Чемпионат и Первенство Мурманской области по спортивному ориентированию бегом. г.Апатиты 31.10.2019

Мурманская область 91 10 7

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

М12 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шляхтов Даниил 2007 1 / 9 51:16   СШ 'Олимп', г.Апатиты 19 100.00
2 Иванов Артем 2007 2 / 9 55:13   ДЮСШ, Кольский р-он 12 92.30
3 Карпов Герман 2008 3 / 9 57:27   СШ 'Олимп', г.Апатиты 7 87.94
4 Шабалин Владислав 2008 4 / 9 1:02:28   СШ 'Олимп', г.Апатиты 27 78.15
5 Хмарский Никита 2008 5 / 9 1:05:48   ДЮСШ, Кольский р-он 24 71.65
6 Котенко Артем 2008   ЦДОД г. Заозерск 3 Дисквалифицирован
7 Пеньевской Иван 2008   ДЮСШ, Кольский р-он 31 Дисквалифицирован
8 Халевов Имамундин 2008   ЦДОД г. Заозерск 15 Дисквалифицирован
9 Шарипов Даниил 2007   СШ 'Олимп', г.Апатиты 36 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Успешный Александр 2005 1 / 18 34:06   Персефона, Хабаровский край 30 120.00
2 Пацюченко Максим 2006 2 / 18 41:06   ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 38 95.37
3 Ткаченко Кирилл 2005 3 / 18 42:54   ДЮСШ, Кольский р-он 33 89.03
4 Хрол Владислав 2005 4 / 18 47:08   ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 26 74.13
5 Ашихмин Денис 2005 5 / 18 49:04   ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 21 67.33
6 Янкин Самсон 2005 6 / 18 50:49   п.Ревда, Ловозерский р-он 18 61.17
7 Николаев Андрей 2005 7 / 18 53:03   ДЮСШ, Кольский р-он 14 53.31
8 Кудленко Алексей 2005 8 / 18 1:03:47 III   ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 66 15.54
9 Косиков Никита 2006 9 / 18 1:17:38   СШ 'Олимп', г.Апатиты 57
10 Ветров Иван 2005 10 / 18 1:22:09   СШ 'Олимп', г.Апатиты 50
11 Гогуев Павел 2005 11 / 18 1:34:25   ДЮСШ, Кольский р-он 45
12 Тимченко Дмитрий 2006 12 / 18 1:35:40   ДЮСШ, Кольский р-он 2
13 Чернов Максим 2006 13 / 18 1:36:24   ДЮСШ, Кольский р-он 42
14 Яковлев Максим 2005 14 / 18 1:39:14   МАУ ДО 'ДЮСШ', г. Кандалакша 62
15 Сибиленко Тимур 2006 15 / 18 1:44:55   ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 6
16 Балаченко Данил 2005 16 / 18 1:53:12   ЦДОД г. Заозерск 54
17 Крючков Дмитрий 2005   п.Ревда, Ловозерский р-он 69 Дисквалифицирован
18 Симонов Иван 2005   МАУ ДО 'ДЮСШ', г. Кандалакша 9 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шабалин Роман 2003 1 / 7 1:07:53 I   СШ 'Олимп', г.Апатиты 56 150.00
2 Сибиленко Ярослав 2003 2 / 7 1:19:31 I   ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 32 124.29
3 Рябиков Данила 2004 3 / 7 1:31:29   ДЮСШ, Кольский р-он 8 97.85
4 Ковалев Данил 2004 4 / 7 1:46:56   МАУ ДО 'ДЮСШ', г. Кандалакша 20 63.71
5 Кузьмин Никита 2004 5 / 7 2:52:52   МАУ ДО 'ДЮСШ', г. Кандалакша 67
6 Кокшаров Дмитрий 2004   ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 44 Дисквалифицирован
7 Букатин Валерий 2003   СШ 'Олимп', г.Апатиты 80 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Авдошко Максим 2002 1 / 2 3:24:24 II   ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 52 180.00
2 Фурсов Евгений 2002   ЦДОД г. Заозерск 82 Дисквалифицирован
К списку групп
МБ ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лапынин Александр 1994 1 / 12 1:18:47 МС   г. Рязань 10 100.00
2 Полежаев Алексей 1979 2 / 12 1:38:58 II   г. Мурманск 34 74.38
3 Головко Сергей 1985 3 / 12 2:12:11 I   Ориент Хибины 333 32.22
4 Радушинский Вячеслав 1987 4 / 12 2:44:01 III   Ориент Хибины 350
5 Шабалин Александр 1969 5 / 12 2:50:31 II   Ориент Хибины 70
6 Толстобров Дмитрий 1987 6 / 12 2:53:21   Геолог, г. Апатиты 64
7 Лазарев Артем 1996 7 / 12 3:30:53   г. Мурманск 40
8 Быков Виталий 1983 8 / 12 3:32:27   г. Мурманск 28
9 Мартьянов Илья 1981 9 / 12 3:35:27   г. Мурманск 22
10 Наволоцкий Дмитрий 1973 10 / 12 3:42:55   п.Ревда, Ловозерский р-он 16
11 Софин Ринат 1966 II   'ФЛГ и А', г. Кировск 76 Дисквалифицирован
12 Глазунов Максим 1993   Цыклистеры, г. Апатиты 4 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Митрофанова Елизавета 2008 1 / 9 1:20:47   СШ 'Олимп', г.Апатиты 85 100.00
2 Скирдова Марина 2008   ДЮСШ, Кольский р-он 81 Дисквалифицирован
3 Павловская Ксения 2009   г. Кировск 51 Дисквалифицирован
4 Медведева Анна 2007   СШ 'Олимп', г.Апатиты 96 Дисквалифицирован
5 Суркова Виктория 2008   ДЮСШ, Кольский р-он 95 Дисквалифицирован
6 Фисенко Ксения 2007   ДЮСШ, Кольский р-он 90 Дисквалифицирован
7 Шабалина Полина 2007   ДЮСШ, Кольский р-он 74 Дисквалифицирован
8 Лебедева Дарья 2008   ЦДОД г. Заозерск 77 Дисквалифицирован
9 Прохорова Виолетта 2007   ДЮСШ, Кольский р-он 93 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Белова Анна 2006 1 / 15 1:43:24   МАУ ДО 'ДЮСШ', г. Кандалакша 63 120.00
2 Донцу Карина 2006 2 / 15 1:48:49   ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 43 113.71
3 Стацевич Александра 2005 3 / 15 1:48:50   п.Ревда, Ловозерский р-он 59 113.69
4 Борейко Елизавета 2005 4 / 15 1:51:27   МАУ ДО 'ДЮСШ', г. Кандалакша 47 110.66
5 Азаревич Анастасия 2005 5 / 15 1:55:34   ЦДОД г. Заозерск 49 105.88
6 Жгирова Виктория 2006 6 / 15 1:59:26   ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 88 101.39
7 Левкина Карина 2005 7 / 15 2:02:58   СШ 'Олимп', г.Апатиты 79 97.29
8 Цесарская Ксения 2005 8 / 15 2:06:22   СШ 'Олимп', г.Апатиты 83 93.35
9 Спирина Александра 2006 9 / 15 2:07:23   СШ 'Олимп', г.Апатиты 71 92.17
10 Солодова Виктория 2005 10 / 15 2:16:35   ЦДОД г. Заозерск 89 81.49
11 Наволоцкая Ирина 2005 II   п.Ревда, Ловозерский р-он 0 Дисквалифицирован
12 Гефель Марина 2006   ДЮСШ, Кольский р-он 87 Дисквалифицирован
13 Плескунина Марта 2006   СШ 'Олимп', г.Апатиты 91 Дисквалифицирован
14 Семенова Вероника 2006   МАУ ДО 'ДЮСШ', г. Кандалакша 75 Дисквалифицирован
15 Цветкова Дарья 2005   СШ 'Олимп', г.Апатиты 55 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Рожкова Александра 2003 1 / 6 1:16:34 II   СШ 'Олимп', г.Апатиты 37 150.00
2 Дембурская Екатерина 2003 2 / 6 1:22:42 III   ДЮСШ, Кольский р-он 25 137.98
3 Титова Александра 2004 3 / 6 1:56:08   МАУ ДО 'ДЮСШ', г. Кандалакша 1 72.49
4 Горбатенко Мария 2004   ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 39 Дисквалифицирован
5 Дибирова Милена 2004   п.Ревда, Ловозерский р-он 61 Дисквалифицирован
6 Пакова Валерия 2004   СШ 'Олимп', г.Апатиты 73 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Бушманова Софья 2002 1 / 4 1:53:23 II   ДЮСШ, Кольский р-он 65 180.00
2 Тихомирова Елизавета 2001 2 / 4 2:05:52 II   ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 23 160.18
3 Бурлака Анастасия 1999   г. Мурманск 5 Дисквалифицирован
4 Иванова Мария 1999   г. Мурманск 41 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖБ ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Корпунова Наталья 1984 1 / 9 1:09:17 II   Ориент Хибины 11 100.00
2 Корнилова Диана 1970 2 / 9 1:49:15   'ФЛГ и А', г. Кировск 72 42.31
3 Лаптева Ольга 1967 3 / 9 1:51:15 III   Ориент Хибины 367 39.43
4 Седова Анна 1990 4 / 9 2:46:03   Ориент Хибины 48
5 Павловская Дарья 1988   г. Кировск 13 Дисквалифицирован
6 Быкова Ксения 1983   г. Мурманск 60 Дисквалифицирован
7 Мельникова Алена 1996 III   ДЮСШ, Кольский р-он 84 Дисквалифицирован
8 Томчук Светлана 1980   МАУ ДО 'ДЮСШ', г. Кандалакша 17 Дисквалифицирован
9 Цесарская Екатерина 1977 III   СШ 'Олимп', г.Апатиты 35 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.