Индивидуальная тренировка 29.08.2020

Воронежская область 131 6 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 63 этапа.
Поделиться

МА ( участников: 15 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никулин Денис 1983 1 / 15 1:01:48 МС     СШОР 18 Торнадо 140 200.00
2   Цветков Алексей 1983 2 / 15 1:02:08 КМС     СШОР 18 Астахова 44 198.92
3   Щербаков Александр 1977 3 / 15 1:03:12 156 195.47
4   Симонов Иван 2002 4 / 15 1:06:30 КМС     СШОР 18 Берёзовая ро 130 184.79
5   Иванов Сергей 1983 5 / 15 1:16:20     Ивановы 137 152.97
6   Колодяжный Антон 1999 6 / 15 1:22:44     СШОР 18 Макейчик 158 132.25
7   Лаврентьев Николай 1967 7 / 15 1:26:16 155 120.82
8   Абросимов Василий 1982 8 / 15 1:36:51 III     О-Псков 13 86.57
9   Порецких Никита 2003 9 / 15 1:50:32 I     СШОР 18 Канищева 51 42.29
10   Грибков Никита 2004 10 / 15 1:50:35 I     СШОР 18 Канищева 60 42.13
11   Семилуцкий Алексей 1989 11 / 15 1:51:57 174 37.70
12   Головин Дмитрий 1992 12 / 15 2:03:46 II     O-Tech 46
13   Селиванов Сергей 1988     СОШ №79 95
14   Кулешов Михаил 1997 162
15   Кралинов Константин 1998 165
К списку групп
МВ ( участников: 33 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щирский Иван 2005 1 / 33 46:38 I     СШОР 18 Харченко 141 100.00
2   Янишевский Владислав 1973 2 / 33 49:08     СШОР 18 Авдеев 144 94.64
3   Джамил Иосиф 2005 3 / 33 51:18 I     СШОР 18 Торнадо 128 89.99
4   Крестьянов Роман 1978 4 / 33 53:51 II     ВУНЦ ВВС ВВА 124 84.52
5   Лисица Алексей 1975 5 / 33 56:08 II     Лисица 90 79.63
6   Янишевский Илья 2004 6 / 33 59:01 I     СШОР 18 Авдеев 47 73.45
7   Еремин Сергей 1979 7 / 33 59:13 173 73.02
8   Джамил Омар 2007 8 / 33 1:00:44     СШОР 18 Торнадо 153 69.76
9   Наумов Никита 2004 9 / 33 1:01:33 I     СШОР 18 АТЛЕТ 72 68.01
10   Винокуров Станислав 2004 10 / 33 1:04:40 II     СШОР 18 Торнадо 126 61.33
11   Шубин Егор 2005 11 / 33 1:09:09 I     СШОР 18 Берёзовая ро 136 51.72
12   Зверев Николай 2006 12 / 33 1:10:37 II     СШОР 18 Торнадо 98 48.57
13   Лисица Светлана 1974 13 / 33 1:10:55 I     Лисица 89 47.93
14   Саввин Петр 2007 14 / 33 1:14:25     СШОР 18 Макейчик 83 40.42
15   Попов Сергей 1980 15 / 33 1:16:48     СШОР 18 Астахова 61 35.31
16   Хритохин Владимир 1951 16 / 33 1:19:37 146 29.27
17   Щетинин Никита 2006 17 / 33 1:22:44     СШОР 18 Юго-Запад 149 22.59
18   Попов Игорь 2006 18 / 33 1:27:10 I     СШОР 18 Астахова 121 13.08
19   Козлов Макар 2005 19 / 33 1:33:03 I     СШОР 18 Астахова 54 0.46
20   Кусков Александр 1964 20 / 33 1:40:43 147
21   Губин Виктор 1949 21 / 33 1:57:57 145
22   Жуковин Алексей 1983 22 / 33 1:59:01 172
23   Мироненко Владислав 2006 23 / 33 2:06:55 170
24   Голев Сергей 2005     СШОР 18 Берёзовая ро 152
25   Хлуднев Кирилл 2006     СШОР 18 АТЛЕТ 133
26   Черноусов Никита 2007     СШОР 18 Астахова 30
27   Данилов Сергей 2005 I     СШОР 18 Астахова 129
28   Фоменко Александр 2005 I     СШОР 18 Канищева 36
29   Цветков Мирослав 2007 I     СШОР 18 Астахова 62
30   Зонов Тимофей 2007     СШОР 18 Канищева 33
31   Бунегин Илья 2004 I     СШОР 18 Канищева 43
32   Мальцев Всеволод 2004 I     СШОР 18 Канищева 80
33   Коньков Степан 2006     СШОР 18 Астахова 110
К списку групп
МС ( участников: 32 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Владислав 2008 1 / 32 24:19     СШОР 18 Торнадо 100 100.00
2   Курченков Анатолий 1952 2 / 32 25:27 МС     ВГУИТ 39 95.34
3   Тимонин Вячеслав 2008 3 / 32 31:48     СШОР 18 Торнадо 101 69.23
4   Попов Андрей 2010 4 / 32 39:08     СШОР 18 Торнадо 9 39.07
5   Стазаев Сергей 2009 5 / 32 39:14     СШОР 18 Торнадо 154 38.66
6   Авдеев Михаил 2009 6 / 32 42:31     СШОР 18 Авдеев 107 25.15
7   Уразов Олег 2009 7 / 32 44:54     СШОР 18 Торнадо 2 15.35
8   Зонов Никита 2008 8 / 32 47:35     СШОР 18 Канищева 59 4.32
9   Егорушкин Даниил 2010 9 / 32 49:00     СШОР 18 Харченко 161
10   Кравчук Даниил 2009 10 / 32 49:10     СШОР 18 АТЛЕТ 18
11   Лопухинский Егор 2008 11 / 32 49:27     СШОР 18 Макейчик 134
12   Чернов Дамир 2008 12 / 32 49:40     СШОР 18 Макейчик 15
13   Свирь Никита 2008 13 / 32 49:46     СШОР 18 АТЛЕТ 143
14   Овчинников Алексей 2009 14 / 32 49:48     СШОР 18 Авдеев 50
15   Саевский Виталий 2008 15 / 32 49:53     СШОР 18 АТЛЕТ 70
16   Воротников Дмитрий 2006 16 / 32 50:22 II     СШОР 18 Берёзовая ро 34
17   Назарьев Иван 2007 17 / 32 50:31     СШОР 18 Канищева 57
18   Зверев Владимир 2012 18 / 32 50:47     СШОР 18 Торнадо 11
19   Бутырин Андрей 2007 19 / 32 52:57     СШОР 18 Торнадо 131
20   Саввин Александр 2012 20 / 32 53:06     СШОР 18 Макейчик 159
21   Борщев Павел 2010 21 / 32 53:11     СШОР 18 АТЛЕТ 71
22   Уразов Семен 2008 22 / 32 53:31     СШОР 18 Канищева 67
23   Золотых Никита 2009 23 / 32 55:25     СШОР 18 Торнадо 29
24   Бурлаков Константин 2009 24 / 32 56:50     СШОР 18 Харченко 105
25   Курченков Кирилл 2009 25 / 32 57:27     СШОР 18 АТЛЕТ 38
26   Киселев Алексей 2009 26 / 32 58:24     СШОР 18 Торнадо 26
27   Птицин Михаил 2008 27 / 32 1:05:32     СШОР 18 Астахова 76
28   Пырков Константин 2010 28 / 32 1:13:43     СШОР 18 АТЛЕТ 92
29   Яровой Арсений 2007 29 / 32 1:32:14     СШОР 18 Астахова 3
30   Иванов Егор 2009 30 / 32 1:49:04     Ивановы 16
31   Мироненко Костантин 2008 31 / 32 2:07:15 171
32   Чиликин Максим 2007     СШОР 18 Юго-Запад 27
К списку групп
ЖА ( участников: 2 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бунина Александра 2003 1 / 2 1:40:43 I     СШОР 18 Торнадо 55 200.00
2   Киселева Анна 2003 КМС     СШОР 18 Харченко 142
К списку групп
ЖВ ( участников: 28 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скачкова Татьяна 1998 1 / 28 47:25 МС     СШОР 18 Макейчик 127 100.00
2   Кустова Мария 2005 2 / 28 52:00     СШОР 18 Харченко 102 90.33
3   Божко Екатерина 2004 3 / 28 53:23 I     СШОР 18 Макейчик 132 87.42
4   Шамарина Екатерина 2004 4 / 28 58:22 I     СШОР 18 Харченко 106 76.91
5   Макейчик Наталья 1966 5 / 28 1:03:33 МС     СШОР 18 Макейчик 139 65.98
6   Леонтьева Елена 2001 6 / 28 1:06:17     СШОР 18 Берёзовая ро 151 60.21
7   Минина Александра 2007 7 / 28 1:09:02 I     СШОР 18 АТЛЕТ 68 54.41
8   Волкова Ульяна 2005 8 / 28 1:09:03 I     СШОР 18 АТЛЕТ 112 54.38
9   Чикунова Алена 2005 9 / 28 1:16:44 I     Торнадо 99 38.17
10   Черепанова Екатерина 2005 10 / 28 1:20:10 I     СШОР 18 Макейчик 122 30.93
11   Еремина Наталья 1999 11 / 28 1:20:51 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 69 29.49
12   Фомина Анастасия 1999 12 / 28 1:20:53 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 87 29.42
13   Душкина Ксения 2005 13 / 28 1:24:26 I     СШОР 18 Авдеев 82 21.93
14   Кутьева Полина 2000 14 / 28 1:24:58 КМС     СШОР 18 Макейчик 78 20.81
15   Уварова Софья 2007 15 / 28 1:26:31 I     СШОР 18 Торнадо 63 17.54
16   Волкова Татьяна 1969 16 / 28 1:28:25     Лично-Волкова 49 13.53
17   Кривцова Валерия 2004 17 / 28 1:30:54 I     СШОР 18 Макейчик 64 8.30
18   Репина Мария 2008 18 / 28 1:35:45     СШОР 18 Авдеев 84
19   Лозинская Юлия 1979 19 / 28 1:48:15     СШОР 18 Юго-Запад 150
20   Зазулина Софья 2007 20 / 28 1:54:13     СШОР 18 Астахова 31
21   Еремина Елена 1976 21 / 28 2:14:12     СШОР 18 АТЛЕТ 88
22   Ягодова Светлана 1985 I     Лично-Ягодовa 17
23   Мухина Ольга 2007     СШОР 18 Торнадо 24
24   Лаврова Вероника 2007 I     СШОР 18 Торнадо 77
25   Калантарова Алина 2007 II     СШОР 18 Дон спорт 115
26   Салькова Дарья 2007     СШОР 18 Дон спорт 118
27   Герина Вероника 2007     СШОР 18 Дон спорт 117
28   Каюкова Софья 2007     СШОР 18 Дон спорт 75
К списку групп
ЖС ( участников: 21 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Померанцева Анна 2008 1 / 21 36:33     СШОР 18 Авдеев 96 100.00
2   Лопатина Татьяна 1954 2 / 21 38:56     Лично-Волкова 93 93.48
3   Рыжкова Дарья 2008 3 / 21 38:59     Рыжковы 65 93.34
4   Соколова Ксения 2008 4 / 21 42:23     СШОР 18 Дон спорт 116 84.04
5   Фоменко Анастасия 2008 5 / 21 43:04     СШОР 18 Канищева 73 82.17
6   Химина Анастасия 2005 6 / 21 43:18 III     СШОР 18 Харченко 103 81.53
7   Яровая Мария 2008 7 / 21 50:56     СШОР 18 Астахова 12 60.65
8   Старцева Ирина 2009 8 / 21 53:34     СШОР 18 АТЛЕТ 86 53.44
9   Кравчук Дарья 2005 9 / 21 55:43     СШОР 18 АТЛЕТ 14 47.56
10   Яровой Арина 2013 10 / 21 56:59     СШОР 18 Астахова 5 44.09
11   Перепеченая Анна 2007 11 / 21 59:05     СШОР 18 Макейчик 19 38.35
12   Белькова Дарья 2008 12 / 21 59:14     СШОР 18 Макейчик 20 37.94
13   Никулина Дарья 2009 13 / 21 1:00:44     СШОР 18 Торнадо 97 33.83
14   Копылова Полина 2008 14 / 21 1:04:26     СШОР 18 АТЛЕТ 74 23.71
15   Птицины Татьяна 1984 15 / 21 1:05:53     СШОР 18 Астахова 157 19.74
16   Криуля Валерия 2011 16 / 21 1:14:14     СШОР 18 АТЛЕТ 108
17   Музолевская Полина 2008 17 / 21 1:16:41     СШОР 18 Авдеев 111
18   Журова Арина 2008 18 / 21 1:20:01     СШОР 18 Юго-Запад 113
19   Лисица Дарья 2008 19 / 21 1:25:41     Лисица 58
20   Юсупова Лола 2007 20 / 21 1:25:56     СШОР 18 Берёзовая ро 41
21   Шишлова Алиса 2009 21 / 21 10:59:44     СШОР 18 Авдеев 119
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.