Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - эстафета - 3 человека, г.Меленки 01.07.2018

Кросс - эстафета - 3 человека Владимирская область 358 8 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

М14 ( участников: 30 ) , дистанция 3420 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Морев Павел 2004 1 / 30 24:57 I     Владимирская обл 101 99.77
  Лукинов Сергей 2004 1 / 30 21:21 I     Владимирская обл 102 120.00
  Горин Михаил 2004 1 / 30 21:54 I     Владимирская обл 103 116.91
2
  Панов Глеб 2004 2 / 30 27:48 I     Воронежская обл 801 83.75
  Клевцов Андрей 2004 2 / 30 34:53 I     Воронежская обл 802 43.93
  Щирский Иван 2005 2 / 30 26:45 I     Воронежская обл 803 89.65
3
  Мартемьянов Иван 2005 3 / 30 25:06 I     Московская обл 701 98.92
  Хапаев Константин 2004 3 / 30 41:10 I     Московская обл 702 8.62
  Ильин Максим 2005 3 / 30 23:17 I     Московская обл 703 109.13
4
  Громов Федор 2004 4 / 30 24:54 I     Тульская обл 401 100.05
  Воронков Владимир 2005 4 / 30 41:38     Тульская обл 402 6.00
  Копанов Антон 2004 4 / 30 24:49 I     Тульская обл 403 100.52
5
  Шахов Александр 2006 5 / 30 41:25 III     Белгородская обл 1101 7.21
  Нефедов Максим 2005 5 / 30 30:46 II     Белгородская обл 1102 67.07
  Астахов Евгений 2004 5 / 30 22:55 I     Белгородская обл 1103 111.19
6
  Шабашов Глеб 2004 6 / 30 27:42 I     Владимирская обл 901 84.31
  Котов Дмитрий 2004 6 / 30 25:09 I     Владимирская обл 902 98.64
  Панкратов Михаил 2004 6 / 30 42:17 I     Владимирская обл 903 2.34
7
  Некрасов Никита 2004 7 / 30 41:06     Ярославская обл 301 8.99
  Мезенин Дмитрий 2005 7 / 30 31:28     Ярославская обл 302 63.14
  Чупахин Вадим 2005 7 / 30 27:08     Ярославская обл 303 87.49
8
  Бурдин Егор 2004 8 / 30 41:12 I     Воронежская обл 1401 8.43
  Понамаренко Максим 2004 8 / 30 28:21 I     Воронежская обл 1402 80.66
  Гуринов Илья 2005 8 / 30 36:21 I     Воронежская обл 1403 35.69
9
  Елисеев Дмитрий 2004 41:04 II     Воронежская обл 1701
  Копылов Александр 2004 28:40 I     Воронежская обл 1702
  Василенко Владимир 2004 37:20 I     Воронежская обл 1703
10
  Комарицкий Константин 2005 33:05 III     Курская обл 2801
  Черкин Яков 2005 39:19 III     Белгородская обл 2802
  Щепин Дмитрий 2006 35:11     Белгородская обл 2803
11
  Хитрин Даниил 2004 11 / 30 25:01 I     Белгородская обл 501 99.39
  Овчаров Александр 2004 11 / 30 59:37 II     Белгородская обл 502
  Савенков Семен 2004 11 / 30 25:28 I     Белгородская обл 503 96.86
12
  Крехов Федор 2005 12 / 30 37:26 II     Московская обл 1301 29.60
  Холомеев Максим 2006 12 / 30 31:06 III     Московская обл 1302 65.20
  Тимофеев Степан 2005 12 / 30 41:54 II     Московская обл 1303 4.50
13
  Войтенко Сергей 2004 13 / 30 28:22 I     Московская обл 1501 80.56
  Гаглоев Илья 2005 13 / 30 44:06     Московская обл 1502
  Левин Тимур 2005 13 / 30 46:37     Московская обл 1503
14
  Шашаев Тимофей 2005 14 / 30 32:54     Ивановская обл 1201 55.08
  Семенов Егор 2004 14 / 30 45:39 III     Ивановская обл 1202
  Болотов Олег 2004 14 / 30 49:02     Ивановская обл 1203
15
  Зякин Никита 2005 15 / 30 52:16 III     Владимирская обл 1601
  Савчук Иван 2005 15 / 30 39:03 I     Владимирская обл 1602 20.52
  Димаков Иван 2005 15 / 30 40:08 III     Владимирская обл 1603 14.43
16
  Титов Матвей 2004 16 / 30 34:11 II     Ивановская обл 601 47.87
  Пигарев Александр 2004 16 / 30 51:22 II     Ивановская обл 602
  Хахалин Олег 2004 16 / 30 52:32 II     Ивановская обл 603
17
  Денисов Федор 2005 35:48 III     Воронежская обл 2201
  Янишевский Илья 2004 55:54 II     Воронежская обл 2202
  Винокуров Станислав 2004 50:35 II     Воронежская обл 2203
18
  Бандола Сергей 2005 41:09 III     Воронежская обл 1901
  Дворкин Евгений 2004 28:27     Воронежская обл 1902
  Шубин Егор 2005 1:12:53     Воронежская обл 1903
19
  Семенов Георгий 2004 19 / 30 37:06 III     Московская обл 2001 31.48
  Депутатов Артем 2005 19 / 30 31:22     Московская обл 2002 63.70
  Божко Андрей 2005 19 / 30 1:17:35 III     Московская обл 2003
20
  Киселев Лев 2004 20 / 30 31:27 II     Владимирская обл 2101 63.23
  Тувыкин Михаил 2004 20 / 30 1:20:04     Владимирская обл 2102
  Клипов Всеволод 2005 20 / 30 46:22 III     Владимирская обл 2103
21
  Хорин Данила 2006 31:40     Воронежская обл 3001
22
  Васин Святослав 2004 41:09 I     Орловская обл 201
  Козин Андрей 2005 45:03     Орловская обл 202
  Фомичев Александр 2004 I     Орловская обл 203 Дисквалифицирован
23
  Миненко Кирилл 2005 59:39     Тульская обл 1001
  Трифанов Николай 2005 1:20:54     Тульская обл 1002
  Ермилов Кирилл 2004     Тульская обл 1003 Дисквалифицирован
24
  Фомичев Роман 2004 24:55 I     Владимирская обл 1801
  Туршаков Артем 2004 31:40 II     Владимирская обл 1802
  Шитов Григорий 2004 III     Владимирская обл 1803 Дисквалифицирован
25
  Калмыков Иван 2004 27:59 I     Владимирская обл 2301
  Гусаков Дмитрий 2004 III     Владимирская обл 2302 Дисквалифицирован
  Думчев Денис 2006 47:47     Владимирская обл 2303
26
  Богданов Игорь 2005 III     Воронежская обл 2401 Дисквалифицирован
  Сотников Дмитрий 2006 1:26:59     Воронежская обл 2402
  Макеев Дмитрий 2005 I     Воронежская обл 2403 Дисквалифицирован
27
  Ульянов Дмитрий 2004 35:47     Владимирская обл 2501
  Фомичев Кирилл 2005 1:22:34     Владимирская обл 2502
  Гавшин Матвей 2005     Владимирская обл 2503 Дисквалифицирован
28
  Бунегин Кирилл 2004 41:11 I     Воронежская обл 2601
  Бунегин Илья 2004 49:49 II     Воронежская обл 2602
  Коломыцев Максим 2004 I     Воронежская обл 2603 Дисквалифицирован
29
  Мальцев Всеволод 2004 41:50 I     Воронежская обл 2701
  Григорьев Дмитрий 2005 40:16     Воронежская обл 2702
  Иконников Виталий 2005 II     Воронежская обл 2703 Дисквалифицирован
30
  Пирожков Михаил 2004 III     Московская обл 2901 Дисквалифицирован
  Буянов Никита 2005 54:17 III     Орловская обл 2902
  Кузьмичев Иван 2005     Владимирская обл 2903 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 18 ) , дистанция 4440 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Купцов Павел 2002 1 / 18 30:40 КМС     Московская обл 9401 121.59
  Дубов Дмитрий 2003 1 / 18 32:47 КМС     Московская обл 9402 109.28
  Юцкевич Иван 2003 1 / 18 28:35 КМС     Московская обл 9403 133.71
2
  Андросов Игорь 2002 2 / 18 31:55 I     Воронежская обл 9901 114.32
  Казьмин Николай 2002 2 / 18 30:57 КМС     Воронежская обл 9902 119.94
  Симонов Иван 2002 2 / 18 33:07 II     Воронежская обл 9903 107.34
3
  Лапеченков Александр 2003 3 / 18 36:02 I     Московская обл 10101 90.37
  Нольде Николай 2002 3 / 18 37:11 I     Московская обл 10102 83.68
  Иванов Александр 2003 3 / 18 37:22 I     Московская обл 10103 82.61
4
  Смецкой Дмитрий 2003 42:43 I     Курская обл 10401
  Умрихин Сергей 2002 25:47 КМС     Курская обл 10402
  Кулешов Данил 2002 42:15 I     Белгородская обл 10403
5
  Минаков Юрий 2003 5 / 18 35:49 I     Воронежская обл 9501 91.63
  Зонов Евгений 2002 5 / 18 46:37 I     Воронежская обл 9502 28.80
  Яньшин Владислав 2002 5 / 18 28:30 I     Воронежская обл 9503 134.20
6
  Хондожко Михаил 2003 6 / 18 39:58 I     Орловская обл 9101 67.49
  Карпиков Александр 2003 6 / 18 33:38 I     Орловская обл 9102 104.33
  Нагорнов Лев 2003 6 / 18 38:42 I     Орловская обл 9103 74.85
7
  Скопенко Александр 2003 7 / 18 47:40 I     Белгородская обл 9201 22.69
  Курицын Иван 2003 7 / 18 33:41 I     Белгородская обл 9202 104.04
  Петровский Максим 2003 7 / 18 34:28 II     Белгородская обл 9203 99.48
8
  Варначев Егор 2003 8 / 18 40:25 I     Владимирская обл 9601 64.87
  Душин Захар 2003 8 / 18 39:15 II     Владимирская обл 9602 71.65
  Козлов Дмитрий 2003 8 / 18 41:45 I     Владимирская обл 9603 57.11
9
  Сироткин Илья 2002 9 / 18 36:51 I     Ивановская обл 9301 85.62
  Михайлов Тимофей 2003 9 / 18 43:20 II     Ивановская обл 9302 47.90
  Русанов Виктор 2002 9 / 18 51:11 I     Ивановская обл 9303 2.23
10
  Меркулов Дмитрий 2003 10 / 18 45:42 I     Московская обл 10001 34.13
  Харланов Семен 2002 10 / 18 41:57 I     Московская обл 10002 55.95
  Кучерявый Даниил 2003 10 / 18 44:27 I     Московская обл 10003 41.40
11
  Тимофеев Илья 2003 11 / 18 49:05 II     Воронежская обл 10201 14.45
  Екимов Владимир 2003 11 / 18 50:48 I     Воронежская обл 10202 4.46
  Лепешкин Роман 2003 11 / 18 42:58 II     Воронежская обл 10203 50.03
12
  Папазов Арсений 2003 47:44 I     Ярославская обл 10501
  Алифанов Никита 2003 46:40 II     Ярославская обл 10502
  Бурмистров Тимофей 2003 56:23 II     Орловская обл 10503
13
  Потапов Иван 2002 27:14 I     Тверская обл 10801
  Шевцов Максим 2003 44:13     Тульская обл 10802
14
  Войтенко Даниил 2003 37:17 I     Московская обл 10301
  Ачкасов Игнатий 2003 45:30 I     Московская обл 10302
  Покрин Никита 2002 I     Московская обл 10303 Дисквалифицирован
15
  Высоцкий Степан 2003 48:30 II     Московская обл 10601
  Гончаров Максим 2003 52:13 II     Московская обл 10602
  Батищев Марк 2003 I     Владимирская обл 10603 Дисквалифицирован
16
  Алтухов Никита 2003 51:23 II     Воронежская обл 10701
  Бородин Александр 2002 II     Воронежская обл 10702 Дисквалифицирован
  Матвеев Михаил 2003 1:01:10 II     Ивановская обл 10703
17
  Прохоренко Олег 2003 54:23 II     Ивановская обл 9701
  Яблоков Михаил 2003 56:24 I     Ивановская обл 9702
  Смородинов Дмитрий 2003 II     Ивановская обл 9703 Дисквалифицирован
18
  Долгов Данила 2003 41:27 I     Владимирская обл 9801
  Антипин Виталий 2003 55:37 I     Владимирская обл 9802
  Кузнецов Максим 2002 I     Владимирская обл 9803 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 7 ) , дистанция 4890 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Маслов Андрей 2001 30:06 I     Белгородская обл 13001
  Кепин Андрей 2001 32:41 КМС     Владимирская обл 13002
  Исаев Александр 2001 31:22 КМС     Белгородская обл 13003
2
  Тимофеев Никита 2000 2 / 7 33:09 КМС     Московская обл 12701 161.76
  Хандаров Арсений 2001 2 / 7 33:12 КМС     Московская обл 12702 161.46
  Кащук Семен 2001 2 / 7 38:09 КМС     Московская обл 12703 131.86
3
  Гончаров Алексей 2000 3 / 7 41:38 КМС     Воронежская обл 12801 111.03
  Молин Дмитрий 2001 3 / 7 36:30 КМС     Воронежская обл 12802 141.73
  Ламонов Максим 2000 3 / 7 40:36 I     Воронежская обл 12803 117.21
4
  Сорокин Богдан 2001 4 / 7 38:59 I     Ивановская обл 12601 126.88
  Смирнов Роман 2000 4 / 7 46:06 I     Ивановская обл 12602 84.32
  Ремнев Кирилл 2001 4 / 7 43:08 I     Ивановская обл 12603 102.06
5
  Афонин Александр 2001 37:33 КМС     Курская обл 13101
  Алутин Алексей 2001 34:59 I     Курская обл 13102
  Платонов Дмитрий 2001 1:03:49 I     Ивановская обл 13103
6
  Зайцев Олег 2000 6 / 7 50:28 I     Московская обл 12901 58.21
  Андрос Петр 2000 6 / 7 55:20 КМС     Московская обл 12902 29.10
  Борисов Николай 2000 6 / 7 39:16 I     Московская обл 12903 125.18
7
  Лапеченков Павел 2001 53:43 I     Московская обл 13201
  Аксянов Даниил 2001 I     Воронежская обл 13202 Дисквалифицирован
К списку групп
Мужчины ( участников: 14 ) , дистанция 5490 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Пигорев Дмитрий 1999 1 / 14 32:07 КМС     Воронежская обл 15101 168.25
  Сафонов Александр 1998 1 / 14 29:26 МС     Воронежская обл 15102 187.61
  Харченко Александр 1984 1 / 14 29:33 МС     Воронежская обл 15103 186.77
2
  Морозов Сергей 1981 2 / 14 32:51 МС     Владимирская обл 15301 162.96
  Пикинский Андрей 1981 2 / 14 29:55 МС     Владимирская обл 15302 184.13
  Сидоров Александр 1992 2 / 14 31:03 МС     Владимирская обл 15303 175.95
3
  Крылов Дмитрий 1997 3 / 14 31:49 МС     Тверская обл 15701 170.41
  Макаров Сергей 1988 3 / 14 32:26 КМС     Тверская обл 15702 165.97
  Шувалов Андрей 1987 3 / 14 30:34 МС     Тверская обл 15703 179.43
4
  Зверьков Борис 1999 4 / 14 31:45 КМС     Московская обл 15601 170.90
  Купор Сергей 1979 4 / 14 34:02 КМС     Московская обл 15602 154.42
  Бордюков Антон 1988 4 / 14 30:24 МС     Московская обл 15603 180.64
5
  Поздняков Сергей 1994 5 / 14 28:14 МС     Белгородская обл 15201 196.27
  Мещеряков Владислав 1997 5 / 14 35:14 МС     Белгородская обл 15202 145.76
  Кучменко Иван 1994 5 / 14 34:28 МС     Белгородская обл 15203 151.29
6
  Третьяков Павел 1985 6 / 14 34:53 МС     Ярославская обл 15401 148.29
  Боков Евгений 1988 6 / 14 33:20 КМС     Ярославская обл 15402 159.47
  Некрасов Дмитрий 1984 6 / 14 30:37 МС     Ярославская обл 15403 179.07
7
  Карпов Алексей 1986 7 / 14 29:55 МС     Тульская обл 15901 184.13
  Борисов Владимир 1999 7 / 14 35:37 КМС     Тульская обл 15902 142.99
  Качурин Алексей 1987 7 / 14 35:12 КМС     Тульская обл 15903 146.00
8
  Мочалов Николай 1996 8 / 14 33:53 МС     Воронежская обл 16001 155.50
  Своеволин Александр 1996 8 / 14 34:21 КМС     Воронежская обл 16002 152.13
  Колодяжный Антон 1999 8 / 14 39:31 КМС     Воронежская обл 16003 114.85
9
  Гудков Сергей 1991 9 / 14 38:43 КМС     Ивановская обл 15501 120.63
  Никитин Александр 1986 9 / 14 38:47 I     Ивановская обл 15502 120.14
  Плис Святослав 1989 9 / 14 32:31 МС     Ивановская обл 15503 165.36
10
  Красильников Дмитрий 1999 10 / 14 47:40 I     Орловская обл 15801 56.04
  Соболев Дмитрий 1982 10 / 14 31:35 КМС     Орловская обл 15802 172.10
  Сабержанов Александр 1990 10 / 14 34:06 КМС     Орловская обл 15803 153.94
11
  Соловьев Алексей 1985 36:32 КМС     Владимирская обл 16201
  Гнетнев Антон 1985 45:11 КМС     Владимирская обл 16202
  Сторожук Константин 1998 46:27 КМС     Воронежская обл 16203
12
  Леонов Дмитрий 1996 35:51 МС     Белгородская обл 16101
  Перелыгин Михаил 1990 33:41 МС     Белгородская обл 16102
  Жуков Александр 1997 1:01:15 КМС     Московская обл 16103
13
  Алутин Александр 1998 34:56 МС     Курская обл 16401
  Толстопятов Вадим 1982 27:43 МСМК     Тамбовская обл 16402
14
  Смыгунов Антон 1994 51:57 I     Тульская обл 16301
  Ефремов Семен 1997 38:36 I     Тульская обл 16302
  Рожнов Роман 1997 II     Орловская обл 16303 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 23 ) , дистанция 3080 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Филюшенкова Александра 2005 1 / 23 24:22 I     Владимирская обл 6101 83.64
  Морозова Полина 2005 1 / 23 21:26 I     Владимирская обл 6102 102.46
  Гладилкина Олеся 2004 1 / 23 18:42 I     Владимирская обл 6103 120.00
2
  Червякова Елена 2004 2 / 23 24:25 I     Владимирская обл 6901 83.32
  Большева Анна 2005 2 / 23 21:39 I     Владимирская обл 6902 101.07
  Ламова Анастасия 2005 2 / 23 21:48 I     Владимирская обл 6903 100.11
3
  Курова Анастасия 2004 3 / 23 22:42 I     Воронежская обл 7401 94.33
  Кривцова Валерия 2004 3 / 23 25:22 I     Воронежская обл 7402 77.22
  Прохорова Ева 2004 3 / 23 25:25 I     Воронежская обл 7403 76.90
4
  Черепанова Екатерина 2005 4 / 23 24:26 I     Воронежская обл 6801 83.21
  Ажисламова Диана 2004 4 / 23 27:03 I     Воронежская обл 6802 66.42
  Шамарина Екатерина 2004 4 / 23 22:17 I     Воронежская обл 6803 97.01
5
  Мухина Анна 2005 5 / 23 24:22 II     Владимирская обл 7601 83.64
  Назарова Полина 2004 5 / 23 21:20 I     Владимирская обл 7602 103.10
  Лаптева Полина 2004 5 / 23 28:43 II     Владимирская обл 7603 55.72
6
  Сазонова Алиса 2005 6 / 23 22:41 II     Тульская обл 6401 94.44
  Орехова Ксения 2005 6 / 23 34:45 II     Тульская обл 6402 17.01
  Балашова Софья 2004 6 / 23 22:54 I     Тульская обл 6403 93.05
7
  Дудченко Инна 2005 7 / 23 24:47 II     Белгородская обл 6501 80.96
  Надежина Елена 2004 7 / 23 29:42 I     Белгородская обл 6502 49.41
  Герун Александра 2004 7 / 23 25:54 I     Белгородская обл 6503 73.80
8
  Павлова Вероника 2006 8 / 23 26:47 I     Тульская обл 7101 68.13
  Никитина Ярослава 2006 8 / 23 30:04 III     Тульская обл 7102 47.06
  Тулякова Дарья 2005 8 / 23 31:15 III     Тульская обл 7103 39.47
9
  Жулькина Екатерина 2006 30:05     Воронежская обл 7801
  Гутарева Нина 2004 29:26 III     Воронежская обл 7802
  Аминева Александра 2004 30:38 I     Воронежская обл 7803
10
  Валова Алена 2005 10 / 23 30:10     Ивановская обл 6601 46.42
  Уткина Анастасия 2005 10 / 23 31:12     Ивановская обл 6602 39.79
  Ремнева Софья 2004 10 / 23 28:50 II     Ивановская обл 6603 54.97
11
  Шатохина Анастасия 2004 11 / 23 24:21 I     Орловская обл 6201 83.74
  Родина Алина 2004 11 / 23 32:32 III     Орловская обл 6202 31.23
  Багрянцева Екатерина 2004 11 / 23 33:21 I     Орловская обл 6203 25.99
12
  Минайлова Софья 2005 12 / 23 32:40 I     Московская обл 6701 30.37
  Агеева Софья 2004 12 / 23 32:10 III     Московская обл 6702 33.58
  Брылева Анастасия 2005 12 / 23 26:08 II     Московская обл 6703 72.30
13
  Герасимова Арина 2005 13 / 23 27:09 II     Белгородская обл 7201 65.78
  Сухорукова София 2004 13 / 23 27:17 II     Белгородская обл 7202 64.92
  Христова Екатерина 2004 13 / 23 45:24 III     Белгородская обл 7203
14
  Кузьмина Мария 2005 14 / 23 26:46 II     Воронежская обл 7701 68.24
  Кузьмина Наташа 2005 14 / 23 41:56 II     Воронежская обл 7702
  Марышева Ольга 2005 14 / 23 33:19 I     Воронежская обл 7703 26.20
15
  Депутатова Ирина 2005 15 / 23 27:39 I     Московская обл 7301 62.57
  Рогачева Валерия 2006 15 / 23 37:09     Московская обл 7302 1.60
  Туловская Яна 2004 15 / 23 38:07 II     Московская обл 7303
16
  Бияк Виолетта 2005 16 / 23 37:44 I     Курская обл 6301
  Посметухова Алина 2005 16 / 23 52:23     Курская обл 6302
  Махова Екатерина 2004 16 / 23 24:28 I     Курская обл 6303 82.99
17
  Краснопевцева Анна 2005 17 / 23 36:26 II     Тульская обл 7501 6.20
  Агапова Арина 2005 17 / 23 46:44     Тульская обл 7502
  Чарыева Ксения 2005 17 / 23 37:40 II     Тульская обл 7503
18
  Меркулова Юлия 2004 18 / 23 49:26 I     Орловская обл 7001
  Кочеткова Наталья 2005 18 / 23 41:03 III     Орловская обл 7002
  Зарубина Мария 2004 18 / 23 35:23 III     Орловская обл 7003 12.94
19
  Барабанова Алена 2005 27:28 III     Владимирская обл 7901
  Цветкова Ольга 2004 39:04 III     Владимирская обл 7902
  Зайцева Лиза 2004 III     Владимирская обл 7903 Дисквалифицирован
20
  Подобина Анастасия 2005 38:13     Московская обл 8001
  Тюкова Варя 2005 1:14:55     Владимирская обл 8002
  Медведева Диана 2004     Владимирская обл 8003 Дисквалифицирован
21
  Точилова Татьяна 2004 37:13     Ивановская обл 8101
  Чайкина Екатерина 2005 33:45 III     Воронежская обл 8102
  Исаева Валерия 2004     Воронежская обл 8103 Дисквалифицирован
22
  Фоминых Диана 2005 III     Курская обл 8201 Дисквалифицирован
  Клевцова Екатерина 2005 59:51     Белгородская обл 8202
  Лушкина Арина 2004 33:32 I     Тульская обл 8203
23
  Басова Анастасия 2005     Ивановская обл 8301 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 17 ) , дистанция 3420 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Михайлюкова Екатерина 2003 1 / 17 27:23 КМС     Белгородская обл 3201 124.09
  Кислых Эвелина 2003 1 / 17 26:53 I     Белгородская обл 3202 127.30
  Томаровская Ульяна 2002 1 / 17 24:39 КМС     Белгородская обл 3203 141.65
2
  Малкова Анастасия 2002 2 / 17 31:24 I     Владимирская обл 3101 98.29
  Петрушко Анна 2003 2 / 17 27:37 I     Владимирская обл 3102 122.59
  Воркуева Татьяна 2003 2 / 17 25:51 I     Владимирская обл 3103 133.94
3
  Бунина Александра 2003 3 / 17 32:59 I     Воронежская обл 3301 88.12
  Уханова Дарья 2002 3 / 17 28:59 I     Воронежская обл 3302 113.81
  Рукомель Анастасия 2003 3 / 17 24:29 КМС     Воронежская обл 3303 142.72
4
  Александрова Ксения 2002 4 / 17 27:39 I     Московская обл 3401 122.38
  Рыжова Анастасия 2003 4 / 17 31:18 КМС     Московская обл 3402 98.93
  Пономаренко Ксения 2003 4 / 17 27:45 КМС     Московская обл 3403 121.73
5
  Растегаева Софья 2003 5 / 17 30:13 I     Владимирская обл 3801 105.89
  Матросова Татьяна 2002 5 / 17 31:50 I     Владимирская обл 3802 95.50
  Мельникова Светлана 2003 5 / 17 25:24 I     Владимирская обл 3803 136.83
6
  Байгузина Калерия 2002 6 / 17 27:26 I     Курская обл 3601 123.77
  Захарова Анна 2003 6 / 17 27:47 I     Курская обл 3602 121.52
  Воронкова Мария 2003 6 / 17 35:16 I     Курская обл 3603 73.45
7
  Курганская Анастасия 2002 7 / 17 23:21 КМС     Белгородская обл 3901 150.00
  Будникова Юлия 2003 7 / 17 35:05 I     Белгородская обл 3902 74.63
  Елисеева Валерия 2002 7 / 17 32:42 I     Белгородская обл 3903 89.94
8
  Бубнова Мария 2003 8 / 17 31:27 I     Московская обл 4001 97.97
  Матюшкова Елизавета 2003 8 / 17 34:09 II     Московская обл 4002 80.62
  Александрова Анастасия 2002 8 / 17 29:09 I     Московская обл 4003 112.74
9
  Большакова Ангелина 2003 9 / 17 32:07 II     Владимирская обл 4401 93.68
  Старостина Виктория 2003 9 / 17 33:52 II     Владимирская обл 4402 82.44
  Новикова Дарья 2003 9 / 17 38:39 I     Владимирская обл 4403 51.71
10
  Меркулова Анна 2003 10 / 17 40:03 I     Орловская обл 3501 42.72
  Ерш Юлия 2003 10 / 17 35:10 I     Орловская обл 3502 74.09
  Посулихина Алена 2002 10 / 17 44:30 I     Орловская обл 3503 14.13
11
  Михайлова Яна 2003 11 / 17 34:32 I     Владимирская обл 4501 78.16
  Коржавина Татьяна 2003 11 / 17 47:12 II     Владимирская обл 4502
  Ионова Александра 2003 11 / 17 50:49 II     Владимирская обл 4503
12
  Митрофанова Евгения 2002 12 / 17 35:12 I     Ивановская обл 3701 73.88
  Белякова Алина 2003 12 / 17 33:19 I     Ивановская обл 3702 85.97
  Белоусова Марина 2003 12 / 17 1:07:40 III     Ивановская обл 3703
13
  Борисевич Ирина 2002 13 / 17 50:39 I     Московская обл 4201
  Борисевич Анна 2002 13 / 17 47:45 I     Московская обл 4202
  Горбачева Елизавета 2003 13 / 17 47:23 II     Московская обл 4203
14
  Белоусова Полина 2003 14 / 17 53:31 II     Воронежская обл 4301
  Городилина Светлана 2003 14 / 17 42:38 I     Воронежская обл 4302 26.12
  Курбатова Ксения 2003 14 / 17 59:35 I     Воронежская обл 4303
15
  Завгородняя Екатерина 2003 43:23 I     Воронежская обл 4101
  Коршикова Дарья 2003 I     Воронежская обл 4102 Дисквалифицирован
  Грибанова Вера 2003 34:53 I     Воронежская обл 4103
16
  Никитина Анна 2003 30:15 I     Ярославская обл 4601
  Каталова Татьяна 2003 36:15 II     Ярославская обл 4602
  Куликова Вероника 2003 II     Орловская обл 4603 Дисквалифицирован
17
  Кальчевская Анастасия 2002 32:48 I     Тульская обл 4701
  Лихошерстова Алина 2002 33:06 I     Тульская обл 4702
  Шерихова Ксения 2002 I     Ивановская обл 4703 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 ) , дистанция 4440 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Мелехина Екатерина 2001 1 / 7 41:30 I     Московская обл 11201 130.39
  Фомина Алена 2001 1 / 7 39:15 КМС     Московская обл 11202 142.84
  Чумоватова Анна 2001 1 / 7 39:55 КМС     Московская обл 11203 139.15
2
  Усова Юлия 2001 2 / 7 38:39 КМС     Белгородская обл 11301 146.16
  Литвиненко Наталья 2001 2 / 7 45:42 I     Белгородская обл 11302 107.15
  Иванова Зоя 2001 2 / 7 36:27 I     Белгородская обл 11303 158.33
3
  Крымова Анастасия 2000 3 / 7 48:09 I     Владимирская обл 11401 93.60
  Фомина Екатерина 2001 3 / 7 42:04 I     Владимирская обл 11402 127.25
  Мельникова Надежда 2001 3 / 7 33:12 I     Владимирская обл 11403 176.31
4
  Котова Снежана 2001 4 / 7 52:49 I     Тульская обл 11101 67.78
  Рахманина Елена 2000 4 / 7 40:27 КМС     Тульская обл 11102 136.20
  Сафронова Анна 2001 4 / 7 32:32 КМС     Тульская обл 11103 180.00
5
  Шевцова Ирина 2000 5 / 7 49:28 I     Московская обл 11501 86.31
  Костюченко Ольга 2000 5 / 7 44:34 КМС     Московская обл 11502 113.42
  Ачкасова Екатерина 2000 5 / 7 48:07 I     Московская обл 11503 93.78
6
  Никонова Анастасия 2001 1:06:16 I     Воронежская обл 11601
  Павличенко Лада 2001 40:27 I     Ярославская обл 11602
  Разумная Екатерина 2001 46:11 I     Московская обл 11603
7
  Иванова Елизавета 2001 1:04:39 I     Тульская обл 11701
К списку групп
Женщины ( участников: 7 ) , дистанция 4890 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Калинина Лилия 1998 1 / 7 37:09 КМС     Воронежская обл 14201 179.63
  Скачкова Татьяна 1998 1 / 7 44:33 КМС     Воронежская обл 14202 135.74
  Державина Анна 1990 1 / 7 33:43 МС     Воронежская обл 14203 200.00
2
  Сапроненкова Людмила 1982 2 / 7 37:09 МС     Московская обл 14101 179.63
  Жилина Ирина 1998 2 / 7 45:39 КМС     Московская обл 14102 129.21
  Мендель Татьяна 1988 2 / 7 33:48 МСМК     Московская обл 14103 199.51
3
  Григорьева Анастасия 1999 3 / 7 37:08 КМС     Белгородская обл 14301 179.73
  Изотова Ольга 1999 3 / 7 47:33 КМС     Белгородская обл 14302 117.94
  Лукашова Елена 1969 3 / 7 41:54 КМС     Белгородская обл 14303 151.46
4
  Догадина Маргарита 1994 4 / 7 40:45 КМС     Орловская обл 14501 158.28
  Мельникова Екатерина 1996 4 / 7 44:00 I     Орловская обл 14502 139.00
  Сорокина Елена 1981 4 / 7 43:39 КМС     Орловская обл 14503 141.08
5
  Иванова Елена 1987 5 / 7 39:16 МС     Владимирская обл 14401 167.08
  Иванова Ольга 1991 5 / 7 56:11 КМС     Владимирская обл 14402 66.73
  Зинукова Полина 1998 5 / 7 55:35 КМС     Владимирская обл 14403 70.29
6
  Зинукова Анастасия 1998 1:09:30 II     Владимирская обл 14601
  Антонова Елена 1992 44:09 КМС     Ивановская обл 14602
  Рахманина Мария 1996 59:51 КМС     Тульская обл 14603
7
  Макейчик Наталья 1966 I     Воронежская обл 14701 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.