Чемпионат и Первенство Воронежской области, кросс-лонг, Шиловский лес 16.04.2017

Кросс-лонг Воронежская область 212 20 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петухова Анастасия 2006 6 / 12 39:10     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 105 43.85
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 6 49:03 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 56 150.00
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомина Анастасия 1999 3 / 7 1:03:16 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 69 168.77
2   Сальникова Анастаси 1999 5 / 7 1:09:13 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 54 150.78
3   Еремина Наталья 1999 6 / 7 1:14:19 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 5 135.37
К списку групп
ЖЭ ( участников: 2 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Суханова Валентина 1990 3 / 9 1:07:50 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 39 177.05
2   Свирь Екатерина 1984 4 / 9 1:07:55 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 67 176.77
К списку групп
М10 ( участников: 2 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2007 6 / 8 44:32     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 6 36.17
2   Свирь Никита 2008 7 / 8 49:16     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 31 20.89
К списку групп
М14 ( участников: 2 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 24 29:50 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 65 120.00
2   Пырков Михаил 2004 14 / 24 1:09:47 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 205
К списку групп
М16 ( участников: 4 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 13 49:03 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 75 150.00
2   Камиллетти Федерико 2002 5 / 13 1:00:01 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 92 116.46
3   Дашевский Антон 2002 8 / 13 1:10:27 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 103 84.56
4   Еремкин Петр 2001 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 10400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 2 / 14 1:17:27 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 131 173.79
2   Косинов Владимир 2000 7 / 14 1:39:51 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 96 119.93
К списку групп
МЭ ( участников: 2 ) , дистанция 10400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 38 1:02:20 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 225 200.00
2   Прозоровский Владис 1990 17 / 38 1:17:50 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 229 150.27
К списку групп
М20 ( участников: 2 ) , дистанция 10400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 1 / 6 1:12:04 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 171 180.00
2   Фролов Вячеслав 1997 3 / 6 1:18:31 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 151 163.89
К списку групп
Ж35 ( участников: 2 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тройных Татьяна 1979 3 / 5 57:30     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 80 127.33
2   Патрина Надежда 1968 5 / 5 1:13:11     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 111 80.23
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.