Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 07.09.2014

Московская область 1283 34 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 76 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 50 ) , дистанция 1590 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карчевская Анастасия 2004 1 / 50 16:22     77 Малахит-Ориента 842 90.00
2   Порхун Елена 2004 2 / 50 20:35     71 Тула лично 814 66.81
3   Кускова Мария 2004 3 / 50 21:33 III     77 ЮЗАО-TEAM 827 61.50
4   Лютова Екатерина 2005 3 / 50 21:33     Битца-Ватутинки 1267 61.50
5   Чистова Ксения 2004 5 / 50 22:23 II     ЮЗАО ТЕАМ 1219 56.91
6   Толмачева Наталья 2004 6 / 50 23:08     77 Лига Жулебино 835 52.79
7   Покровская Агния 2004 7 / 50 24:54     77 Ориента-СКРУМ 815 43.08
8   Буртовская Александра 2005 8 / 50 25:54     77 Ориента-SKI-O 833 37.58
9   Троицкая Анастасия 2004 9 / 50 26:22 III     77 Ориента-STAR 851 35.01
10   Игнатина Алиса 2004 10 / 50 26:38     77 Ориента-СКРУМ 826 33.54
11   Куприянова Наталья 2004 11 / 50 26:42     77 Битца Ватутинки 843 33.18
12   Меньшикова Ксения 2004 12 / 50 27:40     50 Удельная О-НиКс 818 27.86
13   Балашова Мария 2005 13 / 50 27:49     77 Битца Ватутинки 822 27.04
14   Трофимова Надежда 2005 14 / 50 28:59     77 О-Клуб 841 20.62
15   Святелик Мария 2005 15 / 50 29:11     77 Ориента-СКРУМ 811 19.52
16   Курзанова Анна 2006 16 / 50 29:12     76 ОМЕГА 813 19.43
17   Кнотько Варвара 2004 17 / 50 29:33     77 МГУ 812 17.51
18   Иванова Елизавета 2005 18 / 50 29:42     77 Битца ЮЗАО-ТЕАМ 810 16.68
19   Щемерова Дарья 2004 19 / 50 31:39     50 Лыткарино-Глухова 829 5.96
20   Петрунина Мария 2006 20 / 50 32:11     77 Битца Ватутинки 805 3.02
21   Борина Софья 2004 21 / 50 32:42     лично Москва 837 0.18
22   Румянцева Анна 2004 22 / 50 33:41     76 ОМЕГА 808
23   Чистова Дарья 2006 23 / 50 35:04     ЮЗАО ТЕАМ 1207
24   Музалева Эля 2004 24 / 50 35:09     77 Ориента-STAR 849
25   Караганова Елена 2005 25 / 50 36:29     лично Москва 828
26   Рогачева Валерия 2006 26 / 50 38:52     50 Лыткарино-Стас 823
27   Бекасова Таисия 2004 27 / 50 40:28     77 Ориента-STAR 801
28   Силакова Анастасия 2006 28 / 50 41:55     77 Ориента-СКРУМ 839
29   Крутова Елизавета 2004 29 / 50 43:05     76 ОМЕГА 844
30   Брылева Анастасия 2005 30 / 50 43:09     50 Лыткарино-Стас 848
31   Скиданова Мария 2006 31 / 50 44:47     50 Лыткарино К2 840
32   Тайманова Светлана 2006 32 / 50 45:02     77 Ориента-СКРУМ 836
33   Бухарова Вероника 2004 33 / 50 48:28     77 Битца Ватутинки 831
34   Соколова Мария 2005 34 / 50 50:59     77 СК ФОТОН 819
35   Смирнова Ксения 2004 35 / 50 51:49     50 Лыткарино К2 802
36   Кунина Екатерина 2006 36 / 50 55:23     77 Ориента-SKI-O 824
37   Рощина Мария 2007 37 / 50 55:31     77 МГУ 845
38   Можаева Ксения 2004 38 / 50 1:03:15     77 ШСК Алые паруса 838
39   Болотова Елизавета 2007 39 / 50 1:37:42     77 Ориента-Кунцево 847
40   Серебренникова Ирина 2010 1:02:36     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 859 Вне конкурса
41   Дымкова Алена 2010 1:07:00     Лично 1261 Вне конкурса
42   Огрызкова Елизавета 2010 30:37     77 МАИ 820 Вне конкурса
43   Бологова Дарья 2008 30:48     Битца-Ватутинки 1273 Вне конкурса
44   Подборская Варвара 2005 38:01     Кунцево 891 Вне конкурса
45   Лазарева Вера 2008 37:46     МосКомпас 816 Вне конкурса
46   Емельянова Анна 2006 37:36     77 КФК-110 825 Вне конкурса
47   Архипова Олеся 2008 33:04     77 Ориента-STAR 817 Вне конкурса
48   Арзуманова Евгения 2007 28:15     77 РОСАВТОБАНК 806 Вне конкурса
49   Снопко Анна 2007 30:13     77 CRAFT-ОРИЕНТА 832 Вне конкурса
50   Рыбакова Ульяна 2004     77 CRAFT-ОРИЕНТА 821 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 48 ) , дистанция 1590 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тремпольцева Анна 2003 1 / 48 14:10     77 Ориента-SKI-O 866 100.00
2   Есипова Дарья 2002 2 / 48 16:44 II     50 ДЮСШ-Королёв 885 81.88
3   Черных Зоя 2002 3 / 48 17:38 I     77 Ориента-Опал 877 75.53
4   Козлова Ульяна 2002 4 / 48 18:34     77 Ориента-SKI-O 878 68.94
5   Сурайкина Ксения 2002 5 / 48 18:55     77 Ориента-СКРУМ 872 66.47
6   Кац Мария 2002 6 / 48 19:10     77 Ориента-Тропа 868 64.71
7   Рощина Надежда 2003 7 / 48 19:32     77 О-Фрязино 887 62.12
8   Родина Нина 2002 8 / 48 20:11     77 Ориента-SKI-O 852 57.53
9   Бирюлева Владислава 2002 9 / 48 20:16     50 СДЮСШОРпоЛВС С.По 895 56.94
10   Перегудова Дарья 2002 10 / 48 21:02     77 Ориента-STAR 894 51.53
11   Огрызкова Анастасия 2003 11 / 48 21:52     77 МАИ 881 45.65
12   Журкина Анастасия 2002 12 / 48 23:04 II     77 Ориента-Gold te 864 37.18
13   Александрова Ксения 2002 13 / 48 23:22     50 Лыткарино-Стас 898 35.06
14   Аркуша Мария 2002 14 / 48 23:39     77 Ориента-СКРУМ 876 33.06
15   Семенова Арина 2002 15 / 48 23:51 III     77 О-Фрязино 855 31.65
16   Гуренкова Александра 2002 16 / 48 25:14     77 Ориента-СКРУМ 879 21.88
17   Бубнова Мария 2003 17 / 48 25:20     50 Лыткарино-Стас 860 21.18
18   Юрчук Мария 2003 18 / 48 25:40     77 СК ФОТОН 883 18.82
19   Зеленкова Евгения 2002 19 / 48 25:45     77 КФК-110 893 18.24
20   Сластухина Екатерина 2002 20 / 48 26:02     77 Хорошево 863 16.24
21   Лаврухина Анна 2003 21 / 48 27:25     50 Лыткарино-Глухова 870 6.47
22   Гущина Вера 2002 22 / 48 28:13     50 Лыткарино-Стас 857 0.82
23   Юрманова Арина 2003 23 / 48 29:45     50 Долгопрудный 869
24   Кудрина Анастасия 2002 24 / 48 31:04 III     50 Лыткарино К2 856
25   Соловьеа Ольга 2005 25 / 48 34:43     Ультра 886
26   Коломникова Анастасия 2003 26 / 48 37:29     77 Ориента-STAR 861
27   Анисковец Диана 2003 27 / 48 38:29     50 Лыткарино-Глухова 862
28   Козырева Ольга 2002 28 / 48 39:32 III     50 Лыткарино К2 854
29   Тугаринова Соня 2003 29 / 48 39:35     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 889
30   Киркова Оксана 2003 30 / 48 39:51     Искатель 1260
31   Литвинова Евгения 2003 31 / 48 40:36     СТАР 858
32   Осинина Василиса 2002 32 / 48 42:00     77 Ориента-СКРУМ 900
33   Росинская Яна 2003 33 / 48 42:53     77 Ориента-SKI-O 899
34   Кислова Софья 2003 34 / 48 44:33     77 Битца Ватутинки 865
35   Першина Софья 2003 35 / 48 48:43     50 Удельная О-НиКс 892
36   Чос Анна 2003 36 / 48 1:00:05     77 Битца Ватутинки 882
37   Манышина Оксана 2003 37 / 48 1:04:45     50 Лыткарино-Глухова 875
38   Корышева Наталья 2003 38 / 48 1:05:40     Искатель 1263
39   Петряева Екатерина 2002 39 / 48 1:15:44     50 ДЮСШ-Королёв 897
40   Сущенко Юлия 2003     50 Лыткарино-Глухова 888 Дисквалифицирован
41   Устюжанина Карина 2002     50 Лыткарино К2 884 Дисквалифицирован
42   Зайцева Елизавета 2002     50 Лыткарино-Глухова 890 Дисквалифицирован
43   Александрова Анастасия 2002     50 Лыткарино-Стас 874 Дисквалифицирован
44   Никитина Анастасия 2003     50 Удельная О-НиКс 880 Дисквалифицирован
45   Скулаченко Екатерина 2003     НИКА 1257 Дисквалифицирован
46   Матюшкова Елизавета 2003     50 Лыткарино-Стас 871 Дисквалифицирован
47   Каторгина Полина 2003     77 Ориента-СКРУМ 867 Дисквалифицирован
48   Осмоловская Вероника 2003     50 С.Посад (Загорск) 896 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 51 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербакова Елена 2000 1 / 51 21:17 I     77 Ориента-SKI-O 1047 120.00
2   Моисеева Татьяна 2000 2 / 51 21:18 I     50 ДЮСШ по Т и О им 1018 119.91
3   Кучерявенкова Елизавета 2000 3 / 51 22:27 I     77 О-Фрязино 1042 113.42
4   Чумоватова Анна 2001 4 / 51 22:28 I     50 Лыткарино К2 1027 113.33
5   Майорова Юлия 2000 5 / 51 23:06 I     77 Лига Жулебино 1035 109.76
6   Хохлова Таисия 2002 6 / 51 23:56 I     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1049 105.06
7   Лазарева Александра 2001 7 / 51 24:17     50 Глобус 1004 103.09
8   Черневская Ксения 2000 8 / 51 24:50 I     Искатель 1054 99.98
9   Разумная Екатерина 2001 9 / 51 25:03 I     50 Наро-Фоминск личн 1055 98.76
10   Тихонова Мария 2001 10 / 51 26:16 I     77 Ориента-SKI-O 1029 91.90
11   Фомина Алена 2001 10 / 51 26:16 I     50 СДЮСШОРпоЛВС С.По 1032 91.90
12   Бакланова Татьяна 2001 12 / 51 26:31 I     77 МосКомпас-Ориента 1044 90.49
13   Яцкевич Елизавета 2000 13 / 51 26:57 I     77 CRAFT-Ориента 1037 88.05
14   Лапская Олеся 2000 14 / 51 27:20 II     50 Лыткарино-Стас 1021 85.89
15   Проценко Светлана 2001 15 / 51 27:53 III     77 СК ФОТОН 1043 82.79
16   Яцкевич Ксения 2000 16 / 51 28:21 I     77 CRAFT-Ориента 1020 80.16
17   Соколова София 2000 17 / 51 29:06 I     77 Ориента-Заря 1039 75.93
18   Чурашкина Екатерина 2001 17 / 51 29:06     77 Ориента-SKI-O 1041 75.93
19   Колпакова Анна 2001 19 / 51 29:21 I     77 Ориента-Тропа 1010 74.52
20   Венчакова Надежда 2000 20 / 51 29:48 III     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 1031 71.98
21   Турбина Надежда 2000 21 / 51 31:08 II     50 ДЮСШ-Королёв 1045 64.46
22   Бокарева Дарья 2000 22 / 51 31:36 II     50 Лыткарино-Стас 1026 61.83
23   Парфенова Ольга 2001 23 / 51 32:31 I     77 МосКомпас-Ориента 1023 56.66
24   Кондакова Александра 2000 24 / 51 33:14 I     50 Лыткарино К2 1040 52.62
25   Неклюдова Дарья 2001 25 / 51 36:04     77 Лига Жулебино 1013 36.65
26   Назарова Дарья 2001 26 / 51 36:32     50 Удельная О-НиКс 1012 34.02
27   Шабанова Диана 2000 27 / 51 37:11 II     77 CRAFT-Ориента 1051 30.35
28   Костюченко Ольга 2000 28 / 51 37:13 III     50 Дубрава 1011 30.16
29   Гуренкова Анастасия 2000 29 / 51 38:05 II     77 Ориента-СКРУМ 1016 25.28
30   Дьяконова Дарья 2001 30 / 51 38:28 III     77 Ориента-СКРУМ 1050 23.12
31   Миронова Виктория 2001 31 / 51 38:54     Искатель 1048 20.67
32   Ачкасова Екатерина 2000 32 / 51 38:59     50 Дубрава 1014 20.20
33   Бекирова Кристина 2000 33 / 51 39:20 II     50 Лыткарино-Глухова 1002 18.23
34   Тугаринова Анастасия 2000 34 / 51 40:20     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 1017 12.59
35   Уханова Дарья 2001 35 / 51 41:48 III     77 СК ФОТОН 1008 4.32
36   Коваль Екатерина 2000 36 / 51 42:23 II     77 ШСК Алые паруса 1007 1.03
37   Килис Елена 2000 37 / 51 42:42     50 ДЮСШ-Королёв 1003
38   Мескина Мария 2001 38 / 51 43:30 III     77 Ориента-Кунцево 1038
39   Нагорная Ксения 2000 39 / 51 43:47     50 Дубрава 1006
40   Шишкина Дарья 2001 40 / 51 44:14     77 Ориента-СКРУМ 1024
41   Давыдова Маргарита 2001 41 / 51 44:55     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 1028
42   Цируль Екатерина 2001 42 / 51 45:05     71 Тула ДЮСШ Юность 1005
43   Волкова Мария 2001 43 / 51 57:08     СКРУМ 1142
44   Ефремова Анна 2000 44 / 51 1:01:39     50 Дубрава 1001
45   Буряк Дарья 2000 45 / 51 1:04:40     Жулебино 1015
46   Рахманина Елена 2000 46 / 51 1:05:19 II     71 Тула-ЦДОД 1030
47   Шевцова Ирина 2000 II     50 Дубрава 1022 Дисквалифицирован
48   Петрова Антонина 2001     77 Ориента-Восход 1025 Дисквалифицирован
49   Шаньгина Елизавета 2000     Глобус 1033 Дисквалифицирован
50   Воронцова Вера 2000 II     50 Лыткарино-Стас 1036 Дисквалифицирован
51   Володина Екатерина 2005     Ультра 1064 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 38 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Севбо Дарья 1998 1 / 38 52:53 МС     77 Битца Ватутинки 738 150.00
2   Романова Анастасия 1999 2 / 38 54:10 I     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 735 146.36
3   Плешкова Ксения 1998 3 / 38 54:47 I     77 Ориента-SKI-O 732 144.61
4   Мухина Кристина 1999 4 / 38 54:58 КМС     71 Тула ДЮСШ Юность 746 144.09
5   Ткач Ксения 1998 5 / 38 55:59 КМС     50 Лыткарино К2 733 141.21
6   Твердохлеб Елизавета 1998 6 / 38 57:01 II     77 Ориента-SKI-O 720 138.28
7   Киркова Ольга 2000 7 / 38 59:53 I     77 Искатель 724 130.14
8   Кузнецова Татьяна 1998 8 / 38 1:01:49 I     71 Тула ДЮСШ Юность 715 124.66
9   Высоцкая Анна 1998 9 / 38 1:02:42 КМС     50 Лыткарино К2 728 122.16
10   Жилина Ирина 1998 10 / 38 1:03:49 I     50 Удельная О-НиКс 727 118.99
11   Костина Дарья 1998 11 / 38 1:06:23 I     69 СДЮСШОР. Тверь 741 111.71
12   Жилина Елизавета 1999 12 / 38 1:06:53 I     50 Удельная О-НиКс 730 110.29
13   Улесова Анжелика 1999 13 / 38 1:06:58 I     50 СДЮСШОРпоЛВС С.По 729 110.05
14   Лобанова Ольга 1998 14 / 38 1:10:25 I     50 Удельная О-НиКс 719 100.27
15   Алиева Карина 1999 15 / 38 1:11:34 I     77 МосКомпас-Ориента 713 97.01
16   Ларионова Ольга 1999 16 / 38 1:11:44     50 Глобус 716 96.53
17   Микрюкова Дарья 1998 17 / 38 1:13:05 КМС     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 731 92.70
18   Кондрашова Полина 1999 18 / 38 1:14:52 I     77 МосКомпас-Ориента 726 87.65
19   Тимохина Ирина 1999 19 / 38 1:18:40 I     77 Хорошево 721 76.87
20   Петрова Анастасия 1999 20 / 38 1:20:35 II     Донецк 704 71.43
21   Пузенко Алина 1998 21 / 38 1:21:16 II     77 Ориента-Заря 740 69.49
22   Савченко Ирина 1999 22 / 38 1:21:19 II     71 Тула ДЮСШ Юность 708 69.35
23   Орел Арина 1999 23 / 38 1:22:29 I     77 Ориента-СКРУМ 709 66.04
24   Трифиленкова Валентина 1998 24 / 38 1:24:55 КМС     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 743 59.14
25   Рогожина Ирина 1999 25 / 38 1:26:00 I     77 СК ФОТОН 742 56.07
26   Серова Ольга 1999 26 / 38 1:33:01 I     77 Лига Жулебино 737 36.16
27   Болотова Наталья 1999 27 / 38 1:33:43 II     77 Ориента-Кунцево 734 34.18
28   Черновицкая Александра 1998 28 / 38 1:42:54 II     77 Лосиный остров 711 8.13
29   Карташова Арина 1998 29 / 38 1:47:20 II     77 Билдер 706
30   Ломоносова Ксения 1999 30 / 38 1:52:28 II     50 ДЮСШ-Королёв 744
31   Архарова Татьяна 1998 31 / 38 1:55:36     50 Истра 3 714
32   Гурцева Мария 1998 32 / 38 2:05:27     50 Долгопрудный 703
33   Даниленко Ульяна 1998     50 Саввинка 705 Дисквалифицирован
34   Никитина Александра 1999     50 Саввинка 707 Дисквалифицирован
35   Перепечина Виктория 1999     50 Саввинка 723 Дисквалифицирован
36   Цуркан Галина 1999     50 Саввинка 718 Дисквалифицирован
37   Нисина Виктория 1999     50 Саввинка 710 Дисквалифицирован
38   Никитина Мария 1997     50 Саввинка 701 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 39 ) , дистанция 5610 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 39 44:30 КМС     77 Ориента-Тропа 559 180.00
2   Трубкина Марина 1996 2 / 39 45:36 МС     77 Ориента-SKI-O 578 175.55
3   Михеева Анна 1994 3 / 39 46:44 КМС     50 Удельная О-НиКс 577 170.97
4   Шулятикова Екатерина 1994 4 / 39 49:06 КМС     50 Лыткарино-ВК 575 161.39
5   Костина Наталья 1997 5 / 39 49:17 КМС     77 CRAFT-ОРИЕНТА 547 160.65
6   Зрелина Алена 1994 6 / 39 53:32 МС     77 Ориента-SKI-O 555 143.46
7   Вирютина Татьяна 1996 6 / 39 53:32 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 560 143.46
8   Гончаренко Ангелина 1997 8 / 39 54:15 КМС     77 Малахит-Ориента 546 140.56
9   Рахманина Мария 1996 9 / 39 54:35 I     71 Тула ТулГУ 554 139.21
10   Разина Лика 1996 10 / 39 57:12 КМС     77 Лига Жулебино 562 128.63
11   Соловьева Елизавета 1995 11 / 39 58:12 I     50 Удельная О-НиКс 566 124.58
12   Коновалова Анастасия 1994 12 / 39 1:00:19 КМС     77 МосКомпас-Ориента 561 116.02
13   Химочкина Мария 1997 13 / 39 1:02:44 КМС     77 МГТУ им. Баумана 556 106.25
14   Благонравова Наталия 1996 14 / 39 1:04:45 КМС     77 Битца Ватутинки 542 98.09
15   Бурганова Анна 1994 15 / 39 1:05:58 КМС     77 CRAFT-ОРИЕНТА 576 93.17
16   Волкова Анна 1997 16 / 39 1:06:29 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 540 91.08
17   Ратникова Эвелина 1996 17 / 39 1:10:16 КМС     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 570 75.78
18   Чурилова Наталия 1997 18 / 39 1:12:17 КМС     50 СДЮСШОРпоЛВС С.По 552 67.62
19   Белоухова Анастасия 1995 19 / 39 1:14:34 III     71 Тула ТулГУ 534 58.38
20   Венгерова Анна 1996 20 / 39 1:15:27 I     77 CRAFT-ОРИЕНТА 550 54.81
21   Никитина Алина 1994 21 / 39 1:15:59 I     71 Тула ТулГУ 563 52.65
22   Демина Алена 1994 22 / 39 1:16:11 I     77 ССО МИФИ 558 51.84
23   Безбабных Дарья 1995 23 / 39 1:16:24     50 Истра 3 538 50.97
24   Артес Наталья 1994 24 / 39 1:17:13 КМС     77 ССО МИФИ 574 47.66
25   Соколова Ольга 1997 25 / 39 1:17:57 КМС     77 Ориента-Виктория 569 44.70
26   Савилова Мария 1997 26 / 39 1:19:37 КМС     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 548 37.96
27   Баришполова Ирина 1995 27 / 39 1:24:07 КМС     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 544 19.75
28   Арчакова Анна 1996 28 / 39 1:24:16 I     77 Ориента-Кунцево 567 19.15
29   Чистякова Анастасия 1997 29 / 39 1:25:37     50 ДЮСШ по Т и О им 536 13.69
30   Чуканова Ольга 1996 30 / 39 1:27:54 I     71 Тула ТулГУ 573 4.45
31   Рохматова Татьяна 1995 31 / 39 1:28:13     50 Истра 3 535 3.17
32   Лищук Елена 1997 32 / 39 1:40:51 КМС     77 Ориента-Заря 551
33   Степанова Анна 1995 33 / 39 1:46:10     77 ССО МИФИ 532
34   Плешко Екатерина 1997 34 / 39 2:35:53 III     77 Ориента-СКРУМ 539
35   Чурикова Екатерина 1994 КМС     77 CRAFT-Ориента 553 Дисквалифицирован
36   Баранова Екатерина 1996 I     50 Ногинск 579 Дисквалифицирован
37   Ильинская Екатерина 1995 III     71 Тула ТулГУ 543 Дисквалифицирован
38   Калабина Александра 1995 III     77 СК ФОТОН 541 Дисквалифицирован
39   Шеметова Мария 1995 КМС     77 Ориента-Радуга 564 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Э ( участников: 56 ) , дистанция 5990 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкина Татьяна 1980 1 / 56 41:32 МСМК     лично Москва 500 200.00
2   Ефимова Наталья 1983 2 / 56 43:29 МСМК     50 Московская обл 490 190.61
3   Миронова Светлана 1986 3 / 56 43:32 МСМК     Лично 498 190.37
4   Новикова Юлия 1980 4 / 56 44:28 МСМК     53 ЦСП В.Новгород 492 185.87
5   Войтова Александра 1991 5 / 56 45:33 МС     36 Воронеж лично 496 180.66
6   Мендель Татьяна 1988 6 / 56 47:07 МСМК     50 СДЮСШОРпоЛВС С.По 488 173.11
7   Орлова Надежда 1988 7 / 56 48:03 МС     71 Тула лично 472 168.62
8   Рвачева Татьяна 1986 8 / 56 48:50 ЗМС     50 Лыткарино-Стас 486 164.85
9   Рыбедюк Галина 1989 9 / 56 50:24 I     лично Москва 462 157.30
10   Сапроненкова Людмила 1982 10 / 56 50:52 МС     77 KoshaStye 479 155.06
11   Ситдикова Алия 1976 11 / 56 51:07 МС     Лично 482 153.85
12   Грибанова Татьяна 1980 12 / 56 51:35 МС     77 О-Фрязино 484 151.61
13   Крылова Мария 1984 13 / 56 53:24 КМС     77 ОМЕГА 483 142.86
14   Филатова Елена 1982 14 / 56 53:40 МС     31 Белгород Спартак 494 141.57
15   Розова Татьяна 1988 15 / 56 54:21 МС     50 Московская обл 478 138.28
16   Росинк Марина 1983 16 / 56 54:42 КМС     77 Ориента-Заря 485 136.60
17   Поверина Светлана 1993 17 / 56 55:15 МС     77 Ориента-Gold te 480 133.95
18   Немченко Елена 1981 18 / 56 55:30 МС     77 Малахит-Ориента 454 132.74
19   Хамурзова Мария 1988 19 / 56 56:04 I     77 Атлантида 468 130.02
20   Макарова Мария 1991 20 / 56 58:00 КМС     77 Ориента-Заря 497 120.71
21   Коренева Дарья 1992 21 / 56 58:57 КМС     50 boha club 481 116.13
22   Марычева Алевтина 1984 22 / 56 59:04 I     77 CRAFT-Ориента 474 115.57
23   Слепова Мария 1988 23 / 56 59:09 МС     77 RunLab 471 115.17
24   Тихонова Зоя 1980 24 / 56 59:32 КМС     77 ОМЕГА 489 113.32
25   Чукарева Алена 1988 25 / 56 59:45 МС     Лично 467 112.28
26   Сухарева Нина 1989 26 / 56 1:00:05 МС     77 Искатель 470 110.67
27   Безлюдова Наталья 1983 27 / 56 1:01:12 КМС     40 Калуга-Orient 491 105.30
28   Тихомирова Валентина 1977 28 / 56 1:02:10 КМС     ОМЕГА 487 100.64
29   Пшестанчик Ирина 1986 29 / 56 1:02:58 I     50 Домодедово Алмаст 460 96.79
30   Трухина Юлия 1987 30 / 56 1:04:17 МС     77 Хорошево 456 90.45
31   Инюшина Анна 1992 31 / 56 1:05:14 МС     71 Тула ДЮСШ Юность 473 85.87
32   Фадеева Татьяна 1984 32 / 56 1:05:43 КМС     50 Sokol OK 493 83.55
33   Суханова Валентина 1990 33 / 56 1:05:51 МС     71 Тула ТулГУ 475 82.91
34   Сергеева Ольга 1983 34 / 56 1:06:32 МС     Малахит 426 79.61
35   Савченко Анна 1985 35 / 56 1:08:19 КМС     Хорошёво 439 71.03
36   Славнова Анна 1987 36 / 56 1:09:15 МС     77 ВНИИА 477 66.53
37   Кремена Евгения 1988 37 / 56 1:09:47 I     77 МГУ 458 63.96
38   Кнотько Вера 1980 38 / 56 1:10:11 II     77 МГУ 450 62.04
39   Шадлышева Екатерина 1982 39 / 56 1:10:26 I     Лично 476 60.83
40   Пшеничная Елена 1984 40 / 56 1:11:54 МС     Искатель 449 53.77
41   Лобова Анна 1993 41 / 56 1:13:46 I     50 Лыткарино-Глухова 464 44.78
42   Колосовская Мария 1993 42 / 56 1:17:28 I     Лично 447 26.97
43   Воробьева Дария 1991 43 / 56 1:21:11 КМС     77 ССО МИФИ 461 9.07
44   Клюкина Анастасия 1985 44 / 56 1:24:56     Лично 466
45   Ломохина Маргарита 1989 45 / 56 1:25:39     Лично 442
46   Черновицкая Анастасия 1980 46 / 56 1:25:54 I     77 Искатель 455
47   Ненастина Дарья 1989 47 / 56 1:27:21 I     62 Рязань-ССО ГРПЗ 469
48   Рощина Янина 1982 48 / 56 1:33:41 II     77 МГУ 453
49   Сукманова Екатерина 1987 49 / 56 1:38:12     Лично 446
50   Захаревич Татьяна 1981 50 / 56 1:41:56     Лично 440
51   Сабурова Ася 1988 51 / 56 1:42:28     Лично 499
52   Панкова Екатерина 1985 52 / 56 2:28:32     62 Рязань-ССО ГРПЗ 451
53   Самохина Елена 1986 I     Тула ДЮСШ Юность 443 Дисквалифицирован
54   Ольшина Наталья 1984 КМС     77 Искатель 495 Дисквалифицирован
55   Морозова Анна 1989 III     лично Москва 441 Не финишировал
56   Гараева Алина 1987     Лично 459 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 20 ) , дистанция 5610 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хельдерт Елена 1974 1 / 20 44:34 МС     77 Ориента-Тропа 597 150.00
2   Шихова Лилия 1973 2 / 20 51:34 МС     71 Тула-ЦДОД 592 126.44
3   Антипова Надежда 1978 3 / 20 1:00:07 КМС     78 Гольфстрим 587 97.66
4   Рязанская Надежда 1976 4 / 20 1:01:18 I     77 РОСАВТОБАНК 590 93.68
5   Щеренко Ольга 1977 5 / 20 1:01:43 КМС     40 Калуга лично 599 92.28
6   Борисенкова Наталья 1978 6 / 20 1:05:55 I     77 Малахит-Ориента 585 78.14
7   Дружинина Мария 1978 7 / 20 1:06:11     Лично 537 77.24
8   Медведева Мария 1977 8 / 20 1:07:19 I     77 Ориента-Кунцево 595 73.43
9   Архипова Наталья 1975 9 / 20 1:07:40 КМС     77 Ориента-STAR 594 72.25
10   Соколова Виктория 1979 10 / 20 1:07:51 I     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 598 71.63
11   Кунина Кристина 1975 11 / 20 1:12:05 II     77 Ориента-SKI-O 583 57.39
12   Кравцова Наталья 1977 12 / 20 1:12:42 II     40 Калуга лично 589 55.31
13   Савельева Светлана 1976 13 / 20 1:13:14 I     77 Ориента-Кунцево 582 53.52
14   Калюжная Елена 1976 14 / 20 1:17:45 I     Лично 586 38.31
15   Щербакова Ольга 1973 15 / 20 1:24:31     СКИ-О 565 15.54
16   Хатунцева Наталья 1979 16 / 20 1:28:37     лично Москва 584 1.74
17   Черновицкая Юлия 1976 17 / 20 1:30:15 II     77 Лосиный остров 596
18   Мордирос Татьяна 1975 18 / 20 1:33:04 II     77 МГУ 593
19   Джаникян Любовь 1977 19 / 20 1:55:09     62 Рязань-ССО ГРПЗ 581
20   Мильто Надежда 1973 20 / 20 2:10:18     77 Искатель 588
К списку групп
Ж40 ( участников: 20 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головащенко Татьяна 1974 1 / 20 54:45 КМС     50 Химки лично 768 120.00
2   Авраменко Анна 1974 2 / 20 57:06 КМС     77 МГУ 763 114.85
3   Глухова Валерия 1968 3 / 20 1:01:38 II     Лыткарино-Глухова 758 104.91
4   Лисица Светлана 1974 4 / 20 1:02:41 I     48 Лисица 762 102.61
5   Скоробогатова Ольга 1974 5 / 20 1:03:37 I     50 СК Мост 765 100.57
6   Красковская Наталья 1972 6 / 20 1:17:26     лично Москва 748 70.28
7   Зрелина Наталья 1974 7 / 20 1:19:40 I     77 Ориента-SKI-O 751 65.39
8   Болотова Татьяна 1971 8 / 20 1:22:36 III     77 Ориента-Кунцево 760 58.96
9   Краснова Юлия 1973 9 / 20 1:23:08 II     Лично 752 57.79
10   Родина Людмила 1972 10 / 20 1:29:36     71 Тула лично 755 43.62
11   Кротенко Лилия 1970 11 / 20 1:30:15 II     62 Рязань-Волна 764 42.19
12   Гуссак Юлия 1971 12 / 20 1:30:24 III     77 Ориента-Кунцево 767 41.86
13   Шарова Татьяна 1973 13 / 20 1:30:34     40 Калуга лично 757 41.50
14   Коновалова Елена 1970 14 / 20 1:35:14 II     77 МосКомпас-Ориента 766 31.27
15   Мескина Анастасия 1971 15 / 20 1:36:58 III     77 Ориента-Кунцево 750 27.47
16   Рахманина Наталья 1971 16 / 20 1:41:32 III     71 Тула-ЦДОД 756 17.46
17   Шамина Наталья 1972 17 / 20 1:44:55     62 Рязань-ССО ГРПЗ 759 10.05
18   Мордовина Ольга 1972 18 / 20 2:05:39     Лично 749
19   Ноянова Ия 1974     50 Стальцы 753 Дисквалифицирован
20   Никитина Наталья 1974     50 Саввинка 754 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 18 ) , дистанция 3960 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 18 39:23 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 2905 100.00
2   Смирнова Светлана 1969 2 / 18 42:40 III     лично Москва 930 91.66
3   Христева Марина 1968 3 / 18 43:15 КМС     50 Лыткарино К2 934 90.18
4   Тихонова Елена 1968 4 / 18 44:06 I     77 ОМЕГА 962 88.02
5   Нижникова Элла 1969 5 / 18 47:49 II     77 О-Клуб 951 78.59
6   Никитская Елена 1968 6 / 18 50:54 II     71 Тула лично 989 70.76
7   Малахова Майя 1967 7 / 18 51:12 I     77 О-Клуб 2903 70.00
8   Цветаева Галина 1965 8 / 18 51:25 II     50 Королёв 942 69.45
9   Люк Лилия 1967 9 / 18 53:15 I     77 О-Клуб 2907 64.79
10   Гончаренко Наталья 1965 10 / 18 55:01 II     77 Малахит-Ориента 975 60.30
11   Шапкина Дарья 1968 11 / 18 1:01:15 III     лично Москва 966 44.48
12   Кускова Анастасия 1967 12 / 18 1:04:20     77 ЮЗАО-TEAM 913 36.65
13   Деревянко Ирина 1969 13 / 18 1:07:19 II     50 Глобус 997 29.07
14   Пименова Ольга 1968 14 / 18 1:08:55 III     77 Хорошево 999 25.01
15   Репина Ольга 1965 15 / 18 1:12:33 I     77 Ориента-SKI-O 987 15.79
16   Сизова Виктория 1967 16 / 18 1:14:30 III     77 Ориента-STAR 954 10.83
17   Купцова Светлана 1965 17 / 18 1:15:39 III     50 Лыткарино К2 909 7.91
18   Глухова Валерия 1968 II     50 Лыткарино-Глухова 920 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 18 ) , дистанция 3960 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сологубова Елена 1964 1 / 18 42:14 I     77 Ориента-Радуга 990 90.00
2   Захарова Ольга 1963 2 / 18 43:31     77 Виват 937 87.27
3   Данильченкова Ольга 1958 3 / 18 44:12 I     77 Лига Жулебино 924 85.81
4   Боровкова Марина 1964 4 / 18 47:49 II     лично Москва 945 78.10
5   Суханова Марина 1961 5 / 18 47:58 I     71 Тула ТулГУ 979 77.78
6   Старостина Надежда 1959 6 / 18 49:36 I     Лично 986 74.30
7   Зуева Светлана 1961 7 / 18 51:12 II     77 Навиком_Garmin 919 70.89
8   Колоскова Ирина 1960 8 / 18 51:58 I     50 Долгопрудный 960 69.26
9   Онофрейчук Галина 1961 9 / 18 56:32 I     69 Тверь ГОУ ДОД СЮТ 974 59.53
10   Кузнецова Анна 1963 10 / 18 58:05 II     77 ВетерОК 957 56.22
11   Синькова Ирина 1962 11 / 18 59:38 II     77 Радиошкола 949 52.92
12   Юрьева Елена 1960 12 / 18 1:03:57 II     Рязань РВВДКУ 916 43.72
13   Молчанова Елена 1961 13 / 18 1:06:20 III     77 Звёздочка 932 38.64
14   Кошовская Ляйсан 1964 14 / 18 1:19:53     50 Саввинка 912 9.77
15   Анисимова Валентина 1963 15 / 18 1:20:23 I     77 МосКомпас-Ориента 969 8.70
16   Говорова Алла 1964 16 / 18 1:24:41     лично Москва 903
17   Страхова Ирина 1960 17 / 18 1:27:17 III     77 МосКомпас-Ориента 983
18   Лукашис Ирина 1962 18 / 18 1:28:45     62 Рязань-ССО ГРПЗ 940
К списку групп
Ж55 ( участников: 18 ) , дистанция 3960 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 18 35:01     77 Московский Компас 956 80.00
2   Ярославцева Татьяна 1958 2 / 18 45:57 I     50 Раменское 948 55.02
3   Воль Нина 1959 3 / 18 46:18 I     40 Калуга лично 922 54.22
4   Юрманова Людмила 1959 4 / 18 51:56 I     50 Долгопрудный 943 41.35
5   Зверкина Ирина 1958 5 / 18 54:14 III     77 Звёздочка 1000 36.10
6   Зотова Светлана 1957 6 / 18 54:22 I     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 995 35.79
7   Рыбкина Валентина 1958 7 / 18 58:07 I     77 Московский Компас 902 27.23
8   Бурлинова Ольга 1956 8 / 18 1:00:20 II     50 Раменское 952 22.16
9   Козлова Марина 1958 9 / 18 1:01:02 I     50 Долгопрудный 931 20.56
10   Молоткова Нина 1954 10 / 18 1:02:34 КМС     36 Олимп 982 17.06
11   Гурова Ольга 1956 11 / 18 1:02:42 II     50 Стальцы 968 16.75
12   Шевченко Людмила 1957 12 / 18 1:04:52     50 Электроугли 915 11.80
13   Юрченко Ольга 1958 13 / 18 1:04:57 II     50 Долгопрудный 992 11.61
14   Егорова Татьяна 1958 14 / 18 1:17:07 III     77 КФК-110 977
15   Парчевская Любовь 1957 15 / 18 1:18:00     77 МГУ 918
16   Вадюхина Елена 1958 16 / 18 1:26:09 III     77 КФК-110 906
17   Жубрикова Ольга 1955 17 / 18 1:27:02 II     50 Красногорск лично 965
18   Орехова Людмила 1958 18 / 18 1:57:25     77 О-Клуб 927
К списку групп
Ж60 ( участников: 17 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Некрасова Галина 1950 1 / 17 45:49 I     77 Ориента-Весна 1354 70.00
2   Каслова Евгения 1950 2 / 17 47:50     77 Кунцево-ОРСА 1366 66.92
3   Барсукова Татьяна 1952 3 / 17 50:18 I     77 ЮНИТЕКС 1399 63.15
4   Кадачигова Надежда 1950 4 / 17 50:42 III     50 Фрязино МК 1390 62.54
5   Бортновская Тамара 1950 5 / 17 50:58 I     77 ВНИИА 1430 62.13
6   Русанова Елена 1950 6 / 17 54:28 II     77 PARUS 1384 56.78
7   Коткова Эльвира 1954 7 / 17 55:38 I     50 ДЮСШ-Королёв 1360 55.00
8   Помазан Наталья 1953 8 / 17 56:51 II     77 Репейник 1345 53.14
9   Слепова Елена 1952 9 / 17 57:29     КФК-164 1363 52.18
10   Мухина Ольга 1952 10 / 17 57:47 I     77 ВНИИА 1438 51.72
11   Васильева Валентина 1952 11 / 17 1:01:55 II     50 Лыткарино 1330 45.40
12   Рощина Надежда 1951 12 / 17 1:04:54 I     лично Москва 1315 40.84
13   Чернова Валентина 1950 13 / 17 1:06:26 II     62 Рязань-лидер 1411 38.50
14   Агличева Лидия 1951 14 / 17 1:19:35 III     71 Тула лично 1321 18.41
15   Барсукова Галина 1954 15 / 17 1:22:15 III     50 Долгопрудный 1309 14.34
16   Панасюк Елена 1953 16 / 17 1:22:39 III     77 ВНИИА 1372 13.72
17   Чудакова Ольга 1953 II     50 Краснознаменск 1420 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 14 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 14 37:50 I     71 Тула ДЮСШ Юность 1396 60.00
2   Мещерякова Валентина 1948 2 / 14 40:01 II     77 Билдер 1440 56.54
3   Зимина Зоя 1947 3 / 14 44:29 I     77 ВНИИА 1402 49.45
4   Кулешова Надежда 1948 4 / 14 47:23 I     40 Калуга лично 1336 44.85
5   Игнатенко Раиса 1947 5 / 14 48:13 I     77 Билдер 1408 43.53
6   Рязанская Татьяна 1946 6 / 14 52:06 III     77 Кунцево-ОРСА 1387 37.37
7   Маркова Татьяна 1949 7 / 14 1:00:27 I     77 Московский Компас 1424 24.13
8   Строганова Елена 1949 8 / 14 1:01:57 II     77 КФК-110 1369 21.75
9   Пискарева Валентина 1947 9 / 14 1:04:31 II     71 Тула ДЮСШ Юность 1327 17.68
10   Королькова Любовь 1947 10 / 14 1:04:52 I     50 Королёв 1351 17.13
11   Лойко Зинаида 1947 11 / 14 1:14:54 III     50 Лыткарино 1357 1.22
12   Трошкина Надежда 1946 12 / 14 1:22:53 II     40 Калуга лично 1333
13   Илюхина Лариса 1946 13 / 14 1:29:38     лично Москва 1306
14   Крылова Нина 1948 14 / 14 1:44:03 II     77 Ориента-Виктория 1428
К списку групп
Ж70 ( участников: 7 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 7 55:31 II     77 Билдер 1432 60.00
2   Роднянская Нина 1942 2 / 7 1:11:44 II     77 Центр 1405 42.47
3   Шелоумова Татьяна 1938 3 / 7 1:12:48 III     77 КФК-110 1422 41.32
4   Бартеньева Александра 1940 4 / 7 1:13:21 II     50 Королёв 1342 40.73
5   Аниканова Валентина 1944 5 / 7 1:24:44     Кунцево 1370 28.42
6   Афоненко Алла 1940 6 / 7 1:46:00     Лично 1324 5.44
7   Проказова Валентина 1941 7 / 7 2:27:33 II     50 Королёв 1312
К списку групп
Ж75 ( участников: 6 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 6 1:07:40 III     77 Москва МПС 1381 60.00
2   Крылатых Елена 1939 2 / 6 1:18:14 II     77 Малахит-Ориента 1436 50.63
3   Онофрейчук Людмила 1936 3 / 6 1:22:43 I     69 Тверь ГОУ ДОД СЮТ 1375 46.66
4   Татаринова Тамара 1938 4 / 6 2:21:38     77 Малахит Супер 1318
5   Чарная Ирина 1939 5 / 6 2:26:35     77 КФК-110 1303
6   Баканова Людмила 1937     Лично 1393 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 71 ) , дистанция 1590 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шведов Ярослав 2004 1 / 71 18:13 III     77 Ориента-SKI-O 1254 90.00
2   Копанов Антон 2004 2 / 71 19:07     71 Тула ДЮСШ Юность 1265 85.55
3   Громов Федор 2004 3 / 71 19:09     71 Тула ДЮСШ Юность 1216 85.39
4   Мартемьянов Иван 2005 4 / 71 20:27     50 Лыткарино-Стас 1279 78.97
5   Пискарев Данила 2005 5 / 71 21:02     Тула ДЮСШ Юность 1237 76.08
6   Минаков Максим 2005 6 / 71 23:11     50 Лыткарино-Стас 1262 65.46
7   Тайманов Александр 2005 7 / 71 23:29     77 Ориента-СКРУМ 1231 63.98
8   Тимохин Максим 2004 8 / 71 23:39     77 ETG 1212 63.16
9   Мазур Даниил 2004 9 / 71 23:54     СКРУМ 1277 61.92
10   Чекин Антон 2004 10 / 71 23:57     77 Хорошево 1276 61.67
11   Нефедов Матвей 2004 11 / 71 24:02     77 Ориента-Восток 1225 61.26
12   Куракин Илья 2005 12 / 71 26:02     50 Лыткарино-Стас 1241 51.38
13   Бородин Саввелий 2005 13 / 71 26:20     Глобул 1226 49.90
14   Кондратьев Степан 2004 14 / 71 26:24     77 Ориента-СКРУМ 1258 49.57
15   Калинин Матвей 2006 15 / 71 26:26     77 Ориента-Тропа 1234 49.41
16   Курзанов Степан 2004 16 / 71 26:43     76 ОМЕГА 1243 48.01
17   Дудин Лев 2004 17 / 71 27:03     77 Ориента-СКРУМ 1222 46.36
18   Мордирос Михаил 2006 17 / 71 27:03     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 1245 46.36
19   Кац Лев 2005 19 / 71 27:38     77 Ориента-Тропа 1218 43.48
20   Таланов Влад 2004 20 / 71 27:58     77 СК ФОТОН 1242 41.83
21   Иванов Матвей 2004 21 / 71 28:17     77 Ориента-Восток 1239 40.27
22   Рыбаков Илья 2006 22 / 71 28:25     77 CRAFT-ОРИЕНТА 1213 39.61
23   Иванов Илья 2005 23 / 71 28:43 III     77 МосКомпас-Ориента 1271 38.12
24   Кузьминых Арсений 2006 24 / 71 28:59     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 1224 36.81
25   Кочеев Иван 2004 25 / 71 29:02     77 Ориента-СКРУМ 1256 36.56
26   Ивочкин Максим 2006 26 / 71 30:07     77 Битца Ватутинки 1240 31.21
27   Медведев Евгений 2004 27 / 71 31:16 II     77 Ориента-Кунцево 1227 25.53
28   Крылов Иван 2005 28 / 71 31:25     77 ОМЕГА 1229 24.78
29   Романов Павел 2006 29 / 71 31:56     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 1217 22.23
30   Волков Егор 2004 29 / 71 31:56     50 Лыткарино-Глухова 1268 22.23
31   Полуэктов Илья 2004 31 / 71 32:02     77 Битца Ватутинки 1249 21.74
32   Расщупкин Вячеслав 2005 32 / 71 32:11     Кунцево 1252 21.00
33   Ятманов Сергей 2004 33 / 71 32:23     77 МосКомпас-Ориента 1228 20.01
34   Кнотько Алексей 2006 34 / 71 34:20     77 МГУ 1215 10.38
35   Шебашов Сергей 2004 35 / 71 35:08     77 Ориента-SKI-O 1270 6.42
36   Давыдов Антон 2004 36 / 71 36:02     77 Ориента-Восток 1275 1.98
37   Гуренков Павел 2005 37 / 71 36:16     77 Ориента-СКРУМ 1264 0.82
38   Карамавров Никита 2004 38 / 71 37:23     77 Битца Ватутинки 1247
39   Войтенко Сергей 2004 39 / 71 37:53     50 С.Посад (Загорск) 1255
40   Джаникян Петр 2004 40 / 71 38:45     62 Рязань-ССО ГРПЗ 1272
41   Зорин Тимофей 2007 41 / 71 40:55     77 Ориента-Восток 1221
42   Снопко Павел 2004 42 / 71 41:07     77 Битца Ватутинки 1251
43   Юрченко Дмитрий 2004 43 / 71 41:13     50 Лыткарино К2 1246
44   Юрчук Андрей 2006 44 / 71 41:46     77 СК ФОТОН 1211
45   Соколов Егор 2006 45 / 71 42:29     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1210
46   Грибков Даниил 2004 46 / 71 43:17     50 Лыткарино К2 1244
47   Орлов Кирилл 2005 47 / 71 43:19     50 Лыткарино К2 1250
48   Никитин Антон 2004 48 / 71 44:43     50 Лыткарино-Глухова 1205
49   Ермаков Максим 2004 49 / 71 45:12     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 1232
50   Пасхин Валерий 2007 50 / 71 45:24     Лично 1274
51   Митрошенков Алексей 2007 51 / 71 45:34     лично Москва 1208
52   Авилов Савва 2005 52 / 71 48:25     77 Искатель 1204
53   Черный Даниил 2006 53 / 71 48:50     77 Битца Ватутинки 1203
54   Ибрагимов Владислав 2004 54 / 71 49:30     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1230
55   Богомолов Михаил 2005 55 / 71 1:07:29     77 Ориента-СКРУМ 1280
56   Тузов Николай 2005 56 / 71 1:13:07     77 СК ФОТОН 1214
57   Полянский Юрий 2005 57 / 71 1:13:10     СКРУМ 1220
58   Алфимов Данила 2005 58 / 71 1:15:40     50 Лыткарино-Стас 1223
59   Кошовский Сократ 2007 59 / 71 1:26:20     50 Саввинка 1259
60   Кривов Станислав 2005 60 / 71 1:43:47     50 Лыткарино К2 1238
61   Боровлев Петр 2005     77 Хорошево 1233 Дисквалифицирован
62   Кузнецов Егор 2004     50 Лыткарино-Стас 1248 Дисквалифицирован
63   Холомеев Максим 2006     50 Лыткарино К2 1253 Дисквалифицирован
64   Молчанов Иван 2005 30:51     77 Звёздочка 1206 Вне конкурса
65   Чиняков Александр 2008 1:22:41     МосКомпас 830 Вне конкурса
66   Васин Кирилл 2007 1:01:44     77 Ориента-СКРУМ 1235 Вне конкурса
67   Сорокин Всеволод 2006 25:22     77 ОК Внуково 1202 Вне конкурса
68   Муравлев Артем 2005 38:02     77 Ориента-СКРУМ 1209 Вне конкурса
69   Вавилов Георгий 2005 38:50     СКИ-О 1266 Вне конкурса
70   Крылов Василий 2008 23:48     77 ОМЕГА 1201 Вне конкурса
71   Абрамов Матвей 2005     50 Лыткарино К2 1269 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 95 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черных Михаил 2002 1 / 95 18:24 I     77 Ориента-Опал 1091 100.00
2   Амеличев Константин 2002 2 / 95 18:35 I     77 Ориента-СКРУМ 1077 99.00
3   Самарин Сергей 2002 3 / 95 18:42 II     НИКА 1147 98.37
4   Болотов Алексей 2002 4 / 95 19:47 II     77 Ориента-Кунцево 1097 92.48
5   Синявский Тимофей 2003 5 / 95 20:28 II     77 Ориента-SKI-O 1160 88.77
6   Лапеченков Александр 2003 6 / 95 21:09     50 СДЮСШОРпоЛВС С.По 1126 85.05
7   Лысов Владимир 2002 7 / 95 23:32 II     77 Ориента-SKI-O 1109 72.10
8   Уверткин Михаил 2003 8 / 95 23:40     Ориента-СКИ-О 1152 71.38
9   Курхин Никита 2002 9 / 95 23:41 II     77 МосКомпас-Ориента 1149 71.29
10   Нижников Александр 2003 10 / 95 24:00     77 О-Клуб 1101 69.57
11   Машутин Никита 2003 11 / 95 24:05     50 Лыткарино-Стас 1153 69.11
12   Коновалов Михаил 2003 12 / 95 24:31 II     77 МосКомпас-Ориента 1141 66.76
13   Серебренников Павел 2002 13 / 95 24:42 I     77 МосКомпас-Ориента 1130 65.76
14   Клевицкий Дмитрий 2003 14 / 95 24:43     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 1118 65.67
15   Романтовский Александр 2002 15 / 95 25:11 II     77 Битца ЮЗАО-ТЕАМ 1125 63.13
16   Федоров Тимофей 2003 16 / 95 25:15     77 CRAFT-ОРИЕНТА 1087 62.77
17   Купцов Иван 2002 17 / 95 25:25 III     50 Лыткарино К2 1133 61.87
18   Сорокин Андрей 2002 18 / 95 26:10     77 Ориента-Виктория 1157 57.79
19   Горбачев Антон 2002 19 / 95 26:21     50 Лыткарино-Глухова 1148 56.79
20   Дубов Дмитрий 2003 20 / 95 26:31     50 СДЮСШОРпоЛВС С.По 1132 55.89
21   Сорокин Филипп 2002 21 / 95 27:12     77 СК ФОТОН 1094 52.17
22   Катков Владимир 2002 22 / 95 27:42     50 Лыткарино-Глухова 1095 49.46
23   Шилкин Алексей 2002 23 / 95 27:45 III     77 Ориента-Кунцево 1131 49.18
24   Мордвинов Андрей 2002 24 / 95 27:57 III     77 Ориента-SKI-O 1093 48.10
25   Ильченко Даниил 2002 25 / 95 28:28 II     77 МосКомпас-Ориента 1137 45.29
26   Ехтанигов Темиркан 2002 26 / 95 28:32 III     77 МосКомпас-Ориента 1117 44.93
27   Парфенов Илья 2003 27 / 95 28:44 II     77 МосКомпас-Ориента 1096 43.84
28   Слепенков Матвей 2003 28 / 95 29:05     77 МосКомпас-Ориента 1092 41.94
29   Ильин Тимофей 2003 29 / 95 30:05     Ориента-Крафт 1150 36.50
30   Степанов Андрей 2002 30 / 95 30:09 III     77 МосКомпас-Ориента 1090 36.14
31   Юцкевич Иван 2003 31 / 95 30:53     50 СДЮСШОРпоЛВС С.По 1110 32.16
32   Орлов Сергей 2003 32 / 95 30:54 II     77 МосКомпас-Ориента 1143 32.07
33   Кротков Данила 2002 33 / 95 31:39 III     77 Битца Ватутинки 1158 27.99
34   Тузов Иван 2002 34 / 95 31:44     77 СК ФОТОН 1072 27.54
35   Куксин Ярослав 2002 35 / 95 31:53 III     СКРУМ 1052 26.72
36   Савельев Иван 2002 36 / 95 31:58 II     77 Ориента-Кунцево 1088 26.27
37   Кунин Иван 2002 37 / 95 32:17 II     77 Ориента-SKI-O 1151 24.55
38   Борисенков Никита 2003 38 / 95 32:38     77 Малахит-Ориента 1067 22.64
39   Кузьминых Григорий 2002 39 / 95 32:42     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 1124 22.28
40   Логинов Максим 2002 40 / 95 32:43     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 1098 22.19
41   Харланов Семен 2002 41 / 95 32:46     50 Лыткарино-Стас 1139 21.92
42   Ипполитов Алексей 2003 42 / 95 34:06     50 Лыткарино-Стас 1156 14.67
43   Иванов Александр 2003 43 / 95 34:24     50 СДЮСШОРпоЛВС С.По 1084 13.04
44   Купцов Павел 2002 44 / 95 34:28     50 СДЮСШОРпоЛВС С.По 1061 12.68
45   Баранов Вячеслав 2003 45 / 95 35:09 III     77 МосКомпас-Ориента 1146 8.97
46   Захаров Александр 2002 45 / 95 35:09     50 Лыткарино К2 1100 8.97
47   Макаренко Александр 2003 47 / 95 35:22 II     77 Ориента-Восток 1129 7.79
48   Гаврилин Арсений 2003 48 / 95 36:47     50 Лыткарино-Стас 1135 0.09
49   Дымков Аркадий 2002 49 / 95 36:48     Искатель 1085
50   Гриженко Николай 2002 50 / 95 37:39     77 Ориента-Восход 1103
51   Раковица Дмитрий 2003 51 / 95 38:05 III     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1113
52   Бологов Александр 2002 52 / 95 38:09     77 Битца Ватутинки 1071
53   Замарин Алексей 2003 53 / 95 38:36 III     МосКомпас 1123
54   Шестаков Кирилл 2002 54 / 95 39:34     71 Тула ДЮСШ Юность 1111
55   Федоров Кирилл 2002 55 / 95 40:15     50 Лыткарино К2 1155
56   Васин Егор 2002 56 / 95 40:24     77 Репейник 1069
57   Тверитинов Егор 2002 57 / 95 42:22     77 Ориента-СКРУМ 1114
58   Шулятиков Сергей 2002 58 / 95 43:57 II     50 Лыткарино К2 1108
59   Машуров Сергей 2003 59 / 95 44:26     50 Лыткарино-Глухова 1068
60   Шабалкин Михаил 2003 60 / 95 47:51     50 Ново-Петровск 1127
61   Миллер Сергей 2003 61 / 95 49:31     50 Лыткарино-Стас 1063
62   Гришин Василий 2003 62 / 95 50:04     77 Ориента-СКРУМ 1099
63   Третьяков Данила 2003 63 / 95 50:05 III     77 Ориента-Кунцево 1104
64   Карпов Глеб 2002 64 / 95 51:51     50 Лыткарино-Глухова 1083
65   Мальцев Кирилл 2002 65 / 95 52:26     77 СК ФОТОН 1074
66   Рысцов Дмитрий 2003 66 / 95 52:45     77 Ориента-Восход 1106
67   Курочкин Андрей 2003 67 / 95 53:58     77 МосКомпас-Ориента 1122
68   Залыгин Матвей 2003 68 / 95 54:03     50 Лыткарино К2 1145
69   Есин Денис 2003 69 / 95 54:45     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 1086
70   Войтенко Даниил 2003 70 / 95 55:53     50 С.Посад (Загорск) 1120
71   Кухарец Максим 2003 71 / 95 56:45     77 Битца Ватутинки 1119
72   Савинов Владимир 2002 72 / 95 57:59     50 Лыткарино К2 1140
73   Пушкин Сергей 2002 73 / 95 59:02     77 Битца Ватутинки 1081
74   Белобородов Владислав 2003 74 / 95 1:04:43     50 Лыткарино-Глухова 1116
75   Василенко Олег 2003 75 / 95 1:10:08     Лично 1058
76   Дементьев Дмитрий 2002 76 / 95 1:11:15     50 Лыткарино-Глухова 1076
77   Рыбаков Владислав 2002 77 / 95 1:11:40     77 Лосиный остров 1070
78   Высоцкий Степан 2003 78 / 95 1:13:43     50 Лыткарино К2 1082
79   Михайлиди Александр 2002 79 / 95 1:15:07     77 МосКомпас-Ориента 1066
80   Меркулов Дмитрий 2003 80 / 95 1:15:26     50 Лыткарино К2 1080
81   Гончаров Максим 2003 81 / 95 1:15:53     50 Лыткарино К2 1121
82   Коротков Николай 2002 82 / 95 1:19:16     77 Ориента-Радуга 1115
83   Солопов Юрий 2003 83 / 95 1:19:44     77 Ориента-Кунцево 1062
84   Колесников Валентин 2002 84 / 95 1:35:20     77 Ориента-СКРУМ 1144
85   Покрин Никита 2002 85 / 95 1:40:38     50 Удельная О-НиКс 1134
86   Фирсов Дмитрий 2003     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 1060 Дисквалифицирован
87   Кузнецов Дмитрий 2002     50 Крылатый батальон 1107 Дисквалифицирован
88   Юрьев Георгий 2007     Искатель 1112 Дисквалифицирован
89   Снопко Константин 2011     Ватутинки 1102 Дисквалифицирован
90   Подоров Данила 2002     77 Ориента-Восход 1065 Дисквалифицирован
91   Шилин Денис 2003     50 Лыткарино-Стас 1059 Дисквалифицирован
92   Расщупкин Виталий 2003     77 Ориента-Кунцево 1053 Дисквалифицирован
93   Дунаев Михаил 2006 1:04:48     СКРУМ 1034 Вне конкурса
94   Смирнов Андрей 2003     50 Лыткарино К2 1075 Дисквалифицирован
95   Бибиков Павел 2002     77 О-Фрязино 1138 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 83 ) , дистанция 4970 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимофеев Никита 2000 1 / 83 36:56 I     50 Удельная О-НиКс 1759 120.00
2   Рогов Сергей 2001 2 / 83 37:48 I     71 Тула ДЮСШ Юность 661 117.18
3   Тузов Игорь 2000 3 / 83 38:38 КМС     77 Ориента-СКРУМ 1748 114.48
4   Тихонов Дмитрий 2000 4 / 83 39:18 I     77 МосКомпас-Ориента 663 112.31
5   Кусков Михаил 2000 5 / 83 42:41 I     77 ЮЗАО-TEAM 647 101.32
6   Кащук Семен 2001 6 / 83 43:28 I     50 Лыткарино-Стас 653 98.77
7   Бородин Богдан 2001 7 / 83 44:10     50 Глобус 1737 96.50
8   Поляков Василий 2000 8 / 83 45:15 II     77 Ориента-Заря 1703 92.98
9   Власов Сергей 2000 9 / 83 45:37 I     77 СК ФОТОН 1727 91.79
10   Котов Даниил 2000 10 / 83 47:22 I     77 Ориента-SKI-O 1757 86.10
11   Стариков Влад 2001 11 / 83 48:47 III     77 Хорошево 1723 81.50
12   Акимов Алексей 2001 12 / 83 49:03 I     77 МосКомпас-Ориента 1713 80.63
13   Макаренко Алексей 2000 13 / 83 49:21 I     77 Ориента-Восток 1717 79.66
14   Ясенев Георгий 2001 14 / 83 49:50 I     77 Ориента-Тропа 669 78.09
15   Тарасов Константин 2000 15 / 83 51:42 II     77 МосКомпас-Ориента 631 72.02
16   Выходцев Григорий 2000 16 / 83 52:02 II     Искатель 692 70.94
17   Федоров Матвей 2000 17 / 83 52:03 I     77 Хорошево 677 70.88
18   Бабьев Николай 2000 18 / 83 54:47 I     77 Хорошево 685 62.00
19   Юхнин Арсений 2001 19 / 83 55:03 I     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1749 61.14
20   Коржов Никита 2001 20 / 83 55:54 III     77 CRAFT-Ориента 617 58.38
21   Болденков Дмитрий 2000 21 / 83 55:56 I     77 Битца Ватутинки 691 58.27
22   Климентьев Алексей 2000 22 / 83 56:26 III     77 Хорошево 1739 56.64
23   Гурский Степан 2001 23 / 83 56:49 II     77 МосКомпас-Ориента 1721 55.40
24   Шабалкин Вячеслав 2000 24 / 83 57:37 III     50 Ново-Петровск 1741 52.80
25   Чернов Георгий 2001 25 / 83 58:12 III     77 СК ФОТОН 1719 50.90
26   Зорин Михаил 2001 26 / 83 58:24 III     77 Ориента-Восток 623 50.25
27   Хандаров Арсений 2001 27 / 83 58:59 II     50 Дубрава 1736 48.36
28   Казаков Сергей 2001 28 / 83 59:25 III     50 СДЮСШОРпоЛВС С.По 1760 46.95
29   Шакиров Руслан 2001 29 / 83 59:31 III     77 Хорошево 1715 46.62
30   Байдун Антон 2000 30 / 83 1:01:06 III     77 МосКомпас-Ориента 619 41.48
31   Лапеченков Павел 2001 31 / 83 1:01:45 III     50 СДЮСШОРпоЛВС С.По 679 39.37
32   Коваалев Евгений 2001 32 / 83 1:01:53 II     50 СДЮСШОРпоЛВС С.По 627 38.94
33   Ульяненков Александр 2001 33 / 83 1:02:04     77 Ориента-Восток 1753 38.34
34   Чиняков Михаил 2001 34 / 83 1:03:37 III     77 МосКомпас-Ориента 1729 33.30
35   Глазунов Никита 2000 35 / 83 1:03:57 II     Искатель 675 32.22
36   Снопко Андрей 2001 36 / 83 1:04:20 I     77 CRAFT-ОРИЕНТА 637 30.97
37   Тихомиров Алексей 37 / 83 1:05:00 III     Ориента-Весна 1758 28.81
38   Щербаченко Денис 38 / 83 1:05:01 III     Жулебино 665 28.75
39   Тюкаев Олег 2000 39 / 83 1:05:23     71 Тула ДЮСШ Юность 607 27.56
40   Андрос Петр 2000 40 / 83 1:06:05 II     50 Удельная О-НиКс 643 25.29
41   Власов Сергей 2001 41 / 83 1:06:21 II     77 Битца Ватутинки 635 24.42
42   Копылов Николай 2000 42 / 83 1:07:44     50 ДЮСШ по Т и О им 659 19.93
43   Ермолицкий Григорий 2000 43 / 83 1:08:21 II     77 Ориента-Заря 625 17.92
44   Хохлов Данила 2001 44 / 83 1:09:26 I     77 Ориента-SKI-O 671 14.40
45   Топала Михаил 2001 45 / 83 1:09:43     77 СК ФОТОН 697 13.48
46   Троицкий Серафим 2001 46 / 83 1:10:41 III     77 Ориента-STAR 1740 10.34
47   Мильто Алексей 2000 47 / 83 1:11:18 III     77 Искатель 1756 8.34
48   Дьяконов Данила 2001 48 / 83 1:11:24 III     50 Лыткарино К2 1711 8.01
49   Аббясов Ильяс 2000 49 / 83 1:11:32     77 Хорошево 695 7.58
50   Барановский Сергей 2000 50 / 83 1:11:56     50 Крылатый батальон 667 6.28
51   Сновский Максим 2001 51 / 83 1:12:20 II     77 Битца Ватутинки 1755 4.98
52   Сотников Артем 2000 52 / 83 1:12:35     77 Хорошево 629 4.17
53   Кудрявцев Максим 2000 53 / 83 1:16:15 III     77 Ориента-Кунцево 1731
54   Кац Михаил 2000 54 / 83 1:16:33     77 Ориента-Тропа 699
55   Ширяев Михаил 2000 55 / 83 1:17:18 II     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 641
56   Антонов Андрей 2001 56 / 83 1:17:30 III     77 Хорошево 689
57   Шмелев Михаил 2001 57 / 83 1:17:39 II     50 Лыткарино-Глухова 1747
58   Комаров Иван 2000 58 / 83 1:19:39 III     50 Лыткарино-Глухова 657
59   Пылев Алексей 2000 59 / 83 1:21:09     77 Хорошево 673
60   Кондратов Алексей 2001 60 / 83 1:21:40     77 Ориента-СКРУМ 633
61   Горбатенко Иван 2000 61 / 83 1:24:02     50 С.Посад (Загорск) 1709
62   Кухарец Кирилл 2000 62 / 83 1:26:35     77 Битца Ватутинки 681
63   Исаев Вячеслав 2001 63 / 83 1:28:42     77 СК ФОТОН 655
64   Сарычев Сергей 2001 64 / 83 1:30:21     71 Тула ДЮСШ Юность 1744
65   Прохоров Всеволод 2001 65 / 83 1:30:41     77 CRAFT-Ориента 621
66   Арутюнян Арсений 2000 66 / 83 1:32:54     50 Дубрава 683
67   Заикин Илья 2001 67 / 83 1:33:58     50 Дубрава 1701
68   Зайцев Олег 2000 68 / 83 1:34:27     50 Лыткарино-Глухова 1725
69   Федоров Стас 2001 69 / 83 1:34:37     50 ДЮСШ-Королёв 601
70   Ялин Данила 2000 70 / 83 1:35:51     50 Глобус 1743
71   Борисов Николай 2000 71 / 83 1:38:12     50 С.Посад (Загорск) 609
72   Матусевич Сергей 2001 72 / 83 1:39:05     50 Лыткарино-Стас 615
73   Шалита Роман 2001 73 / 83 1:39:44     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1735
74   Хандаров Арсений 2001 74 / 83 1:40:57     50 С.Посад (Загорск) 613
75   Павлушкин Александр 2001 75 / 83 1:45:12     50 Лыткарино-Глухова 649
76   Аршавский Андрей 2000 76 / 83 2:05:14     77 ШСК Алые паруса 651
77   Широков Герман 2001 77 / 83 2:11:10     77 Ориента-Заря 645
78   Мокрушин Николай 2001 78 / 83 2:31:19     50 С.Посад (Загорск) 603
79   Каллош Даниил 2001 79 / 83 2:51:12     77 Лосиный остров 605
80   Сергеев Игорь 2001     Тропа 639 Дисквалифицирован
81   Сгибнев Михаил 2000 II     ЮЗАО ТЕАМ 652 Дисквалифицирован
82   Рейхель Евгений 2001     77 ШСК Алые паруса 687 Дисквалифицирован
83   Ефремцев Всеволод 2001     50 Глобус 1707 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 68 ) , дистанция 6260 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Меркулов Алексей 1998 1 / 68 49:52 КМС     77 Ориента-Виктория 329 150.00
2   Сутягин Евгений 1998 2 / 68 51:17 КМС     77 Ориента-STAR 386 145.74
3   Иванов Павел 1998 3 / 68 53:45 I     62 Рязань-ССО ГРПЗ 343 138.32
4   Иниятуллин Равиль 1999 4 / 68 54:16 КМС     77 Ориента-Заря 371 136.76
5   Росинский Максим 1999 5 / 68 54:34 КМС     77 Ориента-SKI-O 339 135.86
6   Хомяков Иван 1999 6 / 68 55:05 КМС     50 Лыткарино К2 335 134.31
7   Бочаров Александр 1998 7 / 68 55:14 КМС     77 Ориента-SKI-O 374 133.86
8   Вартанян Дмитрий 1999 8 / 68 55:33 I     69 СДЮСШОР. Тверь 378 132.90
9   Колпаков Александр 1999 9 / 68 57:37 I     77 Ориента-Тропа 376 126.69
10   Мамалига Кирилл 1999 10 / 68 58:35 I     77 МосКомпас-Ориента 328 123.78
11   Елизаров Константин 1998 11 / 68 59:33 КМС     77 Ориента-Виктория 345 120.87
12   Соколов Григорий 1999 12 / 68 1:01:01 I     77 CRAFT-ОРИЕНТА 346 116.46
13   Журба Павел 1999 13 / 68 1:01:58 I     50 СДЮСШОРпоЛВС С.По 368 113.60
14   Кислухин Илья 1998 14 / 68 1:02:20 I     77 Ориента-Кунцево 387 112.50
15   Гурский Георгий 1999 15 / 68 1:03:27 I     77 МосКомпас-Ориента 348 109.14
16   Прозоров Андрей 1999 16 / 68 1:03:40 I     77 Ориента-Кунцево 370 108.49
17   Руднев Олег 1998 17 / 68 1:04:35 I     50 Лыткарино К2 365 105.73
18   Мельников Алексей 1998 18 / 68 1:05:54 II     77 ШСК Алые паруса 337 101.77
19   Переведенцев Евгений 1998 19 / 68 1:07:10 I     77 СК ФОТОН 360 97.96
20   Шабалкин Владимир 1998 20 / 68 1:07:35 I     50 Ново-Петровск 341 96.71
21   Шипунов Сергей 1999 21 / 68 1:08:17 КМС     50 СДЮСШОРпоЛВС С.По 325 94.60
22   Кирьянов Евгений 1999 22 / 68 1:08:22 I     77 МосКомпас-Ориента 340 94.35
23   Никифоров Михаил 1998 23 / 68 1:08:29 I     СТАР 344 94.00
24   Лесин Григорий 1998 24 / 68 1:09:32 I     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 330 90.84
25   Филипенко Владимир 1999 25 / 68 1:10:49 I     77 МосКомпас-Ориента 350 86.98
26   Енальский Анатолий 1998 26 / 68 1:11:46 II     50 Лыткарино К2 301 84.12
27   Пучков Кирилл 1998 27 / 68 1:11:48 III     50 Истринский МР 349 84.02
28   Щербак Игорь 1999 28 / 68 1:11:54 I     77 Битца Ватутинки 359 83.72
29   Зорин Данила 1998 29 / 68 1:12:04 II     77 Ориента-Восток 383 83.22
30   Исаев Иван 1998 30 / 68 1:12:11 II     77 Ориента-SKI-O 312 82.87
31   Борисов Владимир 1999 31 / 68 1:12:48 II     71 Тула ДЮСШ Юность 358 81.02
32   Шелков Антон 1998 32 / 68 1:12:52 III     77 ШСК Алые паруса 304 80.82
33   Зайцев Михаил 1999 33 / 68 1:13:06 I     77 О-Клуб 380 80.11
34   Гарбуз Александр 1998 34 / 68 1:15:15 I     77 Битца Ватутинки 382 73.65
35   Тузов Сергей 1999 35 / 68 1:17:12 II     77 СК ФОТОН 310 67.78
36   Ядак Степан 1998 36 / 68 1:21:48 II     77 Ориента-Весна 355 53.94
37   Фадин Георгий 1998 37 / 68 1:22:17 II     77 СК ФОТОН 327 52.49
38   Богословский Владислав 1999 38 / 68 1:23:10 II     77 CRAFT-Ориента 381 49.83
39   Мильто Иван 1998 39 / 68 1:24:39 III     77 Искатель 369 45.37
40   Черенков Дмитрий 1998 40 / 68 1:24:49 II     Тула ДЮСШ Юность 306 44.87
41   Попов Роман 1998 41 / 68 1:26:09     77 Атлантида 318 40.86
42   Назаров Владимир 1998 42 / 68 1:27:25     77 Искатель 315 37.05
43   Богатырев Александр 1998 43 / 68 1:28:00 II     77 Ориента-STAR 316 35.29
44   Фомичев Алексей 1998 44 / 68 1:31:35 I     50 Лыткарино-Глухова 338 24.52
45   Егоркин Виктор 1999 45 / 68 1:31:47     50 Истринский МР 372 23.91
46   Дубовой Даниил 1999 46 / 68 1:32:36 III     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 302 21.46
47   Кудрин Алексей 1998 47 / 68 1:33:37 II     50 Лыткарино-Глухова 336 18.40
48   Гуревич Данила 1999 48 / 68 1:38:59 I     77 Битца Ватутинки 313 2.26
49   Сысоев Юрий 1998 49 / 68 1:40:47 III     77 Ориента-SKI-O 320
50   Мирошников Виталий 1998 50 / 68 1:44:27 III     50 Дубрава 323
51   Саенко Кирилл 1999 51 / 68 1:56:37 II     77 Битца Ватутинки 373
52   Геращенко Павел 1999 52 / 68 2:06:04 II     77 Битца Ватутинки 363
53   Плешаков Михаил 1998 53 / 68 2:14:59     50 Яхрома лично 347
54   Афанасьев Дмитрий 1998 54 / 68 2:28:55 III     77 Ориента-Весна 305
55   Маркасов Глеб 1999 55 / 68 2:30:18 II     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 334
56   Филиппов Федор 1999 56 / 68 2:43:18 I     77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 321
57   Кузнецов Николай 1999     50 Саввинка 303 Дисквалифицирован
58   Соловьев Федор 1999 III     МосКомпас 319 Дисквалифицирован
59   Чигарев Иван 1998     50 Саввинка 317 Дисквалифицирован
60   Садовский Иван 1999     50 Саввинка 311 Дисквалифицирован
61   Пигорев Николай 1998     50 Саввинка 307 Дисквалифицирован
62   Емельянов Александр 1999 III     77 Ориента-Восход 331 Дисквалифицирован
63   Мордирос Антон 1999     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 356 Дисквалифицирован
64   Петров Алексей 1999 III     77 Ориента-Восход 389 Дисквалифицирован
65   Давыдов Андрей 1998 I     77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 379 Дисквалифицирован
66   Пименов Юрий 1999 I     77 Хорошево 366 Дисквалифицирован
67   Барабанов Сергей 1999     50 Саввинка 364 Дисквалифицирован
68   Горобинский Михаил 1999 III     77 МосКомпас-Ориента 324 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 60 ) , дистанция 8340 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Паршин Сергей 1995 1 / 60 59:52 КМС     77 МГТУ им. Баумана 232 180.00
2   Коновалов Дмитрий 1997 2 / 60 1:03:14 КМС     77 МосКомпас-Ориента 262 169.88
3   Юрьев Дмитрий 1997 3 / 60 1:03:16 КМС     77 Искатель 270 169.78
4   Садовников Иван 1996 4 / 60 1:04:38 КМС     77 Ориента-Заря 238 165.67
5   Поздеев Константин 1994 5 / 60 1:05:34 МС     50 Голицыно 255 162.86
6   Заозерский Дмитрий 1995 6 / 60 1:07:13 КМС     77 Ориента-STAR 226 157.90
7   Адеев Сергей 1996 7 / 60 1:09:22 КМС     77 Ориента-Кунцево 228 151.44
8   Смыгунов Антон 1994 8 / 60 1:09:25 КМС     71 Тула ТулГУ 257 151.29
9   Растебин Андрей 1995 9 / 60 1:09:48 КМС     СПб ВИФК 287 150.13
10   Фролов Александр 1996 10 / 60 1:09:53 КМС