Снежная тропа 2012 12 ЭТАП, Алешкино 08.12.2012

Московская область 62 13 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петренко София 2002 1 / 3 39:30     Лично 2151 100.00
2   Бабьева Евдокия 2004 2 / 3 46:00     МСК Хорошево 1559 83.54
3   Троицкая Ася 2004 3 / 3 59:05     МСК Ориента-STAR 1585 50.42
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Анна 1999 1 / 2 24:18 III     МСК Ориента-STAR 1583 120.00
2   Коршунова Мария 1999 2 / 2 36:21     МСК Жулебино 1347 60.49
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серова Ольга 1999 1 / 2 37:47 III     МСК Жулебино 2137 150.00
2   Неклюдова Дарья 2001 2 / 2 1:34:35     МСК Жулебино 2252
К списку групп
Ж21 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбедюк Галина 1989 1 / 10 43:33 I     Лично 1301 200.00
2   Смирнова Светлана 1969 2 / 10 47:55 III     Лично 1428 179.95
3   Бабьева Екатерина 2000 3 / 10 54:22 КМС     МСК Хорошево 1557 150.33
4   Анкудинова Майя 1965 4 / 10 58:27 КМС     ЯРО Ярославль 1467 131.57
5   Большакова Галина 1983 5 / 10 1:04:10     Лично 1764 105.32
6   Бондарь Светлана 1985 6 / 10 1:21:02     Лично 1395 27.86
7   Романова Алевтина 1969 7 / 10 1:21:46     МСК Хорошево 1384 24.49
8   Ковалева Наталья 1977 8 / 10 1:24:38     Лично 2188 11.33
9   Говорова Алла 1964 9 / 10 1:30:18     Лично 1148
10   Климентьева Алена 1972 10 / 10 1:32:04     МСК Хорошево 1460
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 6 41:03 I     МСК ВНИИА 1554 90.00
2   Данильченкова Ольга 1958 2 / 6 47:52 I     МСК Жулебино 1297 75.05
3   Барсукова Татьяна 1952 3 / 6 58:51 I     МСК ЮНИТЕКС 1213 50.97
4   Рязанская Татьяна 1946 4 / 6 1:02:21     МСК Кунцево-ОРСА 1270 43.30
5   Лукина Ирина 1961 5 / 6 1:06:45     МСК Хорошево 1482 33.65
6   Лабутина Людмила 1940 6 / 6 1:08:22 II     МСК Билдер 1553 30.11
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремеева Галина 1939 1 / 1 45:39 II     МСК Билдер 1218 60.00
К списку групп
М12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Троицкий Серафим 2001 1 / 1 1:27:33     МСК Ориента-STAR 1586 100.00
К списку групп
М14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербаченко Денис 2000 1 / 2 37:49     МСК Жулебино 2002 120.00
2   Федоров Максим 2000 2 / 2 54:54     МСК Жулебино 1744 65.79
К списку групп
М16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Миронов Артем 1996 1 / 1 39:43 I     МСК Ориента-Виктория 1146 150.00
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Курыгин Кирилл 1994 1 / 2 1:20:42     МСК ССО МИФИ 2001 180.00
2   Бурлаков Владислав 1995 2 / 2 1:20:52     ССО МИФИ 2139 179.63
К списку групп
М21 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексин Олег 1977 1 / 21 34:20 КМС     Лично 2049 200.00
2   Моисеев Петр 1991 2 / 21 34:55 I     МСК МЭИ 1481 196.60
3   Архипов Владимир 1970 3 / 21 35:38 КМС     МСК Ориента-STAR 1572 192.43
4   Никитин Леонид 1969 4 / 21 36:58 I     МСК Ориента-Кунцево 1264 184.66
5   Боровлев Николай 1983 5 / 21 40:43 КМС     РОС КоВаль и Вагон 1353 162.82
6   Бабьев Николай 1977 6 / 21 40:56 КМС     МСК Хорошево 1396 161.55
7   Шорохов Александр 1987 7 / 21 41:33 I     Лично 1648 157.96
8   Соколов Борис 1968 8 / 21 41:58 II     Лично 1272 155.53
9   Гулиев Чермен 1952 9 / 21 43:08 ЗМС     Лично 1539 148.74
10   Ястребков Константин 1984 10 / 21 44:41 II     Лично 1394 139.71
11   Демещик Павел 1975 11 / 21 45:49 II     МСК ТК МАИ 1644 133.11
12   Зеленцов Дмитрий 1967 12 / 21 46:35 II     Лично 1598 128.64
13   Авдеев Алексей 1974 13 / 21 49:06 КМС     МСК Ориента-ВЕЛО 1564 113.98
14   Степанов Вадим 1973 14 / 21 50:02     Лично 1259 108.54
15   Громов Иван 1988 14 / 21 50:02     МСК ССО МИФИ 2207 108.54
16   Климентьев Сергей 1968 16 / 21 51:51     МСК Хорошево 1173 97.96
17   Федоров Дмитрий 1984 17 / 21 52:09 I     МО Долгопрудный МФТ 1048 96.21
18   Компаниец Олег 1967 18 / 21 54:54     МСК Малахит-О 1549 80.19
19   Бирюков Андрей 1977 19 / 21 58:22     Лично 1537 60.00
20   Губанов Федор 1963 20 / 21 1:16:20 III     СПб Азимут 1788
21   Муравьев Денис 1976 21 / 21 1:42:32     МСК Три поколения 1625
К списку групп
М50 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 9 38:03 III     МСК Московский Компа 1431 90.00
2   Юрченко Андрей 1957 2 / 9 39:54 III     Лично 1440 85.62
3   Скляров Александр 1956 3 / 9 44:36     Лично 1224 74.51
4   Кузнецов Петр 1947 4 / 9 49:24     МСК МЭИ 1088 63.15
5   Корсаков Виктор 1953 5 / 9 50:56 II     МСК Москва МПС 1027 59.53
6   Пожидаев Виктор 1952 6 / 9 51:33     Лично 1017 58.07
7   Михайлюк Дмитрий 1952 7 / 9 58:40     МСК Малахит-О 1535 41.24
8   Хилков Владимир 1949 8 / 9 1:10:34 II     Лично 2226 13.09
9   Даниленко Юрий 1945 9 / 9 1:10:54 III     Кунцево 2110 12.30
К списку групп
М70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 2 35:49 I     МСК Малахит Супер 1755 60.00
2   Каримов Халит 1939 2 / 2 55:35 II     Лично 2034 26.89
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.