Чемпионат и Первенство Воронежской области, кросс-лонг, Шиловский лес 16.04.2017

Кросс-лонг Воронежская область 212 20 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 3 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аминева Анастасия 2007 1 / 3 1:15:56     36 Олимп 24 90.00
2   Рыжкова Дарья 2008 2 / 3 1:16:18     48 Рыжковы 13 89.57
3   Семибратова Маргари 2007 3 / 3 1:17:10     36 Олимп 4 88.54
К списку групп
Ж12 ( участников: 12 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Силина Вероника 2005 1 / 12 25:05     36 СДЮСШОР 18 Маке 150 100.00
2   Чикунова Алена 2005 2 / 12 25:40     36 СДЮСШОР 18 Торна 181 97.67
3   Шипилова Валерия 2006 3 / 12 25:48     36 СДЮСШОР 18 Торна 146 97.14
4   Мансурова Элина 2006 4 / 12 26:21     36 СДЮСШОР 18 Канищ 172 94.95
5   Черепанова Екатерин 2005 5 / 12 29:28     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 128 82.52
6   Петухова Анастасия 2006 6 / 12 39:10     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 105 43.85
7   Корязова Милада 2006 7 / 12 42:25     36 СДЮСШОР 18 Торна 118 30.90
8   Мягкова Ирина 2006 8 / 12 44:07     36 СДЮСШОР 18 Торна 101 24.12
9   Вахтина Вера 2006 9 / 12 52:35     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 195
10   Капленко Елизавета 2006 10 / 12 57:35     36 СДЮСШОР 18 Астах 165
11   Шаталина Татьяна 2006 11 / 12 1:14:09     36 СДЮСШОР 21 Турае 182
12   Трубникова Анна 2006     36 СДЮСШОР 18 Астах 135
К списку групп
Ж14 ( участников: 9 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 9 30:31 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 192 120.00
2   Шамарина Екатерина 2004 2 / 9 30:42     36 СДЮСШОР 18 Харче 197 119.28
3   Бунина Александра 2003 3 / 9 34:28 I     36 СДЮСШОР 18 Маке 167 104.47
4   Фургалова Полина 2004 4 / 9 37:04 II     36 СДЮСШОР 18 Харче 217 94.24
5   Аминева Александра 2004 5 / 9 37:27 III     36 Олимп 183 92.74
6   Ажисламова Диана 2004 6 / 9 41:00     36 СДЮСШОР 18 Харче 203 78.78
7   Курова Анастасия 2004 7 / 9 41:47     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 200 75.70
8   Грибанова Вера 2003 8 / 9 46:31 I     36 СДЮСШОР18 Каскад 161 57.08
9   Карелина Мария 2004 9 / 9 54:04     36 СДЮСШОР 18 Канищ 170 27.39
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 6 49:03 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 56 150.00
2   Уханова Дарья 2002 2 / 6 49:48 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 20 147.71
3   Попова Дарья 2001 3 / 6 51:23 I     36 СДЮСШОР 18 Авдее 40 142.86
4   Генералова Мария 2002 4 / 6 1:02:41 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 3 108.31
5   Никонова Анастасия 2001 5 / 6 1:08:59     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 33 89.04
6   Пермикина Екатерина 2002 6 / 6 1:25:45 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 60 37.77
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козобродова Нина 2000 1 / 7 59:33 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азиму 61 180.00
2   Шаталина Наталья 2000 2 / 7 1:01:02 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азиму 19 175.52
3   Фомина Анастасия 1999 3 / 7 1:03:16 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 69 168.77
4   Янишевская Лилия 2000 4 / 7 1:06:01 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдее 30 160.45
5   Сальникова Анастаси 1999 5 / 7 1:09:13 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 54 150.78
6   Еремина Наталья 1999 6 / 7 1:14:19 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 5 135.37
7   Ливенцева Юлия 2000 7 / 7 1:21:54 I     36 СДЮСШОР№18 Берёз 48 112.44
К списку групп
ЖЭ ( участников: 9 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 9 1:00:51 МС     36 Олимп 86 200.00
2   Королькова Анна 1990 2 / 9 1:01:54 МС     36 СДЮСШОР 18 Маке 76 196.55
3   Суханова Валентина 1990 3 / 9 1:07:50 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 39 177.05
4   Свирь Екатерина 1984 4 / 9 1:07:55 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 67 176.77
5   Рябухина Марина 1996 5 / 9 1:18:20 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 114 142.54
6   Давыдова Мария 1992 6 / 9 1:19:29 I     лично Воронеж 66 138.76
7   Петина Евгения 1985 7 / 9 1:20:38 I     лично Волгодонск 49 134.98
8   Беликова Ирина 1979 8 / 9 1:26:39 II 1002 115.20
9   Евлакова Софья 1988 9 / 9 1:28:23     36 Звёздный десант 95 109.50
К списку групп
Ж20 ( участников: 2 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Лилия 1998 1 / 2 1:15:03 КМС     36 СДЮСШОР 18 Маке 1 180.00
2   Валова Валерия 1998 2 / 2 1:52:54 II     48 Липецк 15 89.22
К списку групп
Ж50 ( участников: 8 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молоткова Нина 1954 1 / 8 48:48 КМС     36 Олимп 221 90.00
2   Валова Елена 1967 2 / 8 53:07 II     48 Липецк 215 82.04
3   Косаковская Инесса 1968 3 / 8 55:58     36 СДЮСШОР 18 Торна 207 76.78
4   Евлакова Елена 1959 4 / 8 57:25     36 Звёздный десант 212 74.11
5   Суворова Инна 1963 5 / 8 59:34     36 СДЮСШОР 18 Авдее 218 70.14
6   Грибанова Вера 1964 6 / 8 1:03:06 I     36 СИНТЕЗ 211 63.63
7   Жучкова Марина 1963 7 / 8 1:05:36 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 224 59.02
8   Дурнова Елена 1964 8 / 8 1:05:53     36 СДЮСШОР 18 Траве 223 58.49
К списку групп
М10 ( участников: 8 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саввин Петр 2007 1 / 8 27:52     36 СДЮСШОР 18 Астах 53 90.00
2   Сорокин Павел 2007 2 / 8 31:41     36 СДЮСШОР 18 Астах 18 77.67
3   Цветков Мирослав 2007 3 / 8 35:08     36 СДЮСШОР 18 Астах 85 66.53
4   Сигаев Леонид 2008 4 / 8 38:54     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 63 54.37
5   Щербаков Егор 2008 5 / 8 42:17     36 Воронеж - Щербак 28 43.44
6   Малыгин Максим 2007 6 / 8 44:32     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 6 36.17
7   Свирь Никита 2008 7 / 8 49:16     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 31 20.89
8   Копцев Данила 2007 8 / 8 50:37     36 СДЮСШОР 21 Турае 77 16.53
К списку групп
М12 ( участников: 13 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Макар 2005 1 / 13 27:14 II     36 СДЮСШОР 18 Астах 78 100.00
2   Щирский Иван 2005 2 / 13 45:07     36 СДЮСШОР 18 Харче 36 34.33
3   Данилов Сергей 2005 3 / 13 47:17     36 СДЮСШОР 18 Астах 134 26.38
4   Сотников Дмитрий 2006 4 / 13 47:25     36 СДЮСШОР 18 Харче 14 25.89
5   Баранов Александр 2006 5 / 13 48:06     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 113 23.38
6   Попов Игорь 2006 6 / 13 52:32     36 СДЮСШОР 18 Астах 136 7.10
7   Воронин Петр 2006 7 / 13 53:16     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 143 4.41
8   Понежин Олег 2005 8 / 13 55:18     36 СДЮСШОР 18 Харче 108
9   Мироненко Владислав 2006 9 / 13 1:02:42     36 Олимп 41
10   Грищук Вячеслав 2006 10 / 13 1:17:07     36 СДЮСШОР 21 Турае 8
11   Ксенадохов Максим 2006 11 / 13 1:25:33     36 СДЮСШОР 18 Астах 102
12   Романов Степан 2006     36 СДЮСШОР 21 Турае 62
13   Бруквин Данила 2005     36 СДЮСШОР 18 Астах 153
К списку групп
М14 ( участников: 24 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 24 29:50 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 65 120.00
2   Евгащин Ярослав 2003 2 / 24 34:26 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 9 101.50
3   Минаков Юрий 2003 3 / 24 36:19 I     36 СДЮСШОР 18 Маке 89 93.92
4   Молин Олег 2003 4 / 24 37:14     36 СДЮСШОР 18 Сморо 149 90.23
5   Клевцов Андрей 2004 5 / 24 41:01     36 СДЮСШОР 18 Астах 23 75.02
6   Порецких Никита 2003 6 / 24 43:27 I     36 СДЮСШОР 18 Канищ 138 65.23
7   Менчук Всеволод 2003 7 / 24 46:33     36 СДЮСШОР 21 Турае 180 52.76
8   Вахтин Дмитрий 2003 8 / 24 56:58 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 175 10.86
9   Черников Иван 2004 9 / 24 57:00 I     36 Олимп 148 10.73
10   Зворыгин Егор 2004 10 / 24 1:00:48     36 Олимп 71
11   Романов Дмитрий 2004 11 / 24 1:07:00     36 СДЮСШОР 18 Астах 194
12   Шаталин Владимир 2004 12 / 24 1:08:16     36 СДЮСШОР 21 Турае 188
13   Разгоняев Данила 2003 13 / 24 1:09:35     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 186
14   Пырков Михаил 2004 14 / 24 1:09:47 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 205
15   Данилов Дмитрий 2004 15 / 24 1:10:50     36 СДЮСШОР 18 Авдее 11
16   Кузичкин Вадим 2004 16 / 24 1:19:39     36 СДЮСШОР 18 Харче 132
17   Грибков Никита 2004 17 / 24 1:21:47 II     36 СДЮСШОР 18 Канищ 98
18   Оболонский Дмитрий 2003 18 / 24 2:03:03     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 45
19   Малькут Михаил 2004     36 СДЮСШОР 18 Астах 202
20   Санин Сергей 2001 III     36 Олимп 50
21   Янишевский Илья 2004 III     36 СДЮСШОР 18 Авдее 110
22   Синюков Ефим 2004     36 Олимп 119
23   Улезько Тимофей 2003     36 СДЮСШОР 21 Турае 160
24   Дворкин Евгений 2004     36 СДЮСШОР№18 Берёз 198
К списку групп
М16 ( участников: 13 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 13 49:03 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 75 150.00
2   Лихачев Андрей 2002 2 / 13 52:45 I     36 Олимп 141 138.69
3   Яньшин Владислав 2002 3 / 13 53:49 I     36 СДЮСШОР 18 Астах 133 135.42
4   Лысенко Ростислав 2002 4 / 13 59:02 I     36 Олимп 25 119.47
5   Камиллетти Федерико 2002 5 / 13 1:00:01 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 92 116.46
6   Молин Дмитрий 2001 6 / 13 1:06:29 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 44 96.69
7   Кудрин Артем 2002 7 / 13 1:09:11 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 112 88.43
8   Дашевский Антон 2002 8 / 13 1:10:27 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 103 84.56
9   Бондаренко Николай 2001 9 / 13 1:13:22 III     36 СДЮСШОР 21 Турае 83 75.64
10   Фролов Роман 2002 10 / 13 1:20:25 III     36 Олимп 10 54.08
11   Колочков Дмитрий 2002 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 17
12   Шахназарян Владимир 2001     36 СДЮСШОР18 Каскад 55
13   Еремкин Петр 2001 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122
К списку групп
М18 ( участников: 14 ) , дистанция 10400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пошивалов Антон 1999 1 / 14 1:14:52 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 12 180.00
2   Ремезов Денис 1999 2 / 14 1:17:27 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 131 173.79
3   Чесников Леонид 2000 3 / 14 1:19:24 КМС     36 СДЮСШОР 18 Харче 2 169.10
4   Пигорев Дмитрий 1999 4 / 14 1:21:05 КМС     36 СДЮСШОР 18 Харче 73 165.05
5   Прокофьев Максим 1999 5 / 14 1:30:02 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдее 79 143.54
6   Сапрыкин Владислав 2000 6 / 14 1:36:37 I     36 Олимп 43 127.71
7   Косинов Владимир 2000 7 / 14 1:39:51 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 96 119.93
8   Жорник Роман 1999 8 / 14 1:41:13 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 34 116.65
9   Бунин Иван 2000 9 / 14 2:01:59 I     36 СДЮСШОР 18 Маке 29 66.72
10   Кузнецов Дмитрий 1999 10 / 14 2:11:27 I     36 Олимп 59 43.96
11   Дергунов Виктор 1999 11 / 14 2:25:01 II     36 СДЮСШОР 18 Сморо 107 11.34
12   Малькут Дмитрий 2000 12 / 14 2:42:59 I     36 СДЮСШОР 18 Астах 124
13   Меканин Илья 2000 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 51
14   Косаковский Тимур 2000 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торна 88
К списку групп
МЭ ( участников: 38 ) , дистанция 10400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 38 1:02:20 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 225 200.00
2   Харченко Александр 1984 2 / 38 1:04:33 МС     36 СДЮСШОР 18 Харче 239 192.89
3   Баранов Антон 1990 3 / 38 1:06:52 МС     36 СДЮСШОР 18 Маке 237 185.45
4   Мочалов Николай 1996 3 / 38 1:06:52 МС     36 СДЮСШОР 18 Азиму 246 185.45
5   Щербаков Александр 1977 5 / 38 1:06:57 МС     36 Воронеж - Щербак 227 185.19
6   Ибрагимов Ильгам 1996 6 / 38 1:08:09 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 228 181.34
7   Никулин Денис 1983 7 / 38 1:08:35 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торна 210 179.95
8   Мелихов Алексей 1996 8 / 38 1:12:10 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 232 168.45
9   Мальнев Игорь 1995 9 / 38 1:13:27 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 201 164.33
10   Попов Сергей 1995 10 / 38 1:13:52 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 233 162.99
11   Миляев Евгений 1991 10 / 38 1:13:52 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 247 162.99
12   Колупаев Иван 1995 12 / 38 1:15:00 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 240 159.36
13   Цветков Алексей 1983 13 / 38 1:16:22 КМС     36 СДЮСШОР 18 Астах 248 154.97
14   Клавкин Александр 1996 14 / 38 1:16:52 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 226 153.37
15   Колесников Владисла 1994 15 / 38 1:17:18 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 235 151.98
16   Ефремов Михаил 1995 16 / 38 1:17:43 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 249 150.64
17   Прозоровский Владис 1990 17 / 38 1:17:50 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 229 150.27
18   Фоменко Максим 1998 18 / 38 1:19:57 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 193 143.48
19   Попов Никита 1996 19 / 38 1:22:16 КМС     36 Олимп 251 136.04
20   Мелихов Олег 1996 20 / 38 1:26:15 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 216 123.26
21   Васильев Сергей 1996 21 / 38 1:26:47 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 238 121.55
22   Копылов Андрей 1998 22 / 38 1:27:04 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 234 120.64
23   Янишевский Владисла 1973 23 / 38 1:28:04     36 СДЮСШОР 18 Авдее 199 117.43
24   Кирпичников Андрей 1993 24 / 38 1:28:44 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 236 115.29
25   Трухачев Сергей 1994 25 / 38 1:29:52 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 257 111.66
26   Севастьянов Владими 1982 26 / 38 1:31:25 I     36 ВГАУ 178 106.68
27   Лаврентьев Николай 1967 27 / 38 1:32:32 I     36 Углянец РФ 166 103.10
28   Пономарев Иван 1996 28 / 38 1:35:33 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 222 93.42
29   Баутин Александр 1984 29 / 38 1:38:19 I     36 Звёздный десант 256 84.55
30   Фесенко Сергей 1994 30 / 38 1:39:29 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 206 80.80
31   Крестьянов Роман 1978 31 / 38 1:48:50 II     36 ВУНЦ ВВС ВВА 253 50.80
32   Семилуцкий Алексей 1989 32 / 38 1:49:43 II     лично Воронеж 231 47.97
33   Коцюба Вадим 1997 33 / 38 1:50:16 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 244 46.20
34   Баранов Михаил 1994 34 / 38 1:52:10 II     36 ВУНЦ ВВС ВВА 242 40.11
35   Астапов Павел 1998 35 / 38 2:04:11 II     36 ВУНЦ ВВС ВВА 230 1.55
36   Лихачев Михаил 1996 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 254
37   Своеволин Александр 1996 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азиму 219
38   Атерлей Сергей 1994 I     36 Олимп 191
К списку групп
М20 ( участников: 6 ) , дистанция 10400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 1 / 6 1:12:04 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 171 180.00
2   Воскресенский Егор 1998 2 / 6 1:12:26 МС     36 СДЮСШОР 18 Сморо 168 179.08
3   Фролов Вячеслав 1997 3 / 6 1:18:31 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 151 163.89
4   Жихарев Вячеслав 1997 4 / 6 1:22:29 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 144 153.98
5   Кралинов Константин 1998 5 / 6 1:25:11 КМС     36 Олимп 139 147.24
6   Сторожук Константин 1998 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азиму 162
К списку групп
М50 ( участников: 11 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Генералов Андрей 1964 1 / 11 40:49 I     36 Крепкий орешек 184 90.00
2   Авдеев Александр 1957 2 / 11 49:13     36 СДЮСШОР 18 Авдее 179 71.48
3   Грибанов Александр 1959 3 / 11 49:23 КМС     36 СИНТЕЗ 147 71.11
4   Смородинов Игорь 1964 4 / 11 53:53     36 СДЮСШОР 18 Сморо 116 61.19
5   Аминев Фагим 1955 5 / 11 55:55 III     36 СДЮСШОР 18 Траве 140 56.70
6   Евлаков Петр 1958 6 / 11 56:32     36 Звёздный десант 156 55.35
7   Косаковский Алексан 1966 7 / 11 56:41     36 СДЮСШОР 18 Торна 129 55.01
8   Шахназарян Армен 1961 8 / 11 57:30     36 СДЮСШОР18 Каскад 154 53.21
9   Заенцев Иван 1975 9 / 11 1:01:14 III     36 СДЮСШОР 18 Авдее 125 44.98
10   Крамарев Сергей 1955 10 / 11 1:08:25     36 СДЮСШОР№18 Берёз 174 29.14
11   Лисица Алексей 1976 1:08:43 II     48 Лисица 173 Вне конкурса
К списку групп
МБ ( участников: 16 ) , дистанция 8500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжков Николай Мб2 1982 1 / 16 59:20 I     48 Рыжковы 152 100.00
2   Сафонов Дмитрий Мб 1987 2 / 16 1:04:10 I     36 СДЮСШОР 18 Траве 57 91.85
3   Аминев Ефим Мб 1989 3 / 16 1:10:05 I     36 СДЮСШОР 18 Траве 121 81.88
4   Аминев Дмитрий Мб 1985 4 / 16 1:17:38 II     36 СДЮСШОР 18 Траве 142 69.16
5   Селиванов Андрей Мб 1997 5 / 16 1:29:43     лично Воронеж 169 48.79
6   Щербашин Иван Мб2 1998 6 / 16 1:29:46     36 Авиаторы 115 48.71
7   Агапов Павел Мб 1995 7 / 16 1:32:13 II     36 Ski OR 26 44.58
8   Хлебников Максим Мб 1998 8 / 16 1:32:17     36 Авиаторы 7 44.47
9   Поленок Павел Мб2 1998 9 / 16 1:35:32     36 Авиаторы 64 38.99
10   Игнатьев Дмитрий Мб2 1998 10 / 16 1:37:34     36 Авиаторы 46 35.56
11   Горюнов Александр Мб2 1997 11 / 16 1:38:32 III     36 Олимп 137 33.93
12   Жуковин Алексей Мб2 1983 12 / 16 1:39:34 III     лично Воронеж 97 32.19
13   Селиванов Сергей Мб2 1988 13 / 16 1:57:16     36 Бобров 157 2.36
14   Кузьмин Алексей Мб 1997 14 / 16 2:06:50     36 Олимп 32
15   Макаров Егор 1997 III     36 Олимп 155
16   Петин Иван 1984     лично Волгодонск 74
К списку групп
ЖБ ( участников: 3 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заенцева Татьяна 1985 1 / 3 1:05:23 II     36 СДЮСШОР 18 Авдее 90 100.00
2   Фесенко Мария 1994 2 / 3 1:13:50 КМС     36 СДЮСШОР18 Каскад 117 87.08
3   Рыжкова Татьяна 1986 3 / 3 1:32:56 II     48 Рыжковы 94 57.86
К списку групп
Ж35 ( участников: 5 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Галина 1970 1 / 5 49:57 КМС     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 93 150.00
2   Лисица Светлана 1974 2 / 5 52:30 I     48 Лисица 99 142.34
3   Тройных Татьяна 1979 3 / 5 57:30     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 80 127.33
4   Захарова Елена 1980 4 / 5 1:04:52     36 СДЮСШОР 18 Юго-З 68 105.21
5   Патрина Надежда 1968 5 / 5 1:13:11     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 111 80.23
К списку групп
М35 ( участников: 5 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селезнев Алексей 1982 1 / 5 58:37 I     лично Нововоронеж 177 150.00
2   Козлов Дмитрий 1974 2 / 5 1:19:16     36 СДЮСШОР 18 Астах 159 97.16
3   Минин Эдуард 1973 3 / 5 1:21:13     36 СДЮСШОР 18 Авдее 185 92.17
4   Ярошенко Дмитрий 1980 4 / 5 2:09:11     лично Воронеж 1000
5   Попов Сергей 1980 5 / 5 2:20:29     36 СДЮСШОР 18 Астах 145
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.