GRIND-PRIX Будущие звезды. Пролог 2 02.05.2021

Московская область 589 26 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

М10 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баштанов Влас 2012 1 / 38 13:07     ЮЗАО-Теам 578 90.00
2   Соколов Андрей 2012 2 / 38 13:12     Малахит 574 89.43
3   Ляшков Владимир 2011 3 / 38 13:31     СШОР 'Экран'-Белов 571 87.26
4   Чернышов Николай 2013 4 / 38 13:41     О-клуб 'Воробьевы Горы' 575 86.11
5   Пантюхин Леонид 2012 5 / 38 14:26     Москомпас-Ориента Масный 573 80.97
6   Волченков Кирилл 2011 6 / 38 15:12     Ориента-Весна 562 75.71
7   Муртазин Карим 2011 7 / 38 18:04     Хорошево СШОР№102 579 56.04
8   Огурцов Михаил 2013 8 / 38 19:19     ЕТГ 567 47.46
9   Узоров Леонид 2012 9 / 38 20:03     О-клуб 'Воробьевы Горы' 564 42.43
10   Салов Артем 2012 10 / 38 20:17     Ориента Ски-О 552 40.83
11   Коршунов Тимур 2012 11 / 38 20:31     Малахит 569 39.22
12   Галочкин Андрей 2011 12 / 38 20:39     ЮЗАО-Теам 566 38.31
13   Володько Иван 2011 13 / 38 22:12     Ориента-Восток 546 27.67
14   Рубцов Степан 2011 14 / 38 23:10     РУБИКОН СШОР 102 553 21.04
15   Бобков Ярослав 2011 15 / 38 23:29     РУБИКОН СШОР 102 568 18.87
16   Хайкин Александр 2012 16 / 38 28:38     Ориента-Восток 550
17   Новичков Александр 2012 17 / 38 28:41     О-клуб 'Воробьевы Горы' 549
18   Баштанов Тихон 2012 18 / 38 28:45     ЮЗАО-Теам 583
19   Власов Ярослав 2011 19 / 38 30:53     Бутово-Тим 560
20   Тайманов Николай 2015 20 / 38 43:23     Ориента-СКРУМ 554
21   Чесноков Иван 2011 21 / 38 49:54     О-клуб 'Воробьевы Горы' 581
22   Лазаренко Никита 2010 22 / 38 52:03     РУБИКОН СШОР 102 572
23   Кодыш Михаил 2012 23 / 38 1:43:50     Кодыши 570
24   Гусаков Андрей 2012     РУБИКОН СШОР 102 577 Дисквалифицирован
25   Гуров Иван 2011     Лига-Самбо 70 580 Дисквалифицирован
26   Гусар Роман 2013     МосКомпас 563 Дисквалифицирован
27   Лазарев Иван 2014     О-клуб 'Воробьевы Горы' 561 Дисквалифицирован
28   Днестровский Матвей 2011     СК Фотон 559 Дисквалифицирован
29   Лысенко Максим 2011     Ориента-СКРУМ 558 Дисквалифицирован
30   Трунов Матвей 2012     Москва ЗАО, лично 557 Дисквалифицирован
31   Котрелев Глеб 2012     мск О'Лень 551 Дисквалифицирован
32   Насибуллин Роман 2013     ЦАО Пресня 548 Дисквалифицирован
33   Чернышов Андрей 2011     О-клуб 'Воробьевы Горы' 547 Дисквалифицирован
34   Голик Илья 2012     Малахит 545 Дисквалифицирован
35   Карякин Петр 2012     О-клуб 'Воробьевы Горы' 544 Дисквалифицирован
36   Фомичев Егор 2011     Хорошево СШОР№102 543 Дисквалифицирован
37   Козярский Николай 2011     ЮЗАО-Теам 576 Дисквалифицирован
38   Будяев Артемий 2011     Бутово-Тим 556 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Архипова Даша 2011 1 / 21 17:00     Ориента-Стар 586 90.00
2   Еременко Света 2012 2 / 21 18:08     Искатель 603 84.00
3   Кривохижина Инна 2011 3 / 21 21:29     СК Фотон 593 66.26
4   Антонова Анна 2011 4 / 21 21:40     СК Фотон 598 65.29
5   Терехина Вероника 2011 5 / 21 21:56     СК Фотон 589 63.88
6   Иванова Маргарита 2011 6 / 21 22:43     ЮЗАО-Теам 602 59.74
7   Огурцова Александра 2011 7 / 21 23:42     ЕТГ 599 54.53
8   Кузнецова Мелания 2012 8 / 21 25:06     СК Фотон 605 47.12
9   Тайманова Валентина 2013 9 / 21 26:00     Ориента-СКРУМ 588 42.35
10   Кудрина Василиса 2011 10 / 21 27:03     СШОР 'Экран'-Белов 590 36.79
11   Чупина Нина 2012 11 / 21 27:58     СШОР 'Экран'-Белов 584 31.94
12   Ашимова Динара 2011 12 / 21 30:15     Ориента-Восток 585 19.85
13   Сгибнева Дарья 2011 13 / 21 40:55     Искатель 592
14   Харченко Вероника 2011 14 / 21 45:08     мск О'Лень 596
15   Черненко Есения 2012     АКФА 591 Дисквалифицирован
16   Демченко Виктория 2011     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 606 Дисквалифицирован
17   Болдырева Таисия 2011     Бутово-Тим 604 Дисквалифицирован
18   Чернышева Диана 2012     Искатель 601 Дисквалифицирован
19   Вишнякова Таисия 2011     Тропа 595 Дисквалифицирован
20   Светенко Полина 2013     О-клуб 'Воробьевы Горы' 594 Дисквалифицирован
21   Панкратова Алина 2011     Весна 587 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 42 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дульцев Владимир 2009 1 / 42 14:25     Ориента Ски-О 489 100.00
2   Усихин Александр 2009 2 / 42 15:11     КСО ФРЯЗИНО 492 94.68
3   Гулаков Михаил 2009 3 / 42 15:40     СШОР 'Экран'-Белов 504 91.33
4   Фролов Егор 2010 4 / 42 15:48     Бутово-Тим 471 90.40
5   Малышев Дмитрий 2009 5 / 42 17:01 III     ЮЗАО-Теам 496 81.97
6   Воробьев Андрей 2009 6 / 42 18:42     Ориента-Весна 477 70.29
7   Щелоков Артемий 2009 7 / 42 18:50     Лыткарино, лично 513 69.36
8   Зотов Александр 2009 7 / 42 18:50     Ориента-СКРУМ 511 69.36
9   Львицын Александр 2009 9 / 42 19:15     ЮЗАО-Теам 480 66.47
10   Бондаренко Степан 2009 10 / 42 20:40     Ориента-Весна 507 56.65
11   Парамонов Даниил 2010 11 / 42 20:41     О-клуб 'Воробьевы Горы' 493 56.53
12   Ковалев Артем 2010 12 / 42 21:16     РУБИКОН СШОР 102 494 52.49
13   Галицкий Артемий 2009 13 / 42 21:35     КСО ФРЯЗИНО 488 50.29
14   Воротягин Владислав 2010 14 / 42 21:50     КРАФТ-ОРИЕНТА 509 48.55
15   Помигуев Тимофей 2009 15 / 42 22:39     Искатель 508 42.89
16   Курганов Матвей 2010 16 / 42 23:02     Искатель 501 40.23
17   Гизатулин Всеволод 2010 17 / 42 23:11     КРАФТ-ОРИЕНТА 478 39.19
18   Сыроваткин Никита 2009 18 / 42 23:15     Малахит 498 38.73
19   Голант Денис 2009 19 / 42 23:34     КСО ФРЯЗИНО 502 36.53
20   Сахаров Иван 2010 20 / 42 24:08     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 500 32.60
21   Маслов Илья 2010 21 / 42 26:11     О-клуб 'Воробьевы Горы' 482 18.38
22   Горячев Даниил 2010 22 / 42 26:37     Бутово-Тим 491 15.38
23   Чернецов Захар 2009 23 / 42 28:02     ДКиС Воскресенское 510 5.55
24   Саид Амин 2010 24 / 42 30:14     Хорошево СШОР№102 473
25   Бычков Сергей 2009 25 / 42 34:52     Ориента-Весна 499
26   Беляков Максим 2010 26 / 42 35:23     СК Фотон 486
27   Бахтин Дмитрий 2009 27 / 42 38:58     КРАФТ-ОРИЕНТА 506
28   Майса Григорий 2009 28 / 42 39:37     Малахит 485
29   Ильин Артем 2009 29 / 42 40:52     Ориента-Весна 483
30   Канидьев Алексей 2009 30 / 42 1:52:17     Лига-Самбо 70 495
31   Казанущенко Марк 2009     ЮЗАО-Теам 475 Дисквалифицирован
32   Малюшицкий Владислав 2009     ДКиС Воскресенское 505 Дисквалифицирован
33   Ильин Артем 2009     Ориента-Весна 497 Дисквалифицирован
34   Абрамов Денис 2010     Ориента-Весна 472 Дисквалифицирован
35   Калинин Дмитрий 2010     РУБИКОН СШОР 102 474 Дисквалифицирован
36   Козлов Даниил 2009     Хорошево СШОР№102 476 Дисквалифицирован
37   Тополь Дмитрий 2009     Ориента-Весна 479 Дисквалифицирован
38   Дубатов Артем 2009     Бутово-Тим 481 Дисквалифицирован
39   Густенков Егор 2010     Ориента-Весна 484 Дисквалифицирован
40   Дубатов Олег 2010     Бутово-Тим 487 Дисквалифицирован
41   Бондарев Кирилл 2009     Хорошево СШОР№102 490 Дисквалифицирован
42   Великий-Будко Илья 2009     Лига-Самбо 70 503 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Анна 2009 1 / 28 13:12 II     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 526 100.00
2   Евсикова Кристина 2009 2 / 28 17:07     КСО ФРЯЗИНО 521 70.33
3   Карчевская Нина 2009 3 / 28 18:21     Малахит 539 60.98
4   Володько Тамара 2009 4 / 28 20:52     Ориента-Восток 540 41.92
5   Нестерович Алиса 2010 5 / 28 23:53     Ориента Ски-О 530 19.07
6   Гомозова Екатерина 2010 6 / 28 26:36     Ориента Ски-О 536
7   Петухова Анна 2009 7 / 28 27:43     Ориента-СКРУМ 529
8   Ткачева Полина 2009 8 / 28 29:27     Хорошево СШОР№102 541
9   Городилина Светлана 2009 9 / 28 29:33     СК Фотон 524
10   Степыгина Ангелина 2010 10 / 28 30:23     КРАФТ-ОРИЕНТА 535
11   Боймиструк Ирина 2010 11 / 28 32:12     Искатель 528
12   Волкова Мария 2010 12 / 28 32:40     Бутово-Тим 537
13   Коровина Анастасия 2010 13 / 28 37:52     Ориента-Весна 515
14   Крюкова Мария 2009 14 / 28 39:19     О-клуб 'Воробьевы Горы' 532
15   Волченкова Анастасия 2009 15 / 28 40:51     Ориента-Весна 519
16   Повышева Анастасия 2009 16 / 28 42:15     Малахит 542
17   Верзун Анастасия 2009 17 / 28 43:53     Ориента-Весна 520
18   Рубцова Дарья 2009 18 / 28 44:47     РУБИКОН СШОР 102 527
19   Загороднева Татьяна 2009 19 / 28 44:57     Малахит 533
20   Кучинская Анна 2010 20 / 28 46:27     О-клуб 'Воробьевы Горы' 516
21   Лабзина Вероника 2010 21 / 28 1:01:06     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 522
22   Овчинникова Алина 2010     Ориента-Голд-Тим 514 Дисквалифицирован
23   Тимофеюк Мария 2010     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 517 Дисквалифицирован
24   Болдырева Эмилия 2009     Бутово-Тим 534 Дисквалифицирован
25   Ушакова Ева 2009     КСО ФРЯЗИНО 531 Дисквалифицирован
26   Крохина Мария 2010     ЮЗАО-Теам 525 Дисквалифицирован
27   Вишнякова Ника 2009     Тропа 518 Дисквалифицирован
28   Кодыш Софья 2009     Кодыши 523 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сошников Данила 2007 1 / 35 35:58 I     Хорошево СШОР№102 402 120.00
2   Романов Павел 2007 2 / 35 37:16 I     КСО ФРЯЗИНО 412 115.66
3   Соколов Артем 2007 3 / 35 37:27 I     Малахит 429 115.05
4   Николич Никита 2007 4 / 35 41:21     МосКомпас 408 102.04
5   Гуляев Игорь 2007 5 / 35 43:40 III     ЮЗАО-Теам 424 94.31
6   Лабзин Дмитрий 2007 6 / 35 43:41 III     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 394 94.25
7   Утин Павел 2007 7 / 35 46:46     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 401 83.97
8   Осипов Михаил 2008 8 / 35 48:39     СК Фотон 409 77.68
9   Назаров Роман 2007 9 / 35 50:43 III     Ориента-СКРУМ 418 70.79
10   Афанасьев Михаил 2007 10 / 35 52:54 III     КРАФТ-ОРИЕНТА 417 63.50
11   Акулинский Васил Василий 2008 11 / 35 53:55     Ориента-Весна 419 60.11
12   Соколов Андрей 2007 12 / 35 54:52 II     Голицыно 411 56.94
13   Юрчиков Иван 2008 13 / 35 59:07 III     Бутово-Тим 428 42.76
14   Львов Илья 2007 14 / 35 59:38     Лосиный остров 423 41.04
15   Нашко Николай 2007 15 / 35 1:00:16     Хорошево СШОР№102 414 38.92
16   Чайка Александр 2008 16 / 35 1:00:29     Лига-Самбо 70 422 38.20
17   Елесеев Степан 2007 17 / 35 1:04:07     Ориента-Весна 399 26.08
18   Скопинский Иван 2008 18 / 35 1:12:51     ОМЕГА 403
19   Парамонов Николай 2008 19 / 35 1:35:20     О-клуб 'Воробьевы Горы' 415
20   Райчани Артем 2007 20 / 35 1:50:02     МосКомпас 413
21   Лусников Вадим 2007     МосКомпас-Ориента 405 Дисквалифицирован
22   Костенков Егор 2010     Ориента-Весна 393 Дисквалифицирован
23   Корнеев Владимир 2008     Ориента-Весна 425 Дисквалифицирован
24   Завгородний Олег 2008 I     КСО ФРЯЗИНО 396 Дисквалифицирован
25   Поляков Семен 2007     Лично, Поляковы 398 Дисквалифицирован
26   Трифонов Андрей 2007     Ориента-Весна 397 Дисквалифицирован
27   Коншин Владислав 2008     ЮЗАО-Теам 426 Дисквалифицирован
28   Гриднев Федор 2007     Ориента-Весна 421 Дисквалифицирован
29   Лавриненко Дмитрий 2007     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 420 Дисквалифицирован
30   Буряков Даниил 2007     Лига-Самбо 70 410 Дисквалифицирован
31   Серпинский Владислав 2007 III     Ориента-Весна 407 Дисквалифицирован
32   Кротков Руслан 2008     ЮЗАО-Теам 406 Дисквалифицирован
33   Гуров Кирилл 2007     Хорошево СШОР№102 404 Дисквалифицирован
34   Абраменков Матвей 2008     Лига-Самбо 70 400 Дисквалифицирован
35   Фокин Николай 2008     Искатель 427 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нестерова Анна 2008 1 / 27 34:22     СК Фотон 452 120.00
2   Рябинкина Полина 2008 2 / 27 35:49     СК Фотон 459 114.94
3   Ярошевская Виктория 2007 3 / 27 38:40 I     ДКиС Воскресенское 442 104.99
4   Погромская Юлия 2007 4 / 27 41:07 II     СК Фотон 467 96.43
5   Соколова Софья 2007 5 / 27 42:39 III     ЮЗАО-Теам 454 91.08
6   Чулкова Виктория 2007 6 / 27 46:12 II     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 461 78.68
7   Жеребцова Анна 2008 7 / 27 46:42     Ориента-Весна 441 76.94
8   Мулюкова Кристина 2007 8 / 27 47:00 III     ЮЗАО-Теам 460 75.89
9   Сарычева Александра 2008 9 / 27 49:27     ЮЗАО-Теам 470 67.33
10   Гонтаренко Валерия 2007 10 / 27 50:54     Ориента-Восток 451 62.27
11   Барканова Анастасия 2008 11 / 27 55:00     Малахит 458 47.95
12   Архипова Олеся 2008 12 / 27 55:41     Ориента-Стар 444 45.57
13   Ивашина Анастасия 2008 13 / 27 55:56     ЮЗАО-Теам 447 44.69
14   Нестерович Инесса 2008 14 / 27 56:24     Ориента Ски-О 462 43.06
15   Воинова София 2008 15 / 27 1:00:41     Малахит 455 28.11
16   Тороповская Кристина 2008 16 / 27 1:04:24     Бутово-Тим 464 15.13
17   Копылова Полина 2007 17 / 27 1:05:39     Ориента Ски-О 449 10.77
18   Прашкович Кира 2008 18 / 27 1:06:00     Ориента-Весна 443 9.54
19   Михайлова Любовь 2007 19 / 27 1:11:40     МосКомпас 446
20   Молоткова Софья 2007 20 / 27 1:18:32 III     КРАФТ-ОРИЕНТА 468
21   Сеньчугова Софья 2008 21 / 27 1:24:20 III     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 448
22   Ибрагимова Индира 2007 22 / 27 1:36:48     Бутово-Тим 469
23   Белова Анастасия 2008     Бутово-Тим 450 Дисквалифицирован
24   Лысак Валерия 2007     Бутово-Тим 453 Дисквалифицирован
25   Самилык Анна 2008     Ориента-Восток 457 Дисквалифицирован
26   Графонова Анастасия 2007 III     Бутово-Тим 456 Дисквалифицирован
27   Будяева Василина 2008     Бутово-Тим 466 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гудков Максим 2006 1 / 27 41:15 I     Ориента-Стар 311 150.00
2   Терехов Иван 2005 2 / 27 45:15 I     Ориента-СКРУМ 302 135.45
3   Юдин Владислав 2005 3 / 27 47:12 I     Ориента-Весна 298 128.36
4   Сороко Артем 2005 4 / 27 47:22 I     Хорошево СШОР№102 316 127.76
5   Трофимов Константин 2005 5 / 27 49:17 II     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 295 120.79
6   Дунаев Михаил 2006 6 / 27 49:18 I     Ориента-СКРУМ 307 120.73
7   Банщиков Владимир 2005 7 / 27 51:06 II     МосКомпас 314 114.18
8   Рябинкин Семен 2006 8 / 27 51:34 I     СК Фотон 319 112.48
9   Калинин Василий 2006 9 / 27 52:22 III     ОРИЕНТА ЗАРЯ 297 109.58
10   Ломтюгов Евгений 2005 10 / 27 54:16 I     Ориента-Весна 296 102.67
11   Розанов Дмитрий 2006 11 / 27 54:38 II     Ориента-СКРУМ 293 101.33
12   Феночка Родион 2006 12 / 27 55:14 III     ОРИЕНТА ЗАРЯ 318 99.15
13   Гриднев Петр 2005 13 / 27 58:04 I     Ориента-Весна 306 88.85
14   Матушин Савва 2005 14 / 27 1:02:16 II     Ориента-СКРУМ 303 73.58
15   Петров Михаил 2005 15 / 27 1:06:16     О-клуб 'Воробьевы Горы' 301 59.03
16   Булаев Дмитрий 2006 16 / 27 1:06:39 II     МосКомпас 300 57.64
17   Сидоренко Михаил 2005 17 / 27 1:10:38 III     О-клуб 'Воробьевы Горы' 305 43.15
18   Кузнецов Михаил 2006 18 / 27 1:13:23 III     О-клуб 'Воробьевы Горы' 320 33.15
19   Данилов Егор 2006 19 / 27 1:19:56     О-клуб 'Воробьевы Горы' 299 9.33
20   Покачалов Александр 2006 20 / 27 1:25:51 II     Ориента-Стар 315
21   Анашкин Иван 2006 21 / 27 1:30:11 II     МосКомпас 317
22   Цыров Виктор 2005 I     Московская обл 294 Дисквалифицирован
23   Поляков Николай 2004     Лично, Поляковы 308 Дисквалифицирован
24   Гусев Павел 2006 II     Ориента-Стар 321 Дисквалифицирован
25   Свиридов Данила 2006     О-клуб 'Воробьевы Горы' 313 Дисквалифицирован
26   Депутатов Артем 2005 I     Московская обл 312 Дисквалифицирован
27   Тузов Арсений 2006     Ориента-Восток 309 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евсикова Ксения 2006 1 / 18 44:12 КМС     КСО ФРЯЗИНО 371 150.00
2   Платова Олеся 2006 2 / 18 50:21 II     Ориента-Весна 370 129.13
3   Захарова Ксения 2006 3 / 18 53:48 I     Ориента-Весна 361 117.42
4   Иванова Елизавета 2005 4 / 18 54:04 I     ЮЗАО-Теам 369 116.52
5   Каракова Анна 2006 5 / 18 55:16 I     Ориента-Весна 377 112.44
6   Базук Полина 2006 6 / 18 57:12 II     Голд тим 362 105.88
7   Чернецова Ксения 2006 7 / 18 1:00:05 I     ДКиС Воскресенское 376 96.10
8   Буртовская Александра 2005 8 / 18 1:00:11 КМС     Ориента Ски-О 367 95.76
9   Сгибнева Анна 2006 9 / 18 1:11:21     Искатель 373 57.86
10   Дайнеко Милана 2006 10 / 18 1:14:41 III     Бутово-Тим 364 46.55
11   Никонова Алиса 2005 11 / 18 1:35:06 I     СК Фотон 363
12   Загороднева Мария 2005 12 / 18 1:35:41 III     Малахит 375
13   Корниенко Надежда 2006 13 / 18 1:40:34     КСО ФРЯЗИНО 368
14   Пузакова Ксения 2006 I     КРАФТ-ОРИЕНТА 360 Дисквалифицирован
15   Козярская София 2005     ЮЗАО-Теам 372 Дисквалифицирован
16   Депутатова Ирина 2005 I     Московская обл 366 Дисквалифицирован
17   Шарпак Елизавета 2005 II     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 365 Дисквалифицирован
18   Усачева Виктория 2006 III     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 358 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коновалов Михаил 2003 1 / 18 39:28 КМС     МосКомпас 238 180.00
2   Ларин Анатолий 2003 2 / 18 39:58 КМС     МосКомпас 231 177.72
3   Мостепанов Иван 2003 3 / 18 40:49 КМС     Ориента-Кунцево 224 173.84
4   Белов Семен 2003 4 / 18 40:52 КМС     Лига-Самбо 70 237 173.61
5   Харитонов Алексей 2004 5 / 18 40:55 I     КРАФТ-ОРИЕНТА 230 173.39
6   Бодунов Глеб 2003 6 / 18 44:33 I     Ориента-Стар 228 156.82
7   Кондратьев Степан 2004 7 / 18 44:56 КМС     Ориента-СКРУМ 225 155.07
8   Хропов Иван 2003 8 / 18 45:24 I     Москомпас-Ориента Масный 233 152.94
9   Ахметзянов Азамат 2004 9 / 18 56:27 II     Хорошево СШОР№102 221 102.54
10   Девяткин Никита 2004 10 / 18 1:00:39 I     ЮЗАО-Теам 226 83.39
11   Зайцев Александр 2003 11 / 18 1:04:26 II     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 227 66.13
12   Алдобаев Максим 2004 12 / 18 1:08:22 II     Искатель 229 48.19
13   Козлов Андрей 2003 13 / 18 1:19:09     ВУМО РФ 220
14   Федорук Иван 2003 14 / 18 1:25:10 I     Ориента-Весна 235
15   Булат Дмитрий 2004 I     Ориента-Стар 223 Дисквалифицирован
16   Кривоногов Владислав 2003 I     Искатель 236 Дисквалифицирован
17   Афанасьев Илья 2003 II     Лига-Самбо 70 232 Дисквалифицирован
18   Кучернос Вадим 2004 III     Бутово-Тим 222 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Оксана 2003 1 / 7 54:51 КМС     Искатель 341 180.00
2   Карчевская Анастасия 2004 2 / 7 58:45 I     Малахит 340 167.20
3   Спиридонова Ирина 2004 3 / 7 59:04 I     Ориента Ски-О 339 166.16
4   Зимина Ксения 2004 4 / 7 1:30:04     О-клуб 'Воробьевы Горы' 338 64.43
5   Милехина Агата 2004 КМС     Малахит 336 Дисквалифицирован
6   Агеева Софья 2004 I     Московская обл 342 Дисквалифицирован
7   Кудрявцева Оксана 2003 I     Ориента-Весна 343 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ильченко Даниил 2002 1 / 35 46:21 КМС     Москомпас-Ориента Масный 190 180.00
2   Бочарников Евгений 2001 2 / 35 50:03 КМС     Хорошево СШОР№102 170 165.63
3   Веретин Никита 2002 3 / 35 51:01 КМС     МосКомпас 180 161.88
4   Черных Михаил 2002 4 / 35 51:16 МС     Ориента-Опал 187 160.91
5   Соколов Дмитрий 2002 5 / 35 52:46 МС     Голицыно 184 155.08
6   Лазуткин Артем 2001 6 / 35 53:50 КМС     Голицыно 199 150.94
7   Фролов Марк 2001 7 / 35 55:10 КМС     КРАФТ-ОРИЕНТА 172 145.76
8   Дмитриев Артем 2001 8 / 35 57:42 КМС     Голицыно 192 135.92
9   Петухов Владислав 2001 9 / 35 58:22     ВА РВСН 196 133.33
10   Макаров Илья 2001 10 / 35 59:04     ВА РВСН 186 130.61
11   Рогожин Александр 2001 11 / 35 59:57 I     МВОКУ 179 127.18
12   Миронов Артем 2001 12 / 35 1:00:26 I     ВУМО РФ 171 125.31
13   Ивакин Максим 2002 13 / 35 1:03:02 КМС     Голицыно 188 115.21
14   Закиров Руслан 2001 14 / 35 1:06:23     ВА РВСН 183 102.20
15   Великанов Павел 2001 15 / 35 1:07:31 II     Ориента Ски-О 177 97.80
16   Коровин Евгений 2000 16 / 35 1:09:59     МВОКУ 125 88.22
17   Синицын Михаил 2002 17 / 35 1:12:06     ВА РВСН 200 80.00
18   Кожевников Данил 2002 18 / 35 1:13:54     ВА РВСН 167 73.01
19   Мойзых Арсений 2001 19 / 35 1:14:03     МВОКУ 195 72.43
20   Семенов Виталий 2002 20 / 35 1:21:42     Зелёная призма 194 42.72
21   Родин Константин 2001 21 / 35 1:22:21     ВА РВСН 193 40.19
22   Бикейкин Вадим 2002 22 / 35 1:22:41     ВА РВСН 174 38.90
23   Сорокин Филипп 2002 23 / 35 1:41:30 КМС     СК Фотон 181
24   Алилуев Иван 2001 24 / 35 1:52:29     ВА РВСН 176
25   Пилипенко Артем 2001 25 / 35 2:08:52     МВОКУ 198
26   Сорокин Сергей 2002 26 / 35 2:10:45     МГТУ им.Баумана 168
27   Белоусов Егор 2002 27 / 35 2:12:53 КМС     Голицыно 197
28   Фроликов Михаил 2001 28 / 35 2:14:45 I     Голицыно 173
29   Кулик Алексей 2001     МВОКУ 182 Дисквалифицирован
30   Леонов Денис 2002     ВУМО РФ 169 Дисквалифицирован
31   Карлаш Тимур 2001     МВОКУ 175 Дисквалифицирован
32   Коллин Ярослав 2001     МВОКУ 185 Дисквалифицирован
33   Штанников Алексей 2001 КМС     МосКомпас 178 Дисквалифицирован
34   Алилуев Иванн 2001     ВА РВСН 189 Дисквалифицирован
35   Евлевский Илья 2001     МВОКУ 191 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черных Зоя 2002 1 / 11 46:21 МС     МАУ СШ им. Горелова 256 180.00
2   Репенко Диана 2001 2 / 11 51:36 КМС     Москомпас-Ориента Масный 263 159.61
3   Третьякова Маргарита 2001 3 / 11 54:00 КМС     МосКомпас 264 150.29
4   Сухинина Анастасия 2001 4 / 11 58:51 КМС     МГУ 253 131.46
5   Деменкова Мария 2001 5 / 11 1:01:33 КМС     МосКомпас 260 120.97
6   Жалнина Мария 2002 6 / 11 1:08:42 КМС     Тропа 258 93.20
7   Душечкина Елена 2001 7 / 11 1:11:36 II     МГТУ им.Баумана 259 81.94
8   Алексеенко Ульяна 2001 8 / 11 1:23:16 III     МГТУ им.Баумана 255 36.63
9   Коваленко Марина 2002 9 / 11 1:31:16 I     Тропа 266 5.57
10   Елисеева Полина 2002 II     НИКА 254 Дисквалифицирован
11   Лапшова Ксения 2001 II     МГТУ им.Баумана 257 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 61 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаков Александр 1982 1 / 61 43:34 МС     МосКомпас 154 200.00
2   Зверьков Борис 1999 2 / 61 44:03 МС     Лыткарино-Глухова 111 197.78
3   Федоров Виталий 1987 3 / 61 46:44 I     О-Вита 151 185.46
4   Душков Владимир 1998 4 / 61 48:20     Москва 104 178.12
5   Мещеряков Владислав 1997 5 / 61 48:29 МС     Белгород, лично 112 177.43
6   Бордюков Антон 1988 6 / 61 48:49 МС     СДЮСШОР по ЛВС 132 175.90
7   Сутягин Евгений 1998 7 / 61 49:24 МС     КРАФТ-ОРИЕНТА 131 173.22
8   Шахтаров Артем 1994 8 / 61 49:30 I     Зелёная призма 119 172.76
9   Назаров Андрей 1987 9 / 61 49:38 КМС     Хорошево СШОР№102 143 172.15
10   Зузов Иван 1991 10 / 61 49:45 КМС     Ориента Ски-О 127 171.61
11   Буянов Артемий 1996 11 / 61 50:22 КМС     ЮЗАО-Теам 124 168.78
12   Ивакин Александр 2000 12 / 61 50:30 МС     Голицыно 150 168.17
13   Воронков Артем 1995 13 / 61 51:23 I     Москва Троицкий АО, лично 162 164.12
14   Касуха Сергей 1983 14 / 61 51:39 I     СК Фотон 103 162.89
15   Бугаев Даниил 1999 15 / 61 51:55     Белгород, лично 149 161.67
16   Хропов Андрей 1991 16 / 61 51:57 I     Москомпас-Ориента Масный 152 161.51
17   Казаков Константин 1983 17 / 61 52:34 I     Москва ЦАО, лично 110 158.68
18   Симаков Максим 1984 18 / 61 52:41 КМС     Москва ЮАО, лично 105 158.15
19   Иниятуллин Марсель 1996 19 / 61 52:44 I     ОРИЕНТА ЗАРЯ 138 157.92
20   Малютин Артем 1991 20 / 61 53:09     ГСОБ "Лесная" 101 156.01
21   Заозерский Дмитрий 1995 21 / 61 53:12 МС     Ориента-Стар 163 155.78
22   Хрыкин Дмитрий 1992 22 / 61 53:40 МС     Ориента Ски-О 156 153.63
23   Чижов Валентин 1990 23 / 61 54:34 II     Хорошево СШОР№102 133 149.50
24   Салов Глеб 1984 24 / 61 54:42 I     Ориента Ски-О 161 148.89
25   Нефедов Евгений 1988 25 / 61 55:19 I     Москва САО, лично 116 146.06
26   Ковалев Александр 1981 26 / 61 55:26 I     РУБИКОН СШОР 102 126 145.52
27   Девятериков Евгений 1992 27 / 61 55:38 I     Москва ЮВАО, лично 139 144.61
28   Копылов Николай 1997 28 / 61 56:27 II     Рязань, лично 141 140.86
29   Егоров Анатолий 1993 29 / 61 57:27 II     ВА РВСН 153 136.27
30   Обухов Никита 1988 30 / 61 57:40 КМС     Люберецкий р-н, лично 121 135.27
31   Чижиков Александр 1993 31 / 61 57:53 КМС     Москомпас-Ориента Масный 137 134.28
32   Зайцев Олег 2000 32 / 61 58:26 I     Лыткарино-Глухова 109 131.75
33   Васильев Иван 1998 33 / 61 58:41 I     Рязань, лично 157 130.60
34   Шорохов Александр 1987 34 / 61 58:50 I     ВНИИА 158 129.92
35   Несмеянов Андрей 1994 35 / 61 59:20     Тамбовская обл., лично 148 127.62
36   Корнюшенко Александр 2000 36 / 61 59:21 I     Голицыно 146 127.54
37   Повалишников Леонид 2000 37 / 61 1:01:39 КМС     Ориента-Виктория 144 116.99
38   Бяков Денис 1993 38 / 61 1:04:21 II     Москва ЮВАО, лично 140 104.59
39   Краснов Константин 1997 39 / 61 1:05:37 КМС     Москва ЮЗАО, лично 128 98.78
40   Попов Максим 2000 40 / 61 1:07:44     ВУМО РФ 107 89.06
41   Волосков Андрей 2000 41 / 61 1:07:47 II     Рязань, лично 108 88.83
42   Криворот Александр 2000 42 / 61 1:10:45     ВУМО РФ 120 75.21
43   Пугачев Никита 1991 43 / 61 1:21:56 II     Ориента Ски-О 129 23.87
44   Бездыга Андрей 1992 44 / 61 1:30:23 I     Ориента Ски-О 164
45   Ковалев Антон 2000 45 / 61 1:33:10     ВУМО РФ 117
46   Юн Илья 2000 II     Рязань, лично 147 Дисквалифицирован
47   Веселов Андрей 1993 I     КРАФТ-ОРИЕНТА 135 Дисквалифицирован
48   Рябинкин Алексей 1977 II     СК Фотон 115 Дисквалифицирован
49   Борисов Николай 2000 КМС     ГБУ МО СШОР по ЛВС 114 Дисквалифицирован
50   Сабержанов Александр 1990 МС     Москва, лично 106 Дисквалифицирован
51   Тимофеев Никита 2000 МС     Московская обл 113 Дисквалифицирован
52   Байдимиров Ростислав 1995 КМС     'Ориента' г.Бирск 166 Дисквалифицирован
53   Боков Евгений 1988 КМС     КИПмонтаж 76 102 Дисквалифицирован
54   Лазаренко Станислав 1987 I     Москва ЮАО, лично 155 Дисквалифицирован
55   Зазулин Евгений 1990 КМС     Москва ЦАО, лично 145 Дисквалифицирован
56   Панкратов Роман 1977 КМС     Весна 134 Дисквалифицирован
57   Скобеев Святослав 1990 I     ГУЗ 130 Дисквалифицирован
58   Кушнеренко Евгений 2000     Рязань, лично 123 Дисквалифицирован
59   Удовиченко Игорь 1999 КМС     Тропа 122 Дисквалифицирован
60   Закрытной Сергей 1997     Финляндия, лично 118 Дисквалифицирован
61   Краснов Андрей 1984 КМС     МГУ 159 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сапроненкова Людмила 1982 1 / 13 42:28 МС     СДЮСШОР по ЛВС 249 200.00
2   Романова Анастасия 2000 2 / 13 44:14 МС     КСО ФРЯЗИНО 246 191.68
3   Лапская Олеся 2000 3 / 13 46:18 I     Лыткарино-К2 252 181.95
4   Васькова Варвара 1998 4 / 13 48:27 КМС     Ориента-Виктория 250 171.82
5   Минакова Екатерина 1980 5 / 13 50:07 КМС     МосКомпас 242 163.97
6   Миронова Елена 1984 6 / 13 51:33 МС     Малахит 244 157.22
7   Беркаль Александра 1990 7 / 13 1:01:45 I     Искатель 241 109.18
8   Бугорская Мария 1990 8 / 13 1:04:43 I     Курск, лично 245 95.21
9   Турбина Надежда 2000 КМС     Ориента Ски-О 239 Дисквалифицирован
10   Васильева Марина 1989 I     Москва ВАО, лично 240 Дисквалифицирован
11   Шеметова Мария 1995 I     Ориента-Радуга 243 Дисквалифицирован
12   Кремена Евгения 1988 МС     МГУ 247 Дисквалифицирован
13   Сирота Валерия 1972     Лосиный остров 248 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вышенков Антон 1982 1 / 21 39:18 КМС     Ориента-СКРУМ 214 150.00
2   Насибуллин Ильгизар 1983 2 / 21 41:25 МС     ЦАО Пресня 201 141.92
3   Силин Федор 1984 3 / 21 45:54 I     Голицыно 205 124.81
4   Лусников Роман 1977 4 / 21 46:32 I     МосКомпас-Ориента 212 122.39
5   Пантюхин Денис 1979 5 / 21 47:02     Москва ЮАО, лично 218 120.48
6   Сгибнев Андрей 1983 6 / 21 48:14     Искатель 207 115.90
7   Соколов Вячеслав 1980 7 / 21 52:37 II     Малахит 216 99.17
8   Ястребков Константин 1984 8 / 21 52:44 II     Москва, лично 203 98.73
9   Ключников Артем 1983 9 / 21 52:48 II     Красногорский р-н, лично 213 98.47
10   Завгородний Ярослав 1980 10 / 21 58:00 III     КСО ФРЯЗИНО 211 78.63
11   Костылев Евгений 1981 11 / 21 58:06 II     Курган, лично 210 78.24
12   Ганичев Павел 1984 12 / 21 1:02:16 I     Москва 687 62.34
13   Кузьмин Николай 1980 13 / 21 1:04:36     Кузмин Тим 217 53.44
14   Иванов Константин 1978 14 / 21 1:05:16 I     ЮЗАО-Теам 209 50.89
15   Никонов Михаил 1979 15 / 21 1:31:31 II     СК Фотон 202
16   Голубев Владимир 1985 II     Ватутинки 206 Дисквалифицирован
17   Фомичев Константин 1986     Хорошево СШОР№102 688 Дисквалифицирован
18   Голубев Константин 1979     Ватутинки 219 Дисквалифицирован
19   Чиненов Виталий 1981     Лыткарино-К2 215 Дисквалифицирован
20   Дидык Александр 1979     Москва ЦАО, лично 208 Дисквалифицирован
21   Усачев Владимир 1983     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 204 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чупина Евгения 1981 1 / 13 43:14 II     СШОР 'Экран'-Белов 324 150.00
2   Сергеева Ольга 1983 2 / 13 44:35 I     Малахит 326 145.32
3   Костылева Анна 1981 3 / 13 46:46 КМС     Курган, лично 332 137.74
4   Хохлова Наталья 1979 4 / 13 49:35 II     О-Измайлово 325 127.97
5   Лукашина Юлия 1980 5 / 13 52:06 I     СК Фотон 322 119.24
6   Кодыш Наталья 1980 6 / 13 1:18:04 II     Кодыши 323 29.14
7   Кузнецова Людмила 1981 7 / 13 1:19:52 КМС     Ориента Виктория 331 22.90
8   Рыженкова Наталья 1980 8 / 13 1:31:10 МС     Голицыно 330
9   Смирнова Анна 1976 9 / 13 1:37:08     Москва ЮЗАО, лично 329
10   Коваленко Екатерина 1984     ТК МАИ 328 Дисквалифицирован
11   Сгибнева Юлия 1982     Искатель 333 Дисквалифицирован
12   Чистова Мария 1983 I     Бутово-Тим 334 Дисквалифицирован
13   Филимонова Екатерина 1980 II     Ориента Ски-О 335 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Манцеров Александр 1972 1 / 25 37:29 I     Красногорск 277 100.00
2   Зозуля Вячеслав 1972 2 / 25 38:28 I     Москва ЗелАО 289 97.38
3   Архипов Владимир 1970 3 / 25 38:59 I     Ориента-Стар 267 96.00
4   Сытов Николай 1971 4 / 25 39:25     Мосмередиан 284 94.84
5   Кузьминых Николай 1974 5 / 25 41:38 I     КСО ФРЯЗИНО 274 88.93
6   Дубин Андрей 1974 6 / 25 41:52 I     Щукино 287 88.31
7   Ульянов Илья 1970 7 / 25 42:41 I     ОМЕГА 272 86.13
8   Романов Александр 1972 8 / 25 43:19 I     КСО ФРЯЗИНО 278 84.44
9   Хохлов Глеб 1973 9 / 25 43:29 II     О-Измайлово 269 83.99
10   Гец Михаил 1969 10 / 25 46:58 I     Москва САО, лично 279 74.70
11   Ушаков Виктор 1975 11 / 25 49:10 КМС     КСО ФРЯЗИНО 290 68.83
12   Сайдаков Дмитрий 1972 12 / 25 50:57     Москва ВАО, лично 292 64.07
13   Скопинский Сергей 1971 13 / 25 52:42 КМС     ОМЕГА 273 59.40
14   Кацай Александр 1969 14 / 25 55:56     Москва ЮВАО, лично 280 50.78
15   Коновалов Андрей 1971 15 / 25 56:08 II     МосКомпас 281 50.24
16   Фролов Алексей 1975 16 / 25 56:31 III     Бутово-Тим 275 49.22
17   Тайманов Сергей 1972 17 / 25 57:22 I     Ориента-СКРУМ 271 46.95
18   Ушаков Алексей 1966 18 / 25 1:10:03 II     Москва СЗАО, лично 270 13.12
19   Розанов Алексей 1973 19 / 25 1:43:14     Ориента-СКРУМ 283
20   Козярский Иван 1975     ЮЗАО-Теам 276 Дисквалифицирован
21   Черненко Евгений 1969 КМС     АКФА 291 Дисквалифицирован
22   Проценко Алексей 1975 I     СК Фотон 288 Дисквалифицирован
23   Тимофеев Дмитрий 1971 КМС     Московская обл 286 Дисквалифицирован
24   Мокроусов Владимир 1970 II     Москва ЮЗАО, лично 282 Дисквалифицирован
25   Красковский Андрей 1968     Москва ЮЗАО, лично 268 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романова Дина 1966 1 / 5 54:51     Реутов 354 100.00
2   Скопинская Анастасия 1972 2 / 5 1:02:22 МС     ОМЕГА 357 86.30
3   Быкова Наталья 1976 3 / 5 2:39:22     Кызыл, лично 353
4   Полякова Наталья 1971     Лично, Поляковы 352 Дисквалифицирован
5   Красковская Наталья 1972     Москва ЮЗАО, лично 356 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Песляков Андрей 1962 1 / 8 47:46 II     Москва САО, лично 349 80.00
2   Баринов Сергей 1955 2 / 8 49:42 I     Красногорск 350 76.76
3   Асылхузин Ринат 1963 3 / 8 1:00:57 II     Королев, лично 351 57.92
4   Ягодкин Геннадий 1964 4 / 8 1:07:48     ВА РВСН 344 46.45
5   Кузьмин Леонид 1958 5 / 8 1:09:37     Кузмин Тим 348 43.41
6   Биглов Зуфар 1963 6 / 8 1:13:44     Москва ЮЗАО, лично 347 36.51
7   Днестровский Алексей 1965     СК Фотон 346 Дисквалифицирован
8   Горюнов Михаил 1961 КМС     О-клуб 345 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 5 36:19     Московский компас 434 80.00
2   Данильченкова Ольга 1958 2 / 5 44:39 КМС     Лига-Самбо 70 430 61.64
3   Серпинская Татьяна 1958 3 / 5 59:12     Ориента-Весна 431 29.59
4   Гончаренко Наталья 1965 4 / 5 1:10:23 II     Малахит 433 4.96
5   Говорова Алла 1964 5 / 5 1:16:44     Москва СЗАО, лично 432
К списку групп
М65 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Менжак Олег 1954 1 / 17 35:18 II     Тропа 380 60.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 17 41:04     Московский компас 389 50.20
3   Лосев Андрей 1954 3 / 17 45:42 II     ЕТГ 388 42.32
4   Покотило Игорь 1955 4 / 17 47:17 I     Москва ЮАО, лично 386 39.63
5   Кадачигов Николай 1951 5 / 17 48:15     Горчаково 378 37.99
6   Михайлюк Дмитрий 1952 6 / 17 49:06     Москва СЗАО, лично 384 36.54
7   Хилков Владимир 1949 7 / 17 55:47     Москва 690 25.18
8   Козлов Владимир 1946 8 / 17 59:29 III     Москва ВАО, лично 392 18.90
9   Кузнецов Петр 1947 9 / 17 1:00:19     Москва, лично 391 17.48
10   Якимушкин Александр 1951 10 / 17 1:02:42 II     Москва ЮАО, лично 382 13.43
11   Кадыров Данис 1951 11 / 17 1:04:22 I     Электроугли 390 10.59
12   Раднаев Владимир 1965 12 / 17 1:05:31     Москва 383 8.64
13   Мамин Владимир 1954 III     Москва ЮАО, лично 379 Дисквалифицирован
14   Алфимов Виталий 1937 III     Лыткарино, лично 381 Дисквалифицирован
15   Менжак Олег 1954     Москва ЗАО, лично 387 Дисквалифицирован
16   Алфимов Виталий 1937     Лыткарино, лично 385 Дисквалифицирован
17   Смирнов Владимир 1945     Москва 691 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Некрасова Галина 1950 1 / 6 43:57     Ориента-Весна 439 60.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 6 44:31 II     ВНИИА 436 59.23
3   Лабутина Людмила 1940 3 / 6 51:18 III     билдер 435 49.97
4   Барсукова Татьяна 1952 4 / 6 1:01:03 I     ЮНИТЕКС 440 36.66
5   Лосева Виктория 1955 5 / 6 1:02:00 II     ЕТГ 438 35.36
6   Хораськина Раиса 1954     Люберецкий р-н, лично 437 Дисквалифицирован
К списку групп
О1 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аборнев Александр 1985 1 / 23 45:11     Москва 728 60.00
2   Спиридонов Александр 1975 2 / 23 55:52 I     Тропа 734 45.81
3   Малахов Борис 1976 3 / 23 56:50 I     ТК МАИ 732 44.53
4   Курочкин Игорь 1986 4 / 23 59:26     Москва 729 41.08
5   Нитькин Александр 1980 5 / 23 1:01:59     Москва 707 37.69
6   Насонов Даниил 1980 6 / 23 1:02:18 II     Москва 720 37.27
7   Панов Илья 1973 7 / 23 1:03:13     Лосиный остров 723 36.05
8   Баштанов Илья 1965 8 / 23 1:06:25     ЮЗАО-Теам 607 31.80
9   Трунова Надежда 1986 9 / 23 1:23:25     Москва ЗАО, лично 616 9.23
10   Михайлов Андрей 1973 10 / 23 1:28:16     Никакой 735 2.79
11   Крупнов Николай 1957 КМС     Колян 615 Дисквалифицирован
12   Мескина Анастасия 1971     Москва ЗАО, лично 608 Дисквалифицирован
13   Хропов Михаил 1988 I     Москомпас-Ориента Масный 609 Дисквалифицирован
14   Горюнов Михаил 1961     О-клуб 701 Дисквалифицирован
15   Киселев Кирилл 1988     ТК МАИ 620 Дисквалифицирован
16   Вороной Вадим 1976 II     Москва ЗАО, лично 619 Дисквалифицирован
17   Терпугов Никита 2000 II     МИИГАиК 618 Дисквалифицирован
18   Попов Сергей 1988     Москомпас-Ориента Масный 614 Дисквалифицирован
19   Фомичев Константин 1986     Хорошево СШОР№102 613 Дисквалифицирован
20   Милановский Георгий 1988     Москомпас-Ориента Масный 612 Дисквалифицирован
21   Трунов Кирилл 1986     Москва ЗАО, лично 611 Дисквалифицирован
22   Киров Алексей 1976     Долгопрудный, лично 610 Дисквалифицирован
23   Зимаков Евгений 1975     Ориента-СКРУМ 617 Дисквалифицирован
К списку групп
О2 ( участников: 59 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Клепов Иван 1999 1 / 59 34:00 I     МГТУ им.Баумана 662 60.00
2   Черненко Матвей 1996 2 / 59 38:04 I     АКФА 649 52.82
3   Омелюх Вадим 2006 3 / 59 39:41     ОРИЕНТА ЗАРЯ 646 49.97
4   Верескунов Алексей 1973 5 / 59 45:16 II     Москва СЗАО, лично 640 40.12
5   Лавренюк Михаил 1984 5 / 59 45:16     Москва 704 40.12
6   Кочетков Валентин 1962 7 / 59 45:44 III     Ватутинки 629 39.29
7   Мартынов Александр 1981 8 / 59 46:43     Москва, лично 642 37.56
8   Пименова Ольга 1968 9 / 59 46:49     Хорошево СШОР№102 725 37.38
9   Кельпш Кирилл 2007 10 / 59 48:07     Малахит 719 35.09
10   Антонов Сергей 1979 11 / 59 48:40     СК Фотон 650 34.12
11   Баштанова Юлия 1983 12 / 59 49:41     ЮЗАО-Теам 658 32.32
12   Щелоков Василий 1976 13 / 59 49:57     Лыткарино, лично 652 31.85
13   Ветчинин Александр 1959 14 / 59 50:11 I     Москва ВАО, лично 648 31.44
14   Филимонова Екатерина 1980 15 / 59 51:39     Ориента Ски-О 721 28.85
15   Белоконский Сергей 1999 16 / 59 51:51 II     МГТУ им.Баумана 641 28.50
16   Пасекова Екатерина 1984 17 / 59 53:20     Москва 708 25.88
17   Кололеева Ирина 2002 18 / 59 53:25 III     ОРИЕНТА ЗАРЯ 639 25.74
18   Малкина Юлия 1990 19 / 59 53:38     Железнодорожный, лично 621 25.35
19   Архипова Наталья 1975 20 / 59 55:18 I     Ориента-Стар 644 22.41
20   Черная Зоя 1979 21 / 59 57:59 III     Ватутинки 647 17.68
21   Турбина Галина 1979 22 / 59 58:25     Ориента Ски-О 653 16.91
22   Михайлов Леонид 2008 23 / 59 1:00:44     Малахит 722 12.82
23   Гуссак Юля 1971 24 / 59 1:02:04     Ориента-Кунцево 724 10.47
24   Князькин Владимир 1985 25 / 59 1:06:23     Москва ВАО, лично 627 2.85
25   Гомозов Александр 1973 26 / 59 1:07:12 II     Ориента Ски-О 633 1.41
26   Ильченко Антонина 1973 27 / 59 1:09:10 III     Москомпас-Ориента Масный 632
27   Ведищева Елена 1974 28 / 59 1:13:06 III     КСО ФРЯЗИНО 659
28   Покровский Андрей 1973 29 / 59 1:15:03 II     Ориента-СКРУМ 736
29   Качалина Марина 1965 30 / 59 1:15:55     Луч Тверь 731
30   Качалин Андрей 1955 31 / 59 1:16:03     Луч Тверь 730
31   Бородько Ксения 2003 32 / 59 1:25:24 I     Ориента-Весна 657
32   Шерман Елизавета 2003 33 / 59 1:25:26 II     Ориента-Весна 634
33   Мамин Владимир 1954 34 / 59 1:26:20     Москва 711
34   Парчевская Любовь 1957 35 / 59 1:32:24     Лично 737
35   Калинина Анна 1977 36 / 59 1:35:46     СК Фотон 626
36   Артемова Виктория 1972 37 / 59 1:35:52     СК Фотон 645
37   Шабанова Диана 2000 II     КРАФТ-ОРИЕНТА 638 Дисквалифицирован
38   Супрун Илья 2006 III     Ватутинки 661 Дисквалифицирован
39   Мокроусов Илья 2005     Москва ЮЗАО, лично 622 Дисквалифицирован
40   Петухова Любовь 1980     Ориента-СКРУМ 623 Дисквалифицирован
41   Семкин Михаил 1977     О'лень Раменское 637 Дисквалифицирован
42   Токарев Алексей 2005     Москва ЮАО, лично 624 Дисквалифицирован
43   Антонова Наталия 1979     СК Фотон 625 Дисквалифицирован
44   Саенко Кирилл 1999 II     Ватутинки 628 Дисквалифицирован
45   Семкина Софья 2006 I     О'лень Раменское 630 Дисквалифицирован
46   Устинов Иван 2000 I     МГТУ им.Баумана 631 Дисквалифицирован
47   Крылова Нина 1948 III     Москва САО, лично 635 Дисквалифицирован
48   Мартынова Яна 1994     Москомпас-Ориента Масный 636 Дисквалифицирован
49   Луценко Татьяна 1977     Ориента-Стар 643 Дисквалифицирован
50   Петренко Антон 1981     Москва 717 Дисквалифицирован
51   Петухов Роман 1976     Ориента-СКРУМ 651 Дисквалифицирован
52   Сахарова Таисия 1998     Москва ЗАО, лично 654 Дисквалифицирован
53   Токарева Олеся 1980     Москва ЮАО, лично 655 Дисквалифицирован
54   Романовский Евгений 1962     Королев, лично 656 Дисквалифицирован
55   Токарев Михаил 1973     Москва ЮАО, лично 660 Дисквалифицирован
56   Зимаков Евгений 1975     Москва САО, лично 663 Дисквалифицирован
57   Симанов Михаил 2001 I     Малахит 700 Дисквалифицирован
58   Займутдинов Дамир 2001     МВОКУ 709 Дисквалифицирован
59   Богомолова Дарья 1986     Москва 733 Дисквалифицирован
К списку групп
О3 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванникова Виктория 2013 1 / 18 19:09     О-клуб 'Воробьевы Горы' 674 60.00
2   Зимакова Елизавета 2010 2 / 18 19:24     Ориента-СКРУМ 684 59.22
3   Жильцов Лев 2012 3 / 18 20:22     КРАФТ-ОРИЕНТА 703 56.19
4   Грибанов Борис 2009 4 / 18 20:41     КРАФТ-ОРИЕНТА 702 55.20
5   Блантер Михаил 1937 5 / 18 23:24     Москва ЮЗАО, лично 681 46.68
6   Сороко Ирина 1977 6 / 18 27:19     Москва САО, лично 685 34.41
7   Александров Иван 2010 7 / 18 31:31     мск О'Лень 682 21.25
8   Белова Алевтина 1983 8 / 18 33:13     СК Фотон 679 15.93
9   Курганова Анна 2015 9 / 18 1:01:17     Искатель 718
10   Некрасова Галина 1951 II     Ориента-Весна 678 Дисквалифицирован
11   Шелоумова Татьяна 1938     кфк110 680 Дисквалифицирован
12   Мордашов Денис 2010     КСО ФРЯЗИНО 683 Дисквалифицирован
13   Михайлов Леонид 2008     Малахит 686 Дисквалифицирован
14   Трунов Матвей 2012     Москва 710 Дисквалифицирован
15   Дзябура Ника 2011     Искатель 675 Дисквалифицирован
16   Белкин Федор 2012     КРАФТ-ОРИЕНТА 677 Дисквалифицирован
17   Селихов Лев 2010     Ориента-СКРУМ 676 Дисквалифицирован
18   Бондарева Ирина 2014     Хорошево СШОР№102 673 Дисквалифицирован
К списку групп
Р-Д ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Власов Владислав 2013 1 / 18 14:12     Бутово-Тим 665 100.00
2   Дайнеко Лада 2013 2 / 18 21:09     Бутово-Тим 664 51.06
3   Ибрагимов Идель 2013 3 / 18 21:57     Бутово-Тим 667 45.42
4   Кодыш Леонид 2014 4 / 18 24:07     Кодыши 672 30.16
5   Закиров Раис 2011 5 / 18 41:39     МосКомпас 726
6   Закиров Ренат 2013 6 / 18 41:44     МосКомпас 727
7   Юркулиева Амина 2014     Москва 715 Дисквалифицирован
8   Федорова Алиса 2012     Москва 716 Дисквалифицирован
9   Хохлова Ульяна 2014     О-Измайлово 666 Дисквалифицирован
10   Егоров Егор 2013     Бутово-Тим 668 Дисквалифицирован
11   Серокуров Юрий 2016     Москва 713 Дисквалифицирован
12   Серокуров Михаил 2014     Москва 712 Дисквалифицирован
13   Расторопова Алена 2012     Москва 706 Дисквалифицирован
14   Королева Кристина 2012     Москва 705 Дисквалифицирован
15   Графонов Олег 2013     Бутово-Тим 671 Дисквалифицирован
16   Кузьмина Эмилия 2014     Кузмин Тим 670 Дисквалифицирован
17   Котрелева Светлана 1985     мск О'Лень 669 Дисквалифицирован
18   Ремизов Михаил 2014     Москва 714 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.