50:53 КМС     Ленинградская обл 177 85.64
21   Куваева Екатерина 2000 21 / 27 52:21 КМС     Тюменская обл 474 77.73
22   Рахманина Елена 2000 22 / 27 52:30 КМС     Тульская обл 467 76.92
23   Матвеева Алена 2000 23 / 27 59:18 КМС     г.Санкт-Петербург 781 40.26
24   Тарасова Анастасия 2000 24 / 27 1:00:03 КМС     г.Санкт-Петербург 682 36.22
25   Ельцова Анастасия 1999 25 / 27 1:00:53 КМС     г.Санкт-Петербург 736 31.72
26   Булатова Веселина 2000 26 / 27 1:04:39 I     г.Санкт-Петербург 816 11.41
27   Васильева Светлана 2000 27 / 27 1:15:33 I     Ленинградская обл 243
К списку групп
Ж21 ( участников: 12 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Засимовская Мария 1995 1 / 12 34:48 МС     г.Санкт-Петербург 758 200.00
2   Кондрашова Наталья 1997 2 / 12 36:32 МС     г.Санкт-Петербург 740 190.04
3   Бородулина Ольга 1992 3 / 12 36:51 МС     Ленинградская обл 1004 188.22
4   Крылова Мария 1984 4 / 12 38:04 I     г.Москва 510 181.23
5   Фомичева Татьяна 1994 5 / 12 38:39 МС     г.Санкт-Петербург 840 177.87
6   Якушева Юлия 1990 6 / 12 40:28 МС     Смоленская обл 407 167.43
7   Лахманова Татьяна 1987 7 / 12 40:33 МС     г.Санкт-Петербург 706 166.95
8   Яксанова Татьяна 1967 8 / 12 41:45     Владимирская обл 84 160.06
9   Ситдикова Алия 1976 9 / 12 41:57 МС     _Россия, лично 1 158.91
10   Кононова Екатерина 1979 10 / 12 42:41 МС     г.Санкт-Петербург 613 154.69
11   Райкова Светлана 1986 11 / 12 44:40 МС     г.Санкт-Петербург 671 143.30
12   Мартемьянова Юлия 1982 12 / 12 57:57 II     Московская обл 268 66.95
К списку групп
Ж21К ( участников: 6 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмелева Анастасия 1987 1 / 6 33:23 МС     Ленинградская обл 215 200.00
2   Несвит Валентина 1987 2 / 6 34:23 МС     г.Санкт-Петербург 862 194.01
3   Громыко Ольга 1981 3 / 6 47:29 I     г.Москва 602 115.53
4   Зрелина Алена 1994 4 / 6 50:35 I     г.Москва 538 96.95
5   Храмова Елена 1977 5 / 6 1:01:37 КМС     Новгородская обл 288 30.85
6   Котова Марина 1980 6 / 6 1:04:56 III     г.Москва 542 10.98
К списку групп
Ж35 ( участников: 8 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фадеева Татьяна 1984 1 / 8 36:22 I     Московская обл 250 150.00
2   Хельдерт Елена 1974 2 / 8 38:33 КМС     г.Москва 610 140.99
3   Тихонова Зоя 1980 3 / 8 39:27 МС     г.Москва 513 137.28
4   Зинина Алла 1983 4 / 8 40:39 КМС     Ленинградская обл 149 132.33
5   Немченко Елена 1981 5 / 8 51:31 МС     г.Москва 528 87.51
6   Тайманова Надежда 1983 6 / 8 1:04:02 I     г.Москва 594 35.88
7   Терская Ольга 1980 7 / 8 1:10:59     г.Санкт-Петербург 838 7.22
8   Игнатова Александра 1981 8 / 8 1:31:48     г.Санкт-Петербург 881
К списку групп
Ж40 ( участников: 12 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боревич Ирина 1978 1 / 12 34:03 МС     Ленинградская обл 166 120.00
2   Реброва Екатерина 1977 2 / 12 35:01 МС     г.Москва 588 116.59
3   Гуревич Лариса 1974 3 / 12 38:30 МС     Челябинская обл 481 104.32
4   Борисенкова Наталья 1978 4 / 12 40:49 I     г.Москва 518 96.15
5   Кузнецова Елизавета 1978 5 / 12 42:22 I     г.Санкт-Петербург 852 90.69
6   Куокканен Екатерина 1974 6 / 12 43:16 КМС     Ленинградская обл 152 87.52
7   Еременко Надежда 1975 7 / 12 48:29 КМС     Новгородская обл 340 69.13
8   Сыралева Наталия 1975 8 / 12 49:57 III     Новгородская обл 350 63.96
9   Юсупова Ксения 1975 9 / 12 50:46 III     Ленинградская обл 239 61.09
10   Кунина Кристина 1975 10 / 12 58:54 КМС     г.Москва 548 32.42
11   Орлова Анна 1976 11 / 12 1:01:29 КМС     Новгородская обл 283 23.32
12   Кузнецова Ольга 1977 12 / 12 1:16:59 III     Новгородская обл 344
К списку групп
Ж45 ( участников: 12 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1970 1 / 12 35:20 МС     Ленинградская обл 193 100.00
2   Сехина Татьяна 1967 2 / 12 40:06     Новгородская обл 348 86.51
3   Скопинская Анастасия 1972 3 / 12 42:25 МС     г.Москва 567 79.95
4   Давыдова Юлия 1972 4 / 12 45:45 II     Новгородская обл 359 70.52
5   Завьялова Юля 1970 5 / 12 47:12 II     г.Москва 508 66.42
6   Данчишен Анастасия 1973 6 / 12 50:25     г.Санкт-Петербург 878 57.31
7   Смирнова Елена 1970 7 / 12 53:54 КМС     Новгородская обл 328 47.45
8   Тюленева Екатерина 1974 8 / 12 54:14 КМС     Ленинградская обл 233 46.51
9   Пронина Марина 1970 9 / 12 55:45     Самарская обл 387 42.22
10   Ященко Мария 1972 10 / 12 57:21 II     г.Москва 514 37.69
11   Ванюшина Анастасия 1971 11 / 12 1:01:12 II     г.Москва 576 26.79
12   Рахманина Наталья 1971 12 / 12 1:01:45     Тульская обл 468 25.24
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Добрицкая Елена 1968 1 / 6 40:20 КМС     г.Санкт-Петербург 857 90.00
2   Грошева Елена 1968 2 / 6 41:35 МС     г.Санкт-Петербург 1009 87.21
3   Степанюк Маргарита 1968 3 / 6 48:36 II     Приморский край 48 71.55
4   Гончаренко Наталья 1965 4 / 6 50:56 II     г.Москва 520 66.35
5   Андреева Лариса 1967 5 / 6 51:36 КМС     Новгородская обл 290 64.86
6   Лебедева Александра 1965 6 / 6 1:08:16     Псковская обл 376 27.67
К списку групп
Ж55 ( участников: 6 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1958 1 / 6 35:55 МС     г.Санкт-Петербург 765 80.00
2   Хепина Ольга 1964 2 / 6 45:17 МС     Новгородская обл 282 59.14
3   Кондрашкина Лидия 1962 3 / 6 46:01 КМС     г.Санкт-Петербург 658 57.50
4   Конькина Ольга 1963 4 / 6 47:24 III     Новгородская обл 354 54.42
5   Макеева Надежда 1963 5 / 6 47:45 КМС     г.Санкт-Петербург 715 53.64
6   Гуреева Ольга 1963 6 / 6 53:36     г.Санкт-Петербург 846 40.61
К списку групп
Ж60 ( участников: 4 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пожидаева Ольга 1955 1 / 4 41:47 МС     г.Санкт-Петербург 663 70.00
2   Каширина Елена 1957 2 / 4 45:58 I     г.Санкт-Петербург 655 62.99
3   Герасимова Любовь 1958 3 / 4 48:40 I     Псковская обл 373 58.47
4   Петрова Татьяна 1955 4 / 4 59:41 II     Новгородская обл 355 40.01
К списку групп
Ж65 ( участников: 4 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казанцева Алина 1952 1 / 4 39:35     Новгородская обл 357 60.00
2   Овсянникова Тамара 1941 2 / 4 40:43 МС     Тульская обл 1012 58.28
3   Шевченко Татьяна 1950 3 / 4 41:42 МС     г.Санкт-Петербург 864 56.79
4   Орлова Елена 1952 4 / 4 1:10:21     Новгородская обл 284 13.36
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Свистун Татьяна 1946 1 / 1 52:36     г.Санкт-Петербург 1013 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 27 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Теперев Павел 2009 1 / 27 13:43     Ленинградская обл 229 90.00
2   Ботов Алексей 2009 2 / 27 16:22     Ленинградская обл 217 72.61
3   Мартемьянов Михаил 2011 3 / 27 17:17     Московская обл 266 66.60
4   Рассыхатский Александр 2009 4 / 27 17:22     Тульская обл 462 66.05
5   Зотов Александр 2009 5 / 27 17:36     г.Москва 577 64.52
6   Гулаков Михаил 2009 6 / 27 19:33     г.Санкт-Петербург 768 51.73
7   Никитин Семен 2009 7 / 27 20:40     г.Санкт-Петербург 708 44.40
8   Трегубов Максим 2009 8 / 27 20:57     Респ. Карелия 8 42.54
9   Шишов Дмитрий 2009 9 / 27 21:59     г.Санкт-Петербург 711 35.76
10   Климонтов Светозар 2009 10 / 27 22:26     Новгородская обл 308 32.81
11   Сыроваткин Никита 2009 11 / 27 23:26     г.Москва 529 26.25
12   Юсупов Корней 2010 12 / 27 23:27     Ленинградская обл 237 26.14
13   Солорев Иван 2009 13 / 27 23:33     Ленинградская обл 228 25.48
14   Севастеев Егор 2009 14 / 27 23:54     г.Санкт-Петербург 806 23.18
15   Фокин Иван 2009 15 / 27 25:11     Ленинградская обл 235 14.76
16   Бирулин Алексей 2010 16 / 27 25:37     г.Москва 575 11.92
17   Уруспаев Алексей 2009 17 / 27 26:56     г.Санкт-Петербург 844 3.28
18   Кузьмин Тимофей 2009 18 / 27 28:46     г.Санкт-Петербург 843
19   Дюденко Тимур 2009 19 / 27 29:38     г.Санкт-Петербург 796
20   Попов Андрей 2009 20 / 27 30:16     г.Санкт-Петербург 718
21   Хохлов Роман 2009 21 / 27 30:34     г.Санкт-Петербург 841
22   Калинин Лукьян 2012 22 / 27 31:28     г.Москва 605
23   Григорьев Леонид 2010 23 / 27 35:47     г.Санкт-Петербург 777
24   Васильев Александр 2009 24 / 27 36:42     г.Санкт-Петербург 793
25   Игнатов Андрей 2009 25 / 27 40:15     г.Санкт-Петербург 880
26   Новожилов Сергей 2009 26 / 27 41:01     г.Санкт-Петербург 883
27   Щелоков Артемий 2009     Московская обл 271 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 52 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Антон 2008 1 / 52 20:42     г.Санкт-Петербург 809 100.00
2   Гаврилюк Артем 2008 2 / 52 22:27     г.Санкт-Петербург 642 91.55
3   Курносов Арсений 2007 3 / 52 23:01     Нижегородская обл 273 88.81
4   Назаров Роман 2007 4 / 52 23:15     г.Москва 581 87.68
5   Зубов Сергей 2007 5 / 52 23:58 II     Респ. Карелия 12 84.22
6   Щербуль Олег 2007 6 / 52 25:04     Ленинградская обл 180 78.90
7   Евгенов Сергей 2008 7 / 52 25:16     г.Санкт-Петербург 695 77.94
8   Сылкин Егор 2007 8 / 52 25:38     г.Санкт-Петербург 785 76.17
9   Егоров Владислав 2008 9 / 52 25:41     г.Санкт-Петербург 797 75.93
10   Кунин Григорий 2008 10 / 52 26:32     г.Москва 545 71.82
11   Ефимочкин Илья 2007 11 / 52 26:43     Ленинградская обл 156 70.93
12   Фадеев Антон 2007 12 / 52 27:25     г.Москва 530 67.55
13   Михайлов Роман 2007 13 / 52 27:40     Новгородская обл 318 66.34
14   Кузнецов Александр 2007 14 / 52 27:47     г.Санкт-Петербург 676 65.78
15   Брованов Андрей 2007 15 / 52 27:51     г.Санкт-Петербург 815 65.46
16   Юфанов-Мишин Матвей 2008 16 / 52 28:06     г.Санкт-Петербург 651 64.25
17   Белов Денис 2007 17 / 52 28:27     г.Санкт-Петербург 813 62.56
18   Рассолов Сергей 2007 18 / 52 28:28     г.Санкт-Петербург 804 62.48
19   Белов Никита 2007 19 / 52 29:11     г.Санкт-Петербург 814 59.02
20   Бодряков Ярослав 2008 20 / 52 29:57     г.Санкт-Петербург 640 55.31
21   Игнатьев Артем 2008 21 / 52 30:17     Новгородская обл 305 53.70
22   Кельпш Кирилл 2007 22 / 52 30:34     г.Москва 525 52.33
23   Вишняков Дмитрий 2007 23 / 52 30:35     г.Санкт-Петербург 788 52.25
24   Махнев Дмитрий 2007 24 / 52 31:35     Новгородская обл 317 47.42
25   Петров Артем 2007 25 / 52 31:53     г.Санкт-Петербург 710 45.97
26   Крылов Василий 2008 26 / 52 32:35     г.Москва 490 42.59
27   Боревич Альберт 2008 27 / 52 33:12     Ленинградская обл 165 39.61
28   Владимиров Кирилл 2007 28 / 52 33:46     г.Санкт-Петербург 698 36.88
29   Горюнов Вадим 2007 29 / 52 33:59     Новгородская обл 298 35.83
30   Оружейников Артем 2007 30 / 52 35:08     г.Санкт-Петербург 753 30.27
31   Вердайнен Матвей 2008 31 / 52 35:37     Ленинградская обл 219 27.94
32   Савицкий Иннокентий 2007 32 / 52 35:47     г.Санкт-Петербург 702 27.13
33   Куликов Семен 2007 33 / 52 36:27     г.Санкт-Петербург 750 23.91
34   Букин Егор 2007 34 / 52 36:30     Новгородская обл 294 23.67
35   Кузьмин Григорий 2007 35 / 52 36:48     Новгородская обл 313 22.22
36   Моисеев Федор 2007 36 / 52 37:02     Новгородская обл 320 21.10
37   Фомичев Иван 2007 37 / 52 38:06     Новгородская обл 333 15.94
38   Бессонов Юрий 2007 38 / 52 38:17     Новгородская обл 291 15.06
39   Малинин Ярослав 2008 39 / 52 38:48     г.Санкт-Петербург 716 12.56
40   Лагутин Дмитрий 2008 40 / 52 42:54     г.Санкт-Петербург 791
41   Беляев Тимофей 2008 41 / 52 43:30     г.Санкт-Петербург 772
42   Цветков Николай 2007 42 / 52 45:06     Ленинградская обл 191
43   Мальцев Всеволод 2008 43 / 52 45:24     Смоленская обл 435
44   Шлыков Михаил 2008 44 / 52 47:06     Ленинградская обл 214
45   Мазаник Николай 2008 45 / 52 58:56     г.Санкт-Петербург 769
46   Маранья Лемус 2008 46 / 52 1:02:58     г.Санкт-Петербург 707
47   Михайлов Максим 2006 33:46     Ленинградская обл 195 Вне конкурса
48   Варежников Егор 2007     г.Санкт-Петербург 641 Дисквалифицирован
49   Лобанов Олег 2007     г.Санкт-Петербург 645 Дисквалифицирован
50   Саначев Валерий 2007     Ленинградская обл 226 Дисквалифицирован
51   Свинобоев Никита 2007     Ленинградская обл 227 Дисквалифицирован
52   Скопинский Иван 2008     г.Москва 568 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 105 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Максименко Михаил 2005 1 / 105 25:25 I     Ленинградская обл 207 120.00
2   Павловский Глеб 2006 2 / 105 28:01 I     г.Санкт-Петербург 762 107.72
3   Калинин Матвей 2006 3 / 105 30:29 I     г.Москва 606 96.08
4   Мартемьянов Иван 2005 4 / 105 30:30 I     Московская обл 264 96.00
5   Стримовский Марк 2005 5 / 105 30:41 I     Ленинградская обл 178 95.13
6   Рыжиков Сергей 2005 6 / 105 30:55 I     г.Севастополь 874 94.03
7   Королев Георгий 2006 7 / 105 31:19 I     Саратовская обл 393 92.14
8   Щирский Иван 2005 8 / 105 31:22 I     Воронежская обл 105 91.91
9   Тайманов Александр 2005 9 / 105 31:40 I     г.Москва 591 90.49
10   Бебик Ярослав 2005 10 / 105 31:47 I     Ленинградская обл 163 89.94
11   Лавров Иван 2005 11 / 105 32:19     Ленинградская обл 157 87.42
12   Романеев Андрей 2005 12 / 105 32:55 I     Самарская обл 388 84.59
13   Савичев Тимофей 2005 13 / 105 33:46 I     Ленинградская обл 209 80.58
14   Рубцов Михаил 2005 14 / 105 34:14 I     Свердловская обл 403 78.37
15   Емельянов Арсений 2006 15 / 105 34:42 I     Курская обл 125 76.17
16   Сердюк Марк 2006 16 / 105 35:52 I     Смоленская обл 412 70.66
17   Юрчук Андрей 2006 17 / 105 35:56 II     г.Москва 603 70.35
18   Кузьмин Андрей 2006 18 / 105 36:32 I     г.Санкт-Петербург 825 67.51
19   Брусик Богдан 2006 19 / 105 36:46 I     Респ. Крым 865 66.41
20   Горбунов Егор 2005 20 / 105 36:50 I     Тамбовская обл 439 66.10
21   Канаев Дмитрий 2006 21 / 105 37:29 II     Владимирская обл 74 63.03
22   Емельянов Игорь 2006 22 / 105 38:42 II     Новгородская обл 303 57.29
23   Медков Даниил 2005 23 / 105 39:27 I     Пензенская обл 361 53.74
24   Громыко Николай 2006 24 / 105 39:45 III     г.Москва 601 52.33
25   Шенинг Андрей 2005 25 / 105 39:48 III     г.Москва 531 52.09
26   Минкин Петр 2005 26 / 105 39:51 I     г.Санкт-Петербург 743 51.86
27   Крылов Иван 2005 27 / 105 40:25 II     г.Москва 491 49.18
28   Кожин Леонид 2006 28 / 105 40:30 I     Смоленская обл 422 48.79
29   Сапожников Данила 2005 29 / 105 40:35 I     Смоленская обл 437 48.39
30   Еремин Сергей 2006 30 / 105 41:05 I     Нижегородская обл 275 46.03
31   Филиппенко Мирон 2005 31 / 105 41:10 I     г.Москва 598 45.64
32   Щегров Семен 2005 32 / 105 41:26     Тульская обл 453 44.38
33   Выборнов Дмитрий 2005 33 / 105 41:56     г.Санкт-Петербург 675 42.02
34   Бегун Андрей 2006 34 / 105 42:35 III     Ленинградская обл 164 38.95
35   Тимофеев Степан 2005 34 / 105 42:35 I     Московская обл 257 38.95
36   Талабаев Никита 2005 36 / 105 42:40 II     Саратовская обл 396 38.56
37   Рыбаков Илья 2006 37 / 105 44:00 I     г.Москва 495 32.26
38   Наговицын Семен 2006 38 / 105 44:19     г.Санкт-Петербург 830 30.77
39   Бадюля Степан 2006 39 / 105 44:43 II     Белгородская обл 57 28.88
40   Сабуров Тимофей 2006 40 / 105 45:28     Смоленская обл 426 25.34
41   Егоров Леонид 2006 41 / 105 45:49 I     г.Санкт-Петербург 799 23.69
42   Калинин Иван 2006 42 / 105 45:51 III     Новгородская обл 306 23.53
43   Кондратюк Владислав 2005 43 / 105 45:52 III     Респ. Карелия 13 23.45
44   Рассыхатский Евгений 2006 44 / 105 46:08 I     Тульская обл 463 22.19
45   Щепин Дмитрий 2006 45 / 105 46:37 III     Белгородская обл 65 19.91
46   Ивашин Максим 2005 46 / 105 46:38 I     Смоленская обл 420 19.83
47   Юткин Богдан 2005 47 / 105 46:50 I     г.Москва 505 18.89
48   Шахов Александр 2006 48 / 105 47:18 II     Белгородская обл 64 16.68
49   Корнилов Иван 2005 49 / 105 47:23 I     Респ. Крым 869 16.29
50   Тыкшеев Данил 2006 50 / 105 47:27     Смоленская обл 429 15.97
51   Сурков Артем 2006 51 / 105 47:37 III     Владимирская обл 82 15.19
52   Невежин Александр 2006 52 / 105 47:53 II     г.Москва 582 13.93
53   Лаврентьев Алексей 2005 53 / 105 48:02 I     Новгородская обл 314 13.22
54   Тальзи Игорь 2005 54 / 105 48:25 I     г.Санкт-Петербург 730 11.41
55   Воробьев Владислав 2006 55 / 105 48:47 II     Приморский край 35 9.68
56   Безнутров Александр 2005 56 / 105 49:00 I     Свердловская обл 399 8.66
57   Крехов Федор 2005 57 / 105 49:26 I     Московская обл 253 6.61
58   Березин Виктор 2006 58 / 105 49:41     г.Санкт-Петербург 639 5.43
59   Терехов Иван 2005 59 / 105 49:45 I     г.Москва 596 5.11
60   Грищук Никита 2005 60 / 105 50:08 II     Ленинградская обл 220 3.30
61   Хробостов Лев 2006 61 / 105 51:36     г.Москва 503
62   Гуменюк Артем 2005 62 / 105 51:58 I     Смоленская обл 410
63   Копарейко Семен 2006 63 / 105 52:01 I     Свердловская обл 402
64   Зарайский Александр 2005 64 / 105 52:02 I     Смоленская обл 411
65   Соколов Егор 2006 65 / 105 52:15 I     г.Москва 499
66   Баранник Артем 2006 66 / 105 52:18     Ленинградская обл 153
67   Хрипун Алексей 2005 67 / 105 52:57 I     г.Санкт-Петербург 731
68   Бричин Егор 2006 68 / 105 53:34 III     Новгородская обл 292
69   Дубенков Владислав 2005 69 / 105 53:36     г.Санкт-Петербург 713
70   Григорьев Юрий 2005 70 / 105 54:47 I     г.Санкт-Петербург 877
71   Полтаев Богдан 2006 71 / 105 55:19     г.Санкт-Петербург 701
72   Вилкин Александр 2006 72 / 105 56:29 I     Свердловская обл 400
73   Агеев Никита 2005 73 / 105 57:03     г.Санкт-Петербург 665
74   Розанов Дмитрий 2006 74 / 105 57:24     г.Москва 589
75   Наконечный Антон 2005 75 / 105 58:18 I     г.Санкт-Петербург 831
76   Смирнов Андрей 2006 76 / 105 58:47     г.Санкт-Петербург 647
77   Сысоев Роман 2006 77 / 105 59:02     г.Санкт-Петербург 837
78   Хлебников Святослав 2006 78 / 105 59:27     г.Москва 599
79   Шадрин Михаил 2005 79 / 105 1:00:46     г.Санкт-Петербург 723
80   Коротков Федор 2006 80 / 105 1:01:14     Новгородская обл 311
81   Коничев Андрей 2005 81 / 105 1:01:28 II     Новгородская обл 310
82   Васильев Дмитрий 2005 82 / 105 1:04:56 I     г.Санкт-Петербург 876
83   Дорогунцев Михаил 2006 83 / 105 1:07:35 III     Ленинградская обл 203
84   Кузнецов Кирилл 2006 84 / 105 1:09:08     г.Санкт-Петербург 677
85   Бисембаев Никита 2006 85 / 105 1:09:43     г.Санкт-Петербург 673
86   Лянгер Максим 2005 86 / 105 1:15:49 II     г.Москва 526
87   Федоров Михаил 2005 87 / 105 1:16:17     Новгородская обл 332
88   Кудрявцев Данила 2006 87 / 105 1:16:17     г.Санкт-Петербург 720
89   Диденко Никита 2006 89 / 105 1:19:39     г.Санкт-Петербург 778
90   Томилов Константин 2005 90 / 105 1:22:00 II     Ленинградская обл 231
91   Васильев Савелий 2005 91 / 105 1:22:04     Новгородская обл 295
92   Таран Арсений 2005 92 / 105 1:26:27     Ленинградская обл 161
93   Тыкоцкий Александр 2006 93 / 105 1:27:55     г.Санкт-Петербург 786
94   Тараканов Владислав 2006 94 / 105 1:29:03     г.Санкт-Петербург 808
95   Полянский Юрий 2005 95 / 105 1:29:26     г.Москва 587
96   Анисимов Никита 2006 96 / 105 1:29:33     г.Санкт-Петербург 712
97   Лошкарев Павел 2006 97 / 105 1:38:51     г.Санкт-Петербург 714
98   Содманенко Артем 2006     г.Санкт-Петербург 648 Дисквалифицирован
99   Аббасов Руслан 2006     г.Санкт-Петербург 637 Дисквалифицирован
100   Патрикеев Николай     Ленинградская обл 158 Дисквалифицирован
101   Горбунов Илья 2005 I     Ленинградская обл 132 Дисквалифицирован
102   Сушков Павел 2006     г.Санкт-Петербург 649 Дисквалифицирован
103   Кучугурин Олег 2005 III     г.Санкт-Петербург 826 Дисквалифицирован
104   Чертков Федор 2006 I     г.Москва 504 Дисквалифицирован
105   Белковец Иван 2006 III     г.Санкт-Петербург 812 Дисквалифицирован
К списку групп
М14-16-Н ( участников: 5 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусак Федор 2005 1 / 5 40:59     г.Санкт-Петербург 850 120.00
2   Кондратьев Денис 2004 2 / 5 43:19     Ленинградская обл 222 113.17
3   Еремин Александр 2004 3 / 5 1:00:45     Ленинградская обл 205 62.12
4   Андрощук Денис 2005     г.Санкт-Петербург 672 Дисквалифицирован
5   Соболев Алексей 2006     Ленинградская обл 196 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 96 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 96 29:18 КМС     Воронежская обл 93 150.00
2   Тутынин Марк 2003 2 / 96 29:34 КМС     Смоленская обл 427 148.63
3   Кисиль Лука 2004 3 / 96 31:26 I     Ленинградская обл 137 139.08
4   Логинов Владислав 2003 4 / 96 33:00 КМС     г.Санкт-Петербург 801 131.06
5   Гаврилюк Максим 2003 5 / 96 33:30 КМС     г.Санкт-Петербург 617 128.50
6   Федоров Тимофей 2003 6 / 96 34:02 КМС     г.Москва 501 125.77
7   Сашин Яков 2003 7 / 96 34:39 КМС     Челябинская обл 482 122.61
8   Александров Степан 2003 8 / 96 34:41 КМС     Ленинградская обл 129 122.44
9   Луговской Константин 2003 9 / 96 35:27 КМС     Воронежская обл 101 118.52
10   Кондратьев Степан 2004 10 / 96 35:48 КМС     г.Москва 578 116.72
11   Клочев Александр 2003 11 / 96 36:20 КМС     г.Санкт-Петербург 727 113.99
12   Семенов Николай 2004 12 / 96 36:29 I     Калининградская обл 117 113.23
13   Морозов Максим 2003 13 / 96 36:47 I     Новгородская обл 321 111.69
14   Каталенцев Даниил 2004 14 / 96 37:08 I     Воронежская обл 99 109.90
15   Морев Павел 2004 15 / 96 38:44 I     Владимирская обл 78 101.71
16   Балахонкин Ярослав 2004 16 / 96 39:14 I     Самарская обл 382 99.15
17   Батищев Константин 2003 17 / 96 39:15 КМС     Тамбовская обл 441 99.06
18   Гуревич Илья 2004 18 / 96 39:47 КМС     Челябинская обл 480 96.33
19   Хропов Иван 2003 19 / 96 39:56 I     г.Москва 566 95.56
20   Савенков Семен 2004 20 / 96 40:19 I     Белгородская обл 60 93.60
21   Кучерявый Даниил 2003 21 / 96 40:30 I     Московская обл 255 92.66
22   Дворкин Борис 2004 22 / 96 40:32 КМС     г.Санкт-Петербург 620 92.49
23   Павлов Дмитрий 2003 23 / 96 40:45 I     г.Москва 550 91.38
24   Смецкой Дима 2003 24 / 96 40:48 КМС     Курская обл 126 91.13
25   Мещанов Михаил 2004 25 / 96 41:34 I     г.Санкт-Петербург 700 87.20
26   Дьячков Антон 2003 26 / 96 42:24 I     Московская обл 248 82.94
27   Ларин Анатолий 2003 27 / 96 42:30 КМС     г.Москва 533 82.42
28   Рассохин Егор 2004 28 / 96 42:52 I     г.Санкт-Петербург 805 80.55
29   Лукинов Сергей 2004 29 / 96 43:16 I     Владимирская обл 77 78.50
30   Яксанов Сергей 2004 30 / 96 43:39 I     Саратовская обл 398 76.54
31   Рослов Дмитрий 2003 31 / 96 43:48 I     г.Санкт-Петербург 764 75.77
32   Кузнецов Алексей 2003 32 / 96 43:49 I     Новгородская обл 312 75.68
33   Журавлев Захар 2003 33 / 96 44:34 I     Воронежская обл 98 71.84
34   Тимофеев Иван 2004 34 / 96 44:35 I     Ленинградская обл 230 71.76
35   Егоров Константин 2003 35 / 96 44:44 I     г.Санкт-Петербург 798 70.99
36   Егоров Павел 2003 36 / 96 44:49 I     Нижегородская обл 278 70.56
37   Перешеин Константин 2004 37 / 96 44:51 I     Тульская обл 459 70.39
38   Горин Михаил 2004 38 / 96 45:23 I     Владимирская обл 73 67.66
39   Белов Тимофей 2003 39 / 96 45:28 I     Тверская обл 446 67.24
40   Зимин Михаил 2004 40 / 96 46:02 II     Ленинградская обл 221 64.33
41   Меркулов Дмитрий 2003 41 / 96 46:22 I     Московская обл 256 62.63
42   Яншин Алексей 2004 42 / 96 46:29 I     Воронежская обл 97 62.03
43   Симонов Дмитрий 2003 43 / 96 46:34 II     Ленинградская обл 210 61.60
44   Матвеев Владислав 2004 44 / 96 46:39 I     Псковская обл 370 61.18
45   Павлов Данил 2003 45 / 96 46:45 КМС     Приморский край 42 60.67
46   Васильев Николай 2003 46 / 96 46:52 I     Тверская обл 448 60.07
47   Дьячков Иван 2003 47 / 96 47:10 I     Ленинградская обл 134 58.53
48   Потапов Денис 2003 48 / 96 47:15 КМС     Респ. Карелия 18 58.11
49   Зволянский Максим 2003 49 / 96 47:18 I     г.Санкт-Петербург 821 57.85
50   Панкратов Михаил 2004 50 / 96 47:35 I     Владимирская обл 80 56.40
51   Борисенков Никита 2003 51 / 96 48:59 I     г.Москва 517 49.23
52   Шведов Ярослав 2004 52 / 96 49:16 КМС     г.Москва 559 47.78
53   Цыбанов Илья 2004 53 / 96 49:33 I     Смоленская обл 430 46.33
54   Давыдов Антон 2004 54 / 96 49:52 II     г.Москва 571 44.71
55   Бородин Константин 2004 55 / 96 50:28 I     Приморский край 34 41.64
56   Матяшов Игорь 2003 56 / 96 50:36 I     Ленинградская обл 140 40.96
57   Семенов Дмитрий 2003 57 / 96 50:39 КМС     Хабаровский край 54 40.70
58   Двирный Антон 2003 58 / 96 50:48 I     г.Санкт-Петербург 756 39.93
59   Коновалов Михаил 2003 59 / 96 50:51 I     г.Москва 532 39.68
60   Ткачев Михаил 2004 60 / 96 50:54 I     г.Санкт-Петербург 839 39.42
61   Ерохин Павел 2003 61 / 96 51:05 I     Смоленская обл 419 38.48
62   Кубо Максим 2004 62 / 96 51:18 I     Смоленская обл 434 37.37
63   Сидоров Илья 2003 63 / 96 51:43 КМС     Ленинградская обл 142 35.24
64   Ветров Руслан 2003 64 / 96 51:57 I     Новгородская обл 296 34.04
65   Дмитриевский Юрий 2004 65 / 96 52:00 I     г.Санкт-Петербург 780 33.79
66   Малышев Денис 2003 66 / 96 52:26 I     Новгородская обл 316 31.57
67   Храмов Тимофей 2004 67 / 96 52:43 I     Новгородская обл 334 30.12
68   Сорокин Иван 2004 68 / 96 53:16 I     г.Москва 552 27.30
69   Самыкин Леонид 2003 69 / 96 53:41 КМС     Самарская обл 389 25.17
70   Новожилов Максим 2004 70 / 96 54:36 I     Респ. Карелия 16 20.48
71   Склизнев Богдан 2004 71 / 96 55:26 I     Челябинская обл 479 16.21
72   Артамонов Даниил 2004 72 / 96 55:39 I     Приморский край 32 15.10
73   Зелин Иван 2004 73 / 96 58:51 I     г.Санкт-Петербург 622
74   Сайдаковский Михаил 2004 74 / 96 59:45 II     Ленинградская обл 225
75   Ефимов Даниил 2004 75 / 96 59:53 I     Ленинградская обл 171
76   Пыхунов Дмитрий 2003 76 / 96 1:03:15 I     Новгородская обл 324
77   Соболев Михаил 2004 77 / 96 1:04:05 I     Приморский край 43
78   Ратников Максим 2003 78 / 96 1:04:32 I     г.Санкт-Петербург 679
79   Москов Игорь 2003 79 / 96 1:06:56 I     г.Санкт-Петербург 782
80   Козлов Никита 2003 80 / 96 1:07:19 I     Приморский край 38
81   Фомин Юрий 2003 81 / 96 1:07:25 II     г.Санкт-Петербург 787
82   Сидоренко Денис 2004 82 / 96 1:09:36 II     г.Санкт-Петербург 784
83   Шевченко Будимир 2003 83 / 96 1:09:43 II     г.Санкт-Петербург 703
84   Денисов Михаил 2003 84 / 96 1:10:29 II     г.Санкт-Петербург 818
85   Трусов Иван 2004 85 / 96 1:14:52 I     Псковская обл 372
86   Лыков Артем 2004 86 / 96 1:16:23 I     г.Москва 549
87   Волков Петр 2004 87 / 96 1:16:37 I     г.Санкт-Петербург 735
88   Артемьев Иван 2003 88 / 96 1:18:47     г.Санкт-Петербург 770
89   Мальцев Ростислав 2003 89 / 96 1:20:26 I     Смоленская обл 436
90   Тарасенков Антон 2004 90 / 96 1:25:53 III     г.Санкт-Петербург 746
91   Кузнецов Егор 2004 91 / 96 1:29:55 III     Московская обл 263
92   Сенин Иван 2004 92 / 96 1:30:52 I     г.Санкт-Петербург 853
93   Сыралев Иван 2004 93 / 96 1:38:18 I     Новгородская обл 331
94   Лесик Андрей 2003 94 / 96 1:50:29 II     г.Санкт-Петербург 668
95   Иванов Павел 2003 КМС     Ленинградская обл 173 Дисквалифицирован
96   Копанов Антон 2004 I     Тульская обл 455 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 61 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Дмитрий 2002 1 / 61 32:11 КМС     г.Санкт-Петербург 632 180.00
2   Умрихин Сергей 2002 2 / 61 32:35 КМС     Курская обл 127 177.76
3   Васильев Кирилл 2001 3 / 61 32:36 КМС     г.Санкт-Петербург 726 177.67
4   Дорма Артемий 2001 4 / 61 32:51 КМС     Челябинская обл 478 176.27
5   Алябьев Константин 2001 5 / 61 33:48 КМС     г.Санкт-Петербург 725 170.96
6   Сорокин Даниил 2002 6 / 61 34:18 КМС     Челябинская обл 477 168.16
7   Желябин Антон 2002 7 / 61 34:28 I     Самарская обл 383 167.23
8   Курносов Никита 2001 8 / 61 34:58 КМС     Нижегородская обл 274 164.43
9   Беляков Михаил 2002 9 / 61 35:39 КМС     Тамбовская обл 442 160.61
10   Исаев Александр 2001 10 / 61 35:41 КМС     г.Москва 604 160.42
11   Горбенко Данила 2002 11 / 61 35:46 КМС     Краснодарский край 28 159.96
12   Фомин Даниил 2002 12 / 61 35:48 КМС     Саратовская обл 397 159.77
13   Ильченко Даниил 2002 13 / 61 35:57 КМС     г.Москва 564 158.93
14   Голубев Михаил 2001 14 / 61 36:12 КМС     Респ. Карелия 11 157.53
15   Дашевский Даниил 2002 15 / 61 36:22 КМС     Воронежская обл 89 156.60
16   Зузов Алексей 2002 16 / 61 36:25 КМС     Краснодарский край 30 156.32
17   Гончарук Александр 2002 17 / 61 36:29 КМС     Респ. Крым 867 155.95
18   Петров Виктор 2002 18 / 61 37:14 КМС     Респ. Карелия 17 151.76
19   Котов Вячеслав 2001 19 / 61 37:31 КМС     г.Санкт-Петербург 760 150.17
20   Логутенко Даниил 2001 20 / 61 37:34 КМС     Забайкальский край 485 149.89
21   Хохлов Данила 2001 21 / 61 37:50 КМС     г.Москва 558 148.40
22   Ушаков Михаил 2001 22 / 61 38:03 КМС     Ленинградская обл 244 147.19
23   Симонов Иван 2002 23 / 61 38:07 КМС     Воронежская обл 108 146.82
24   Вахитов Иван 2002 24 / 61 38:17 КМС     г.Санкт-Петербург 774 145.88
25   Каппаров Кирилл 2002 25 / 61 38:55 КМС     Новгородская обл 307 142.34
26   Цветков Анатолий 2002 26 / 61 40:17 I     г.Санкт-Петербург 810 134.70
27   Желябин Константин 2002 27 / 61 41:59 I     Самарская обл 384 125.19
28   Голубев Максим 2002 28 / 61 42:16 I     Тюменская обл 473 123.60
29   Коротченко Денис 2001 29 / 61 42:27 КМС     г.Санкт-Петербург 625 122.58
30   Кузнецов Владислав 2002 30 / 61 42:59 I     Приморский край 40 119.60
31   Гуменников Александр 2002 31 / 61 43:01 КМС     Смоленская обл 432 119.41
32   Загороднев Егор 2002 32 / 61 43:12 I     г.Москва 522 118.38
33   Данчишен Даниил 2002 33 / 61 43:42 КМС     г.Санкт-Петербург 755 115.59
34   Жилин Максим 2001 34 / 61 43:49 КМС     Хабаровский край 52 114.94
35   Недосвитий Илья 2002 35 / 61 44:31 I     Псковская обл 371 111.02
36   Войтик Антон 2001 36 / 61 44:44 КМС     Тверская обл 449 109.81
37   Мутагаров Рафаэль 2002 37 / 61 45:53 КМС     Приморский край 41 103.38
38   Кунин Иван 2002 38 / 61 46:32 КМС     г.Москва 546 99.74
39   Кудрин Артем 2002 39 / 61 47:38 I     Воронежская обл 103 93.59
40   Михалко Семен 2002 40 / 61 47:54 I     Респ. Карелия 10 92.10
41   Сулима Денис 2002 41 / 61 48:02 I     г.Санкт-Петербург 729 91.35
42   Шихов Федор 2002 42 / 61 50:37 I     Тульская обл 472 76.90
43   Ливанов Тимур 2002 43 / 61 53:15 I     г.Санкт-Петербург 827 62.18
44   Коровкин Григорий 2002 44 / 61 54:17 КМС     Респ. Карелия 14 56.40
45   Иванов Александр 2002 45 / 61 54:24 I     Новгородская обл 304 55.74
46   Максимов Глеб 2002 46 / 61 55:44 I     г.Санкт-Петербург 742 48.29
47   Спиридонов Никита 2002 47 / 61 56:36 II     Ленинградская обл 160 43.44
48   Борисов Алексей 2002 48 / 61 58:04 I     г.Санкт-Петербург 697 35.24
49   Ященко Игорь 2002 49 / 61 59:57 КМС     г.Москва 506 24.70
50   Алутин Алексей 2001 50 / 61 1:01:31 I     Курская обл 121 15.94
51   Руденко Сергей 2002 51 / 61 1:05:06 II     г.Санкт-Петербург 646
52   Рубан Максим 2002 52 / 61 1:07:17 I     г.Санкт-Петербург 834
53   Чайка Тимофей 2002 53 / 61 1:13:34 I     Ленинградская обл 192
54   Белявцев Илья 2002 54 / 61 1:19:22 I     Ленинградская обл 240
55   Кузьмич Александр 2002 55 / 61 1:20:52 II     г.Санкт-Петербург 699
56   Шубин Андрей 2002 КМС     Смоленская обл 408 Дисквалифицирован
57   Кузьменко Даниил 2002 КМС     Воронежская обл 100 Дисквалифицирован
58   Головин Дмитрий 2001 КМС     Респ. Татарстан 21 Дисквалифицирован
59   Афонин Александр 2001 КМС     Курская обл 122 Дисквалифицирован
60   Потапов Иван 2002 I     Тверская обл 450 Дисквалифицирован
61   Евсеев Владимир 2001 КМС     Новгородская обл 302 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 36 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрявцев Николай 2000 1 / 36 31:58 КМС     г.Санкт-Петербург 626 180.00
2   Ремезов Денис 1999 2 / 36 32:02 МС     Воронежская обл 95 179.62
3   Коровин Алексей 1999 3 / 36 32:19 МС     Челябинская обл 475 178.03
4   Ботыгин Даниил 1999 4 / 36 32:45 МС     Ленинградская обл 131 175.59
5   Иванов Никита 1999 5 / 36 32:58 МС     Ленинградская обл 172 174.37
6   Мартыновский Вячеслав 1999 6 / 36 32:59 КМС     г.Санкт-Петербург 627 174.28
7   Каюков Илья 2000 7 / 36 33:10 КМС     Самарская обл 385 173.24
8   Соколов Григорий 1999 8 / 36 33:12 МС     г.Москва 498 173.06
9   Лукашевич Антон 2000 9 / 36 34:00 КМС     Ленинградская обл 175 168.55
10   Петров Семен 1999 10 / 36 34:22 МС     г.Санкт-Петербург 629 166.49
11   Тахавиев Тимур 2000 11 / 36 34:25 КМС     Респ. Татарстан 23 166.20
12   Колодяжный Антон 1999 12 / 36 34:51 МС     Воронежская обл 111 163.76
13   Николаев Алексей 2000 13 / 36 34:58 КМС     Респ. Татарстан 22 163.11
14   Косинов Владимир 2000 14 / 36 35:14 КМС     Воронежская обл 91 161.61
15   Бобков Сергей 2000 15 / 36 35:15 КМС     Саратовская обл 391 161.51
16   Юфанов-Мишин Павел 1999 16 / 36 35:17 КМС     г.Санкт-Петербург 636 161.32
17   Чусов Виталий 2000 17 / 36 35:20 КМС     г.Санкт-Петербург 635 161.04
18   Чесников Леонид 2000 18 / 36 36:07 КМС     Воронежская обл 87 156.63
19   Зверьков Борис 1999 19 / 36 36:19 МС     Московская обл 251 155.51
20   Пименов Юрий 1999 20 / 36 37:19 МС     г.Москва 563 149.87
21   Пигорев Дмитрий 1999 21 / 36 38:12 КМС     Воронежская обл 86 144.90
22   Гурлев Кирилл 1999 22 / 36 39:14 МС     г.Санкт-Петербург 618 139.08
23   Тихонов Дмитрий 2000 23 / 36 39:27 МС     г.Москва 565 137.86
24   Бричин Павел 2000 24 / 36 40:24 КМС     Новгородская обл 293 132.51
25   Попов Николай 1999 25 / 36 40:29 КМС     Ставропольский край 49 132.04
26   Семенов Егор 2000 26 / 36 40:40 КМС     Саратовская обл 395 131.01
27   Колпаков Александр 1999 27 / 36 42:13 КМС     г.Москва 609 122.28
28   Левин Алексей 1999 28 / 36 42:36 КМС     г.Москва 492 120.13
29   Сивачук Роман 2000 29 / 36 43:34 КМС     г.Санкт-Петербург 835 114.68
30   Губанов Дмитрий 2000 30 / 36 44:22 КМС     Новгородская обл 301 110.18
31   Иниятуллин Равиль 1999 31 / 36 45:07 КМС     г.Москва 561 105.95
32   Рогаченко Анатолий 2000 32 / 36 47:43 КМС     г.Москва 535 91.31
33   Богомолов Евгений 2000 33 / 36 48:57 КМС     Воронежская обл 85 84.37
34   Бондарев Олег 2000 34 / 36 51:33 I     г.Санкт-Петербург 674 69.73
35   Долинин Владимир 1999 35 / 36 59:22 I     Ленинградская обл 170 25.71
36   Клепов Иван 1999 36 / 36 1:45:13 I     г.Москва 573
К списку групп
М21 ( участников: 16 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глазунов Денис 1986 1 / 16 33:09 МС     Респ. Карелия 9 200.00
2   Райков Александр 1988 2 / 16 34:52 МС     г.Санкт-Петербург 670 189.64
3   Казенкин Антон 1997 3 / 16 34:55     г.Санкт-Петербург 1043 189.34
4   Минаков Александр 1982 4 / 16 35:11 МС     г.Москва 534 187.73
5   Кирьянов Юрий 1988 5 / 16 35:48 МС     Ленинградская обл 136 184.01
6   Кашин Даниил 1998 6 / 16 36:19 МС     г.Санкт-Петербур