Московский компас-2015 18.04.2015

Московская область 2476 61 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 33 этапа.
Поделиться

Ж09 ( участников: 37 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьева Елизавета 2006 1 / 37 14:29     Хорошево СШ№102 3501 90.00
2   Павлова Вероника 2006 2 / 37 14:59     Тула ДЮСШ Юность 2035 86.89
3   Тайманова Светлана 2007 3 / 37 17:16     Ориента-СКРУМ 3366 72.70
4   Назарова Екатерина 2006 4 / 37 17:29     лично Балашиха 3746 71.36
5   Курзанова Анна 2006 5 / 37 18:26     ОМЕГА 2087 65.45
6   Обухова Ксения 2006 6 / 37 18:59     Ориента-Весна 3080 62.04
7   Рогачева Валерия 2006 7 / 37 21:24     Лыткарино-Стас 1619 47.02
8   Силакова Анастасия 2006 8 / 37 22:32     Ориента-СКРУМ 3360 39.98
9   Кунина Екатерина 2006 9 / 37 22:41     Ориента-SKI-O 2966 39.04
10   Скиданова Мария 2006 10 / 37 22:52     Лыткарино К2 1492 37.91
11   Эсаналиева Айдана 2006 11 / 37 25:16     CRAFT-Ориента 2216 22.99
12   Перешеина Анастасия 2006 12 / 37 25:55     Тула ДЮСШ Юность 2038 18.95
13   Пашнина Варвара 2006 13 / 37 26:21     Лыткарино-Стас 1615 16.26
14   Никитина Ярослава 2006 14 / 37 27:47     Тула ДЮСШ Юность 2033 7.35
15   Суняева Елизавета 2007 15 / 37 30:06     Калуга Project 1187
16   Рощина Мария 2007 16 / 37 30:44     О-Фрязино 2864
17   Бологова Дарья 2006 17 / 37 30:55     Битца Ватутинки 2302
18   Струг Анна 2006 18 / 37 31:43     мск 'О'Лень 3673
19   Фелянина Анна 2007 19 / 37 34:01     Азимут-Мытищи 1239
20   Васильева Юлия 2006 20 / 37 35:21     Чувашская Республик 1018
21   Медведева Анна 2007 21 / 37 43:02     Ориента-Кунцево 3244
22   Щеглова Анна 2007 22 / 37 44:46     Ориента-STAR 3061
23   Корнилова Ксения 2006 23 / 37 46:22     Сергиев Посад 1807
24   Чернецова Ксения 2006 24 / 37 50:02     ЦС Воскресенское 3565
25   Коломнина Алена 2008 25 / 37 52:24     мск 'О'Лень 3653
26   Венчакова Софья 2006 26 / 37 58:01     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2465
27   Марченко Нина 2006 27 / 37 58:39     О-Фрязино 2862
28   Иванова Ульяна 2007 28 / 37 59:11     Ориента-Восток 3199
29   Миронова Мариам 2006 29 / 37 59:21     Ориента-Восток 3205
30   Власова Элина 2007 30 / 37 1:08:58     Тула ДЮСШ Юность 2026
31   Лазукина Ангелина 2006 31 / 37 1:19:19     ЦС Воскресенское 3555
32   Берестовицкая Анна 2006 32 / 37 1:28:33     ЦС Воскресенское 3544
33   Виноградова Василиса 2006 33 / 37 1:28:56     СДЮСШОР№7 2112
34   Болотова Елизавета 2007 34 / 37 1:45:24     Ориента-Кунцево 3219
35   Иванова Надежда 2006 35 / 37 2:01:47     СДЮСШОР№7 2121
36   Палкина Алена 2006 36 / 37 2:10:01     Ориента-Весна 3081
37   Сапегина Мария 2006     Лыткарино-Глухова 1561 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 35 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Алиса 2005 1 / 35 13:35     Тула ДЮСШ Юность 2018 90.00
2   Борисова Ксения 2005 2 / 35 18:24     О-Фрязино 2846 58.09
3   Пантелеева Елена 2005 3 / 35 19:50     Ориента-Виктория 3173 48.59
4   Буртовская Александра 2005 4 / 35 20:23     Ориента-SKI-O 2935 44.94
5   Брылева Анастасия 2005 5 / 35 21:51     Лыткарино-Стас 1584 35.23
6   Лютова Екатерина 2005 6 / 35 22:41     Битца Ватутинки 2317 29.71
7   Нагорная Вера 2005 7 / 35 22:44     Азимут-Мытищи 1235 29.37
8   Сушко Екатерина 2005 8 / 35 23:33     Ориента-SKI-O 3001 23.96
9   Заблоцкая Василиса 2005 9 / 35 23:56     Ориента-SKI-O 2941 21.42
10   Кузнецова Олеся 2005 10 / 35 24:53     мск 'О'Лень 3657 15.13
11   Казникова Софья 2005 11 / 35 25:22     Вологодская обл 1121 11.93
12   Зверева Ева 2005 12 / 35 27:33     Ориента-SKI-O 2943
13   Меньшикова Ксения 2005 13 / 35 30:08     Удельная О-НиКс 1873
14   Солодухина Варвара 2005 14 / 35 31:14     Ориента-Кунцево 3265
15   Ботвинко Юлия 2005 15 / 35 31:37     мск 'О'Лень 3631
16   Бурикова Мария 2005 16 / 35 32:52     Ногинск 1691
17   Гущина Арианна 2005 17 / 35 33:57     ДЮСШ по ТиО Химки 1261
18   Коннова Виктория 2005 18 / 35 35:27     Ориента-Кунцево 3232
19   Загороднева Мария 2005 19 / 35 37:08     Малахит-Ориента 2679
20   Долотова Анна 2005 20 / 35 37:48     О-Фрязино 2851
21   Плутарь Анастасия 2005 21 / 35 38:49     Лыткарино-Глухова 1559
22   Сысойкина Анастасия 2005 22 / 35 40:46     ДЮСШ по ТиО Химки 1267
23   Масловец Софья 2005 23 / 35 41:21     Ориента- Восход 2918
24   Иванова Полина 2005 24 / 35 41:59     Ориента-Восток 3198
25   Яковлева Александра 2005 25 / 35 45:03     Ориента-SKI-O 3023
26   Селиверстова Анастасия 2005 27 / 35 45:47     Ориента-СКРУМ 3358
27   Бычкова Кристина 2005 28 / 35 45:54     Лыткарино-Глухова 1531
28   Дробышева Полина 2005 29 / 35 48:22     Лыткарино-Глухова 1538
29   Таргулян Полина 2005 30 / 35 51:53     мск 'О'Лень 3676
30   Прошкина Анастасия 2005 31 / 35 52:26     Лыткарино-Глухова 1560
31   Шумкина Ксения 2005 32 / 35 54:24     Лыткарино-Глухова 1571
32   Орличенко Алина 2005 33 / 35 56:32     Ориента-Кунцево 3254
33   Степанова Светлана 2005 34 / 35 1:07:02     Тула ОЦДЮТУР 2048
34   Тулякова Дарья 2005     Тула ДЮСШ Юность 2020 Не финишировал
35   Соловьева Мария 2005     Лыткарино-Стас 1625 Не финишировал
К списку групп
Ж11 ( участников: 30 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игнатина Алиса 2004 1 / 30 19:42     Ориента-СКРУМ 3334 100.00
2   Покровская Агния 2004 2 / 30 20:25     Ориента-СКРУМ 3351 96.36
3   Терехова Влада 2004 2 / 30 20:25     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2648 96.36
4   Карчевская Анастасия 2004 4 / 30 20:32     Малахит-Ориента 2683 95.77
5   Борина Софья 2004 5 / 30 21:26     лично Москва 3837 91.20
6   Бекасова Таисия 2004 6 / 30 22:22     Ориента-STAR 3028 86.46
7   Рыбакова Ульяна 2004 7 / 30 23:21     CRAFT-ОРИЕНТА 2182 81.47
8   Бабьева Евдокия 2004 8 / 30 23:57     Хорошево СШ№102 3499 78.43
9   Музалева Элина 2004 9 / 30 23:59     Ориента-STAR 3046 78.26
10   Милехина Агата 2004 10 / 30 24:59     Малахит-Ориента 2688 73.18
11   Голикова Анастасия 2004 11 / 30 25:25     Лыткарино К2 1437 70.98
12   Скидан Мария 2004 12 / 30 27:22     О-Фрязино 2869 61.08
13   Троицкая Анастасия 2004 13 / 30 27:41 II     Ориента-STAR 3058 59.48
14   Балашова Софья 2004 14 / 30 27:56     Тула ДЮСШ Юность 1999 58.21
15   Румянцева Анна 2004 15 / 30 29:18     ОМЕГА 2090 51.27
16   Шатохина Екатерина 2004 16 / 30 30:34     Хорошево СШ№102 3540 44.84
17   Кнотько Варвара 2004 17 / 30 31:55     МГУ 2592 37.99
18   Толмачева Наталья 2004 18 / 30 36:05     Лига Жулебино 2547 16.84
19   Баталова Валерия 2004 19 / 30 39:23     Удельная О-НиКс 1868 0.08
20   Лушкина Арина 2004 20 / 30 41:00     Тула ДЮСШ Юность 2011
21   Кучина Светлана 2004 21 / 30 42:46     Ориента-Кунцево 3238
22   Генутите Евгения 2004 22 / 30 43:38     Ляйляк Егорьевск 1646
23   Чернова Ирина 2004 23 / 30 44:34     Вологодская обл 1139
24   Холопова Полина 2004 24 / 30 47:25     Тула ДЮСШ Юность 2023
25   Смирнова Ксения 2004 25 / 30 47:48     Лыткарино К2 1496
26   Туловская Яна 2004 26 / 30 48:07     Лыткарино-Глухова 1564
27   Семенова Олеся 2004 27 / 30 58:03     Extrime-Петрозаводс 1014
28   Новикова Анастасия 2004 28 / 30 1:07:00     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2483
29   Кириллина Наталья 2004     Азимут-Мытищи 1232 Не финишировал
30   Эсаналиева Асель 2004     CRAFT-Ориента 2217 Не финишировал
К списку групп
Ж12А ( участников: 38 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тремпольцева Анна 2003 1 / 38 14:11     Ориента-SKI-O 3007 100.00
2   Гладилкина Олеся 2004 2 / 38 15:44     ДЮКСО 1055 89.07
3   Чистова Ксения 2004 3 / 38 16:29 II     ЮЗАО-TEAM 3618 83.78
4   Растегаева Софья 2003 4 / 38 17:23     Владимир Цемент 1050 77.44
5   Бубнова Мария 2003 5 / 38 18:29     Лыткарино-Стас 1586 69.68
6   Рыжова Анастасия 2003 6 / 38 18:38     Сергиев Посад 1818 68.63
7   Лаврухина Анна 2003 7 / 38 19:09     Лыткарино-Глухова 1551 64.98
8   Ульянова Александра 2003 8 / 38 19:37 III     Ориента-Виктория 3186 61.69
9   Киркова Оксана 2003 9 / 38 19:53     Искатель 2415 59.81
10   Назарова Полина 2004 10 / 38 21:11     ДЮКСО 1073 50.65
11   Сущенко Юлия 2003 11 / 38 21:47     Лыткарино-Глухова 1563 46.42
12   Пономаренко Ксения 2003 12 / 38 25:21     Сергиев Посад 1816 21.27
13   Кузьмина Арина 2003 13 / 38 25:30     Veloline 2276 20.21
14   Иванова Екатерина 2003 14 / 38 26:17 III     ЦС Воскресенское 3548 14.69
15   Железова Ольга 2003 15 / 38 26:20     Люберцы FERRUM OK 1640 14.34
16   Верховцева Анна 2003 16 / 38 27:36     Битца ЮЗАО-ТЕАМ 2339 5.41
17   Рощина Надежда 2003 17 / 38 27:48     О-Фрязино 2865 4.00
18   Дубовой Маргарита 2003 18 / 38 29:37     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2470
19   Росинская Яна 2003 19 / 38 30:27     Ориента-SKI-O 2990
20   Чос Анна 2003 20 / 38 31:37     Битца Ватутинки 2329
21   Маркова Екатерина 2003 21 / 38 33:23     лично Вологда 3756
22   Медведская Мария 2003 22 / 38 33:24     Ориента-Тропа 3384
23   Голубева Алексадра 2003 23 / 38 34:36     Битца ЮЗАО-ТЕАМ 2343
24   Хитрова Александра 2003 24 / 38 34:37     Удельная О-НиКс 1883
25   Тугаринова Софья 2003 25 / 38 35:50     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2493
26   Серикова Юлия 2003 26 / 38 36:34     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2643
27   Манышина Оксана 2003 27 / 38 37:40     Лыткарино-Глухова 1553
28   Колотыгина Алена 2003 28 / 38 37:52     Вологодская обл 1122
29   Корышева Наталия 2003 29 / 38 39:19     Искатель 2419
30   Войт Виктория 2003 30 / 38 40:25     мск 'О'Лень 3632
31   Шарлай Анастасия 2003 31 / 38 40:55     Сергиев Посад 1825
32   Юрманова Арина 2003 32 / 38 44:35     Долгопрудный 1297
33   Кудрявцева Оксана 2003 33 / 38 55:43     Ориента-Весна 1 3108
34   Матюшкова Елизавета 2003 34 / 38 59:16     Лыткарино-Стас 1607
35   Мироханиен Шохони 2003 35 / 38 1:03:34     ЦС Воскресенское 3560
36   Огрызкова Анастасия 2003 36 / 38 1:19:19     Истринский МР 1361
37   Русакова Ульяна 2003     Ориента-Виктория 3180 Не финишировал
38   Миронова Евфросиния 2003     Ориента-Восток 3204 Не финишировал
К списку групп
Ж12Б ( участников: 31 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сучкова Карина 2003 1 / 31 18:25     Владимир ДЮСШ 1041 100.00
2   Кирияк Кристина 2003 2 / 31 25:31     Лыткарино К2 1454 61.45
3   Мяльдзина Евгения 2004 3 / 31 31:11     CUBE-Russia 2225 30.68
4   Скороходова Анастасия 2004 4 / 31 31:49     Битца Ватутинки 2322 27.24
5   Мальцева Елизавета 2003 5 / 31 32:23     ДЮСШ-Королёв 1272 24.16
6   Бабкина Ольга 2004 6 / 31 32:58     мск 'О'Лень 3628 21.00
7   Кузьмина Анна 2004 7 / 31 36:01     Лыткарино К2 1462 4.43
8   Канатьева Ирина 2003 8 / 31 36:10     СДЮСШОР№7 2122 3.62
9   Анисковец Диана 2003 9 / 31 37:24     Лыткарино-Глухова 1527
10   Бурина Виктория 2004 10 / 31 37:35     Ориента-Весна 3069
11   Румянцева Мария 2003 11 / 31 38:14     Ярославская область 2148
12   Щемерова Дарья 2004 12 / 31 38:51     Лыткарино-Глухова 1572
13   Яковлева Екатерина 2004 13 / 31 39:22     Лыткарино-Глухова 1573
14   Максимова Мария 2003 14 / 31 40:24     Ориента- Восход 2916
15   Большакова Екатерина 2003 15 / 31 42:45     Вологодская обл 1112
16   Склярук Александра 2003 16 / 31 43:02     СДЮСШОР№7 2132
17   Кузнецова Алиса 2003 17 / 31 44:57     Ориента-SKI-O 2962
18   Кораблева Полина 2003 18 / 31 47:39     Ориента-Весна 1 3103
19   Федорова Алиса 2004 19 / 31 49:23     Азимут-Мытищи 1238
20   Карамышева Ольга 2003 20 / 31 1:11:59     Ярославская область 2144
21   Крымченкова Карина 2003 21 / 31 1:16:59     Ногинск 1708
22   Смирнова Вероника 2003 21 / 31 1:16:59     Ориента-SKI-O 2995
23   Доменко Лилия 2003 23 / 31 1:37:49     Литвиново Щелк.р/н 1397
24   Хайрулина Ксения 2003 24 / 31 1:39:01     Литвиново Щелк.р/н 1405
25   Петрунина Валентина 2003 25 / 31 1:41:01     Литвиново Щелк.р/н 1403
26   Варлахина Алина 2003     Ориента- Восход 2907 Не финишировал
27   Бодрова Мария 2004     Ориента-STAR 3031 Не финишировал
28   Зеленкова Анастасия 2003     Ориента- Восход 2912 Не финишировал
29   Сушкова Мария 2004     МосКомпас-Ориента М 2806 Не финишировал
30   Виноградова Анастасия 2003     Ориента- Восход 2908 Не финишировал
31   Андреева Юлия 2003     лично Всеволожск 3758 Не финишировал
К списку групп
Ж13 ( участников: 32 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрина Анастасия 2002 1 / 32 21:02 III     Лыткарино К2 1461 120.00
2   Бережная Софья 2002 2 / 32 22:19 III     Рязанская область 1920 112.68
3   Есипова Дарья 2002 3 / 32 22:26 II     ДЮСШ-Королёв 1269 112.01
4   Родина Нина 2002 4 / 32 23:31     Ориента-SKI-O 2988 105.83
5   Нестерова Ирина 2002 5 / 32 24:16     ДЮСШ-Королёв 1273 101.55
6   Александрова Ксения 2002 6 / 32 25:48 III     Лыткарино-Стас 1576 92.81
7   Александрова Анастасия 2002 7 / 32 26:36 III     Лыткарино-Стас 1575 88.24
8   Екатова Екатерина 2002 8 / 32 27:23     Ориента-Кунцево 3226 83.77
9   Елисеева Полина 2002 9 / 32 28:15 II     Ориента-Ника 3284 78.83
10   Ноткина Алиса 2002 10 / 32 29:19 II     ЮЗАО-TEAM 3603 72.74
11   Бирюлева Владислава 2002 11 / 32 29:21 III     Сергиев Посад 1792 72.55
12   Журкина Анастасия 2002 12 / 32 30:25 II     Ориента - Gold team 2903 66.47
13   Короткова Анна 2002 13 / 32 30:34     Ориента-Радуга 3314 65.61
14   Долотова Ульяна 2002 14 / 32 30:51     О-Фрязино 2852 63.99
15   Шиханова Мария 2002 15 / 32 31:03     ДЮСШ-Королёв 1279 62.85
16   Вестфальская Анастасия 2002 16 / 32 32:46 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2608 53.06
17   Деомидова Ксения 2002 17 / 32 34:50     О-Фрязино 2850 41.27
18   Бочарникова Светлана 2002 18 / 32 34:53     Хорошево СШ№102 3504 40.98
19   Деревянко Елизавета 2002 19 / 32 40:49 III     Лыткарино К2 1444 7.13
20   Кизилова Ольга 2002 20 / 32 42:03     мск 'О'Лень 3648 0.10
21   Петряева Екатерина 2002 21 / 32 45:24     ДЮСШ-Королёв 1275
22   Черных Зоя 2000 22 / 32 46:08 I     Ориента-Опал 3310
23   Вострикова Алевтина 2002 23 / 32 48:38 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2609
24   Ефимьева Анна 2002 24 / 32 48:40     МосКомпас-Ориента М 2781
25   Косова Екатерина 2002 25 / 32 50:17     Вологодская обл 1125
26   Гущина Вера 2002 26 / 32 1:03:00     Лыткарино-Стас 1590
27   Сидоренкова Виктория 2002 27 / 32 1:03:27 III     мск 'О'Лень 3671
28   Светлова Алина 2002 29 / 32 1:26:54     Ляйляк Егорьевск 1655
29   Геровская Арина 2002 30 / 32 1:59:11     мск 'О'Лень 3636
30   Долбищева Мария 2002 31 / 32 2:01:54     Истра 3 1344
31   Морошкина Анастасия 2002 32 / 32 2:16:32     СДЮСШОР№7 2127
32   Зотова Варвара 2002 33 / 32 2:18:37     Ориента-Восток 3196
К списку групп
Ж14А ( участников: 42 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Мария 2001 1 / 42 24:01 I     Ориента-SKI-O 3005 120.00
2   Лазарева Александра 2001 2 / 42 24:05 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2477 119.67
3   Чумоватова Анна 2001 3 / 42 25:16 I     Лыткарино К2 1515 113.75
4   Усова Юлия 2001 4 / 42 25:21 I     БОЦДЮТиЭ И 1025 113.34
5   Парфенова Ольга 2001 5 / 42 25:32 I     МосКомпас-Ориента 2745 112.42
6   Плотникова Екатерина 2001 6 / 42 26:09 II     лично Тула 4026 109.34
7   Котова Снежана 2001 7 / 42 27:04     ДЮСШ №1 Ефремов 1988 104.76
8   Фомина Алена 2001 8 / 42 27:09 I     Сергиев Посад 1821 104.34
9   Волкова Ирина 2001 9 / 42 28:38 I     Вологодская обл 1114 96.93
10   Точилкина Мария 2001 10 / 42 29:12 I     ЮЗАО-TEAM 3613 94.10
11   Низова Екатерина 2001 11 / 42 29:19 I     Владимир ДЮСШ 1036 93.52
12   Разгуляева Мария 2001 12 / 42 29:27 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2637 92.85
13   Сурайкина Ксения 2002 13 / 42 29:53 I     Ориента-СКРУМ 3363 90.69
14   Фомина Екатерина 2001 14 / 42 30:16 III     ДЮКСО 1077 88.77
15   Разумная Екатерина 2001 15 / 42 30:26 I     лично Наро-Фоминск 3956 87.94
16   Чурашкина Екатерина 2001 16 / 42 30:41 II     Ориента-SKI-O 3015 86.69
17   Ваганова Кристина 2001 17 / 42 31:27 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2607 82.86
18   Деменкова Мария 2001 18 / 42 31:47 II     МосКомпас-Ориента М 2780 81.19
19   Неклюдова Дарья 2001 19 / 42 34:49 II     Лига Жулебино 2542 66.04
20   Уханова Дарья 2001 20 / 42 35:28 III     СК ФОТОН 3430 62.79
21   Дьяконова Дарья 2001 21 / 42 35:49 III     Ориента-СКРУМ 3329 61.04
22   Говорова Анна 2001 22 / 42 36:39     Лига Жулебино 2532 56.88
23   Проценко Светлана 2001 23 / 42 37:46 III     СК ФОТОН 3419 51.30
24   Дмитриева Дарья 2001 24 / 42 38:15 I     Вологодская обл 1118 48.88
25   Иванова Елизавета 2001 25 / 42 38:40     ДЮСШ №1 Ефремов 1987 46.80
26   Кузьмина Софья 2001 26 / 42 41:15 I     Вологодская обл 1126 33.89
27   Гуренкова Александра 2002 27 / 42 41:23 III     Ориента-СКРУМ 3327 33.23
28   Перегудова Дарья 2001 28 / 42 41:48     Ориента-STAR 3048 31.15
29   Щербинина Анастасия 2001 29 / 42 43:47 III     МосКомпас-Ориента М 2811 21.24
30   Подлубная Елизавета 2001 29 / 42 43:47 II     СДЮСШОР "Антей" 1959 21.24
31   Мескина Мария 2001 31 / 42 45:06 II     Ориента-Кунцево 3247 14.66
32   Назарова Дарья 2001 32 / 42 47:12 II     Удельная О-НиКс 1876 4.16
33   Сластухина Екатерина 2002 33 / 42 47:42     Хорошево СШ№102 3526 1.67
34   Пузенко Алина 2001 34 / 42 48:58 I     Ориента-Заря 2704
35   Егорова Кристина 2001 35 / 42 53:11 I     мск 'О'Лень 3639
36   Додова Карина 2001 36 / 42 55:40 II     СДЮСШОР№7 2116
37   Салькова Юлия 2002 37 / 42 57:09     Искатель№1 2459
38   Звонцова Анастасия 2001 38 / 42 1:12:41     НАБАТ 1670
39   Старостина Станислава 2002 III     Ориента-СКРУМ 3362 Не финишировал
40   Гусева Виктория 2001     НАБАТ 1669 Не финишировал
41   Попова Варвара 2001     ЮЗАО-TEAM 3606 Не финишировал
42   Ануфриенко Мальвина 2001     НАБАТ 1665 Не финишировал
К списку групп
Ж14Б ( участников: 33 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кочеткова Мария 2001 1 / 33 24:06     Лыткарино-Глухова 1549 120.00
2   Григорьева Валентина 2001 2 / 33 25:20     СОШ №2 г. Истра 1774 113.86
3   Кочергина Наталья 2001 3 / 33 26:34     Ориента-Весна 1 3107 107.72
4   Смирнова Екатерина 2002 4 / 33 30:06     Рам-О 1750 90.12
5   Лихошерстова Алина 2002 5 / 33 30:12     Тула ДЮСШ Юность 2010 89.63
6   Беликова Наталья 2001 6 / 33 30:14     Ногинск 1688 89.46
7   Цируль Екатерина 2001 7 / 33 32:11     Тула ДЮСШ Юность 2024 79.75
8   Никифорова Анна 2002 8 / 33 37:10     Ориента-Весна 1 3115 54.94
9   Коломникова Анастасия 2002 9 / 33 37:12 III     Ориента-STAR 3040 54.77
10   Кальчевская Анастасия 2002 10 / 33 37:18     Тула-ЦДОД 2056 54.27
11   Жвакина Светлана 2002 11 / 33 38:15     Ногинск 1696 49.54
12   Гуляева Екатерина 2001 12 / 33 38:56     Рам-О 1746 46.14
13   Зверева Зоя 2001 13 / 33 40:25     Ориента-СКРУМ 3332 38.76
14   Быстрова Екатерина 2002 14 / 33 42:12 III     Ориента-Виктория 3150 29.88
15   Гуляева Алена 2002 15 / 33 46:59     Ориента-Весна 1 3095 6.06
16   Миронова Митрофания 2001 16 / 33 47:16 III     Ориента-Восток 3206 4.65
17   Устюжанина Карина 2002 17 / 33 50:13     Лыткарино К2 1504
18   Серебрякова Анна 2001 18 / 33 54:49     Ориента-СКРУМ 3359
19   Смирницкая Оксана 2001 19 / 33 55:24     ГОАУ ЯО ЦДЮТТ 2081
20   Вельматкина Варвара 2001 20 / 33 56:03     Ориента-Весна 1 3089
21   Микушина Людмила 2002 21 / 33 59:32     Литвиново Щелк.р/н 1400
22   Завьялова Оксана 2002 22 / 33 1:01:42     Литвиново Щелк.р/н 1398
23   Березкина Виктория 2001 23 / 33 1:04:52     Лосиный остров 2551
24   Овчинникова Инга 2001 24 / 33 1:13:39     ДЮСШ-Королёв 1274
25   Зайцева Елизавета 2002 25 / 33 1:15:20     Лыткарино-Глухова 1541
26   Маслова Полина 2002 26 / 33 1:23:59     Ногинск 1711
27   Курмаева Валерия 2001 27 / 33 1:28:44     Ногинск 1709
28   Семенова Мария 2002 28 / 33 1:34:59     Ногинск 1723
29   Панфилова Елена 2002 29 / 33 1:47:05     Литвиново Щелк.р/н 1402
30   Линькова Кристина 2001 30 / 33 2:25:00     Рам-О 1748
31   Селянкина Дарья 2001     Ориента-SKI-O 2993 Не финишировал
32   Цуканова Елена 2001     Рам-О 1752 Не финишировал
33   Титова Валерия 2001     Ногинск 1727 Не финишировал
К списку групп
Ж15 ( участников: 30 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лапская Олеся 2000 1 / 30 41:50 I     Лыткарино-Стас 1603 150.00
2   Никанорова Полина 2000 2 / 30 43:16 I     Вологодская обл 1133 144.86
3   Кондакова Александра 2000 3 / 30 44:05 I     Лыткарино К2 1456 141.93
4   Яцкевич Ксения 2000 4 / 30 44:22 I     CRAFT-Ориента 2221 140.92
5   Беард Лия 2000 5 / 30 45:10 I     Лыткарино-Стас 1581 138.05
6   Кузьмина Анна 2000 6 / 30 46:27 I     ЮЗАО-TEAM 3594 133.45
7   Моисеева Татьяна 2000 7 / 30 46:57 КМС     ДЮСШ по Т и О им. А 1259 131.65
8   Лищук Елена 2000 8 / 30 48:46     Ориента-Заря 1992 125.14
9   Кудряшова Варвара 2000 9 / 30 49:17 I     Удельная О-НиКс 1871 123.29
10   Тугаринова Анастасия 2000 10 / 30 51:01 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2492 117.07
11   Шабанова Диана 2000 11 / 30 53:03 I     CRAFT-Ориента 2215 109.78
12   Щербакова Елена 2000 12 / 30 53:23 I     Ориента-SKI-O 3021 108.59
13   Адеева Мария 2000 13 / 30 54:18 II     Ориента-Кунцево 3213 105.30
14   Жабанова Валерия 2000 14 / 30 54:36 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2612 104.22
15   Васильева Полина 2000 15 / 30 55:33 II     Лыткарино-Стас 1587 100.82
16   Едемская Виктория 2000 16 / 30 58:53 I     ЦС Воскресенское 3546 88.86
17   Венчакова Надежда 2000 17 / 30 59:13 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2464 87.67
18   Яцкевич Елизавета 2000 18 / 30 1:00:02 I     CRAFT-Ориента 2220 84.74
19   Шахова Дарья 2000 19 / 30 1:04:30 I     Вологодская обл 1140 68.73
20   Дудник Екатерина 2000 20 / 30 1:05:08 II     ЮЗАО-TEAM 3587 66.45
21   Турбина Надежда 2000 21 / 30 1:05:23 II     ДЮСШ-Королёв 1276 65.56
22   Бабанина Мария 2000 22 / 30 1:05:42 I     мск 'О'Лень 3627 64.42
23   Бекирова Кристина 2000 23 / 30 1:08:48 II     Лыткарино-Стас 1582 53.31
24   Пирогова Светлана 2000 24 / 30 1:09:58 III     МосКомпас-Ориента М 2793 49.12
25   Ачкасова Екатерина 2000 25 / 30 1:12:39 III     Сергиев Посад Дубрав 1830 39.50
26   Смирнова Полина 2000 26 / 30 1:15:10 III     Ярославская область 2152 30.48
27   Костюченко Ольга 2000 27 / 30 1:19:13 II     Сергиев Посад Дубрав 1836 15.96
28   Бережная Нелли 2000 28 / 30 1:20:24 I     Рязанская область 1919 11.71
29   Воронцова Вера 2000 29 / 30 1:33:03 II     Лыткарино-Стас 1588
30   Буряк Дарья 2000 30 / 30 2:30:46     Лига Жулебино 2531
К списку групп
Ж16-18Б ( участников: 27 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Архарова Татьяна 1998 1 / 27 29:16 III     Истра 3 1338 150.00
2   Сахарова Ирина 1998 2 / 27 30:36 II     Ориента-Весна 3082 143.17
3   Русакова Мария 1999 3 / 27 31:58     лично Москва 3913 136.16
4   Мащенко Мария 1999 4 / 27 33:27     Ногинск 1712 128.56
5   Ягнакова Лидия 1997 5 / 27 35:16 III     Ориента-Весна 1 3142 119.25
6   Микрюкова Екатерина 1997 6 / 27 37:30     Gold Element 2232 107.80
7   Волосевич Альбина 1998 7 / 27 37:49 III     СОШ №2 г. Истра 1772 106.18
8   Филоненко Кристина 1999 8 / 27 39:12     Пересвет ФСК Метеор 1742 99.09
9   Фомина Варвара 2000 9 / 27 39:33 II     Ориента-Весна 1 3134 97.29
10   Данилова Дарья 1998 10 / 27 44:14     Звезда Столипино 1976 73.29
11   Крикунова Валерия 2000 11 / 27 47:23     Ногинск 1707 57.15
12   Зосимова Ксения 1999 12 / 27 47:44 II     Ориента-Ника 3285 55.35
13   Салимова Кристина 1997 13 / 27 54:40 III     ГОАУ ЯО ЦДЮТТ 2080 19.82
14   Копаева Анастасия 1999 14 / 27 1:00:02     Ногинск 1706
15   Высоцкая Маргарита 1999 15 / 27 1:00:30 II     Лыткарино К2 1435
16   Якушева Арина 2000 16 / 27 1:02:22     СОШ №2 г. Истра 1789
17   Рассказова Анна 2000 17 / 27 1:03:47 III     МосКомпас-Ориента М 2798
18   Марьина Дарья 1999 18 / 27 1:05:44     Вологодская обл 1131
19   Симонова Людмила 1999 19 / 27 1:14:13     Калуга 1183
20   Маркина Дарья 2000 20 / 27 1:17:06     Ногинск 1710
21   Кряжевская Анна 1999 21 / 27 1:26:24     лично Всеволожск 3761
22   Колганова Татьяна 1999 22 / 27 1:27:55     Ногинск 1703
23   Сиканова Юлия 1999 23 / 27 1:28:59 II     Ориента-STAR 3053
24   Ляховецкая Елизавета 2000 24 / 27 1:29:40 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2626
25   Кержаева Татьяна 1999 25 / 27 1:45:26     Литвиново Щелк.р/н 1399
26   Килис Елена 2000     ДЮСШ-Королёв 1270 Не финишировал
27   Кидинова Анастасия 2000     Ногинск 1701 Не финишировал
К списку групп
Ж16А ( участников: 29 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Майорова Юлия 2000 1 / 29 36:16 I     Лига Жулебино 2540 150.00
2   Бабьева Екатерина 2000 2 / 29 37:31 КМС     Хорошево СШ№102 3500 144.83
3   Жилина Елизавета 1999 3 / 29 38:53 I     Удельная О-НиКс 1869 139.18
4   Кочанникова Елизавета 2000 4 / 29 40:01 I     МосКомпас-Ориента М 2785 134.49
5   Якушина Лидия 2000 5 / 29 40:17 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2495 133.39
6   Романова Анастасия 2000 6 / 29 40:32 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2488 132.35
7   Мухина Кристина 1999 7 / 29 42:05 КМС     Тула ДЮСШ Юность 2012 125.94
8   Алиева Карина 1999 8 / 29 42:13 I     МосКомпас-Ориента 2701 125.39
9   Сычева Наталия 1999 9 / 29 42:49 I     Сергиев Посад 1819 122.91
10   Титенкова Дарья 1999 10 / 29 42:54 I     Искатель 2076 122.56
11   Просветова Екатерина 1999 11 / 29 46:09 I     Ориента-Весна 1 3121 109.12
12   Петрова Анастасия 1999 12 / 29 47:23 I     Ориента-SKI-O 2980 104.02
13   Рогожина Ирина 1999 13 / 29 48:01 I     СК ФОТОН 3421 101.40
14   Фомина Евгения 1999 14 / 29 49:08 I     Владимир ДЮСШ 1042 96.78
15   Улесова Анжелика 1999 15 / 29 49:55 I     Сергиев Посад 1820 93.54
16   Чернивецкая Ксения 2000 16 / 29 50:40 I     Искатель 2437 90.44
17   Бабенкова Мария 1999 17 / 29 54:21 II     Ориента-Виктория 3144 75.21
18   Гущина Елена 1999 18 / 29 54:54 II     ДЮКСО 1057 72.93
19   Савченко Ирина 1999 19 / 29 55:11 II     Тула ДЮСШ Юность 2017 71.76
20   Рыбина Алиса 2000 20 / 29 55:31 II     ДЮКСО 1075 70.38
21   Лихачева Ксения 1999 21 / 29 56:16 III     Калуга 1182 67.28
22   Зайцева Екатерина 1999 22 / 29 57:16 I     СОШ №2 г. Истра 1777 63.14
23   Серова Ольга 1999 23 / 29 1:01:54 I     Лига Жулебино 2545 43.98
24   Гуренкова Анастасия 2000 24 / 29 1:02:14 I     Ориента-СКРУМ 3328 42.60
25   Куземко Наталья 1999 25 / 29 1:11:57 III     Ярославская область 2145 2.41
26   Пашнина Дарья 1999 26 / 29 1:13:41 III     Лыткарино-Стас 1616
27   Володина Мария 1999 27 / 29 1:25:32 II     СОШ №2 г. Истра 1771
28   Ломоносова Ксения 1999 28 / 29 1:33:16 II     ДЮСШ-Королёв 1271
29   Смакотина Анастасия 1999 II     Иваново-П 1168 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 36 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Микрюкова Дарья 1998 1 / 36 48:51 КМС     Ориента-SKI-O 2975 180.00
2   Костина Наталья 1997 2 / 36 50:34 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 2171 173.67
3   Литвинова Анна 1997 3 / 36 52:58 КМС     Ориента-Весна 1 3110 164.83
4   Ткач Ксения 1998 4 / 36 53:46 КМС     Лыткарино К2 1503 161.88
5   Трифиленкова Валентина 1997 5 / 36 54:10 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2651 160.41
6   Севбо Дарья 1998 6 / 36 54:26 МС     Битца Ватутинки 2321 159.43
7   Семенова Анна 1998 7 / 36 54:58 I     Ориента-STAR 3052 157.46
8   Гончаренко Ангелина 1997 8 / 36 55:44 КМС     Малахит-Ориента 2669 154.64
9   Федосеева Алена 1998 9 / 36 56:07 КМС     Ориента-SKI-O 3009 153.22
10   Твердохлеб Елизавета 1998 10 / 36 57:09 I     Ориента-SKI-O 3004 149.42
11   Семенова Анна 1997 11 / 36 58:48 КМС     Малахит-Ориента 2693 143.34
12   Новожилова Арина 1997 12 / 36 1:00:15 I     Extrime-Петрозаводс 1012 137.99
13   Жилина Ирина 1998 13 / 36 1:03:08 I     Удельная О-НиКс 1870 127.37
14   Онищенко Ольга 1997 14 / 36 1:03:17 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 2177 126.82
15   Химочкина Мария 1997 15 / 36 1:04:13 КМС     МГТУ им. Баумана 2583 123.38
16   Кузнецова Татьяна 1998 16 / 36 1:06:21 I     Тула ДЮСШ Юность 2009 115.52
17   Метелкина Анастасия 1997 17 / 36 1:06:59 КМС     Малахит-Ориента 2686 113.18
18   Кононова Екатерина 1998 18 / 36 1:07:22 КМС     Вологодская обл 1124 111.77
19   Татаринова Дарья 1998 19 / 36 1:07:57 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2188 109.62
20   Шаталова Наталья 1997 20 / 36 1:09:03 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2654 105.57
21   Высоцкая Анна 1998 21 / 36 1:09:28 КМС     Лыткарино К2 1434 104.03
22   Лобанова Ольга 1998 22 / 36 1:10:07 I     Удельная О-НиКс 1872 101.64
23   Семенова Кристина 1997 23 / 36 1:10:52 КМС     Extrime-Петрозаводс 1013 98.87
24   Девятова Татьяна 1997 24 / 36 1:13:05 КМС     РВВДКУ 1916 90.71
25   Чурилова Наталия 1997 25 / 36 1:16:07 КМС     Сергиев Посад 1824 79.53
26   Рябова Юлия 1998 26 / 36 1:16:25 I     Битца ЮЗАО-ТЕАМ 2353 78.42
27   Васькова Варвара 1998 27 / 36 1:23:16 КМС     Ориента-Виктория 3153 53.18
28   Мышева Наталья 1997 28 / 36 1:24:19 I     Чувашская Республик 1020 49.31
29   Бусурина Ирина 1997 29 / 36 1:25:12 КМС     Кентавр_ЦДТ Азимут 1086 46.06
30   Иванова София 1997 30 / 36 1:29:39 II     КГУ (курский госуда 1197 29.66
31   Карташова Арина 1998 31 / 36 1:32:05 II     Билдер 2289 20.70
32   Кургузова Екатерина 1997 32 / 36 1:33:29 I     ЦС Воскресенское 3554 15.54
33   Болобонкина Кристина 1998 33 / 36 1:41:18 II     КСП Феникс 2496
34   Черновицкая Александра 1998 34 / 36 1:48:05 II     Лосиный остров 2558
35   Трусова Светлана 1998 35 / 36 1:52:10 III     лично Всеволожск 3764
36   Таюрова Анастасия 1998 36 / 36 2:31:44     лично Всеволожск 3763
К списку групп
Ж20 ( участников: 15 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попова Татьяна 1996 1 / 15 58:22 КМС     Ориента-Виктория 3178 180.00
2   Банько Виктория 1995 2 / 15 59:16 I     ЯрГу 2134 177.22
3   Баландина Любовь 1996 3 / 15 1:05:08 МС     Вологодская обл 1110 159.13
4   Русакова Диана 1996 4 / 15 1:06:40 КМС     Ориента-Виктория 3179 154.40
5   Заботина Алена 1996 5 / 15 1:08:34 КМС     ЦС Воскресенское 3547 148.54
6   Гриджак Елена 1995 6 / 15 1:09:58 III     Атлантида 2280 144.23
7   Баранова Екатерина 1996 7 / 15 1:11:01 I     Ногинск 1687 140.99
8   Баришполова Ирина 1995 8 / 15 1:11:11 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2606 140.47
9   Соловьева Елизавета 1995 9 / 15 1:14:02 I     Удельная О-НиКс 1878 131.68
10   Семешкина Мария 1996 10 / 15 1:16:18 КМС     О-Фрязино 2868 124.69
11   Венгерова Анна 1996 11 / 15 1:19:42 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2159 114.21
12   Павлова Ирина 1995 12 / 15 1:20:12     лично Москва 3902 112.67
13   Арчакова Анна 1996 13 / 15 1:24:51 I     Ориента-Кунцево 3215 98.33
14   Фрелих Надежда 1996 14 / 15 1:35:05 III     Рыбинск Фрелих 2093 66.77
15   Ратникова Эвелина 1996 15 / 15 1:35:53 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2485 64.30
К списку групп
Ж21А ( участников: 33 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухова Надежда 1990 1 / 33 48:19 МС     Лыткарино К2 1497 200.00
2   Михеева Анна 1994 2 / 33 52:33 КМС     МГАФК 1874 182.48
3   Трухина Юлия 1987 3 / 33 54:59 МС     Хорошево СШ№102 3532 172.40
4   Поверина Светлана 1993 4 / 33 57:52 МС     Ориента - Gold team 2904 160.47
5   Давыдова Елизавета 1991 5 / 33 58:08 МС     Лыткарино К2 1443 159.37
6   Марычева Алевтина 1984 6 / 33 59:37 КМС     CRAFT-Ориента 2209 153.23
7   Коновалова Анастасия 1994 7 / 33 1:00:10 МС     МосКомпас-Ориента 2731 150.95
8   Марченко Анастасия 1986 8 / 33 1:02:47 I     лично Архангельск 3742 140.12
9   Антонова Елена 1992 9 / 33 1:02:53 КМС     Иваново СДЮШОР-3 1158 139.70
10   Холопова Ольга 1989 10 / 33 1:04:38 МС     МГТУ им. Баумана 2585 132.46
11   Сираковская Яна 1986 11 / 33 1:07:50 МС     лично Малаховка 3823 119.21
12   Кнотько Вера 1980 12 / 33 1:08:27 I     МГУ 2593 116.66
13   Воронина Марина 1981 13 / 33 1:09:10 II     ТК Перово 3494 113.69
14   Лобова Анна 1993 14 / 33 1:09:21 I     Лыткарино-Глухова 1552 112.94
15   Опалева Ольга 1988 15 / 33 1:10:00 I     лично Москва 3901 110.24
16   Калашникова Александра 1985 16 / 33 1:12:05 II     Лыткарино-Стас 1596 101.62
17   Бурганова Анна 1994 17 / 33 1:12:22 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 2157 100.45
18   Патрикеева Мария 1987 18 / 33 1:13:17 I     ЯрГу 2138 96.65
19   Борисова Мария 1992 19 / 33 1:15:36 II     лично Гусь-Хрустальн 3767 87.06
20   Колосовская Мария 1993 20 / 33 1:16:09 I     лично Фрязино-Озеры 4035 84.79
21   Степанова Изабэль 1995 21 / 33 1:18:51 КМС     Ориента-Заря 3319 73.61
22   Мосина Ксения 1984 22 / 33 1:19:00     лично Москва 3895 72.99
23   Мамаева Арина 1996 23 / 33 1:24:09 I     Истринский МР 1358 51.67
24   Изотова Наталья 1994 24 / 33 1:24:59 II     ЯрГу 2135 48.22
25   Самохина Елена 1986 25 / 33 1:27:52 I     лично Тула 4028 36.29
26   Безбабных Дарья 1995 26 / 33 1:29:37 II     Истра 3 1339 29.04
27   Чернова Ирина 1992 27 / 33 1:32:10     Ювента 3623 18.49
28   Железова Алена 1991 28 / 33 1:35:07 III     Люберцы FERRUM OK 1639 6.28
29   Шапкина Дарья 1968 29 / 33 1:37:01 III     лично Москва 3944
30   Цухло Татьяна 1986 30 / 33 1:47:21     лично Чехов 4043
31   Кабанова Екатерина 1988 31 / 33 1:50:43     НАБАТ 1671
32   Щербакова Софья 1991 32 / 33 2:02:08 II     лично Москва 3946
33   Рохматова Татьяна 1995     Истра 3 1348 Не финишировал
К списку групп
Ж21АК ( участников: 75 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стрелкова Ольга 1983 1 / 75 33:28 КМС     Полугоризонталь 1912 200.00
2   Калугина Татьяна 1988 2 / 75 34:24 МС     Ориента-Ника 3289 194.42
3   Шалдышева Екатерина 1982 3 / 75 36:14     лично Пенза 3969 183.47
4   Ольшина Наталья 1984 4 / 75 36:36 КМС     Искатель 2429 181.27
5   Разумная Светлана 1988 5 / 75 37:32 I     лично Наро-Фоминск 3957 175.70
6   Федорова Екатерина 1987 6 / 75 38:53 I     Вега-Тамбов 1974 167.63
7   Соколова Виктория 1979 7 / 75 38:59 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2645 167.03
8   Иванчикова Анна 1989 8 / 75 39:06 КМС     МосКомпас-Ориента 2721 166.33
9   Молчанова Вера 1987 9 / 75 39:24 МС     лично Москва 3893 164.54
10   Щербакова Наталья 1989 10 / 75 39:59 МС     Малахит-Ориента 2698 161.06
11   Зрелина Алена 1994 11 / 75 40:06 МС     Ориента-SKI-O 2944 160.36
12   Моренкова Валерия 1992 12 / 75 40:30 МС     ДЮСШ №1 Ефремов 1991 157.97
13   Трехова Ирина 1979 13 / 75 40:50 II     Veloline 2277 155.98
14   Никитская Елена 1988 14 / 75 42:23 I     Никитские 1994 146.71
15   Гречихина Ирина 1996 15 / 75 43:21 I     Калуга-Orient 1189 140.94
16   Митерева Ольга 1988 16 / 75 44:03 КМС     Ориента-Кунцево 3250 136.75
17   Калюжная Елена 1976 17 / 75 44:07     лично Москва 3865 136.35
18   Игнатьева Ольга 1988 18 / 75 44:09 МС     MartinBikes 1211 136.16
19   Мяльдзина Виктория 1984 19 / 75 45:53 КМС     CUBE-Russia 2224 125.80
20   Цикова Светлана 1988 20 / 75 45:55 КМС     лично Ярославль 4051 125.60
21   Аверкина Марина 1995 21 / 75 46:04 КМС     ССО МИФИ 3440 124.70
22   Кашина Ирина 1978 22 / 75 46:52 I     Лыткарино К2 1453 119.92
23   Лисюткина Ксения 1998 23 / 75 47:00 I     Лыткарино К2 1468 119.12
24   Мескина Анастасия 1971 24 / 75 47:46 I     Ориента-Кунцево 3246 114.54
25   Шеверденок Екатерина 1991 25 / 75 47:58 I     Лыткарино К2 1516 113.35
26   Кондратьева Александра 1972 26 / 75 48:00 II     Ориента-СКРУМ 3338 113.15
27   Кузьмина Елизавета 1980 27 / 75 48:10 I     Лыткарино 1415 112.15
28   Савченко Елена 1981 28 / 75 48:29 II     Лыткарино К2 1487 110.26
29   Мартемьянова Юлия 1978 29 / 75 48:31 II     Лыткарино-Стас 1605 110.06
30   Дьяконова Екатерина 1980 30 / 75 48:51 I     Ориента-СКРУМ 3330 108.07
31   Елизарова Алина 1985 31 / 75 48:54 КМС     Малахит-Ориента 2673 107.77
32   Кравцова Наталья 1977 32 / 75 49:00 II     лично Калуга 3791 107.17
33   Манова Мария 1970 33 / 75 49:04 I     МГУ 2595 106.77
34   Ермаченкова Татьяна 1987 34 / 75 49:39 I     ССО МИФИ 3450 103.29
35   Зрелина Наталья 1974 35 / 75 51:55 I     Ориента-SKI-O 2946 89.74
36   Короткова Мария 1992 36 / 75 52:04 КМС     Лыткарино К2 1458 88.84
37   Курзанова Яна 1982 37 / 75 52:18 КМС     ОМЕГА 2088 87.45
38   Горбачева Татьяна 1971 38 / 75 53:12     Лыткарино 1 1426 82.07
39   Гладилкина Варвара 1982 39 / 75 54:34 II     ДЮКСО 1054 73.90
40   Назарова Александра 1978 40 / 75 54:37 III     лично Балашиха 3745 73.61
41   Чернивецкая Анастасия 1980 41 / 75 55:02 I     Искатель 2436 71.12
42   Гуссак Юлия 1971 42 / 75 56:33 III     Ориента-Кунцево 3225 62.05
43   Смирнова Анна 1976 43 / 75 56:40 II     Лично 3730 61.35
44   Красковская Наталья 1972 44 / 75 58:19     лично Москва 3876 51.49
45   Милкова Марина 1988 45 / 75 58:34 II     TourBlondies 2075 50.00
46   Киржанова Екатерина 1988 46 / 75 59:35 I     Ориента-Ника 3290 43.92
47   Славнова Анна 1987 47 / 75 1:00:16 МС     ВНИИА 2377 39.84
48   Лазарева Светлана 1972 48 / 75 1:01:21 III     Калуга 1180 33.37
49   Ольховская Ирина 1969 49 / 75 1:01:33     СТК Эдельвейс 3480 32.17
50   Агеева Юлия 1989 50 / 75 1:01:39     ОМЕГА 2084 31.57
51   Цыбанова Анастасия 1986 51 / 75 1:02:15     лично Волгоград 3753 27.99
52   Лавникевич Ксения 1972 52 / 75 1:03:08 III     Команда Молодости н 2514 22.71
53   Скворцова Татьяна 1965 53 / 75 1:03:11 II     Лыткарино-Стас 1623 22.41
54   Фролова Галина 1981 54 / 75 1:03:12 II     Лыткарино К2 1508 22.31
55   Ненастина Дарья 1983 55 / 75 1:06:04 I     Рязань-Волна 1941 5.18
56   Сытенкова Татьяна 1972 56 / 75 1:06:39 II     Лыткарино-Стас 1627 1.69
57   Горшкова Ирина 1975 57 / 75 1:06:45 II     Билдер 2285 1.10
58   Баскакова Галина 1985 58 / 75 1:07:40 II     лично С.Посад-Загорс 3996
59   Гладилина Анна 1985 59 / 75 1:08:04 I     RusTwisting Team 2271
60   Русакова Светлана 1973 60 / 75 1:08:37 III     лично Москва 3914
61   Кузьмина Ирина 1966 61 / 75 1:08:53 I     Ориента-Кунцево 3236
62   Озерская Анна 1984 62 / 75 1:09:59 КМС     ВНИИА 2372
63   Трунова Надежда 1986 63 / 75 1:11:31 II     МГУ 2601
64   Филимонова Ирина 1969 64 / 75 1:13:09     лично Москва 3935
65   Ижбулатова Яна 1992 65 / 75 1:14:07 II     CRAFT-Ориента 2206
66   Головушкина Оксана 1990 66 / 75 1:14:14     Раменское 1760
67   Щербакова Ольга 1973 67 / 75 1:16:55 III     Ориента-SKI-O 3022
68   Шагалова Ада 1987 68 / 75 1:20:02 III     ССО МИФИ 3475
69   Покровская Екатерина 1980 69 / 75 1:21:35 III     Ориента-СКРУМ 3352
70   Баева Ася 1987 70 / 75 1:26:51     TourBlondies 2074
71   Волознева Людмила 1976 71 / 75 1:30:57     СК Ромашково 3403
72   Кузьмина Дарья 1989 72 / 75 1:32:31 КМС     Ориента-Кунцево 3235
73   Лизунова Анна 1987 73 / 75 1:58:44     Mipt-O-Team 1213
74   Попова Виктория 1976 74 / 75 2:10:47     Котики 2517
75   Кутейникова Дарья 1990     лично Тула 4015 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 42 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Елена 1987 1 / 42 47:32     Ковров - Молодёжный 1102 200.00
2   Рогачева Юлия 1986 2 / 42 47:50 II     Лыткарино-Стас 1620 198.74
3   Потребич Нина 1987 3 / 42 48:30 I     лично Москва 3908 195.93
4   Бурнаева Анна 1989 4 / 42 51:53 II     Битца Ватутинки 2303 181.70
5   Ломакина Анна 1989 5 / 42 55:26 II     ССО МИФИ 3459 166.76
6   Бондарь Светлана 1991 6 / 42 55:55 II     Литвиново Щелк.р/н 1396 164.73
7   Липатова Екатерина 1995 7 / 42 58:53 II     Сергиев Посад 1812 152.24
8   Кислицына Ольга 1990 8 / 42 1:00:03 II     МГТУ им. Баумана 2574 147.34
9   Румянцева Мария 1990 9 / 42 1:00:33 II     ТК МИСиС 3491 145.23
10   Крылова Ольга 1994 10 / 42 1:06:35     Звезда Столипино 1980 119.85
11   Цимбалова Екатерина 1991 11 / 42 1:07:17     лично Малаховка 3824 116.90
12   Полонская Людмила 1992 12 / 42 1:11:43 II     Тула ТулГУ 2051 98.25
13   Никитина Алина 1994 13 / 42 1:13:02 I     Тула ТулГУ 2050 92.71
14   Сущенко Олеся 1993 14 / 42 1:13:23 III     Лыткарино К2 1498 91.23
15   Андрейкина Анна 1992 15 / 42 1:16:28     СДЮСШОР "Антей" 1958 78.26
16   Химочкина Татьяна 1964 16 / 42 1:19:25 II     Ориента-Весна 1 3135 65.85
17   Фадеева Яна 1972 17 / 42 1:22:20 III     ЮЗАО-TEAM 3615 53.58
18   Самсонова Ксения 1990 18 / 42 1:23:04 III     ОМЕГА 2882 50.49
19   Булашевич Ольга 1986 19 / 42 1:25:47     О-Север Вологда 1142 39.06
20   Панкова Екатериеа 1985 20 / 42 1:28:33     Рязань-Волна 1943 27.42
21   Крылова Маргарита 1991 21 / 42 1:29:32     Звезда Столипино 1979 23.28
22   Бычкова Ирина 1984 22 / 42 1:31:18     ТК МИСиС 3485 15.85
23   Гончарова Ольга 1994 23 / 42 1:32:56 II     Малахит-Ориента 2671 8.98
24   Мошенцева Анастасия 1985 24 / 42 1:39:49     МГУ-лично 2604
25   Яговкина Ольга 1989 25 / 42 1:40:48     лично Рязань 3995
26   Черноиван Марина 1988 26 / 42 1:51:51     СК ФОТОН 3435
27   Белоус Ольга 1976 27 / 42 1:52:19     Битца ЮЗАО-ТЕАМ 2334
28   Курьянова Ольга 1965 28 / 42 1:52:29     Репейник 3396
29   Веха Елена 1990 29 / 42 2:02:35     Рязань-Волна 1929
30   Фомичева Татьяна 1978 30 / 42 2:08:11     Рязань-Волна 1946
31   Лазарева Анна 1990 31 / 42 2:26:26     O-academy 2253
32   Никитина Вера 1981 32 / 42 2:42:58     Тула ДЮСШ Юность 2032
33   Кучина Мария 1976 33 / 42 3:12:04     Ориента-Кунцево 3237
34   Иванова Елена 1983 34 / 42 4:36:13     O-academy 2251
35   Бульдяева Юлия 1986     Истра 3 1342 Не финишировал
36   Никитина Алиса 1973 III     лично Москва 3898 Не финишировал
37   Кошелева Марина 1993     Лично 3710 Не финишировал
38   Ворончагина Ксения 1991     ТК МИСиС 3486 Не финишировал
39   Вербова Анастасия 1985     Сергиев Посад Загорс 1849 Не финишировал
40   Алдушина Алина 1995     МГАФК 1657 Не финишировал
41   Фесюк Анна 1976     Ориента-Кунцево 3270 Не финишировал
42   Родина Елена 1993     О-Клуб 2839 Не финишировал
К списку групп
Ж21Е ( участников: 21 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андронова Александра 1994 1 / 21 51:39 МС     Лыткарино-Стас 1580 200.00
2   Рыбедюк Галина 1989 2 / 21 52:42 КМС     лично Москва 3915 195.93
3   Крылова Мария 1984 3 / 21 53:03 КМС     ОМЕГА 2880 194.58
4   Инюшина Анна 1992 4 / 21 54:10 МС     Тула ДЮСШ Юность 2006 190.25
5   Неверова Анастасия 1993 5 / 21 54:11 МС     лично Пермь 3970 190.19
6   Мендель Татьяна 1988 6 / 21 55:26 МСМК     Сергиев Посад 1814 185.35
7   Макарова Мария 1991 7 / 21 55:45 КМС     Ориента-Заря 3210 184.12
8   Хамурзова Мария 1988 8 / 21 57:18 I     Атлантида 2284 178.12
9   Пшестанчик Ирина 1986 9 / 21 1:00:03 КМС     ССО МИФИ 3468 167.47
10   Большова Анастасия 1991 10 / 21 1:01:48 КМС     МГТУ им. Баумана 2570 160.70
11   Безлюдова Наталья 1983 11 / 21 1:04:56 МС     Калуга-Orient 1188 148.56
12   Рвачева Татьяна 1986 12 / 21 1:05:58 ЗМС     Лыткарино-Стас 1618 144.56
13   Шулятикова Екатерина 1994 13 / 21 1:08:15 КМС     Лыткарино-ВК 1525 135.72
14   Летунова Ирина 1992 14 / 21 1:10:05 КМС     лично Курск 3815 128.62
15   Артес Наталья 1994 15 / 21 1:10:36 КМС     ССО МИФИ 3442 126.62
16   Похващева Алена 1986 16 / 21 1:10:46 КМС     Pro-Adventure 2261 125.98
17   Шишлина Екатерина 1993 17 / 21 1:10:55 I     О-Север Вологда 1148 125.40
18   Лукина Анна 1987 18 / 21 1:16:50 I     О-Север Вологда 1145 102.48
19   Воробьева Дария 1991 19 / 21 1:19:58 КМС     ССО МИФИ 3446 90.35
20   Тростянецкая Наталья 1989 20 / 21 2:35:47     Лично 3733
21   Демина Алена 1994 КМС     ССО МИФИ 3448 Не финишировал
К списку групп
Ж30 ( участников: 12 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Татьяна 1980 1 / 12 49:32 МС     О-Фрязино 2849 180.00
2   Тихонова Зоя 1980 2 / 12 50:46 КМС     ОМЕГА 2893 175.52
3   Хельдерт Елена 1974 3 / 12 52:42 МС     Ориента-Тропа 3390 168.49
4   Немченко Елена 1981 4 / 12 53:09 МС     Малахит-Ориента 2691 166.86
5   Павлова Мария 1981 5 / 12 53:34 КМС     Тула ДЮСШ Юность 2036 165.34
6   Мякишева Ирина 1972 6 / 12 55:51 I     Динамо-57 2396 157.05
7   Минакова Екатерина 1980 7 / 12 57:48 КМС     МосКомпас-Ориента М 2789 149.96
8   Верховцева Мария 1983 8 / 12 1:05:15 МС     Битца ЮЗАО-ТЕАМ 2340 122.89
9   Кузьмичева Юлия 1975 9 / 12 1:09:21 I     лично Тула 4021 107.99
10   Ганичева Ольга 1984 10 / 12 1:11:01 I     ParkRest 2259 101.93
11   Рощина Янина 1982 11 / 12 1:11:14 II     МГУ 2600 101.14
12   Добролюбова Анастасия 1984 12 / 12 1:26:01     лично Москва 3850 47.42
К списку групп
Ж35 ( участников: 18 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 18 49:58 КМС     СК ФОТОН 3407 150.00
2   Растегаева Юлия 1976 2 / 18 50:00 КМС     Владимир Цемент 1051 149.90
3   Реброва Екатерина 1977 3 / 18 50:33 МС     Ориента-СКРУМ 3357 148.25
4   Щеренко Ольга 1977 4 / 18 53:52 I     лично Калуга 3799 138.29
5   Семенова Юлия 1976 5 / 18 54:33 МС     Extrime-Петрозаводс 1015 136.24
6   Кубарская Ирина 1976 6 / 18 56:43 КМС     СДЮСШОР№7 2124 129.74
7   Бурлинова Анна 1979 7 / 18 58:29 КМС     Раменское 1757 124.43
8   Плотникова Наталья 1975 8 / 18 58:47 I     лично Тула 4027 123.53
9   Макарова Ольга 1976 9 / 18 1:00:22 I     лично Тула 4024 118.78
10   Медведева Мария 1977 10 / 18 1:00:32 I     Ориента-Кунцево 3245 118.28
11   Завьялова Юлия 1970 11 / 18 1:01:26 I     ОМЕГА 2876 115.58
12   Мазина Татьяна 1980 12 / 18 1:01:40 I     СК ФОТОН 3415 114.88
13   Хохлова Наталья 1979 13 / 18 1:06:31 I     МосКомпас-Ориента 2766 100.32
14   Ермакова Надежда 1977 14 / 18 1:06:58 I     Калуга Project 1185 98.97
15   Хатунцева Наталья 1979 15 / 18 1:09:54     лично Москва 3937 90.16
16   Черновицкая Юлия 1976 16 / 18 1:13:53 II     Лосиный остров 2559 78.20
17   Алешина Мария 1979 17 / 18 1:20:43     Лично 3687 57.69
18   Абашкина Светлана 1975 18 / 18 1:49:24     лично Рязань 3982
К списку групп
Ж40 ( участников: 17 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шихова Лилия 1973 1 / 17 52:48 МС     Тула-ЦДОД 2067 120.00
2   Авраменко Анна 1974 2 / 17 56:54 КМС     МГУ 2587 110.68
3   Галкина Марина 1968 3 / 17 58:34 КМС     Ориента-Тропа 3374 106.89
4   Головащенко Татьяна 1974 4 / 17 1:00:37 КМС     лично Химки 4037 102.23
5   Михеева Нина 1969 5 / 17 1:01:37 I     Сосенский 3482 99.96
6   Скопинская Анастасия 1972 6 / 17 1:02:20 МС     ОМЕГА 2883 98.33
7   Скоробогатова Ольга 1974 7 / 17 1:09:27 I     СК Мост 1023 82.16
8   Полякова Наталья 1971 8 / 17 1:11:28 МС     Gold Element 2233 77.58
9   Гречихина Ольга 1973 9 / 17 1:12:43 I     лично Калуга 3790 74.73
10   Андронова Марина 1971 10 / 17 1:16:19 II     ВетерОК 2386 66.55
11   Кунина Кристина 1975 11 / 17 1:20:29 II     Ориента-SKI-O 2967 57.08
12   Кротенко Лилия 1970 12 / 17 1:31:46 II     Рязань-Волна 1938 31.44
13   Шамина Наталья 1972 13 / 17 1:34:09 II     Рязань-Волна 1948 26.02
14   Мордирос Татьяна 1975 14 / 17 1:36:29 II     МГУ 2597 20.72
15   Мильто Надежда 1973 15 / 17 1:41:06     Искатель 2425 10.23
16   Мордовина Ольга 1972 16 / 17 1:45:21     лично Московская обл 3951 0.57
17   Новикова Ольга 1972 17 / 17 1:48:35 II     Рязань-Волна 1942
К списку групп
Ж45 ( участников: 25 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Архипова Александра 1969 1 / 25 33:55 КМС     СДЮСШОР№7 2110 100.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 25 35:51 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 1154 94.30
3   Христева Марина 1968 3 / 25 36:29 КМС     Лыткарино К2 1512 92.43
4   Майорова Ирина 1968 4 / 25 37:16 МС     Вологодская обл 1129 90.12
5   Волошина Ольга 1968 5 / 25 37:23 КМС     Курск Soloveй 1202 89.78
6   Тихонова Елена 1968 6 / 25 40:46 I     ОМЕГА 2892 79.80
7   Плис Людмила 1967 7 / 25 41:07 КМС     Иваново-П 1166 78.77
8   Гущина Светлана 1966 8 / 25 41:51 II     ДЮКСО 1058 76.61
9   Никитская Елена 1968 9 / 25 41:52 II     Никитские 1993 76.56
10   Нижникова Элла 1969 10 / 25 42:26 II     О-Клуб 2838 74.89
11   Романова Дина 1966 11 / 25 42:37 II     ВетерОК 2391 74.35
12   Баландина Надежда 1968 12 / 25 44:28 КМС     Вологодская обл 1111 68.89
13   Анкудинова Майя 1965 13 / 25 45:01 I     лично Ярославль 4045 67.27
14   Железова Софья 1967 14 / 25 50:30 II     Люберцы FERRUM OK 1642 51.11
15   Гончаренко Наталья 1965 15 / 25 52:30 II     Малахит-Ориента 2670 45.21
16   Пименова Ольга 1968 16 / 25 53:51 III     Хорошево СШ№102 3518 41.23
17   Науменко Елена 1969 17 / 25 53:55 КМС     РВВДКУ 1917 41.03
18   Костюченко Татьяна 1966 18 / 25 55:15     Сергиев Посад Дубрав 1837 37.10
19   Жильцова Наталья 1969 19 / 25 55:45     лично Люберцы 3821 35.63
20   Люк Лилия 1967 20 / 25 56:52 I     О-Клуб 2834 32.33
21   Алексеева Наталья 1966 21 / 25 59:07 II     ВетерОК 2384 25.70
22   Сафонова Татьяна 1966 22 / 25 1:02:40     лично Москва 3920 15.23
23   Фрелих Ирина 1968 23 / 25 1:05:45 III     Рыбинск Фрелих 2092 6.14
24   Коновалова Елена 1970 24 / 25 1:22:22 II     МосКомпас-Ориента 2732
25   Ольшевская Евгения 1966 25 / 25 1:27:00     лично Москва 3899
К списку групп
Ж50 ( участников: 18 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 18 30:53     Московский Компас 2824 90.00
2   Захарова Ольга 1963 2 / 18 34:39 I     Виват 2393 79.02
3   Сологубова Елена 1964 3 / 18 38:28 I     Ориента-Радуга 3318 67.90
4   Цветаева Галина 1965 4 / 18 39:38 II     Королёв 1382 64.50
5   Митерева Галина 1962 5 / 18 42:10 I     Ориента-Кунцево 3249 57.12
6   Данильченкова Ольга 1958 6 / 18 43:36 I     Лига Жулебино 2535 52.94
7   Белозерова Надежда 1963 7 / 18 43:46 КМС     Курск Soloveй 1201 52.46
8   Троценко Ирина 1964 8 / 18 49:25 I     Люберцы FERRUM OK 1645 35.99
9   Анисимова Валентина 1963 9 / 18 49:41 I     МосКомпас-Ориента 2703 35.21
10   Железова Татьяна 1965 10 / 18 51:27 КМС     Люберцы FERRUM OK 1643 30.06
11   Зуева Светлана 1961 11 / 18 51:57 II     Навиком_Garmin 2830 28.61
12   Седова Ирина 1961 12 / 18 52:55 I     Ярославская область 2150 25.79
13   Ходырева Светлана 1964 13 / 18 1:00:46     Ходыревы 1911 2.91
14   Купцова Светлана 1965 14 / 18 1:03:19 III     Лыткарино К2 1464
15   Тиханова Любовь 1963 15 / 18 1:04:53     О-Север Вологда 1146
16   Онофрейчук Галина 1961 16 / 18 1:05:16 I     лично Тверь 4010
17   Репина Ольга 1965 17 / 18 1:09:21 I     Ориента-SKI-O 2985
18   Ломохова Татьяна 1964     Ориента-Радуга 3315 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 19 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колузаева Светлана 1959 1 / 19 26:19 КМС     Ориента-Ника 3292 80.00
2   Минаева Ольга 1960 2 / 19 26:48 КМС     Московская область1 1663 78.53
3   Дуцева Любовь 1959 3 / 19 28:09     Владимир ДЮСШ 1032 74.43
4   Воль Нина 1959 4 / 19 28:17 I     лично Калуга 3789 74.02
5   Зверкина Ирина 1958 5 / 19 31:40 III     Звёздочка 2404 63.74
6   Зотова Светлана 1957 6 / 19 32:04 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2615 62.52
7   Колоскова Ирина 1960 7 / 19 32:55 I     Долгопрудный 1295 59.94
8   Козлова Марина 1958 8 / 19 33:16 I     Долгопрудный 1294 58.87
9   Юрманова Людмила 1959 9 / 19 33:43 I     Долгопрудный 1298 57.50
10   Рыбкина Валентина 1958 10 / 19 34:24 I     Московский Компас 2820 55.43
11   Кучеренко Гульсина 1959 11 / 19 34:27 II     Лыткарино 1416 55.28
12   Старостина Надежда 1959 12 / 19 36:33     лично Нижний Новгоро 3960 48.89
13   Гурова Ольга 1956 13 / 19 37:12 II     Стальцы 1865 46.92
14   Юрьева Елена 1960 14 / 19 39:45 II     Рязань-Волна 1949 39.16
15   Мышева Лариса 1960 15 / 19 40:18 I     Чувашская Республик 1019 37.49
16   Вадюхина Елена 1958 16 / 19 42:04 III     КФК-110 2498 32.12
17   Шевченко Людмила 1957 17 / 19 45:24     Электроугли 1886 21.99
18   Парчевская Любовь 1957 18 / 19 47:16     МГУ 2598 16.31
19   Юрченко Ольга 1958 19 / 19 49:25 II     Долгопрудный 1299 9.78
К списку групп
Ж60 ( участников: 21 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Барсукова Татьяна 1952 1 / 21 33:18 I     ЮНИТЕКС 3622 70.00
2   Писарева Татьяна 1953 2 / 21 33:37 КМС     Курск Soloveй 1204 69.33
3   Мухина Ольга 1952 3 / 21 35:43     ВНИИА 2371 64.92
4   Хораськина Раиса 1954 4 / 21 40:37     лично Люберцы 3822 54.62
5   Жубрикова Ольга 1955 5 / 21 40:44 II     лично Красногорск 3811 54.37
6   Троянова Вера 1953 6 / 21 41:22 II     Билдер 2297 53.04
7   Васильева Валентина 1952 7 / 21 42:14 II     Лыткарино 1410 51.22
8   Строганова Елена 1949 8 / 21 48:17 II     КФК-110 2505 38.50
9   Гудкова Нина 1950 9 / 21 50:22 II     Московский Компас 2817 34.12
10   Шамшина Наталья 1953 10 / 21 53:21 III     Раменское 1764 27.85
11   Лосева Виктория 1955 11 / 21 53:51 II     ETG 2230 26.80
12   Чудакова Ольга 1953 12 / 21 55:01 II     Лыткарино 1422 24.35
13   Вакарева Зоя 1952 13 / 21 1:00:17     Рязань-Волна 1928 13.28
14   Панасюк Елена 1953 14 / 21 1:01:25     ВНИИА 2374 10.90
15   Осокина Елена 1952 15 / 21 1:06:19 II     Кунцево-ОРСА 2526 0.60
16   Ахмадуллина Нина 1952 16 / 21 1:12:16     лично Раменское 3979
17   Гулиева Галина 1953 17 / 21 1:12:49 МС     лично Одинцово 3963
18   Лукина Надежда 1954 18 / 21 1:33:29     Красногорск 1388
19   Верцанова Ольга 1955 19 / 21 1:33:43     Сергиев Посад 1793
20   Гудченко Дарья 1951 20 / 21 1:52:09     Ориента-Кунцево 3224
21   Коткова Эльвира 1954 I     Азимут-Мытищи 1233 Не финишировал
К списку групп
Ж65 ( участников: 19 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 19 22:43 I     Тула ДЮСШ Юность 2013 60.00
2   Мещерякова Валентина 1948 2 / 19 26:02 II     Билдер 2295 51.24
3   Зимина Зоя 1947 3 / 19 27:15     ВНИИА 2367 48.03
4   Шибанова Светлана 1947 4 / 19 27:22 II     Полугоризонталь 1915 47.72
5   Некрасова Галина 1950 5 / 19 27:58 I     Ориента-Весна 1 3114 46.13
6   Кулешова Надежда 1948 6 / 19 28:42 I     лично Калуга 3792 44.20
7   Рязанская Татьяна 1946 7 / 19 28:59 III     Кунцево-ОРСА 2527 43.45
8   Русанова Елена 1950 8 / 19 30:32 II     PARUS 2257 39.35
9   Горелик Надежда 1950 9 / 19 31:51 КМС     лично Челябинск 4039 35.88
10   Григорьева Любовь 1950 10 / 19 33:40 III     Сергиев Посад 1796 31.08
11   Королькова Любовь 1947 11 / 19 35:32 I     Королёв 1379 26.15
12   Пискарева Валентина 1947 12 / 19 35:49 II     Тула ДЮСШ Юность 2015 25.40
13   Трошкина Надежда 1946 13 / 19 38:56 II     лично Калуга 3798 17.17
14   Крылова Нина 1948 14 / 19 43:28 II     Ориента-Виктория 3164 5.19
15   Шляпникова Наталья 1946 15 / 19 44:55 III     Лыткарино 1423 1.36
16   Балычева Александра 1950 16 / 19 46:07 КМС     Курск Soloveй 1200
17   Маркова Татьяна 1948 17 / 19 49:04     Московский Компас 2819
18   Лойко Зинаида 1947 18 / 19 1:12:20 III     Лыткарино 1417
19   Феофилактова Татьяна 1945 19 / 19 1:21:55     лично Москва 3934
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Роднянская Нина 1942 1 / 3 45:59 II     Центр 3570 60.00
2   Аниканова Валентина 1944 2 / 3 46:59     Кунцево-ОРСА 2519 58.70
3   Проказова Валентина 1941 3 / 3 1:22:54 II     Королёв 1381 11.83
К списку групп
Ж75 ( участников: 6 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелоумова Татьяна 1938 1 / 6 31:00 III     КФК-110 2508 60.00
2   Лабутина Людмила 1940 2 / 6 34:48 II     Билдер 2293 52.65
3   Еремеева Галина 1939 3 / 6 42:02 II     Билдер 2287 38.65
4   Крылатых Елена 1937 4 / 6 43:40 I     Малахит Супер 2662 35.48
5   Онофрейчук Людмила 1936 5 / 6 1:02:18 I     лично Тверь 4011
6   Татаринова Тамара 1938 6 / 6 1:21:19 II     Малахит-Ориента 2694
К списку групп
Ж80 ( участников: 2 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 2 48:22 III     Москва МПС 2813 60.00
2   Васильева Валентина 1935 2 / 2 1:32:32 II     Азимут 3682 5.21
К списку групп
М09 ( участников: 69 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия