Тренировочное мероприятие Маркированная трасса 04.01.2021

Свердловская область 95 4

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 1 этап.
Поделиться

Д1 ( участников: 26 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Копарейко Семен 2006 1 / 22 29:33     ДЮСШ-4 Новоуральск 40 60.00
2   Вилкин Александр 2006 2 / 22 30:04     ДЮСШ-4 Новоуральск 15 58.95
3   9102895 3 / 22 30:54 128 57.26
4   Трифонова Кристина 2003 4 / 22 31:58     ДЮСШ-4 Новоуральск 107 55.09
5   Рубцов Михаил 2005 5 / 22 37:02     ДЮСШ-4 Новоуральск 94 44.81
6   Федорова Елизавета 2006 6 / 22 37:05     ДЮСШ-4 Новоуральск 113 44.70
7   Сорокин Сергей 1971 7 / 22 39:04     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 102 40.68
8   Матвеева Алена 2000 8 / 22 40:18     ДЮСШ-4 Новоуральск 64 38.17
9   Нечкина Елена 1966 9 / 22 41:57     Кедр Новоуральск 75 34.82
10   7205895 10 / 22 42:18 129 34.11
11   Гречишкин Олег 1965 11 / 22 43:38     Кедр Новоуральск 21 31.40
12   Федоров Константин 1979 12 / 22 44:04     Кедр Новоуральск 112 30.52
13   Омельков Дмитрий 2005 13 / 22 45:23     ДЮСШ-4 Новоуральск 79 27.85
14   Карпов Никита 2005 14 / 22 49:12     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 35 20.10
15   Василец Андрей 2006 15 / 22 50:39     ДЮСШ-4 Новоуральск 14 17.16
16   Махнутина Инна 1970 16 / 22 55:14     Кедр Новоуральск 65 7.85
17   Гирко Андрей 2005 17 / 22 56:11     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 18 5.92
18   Ментюгова Валерия 2005 18 / 22 57:14     ДЮСШ-4 Новоуральск 68 3.79
19   Малюкова Анжела 2006 19 / 22 58:57     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 60 0.30
20   Логинов Андрей 2004 20 / 22 1:00:46     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 127
21   Плескацевич Светлана 1982 1:13:48     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 88 Вне конкурса
22   1633483 45:57 133 Вне конкурса
23   Масный Дмитрий 1988 27:18     Москомпас-Ориента Ма 63 Вне конкурса
24   8644307 27:49 134 Вне конкурса
25   Хасанова Диана 2005     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 117 Не финишировал
26   Сивков Дмитрий 2004     ДЮСШ-4 Новоуральск 98 Не финишировал
К списку групп
Д2 ( участников: 26 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Масный Дмитрий 1988 1 / 21 27:56     Москомпас-Ориента Ма 63 60.00
2   Лапин Артем 2006 2 / 21 33:33     Москомпас-Ориента Ма 53 47.94
3   Добрынин Григорий 2008 3 / 21 33:44     ДЮСШ-4 Новоуральск 24 47.54
4   Макарова Ирина 2002 4 / 21 34:43     Москомпас-Ориента Ма 56 45.43
5   Иванов Илья 2005 5 / 21 34:45     Москомпас-Ориента Ма 34 45.36
6   Палкин Константин 2007 6 / 21 36:29     ДЮСШ-4 Новоуральск 85 41.63
7   Слепенков Матвей 2003 7 / 21 40:10     Москомпас-Ориента Ма 100 33.72
8   Мариевская Татьяна 2008 8 / 21 41:43     ДЮСШ-4 Новоуральск 61 30.39
9   Рязанова Соня 2009 9 / 21 42:15     ДЮСШ-4 Новоуральск 95 29.25
10   Красов Сергей 2005 10 / 21 42:18     Москомпас-Ориента Ма 43 29.14
11   Лапин Алексей 1980 11 / 21 42:19     Москомпас-Ориента Ма 52 29.11
12   Михайловская Дарья 2007 12 / 21 44:14     ДЮСШ-4 Новоуральск 71 24.99
13   Зимина Александра 2008 13 / 21 45:27     ДЮСШ-4 Новоуральск 32 22.37
14   Паламарчук Петр 2004 14 / 21 46:20     Москомпас-Ориента Ма 83 20.48
15   Бац Леонид 2008 15 / 21 47:16     ДЮСШ-4 Новоуральск 8 18.47
16   Михаилов Богдан 2008 16 / 21 1:08:11     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 70
17   Литенков Максим 2007 17 / 21 1:20:59     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 55
18   Солдатов Матвей 2007     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 101 Не финишировал
19   Шумков Илья 2007     ДЮСШ-4 Новоуральск 124 Не финишировал
20   Паламарчук Николай 1972     Москомпас-Ориента Ма 82 Не финишировал
21   Григоренко Ксения 2007     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 23 Не финишировал
22   Хропов Андрей 1991 28:07     Москомпас-Ориента Ма 118 Вне конкурса
23   Шишина Вероника 2009 44:08     ДЮСШ-4 Новоуральск 123 Вне конкурса
24   233440 1:09:20 130 Вне конкурса
25   206757 1:11:21 131 Вне конкурса
26   Плескацевич Валентина 2007 1:46:23     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 87 Вне конкурса
К списку групп
Д3 ( участников: 28 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шишина Вероника 2009 1 / 26 21:42     ДЮСШ-4 Новоуральск 123 60.00
2   Урлапова Варвара 2009 2 / 26 24:45     ДЮСШ-4 Новоуральск 110 51.57
3   Гошко Максим 2005 3 / 26 25:56     Москомпас-Ориента Ма 20 48.29
4   Максимов Иван 2008 4 / 26 26:52     Москомпас-Ориента Ма 57 45.71
5   Бердникова Наталья 2009 5 / 26 27:01     ДЮСШ-4 Новоуральск 10 45.30
6   Паламарчук Федор 2008 6 / 26 27:15     Москомпас-Ориента Ма 84 44.65
7   Пятов Роман 2010 7 / 26 28:07     ДЮСШ-4 Новоуральск 93 42.26
8   Савинов Дмитрий 2006 8 / 26 28:46     Москомпас-Ориента Ма 96 40.46
9   Кутепов Лев 2008 9 / 26 28:54     Москомпас-Ориента Ма 48 40.09
10   Акимов Александр 2009 10 / 26 29:01     Москомпас-Ориента Ма 2 39.77
11   Коновалова Полина 2009 11 / 26 29:10     ДЮСШ-4 Новоуральск 39 39.35
12   Дряхлов Никита 2005 12 / 26 29:58     Москомпас-Ориента Ма 26 37.14
13   Сковпень Лев 2009 13 / 26 30:16     Москомпас-Ориента Ма 99 36.31
14   Мучуков Александр 2005 14 / 26 31:24     Москомпас-Ориента Ма 74 33.18
15   Титова Мария 2010 15 / 26 31:47     Москомпас-Ориента Ма 106 32.12
16   Бурдаев Тимофей 2009 16 / 26 31:55     ДЮСШ-4 Новоуральск 13 31.75
17   Брехова Екатерина 1980 17 / 26 33:25     Москомпас-Ориента Ма 12 27.60
18   Никулина Таисия 2008 18 / 26 34:27     Москомпас-Ориента Ма 77 24.75
19   Цветков Артем 2009 19 / 26 34:51     ДЮСШ-4 Новоуральск 119 23.64
20   Войтко Матвей 2009 20 / 26 1:02:36     Москомпас-Ориента Ма 16
21   Гошко Александра 2006 21 / 26 1:11:30     Москомпас-Ориента Ма 19
22   Паньшин Никита 2010     ДЮСШ-4 Новоуральск 86 Не финишировал
23   233440 130 Не финишировал
24   206757 131 Не финишировал
25   Кротюк Таисия 2010     ДЮСШ-4 Новоуральск 45 Не финишировал
26   Кришталь Михаил 2009     ДЮСШ-4 Новоуральск 44 Не финишировал
27   Абдуллин Роман 2009 31:21     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 1 Вне конкурса
28   1633122 35:28 132 Вне конкурса
К списку групп
Д4 ( участников: 19 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гильманова Ирина 1979 1 / 14 29:49     Москомпас-Ориента Ма 17 60.00
2   Кутепов Степан 2013 2 / 14 32:07     Москомпас-Ориента Ма 49 55.37
3   Ашихмина Василиса 2012 3 / 14 34:39     ДЮСШ-4 Новоуральск 6 50.27
4   Устиновская Екатерина 2011 4 / 14 35:54     Москомпас-Ориента Ма 111 47.76
5   Максимова Александра 2012 5 / 14 36:41     Москомпас-Ориента Ма 58 46.18
6   Попов Артемий 2011 6 / 14 44:17     ДЮСШ-4 Новоуральск 91 30.89
7   Фахреев Марат 2012 7 / 14 48:32     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 114 22.34
8   Лапин Даниил 2012 8 / 14 50:37     Москомпас-Ориента Ма 54 18.14
9   Плескацевич Ульяна 2011 45:59     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 89 Вне конкурса
10   Бакулев Глеб 2011 30:48     ДЮСШ-4 Новоуральск 7 Вне конкурса
11   Паламарчук Иван 2012 29:11     Москомпас-Ориента Ма 81 Вне конкурса
12   Мудренова Светлана 1971 47:48     Москомпас-Ориента Ма 72 Вне конкурса
13   Бондарь Матвей 2011     ДЮСШ-4 Новоуральск 11 Не финишировал
14   Ананьин Кирилл 2011     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 4 Не финишировал
15   Ярулин Артем 2009     ДЮСШ-4 Новоуральск 126 Не финишировал
16   Мариевский Мирослав 2011     ДЮСШ-4 Новоуральск 62 Не финишировал
17   Обыденнов Кирилл 2011     ДЮСШ-4 Новоуральск 78 Не финишировал
18   Лавренов Максим 2009     ДЮСШ-4 Новоуральск 51 Не финишировал
19   Кирпичников Вячеслав 2011 32:42     Москомпас-Ориента Ма 37 Вне конкурса
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.