Вачский Азимут 2014, Классика, Вачский район 14.06.2014

Классика Московская область 839 41 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 27 этапов.
Поделиться

Ж-Вача ( участников: 8 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Морозова Анастасия 1 / 8 31:47     !Турслет Павлова 975 100.00
2   Налетова Анна 2 / 8 33:06     !Турслет Павлова 977 95.86
3   Бабина Марина 3 / 8 43:25     !Турслет Павлова 960 63.40
4   Краснова Наталья 4 / 8 44:19     !Турслет Павлова 970 60.57
5   Каманова Светлана 5 / 8 52:18     !Турслет Павлова 968 35.45
6   Погодина Любовь 6 / 8 57:20     !Турслет Павлова 978 19.61
7   Кузнецова Анастасия 7 / 8 1:02:11     !Турслет Павлова 971 4.35
8   Суконкина Юлия     !Турслет Павлова 981 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 15 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозова Полина 2005 1 / 15 20:48     33 33 район Ковров 656 90.00
2   Еремина Анастасия 2004 2 / 15 25:35     52 СДЮСШОР12 Мартьян 496 69.30
3   Шебукова Мария 2004 3 / 15 27:24     52 СДЮСШОР12 Мартьян 510 61.44
4   Кунина Екатерина 2006 4 / 15 27:29     77 Ориента-SKI-O 317 61.08
5   Аксенова Дарья 2004 5 / 15 29:27     52 СДЮСШОР 12 Щурова 163 52.57
6   Гладилкина Олеся 2004 6 / 15 29:55     33 ДЮКСО 592 50.55
7   Машталир Светлана 2004 7 / 15 31:30     52 МБОУ Вачская сош 985 43.70
8   Иванова Вика 2004 8 / 15 31:47     52 НН Мос Нижегороде 146 42.48
9   Филюшенкова Александра 2005 9 / 15 32:26     33 ДЮСШ по СО 669 39.66
10   Буртовская Александра 2005 10 / 15 34:10     77 Ориента-SKI-O 307 32.16
11   Борисова Александра 2006 11 / 15 37:53     33 ДЮСШ по СО 660 16.08
12   Писарева Олеся 2006 12 / 15 39:54     52 СДЮСШОР 12 Щурова 167 7.36
13   Мизонова Ольга 2004 13 / 15 45:41     52 Нижегородская обл 805
14   Ирниязова Ольга 2004 14 / 15 1:08:00     33 Кентавр_СЮТ_Ковро 948
15   Савватеева Лера 2004 15 / 15 1:17:47     33 Кентавр_СЮТ_Ковро 952
К списку групп
Ж12 ( участников: 32 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитина Анна 2003 1 / 32 24:24     76 СДЮСШОР 7 138 100.00
2   Есипова Дарья 2002 2 / 32 27:16 II     50 ДЮСШ-Королёв 123 88.25
3   Антипова Елена 2003 3 / 32 27:22     52 СДЮСШОР12 Мартьян 488 87.84
4   Штернова Марина 2003 4 / 32 29:21     52 Магнитная Стрелка 73 79.71
5   Коваленко Марина 2002 5 / 32 30:03 III     34 Волжский 279 76.84
6   Гавшина Виктория 2003 6 / 32 30:42     33 Цемент 782 74.18
7   Долинская Анна 2002 7 / 32 31:28     52 сдюсшор НН Полянс 341 71.04
8   Карасева Настя 2003 8 / 32 31:43     50 ДЮСШ-Королёв 128 70.01
9   Лепилкина Дарья 2003 9 / 32 32:20     34 ДТДМ Волжский 2 67.49
10   Поташова Наталья 2003 10 / 32 34:45     34 Волжский 280 57.58
11   Родина Нина 2002 11 / 32 36:20     77 Ориента-SKI-O 323 51.09
12   Бирюлева Владислава 2002 12 / 32 36:33     50 СДЮШОР МО ЛВС 99 50.20
13   Аглаумова Наталья 2003 13 / 32 36:58     52 Кстово 177 48.50
14   Светлицкая Дарья 2002 14 / 32 37:01     52 Балахна Школа №6 175 48.29
15   Земскова Кристина 2003 15 / 32 37:02     76 СДЮСШОР 7 142 48.22
16   Шарлай Анастасия 2003 16 / 32 39:18     50 СДЮШОР МО ЛВС 118 38.93
17   Бекирова Диана 2003 17 / 32 44:08     52 Кстово 178 19.13
18   Рогожкина Дарья 2003 18 / 32 45:07     52 Магнитная Стрелка 65 15.10
19   Цветкова Полина 2002 19 / 32 45:48     0 Цветковы 448 12.30
20   Растегаева Софья 2003 20 / 32 45:53     33 Владимир Цемент 527 11.95
21   Золотова Дарья 2002 21 / 32 46:05     52 Балахна Школа №6 172 11.13
22   Киселева Анастасия 2003 22 / 32 51:06     52 Магнитная Стрелка 55
23   Дырда София 2004 23 / 32 51:56     52 Магнитная Стрелка 50
24   Огрызкова Анастасия 2003 24 / 32 52:39     77 О-Клуб 200
25   Соменкова Полина 2002 25 / 32 53:32     52 Балахна Школа №6 174
26   Шошина Настя 2002 26 / 32 57:08     52 МБОУ Алтунинская 882
27   Чекалина Алена 2002 27 / 32 57:51     77 Ориента-SKI-O 332
28   Иванова Екатерина 2003 28 / 32 58:32     77 ЦС Воскресенское 10
29   Хоробрых Екатерина 2003 29 / 32 59:21     52 СДЮСШОР 12 Щурова 168
30   Чос Анна 2003 30 / 32 1:21:42     77 Битца Ватутинки 45
31   Тихомирова Анастасия 2003 31 / 32 1:23:23     52 Кстово 186
32   Рыжова Анастасия 2003     50 СДЮШОР МО ЛВС 114 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 11 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубникова Екатерина 2001 1 / 11 23:38 II     52 Магнитная Стрелка 70 120.00
2   Сулима Мария 2001 2 / 11 24:24 II     52 СДЮСШОР12 Мартьян 509 116.11
3   Гусева Ульяна 2001 3 / 11 24:25     52 Магнитная Стрелка 48 116.02
4   Фомина Алена 2001 4 / 11 27:10 I     50 СДЮШОР МО ЛВС 116 102.06
5   Короткова Дарья 2001 5 / 11 30:06     52 НН Мос Нижегороде 151 87.17
6   Говорова Анна 2001 6 / 11 31:48     77 Лига Жулебино 79 78.53
7   Низова Екатерина 2001 7 / 11 33:28     33 Владимир ДЮСШ 869 70.07
8   Емельянчик Анна 2001 8 / 11 34:27     52 СДЮСШОР № 12 Сыче 76 65.08
9   Власюк Дарья 2001 9 / 11 35:38 I     34 ДТДМ Волжский 3 59.07
10   Писарева Анастасия 2001 10 / 11 42:28     52 СДЮСШОР 12 Щурова 166 24.37
11   Владимирова Женя 2001 11 / 11 45:38     33 ДЮКСО 589 8.29
К списку групп
Ж14 ( участников: 41 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Растегаева Елизавета 2000 1 / 41 28:20 I     33 Владимир Цемент 526 120.00
2   Щербакова Елена 2000 2 / 41 29:39 I     77 Ориента-SKI-O 336 114.42
3   Майорова Юлия 2000 3 / 41 34:39 I     77 Лига Жулебино 82 93.25
4   Виноградова Алена 2000 4 / 41 35:01 I     76 СДЮСШОР 7 135 91.69
5   Турбина Надежда 2000 5 / 41 35:39 II     50 ДЮСШ-Королёв 132 89.01
6   Лазарева Александра 2001 6 / 41 36:18     50 Глобус 534 86.26
7   Матюшина Зинаида 2000 7 / 41 37:19 I     77 ЦС Воскресенское 17 81.95
8   Карленкова Ольга 2000 8 / 41 39:25     52 Кстово 179 73.06
9   Разумная Екатерина 2001 9 / 41 39:54 II     лично Наро-Фоминск 849 71.01
10   Макарова Светлана 2000 10 / 41 41:28 II     52 СДЮСШОР № 12 Сыче 77 64.38
11   Куликова Алина 2001 11 / 41 41:41 III     52 НН Моск Нижегород 261 63.46
12   Морева Наталья 2001 12 / 41 43:08 III     52 Нижегородская обл 809 57.32
13   Ковалева Анна 2000 13 / 41 43:37     52 Кстово 180 55.27
14   Кобер Дарья 2000 14 / 41 43:46     50 Дубрава 243 54.64
15   Козлова Евгения 2001 15 / 41 44:30     52 НН Моск Нижегород 259 51.53
16   Одинцова Яна 2000 16 / 41 45:09     52 МБОУ Алтунинская 878 48.78
17   Лычагова Наташа 2000 17 / 41 45:41     52 МБОУ Алтунинская 877 46.52
18   Ильина Елена 2000 18 / 41 46:42 II     52 СДЮСШОР12 Мартьян 499 42.21
19   Фоменкова Полина 2001 19 / 41 46:49     52 сдюсшор НН Полянс 346 41.72
20   Шевцова Ирина 2000 20 / 41 47:58 II     50 Дубрава 248 36.85
21   Кондратьева Алена 2000 21 / 41 48:09     33 Ковров, СЮТ 704 36.07
22   Горбунова Екатерина 2001 22 / 41 49:12 II     52 НН Моск Нижегород 255 31.62
23   Фомина Екатерина 2001 23 / 41 49:32     33 ДЮКСО 606 30.21
24   Ершова Екатерина 2001 24 / 41 51:10 III     52 НН Моск Нижегород 256 23.29
25   Павлова Ольга 2000 25 / 41 51:39     52 Филинская СОШ 551 21.25
26   Едемская Виктория 2000 26 / 41 53:07 II     77 ЦС Воскресенское 21 15.04
27   Спиридонова Алина 2000 27 / 41 55:00 III     77 Ориента-SKI-O 329 7.06
28   Ачкасова Екатерина 2000 28 / 41 55:19     50 Дубрава 238 5.72
29   Шалковская Ира 2000 29 / 41 58:45     33 Ковров, СЮТ 711
30   Лыскина Полина 2000 30 / 41 59:31 II     52 НН Мос Нижегороде 156
31   Щелокова Анастасия 2000 31 / 41 1:14:29     52 МБОУ Вачская сош 987
32   Гущина Юлия 2000 32 / 41 1:15:27     52 МБОУ Вачская сош 986
33   Ефремова Анна 2000 33 / 41 1:22:14     50 Дубрава 242
34   Лесничук Алена 2000 34 / 41 1:47:11 III     62 Рязань ЦДЮТЭ 787
35   Андреева Евгения 2000 1:22:20     52 Вачский Азимут 671 Вне конкурса
36   Сычева Екатерина 2001 1:25:48     52 Сычевы 770 Вне конкурса
37   Костюченко Ольга 2000 III     50 Дубрава 244 Дисквалифицирован
38   Новоселова Настя 2000 II     12 САЙВЕР 744 Дисквалифицирован
39   Слонова Юля 2000     33 Ковров, СЮТ 710 Дисквалифицирован
40   Румянцева Алена 2000     33 Ковров, СЮТ 708 Дисквалифицирован
41   Трошина Варвара 2000     13 Респ. Мордовия 734 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 24 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанова Екатерина 1998 1 / 24 38:16 КМС     52 НН Моск Нижегород 266 150.00
2   Хованская Анна 1999 2 / 24 41:49 I     12 САЙВЕР 752 136.08
3   Трубникова Любовь 1999 3 / 24 44:38 I     52 Магнитная Стрелка 71 125.04
4   Севбо Дарья 1998 4 / 24 45:16 МС     77 Битца Ватутинки 38 122.56
5   Чередникова Анастасия 1999 5 / 24 46:15 I     77 Битца Ватутинки 44 118.71
6   Улесова Анжелика 1999 6 / 24 47:09 I     50 СДЮШОР МО ЛВС 115 115.18
7   Абросимова Валерия 1999 7 / 24 49:34 II     52 Бор 46 105.71
8   Демидова Татьяна 1998 8 / 24 50:35 II     52 Бор 59 101.72
9   Зимина Юлия 1999 9 / 24 52:07 I     73 КСО Все звёзды 91 95.71
10   Маркова Варя 1999 10 / 24 52:57     лично Владимир 520 92.44
11   Ларионова Ольга 1999 11 / 24 56:22     50 Глобус 535 79.05
12   Гавшина София 1998 12 / 24 58:50 II     33 Цемент 783 69.38
13   Исакова Марина 1999 13 / 24 58:58 III     52 НН Мос Нижегороде 148 68.86
14   Бессчетнова Лиза 1999 14 / 24 1:00:27     52 НН Мос Нижегороде 145 63.04
15   Пликина Марина 1999 15 / 24 1:01:12 I     52 Магнитная Стрелка 63 60.10
16   Кокина Ксения 1999 16 / 24 1:03:06     52 Филинская СОШ 544 52.66
17   Яниковская Надежда 1998 17 / 24 1:04:05 II     52 Нижегородская обл 817 48.80
18   Ломоносова Ксения 1999 18 / 24 1:05:35 II     50 ДЮСШ-Королёв 130 42.92
19   Белинская Валерия 1998 19 / 24 1:07:12 II     52 СДЮСШОР12 Мартьян 490 36.59
20   Гущина Елена 1999 20 / 24 1:08:57     33 ДЮКСО 593 29.73
21   Ильина Светлана 1998 21 / 24 1:18:25     52 СДЮСШОР12 Мартьян 500
22   Плетнева Настя 1999     52 МБОУ Алтунинская 879 Дисквалифицирован
23   Лизякина Марина 1998     52 МБОУ Алтунинская 876 Дисквалифицирован
24   Молчанова Анастасия 1999 I     77 ЦС Воскресенское 13 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 16 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бусурина Ирина 1997 1 / 16 56:08 КМС     33 Кентавр_СЮТ_Ковро 945 180.00
2   Мизонова Надежда 1996 2 / 16 59:14 КМС     52 Нижегородская обл 804 170.06
3   Боровкова Мария 1997 3 / 16 1:02:21 I     52 Нижний Новгород 863 160.07
4   Юдинцова Ольга 1996 4 / 16 1:02:59 I     73 КСО Все звёзды 450 158.03
5   Даниличева Ольга 1996 5 / 16 1:04:23 КМС     52 Даниличевы 959 153.55
6   Гончаренко Ангелина 1997 6 / 16 1:05:53 КМС     77 Ориента-SKI-O 310 148.74
7   Теселкина Татьяна 1997 7 / 16 1:15:28 I     52 Магнитная Стрелка 68 118.00
8   Серебрякова Ольга 1996 8 / 16 1:15:54 КМС     77 OneTimeTeam 836 116.62
9   Чурилова Наталия 1997 9 / 16 1:17:27 I     50 СДЮШОР МО ЛВС 117 111.64
10   Филиппова Ольга 1997 10 / 16 1:18:40 II     12 САЙВЕР 751 107.74
11   Максимова Виктория 1996 11 / 16 1:27:58 I     52 Нижегородская обл 800 77.92
12   Феоктистова Ольга 1997 12 / 16 1:59:33 III     62 Рязань ЦДЮТЭ 788
13   Жданова Мария 1997 13 / 16 2:12:07 III     50 ДЮСШ-Королёв 124
14   Кургузова Екатерина 1997 I     77 ЦС Воскресенское 18 Дисквалифицирован
15   Боржова Вероника 1997     52 Филинская СОШ 539 Дисквалифицирован
16   Сорокина Мария 1996 III     52 Купер-Арзамас 922 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21А ( участников: 14 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Темякова Марина 1992 1 / 14 53:04 МС     61 Янтарный 636 200.00
2   Милованова Мария 1983 2 / 14 55:53 II     58 Пенза Кентравр 900 189.38
3   Шалдышева Екатерина 1982 3 / 14 55:54 I     лично Пенза 940 189.32
4   Зрелина Алена 1994 4 / 14 1:00:36 МС     77 Ориента-SKI-O 311 171.61
5   Кортелева Мария 1993 5 / 14 1:02:32 I     33 Ковров-Молодежный 89 164.32
6   Еремина Елена 1978 6 / 14 1:02:55 КМС     52 Арина - Н. Новгор 449 162.88
7   Померанцева Анна 1984 7 / 14 1:03:00 I     52 Арина - Н. Новгор 511 162.56
8   Серякова Ольга 1994 8 / 14 1:06:36 КМС     52 Бор 351 148.99
9   Кузнецова Людмила 1981 9 / 14 1:11:19 МС     52 Сормово 272 131.22
10   Красильникова Елена 1986 10 / 14 1:12:27 МС     52 Поволжье СПОРТ 614 126.95
11   Железова Алена 1991 11 / 14 1:13:56 III     50 Люберцы FERRUM OK 642 121.36
12   Патрушева Ирина 1993 12 / 14 1:27:19 I     12 САЙВЕР 699 70.92
13   Михайлова Оля 1991 13 / 14 1:29:49 II     33 ДЮКСО 604 61.49
14   Гладилкина Варя 1982 14 / 14 1:32:54 II     33 ДЮКСО 591 49.87
К списку групп
Ж21В ( участников: 13 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ненастина Дарья 1989 1 / 13 35:42     62 Рязань-Волна 481 200.00
2   Липатова Екатерина 1995 2 / 13 35:48 I     50 СДЮШОР МО ЛВС 111 199.44
3   Котова Марина 1981 3 / 13 38:14 III     77 Ориента-SKI-O 315 185.81
4   Разумная Светлана 1988 4 / 13 39:28 МС     лично Наро-Фоминск 847 178.90
5   Шевырева Наталья 1987 5 / 13 39:47     77 Ориента-SKI-O 335 177.12
6   Птушкина Юлия 1994 6 / 13 40:53 III     лично Кстово 188 170.96
7   Шарова Наталья 1983 7 / 13 49:18     52 Саров 301 123.81
8   Колесова Екатерина 1991 8 / 13 58:55 II     61 Янтарный 633 69.93
9   Трифонова Ирина 1972 9 / 13 1:05:24     Лично 442 33.61
10   Щербакова Ольга 1973 10 / 13 1:07:00     77 Ориента-SKI-O 337 24.65
11   Джаникян Любовь 1977 11 / 13 1:08:46     62 Рязань-Волна 477 14.75
12   Болтунова Юлия 1995 12 / 13 1:10:47 III     лично Кстово 187 3.45
13   Лабудь Ирина 1982 13 / 13 1:14:59     52 ПОЛЁТ, ФСО 689
К списку групп
Ж35 ( участников: 15 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Годунова Светлана 1976 1 / 15 53:02 КМС     33 ДЮСШ по СО 785 150.00
2   Шитова Оксана 1967 2 / 15 1:06:34 КМС     52 Арина - Н. Новгор 622 111.72
3   Палутина Светлана 1965 3 / 15 1:10:30 КМС     52 Арина - Н. Новгор 908 100.60
4   Сазонова Надежда 1979 4 / 15 1:11:54 КМС     52 КСО Арина НН 235 96.64
5   Даниличева Елена 1972 5 / 15 1:13:13 II     52 Даниличевы 958 92.91
6   Цветаева Галина 1965 6 / 15 1:14:17 II     50 Королёв 134 89.90
7   Кунина Кристина 1975 7 / 15 1:16:03 III     77 Ориента-SKI-O 318 84.90
8   Рыжова Екатерина 1978 8 / 15 1:20:45 I     52 Сормово 274 71.61
9   Зотова Елена 1979 9 / 15 1:25:01 I     лично Нижний Новгоро 283 59.54
10   Хохлова Екатерина 1977 10 / 15 1:34:26     52 ПОЛЁТ, ФСО 623 32.90
11   Львова Светлана 1979 11 / 15 1:35:58     52 Саров 289 28.57
12   Антипова Наталья 1975 12 / 15 1:46:16     52 СДЮСШОР12 Мартьян 489
13   Миронова Илона 1975 13 / 15 1:47:14     Лично 925
14   Горшкова Ирина 1975 14 / 15 1:49:53 II     77 Билдер 772
15   Хатунцева Наталья 1979     лично Москва 514 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 15 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Притворова Татьяна 1974 1 / 15 40:37 КМС     13 Респ. Мордовия 731 120.00
2   Скоробогатова Ольга 1972 2 / 15 43:27 I     лично Красноярск 225 111.63
3   Творогова Ольга 1969 3 / 15 44:26 КМС     52 Кстово 185 108.72
4   Кучерова Наталья 1972 4 / 15 49:16 КМС     33 О-клуб г.Владимир 868 94.44
5   Мизонова Вера 1969 5 / 15 52:45 I     52 Нижегородская обл 803 84.15
6   Каленова Светлана 1970 6 / 15 52:56 I     лично Пенза 834 83.61
7   Цветкова Евгения 1974 7 / 15 56:27     0 Цветковы 447 73.22
8   Филюшенкова Анна 1971 8 / 15 57:05 I     Лично 670 71.35
9   Короткова Татьяна 1973 9 / 15 57:28 I     52 Сормово 271 70.22
10   Новикова Ольга 1972 10 / 15 1:05:01 II     62 Рязань-Волна 483 47.91
11   Касаткина Елена 1959 11 / 15 1:06:18 КМС     Купер-Утес 568 44.12
12   Глебычева Ирина 1974 12 / 15 1:07:14 I     52 Саров 285 41.36
13   Векслер Юлия 1969 13 / 15 1:08:19     лично Нижний Новгоро 629 38.16
14   Кротенко Лилия 1970 14 / 15 1:13:21 II     62 Рязань-Волна 480 23.29
15   Шамина Наталья 1972 15 / 15 1:21:22 II     62 Рязань-Волна 486
К списку групп
Ж45 ( участников: 16 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 16 36:15     77 Московский Компас 205 100.00
2   Нижникова Элла 1969 2 / 16 42:54 II     77 О-Клуб 777 81.66
3   Трошина Ирина 1966 3 / 16 44:14 I     13 Респ. Мордовия 735 77.98
4   Арасланова Галина 1967 4 / 16 45:58 I     58 Пенза-Атлант58 855 73.20
5   Ходырева Светлана 1964 5 / 16 58:29     58 Ходыревы 833 38.67
6   Сорокина Ольга 1965 6 / 16 1:00:50 III     52 Купер-Арзамас 923 32.18
7   Железова Софья 1967 7 / 16 1:00:53 II     50 Люберцы FERRUM OK 643 32.05
8   Старцева Светлана 1969 8 / 16 1:07:40 I     12 САЙВЕР 748 13.33
9   Костюченко Татьяна 1966 9 / 16 1:09:28     50 Дубрава 245 8.37
10   Повышева Марина 1967 10 / 16 1:10:48 КМС     52 НН Моск Нижегород 264 4.69
11   Гущина Светлана 1966 11 / 16 1:12:52 II     33 ДЮКСО 594
12   Ядрова Наталья 1969 12 / 16 1:19:09 II     52 Сормово 276
13   Науменко Елена 1969 13 / 16 1:22:53 КМС     62 РВВДКУ 577
14   Альмяшева Анна 1966 14 / 16 1:29:02     13 Респ. Мордовия 718
15   Горелова Ирина 1968 15 / 16 1:35:52     50 Ново-Петровск 194
16   Макейчик Наталья 1966 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 898 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 20 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Старостина Надежда 1959 1 / 20 47:38     лично Нижний Новгоро 910 90.00
2   Гусева Татьяна 1964 2 / 20 48:30 КМС     лично Рыбинск 792 88.36
3   Сипягина Ольга 1963 3 / 20 49:54     лично ковров 911 85.72
4   Миронова Татьяна 1960 4 / 20 50:19 I     52 Нижегородская обл 807 84.93
5   Советова Ирина 1963 5 / 20 50:48 II     76 ЯЭМЗ 212 84.02
6   Павлова Татьяна 1963 6 / 20 52:51     52 Балахна Школа №6 176 80.14
7   Чумакова Светлана 1964 7 / 20 56:28 I     Купер-Утес 582 73.31
8   Гальцова Вера 1960 8 / 20 56:54     Купер-Утес 580 72.49
9   Шалина Нина 1964 9 / 20 58:19 КМС     37 White Fox - Кинеш 763 69.81
10   Темякова Галина 1960 10 / 20 1:01:59 I     61 Янтарный 635 62.89
11   Антонович Ирина 1961 11 / 20 1:02:30 I     Лично 791 61.91
12   Никонорова Зинаида 1963 12 / 20 1:05:11 I     21 Чебоксары_Четра 889 56.84
13   Голубева Галина 1960 13 / 20 1:06:28 II     50 Дмитров 686 54.42
14   Кочкина Татьяна 1954 14 / 20 1:11:37     21 БИС Чебоксары 672 44.69
15   Иванова Ольга 1962 15 / 20 1:12:04 II     77 Битца Ватутинки 30 43.83
16   Шулдыкова Нина 1960 16 / 20 1:14:02 II     52 Саров 303 40.12
17   Буданцева Ольга 1960 17 / 20 1:15:37 I     52 Арзамас 919 37.13
18   Сидорова Светлана 1964 18 / 20 1:16:56 III     50 Дмитров 687 34.64
19   Левина Елена 1961 19 / 20 1:38:02 II     52 Арзамас 920
20   Шевцова Ирина 1962 20 / 20 2:05:43 III     13 Респ. Мордовия 737
К списку групп
Ж55 ( участников: 16 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кривуша Феоктиста 1956 1 / 16 36:44 КМС     21 Таёжник 675 80.00
2   Ожегова Ольга 1955 2 / 16 37:11 III     33 Ковров Сигнал 666 79.02
3   Лабутина Людмила 1940 3 / 16 39:44 II     77 Билдер 774 73.47
4   Леванова Нина 1955 4 / 16 39:59 КМС     Купер-Утес 581 72.92
5   Щурова Любовь 1959 5 / 16 41:50 МС     52 СДЮСШОР 12 Щурова 170 68.89
6   Михайлова Елизавета 1955 6 / 16 44:56 II     21 Чебоксары_Четра 887 62.14
7   Аношкина Надежда 1959 7 / 16 46:08     13 Респ. Мордовия 720 59.53
8   Николаева Вера 1958 8 / 16 46:09 III     21 Чебоксары_Четра 888 59.49
9   Шестерикова Татьяна 1956 9 / 16 46:35 I     Купер-Утес 583 58.55
10   Сычева Надежда 1955 10 / 16 48:47 КМС     52 Сычевы 771 53.76
11   Коновалова Анна 1956 11 / 16 49:59 I     62 Рязань ТК 640 51.14
12   Смирнова Тамара 1957 12 / 16 51:50 II     21 Чебоксары_Четра 893 47.11
13   Попова Любовь 1957 13 / 16 1:02:04 II     21 Чебоксары_Четра 886 24.83
14   Сретенская Татьяна 1956 14 / 16 1:04:48     76 ЯЭМЗ 213 18.87
15   Сучилова Галина 1956 15 / 16 1:07:51     52 Саров 764 12.23
16   Гоннова Наталья 1956 16 / 16 1:21:26 III     77 Ориента-SKI-O 309
К списку групп
Ж60 ( участников: 14 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Налетова Татьяна 1950 1 / 14 32:38     34 Волжский 278 70.00
2   Хораськина Раиса 1954 2 / 14 33:51 I     21 Чебоксары_Четра 894 67.39
3   Коткова Эльвира 1954 3 / 14 37:14 I     50 ДЮСШ-Королёв 129 60.13
4   Романова Елена 1953 4 / 14 39:40 КМС     63 ВАЗ-Тольятти 455 54.91
5   Шарова Александра 1952 5 / 14 39:53 КМС     52 Саров 300 54.45
6   Кокарева Валентина 1950 6 / 14 42:05 III     76 ЯЭМЗ 210 49.73
7   Малышева Татьяна 1952 7 / 14 43:49 КМС     52 Саров 291 46.01
8   Чернова Валентина 1950 8 / 14 47:58 II     62 Рязань-лидер 209 37.11
9   Сальникова Валентина 1952 9 / 14 48:30 II     63 ВАЗ-Тольятти 458 35.97
10   Шустова Галина 1952 10 / 14 49:49 КМС     52 Саров 305 33.14
11   Сакова Маргарита 1952 11 / 14 50:05 I     лично г. Н.Новгород 930 32.57
12   Вакарева Зоя 1952 12 / 14 54:39     62 Рязань-Волна 476 22.77
13   Гудкова Нина 1952 13 / 14 1:11:53 III     Лично 927
14   Кудашова Елена 1950 14 / 14 1:13:54 I     52 Саров 912
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шкелева Светлана 1948 1 / 2 47:36 II     63 ВАЗ-Тольятти 459 60.00
2   Панина Татьяна 2 / 2 57:22     52 Мираж 220 47.69
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранчикова Людмила 1944 1 / 3 48:00 КМС     13 Респ. Мордовия 722 60.00
2   Орехова Людмила 1941 2 / 3 1:10:00     52 Контакт (Приокски 229 32.50
3   Жулева Флория 1942 3 / 3 1:15:10 I     63 ВАЗ-Тольятти 453 26.04
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокина Антонина 1939 1 / 1 1:09:06 I     33 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 717 60.00
К списку групп
ЖН ( участников: 14 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Краснова Ольга 1992 1 / 14 30:15     лично Нижний Новгоро 903 100.00
2   Михеева Юля 2000 2 / 14 36:28     52 НН Мос Нижегороде 158 79.45
3   Даниличева Екатерина 1994 3 / 14 38:48     52 Даниличевы 957 71.74
4   Белинская Татьяна 1975 4 / 14 38:52     52 СДЮСШОР12 Мартьян 491 71.52
5   Орехова Наталья 1992 5 / 14 39:00     12 САЙВЕР 698 71.07
6   Родионова Софья 2001 6 / 14 39:56     33 ДЮКСО 605 67.99
7   Ивлиева Ирина 2006 7 / 14 41:51     лично москва 845 61.65
8   Лаптева Полина 2004 8 / 14 44:48     33 ДЮКСО 600 51.90
9   Галанина Настя 1998 9 / 14 48:02     52 МБОУ Алтунинская 872 41.21
10   Федорова Нина 1952 10 / 14 48:09     52 Саров 299 40.83
11   Кульбацкая Надежда 1968 11 / 14 48:17     33 Владимир Цемент 524 40.39
12   Галанина Юлия 2002 12 / 14 50:10     52 МБОУ Алтунинская 873 34.16
13   Гончарук Анастасия 1987 13 / 14 50:46     37 НОВОТАЛИЦЫ 936 32.18
14   Пестрякова Наталья 1975     52 Нижегородская обл 813 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 16 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лушникова Ольга 1980 1 / 16 58:55 МС     58 Пенза-Атлант58 857 200.00
2   Шмакова Наталья 1977 2 / 16 59:57 МС     76 МИГ 562 196.49
3   Сидорова Елена 1976 3 / 16 1:02:03 МС     76 МИГ 559 189.36
4   Яксанова Татьяна 1967 4 / 16 1:03:21 МСМК     33 ДЮСШ по СОЯ 97 184.95
5   Растегаева Юлия 1976 5 / 16 1:05:56 КМС     33 Владимир Цемент 528 176.18
6   Фуфаева Ирина 1995 6 / 16 1:06:37 КМС     52 "Вачский Азимут" 23 173.86
7   Новоселова Наталия 1972 7 / 16 1:06:55 КМС     12 САЙВЕР 745 172.84
8   Горбунова Екатерина 1993 8 / 16 1:07:42 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 897 170.18
9   Рыбедюк Галина 1989 9 / 16 1:08:42 I     лично Москва 513 166.79
10   Галкина Марина 1968 10 / 16 1:10:00 КМС     77 Ориента-Тропа 227 162.38
11   Макарова Наталья 1973 11 / 16 1:12:30 КМС     52 НН.ГО Семеновский 822 153.89
12   Верещагина Татьяна 1981 12 / 16 1:14:42 I     лично Владивосток 268 146.42
13   Боровкова Дарья 1995 13 / 16 1:15:12 КМС     52 Нижний Новгород 862 144.72
14   Панкова Наталья 1984 14 / 16 1:16:43 МС     Лично 983 139.58
15   Сергеева Мария 1995 15 / 16 1:26:33 КМС     52 Нижегородская обл 814 106.20
16   Иванова Елена 1987 16 / 16 1:29:35 МС     33 33 район Ковров 653 95.90
К списку групп
М-Вача ( участников: 14 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Боржов Алексей 1 / 14 30:24     !Турслет Павлова 962 100.00
2   Лачинов Антон 2 / 14 40:42     !Турслет Павлова 972 66.12
3   Коробов Максим 3 / 14 41:32     !Турслет Павлова 969 63.38
4   Медведев Александр 4 / 14 47:42     !Турслет Павлова 974 43.09
5   Разумков Евгений 5 / 14 51:39     !Турслет Павлова 979 30.10
6   Лямин Павел 6 / 14 52:11     !Турслет Павлова 973 28.34
7   Бакин Сергей 7 / 14 52:38     !Турслет Павлова 961 26.86
8   Валов Александр 8 / 14 52:49     !Турслет Павлова 963 26.26
9   Налетов Сергей 9 / 14 1:17:00     !Турслет Павлова 976
10   Верин Александр 10 / 14 2:04:11     !Турслет Павлова 964
11   Семиков Никита 11 / 14 2:06:10     !Турслет Павлова 980
12   Дорожков Александр     !Турслет Павлова 966 Дисквалифицирован
13   Жестков Дмитрий     !Турслет Павлова 967 Дисквалифицирован
14   Воронин Сергей     !Турслет Павлова 965 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 31 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шведов Ярослав 2004 1 / 31 18:26 III     77 Ориента-SKI-O 334 90.00
2   Макаров Тимофей 2005 2 / 31 26:08     52 НН.ГО Семеновский 821 52.41
3   Меркулов Иван 2005 3 / 31 26:40     58 Горизонт-Пенза 464 49.80
4   Войтенко Сергей 2004 4 / 31 27:07     50 Дубрава 241 47.60
5   Карасев Кирилл 2005 5 / 31 29:07     50 ДЮСШ-Королёв 127 37.84
6   Лукинов Сергей 2004 6 / 31 30:20     33 ДЮКСО 601 31.90
7   Пестряков Тимофей 2004 7 / 31 30:37     52 Нижегородская обл 812 30.52
8   Сазонов Константин 2005 8 / 31 31:41     52 Контакт (Приокски 233 25.31
9   Воробьев Егор 2004 9 / 31 32:24     33 ДЮКСО 590 21.81
10   Шевчук Дмитрий 2005 10 / 31 34:19     52 АРИНА 755 12.45
11   Венков Тимофей 2005 10 / 31 34:19     52 СДЮСШОР12 Мартьян 494 12.45
12   Глебычев Кирилл 2005 12 / 31 39:21     52 Саров 284
13   Бородин Савелий 2004 13 / 31 41:41     50 Глобус 530
14   Виноградов Юрий 2004 14 / 31 41:52     33 ДЮКСО 588
15   Александров Максим 2005 15 / 31 44:40     12 САЙВЕР 739
16   Неваев Дмитрий 2005 16 / 31 45:55     52 Мираж 219
17   Войтенко Даниил 2004 17 / 31 47:20     50 Дубрава 240
18   Давыдов Антон 2004 18 / 31 49:05     33 Владимир Цемент 522
19   Шитов Гриша 2004 19 / 31 49:08     33 ДЮКСО 608
20   Алферов Арсений 2005 20 / 31 49:43     77 ЦС Воскресенское 9
21   Туршаков Артем 2004 21 / 31 49:54     33 ДЮСШ по СО 668
22   Снопко Павел 2004 22 / 31 51:13     77 Битца Ватутинки 42
23   Фрелих Павел 2005 23 / 31 52:42     76 Рыбинск Фрелих 697
24   Фролов Егор 2004 24 / 31 53:09     33 Кентавр_СЮТ_Ковро 953
25   Головкин Дима 2004 25 / 31 53:42     50 ДЮСШ-Королёв 121
26   Шихшабеков Ислам 2004 26 / 31 55:24     77 ЦС Воскресенское 22
27   Горин Михаил 2004 27 / 31 56:48     33 ДЮСШ по СОЯ 98
28   Джаникян Петр 2004 28 / 31 1:12:29     62 Рязань-Волна 478
29   Штанин Егор 2006 29 / 31 1:21:00     33 Кентавр_СЮТ_Ковро 955
30   Маслов Сергей 2004     13 Респ. Мордовия 728 Дисквалифицирован
31   Силантьев Владимир 2004     52 СДЮСШОР12 Мартьян 507 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 56 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кунин Иван 2002 1 / 56 21:05 II     77 Ориента-SKI-O 316 100.00
2   Лапеченков Александр 2003 2 / 56 22:52     50 СДЮШОР МО ЛВС 108 91.54
3   Папазов Арсений 2003 3 / 56 24:20     76 СДЮСШОР 7 139 84.58
4   Калошин Михаил 2002 4 / 56 24:37     77 ЦС Воскресенское 8 83.24
5   Цветков Максим 2003 5 / 56 25:23 II     77 ЦС Воскресенское 11 79.60
6   Удалов Илья 2002 6 / 56 25:38     52 Магнитная Стрелка 72 78.42
7   Лысов Владимир 2002 7 / 56 26:16 II     77 Ориента-SKI-O 319 75.42
8   Смирнов Кирилл 2002 8 / 56 26:17 III     52 Кстово 182 75.34
9   Мордвинов Андрей 2002 9 / 56 26:20 III     77 Ориента-SKI-O 321 75.10
10   Черноусов Кирилл 2002 10 / 56 26:39     34 ДТДМ Волжский 1 73.60
11   Дубов Дмитрий 2003 11 / 56 27:05     50 СДЮШОР МО ЛВС 100 71.54
12   Белозеров Юрий 2003 12 / 56 27:38     52 НН Моск Нижегород 251 68.93
13   Слелин Александр 2002 13 / 56 28:41     76 СДЮСШОР 7 141 63.95
14   Иванов Александр 2003 14 / 56 30:05     50 СДЮШОР МО ЛВС 102 57.31
15   Астахов Иса 2003 15 / 56 31:11     52 НН Моск Нижегород 250 52.09
16   Карпельев Роман 2002 16 / 56 31:20     13 Респ. Мордовия 724 51.38
17   Кузнецов Алексей 2003 17 / 56 32:34     52 Магнитная Стрелка 58 45.53
18   Бурмистров Никита 2002 18 / 56 32:54     52 Мираж 215 43.95
19   Киреев Руслан 2003 19 / 56 33:04     58 Горизонт-Пенза 468 43.16
20   Демидов Кирилл 2003 20 / 56 33:41     52 Бор 51 40.24
21   Ионов Рома 2003 21 / 56 34:21     33 О-клуб г.Владимир 870 37.08
22   Зимин Роман 2002 22 / 56 34:37     52 НН Моск Нижегород 257 35.81
23   Супрун Алексей 2003 23 / 56 34:57     77 Битца Ватутинки 43 34.23
24   Шихшабеков Артур 2003 24 / 56 35:31     77 ЦС Воскресенское 19 31.54
25   Солнцев Григорий 2002 25 / 56 35:54     52 Магнитная Стрелка 67 29.72
26   Шокин Сергей 2002 26 / 56 36:12     52 СДЮСШОР 12 Щурова 169 28.30
27   Калиничев Игорь 2002 27 / 56 38:06     50 СДЮШОР МО ЛВС 105 19.29
28   Шабалкин Михаил 2003 28 / 56 39:21     50 Ново-Петровск 198 13.36
29   Максимов Саша 2003 29 / 56 40:20     33 ДЮКСО 603 8.70
30   Данилов Дмитрий 2002 30 / 56 40:36     77 Лига Жулебино 80 7.43
31   Кривко Алексей 2003 31 / 56 40:47     52 Бор 62 6.56
32   Федоров Ярослав 2003 32 / 56 42:21     52 НН Мос Нижегороде 162
33   Конкин Денис 2002 33 / 56 42:42     52 Филинская СОШ 545
34   Купцов Павел 2002 34 / 56 44:52     50 СДЮШОР МО ЛВС 107
35   Юцкевич Иван 2003 35 / 56 47:46     50 СДЮШОР МО ЛВС 120
36   Клитин Александр 2002 36 / 56 48:21     52 Филинская СОШ 543
37   Кузнецов Максим 2002 37 / 56 48:35     33 ДЮКСО 599
38   Трифонов Иван 2003 38 / 56 50:40     Лично 441
39   Селюченко Максим 2002 39 / 56 50:50     52 СДЮСШОР12 Мартьян 506
40   Смирнов Роман 2003 40 / 56 51:19     52 Кстово 183
41   Карпов Данила 2003 41 / 56 51:32     33 ДЮКСО 597
42   Родичкин Даниил 2002 42 / 56 52:11     13 Респ. Мордовия 732
43   Бродский Даниил 2003 43 / 56 53:30     77 Ориента-SKI-O 306
44   Кухарец Максим 2003 44 / 56 55:04     77 Битца Ватутинки 35
45   Дема Максим 2002 45 / 56 56:19     52 Мираж 216
46   Нижников Александр 2003 46 / 56 59:31     77 О-Клуб 776
47   Маркин Антон 2002 47 / 56 1:01:52     33 О-клуб г.Владимир 871
48   Парфенов Максим 2002 48 / 56 1:10:29     52 НН Мос Нижегороде 160
49   Котелевский Дмитрий 2002 49 / 56 1:16:44     33 Вымпел ИНТЕР 663
50   Бухтояров Назар 2002 50 / 56 1:16:52     50 Глобус 531
51   Наместников Владимир 2002 51 / 56 1:23:00     33 Вымпел ИНТЕР 665
52   Клочков Егор 2003 52 / 56 1:35:51     77 ЦС Воскресенское 6
53   Синявский Тимофей 2003 II     77 Ориента-SKI-O 325 Дисквалифицирован
54   Чайкин Георгий 2003     52 Мираж 221 Дисквалифицирован
55   Никитин Алексей 2002     58 Горизонт-Пенза 467 Дисквалифицирован
56   Полыскалов Даниил 2002     52 Филинская СОШ 553 Дисквалифицирован
К списку групп
М13 ( участников: 28 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крупчатников Илья 2001 1 / 28 34:25 II     52 Магнитная Стрелка 56 120.00
2   Гетманский Сергей 2001 2 / 28 34:28 I     52 СДЮСШОР12 Мартьян 495 119.83
3   Снопко Андрей 2001 3 / 28 35:45 I     77 Битца Ватутинки 40 115.35
4   Курносов Никита 2001 4 / 28 36:34 III     52 НН Мос Нижегороде 154 112.50
5   Хохлов Данила 2001 5 / 28 38:40 I     77 Ориента-SKI-O 331 105.18
6   Арутюнян Арсений 2001 6 / 28 40:52     50 Дубрава 236 97.51
7   Маслов Святослав 2001 7 / 28 41:29     52 НН Мос Нижегороде 157 95.36
8   Казаков Сергей 2001 8 / 28 42:52     50 СДЮШОР МО ЛВС 103 90.54
9   Ясенев Георгий 2001 9 / 28 44:01 II     77 ЦС Воскресенское 12 86.53
10   Крит Андрей 2001 10 / 28 44:56     52 НН Мос Нижегороде 152 83.33
11   Короленок Александр 2001 11 / 28 46:12 II     77 Ориента-SKI-O 312 78.92
12   Фатеев Леонид 2001 12 / 28 46:45     52 НН Моск Нижегород 659 77.00
13   Сновский Максим 2001 13 / 28 47:15 II     77 Битца Ватутинки 39 75.25
14   Старостин Иван 2001 14 / 28 48:04 I     33 ДЮСШ по СО 667 72.41
15   Клюев Владимир 2001 15 / 28 48:50     13 Респ. Мордовия 725 69.73
16   Лапеченков Павел 2001 16 / 28 49:31     50 СДЮШОР МО ЛВС 110 67.35
17   Самарин Владислав 2001 17 / 28 50:48     76 СДЮСШОР 7 140 62.88
18   Хандаров Арсений 2001 18 / 28 51:29 II     50 Дубрава 246 60.49
19   Сурков Ростислав 2002 19 / 28 52:16     73 КСО Все звёзды 92 57.76
20   Ковалев Евгений 2001 20 / 28 54:28 III     50 СДЮШОР МО ЛВС 106 50.09
21   Бороздин Данила 2001 21 / 28 56:09     52 НН Моск Нижегород 253 44.22
22   Кораблин Михаил 2001 22 / 28 59:52 II     77 ЦС Воскресенское 7 31.26
23   Беззубов Александр 2001 23 / 28 1:03:45     52 Филинская СОШ 538 17.72
24   Матюшечкин Павел 2001 24 / 28 1:10:18     77 Лига Жулебино 83
25   Швецов Иван 2001 25 / 28 1:13:04     50 Дубрава 247
26   Зуев Кирилл 2001 26 / 28 1:20:51     52 СДЮСШОР12 Мартьян 497
27   Аллилуев Артем 2001     33 ДЮКСО 585 Дисквалифицирован
28   Бесчетнов Семен 2001     52 Сормово 267 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 39 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Творогов Максим 2000 1 / 39 29:49 I     52 Кстово 184 120.00
2   Малышев Михаил 2000 2 / 39 32:35 I     52 Магнитная Стрелка 61 108.87
3   Козырев Евгений 2000 3 / 39 33:29 II     52 Нижегородская обл 796 105.24
4   Ефремцев Всеволод 2001 4 / 39 33:48     50 Глобус 532 103.97
5   Гамбарян Сергей 2000 5 / 39 34:00 I     77 Ориента-Тропа 228 103.16
6   Бородин Богдан 2001 6 / 39 34:32     50 Глобус 529 101.02
7   Венков Евгений 2000 7 / 39 36:00 I     52 СДЮСШОР12 Мартьян 492 95.11
8   Кепин Андрей 2001 8 / 39 37:26 II     33 ДЮКСО 598 89.35
9   Котов Даниил 2000 9 / 39 37:45 I     77 Ориента-SKI-O 314 88.07
10   Мишин Никита 2000 10 / 39 38:36 II     33 ДЮСШ по СО 664 84.65
11   Кустов Михаил 2000 11 / 39 39:39 III     52 Нижегородская обл 799 80.42
12   Поликарпов Владислав 2000 12 / 39 40:07 I     34 ДТДМ Волжский 4 78.55
13   Родионов Михаил 2000 13 / 39 42:54 I     77 Лига Жулебино 85 67.34
14   Болденков Дмитрий 2000 14 / 39 43:31 I     77 Битца Ватутинки 24 64.86
15   Маркин Кирилл 2000 15 / 39 46:20 II     77 ЦС Воскресенское 20 53.53
16   Лычагин Артем 2001 16 / 39 46:31 III     33 ДЮКСО 602 52.79
17   Серов Тимофей 2000 17 / 39 50:04 III     52 Кстово 181 38.50
18   Пойлов Александр 1999 18 / 39 50:11     77 Лига Жулебино 84 38.03
19   Карабанов Никита 2001 19 / 39 53:59 II     52 сдюсшор НН Полянс 342 22.74
20   Пестряков Николай 2000 20 / 39 54:01     52 Нижегородская обл 811 22.60
21   Ильин Георгий 2000 21 / 39 54:41     52 НН Мос Нижегороде 147 19.92
22   Пушкарев Арсений 2000 22 / 39 59:24 III     52 СДЮСШОР12 Мартьян 505 0.94
23   Фрелих Иван 2000 23 / 39 1:03:10     76 Рыбинск Фрелих 81
24   Федосеев Вячеслав 2000 24 / 39 1:03:49     52 МБОУ Вачская сош 989
25   Киселев Александр 2000 25 / 39 1:04:44     52 МБОУ Вачская сош 988
26   Парфенов Денис 2000 26 / 39 1:08:28     52 НН Мос Нижегороде 159
27   Петров Павел 2000 27 / 39 1:11:55     52 Контакт (Приокски 230
28   Хлебцов Дмитрий 2000 28 / 39 1:14:19     52 МБОУ Вачская сош 990
29   Исляев Руслан 2000 29 / 39 1:19:16     58 Горизонт-Пенза 471
30   Ялин Данил 2000 30 / 39 1:21:30     50 Глобус 537
31   Гусаров Кирилл 2000 31 / 39 1:33:15     33 Ковров, СЮТ 702
32   Опарин Данил 2000 32 / 39 1:53:33     33 Ковров, СЮТ 707
33   Шабалкин Вячеслав 2000 III     50 Ново-Петровск 197 Дисквалифицирован
34   Минькин Михаил 2000 I     77 Ориента-SKI-O 320 Дисквалифицирован
35   Неживой Никита 2000 I     77 Ориента-SKI-O 322 Дисквалифицирован
36   Чащин Егор 2000     77 Лига Жулебино 86 Дисквалифицирован
37   Соболин Даниил 2000 II     77 Ориента-SKI-O 326 Дисквалифицирован
38   Рыжов Андрей 2000     50 ДЮСШ-Королёв 131 Дисквалифицирован
39   Большаков Толя 2000     33 Ковров, СЮТ 701 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 49 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаев Павел 1998 1 / 49 44:51 III     52 Нижегородская обл 806 150.00
2   Годунова Анастасия 1998 2 / 49 47:47 КМС     33 ДЮСШ по СОЯ 96 140.19
3   Коротков Денис 1999 3 / 49 48:39 I     52 НН Мос Нижегороде 150 137.29
4   Зайцев Михаил 1999 4 / 49 48:51 I     77 О-Клуб 348 136.62
5   Росинский Максим 1999 5 / 49 49:46 I     77 Ориента-SKI-O 324 133.56
6   Капустин Владимир 1998 6 / 49 49:47 КМС     76 СДЮСШОР 7 136 133.50
7   Смирнов Михаил 1998 7 / 49 49:49 II     52 Нижегородская обл 815 133.39
8   Шипунов Сергей 1999 8 / 49 49:54 I     50 СДЮШОР МО ЛВС 119 133.11
9   Иниятуллин Равиль 1999 9 / 49 50:13 КМС     77 Ориента-Заря 694 132.05
10   Заглумонин Сергей 1999 10 / 49 51:40 II     52 Нижегородская обл 795 127.20
11   Зайцев Александр 1999 11 / 49 52:11 I     37 White Fox - Кинеш 757 125.47
12   Осколков Андрей 1998 12 / 49 52:44 I     13 Респ. Мордовия 730 123.63
13   Иванов Павел 1998 13 / 49 53:30 I     62 Рязань ЦДЮТЭ 789 121.07
14   Морев Сергей 1998 14 / 49 53:48 I     52 Нижегородская обл 808 120.07
15   Пономарев Максим 1999 15 / 49 54:38 I     34 Волжский 281 117.28
16   Сбитнев Дмитрий 1999 16 / 49 55:10     33 Ковров, СЮТ 709 115.50
17   Зарыпов Альберт 1999 17 / 49 57:05 I     52 Магнитная Стрелка 52 109.09
18   Антипов Илья 1998 18 / 49 59:09 I     52 СДЮСШОР12 Мартьян 487 102.17
19   Матясов Михаил 1998 19 / 49 59:20 I     52 СДЮСШОР 12 Щурова 165 101.56
20   Гарбуз Александр 1998 20 / 49 1:00:29 I     77 Битца Ватутинки 27 97.71
21   Лукьянов Миша 1999 21 / 49 1:02:13 I     52 НН Мос Нижегороде 155 91.92
22   Крупчатников Никита 1998 22 / 49 1:02:21 I     52 Магнитная Стрелка 57 91.47
23   Чесноков Даниил 1999 23 / 49 1:03:08 II     13 Респ. Мордовия 736 88.85
24   Журба Павел 1999 24 / 49 1:05:27 I     50 СДЮШОР МО ЛВС 101 81.10
25   Самсонян Владимир 1999 25 / 49 1:05:40     50 Глобус 536 80.38
26   Коротков Сергей 1999 26 / 49 1:06:29 III     52 НН Моск Нижегород 260 77.65
27   Елизаров Евгений 1999 27 / 49 1:07:33 I     52 Нижний Новгород 865 74.08
28   Шабалкин Владимир 1998 28 / 49 1:08:06 II     50 Ново-Петровск 196 72.24
29   Гуревич Данила 1999 29 / 49 1:09:56 I     77 Битца Ватутинки 29 66.11
30   Жуков Егор 1999 30 / 49 1:10:30 II     52 Бор 60 64.21
31   Беляков Дмитрий 1998 31 / 49 1:13:27 III     52 НН Мос Нижегороде 144 54.35
32   Шошин Сергей 1998 32 / 49 1:16:11     52 МБОУ Алтунинская 881 45.21
33   Козырев Игорь 1999 33 / 49 1:16:54 II     52 Нижегородская обл 797 42.81
34   Миролюбов Дмитрий 1999 34 / 49 1:17:34     33 Ковров, СЮТ 706 40.58
35   Лукичев Андрей 1999 35 / 49 1:27:14     52 Филинская СОШ 547 8.25
36   Булычев Никита 1999 36 / 49 1:27:53     52 Филинская СОШ 541 6.08
37   Михайлевич Дмитрий 1999 37 / 49 1:32:07     52 Балахна Школа №6 173
38   Донсков Андрей 1999 38 / 49 1:32:15     33 Ковров, СЮТ 703
39   Николаев Артем 1998 39 / 49 1:34:27 II     52 НН Моск Нижегород 262
40   Рощин Кирилл 1999 40 / 49 1:35:47     52 Филинская СОШ 555
41   Пугин Богдан 1999 41 / 49 1:43:02 I     77 Битца Ватутинки 36
42   Горячев Григорий 1998 42 / 49 1:51:23 III     33 Кентавр_СЮТ_Ковро 947
43   Белов Дмитрий 1999 I     52 Магнитная Стрелка 47 Дисквалифицирован
44   Козлов Георгий 1999 III     52 СДЮСШОР12 Мартьян 502 Дисквалифицирован
45   Козлов Евгений 1999     52 НН Мос Нижегороде 149 Дисквалифицирован
46   Есенов Павел 1998     52 МБОУ Алтунинская 874 Дисквалифицирован
47   Голубев Иван 1998 I     52 сдюсшор НН Полянс 340 Дисквалифицирован
48   Саенко Кирилл 1999 II     77 Битца Ватутинки 37 Дисквалифицирован
49   Шпедер Дмитрий 1999 III     58 Горизонт-Пенза 465 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 32 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панькин Алексей 1996 1 / 32 53:45 КМС     52 Саров 294 180.00
2   Мизонов Сергей 1997 2 / 32 54:53 КМС     52 Нижегородская обл 802 176.20
3   Тихончук Алексей 1996 3 / 32 56:31 КМС     52 Магнитная Стрелка 69 170.73
4   Думчев Влад 1996 4 / 32 58:11 I     33 ДЮКСО 595 165.15
5   Попов Сергей 1996 5 / 32 58:21 МС     34 Волжский 282 164.60
6   Золин Максим 1997 6 / 32 1:00:42 I     52 Магнитная Стрелка 53 156.73
7   Целиков Сергей 1997 7 / 32 1:01:06 КМС     33 Кентавр_СЮТ_Ковро 954 155.39
8   Екишев Евгений 1997 8 / 32 1:02:41 КМС     52 СДЮСШОР12 Мартьян 444 150.08
9   Минаков Глеб 1997 9 / 32 1:03:11 I     33 Кентавр_СЮТ_Ковро 949 148.41
10   Ильченко Кирилл 1996 10 / 32 1:04:28 I     77 OneTimeTeam 835 144.11
11   Иниятуллин Марсель 11 / 32 1:04:43 КМС     77 Ориента-Заря 693 143.27
12   Цветков Леонид 1996 12 / 32 1:06:13 КМС     52 СДЮСШОР12 Мартьян 446 138.25
13   Скуцкий Владимир 1997 13 / 32 1:11:15 I     62 Рязань ЦДЮТЭ 786 121.40
14   Шкавров Денис 1996 14 / 32 1:12:10 I     61 Янтарный 637 118.33
15   Боков Григорий 1997 15 / 32 1:17:42 I     52 НН Моск Нижегород 252 99.80
16   Попов Артем 1997 16 / 32 1:20:18 I     52 Магнитная Стрелка 64 91.09
17   Гаврилов Максим 1997 17 / 32 1:23:30 II     52 НН Моск Нижегород 254 80.37
18   Шамин Дмитрий 1997 18 / 32 1:29:26 I     62 Рязань-Волна 485 60.50
19   Лавриков Михаил 1997 19 / 32 1:30:41 II     37 White Fox - Кинеш 759 56.32
20   Марков Юрий 1996 20 / 32 1:32:36 I     37 White Fox - Кинеш 760 49.90
21   Кротенко Андрей 1996 21 / 32 1:34:58 КМС     77 ЦС Воскресенское 5 41.97
22   Картаваев Дмитрий 1996 22 / 32 1:36:49 III     76 СДЮСШОР 7 137 35.78
23   Казаков Александр 1997 23 / 32 1:42:16 КМС     52 СДЮСШОР12 Мартьян 501 17.53
24   Жучков Алексей 1997 24 / 32 1:43:10 II     50 ДЮСШ-Королёв 125 14.51
25   Соболин Денис 1997 25 / 32 1:52:33 КМС     77 Ориента-SKI-O 327
26   Палутин Иван 1997 26 / 32 2:01:26 I     52 СДЮСШОР12 Мартьян 504
27   Алексанин Владислав 1997 27 / 32 2:17:05 I     52 сдюсшор НН Полянс 339
28   Панин Артем 1996     52 Филинская СОШ 552 Дисквалифицирован
29   Мокин Даниил 1997     52 Филинская СОШ 549 Дисквалифицирован
30   Ражев Алексей 1996 II     52 Контакт (Приокски 231 Дисквалифицирован
31   Коновалов Вячеслав 1996     52 Филинская СОШ 546 Дисквалифицирован
32   Вилков Кирилл 1996 III     52 СДЮСШОР 12 Щурова 164 Дисквалифицирован
К списку групп
М21А ( участников: 48 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Творогов Антон 1993 1 / 48 45:20 I     52 Кстово 747 200.00
2   Моисеев Петр 1991 2 / 48 49:16 III     77 п.п.2.6.10 932 182.65
3   Гусев Алексей 1984 3 / 48 50:03 КМС     52 Поволжье СПОРТ 610 179.19
4   Николаев Владислав 1984 4 / 48 51:22 КМС     12 САЙВЕР 743 173.38
5   Парамонов Сергей 1987 5 / 48 52:03 I     Лично 692 170.37
6   Пряников Дмитрий 1983 6 / 48 52:29 II     лично Пенза 901 168.46
7   Шалин Сергей 1994 7 / 48 53:47 МС     37 White Fox - Кинеш 762 162.72
8   Герасимов Никита 1985 8 / 48 54:19 КМС     лично Ковров 275 160.37
9   Голондин Егор 1987 9 / 48 55:13 I     лично Ульяновск 691 156.40
10   Овчинников Александр 1987 10 / 48 56:15 КМС     52 Бор 350 151.84
11   Кротенко Дмитрий 1994 11 / 48 56:17 КМС     77 ЦС Воскресенское 14 151.69
12   Кузнецов Андрей 1982 12 / 48 56:20 I     лично Пенза 850 151.47
13   Куклин Алексей 1984 13 / 48 56:37 I     77 Билдер 773 150.22
14   Никитин Александр 1986 14 / 48 57:02 I     37 НОВОТАЛИЦЫ 939 148.38
15   Гришин Сергей 1986 15 / 48 57:37 КМС     52 Сормово 269 145.81
16   Иванов Владимир 1985 16 / 48 57:52 I     12 САЙВЕР 741 144.71
17   Ходырев Даниил 1995 17 / 48 58:09 КМС     58 Ходыревы 831 143.46
18   Шорохов Александр 1987 18 / 48 58:53 I     77 Московский Компас 202 140.22
19   Зыбов Константин 1984 19 / 48 59:17 КМС     52 Магнитная Стрелка 54 138.46
20   Пименов Вячеслав 1993 20 / 48 1:00:24 МС     52 Бор 383 133.53
21   Сафиулин Амир 1991 21 / 48 1:00:32 КМС     Лично 277 132.94
22   Милованов Виктор 1983 22 / 48 1:00:46 II     58 Пенза Кентравр 899 131.91
23   Заброднев Алексей 1985 23 / 48 1:01:29 I     37 НОВОТАЛИЦЫ 937 128.75
24   Паньженский Евгений 1980 24 / 48 1:01:37 I     58 Пенза-Атлант58 858 128.16
25   Гришин Сергей 1990 25 / 48 1:02:25 I     Королев 943 124.63
26   Сидоров Александр 1992 26 / 48 1:02:41 КМС     33 Ковров-Молодежный 90 123.46
27   Муланов Александр 1980 27 / 48 1:03:25 КМС     52 Саров 292 120.22
28   Логашов Александр 1985 28 / 48 1:03:50 КМС     52 Поволжье СПОРТ 615 118.38
29   Алексеев Дмитрий 1992 29 / 48 1:04:11 КМС     33 Владимир Цемент 913 116.84
30   Александров Дмитрий 1983 30 / 48 1:04:13     12 САЙВЕР 738 116.69
31   Черноусов Александр 1976 31 / 48 1:05:08 I     58 Пенза-Атлант58 860 112.65
32   Стародумов Кирилл 1989 32 / 48 1:05:52 КМС     52 НН Моск Нижегород 265 109.41
33   Лисицын Сергей 1980 33 / 48 1:06:24 I     37 НОВОТАЛИЦЫ 938 107.06
34   Булычев Егор 1987 34 / 48 1:06:30 I     37 НОВОТАЛИЦЫ 935 106.62
35   Левин Сергей 1983 35 / 48 1:06:31 КМС     33 33 район Ковров 654 106.54
36   Щекин Артем 1989 36 / 48 1:06:38 I     52 Мираж 222 106.03
37   Повышев Иван 1989 37 / 48 1:07:28 МС     52 НН Моск Нижегород 263 102.35
38   Строкин Павел 1984 38 / 48 1:08:04 МС     52 Поволжье СПОРТ 618 99.71
39   Верещагин Кирилл 1979 39 / 48 1:08:12 I     лично Владивосток 790 99.12
40   Красильников Виталий 1985 40 / 48 1:08:26 I     52 Поволжье СПОРТ 613 98.09
41   Мокеев Александр 1985 41 / 48 1:08:33 КМС     52 Кстово 916 97.57
42   Левин Андрей 1985 42 / 48 1:15:49 КМС     лично ковров 273 65.51
43   Логашов Евгений 1984 43 / 48 1:19:54 КМС     52 Поволжье СПОРТ 616 47.50
44   Гудков Олег 1979 44 / 48 1:27:39 I     Лично 926 13.31
45   Танцерев Максим 1993 МС     Лично 853 Дисквалифицирован
46   Калинников Егор 1989 КМС     52 НН Моск Нижегород 258 Дисквалифицирован
47   Старцев Алексей 1987 II     лично Пенза 646 Дисквалифицирован
48   Мышонков Дмитрий 1994 КМС     50 СДЮШОР МО ЛВС 113 Дисквалифицирован
К списку групп
М21В ( участников: 18 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ермаченков Алексей 1986 1 / 18 29:36 I     77 ССО МИФИ 829 200.00
2   Власов Андрей 1987 2 / 18 30:51 КМС     33 Кентавр_СЮТ_Ковро 946 191.55
3   Борисов Алексей 1980 3 / 18 31:35 КМС     лично Ковров 657 186.60
4   Аткин Денис 1994 4 / 18 34:07 II     58 Пенза-Альянс 644 169.48
5   Быркин Виктор 1986 5 / 18 34:40 I     77 ССО МИФИ 828 165.77
6   Малышев Владимир 1980 6 / 18 35:04 III     лично Н.Новгород 866 163.06
7   Рыкин Дмитрий 1992 7 / 18 35:40     52 Торговый дом Мети 193 159.01
8   Неваев Андрей 1984 8 / 18 36:37     52 Мираж 217 152.59
9   Нефедов Сергей 1986 9 / 18 39:37 II     52 Бор 349 132.32
10   Вакарев Владимир 1984 10 / 18 44:00     62 Рязань-Волна 475 102.70
11   Калинкин Дмитрий 1974 11 / 18 52:01 III     33 Владимир Цемент 852 48.54
12   Сконников Илья 1983 12 / 18 52:45     62 Рязань-Волна 484 43.58
13   Конопкин Сергей 1981 13 / 18 53:05     62 Рязань-Волна 479 41.33
14   Молочков Владимир 1986 14 / 18 53:45 III     77 ССО МИФИ 830 36.82
15   Буртовский Сергей 1974 15 / 18 1:01:34     лично Москва 512
16   Касаткин Артем 1992 16 / 18 1:21:52     52 Торговый дом Мети 190
17   Денисов Владимир 1982 17 / 18 1:26:14     52 Торговый дом Мети 189
18   Мельников Иван 1989 18 / 18 1:27:06     лично Н.Новгород 867
К списку групп
М35 ( участников: 10 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехин Дмитрий 1973 1 / 10 44:38 МС     58 Пенза-Альянс 647 150.00
2   Новожилов Александр 1972 2 / 10 46:58 I     лично Ярославль 563 142.16
3   Головин Денис 1979 3 / 10 50:27     52 Нижний Новгород 864 130.45
4   Тремпольцев Александр 1976 4 / 10 51:52 I     77 Ориента-SKI-O 330 125.69
5   Лапеченков Аркадий 1976 5 / 10 53:51     50 СДЮШОР МО ЛВС 109 119.03
6   Ларичев Александр 1978 6 / 10 54:09 I     37 Кинешма Бусурин 819 118.02
7   Сычев Дмитрий 1979 7 / 10 57:30 КМС     52 Сычевы 767 106.76
8   Кузнецов Валерий 1976 8 / 10 59:42     Лично 931 99.37
9   Казанцев Александр 1976 9 / 10 1:01:36 КМС     12 САЙВЕР 742 92.98
10   Стрельников Константин 1978 10 / 10 1:01:43 I     12 САЙВЕР 750 92.59
К списку групп
М40 ( участников: 24 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонов Сергей 1972 1 / 24 46:23 III     Лично 933 120.00
2   Шведов Андрей 1972 2 / 24 49:52 МС     77 Ориента-SKI-O 333 110.99
3   Растегаев Борис 1970 3 / 24 54:31 III     33 Владимир Цемент 525 98.96
4   Савенков Владислав 1971 4 / 24 54:51 I     Купер-Утес 572 98.10
5   Трубников Дмитрий 1974 5 / 24 59:34 МС     52 Магнитная Стрелка 1000 85.89
6   Гавшин Владимир 1971 6 / 24 1:02:20 I     33 Цемент 780 78.74
7   Патрушев Михаил 1970 7 / 24 1:03:09 I     12 САЙВЕР 746 76.62
8   Котов Вячеслав 1972 8 / 24 1:03:18 I     77 Ориента-SKI-O 313 76.23
9   Марков Алексей 1970 9 / 24 1:04:10 I     Лично 519 73.99
10   Агеев Сергей 1973 10 / 24 1:04:41 I     58 Горизонт-Пенза 470 72.66
11   Манцеров Александр 1972 11 / 24 1:05:21 I     50 Красногорск (Гунд 826 70.93
12   Туршаков Александр 1972 12 / 24 1:05:27     лично Ковров 684 70.67
13   Калиничев Александр 1973 13 / 24 1:07:41     50 СДЮШОР МО ЛВС 104 64.89
14   Соболин Сергей 1970 14 / 24 1:11:34 I     77 Ориента-SKI-O 328 54.85
15   Шабалкин Валерий 1972 15 / 24 1:12:07 III     50 Ново-Петровск 195 53.42
16   Аверин Дмитрий 16 / 24 1:13:16     лично Н.Новгород 632 50.45
17   Бородачев Павел 1972 17 / 24 1:16:26 I     33 Владимир Цемент 779 42.26
18   Чесноков Станислав 1974 18 / 24 1:21:11 III     33 Ковров-Молодежный 87 29.97
19   Добротворский Денис 1972 19 / 24 1:38:28     лично Нижний Новгоро 631
20   Новиков Геннадий 1972 20 / 24 2:29:20     62 Рязань-Волна 482
21   Львов Владимир 1974 21 / 24 2:29:59 II     52 Саров 288
22   Ачкасов Александр 1973 II     50 Дубрава 237 Дисквалифицирован
23   Зуев Михаил 1972     52 СДЮСШОР12 Мартьян 498 Дисквалифицирован
24   Леонтьев Анатолий 1970     33 Владимир Цемент 982 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 25 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давыдов Дмитрий 1967 1 / 25 41:09     33 Владимир Цемент 523 100.00
2   Фирсов Вячеслав 1965 2 / 25 41:53 КМС     52 НН.ГО Семеновский 823 98.22
3   Арасланов Вячеслав 1969 3 / 25 44:08 МС     58 Пенза-Атлант58 854 92.75
4   Лазарев Константин 1966 4 / 25 44:52     50 Глобус 533 90.97
5   Блинов Александр 1968 5 / 25 45:56 I     лично Н.Новгород 846 88.38
6   Макаров Дмитрий 1965 6 / 25 45:58 КМС     52 НН.ГО Семеновский 820 88.29
7   Романов Владимир 1969 7 / 25 46:01 КМС     37 Иваново 839 88.17
8   Бусурин Сергей 1966 8 / 25 46:18 КМС     лично Ковров 624 87.48
9   Константинов Сергей 1969 9 / 25 48:07 МС     52 Арзамас 472 83.07
10   Стафеев Сергей 1968 10 / 25 51:01 КМС     76 МИГ 561 76.02
11   Даниличев Аркадий 1965 11 / 25 54:18 КМС     52 Даниличевы 956 68.04
12   Цветков Антон 1967 12 / 25 54:31     0 Цветковы 445 67.52
13   Алексеев Роман 1969 13 / 25 54:46 I     33 Владимир Цемент 914 66.91
14   Горшков Николай 1968 14 / 25 54:59 МС     37 Иваново 837 66.38
15   Шевчук Сергей 1968 15 / 25 55:21 КМС     52 АРИНА 756 65.49
16   Разумный Вячеслав 1965 16 / 25 57:14 КМС     лично Наро-Фоминск 848 60.92
17   Попов Руслан 1968 17 / 25 57:30 КМС     33 Кентавр_СЮТ_Ковро 951 60.27
18   Огрызков Алексей 1968 18 / 25 1:00:51 I     77 О-Клуб 199 52.13
19   Кашицин Михаил 1967 19 / 25 1:02:23 I     33 Владимир Цемент 521 48.40
20   Васильев Михаил 1960 20 / 25 1:03:00 I     77 ЦС Воскресенское 16 46.90
21   Сазонов Игорь 1968 21 / 25 1:10:22 КМС     52 КСО Арина НН 232 29.00
22   Фрелих Павел 1965 22 / 25 1:19:50 II     76 Рыбинск Фрелих 696 5.99
23   Зайцев Александр 1967 23 / 25 1:22:17 II     77 О-Клуб 347 0.04
24   Зайцев Сергей 1969 24 / 25 1:34:57     37 White Fox - Кинеш 758
25   Самаркин Александр 1966 25 / 25 1:42:16     77 Москва Самар 844
К списку групп
М50 ( участников: 18 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Старов Анатолий 1962 1 / 18 40:33 КМС     лично нижний новгоро 909 90.00
2   Черный Михаил 1960 2 / 18 40:38 I     77 Спарта 778 89.82
3   Бусурин Валерий 1963 3 / 18 42:12 МС     37 Кинешма Бусурин 818 86.34
4   Шалин Александр 1962 4 / 18 44:09 КМС     37 White Fox - Кинеш 761 82.01
5   Нижников Александр 1962 5 / 18 45:48 I     77 О-Клуб 775 78.35
6   Сорокин Василий 1960 6 / 18 48:14 III     52 Купер-Арзамас 921 72.95
7   Тараканов Сергей 1963 7 / 18 48:43 КМС     76 Ярославль Удача 249 71.87
8   Барабаш Виктор 1962 8 / 18 52:11 I     62 Рязань-Век 556 64.18
9   Вековищев Валерий 1960 9 / 18 53:40 I     62 Рязань-Век 557 60.89
10   Железов Дмитрий 1963 10 / 18 54:39 II     50 Люберцы FERRUM OK 641 58.71
11   Ходырев Игорь 1963 11 / 18 57:24     58 Ходыревы 832 52.60
12   Кочетков Валентин 1962 12 / 18 58:48 III     77 Битца Ватутинки 32 49.49
13   Скоробогатов Сергей 1962 13 / 18 58:49 I     24 скорики 224 49.46
14   Князев Сергей 1960 14 / 18 1:01:48     лично Ковров 662 42.84
15   Митяев Эдуард 1964 15 / 18 1:13:41 III     лично Рязань 584 16.46
16   Трифонов Владимир 1964 16 / 18 1:14:18 II     Лично 440 15.09
17   Дуровин Дмитрий 1963 17 / 18 1:32:02 III     50 ДЮСШ-Королёв 122
18   Маслов Евгений 1964     13 Респ. Мордовия 727 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 26 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Николаев Александр 1956 1 / 26 36:48 I     33 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 713 80.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 26 37:48 I     77 Московский Компас 204 77.83
3   Смирнов Вячеслав 1958 3 / 26 38:10 I     21 Чебоксары_Четра 892 77.03
4   Седов Сергей 1959 4 / 26 38:27     лично Ковров 651 76.41
5   Щуров Алексей 1955 5 / 26 38:59     52 СДЮСШОР 12 Щурова 171 75.25
6   Панькин Юрий 1958 6 / 26 39:28 КМС     52 Саров 295 74.20
7   Виленц Дмитрий 1955 7 / 26 39:43 I     50 Дмитров 685 73.66
8   Баринов Сергей 1955 8 / 26 41:12 I     50 Красногорск (Гунд 824 70.43
9   Курагин Сергей 1959 9 / 26 42:24 КМС     Лично 902 67.83
10   Ландышев Вениамин 1955 10 / 26 42:25 КМС     21 Чебоксары_Четра 885 67.79
11   Сычев Михаил 1958 11 / 26 42:50     52 СДЮСШОР № 12 Сыче 78 66.88
12   Кондрашкин Василий 1955 12 / 26 44:01     52 Арина - Н. Новгор 907 64.31
13   Гундоров Сергей 1955 13 / 26 44:27 I     50 Красногорск (Гунд 825 63.37
14