Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Соревнования по спортивному ориентированию, Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень, п. Андреевский 09.10.2021

Тюменская область 352 29 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 33 этапа.
Поделиться

НОВИЧКИ ( участников: 7 ) , дистанция 1190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лимонникова Анна 2015 1 / 7 11:09     СШ №2 Кобелева 901 100.00
2   Юдина Любовь 2014 2 / 7 11:19     СШ №2 Кобелева 903 98.51
3   Борчевкин Александр 2015 3 / 7 11:22     СШ №2 Кобелева 999 98.06
4   Новицкий Илья 2014 4 / 7 11:27     СШ №2 Кобелева 906 97.31
5   Матвеева Виктория 2014 5 / 7 12:30     СШ №2 Глухарева 902 87.89
6   Загоруйко Полина 2014 6 / 7 14:07     СШ №2 Кобелева 998 73.39
7   Глухарева Светлана 2015     СШ №2 Глухарева 905 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 9 ) , дистанция 3450 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шибанов Валерий 1951 1 / 9 27:37 I     КСО "Ермак" Тюмень 612 60.00
2   Васильев Юрий 1951 2 / 9 30:19 I     Тюмень 608 54.13
3   Селяхин Леонид 1947 3 / 9 36:17 КМС     Екатеринбург 610 41.17
4   Мамяшев Венер 1947 4 / 9 39:11     Тюмень 611 34.87
5   Арцимович Анатолий 1940 5 / 9 54:32 III     Омск 609 1.52
6   Эльконин Лев 1938 6 / 9 1:08:47 I     Екатеринбург 607
7   Жуков Сергей 1958 49:42 II     Тюмень 613 Вне конкурса
8   Скоков Сергей 1958 40:23     КСО "Ермак" Тюмень 605 Вне конкурса
9   Ярков Виктор 1939 КМС     Ярков В.Д, Тюмень 606 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 5 ) , дистанция 3450 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимов Виктор 1956 1 / 5 29:21 КМС     Щетково, Ярковский р- 603 60.00
2   Нохрин Александр 1954 2 / 5 51:33 III     КСО "Ермак" Тюмень 691 14.62
3   Квитов Ниолай 1950 3 / 5 1:03:56     Тюмень 602
4   Сайтеев Юрий 1956 КМС     Ижевск 601 Дисквалифицирован
5   Патрушев Михаил 1960 54:52     Екатеринбург 692 Вне конкурса
К списку групп
М60 ( участников: 11 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чагин Владимир 1959 1 / 11 40:49     Кедр Новоуральск 417 70.00
2   Гатаулин Ринат 1959 2 / 11 47:27 МС     Омск Ринг 419 58.62
3   Левитских Сергей 1959 3 / 11 48:22 КМС     Купол, Ижевск 420 57.05
4   Ведин Аркадий 1959 4 / 11 48:52     КСО "Ермак" Тюмень 414 56.19
5   Лушников Юрий 1960 5 / 11 49:19     Курган 415 55.42
6   Шилкин Анатолий 1961 6 / 11 50:15 МС     SP-OLIMP 421 53.82
7   Лиханов Владимир 1957 7 / 11 51:29     КСО "Ермак" Тюмень 423 51.71
8   Нечкин Игорь 1959 8 / 11 53:23 КМС     Кедр Новоуральск 496 48.45
9   Кальников Александр 1958 9 / 11 58:23     Курган 413 39.87
10   Шалагинов Михаил 1957 10 / 11 1:03:58 II     Омск Шалагиновы 424 30.30
11   Фалев Владимир 1960 I     Курган 418 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 10 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лозицкий Андрей 1961 1 / 10 50:18 I     Тюмень 344 80.00
2   Иванов Павел 1962 2 / 10 52:19 КМС     NORD Курган 342 76.79
3   Гилманов Рафаэль 1965 3 / 10 54:22 I     Омск-Козерог 339 73.53
4   Никонов Игорь 1965 4 / 10 56:47 I     Каменск-Уральский 390 69.69
5   Хохлов Андрей 1965 5 / 10 1:02:34     Омск 340 60.49
6   Плохих Константин 1965 6 / 10 1:04:36     Кузбасс, Кемерово 336 57.26
7   Лосев Александр 1963 7 / 10 1:06:35     Омск-Лосевы 394 54.10
8   Федулов Вадим 1963 8 / 10 1:17:23     NORD Курган 337 36.93
9   Гречишкин Олег 1965 КМС     Кедр Новоуральск 341 Дисквалифицирован
10   Майровский Владимир 1964     КСО "Ермак" Тюмень 338 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 18 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тюняткин Серж 1970 1 / 18 45:17 КМС     Пермь 331 90.00
2   Добрынин Александр 1971 2 / 18 46:23 I     Озерск 325 87.81
3   Сорокин Сергей 1971 3 / 18 47:23 I     Кедр Новоуральск 332 85.83
4   Квитов Евгений 1971 4 / 18 48:16 I     Тюмень 321 84.07
5   Нурисламов Анвар 1970 5 / 18 48:36 КМС     Пермь, Сокол 326 83.41
6   Туртыгин Андрей 1970 6 / 18 51:54     Пермь 322 76.85
7   Шабашов Павел 1971 7 / 18 52:11 КМС     Реактиво 328 76.29
8   Казанцев Дмитрий 1971 8 / 18 55:26 I     Омск 324 69.83
9   Конышев Вадим 1966 9 / 18 55:49 КМС     КСО "Ермак" Тюмень 333 69.07
10   Сорокин Олег 1969 10 / 18 57:45 МС     Челябинск 334 65.22
11   Машунин Анатолий 1969 11 / 18 58:26     Тюмень 329 63.86
12   Иванов Сергей 1968 12 / 18 59:28 I     Чистый воздух 330 61.81
13   Щербаков Игорь 1971 13 / 18 1:14:36     Новогорный, Озерск 393 31.73
14   Кабанов Эдуард 1968 14 / 18 1:18:24     Тюмень 391 24.18
15   Толокнов Юрий 1970 15 / 18 1:24:07 I     DEAF ОМСК 323 12.82
16   Дубровин Игорь 1970 16 / 18 1:25:42     Тюмень 327 9.67
17   Колотыгин Виктор 1970 17 / 18 1:46:40     Чистый воздух 335
18   Проворов Николай 1967 III     Нижняя Тавда 392 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 9 ) , дистанция 7630 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прокопьев Сергей 1976 1 / 9 48:23 МС     Чистый воздух 121 100.00
2   Павлов Сергей 1976 2 / 9 50:17 КМС     Пермь 125 96.07
3   Рязанов Алексей 1972 3 / 9 53:35 МС     Кедр Новоуральск 196 89.25
4   Добрынин Владимир 1973 4 / 9 56:35 КМС     Булдым, Озерск 127 83.05
5   Вишнягов Александр 1976 5 / 9 1:01:07 I     СДЮТ-интернат17 126 73.68
6   Шавкунов Сергей 1976 6 / 9 1:27:33     МБУ СШ "Родонит" 122 19.05
7   Ядрышников Валерий 1975 7 / 9 1:36:15     Тюмень 195 1.07
8   Миронкин Евгений 1973 МС     Омск-Миронкин 124 Дисквалифицирован
9   Пикулев Александр 1974     Пермь 120 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 13 ) , дистанция 7630 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимов Александр 1977 1 / 13 48:23 МС     КСО "Ермак" Тюмень 114 120.00
2   Яхин Иван 1980 2 / 13 55:18 III     Чистый воздух 118 102.85
3   Беляев Александр 1977 3 / 13 59:20     Чистый воздух 116 92.84
4   Бахтерев Александр 1977 4 / 13 1:00:18 II     Чистый воздух 199 90.44
5   Калашников Владимир 1981 5 / 13 1:00:26     СШ №2 Кобелева 112 90.11
6   Фотеев Евгений 1977 6 / 13 1:15:26     Екатеринбург 117 52.91
7   Низамов Сергей 1977 7 / 13 1:16:39     Чистый воздух 109 49.89
8   Грибанов Павел 1981 8 / 13 1:20:34     Курган 198 40.18
9   Обруч Артем 1980 9 / 13 2:12:59     Тюмень 115
10   Галеса Сергей 1981 II     Курган 113 Дисквалифицирован
11   Иванищев Павел 1980 II     Калининград 110 Дисквалифицирован
12   Пшеничников Сергей 1981 КМС     СДЮТ, Курган 197 Дисквалифицирован
13   Савин Алексей 1977     Тюмень 119 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 9 ) , дистанция 9510 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Евгений 1984 1 / 9 1:05:00 МС     RB United, Октябрьски 23 150.00
2   Бродников Терентий 1983 2 / 9 1:23:09 КМС     КСО "Юность" Омск 26 108.12
3   Гагарин Сергей 1985 3 / 9 1:39:36 КМС     КСО "Юность" Омск 29 70.15
4   Полетыкин Александр 1986 5 / 9 2:18:25 I     Тюмень 25
5   Дрозд Дмитрий 1986 I     КСО "Юность" Омск 24 Дисквалифицирован
6   Тощев Эдуард 1984     Тюмень 27 Дисквалифицирован
7   Шавкунов Александр 1982 МС     Реактиво 30 Дисквалифицирован
8   Лимонников Игорь 1985 III     СШ №2 Кобелева 94 Дисквалифицирован
9   Горбунов Константин 1984     Тюмень 28 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 27 ) , дистанция 9510 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуревич Никита 1997 1 / 27 49:59 МС     КСО "Ермак" Тюмень 1 10 200.00
2   Морозов Андрей 1984 2 / 27 54:57 МС     Реактиво 17 180.13
3   Лозицкий Илья 1991 3 / 27 59:02 КМС     Тюмень 96 163.79
4   Скребнев Александр 1998 4 / 27 59:56 МС     КСО "Ермак" Тюмень 6 160.19
5   Агафонов Михаил 1999 5 / 27 1:09:19 II     ТВВИКУ, Тюмень 18 122.64
6   Сорокин Даниил 2002 6 / 27 1:09:32 МС     СШ ЧТЗ Гайденко 3 121.77
7   Вагитов Ренат 1999 7 / 27 1:12:45 II     ТВВИКУ, Тюмень 11 108.90
8   Логинов Алексей 1984 8 / 27 1:14:10 I     Тюмень 20 103.23
9   Куликов Александр 1999 9 / 27 1:16:20 III     ТВВИКУ, Тюмень 14 94.56
10   Степанов Александр 1995 10 / 27 1:18:55 I     Новоуральск 13 84.23
11   Бектимиров Адик 1985 11 / 27 1:19:24 I     Сургут 4 82.29
12   Желонкин Сергей 1985 12 / 27 1:22:21 II     Тюмень 1 70.49
13   Орлов Вячеслав 2000 13 / 27 1:22:45 II     ТВВИКУ, Тюмень 7 68.89
14   Пинягин Павел 1988 14 / 27 1:22:58 МС     КСО "Юность" Омск 8 68.02
15   Новиков Иван 1992 15 / 27 1:25:05 II     Тюмень 21 59.55
16   Назаров Вячеслав 1999 17 / 27 1:36:15 II     ТВВИКУ, Тюмень 22 14.87
17   Суслов Герман 2002 18 / 27 2:08:33 I     Тюменская обл 15
18   Гречишкин Роман 2000 КМС     Кедр Новоуральск 5 Дисквалифицирован
19   Чан-Ха-Ли Владислав 1999 II     ТВВИКУ, Тюмень 9 Дисквалифицирован
20   Климов Николай 2002 КМС     СШ №2 Глухарева 16 Дисквалифицирован
21   Лиханов Павел 1994 МС     Тюмень 97 Дисквалифицирован
22   Климов Алексей 1978     Тюмень 12 Дисквалифицирован
23   Ликонцев Певел 1996     Тюмень 2 Дисквалифицирован
24   Банных Алексей 2001     СШ №2 Ермакова 99 Дисквалифицирован
25   Куликов Александр 1999 III     ТВВИКУ, Тюмень 10 Не стартовал
26   Новоселов Максим 1990 КМС     КСО "Ермак" Тюмень 95 Дисквалифицирован
27   Вершинин Павел 1994     Тюмень 19 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 8 ) , дистанция 7630 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сашин Яков 2003 1 / 8 46:41 КМС     Новогорный, Озерск 106 180.00
2   Квитов Александр 2004 2 / 8 52:19 КМС     КСО "Ермак" Тюмень 102 158.28
3   Щербаков Денис 2003 3 / 8 57:13 II     ТВВИКУ, Тюмень 107 139.39
4   Сивков Дмитрий 2004 4 / 8 58:43 I     ДЮСШ-4 Новоуральск 190 133.60
5   Храпаль Максим 2004 5 / 8 1:11:35 II     СШОР Гатаулина 104 83.99
6   Аюпов Захар 2003 6 / 8 1:40:43 II     ТВВИКУ, Тюмень 105
7   Козлов Данил 2003 7 / 8 1:48:06 II     ТВВИКУ, Тюмень 108
8   Филипенко Дмитрий 2003 II     ТВВИКУ, Тюмень 103 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 17 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ослин Максим 2006 1 / 17 42:31 I     СШ №2 Ермакова 301 150.00
2   Шамсутдинов Ярослав 2005 2 / 17 46:33 I     СДЮТ, Курган 314 135.77
3   Копарейко Семен 2006 3 / 17 49:05 КМС     ДЮСШ-4 Новоуральск 396 126.83
4   Верпета Павел 2005 4 / 17 52:10 I     СШ №2 Кобелева 302 115.95
5   Халане Демис 2006 5 / 17 52:32 I     Чистый воздух 305 114.66
6   Горица Роман 2006 6 / 17 54:09 I     Сургут 312 108.96
7   Климов Владимир 2005 7 / 17 54:28 I     СШ №2 Глухарева 308 107.84
8   Борчевкин Эдуард 2005 8 / 17 59:34 I     СШ №2 Кобелева 309 89.85
9   Еличев Артур 2006 9 / 17 1:01:10 I     СШ №2 Кобелева 311 84.20
10   Зайцев Федор 2005 10 / 17 1:02:52 I     СШ №2 Кобелева 313 78.20
11   Иванов Максим 2005 11 / 17 1:08:41 I     ОДЮСШ-Исакова 395 57.68
12   Колов Вячеслав 2006 12 / 17 1:10:36 III     Сургут 310 50.92
13   Осипов Игорь 2006 13 / 17 1:12:01 I     СШ №2 Ермакова 397 45.92
14   Паньшин Данила 2005 14 / 17 1:23:12 III     Сургут 304 6.47
15   Тимошин Александр 2006 15 / 17 1:24:28 I     Тропа, Екатеринбург 306 2.00
16   Пшеничников Дмитрий 2006 II     СДЮТ, Курган 398 Дисквалифицирован
17   Калашников Кирилл 2006 I     СШ №2 Кобелева 307 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 23 ) , дистанция 4690 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лимонников Иван 2009 1 / 23 32:26     СШ №2 Кобелева 509 120.00
2   Новицкий Кирилл 2009 2 / 23 33:08     СШ №2 Кобелева 519 117.41
3   Еличев Арсений 2008 3 / 23 33:47     СШ №2 Кобелева 503 115.01
4   Глухарев Семен 2008 4 / 23 35:25 I     СШ №2 Глухарева 516 108.96
5   Хлыбов Алексей 5 / 23 35:59 511 106.87
6   Новицкий Егор 2007 6 / 23 36:01     СШ №2 Кобелева 513 106.74
7   Бабиков Семен 2007 7 / 23 37:04     СШ №2 Кобелева 515 102.86
8   Зыков Антон 2007 8 / 23 37:31 I     Тропа, Екатеринбург 522 101.19
9   Пантелеев Виктор 2007 9 / 23 37:34 I     СДЮТ, Курган 505 101.01
10   Литенков Максим 2007 10 / 23 39:56 I     МБУ СШ "Родонит" 512 92.25
11   Тимофеев Тимофей 2007 11 / 23 39:57 I     Сургут 502 92.19
12   Кашапов Герман 2009 12 / 23 40:34     СШ №2 Кобелева 507 89.91
13   Костромцов Илья 2007 13 / 23 41:57 I     Сургут 520 84.79
14   Гусев Станислав 2008 14 / 23 43:48 II     СДЮТ-интернат17 517 77.94
15   Величугин Денис 2008 15 / 23 50:23     СДЮТ-интернат17 591 53.59
16   Пиягин Дмитрий 2008 16 / 23 56:20 II     СДЮТ-интернат17 506 31.57
17   Воробей Илья 2008 17 / 23 57:13     Сургут 504 28.30
18   Романцев Андрей 2008 18 / 23 59:21     СДЮТ-интернат17 521 20.41
19   Федотов Максим 2007 19 / 23 1:23:44     ЦДЮ Созвездие 508
20   Степанов Тимофей 2007     СШ ЧТЗ Галкины 514 Дисквалифицирован
21   Швецов Олег 1985 45:08     Тропа, Екатеринбург 501 Вне конкурса
22   Возмилов Дмитрий 2007 I     СШ №2 Глухарева 510 Дисквалифицирован
23   Хлыбов Алексей 2008 II     СШ №2 Ермакова 518 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 23 ) , дистанция 1420 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Савва 2009 1 / 23 9:46 III     ДЮСШ г.Озерск 809 100.00
2   Багапов Игорь 2009 2 / 23 10:15     Новогорный, Озерск 803 95.05
3   Тур Дмитрий 2010 3 / 23 10:25     СШ №2 Ермакова 812 93.34
4   Асанов Андрей 2009 4 / 23 10:29     Сургут 806 92.66
5   Кобелев Иван 2012 5 / 23 11:18     СШ №2 Кобелева 817 84.30
6   Банников Арсений 2009 6 / 23 11:30     СДЮТ-интернат17 814 82.25
7   Тимошенко Иван 2010 7 / 23 12:55     СШ №2 Глухарева 813 67.75
8   Симон Станислав 2009 8 / 23 13:22     СШ №2 Ермакова 810 63.14
9   Малышкин Никита 2010 9 / 23 13:28     СШОР Гатаулина 807 62.12
10   Татарников Владислав 2010 10 / 23 14:44 III     СДЮТ-интернат17 804 49.15
11   Сапчук Виктор 2009 11 / 23 15:15     Тюмень 820 43.86
12   Димитриев Савелий 2010 12 / 23 16:04     СШ №2 Квитов 896 35.49
13   Касимов Тимур 2009 13 / 23 16:08     Сургут 802 34.81
14   Быстрыкин Максим 2010 14 / 23 17:10     Чистый воздух 805 24.23
15   Новиков Данил 2010 15 / 23 17:18     СШ №2 Квитов 898 22.87
16   Жокин Максим 2009 16 / 23 17:54     Омск Шалагиновы 816 16.72
17   Верхозин Максим 2010 17 / 23 21:10     СШ №2 Квитов 895
18   Середенко Илья 2010 18 / 23 22:00     СШ №2 Глухарева 811
19   Бектимиров Марсель 2010 19 / 23 23:04     Сургут 821
20   Колясников Владимир 2010 20 / 23 23:21     ЦДЮ Созвездие 897
21   Бухаров Арсений 2010 21 / 23 29:14     СШ №2 Ермакова 818
22   Загоруйко Максим 2010 22 / 23 37:40     СШ №2 Квитов 815
23   Иванов Егор 2009     Сургут 819 Не стартовал
К списку групп
М10 ( участников: 19 ) , дистанция 1190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юдин Даниил 2011 1 / 19 8:53     СШ №2 Кобелева 923 90.00
2   Степанов Остафий 2012 2 / 19 10:10     СШ ЧТЗ Галкины 919 77.00
3   Редников Егор 2011 3 / 19 10:11     СДЮТ-интернат17 910 76.83
4   Калашников Никита 2011 4 / 19 10:21     СШ №2 Кобелева 908 75.14
5   Антуфьев Ярослав 2013 5 / 19 10:33     СШ №2 Кобелева 914 73.11
6   Бухаров Архип 2012 6 / 19 11:38     СШ №2 Ермакова 918 62.14
7   Антуфьев Георгий 2011 7 / 19 12:05     СШ №2 Кобелева 921 57.58
8   Замашных Владимир 2011 8 / 19 12:06     СДЮТ-интернат17 925 57.41
9   Ананьин Кирилл 2011 9 / 19 12:22     ЦДЮ Созвездие 994 54.71
10   Суровов Юрий 2012 10 / 19 13:22     Сургут 909 44.58
11   Юрков Захар 2012 11 / 19 15:24     Сургут 917 23.98
12   Беляев Арсений 2012 12 / 19 15:40     Чистый воздух 922 21.28
13   Чирков Степан 2012 13 / 19 15:47     СШ №2 Кобелева 916 20.09
14   Вишнягов Даниил 2013 14 / 19 21:19     СДЮТ-интернат17 913
15   Чарушников Александр 2011 15 / 19 26:39     СШ №2 Ермакова 920
16   Югай Виктор 2012 16 / 19 48:04     Сургут 915
17   Еремеев Георгий 2011 17 / 19 59:48     Тропа, Екатеринбург 912
18   Зубехин Егор 2011     СШ №2 Кобелева 911 Дисквалифицирован
19   Абдалов Александр 2013     Тюмень 993 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 ) , дистанция 2460 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Людмила 1949 1 / 2 29:52 I     ОриентКУрС 714 60.00
2   Селяхина Валентина 1940 2 / 2 38:40 КМС     Екатеринбург 712 42.32
К списку групп
Ж65 ( участников: 5 ) , дистанция 2460 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Медведева Людмила 1956 1 / 5 25:46 МС     Омск 710 60.00
2   Прохорова Любовь 1953 2 / 5 28:49 КМС     Курган 708 52.90
3   Ефимова Нина 1954 3 / 5 30:13 I     Щетково, Ярковский р- 711 49.64
4   Бродникова Светлана 1952 4 / 5 36:14     КСО "Юность" Омск 795 35.63
5   Гутова Любовь 1952 5 / 5 1:41:13     ОДЮСШ-Исакова 796
К списку групп
Ж60 ( участников: 10 ) , дистанция 3450 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ведина Ольга 1958 1 / 10 29:57 I     КСО "Ермак" Тюмень 619 70.00
2   Корчагина Ольга 1960 2 / 10 33:22 МС     ЦСКА, Екатеринбург 615 62.01
3   Беломоина Лидия 1958 3 / 10 34:01 II     КСО "Ермак" Тюмень 617 60.50
4   Кузьминых Надежда 1957 5 / 10 36:34 МС     Омск 620 54.54
5   Королева Наталья 1961 6 / 10 48:40 I     Ярков В.Д, Тюмень 621 26.25
6   Рыжих Наталья 1957 7 / 10 1:08:57 I     DEAF ОМСК 618
7   Кобелева Галина 1961     Тюмень 616 Дисквалифицирован
8   Абрамова Татьяна 1:00:52     Тюмень 604 Вне конкурса
9   Хохлова Римма 1967 1:13:06     Омск 614 Вне конкурса
10   Лосева Нина 1963 50:38     Омск-Лосевы 435 Вне конкурса
К списку групп
Ж55 ( участников: 6 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нечкина Елена 1966 1 / 6 50:31 МС     Кедр Новоуральск 495 80.00
2   Тимирбулатова Елена 1963 2 / 6 1:13:17 МСМК     DEAF ОМСК 438 43.95
3   Шалагинова Татьяна 1961 3 / 6 1:15:20 II     Омск Шалагиновы 436 40.70
4   Папанова Ирина 1964 4 / 6 1:17:15 II     СДЮТ, Курган 439 37.66
5   Конышева Людмила 1963 5 / 6 1:33:04 II     КСО "Ермак" Тюмень 434 12.62
6   Архипова Светлана 1966     Тюмень 440 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евтюхова Татьяна 1968 1 / 5 50:37     Кедр Новоуральск 493 90.00
2   Гилманова Татьяна 1970 2 / 5 54:51 КМС     Омск-Козерог 432 82.47
3   Зольникова Ольга 1963 3 / 5 1:03:37 III     КСО "Ермак" Тюмень 430 66.89
4   Кальникова Светлана 1968     Курган 433 Дисквалифицирован
5   Проворова Ирина 1967     Нижняя Тавда 494 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 5 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Ольга 1972 1 / 5 49:34 III     Чистый воздух 426 100.00
2   Фролова Ирина 1974 2 / 5 52:40 I     Реактиво 425 93.75
3   Фотеева Наталия 1975 3 / 5 59:25     Екатеринбург 428 80.13
4   Руд Ольга 1975 4 / 5 1:01:31 КМС     NORD Курган 492 75.89
5   Смазнева Александра 1972 5 / 5 1:11:33     Омск Смазневы 427 55.65
К списку групп
Ж40 ( участников: 10 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокина Ольга 1977 1 / 10 1:10:15 II     ЦДЮ Созвездие 399 120.00
2   Родионова Ольга 1977 2 / 10 1:13:58     Омск 345 113.65
3   Ефимова Елена 1979 3 / 10 1:14:52 I     КСО "Ермак" Тюмень 354 112.11
4   Яркова Марина 1979 4 / 10 1:20:11     Реактиво 349 103.03
5   Жукова Татьяна 1969 7 / 10 1:37:05     Тюмень 348 74.16
6   Гришечкина Анна 1980 8 / 10 1:42:28     Тюмень 346 64.97
7   Дайнеко Светлана 1977     Тюмень 350 Дисквалифицирован
8   Абдалова Юлия 1977     Тюмень 352 Дисквалифицирован
9   Панькова Ксения 1978 МС     Пермь, Сокол 351 Дисквалифицирован
10   Добрынина Юлия 1977 КМС     Булдым, Озерск 353 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 9 ) , дистанция 7170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукьянова Зинаида 1985 1 / 9 59:47 МС     RB United, Октябрьски 223 150.00
2   Глухарева Екатерина 1986 2 / 9 1:07:34 КМС     СШ №2 Глухарева 218 130.47
3   Сухорукова Светлана 1984 3 / 9 1:11:15 I     Курган 225 121.23
4   Жокина Наталья 1985 4 / 9 1:22:38 КМС     Омск Шалагиновы 220 92.67
5   Морозова Мария 1986 5 / 9 1:27:24     Тюмень 224 80.71
6   Плескацевич Светлана 1982 6 / 9 1:39:43     ЦДЮ Созвездие 297 49.80
7   Лимонникова Екатерина 1985 7 / 9 1:40:44 I     СШ №2 Кобелева 219 47.25
8   Калашникова Анжелика 1982     СШ №2 Кобелева 226 Дисквалифицирован
9   Бешенцева Ольга 1986     Тюмень 222 Не стартовал
К списку групп
Ж21 ( участников: 19 ) , дистанция 7170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Патракова Любовь 2002 1 / 19 1:01:32 КМС     СШ ЧТЗ Гайденко 201 200.00
2   Шатунова Анастасия 1991 2 / 19 1:03:31 КМС     Тропа, Екатеринбург 211 193.55
3   Загайнова Александра 1998 3 / 19 1:04:06 МС     КСО "Ермак" Тюмень 217 191.66
4   Шакирова Александра 1987 4 / 19 1:05:47 МС     КСО СКАНДИНАВИЯ 298 186.19
5   Погадаева Юлия 1996 5 / 19 1:05:59 МС     ОриентКУрС 299 185.54
6   Мырксина Анастасия 1997 6 / 19 1:09:35 МС     Омск 215 173.84
7   Кобелева Анна 1982 7 / 19 1:10:14 I     СШ №2 Кобелева 207 171.72
8   Хизбуллина Валерия 2002 8 / 19 1:12:28 КМС     Нижневартовск 206 164.46
9   Квитова Анастасия 1984 9 / 19 1:32:06     Тюмень 204 100.65
10   Толмачева Екатерина 1987 10 / 19 1:35:10     Омск 216 90.68
11   Ласкавая Ирина 1992 11 / 19 1:38:03 II     СДЮТ, Курган 212 81.31
12   Васина Ярослава 1997 12 / 19 1:53:16     Тобольск 213 31.85
13   Папанова Юлия 1996 13 / 19 2:05:30 III     СДЮТ, Курган 208
14   Черкасова Анастасия 2001 14 / 19 2:18:45     СШ №2 Ермакова 214
15   Полунина Дарья 1997     Тюмень 205 Дисквалифицирован
16   Гуляева Екатерина 1997 КМС     Тюмень 203 Дисквалифицирован
17   Шавкунова Екатерина 2000 КМС     СШ №2 Ермакова 210 Дисквалифицирован
18   Апасова Дания 2000 I     Тюмень 209 Дисквалифицирован
19   Кашицина Екатерина 2001     МБУ СШ "Родонит" 202 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Устьянцева Ксения 2004 1 / 6 53:52 КМС     СДЮТ, Курган 319 180.00
2   Евтюхова Екатерина 2003 2 / 6 54:31 КМС     Кедр Новоуральск 317 177.83
3   Трифонова Кристина 2003 3 / 6 54:34 КМС     Сургут 318 177.66
4   Рахманкулова Алиса 2007 4 / 6 55:00 I     ОДЮСШ-Жуков 315 176.21
5   Ефимова Виктория 2004 5 / 6 55:45 КМС     СШ №2 Кобелева 316 173.71
6   Харебина Екатерина 2004 I     СШ №2 Кобелева 320 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 12 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелева Полина 2008 1 / 12 39:11 I     СШ №2 Кобелева 410 150.00
2   Федорова Елизавета 2006 2 / 12 51:33 КМС     ДЮСШ-4 Новоуральск 408 102.66
3   Мокеева Екатерина 2006 3 / 12 54:00 II     СШ №2 Глухарева 406 93.28
4   Пономарева Анна 2005 4 / 12 1:00:15 I     СДЮТ, Курган 402 69.35
5   Ефимова Кира 2006 5 / 12 1:03:05 I     СДЮТ, Курган 405 58.51
6   Парбузина Валентина 2006 6 / 12 1:04:35 КМС     Тропа, Екатеринбург 411 52.76
7   Власова Кристина 2006 7 / 12 1:05:49 I     Тропа, Екатеринбург 404 48.04
8   Колотыгина Алена 2006 8 / 12 1:06:30 КМС     Чистый воздух 412 45.43
9   Ковалева Софья 2005 9 / 12 1:11:45 I     СДЮТ, Курган 407 25.33
10   Самокрутова Марина 2005 10 / 12 1:14:59 I     СДЮТ, Курган 409 12.95
11   Фролова Мария 2004 1:20:40 КМС     Реактиво 401 Вне конкурса
12   Гагарина Анастасия 1988 1:28:37 III     КСО "Юность" Омск 491 Вне конкурса
К списку групп
Ж14 ( участников: 11 ) , дистанция 2460 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбунова Варвара 2008 1 / 11 17:00 I     ОДЮСШ-Жуков 707 120.00
2   Папанова Анастасия 2007 2 / 11 20:07 I     СДЮТ, Курган 703 98.00
3   Моргачева Валентина 2008 3 / 11 20:32 I     СШ ЧТЗ Гайденко 702 95.06
4   Шавкунова Елизавета 2007 4 / 11 20:54 II     МБУ СШ "Родонит" 705 92.47
5   Грибанова Полина 2007 5 / 11 21:28     СДЮТ-интернат17 791 88.47
6   Плескацевич Валентина 2007 6 / 11 41:18     ЦДЮ Созвездие 793
7   Клабукова Наталия 1974     Озерск 792 Дисквалифицирован
8   Кондратьева Надежда 2010 I     Чистый воздух 706 Дисквалифицирован
9   Бирюкова Дарья 2007     СШ №2 Глухарева 704 Дисквалифицирован
10   Смирнягина Яна 1973 38:46     Чистый воздух 794 Вне конкурса
11   Гилева Дарья 1993 36:47     Курган 701 Вне конкурса
К списку групп
Ж12 ( участников: 27 ) , дистанция 1420 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Парбузина Ирина 2009 1 / 27 8:38     Тропа, Екатеринбург 826 100.00
2   Сахненко Екатерина 2009 2 / 27 9:08     СШ ЧТЗ Гайденко 845 94.21
3   Степанова Мария 2009 3 / 27 9:47     Новогорный, Озерск 841 86.68
4   Шкодских Екатерина 2009 4 / 27 10:40     СДЮТ-интернат17 831 76.45
5   Матвеева Екатерина 2009 5 / 27 10:45     СШ №2 Глухарева 844 75.48
6   Бердникова Наталья 2009 6 / 27 12:15     Кедр Новоуральск 891 58.11
7   Дроздова Алиса 2009 7 / 27 12:17     Тропа, Екатеринбург 830 57.72
8   Маслова Полина 2009 8 / 27 13:38     СДЮТ-интернат17 833 42.08
9   Музафарова Алиса 2010 9 / 27 13:46     Тропа, Екатеринбург 843 40.54
10   Мокеева Алена 2010 10 / 27 14:39     СШ №2 Глухарева 825 30.31
11   Баева Мария 2010 11 / 27 14:40     Тропа, Екатеринбург 834 30.12
12   Мяготина Анастасия 2010 12 / 27 15:15     Булдым, Озерск 838 23.36
13   Тюменцева Анастасия 2009 13 / 27 15:24     ЦДЮ Созвездие 822 21.62
14   Матвеева Анна 2010 14 / 27 15:42     СШ №2 Глухарева 839 18.15
15   Оплетина Ольга 2009 15 / 27 19:47     Тропа, Екатеринбург 832
16   Шмакова Елизавета 2009 16 / 27 19:54     СШ №2 Глухарева 837
17   Макарова Дарья 2009 17 / 27 23:49     СШ №2 Кобелева 836
18   Шорник Мария 2010 18 / 27 28:29     Реактиво 842
19   Ершакова Нелли 2011 19 / 27 28:32     СШ №2 Квитов 829
20   Липина Дарья 2009 20 / 27 30:54     СДЮТ-интернат17 892
21   Кириченко Елизавета 2009 21 / 27 35:01     Сургут 823
22   Абдалова Юлия 2010 32:17     Тюмень 894 Вне конкурса
23   Дроздова Наталья 1973 23:15     Тропа, Екатеринбург 828 Вне конкурса
24   _Туринцева Надежда 2012     Сургут 846 Дисквалифицирован
25   Проскурина Варвара 2009     ЦДЮ Созвездие 893 Дисквалифицирован
26   Кондратьева Надежда 2010 I     Чистый воздух 835 Дисквалифицирован
27   Журавлева Анна 2010     СШ №2 Квитов 827 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 19 ) , дистанция 1190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Квитова Мария 2012 1 / 19 11:48     Тюмень 936 90.00
2   Новицкая Кристина 2013 2 / 19 11:49     СШ №2 Кобелева 928 89.87
3   Швецова Светлана 2011 3 / 19 12:00     Тропа, Екатеринбург 933 88.47
4   Шакирова Анна 2013 4 / 19 12:09     СШ ЧТЗ Галкины 992 87.33
5   Кузнецова Екатерина 2012 5 / 19 12:20     СДЮТ-интернат17 926 85.93
6   Гилева Алиса 2012 6 / 19 12:31     СДЮТ-интернат17 934 84.53
7   Иманбаева Альбина 2011 7 / 19 13:57     СШ №2 Глухарева 939 73.60
8   Чернышова Олеся 2011 8 / 19 14:08     Тропа, Екатеринбург 935 72.20
9   Нигматова Валерия 2012 9 / 19 14:22     ЦДЮ Созвездие 931 70.42
10   Борчевкина Анастасия 2012 10 / 19 16:03     СШ №2 Кобелева 941 57.58
11   Кабиева Алсу 2012 11 / 19 16:28     СШ №2 Глухарева 937 54.41
12   Туринцева Надежда 2012 12 / 19 17:08     Сургут 938 49.32
13   Плескацевич Ульяна 2011 13 / 19 17:19     ЦДЮ Созвездие 991 47.92
14   Швецова Екатерина 2011 14 / 19 19:16     Тропа, Екатеринбург 927 33.05
15   Титунина Мария 2011 15 / 19 21:11     Сургут 940 18.43
16   Тимошенко Варвара 2012 16 / 19 22:30     Сургут 929 8.39
17   Гореликова Софья 2012     СШ №2 Ермакова 942 Дисквалифицирован
18   Петрова Варвара 2012     Тюмень 932 Дисквалифицирован
19   Дубровина Мария 2012     Тюмень 930 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.