XVIII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА 25.06.2010

Спринт Ленинградская область 1803 40 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 117 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотов Алексей 2002 1 / 117 15:52     МОСКВА ОРИЕНТА-КУНЦЕВО 3023 90.00
2   Смирнов Денис 2000 2 / 117 16:14     ВСЕВОЛОЖСК БН-КДЮСШ 3069 87.92
3   Котов Даниил 2000 3 / 117 16:50 III     МОСКВА ОРИЕНТА SKI-O 3050 84.52
4   Ященко Игорь 2002 4 / 117 17:58     МОСКВА CRAFT-ОРИЕНТА 3117 78.09
5   Кучумов Егор 2001 5 / 117 18:04     МОСКВА CRAFT-ОРИЕНТА 3017 77.52
6   Беляков Артем 2000 6 / 117 19:01     БЕЛОЯРСКИЙ ХМАО-ЮГРА 3098 72.13
7   Филимонов Никита 2000 7 / 117 19:05     СПб ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 3074 71.75
8   Лакомкин Андрей 2000 8 / 117 19:49     СПб КАЛИНКА 3099 67.59
9   Кузьменко Вадим 2000 9 / 117 19:53     СПб СДЮШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 3095 67.22
10   Селиванов Никита 2000 10 / 117 19:56 III     МОСКВА ОРИЕНТА-ВЕСНА 3116 66.93
11   Киселев Андрей 2000 11 / 117 20:15     ГОРНОЗАВОДСК 3137 65.14
12   Каракулин Никита 2001 12 / 117 20:18     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3060 64.85
13   Цыпляев Георгий 2001 13 / 117 20:21     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3052 64.57
14   Кондаков Артем 2000 14 / 117 20:33     СПб СДЮШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 3004 63.43
15   Новиков Владислав 2000 15 / 117 20:52     МОСКВА CRAFT-Ориента 3059 61.64
16   Лазуткин Артем 2001 16 / 117 21:11     СПб - ДОРОШКО 3070 59.84
17   Кудряшов Кирилл 2000 17 / 117 21:38     МОСКВА CRAFT-Ориента 3075 57.29
18   Соболин Даниил 2000 18 / 117 21:49     МОСКВА ОРИЕНТА SKI-O 3015 56.25
19   Ширинян Алексей 2001 19 / 117 22:10     СПб - ШИРИНЯН 3032 54.26
20   Фатидинов Тимофей 2000 20 / 117 22:13     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 3012 53.98
21   Аксенов Глеб 2001 21 / 117 22:49     СПб ВЕСТА 3003 50.58
22   Губанов Федор 2000 22 / 117 22:55     МОСКВА ФОТОН-ДЮСШ 32 3101 50.01
23   Викентьев Владислав 2001 23 / 117 23:06     СПб КАЛИНКА 3138 48.97
24   Тимовеев Никита 2000 23 / 117 23:06     УДЕЛЬНАЯ О-НИКС 3107 48.97
25   Андрос Петр 2000 25 / 117 23:16     УДЕЛЬНАЯ О-НИКС 3019 48.03
26   Ершов Иван 2000 26 / 117 23:39     ВСЕВОЛОЖСК БН-КДЮСШ 3113 45.85
27   Шулятиков Сергей 2002 27 / 117 23:43     ЛЫТКАРИНО - ВК 3056 45.47
28   Дорошев Илья 2000 27 / 117 23:43     Лыткарино-Стас 3058 45.47
29   Данилов Яродан 2000 29 / 117 23:48     СПб СДЮШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 3140 45.00
30   Ильченко Даниил 2003 30 / 117 23:52     МосКомпас-Ориента 3133 44.62
31   Киричеко Вячеслав 2000 31 / 117 23:57     СПб СДЮШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 3031 44.15
32   Купцов Иван 2002 32 / 117 24:16     ЛЫТКАРИНО - К2 3029 42.35
33   Ушаков Михаил 2001 33 / 117 24:19     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 3063 42.07
34   Кондрашов Александр 2000 34 / 117 24:28     ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ЦДТ 3092 41.22
35   Ермолаев Денис 2000 35 / 117 24:34     СПб ВЕСТА 3082 40.65
36   Пкин Артем 2000 36 / 117 24:41     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 3122 39.99
37   Королев Антон 2001 37 / 117 25:02     ПЕТРОЗАВОДСК EXTRIME 3094 38.00
38   Мельницкий Даниил 2000 38 / 117 25:21     ЛО ЛАДОГА NW 3093 36.21
39   Жуков Павел 2000 39 / 117 25:57     Н.НОВГОРОД НИЖЕГОРОДЕЦ 3046 32.80
40   Чуков Олег 2000 40 / 117 25:58     МОСКВА ОРИЕНТА-STAR 3007 32.71
41   Найденович Виктор 2001 41 / 117 26:30     СПб NORD WEST-2 3125 29.68
42   Гребняков Григорий 2001 42 / 117 26:45     СПб ВЕСТА 3065 28.27
43   Кепин Андрей 2000 43 / 117 27:12     ХРУСТАЛЬНАЯ ПРИЗМА 3085 25.71
44   Поляков Михаил 2000 44 / 117 27:48     СПб ВЕСТА 3124 22.31
45   Балаев Василий 2001 45 / 117 28:02     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 3109 20.99
46   Андрущук Артем 2000 46 / 117 28:04     СПб БАЛТ. БЕРЕГ 339 3132 20.80
47   Кравцов Сергей 2000 47 / 117 29:05     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 3042 15.03
48   Щербина Павел 2000 48 / 117 29:17     СПб NORD WEST-2 3090 13.90
49   Комаров Иван 2000 49 / 117 29:42     ЛЫТКАРИНО ГЛУХОВА 3102 11.53
50   Абрамов Павел 2000 50 / 117 29:50     СПб КАЛИНКА 3115 10.78
51   Куприянов Слава 2000 51 / 117 29:53     СПб БАЛТ. БЕРЕГ 339 3018 10.49
52   Пустовойт Виталий 2000 52 / 117 30:40     СПб ЦФК АВС 3105 6.05
53   Бойцов Роман 2000 53 / 117 30:48     СПб СДЮШ ОР №2 NW 3121 5.29
54   Яковлев Данил 2001 54 / 117 31:04     БЕЛОЯРСКИЙ ХМАО-ЮГРА 3064 3.78
55   Тюкалов Матвей 2000 55 / 117 31:15     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 3077 2.74
56   Шаяфетдинов Тимур 2000 56 / 117 31:21     РАМЕНСКОЕ ВВГ 3078 2.17
57   Газзаев Егор 2000 57 / 117 31:25     БЕЛОЯРСКИЙ ХМАО-ЮГРА 3066 1.80
58   Воронков Егор 2001 58 / 117 31:34     СУРГУТ ХМАО-ЮГРА 3068 0.95
59   Солодейников Федор 2000 59 / 117 31:45 III     СПб СДЮШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 3001
60   Борисов Михаил 2000 60 / 117 32:43     МОСКВА CRAFT-ОРИЕНТА 3131
61   Владимиров Денис 2000 61 / 117 32:46     БЕЛОЯРСКИЙ ХМАО-ЮГРА 3071
62   Бабаев Кирилл 2002 62 / 117 33:31     СПб ЦФК АВС 3061
63   Спасенов Иван 2000 63 / 117 33:33     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 3051
64   Смирнов Дмитрий 2001 64 / 117 33:44     МОСКВА CRAFT-ОРИЕНТА 3129
65   Шевченко Никита 2000 65 / 117 34:29     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 3025
66   Ахметжанов Ренат 2001 66 / 117 34:30     СПб СЕСТРОРЕЦК ИП 3139
67   Цежев Дмитрий 2000 67 / 117 34:50     СПб NORD WEST-СДЮШОР2 3126
68   Дмитриев Иван 2001 68 / 117 34:51     ЛО NORD WEST-ЛАДОГА 3112
69   Просолов Игорь 2001 69 / 117 36:01     СПб БАЛТ. БЕРЕГ 339 3088
70   Чесников Егор 2000 70 / 117 36:02     СПб ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 3096
71   Чернышев Георгий 2000 71 / 117 36:04     СПб КАЛИНКА-Б 3022
72   Савинов Владимир 2002 72 / 117 36:19     ЛЫТКАРИНО - К2 3014
73   Смирнов Роман 2000 73 / 117 36:33     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3091
74   Лобанов Никита 2001 74 / 117 36:40     СПб КАЛИНКА-Б 3097
75   Васильев Никита 2000 75 / 117 37:28     СПб ЦФК АВС 3024
76   Меркулов Трофим 2001 76 / 117 38:19     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3118
77   Кривеншев Сергей 2000 77 / 117 38:54     Н.НОВГОРОД НИЖЕГОРОДЕЦ 3084
78   Солдаткин Юрий 2000 78 / 117 39:46 III     ЧЕРЕПОВЕЦ КСО ЛЕГЕНДА 3006
79   Федотов Роман 2000 79 / 117 40:42     ЛЫТКАРИНО ГЛУХОВА 3036
80   Герасименко Максим 2000 80 / 117 41:12     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 3044
81   Скобелев Игнат 2000 81 / 117 41:18     СПб БАЛТ.БЕРЕГ-110% 3104
82   Кисиль Семен 2000 82 / 117 41:25     СПб ОНЕГО 3087
83   Шабалин Александр 2000 82 / 117 41:25     СПб ЦФК АВС 3108
84   Наумов Михаил 2001 84 / 117 42:31     СПб NORD WEST-2 3053
85   Кухарь Степан 2000 85 / 117 43:31     СПб КАЛИНКА 3008
86   Семашко Иван 2000 86 / 117 44:16     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 3030
87   Петров Олег 2000 87 / 117 44:19     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 3076
88   Каретин Александр 2000 88 / 117 44:33     СПб КАЛИНКА 3134
89   Барабошкин Константин 2000 89 / 117 45:03     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 3079
90   Дегтев Валентин 2000 90 / 117 45:16     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 3040
91   Погосов Евгений 2000 91 / 117 45:19     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 3073
92   Шихов Федор 2002 92 / 117 50:59     ТУЛА ДЮСШ ЮНОСТЬ 3037
93   Алехин Андрей 2000 93 / 117 51:17     МОСКВА ОРИЕНТА-ТРОПА 3011
94   Черных Михаил 2002 94 / 117 51:56     МОСКВА ОРИЕНТА-ОПАЛ 3119
95   Соколов Влад 2000 95 / 117 53:37     МОСКВА CRAFT-ОРИЕНТА 3039
96   Ульянов Виталий 2000 96 / 117 53:48     МОСКВА CRAFT-ОРИЕНТА 3057
97   Власенко Михаил 2000 97 / 117 54:35     СПб ДДЮТ ВЫБОРГ. Р-НА 3026
98   Кащук Семен 2001 98 / 117 58:03     ЛЫТКАРИНО ГЛУХОВА 3081
99   Подорольский Евгений 2001 99 / 117 58:07     ЛЫТКАРИНО ГЛУХОВА 3111
100   Петров Алексей 2000 100 / 117 1:17:07     МОСКВА CRAFT-ОРИЕНТА 3020
101   Умудов Руслан 2000     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3049 Не финишировал
102   Шалденков Никита 2000     СПб КАЛИНКА 3010 Не финишировал
103   Петров Антон 2000 III     ПРИОЗЕРСК ВЕСТА 3110 Не финишировал
104   Галактионов Кирилл 2000     СПб ВЕСТА 3114 Не финишировал
105   Федотов Никита 2000     СПб КАЛИНКА 3043 Не финишировал
106   Сайнаков Семен 2000     СПб ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 3035 Не финишировал
107   Зарубин Андрей 2000     ЛЫТКАРИНО - ВК 3123 Не финишировал
108   Зайчиков Ярослав 2000     СПб СДЮШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 3041 Не финишировал
109   Привалов Алексей 2000 III     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 3103 Не финишировал
110   Сивачук Роман 2000     СПб СЕСТРОРЕЦК ИП 3136 Не финишировал
111   Батов Егор 2001     СПб СЕСТРОРЕЦК ИП 3033 Не финишировал
112   Болдырев Егор 2001     СПб СЕСТРОРЕЦК ИП 3086 Не финишировал
113   Черевко Максим 2001     СПб СЕСТРОРЕЦК ИП 3130 Не финишировал
114   Масленников Дмитрий 2002     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 3048 Не финишировал
115   Андриевский Антон 2000     ЛЫТКАРИНО - ВК 3005 Не финишировал
116   Федосов Владимир 2000     ЛЫТКАРИНО - ВК 3100 Не финишировал
117   Звягин Никита 2000     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ ВТ 3054 Не финишировал
К списку групп
М11 ( участников: 109 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зайцев Михаил 1999 1 / 109 9:43     МОСКВА CRAFT-ОРИЕНТА 3470 100.00
2   Захаров Никита 1999 2 / 109 12:23     МОСКВА CRAFT-ОРИЕНТА 3465 72.56
3   Иванов Никита 1999 3 / 109 12:57 III     СПб ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 3482 66.72
4   Гамбарян Сергей 2000 4 / 109 14:11 III     МОСКВА ОРИЕНТА-ТРОПА 3464 54.03
5   Петров Михаил 1999 5 / 109 14:25 III     ПРИОЗЕРСК ВЕСТА 3439 51.63
6   Бескровный Артем 1999 6 / 109 15:05 III     СПб Сестрорецк МПС 3418 44.77
7   Разумов Денис 1999 7 / 109 15:09     СПб СДЮШ ОР №2 NW 3407 44.08
8   Капусткин Руслан 1999 8 / 109 15:16     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 3513 42.88
9   Касаткин Артем 1999 9 / 109 15:20 II     МОСКВА ОРИЕНТА-КУНЦЕВО 3473 42.20
10   Гурлев Кирилл 1999 10 / 109 16:06 III     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 3415 34.31
11   Росинский Максим 1999 11 / 109 16:13 II     МОСКВА ОРИЕНТА SKI-O 3456 33.10
12   Иванов Максим 1999 11 / 109 16:13 III     СПб БАЛТ. БЕРЕГ-Ф 3520 33.10
13   Дробицкий Алексей 1999 13 / 109 16:41     МОСКВА ОРИЕНТА SKI-O 3484 28.30
14   Эсатов Сергей 1999 13 / 109 16:41     СПб БАЛТ. БЕРЕГ-Ф 3476 28.30
15   Родин Валерий 1999 15 / 109 17:15 III     МОСКВА ОРИЕНТА SKI-O 3416 22.47
16   Соколов Григорий 1999 16 / 109 17:32     МОСКВА CRAFT-ОРИЕНТА 3519 19.55
17   Кузнецов Максим 1999 17 / 109 18:14     СПб КАЛИНКА 3505 12.35
18   Скворцов Петр 1999 18 / 109 18:25     МОСКВА МАЛАХИТ 3431 10.46
19   Максимычев Евгений 1999 19 / 109 19:18     СПб БАЛТ.БЕРЕГ-110% 3490 1.37
20   Беликов Петр 1999 20 / 109 19:39     СПб ЦФК АВС 3516
21   Малов Алексей 1999 21 / 109 19:44     ЛО КИРИШИ-ЛАДОГА 3504
22   Ерохин Иван 1999 22 / 109 19:47 III     МОСКВА ОРИЕНТА-ВЕСНА 3511
23   Попков Егор 1999 23 / 109 19:54 II     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3452
24   Фадеев Никита 1999 24 / 109 20:19     СПб СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 3506
25   Пугин Богдан 1999 25 / 109 20:20     ВАТУТИНКИ 3406
26   Курочкин Алексей 1999 26 / 109 20:22     СПб СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 3448
27   Слепухин Георгий 1999 27 / 109 20:41     МОСКВА ФОТОН-ДЮСШ 32 3515
28   Карженков Никита 1999 28 / 109 20:45     ЛО ЛАДОГА NW 3487
29   Валиев Эльдар 1999 29 / 109 21:16     СПб КАЛИНКА 3523
30   Ботыгин Даниил 1999 29 / 109 21:16     ВСЕВОЛОЖСК БН-КДЮСШ 3489
31   Николаев Максим 1999 31 / 109 22:02     МОСКВА ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ 3411
32   Каргин Борис 1999 32 / 109 22:18     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3466
33   Сергеенко Даниил 1999 33 / 109 22:20     ЛО КИРИШИ-ЛАДОГА 3462
34   Ветчинов Егор 1999 34 / 109 22:45 III     МОСКВА ОРИЕНТА SKI-O 3510
35   Трофимец Алексей 1999 35 / 109 23:07     МОСКВА ОРИЕНТА-ВЕСНА 3414
36   Коротаев Максим 1999 36 / 109 23:21     ЛЫТКАРИНО - К2 3500
37   Пушкин Никита 1999 37 / 109 23:36     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 3430
38   Стрельников Владислав 1999 38 / 109 23:39     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3483
39   Лапшин Артем 1999 39 / 109 23:48     ЛЫТКАРИНО - К2 3478
40   Тевс Андрей 1999 40 / 109 23:58     СПб ВЕСТА 3449
41   Карпельсон Максим 1999 41 / 109 24:07     СПб СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 3446
42   Юфанов-Мишин Павел 1999 42 / 109 24:17     СПб СДЮШ ОР №2 NW 3486
43   Журба Павел 1999 43 / 109 24:36 III     СЕРГИЕВ ПОСАД СПАРТАК 3497
44   Долинин Владимир 1999 44 / 109 24:41     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 3461
45   Зубков Павел 1999 45 / 109 24:46     СЕРГИЕВ ПОСАД СПАРТАК 3491
46   Скопинский Дмитрий 1999 46 / 109 24:53     МОСКВА CRAFT-ОРИЕНТА 3442
47   Фаттахов Сергей 1999 47 / 109 24:59     ПЕТРОЗАВОДСК EXTRIME 3434
48   Оруджов Даниил 1999 48 / 109 25:18     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 3417
49   Сельков Всеволод 1999 49 / 109 25:34     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 3423
50   Миронов Михаил 1999 50 / 109 25:37     СПб NORD WEST-2 3507
51   Гиленко Андрей 1999 51 / 109 25:45     МОСКВА ЮЗАО-ТЕАМ 3509
52   Никитин Никита 1999 52 / 109 26:09     Н.НОВГОРОД НИЖЕГОРОДЕЦ 3455
53   Червоткин Сергей 1999 53 / 109 26:21     СПб СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 3502
54   Филиппов Даниил 1999 54 / 109 26:33     Н.НОВГОРОД НИЖЕГОРОДЕЦ 3475
55   Колпаков Александр 1999 55 / 109 27:00     МОСКВА ОРИЕНТА-ТРОПА 3410
56   Михайлов Валерий 1999 56 / 109 27:14     СПб ЦФК АВС 3401
57   Гиматдинов Юрий 1999 57 / 109 27:37     ЛЫТКАРИНО ГЛУХОВА 3451
58   Чижиков Станислав 2002 58 / 109 28:27     МОСКВА ЮЗАО-ТЕАМ 3488
59   Мордирос Антон 1999 59 / 109 28:39     МОСКВА МГУ 3425
60   Брызгалов Алексей 1999 60 / 109 28:41     ПЕТРОЗАВОДСК ШАГ 3426
61   Невский Андрей 1999 61 / 109 30:03     Н.НОВГОРОД НИЖЕГОРОДЕЦ 3433
62   Русинов Максим 1999 62 / 109 31:20     ЛЫТКАРИНО ГЛУХОВА 3474
63   Береза Даниил 1999 63 / 109 31:32     СПб СЕСТРОРЕЦК ИП 3468
64   Сарафанников Дмитрий 1999 64 / 109 32:26     РЫБИНСК ЦДЮТиЭ 3512
65   Бабаев Михаил 1999 65 / 109 32:42     СПб ЦФК АВС 3477
66   Закунов Михаил 1999 65 / 109 32:42     Н.НОВГОРОД НИЖЕГОРОДЕЦ 3409
67   Копылов Серафим 1999 67 / 109 32:43     МОСКВА ОРИЕНТА-ТРОПА 3457
68   Иванов Глеб 1999 68 / 109 33:07     СПб ЦФК АВС 3438
69   Сафин Рустам 1999 69 / 109 33:14     МОСКВА ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ 3422
70   Щур Савелий 1999 70 / 109 33:31     ПРИОЗЕРСК ВЕСТА 3437
71   Денисенок Андрей 1999 71 / 109 34:17     СУРГУТ ХМАО-ЮГРА 3427
72   Сичкарь Даниил 1999 71 / 109 34:17     СУРГУТ ХМАО-ЮГРА 3424
73   Савченко Даниил 1999 73 / 109 34:23     МОСКВА CRAFT-ОРИЕНТА 3403
74   Карцев Даниил 1999 74 / 109 35:17     МОСКВА ОРИЕНТА-ВЕСНА 3467
75   Шумнов Владислав 1999 75 / 109 35:27     ВСЕВОЛОЖСК БН-КДЮСШ 3481
76   Васильев Валерий 1999 76 / 109 35:38     МОСКВА ЮЗАО-ТЕАМ 3458
77   Шабалин Алексей 1999 77 / 109 36:02     СПб ЦФК АВС 3454
78   Круглов Михаил 1999 78 / 109 36:20     ЛО NORD WEST-ЛАДОГА 3441
79   Филиппов Федор 1999 79 / 109 36:22     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3413
80   Полевой Кирилл 1999 80 / 109 36:23     ЛО NORD WEST-ЛАДОГА 3428
81   Рабинович Михаил 1999 81 / 109 37:09     СПб СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 3443
82   Сафутин Михаил 1999 82 / 109 38:19     МОСКВА ОРИЕНТА-ТРОПА 3445
83   Шумнов Валерий 1999 83 / 109 38:48     ВСЕВОЛОЖСК БН-КДЮСШ 3508
84   Турчинский Алексей 1999 84 / 109 38:56     Н.НОВГОРОД НИЖЕГОРОДЕЦ 3499
85   Титаренко Даниил 1999 85 / 109 39:14     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 3479
86   Глухов Никита 1999 85 / 109 39:14     СПб БАЛТ.БЕРЕГ-110% 3524
87   Кузнецов Дмитрий 1999 87 / 109 39:34     МОСКВА СК ФОТОН 3469
88   Лоренс Александр 1999 88 / 109 40:57     МОСКВА ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ 3494
89   Мишачев Максим 1999 89 / 109 41:00     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 3435
90   Абросимов Захар 1999 90 / 109 42:31     МОСКВА ОРИЕНТА-STAR 3480
91   Стефанский Мирослав 1999 91 / 109 42:59     МосКомпас-Ориента 3521
92   Афанасьев Михаил 1999 92 / 109 44:08     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 3471
93   Бубнов Никита 1999 93 / 109 44:55     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 3517
94   Рогов Евгений 1999 94 / 109 46:53     МОСКВА СК ФОТОН 3432
95   Струков Артем 1999 95 / 109 47:01     МОСКВА СК ФОТОН 3503
96   Лазарев Александр 1999 96 / 109 47:33     МОСКВА СК ФОТОН 3408
97   Тропин Дмитрий 1999 97 / 109 48:10     МОСКВА Ориента-СКРУМ 3518
98   Макаров Артем 1999 98 / 109 48:33     ЛО NORD WEST-ЛАДОГА 3459
99   Еськов Всеволод 1999 99 / 109 50:35     МОСКВА ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ 3405
100   Линин Максим 1999 99 / 109 50:35     СПб СДЮШ ОР №2 NW 3495
101   Кузьмин Иван 1999 101 / 109 54:47     СПб ДДЮТ ВЫБОРГ. Р-НА 3485
102   Петухов Сева 1999 102 / 109 1:00:02     МОСКВА ОРИЕНТА-ТРОПА 3419
103   Бускин Евгений 1999 103 / 109 1:07:24     МОСКВА CRAFT-ОРИЕНТА 3463
104   Гогорев Ильмир 1999 104 / 109 1:15:03     СПб ВЕСТА 3440
105   Котерев Константин 1999     СПб ДЕФСПОРТ 3492 Не финишировал
106   Грачев Андрей 1999     СПб БАЛТ. БЕРЕГ 339 3453 Не финишировал
107   Нестеров Владимир 1999     СПб ФорМуЛа_239 3498 Не финишировал
108   Федоров Антон 1999     СПб СДЮШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 3514 Не финишировал
109   Богрянов Никита 1999     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 3493 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 102 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баразенко Александр 1998 1 / 102 10:31 I     СПб СДЮШ ОР №2 NW 3801 100.00
2   Рахманов Руслан 1998 2 / 102 10:52     СУРГУТ ХМАО-ЮГРА 3902 96.67
3   Багин Юрий 1998 3 / 102 10:55     СУРГУТ ХМАО-ЮГРА 3844 96.20
4   Зараковский Максим 1998 4 / 102 11:17 II     ЛО NORD WEST-ЛАДОГА 3832 92.71
5   Гончаров Никита 1998 5 / 102 12:50 III     ВСЕВОЛОЖСК БН-КДЮСШ 3883 77.97
6   Хорошавин Александр 1998 6 / 102 13:08 II     СПб ЦФК АВС 3808 75.12
7   Рогожин Денис 1999 7 / 102 14:24     МОСКВА СК ФОТОН 3912 63.07
8   Ибрагимов Ахмед 1998 8 / 102 14:37 II     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3910 61.01
9   Ивченко Леонид 1998 9 / 102 14:51 III     СПб ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 3805 58.80
10   Лесин Григорий 1998 10 / 102 14:56 II     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3819 58.00
11   Шланаков Александр 1998 11 / 102 15:17     ЛО КИРИШИ-ЛАДОГА 3899 54.68
12   Пустовойт Кирилл 1998 12 / 102 15:33 II     СПб ЦФК АВС 3872 52.14
13   Петров Даниил 1998 13 / 102 16:01     СПб ВЕСТА 3895 47.70
14   Гришин Антон 1998 14 / 102 16:02     ЛЫТКАРИНО ГЛУХОВА 3818 47.54
15   Мельников Илья 1998 15 / 102 16:03     ЧЕРЕПОВЕЦ-МАЙ 3915 47.39
16   Торочков Дмитрий 1998 16 / 102 16:17 III     ЧЕРЕПОВЕЦ-МАЙ 3827 45.17
17   Выборнов Коля 1998 17 / 102 16:19 III     СПб БАЛТ. БЕРЕГ 339 3911 44.85
18   Подгаецкий Максим 1998 18 / 102 16:29     ВАТУТИНКИ 3847 43.26
19   Лаптев Даниил 1998 19 / 102 16:36 III     ЧЕРЕПОВЕЦ-МАЙ 3830 42.16
20   Иванов Владислав 1998 20 / 102 17:03 II     ПЕТРОЗАВОДСК EXTRIME 3852 37.88
21   Лазарчук Егор 1998 20 / 102 17:03     ТОЛЬЯТТИ КСО ФОРМУЛА 3900 37.88
22   Корочкин Андрей 1998 22 / 102 17:06     ЯКУТСК 3903 37.40
23   Матясов Михаил 1998 23 / 102 17:09 II     Н.НОВГОРОД НИЖЕГОРОДЕЦ 3848 36.93
24   Руднев Олег 1998 23 / 102 17:09 III     ЛЫТКАРИНО - К2 3855 36.93
25   Щепелев Федор 1998 25 / 102 17:10     МОСКВА ОРИЕНТА SKI-O 3854 36.77
26   Сапко Павел 1998 26 / 102 17:18     МОСКВА ОРИЕНТА SKI-O 3920 35.50
27   Воинов Николай 1998 27 / 102 17:39     СУРГУТ ХМАО-ЮГРА 3869 32.17
28   Данилов Илья 1998 28 / 102 17:41     ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 3853 31.85
29   Матухин Артем 1998 29 / 102 18:09 II     ПЕТРОЗАВОДСК EXTRIME 3836 27.42
30   Синявский Антон 1998 30 / 102 18:35 III     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3880 23.30
31   Вихров Михаил 1998 31 / 102 18:39     ЛО КИРИШИ-ЛАДОГА 3831 22.66
32   Камышев Алексей 1998 32 / 102 18:41 III     ЧЕРЕПОВЕЦ-МАЙ 3806 22.35
33   Большаков Федор 1998 33 / 102 18:42     МОСКВА ОРИЕНТА SKI-O 3879 22.19
34   Мохов Тимофей 1998 34 / 102 18:48     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3824 21.24
35   Исаев Михаил 1998 35 / 102 18:56     МОСКВА ОРИЕНТА SKI-O 3877 19.97
36   Душков Владимир 1998 36 / 102 19:06     МОСКВА МАЛАХИТ 3807 18.38
37   Анненков Егор 1998 37 / 102 19:54 II     ПРИОЗЕРСК ВЕСТА 3891 10.78
38   Володько Игорь 1998 38 / 102 19:59     СПб ЦФК АВС 3820 9.98
39   Каргинов Георгий 1998 39 / 102 20:00     СПб ЦФК АВС 3802 9.83
40   Гарбуз Саша 1998 40 / 102 20:08     ВАТУТИНКИ 3866 8.56
41   Могелевский Максим 1998 41 / 102 20:09     СПб ДДЮТ ВЫБОРГ. Р-НА 3829 8.40
42   Бокарев Сергей 1998 42 / 102 20:25     УДЕЛЬНАЯ О-НИКС 3812 5.86
43   Исаев Иван 1998 43 / 102 20:38     МОСКВА ОРИЕНТА SKI-O 3813 3.80
44   Кургузкин Виктор 1998 44 / 102 20:41 I     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 3823 3.33
45   Тюленев Сергей 1998 45 / 102 21:09     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 3916
46   Богуславский Никита 1998 46 / 102 21:12     МОСКВА ОРИЕНТА-ТРОПА 3821
47   Толдов Михаил 1998 47 / 102 21:19     СПб ФорМуЛа_239 3833
48   Назолин Илья 1998 48 / 102 21:50     ЛЫТКАРИНО ГЛУХОВА 3873
49   Черников Даниил 1998 49 / 102 22:20     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3817
50   Степанов Иван 1998 50 / 102 22:57     СПб СДЮШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 3849
51   Сысоев Юрий 1998 51 / 102 23:23     МОСКВА ОРИЕНТА SKI-O 3842
52   Подорольский Дмитрий 1998 52 / 102 23:26     ЛЫТКАРИНО ГЛУХОВА 3815
53   Николаев Михаил 1998 53 / 102 24:35     СПб ПЕТРОДВОРЕЦ 3863
54   Жданов Антон 1998 54 / 102 24:48     БЕЛОЯРСКИЙ ХМАО-ЮГРА 3835
55   Хальзов Аркадий 1998 55 / 102 24:58 II     МОСКВА ОРИЕНТА-ВЕСНА 3826
56   Власов Виктор 1999 56 / 102 25:10     МОСКВА ОРИЕНТА-ТРОПА 3904
57   Визиров Евгений 1998 57 / 102 25:14     МО ДОЛГОПРУДНЫЙ 3803
58   Косенко Дмитрий 1998 58 / 102 25:21     ХРУСТАЛЬНАЯ ПРИЗМА 3893
59   Асламов Дмитрий 1998 59 / 102 25:36     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 3892
60   Вихров Влад 1998 60 / 102 25:47     ЛО КИРИШИ-ЛАДОГА 3814
61   Шмаров Иван 1998 61 / 102 26:06 III     СПб СЕСТРОРЕЦК ИП 3907
62   Волков Владислав 1998 62 / 102 26:09     ЛО КИРОВСК ЭВЕРЕСТ 3909
63   Грачев Владислав 1998 63 / 102 26:10     ЛЫТКАРИНО - К2 3809
64   Петров Виталий 1999 64 / 102 26:53 III     СПб Сестрорецк МПС 3901
65   Курицын Иван 1998 64 / 102 26:53     ТОЛЬЯТТИ КСО ФОРМУЛА 3828
66   Золотаренко Артем 1998 66 / 102 27:04 III     СПб Сестрорецк МПС 3887
67   Смирнов Михаил 1998 67 / 102 27:50     МОСКВА ОРИЕНТА-КУНЦЕВО 3888
68   Тютин Владислав 1998 68 / 102 28:13     ПЕТРОЗАВОДСК ШАГ 3859
69   Михайлов Виталий 1998 69 / 102 29:17     СПб ДДЮТ ВЫБОРГ. Р-НА 3825
70   Курилов Константин 1998 70 / 102 29:32     СПб СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 3811
71   Давыдов Денис 1998 71 / 102 29:58     СПб ЦФК АВС 3834
72   Крюков Виктор 1998 71 / 102 29:58     СПб КАЛИНКА 3898
73   Сачко Артем 1998 73 / 102 30:01     СПб ЦФК АВС 3896
74   Смирнов Миша 1998 74 / 102 30:21     СПб БАЛТ. БЕРЕГ 339 3918
75   Красов Андрей 1998 75 / 102 31:20     СПб БАЛТ. БЕРЕГ 339 3841
76   Зобов Андрей 1998 76 / 102 31:53     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 3889
77   Кузнецов Никита 1998 77 / 102 32:35     М.О. ОПТИМИСТ 3906
78   Заморока Антон 1998 78 / 102 33:47 III     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 3914
79   Чугунов Владислав 1998 79 / 102 34:35     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 3885
80   Дубков Дмитрий 1998 80 / 102 34:39     ЛО NORD WEST-ЛАДОГА 3862
81   Савинов Александр 1998 81 / 102 35:05 II     МОСКВА ЮЗАО-ТЕАМ 3878
82   Яковлев Максим 1998 82 / 102 37:29     СПб ДДЮТ ВЫБОРГ. Р-НА 3870
83   Есипов Иван 1998 83 / 102 37:33     МОСКВА ОРИЕНТА-ТРОПА 3865
84   Кузнецов Иван 1998 84 / 102 37:44     Лыткарино-Стас 3851
85   Москаленко Юлий 1998 85 / 102 38:38     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 3846
86   Дурынин Тимофей 1998 86 / 102 40:17     Лыткарино-Стас 3897
87   Хоменко Арсений 1998 87 / 102 40:19     Лыткарино-Стас 3875
88   Румянцев Иван 1998 88 / 102 40:20     Лыткарино-Стас 3919
89   Медянков Владимир 1998 89 / 102 40:55     МОСКВА CRAFT-Ориента 3840
90   Морозов Андрей 1998 90 / 102 41:51     МосКомпас-Ориента 3882
91   Александров Гурьян 1998 91 / 102 44:08     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 3894
92   Богатырев Данила 1998 92 / 102 44:21     МОСКВА ОРИЕНТА-ТРОПА 3850
93   Добрынин Владислав 1998 93 / 102 45:37     МОСКВА Ориента-СКРУМ 3856
94   Семенов Александр 1998 94 / 102 47:49     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 3876
95   Фомичев Алексей 1998 95 / 102 50:18     ЛЫТКАРИНО ГЛУХОВА 3857
96   Осипов Алексей 1998 96 / 102 50:22     ЛЫТКАРИНО ГЛУХОВА 3867
97   Костецкий Валерий 1998 97 / 102 52:22     СПб СДЮШ ОР №2 NW 3881
98   Кузнецов Григорий 1998     СПб СДЮШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 3913 Не финишировал
99   Кукаленков Дмитрий 1998     СПб БАЛТ. БЕРЕГ ЛЛ 3804 Не финишировал
100   Егоров Илья 1998     ЧЕРЕПОВЕЦ-МАЙ 3838 Не финишировал
101   Трифонов Никита 1998 II     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 3816 Не финишировал
102   Горячев Максим 1998     ВСЕВОЛОЖСК БН-КДЮСШ 3858 Не финишировал
К списку групп
М13 ( участников: 106 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коновалов Дмитрий 1997 1 / 106 9:06 I     МосКомпас-Ориента 4002 120.00
2   Киселев Владислав 1997 2 / 106 10:14 I     ГОРНОЗАВОДСК 4045 105.05
3   Табеков Рем 1997 3 / 106 10:53 I     МОСКВА CRAFT-ОРИЕНТА 4071 96.48
4   Пильников Павел 1997 4 / 106 11:05 II     СПб ЦФК АВС 4020 93.85
5   Кудрявцев Владислав 1997 5 / 106 11:09 I     ЛО КИРОВСК ЭВЕРЕСТ 4036 92.97
6   Цапин Евгений 1997 6 / 106 11:15 III     СПб NORD WEST-СДЮШОР2 4111 91.65
7   Красильников Сергей 1997 7 / 106 12:10 I     СДЮСШОР Сестрорецк PS 4048 79.56
8   Мордирос Сергей 1997 8 / 106 13:06 III     МОСКВА МГУ 4065 67.25
9   Егоров Егор 1997 9 / 106 13:07 II     СПб СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 4013 67.03
10   Гришин Владимир 1997 10 / 106 13:22     МОСКВА ОРИЕНТА-STAR 4007 63.74
11   Бессонов Юрий 1997 11 / 106 13:27 I     МОСКВА ОРИЕНТА SKI-O 4073 62.64
12   Иванов Михаил 1997 12 / 106 14:01 II     МОСКВА ЮЗАО-ТЕАМ 4083 55.16
13   Бычков Антон 1997 13 / 106 14:19 I     ПЕТРОЗАВОДСК ШАГ 4041 51.21
14   Самойлов Дмитрий 1997 14 / 106 14:54     СПб ВЕСТА 4102 43.52
15   Руденко Дмитрий 1997 15 / 106 14:59 II     СДЮСШОР Сестрорецк PS 4053 42.42
16   Потемкин Андрей 1997 16 / 106 15:06 I     ПЕТРОЗАВОДСК ОРИЕНТИР 4017 40.88
17   Мухин Евгений 1997 17 / 106 15:08 II     СПб КАЛИНКА 4023 40.44
18   Танберг Сергей 1997 18 / 106 15:14     СПб ВЕСТА 4077 39.12
19   Якушкин Никита 1997 19 / 106 15:25 II     МОСКВА CRAFT-Ориента 4101 36.70
20   Афонин Александр 1997 20 / 106 15:28 II     ЛЫТКАРИНО - К2 4078 36.04
21   Дмитренко Николай 1997 21 / 106 15:33 III     СПб СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 4011 34.95
22   Качоровский Василий 1997 22 / 106 15:36 III     СПб ВЕСТА 4084 34.29
23   Малышев Константин 1997 23 / 106 15:38     СПб ВЕСТА 4097 33.85
24   Косарев Василий 1997 24 / 106 15:55 II     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 4012 30.11
25   Кириллов Филипп 1997 25 / 106 16:06 II     ПЕТРОЗАВОДСК ОРИЕНТИР 4086 27.69
26   Иванов Мурат 1997 26 / 106 16:13 III     ЛЫТКАРИНО ГЛУХОВА 4080 26.15
27   Соболин Денис 1997 27 / 106 16:28 II     МОСКВА ОРИЕНТА SKI-O 4066 22.86
28   Балабан Борис 1997 28 / 106 16:36 III     ТУЛА ДЮСШ ЮНОСТЬ 4109 21.10
29   Терехов Михаил 1997 29 / 106 16:40     СПб ВЕСТА 4059 20.22
30   Мазуровский Александр 1997 30 / 106 16:43     МОСКВА ОРИЕНТА SKI-O 4030 19.56
31   Поляков Сергей 1997 31 / 106 16:52     Тамбов СДЮСШОР 4096 17.58
32   Лебедев Степан 1997 32 / 106 16:58     ЛЫТКАРИНО - К2 4035 16.26
33   Кириллов Никита 1997 33 / 106 17:07 II     ПЕТРОЗАВОДСК ОРИЕНТИР 4019 14.29
34   Косенко Владимир 1998 34 / 106 17:32     ХРУСТАЛЬНАЯ ПРИЗМА 4027 8.79
35   Неронов Валерий 1997 35 / 106 17:45     СПб СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 4004 5.93
36   Балашов Николай 1997 36 / 106 17:54     СПб ВЕСТА 4063 3.96
37   Астафьев Евгений 1997 37 / 106 17:59     МОСКВА ЮЗАО-ТЕАМ 4092 2.86
38   Воробьев Максим 1997 38 / 106 18:00 I     МОСКВА ФОТОН-ДЮСШ 32 4114 2.64
39   Могильный Илья 1997 39 / 106 18:22     ВСЕВОЛОЖСК БН-КДЮСШ 4049
40   Жихарев Вячеслав 1997 40 / 106 18:23     ТУЛА ДЮСШ ЮНОСТЬ 4021
41   Андрос Сергей 1997 41 / 106 18:51 II     УДЕЛЬНАЯ О-НИКС 4060
42   Баронас Раймондас 1997 42 / 106 19:04     СПб ВЕСТА 4038
43   Кульгавый Александр 1997 43 / 106 19:10     МОСКВА ОРИЕНТА SKI-O 4068
44   Орлов Сергей 1997 44 / 106 19:11 III     СПб БАЛТ. БЕРЕГ 339 4085
45   Болотов Артем 1997 45 / 106 19:16 II     МОСКВА ОРИЕНТА-КУНЦЕВО 4056
46   Иванов Игорь 1997 46 / 106 19:37     СПб ЦФК АВС 4112
47   Подорванов Слава 1997 46 / 106 19:37     ЛО КИРИШИ-ЛАДОГА 4058
48   Марьин Антон 1997 48 / 106 19:40     ЧЕРЕПОВЕЦ-МАЙ 4016
49   Качалин Данила 1997 49 / 106 19:51 II     Лыткарино-Стас 4081
50   Баталов Денис 1997 50 / 106 19:52     УДЕЛЬНАЯ О-НИКС 4100
51   Колмыков Павел 1997 51 / 106 20:12     СПб ДДЮТ ВЫБОРГ. Р-НА 4008
52   Стяжкин Владимир 1997 52 / 106 20:27     СПб СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР-Е 4113
53   Бондаренко Константин 1997 52 / 106 20:27 II     ПЕТРОЗАВОДСК EXTRIME 4082
54   Онищук Алексей 1997 54 / 106 20:35     ЧЕРЕПОВЕЦ-МАЙ 4055
55   Рождественский Александр 1997 55 / 106 20:41 II     СПб ПЕТРОДВОРЕЦ 4103
56   Лещев Алексей 1997 56 / 106 21:00     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 4076
57   Морозов Владислав 1997 57 / 106 21:10     ПЕТРОЗАВОДСК EXTRIME 4079
58   Баландин Виктор 1997 58 / 106 21:24 II     ЧЕРЕПОВЕЦ-МАЙ 4043
59   Захаров Денис 1997 59 / 106 21:27     МосКомпас-Ориента 4088
60   Гавков Вадим 1997 60 / 106 21:31     ЧЕРЕПОВЕЦ-МАЙ 4069
61   Чистяков Кирилл 1997 61 / 106 21:54     МОСКВА ОРИЕНТА-ВЕСНА 4051
62   Кузнецов Николай 1997 62 / 106 21:59     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 4024
63   Чекалин Леонид 1997 63 / 106 22:13     МОСКВА ОРИЕНТА SKI-O 4032
64   Теплов Егор 1997 63 / 106 22:13     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 4095
65   Абызов Игорь 1997 65 / 106 22:18     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 4105
66   Беляев Святослав 1997 66 / 106 22:41     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 4107
67   Виниченко Виталий 1997 67 / 106 22:45     ЯКУТСК 4014
68   Таранцев Максим 1997 68 / 106 22:59     МОСКВА T-team 4018
69   Клишевич Артем 1997 69 / 106 23:33 II     СПб ЦФК АВС 4108
70   Киселев Егор 1997 70 / 106 23:45 II     ЛО КИРОВСК ЭВЕРЕСТ 4067
71   Духовный Ричард 1997 71 / 106 25:09     МОСКВА CRAFT-ОРИЕНТА 4003
72   Воронцов Данила 1997 72 / 106 25:10 III     ЛО КИРОВСК ЭВЕРЕСТ 4075
73   Пичугин Максим 1997 73 / 106 25:23     СУРГУТ ХМАО-ЮГРА 4039
74   Балев Юрий 1997 74 / 106 25:26 II     МОСКВА ОРИЕНТА SKI-O 4091
75   Толдов Кирилл 1997 75 / 106 25:33     СПб ФорМуЛа_239 4022
76   Саблин Дмитрий 1997 76 / 106 26:33     Тамбов СДЮСШОР 4046
77   Дунаев Владислав 1997 77 / 106 26:42 III     ЛО СЕРТОЛОВО NW 4099
78   Эктов Никита 1997 78 / 106 27:17     Тамбов СДЮСШОР 4054
79   Ушаков Александр 1997 79 / 106 29:21     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 4028
80   Шевченко Семен 1997 80 / 106 29:44     ЛЫТКАРИНО - К2 4070
81   Мытько Михаил 1997 81 / 106 29:48     МОСКВА ОРИЕНТА SKI-O 4057
82   Зареченский Алексей 1997 82 / 106 30:38     МосКомпас-Ориента 4037
83   Бован Олег 1997 83 / 106 31:20     СПб БАЛТ. БЕРЕГ 339 4010
84   Воробьев Антон 1997 84 / 106 32:42     Н.НОВГОРОД НИЖЕГОРОДЕЦ 4033
85   Пырков Константин 1997 85 / 106 33:10     Н.НОВГОРОД НИЖЕГОРОДЕЦ 4006
86   Шанин Андрей 1997 86 / 106 37:37     Лыткарино-Стас 4115
87   Лапочкин Максим 1997 87 / 106 38:30     ТУЛА ДЮСШ ЮНОСТЬ 4098
88   Елизаров Кирилл 1997 88 / 106 39:21     ВСЕВОЛОЖСК БН-КДЮСШ 4052
89   Беседин Александр 1997 89 / 106 40:16     Лыткарино-Стас 4042
90   Демидов Алексей 1997 90 / 106 40:25     СПб СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 4009
91   Антипов Андрей 1997 91 / 106 41:36     СПб СДЮШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 4064
92   Лиманов Никита 1997 92 / 106 42:44     ЛО КИРОВСК ЭВЕРЕСТ 4072
93   Зайцев Борис 1997 93 / 106 43:24     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ ВТ 4005
94   Слизунок Максим 1997 94 / 106 43:25     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ ВТ 4029
95   Дудик Иван 1997 95 / 106 55:21     СПб NORD WEST-2 4001
96   Панкратьев Александр 1997 96 / 106 1:07:47     СПб ДДЮТ ВЫБОРГ. Р-НА 4062
97   Вовк Александр 1997     СПб ВЕСТА 4061 Не финишировал
98   Беззубов Максим 1997     СПб ДДЮТ ВЫБОРГ. Р-НА 4025 Не финишировал
99   Кашин Николай 1997 II     СПб ПЕТРОДВОРЕЦ 4089 Не финишировал
100   Федоров Виталий 1997 I     СПб СДЮШ ОР №2 NW 4044 Не финишировал
101   Белоусов Алексей 1997 III     СПб СЕСТРОРЕЦК ИП 4094 Не финишировал
102   Мещеров Павел 1997     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 4031 Не финишировал
103   Колпаков Владислав 1997     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 4047 Не финишировал
104   Смирнов Дмитрий 1997     Лыткарино-Стас 4026 Не финишировал
105   Кусачев Андрей 1997     МО ДОЛГОПРУДНЫЙ 4050 Не финишировал
106   Васин Глеб 1997     МОСКВА-33 4087 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 108 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесун Илья 1996 1 / 108 10:22 I     МОСКВА CRAFT-Ориента 4278 120.00
2   Заслонкин Александр 1996 2 / 108 10:26 I     СПб СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 4269 119.23
3   Билецкий Никита 1996 3 / 108 10:33 III     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 4202 117.88
4   Диденко Илья 1996 4 / 108 10:42 I     СДЮСШОР Сестрорецк PS 4224 116.14
5   Гусак Никита 1996 5 / 108 10:46 I     СПб СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 4317 115.37
6   Тихонов Дмитрий 1996 6 / 108 10:57 II     МОСКВА ОРИЕНТА SKI-O 4260 113.25
7   Тюрин Дмитрий 1996 7 / 108 11:15 I     МОСКВА CRAFT-Ориента 4297 109.77
8   Квитко Александр 1996 8 / 108 11:41 II     СПб КАЛИНКА 4302 104.76
9   Иванов Матвей 1997 9 / 108 11:47 II     СПб СДЮШ ОР №2 NW 4238 103.60
10   Ростов Роберт 1996 10 / 108 11:50 III     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 4308 103.02
11   Шеин Егор 1996 11 / 108 11:53 I     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 4299 102.44
12   Тюленев Михаил 1996 12 / 108 12:03     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 4265 100.51
13   Роднов Никита 1996 13 / 108 12:27 I     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 4267 95.88
14   Адеев Сергей 1996 14 / 108 12:46 I     МОСКВА ОРИЕНТА-КУНЦЕВО 4227 92.22
15   Ильченко Кирилл 1996 14 / 108 12:46 I     МосКомпас-Ориента 4314 92.22
16   Анисимов Дмитрий 1996 16 / 108 12:50 I     МосКомпас-Ориента 4323 91.45
17   Иванов Николай 1996 17 / 108 12:59 II     ТУЛА ДЮСШ ЮНОСТЬ 4281 89.71
18   Яснов Андрей 1996 18 / 108 13:06     МОСКВА CRAFT-Ориента 4255 88.36
19   Черных Вячеслав 1996 19 / 108 13:08 КМС     МОСКВА ОРИЕНТА-ОПАЛ 4330 87.97
20   Толманов Василий 1996 20 / 108 13:21 III     МосКомпас-Ориента 4242 85.47
21   Бубнов Александр 1996 21 / 108 13:39 II     Лыткарино-Стас 4247 81.99
22   Ершов Вадим 1996 22 / 108 13:44     ЧЕРЕПОВЕЦ-МАЙ 4315 81.03
23   Буянов Артемий 1996 23 / 108 13:45 II     МОСКВА ЮЗАО-ТЕАМ 4273 80.84
24   Кудряшов Иван 1996 24 / 108 14:02 I     УДЕЛЬНАЯ О-НИКС 4262 77.56
25   Богмацер Леонид 1996 25 / 108 14:13 II     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 4312 75.43
26   Юдов Владислав 1996 26 / 108 14:17 III     СПб СДЮШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 4320 74.66
27   Мясоедов Даниил 1996 27 / 108 14:26 I     ЧЕРЕПОВЕЦ-МАЙ 4309 72.93
28   Денежкин Илья 1996 28 / 108 14:28 III     МОСКВА ОРИЕНТА SKI-O 4207 72.54
29   Новожилов Артем 1996 29 / 108 14:31 II     ЯРОСЛАВЛЬ УДАЧА 4303 71.96
30   Сергеев Алексей 1996 29 / 108 14:31 II     МОСКВА CRAFT-ОРИЕНТА 4226 71.96
31   Гаранин Сергей 1996 31 / 108 14:35 I     МОСКВА ОРИЕНТА SKI-O 4234 71.19
32   Рослов Максим 1996 32 / 108 14:50 II     Лыткарино-Стас 4239 68.30
33   Кочетков Сергей 1996 33 / 108 14:52 II     ВАТУТИНКИ 4236 67.91
34   Лобастов Станислав 1996 34 / 108 15:16 III     СПб Сестрорецк МПС 4258 63.28
35   Корнеев Виктор 1996 35 / 108 15:21 II     СПб БАЛТ. БЕРЕГ ЛЛ 4219 62.32
36   Карцев Антон 1996 36 / 108 15:29     МОСКВА ОРИЕНТА-ВЕСНА 4285 60.77
37   Привалов Юрий 1996 37 / 108 15:33     СПб СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР-Е 4272 60.00
38   Анисимов Илья 1996 38 / 108 15:40 III     МОСКВА ОРИЕНТА-ВЕСНА 4283 58.65
39   Глазырин Андрей 1996 39 / 108 15:42     СПб КАЛИНКА 4209 58.26
40   Яремко Александр 1996 40 / 108 16:09 I     СПб Сестрорецк МПС 4216 53.05
41   Куприянов Алексей 1996 41 / 108 16:12 II     МОСКВА ЮЗАО-ТЕАМ 4327 52.48
42   Семашко Александр 1996 42 / 108 16:14     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 4241 52.09
43   Визенько Владимир 1996 43 / 108 16:48     ЛЫТКАРИНО - ВК 4249 45.53
44   Медянков Александр 1996 43 / 108 16:48 III     МОСКВА CRAFT-Ориента 4321 45.53
45   Шайкин Николай 1996 45 / 108 16:56 I     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 4284 43.99
46   Кочетов Олег 1996 46 / 108 17:00     МОСКВА ОРИЕНТА-STAR 4298 43.22
47   Тихонов Иван 1996 47 / 108 17:19 III     МОСКВА ОРИЕНТА SKI-O 4289 39.55
48   Васильков Данила 1996 48 / 108 17:22 II     МОСКВА ЮЗАО-ТЕАМ 4307 38.97
49   Лемесев Вячеслав 1996 49 / 108 17:40     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 4325 35.50
50   Николайчук Евгений 1996 50 / 108 17:51 III     ВАТУТИНКИ 4270 33.38
51   Зайцев Федор 1996 51 / 108 17:54 II     МОСКВА ФОТОН-ДЮСШ 32 4295 32.80
52   Касаткин Илья 1996 52 / 108 17:57 I     МОСКВА ОРИЕНТА-КУНЦЕВО 4328 32.22
53   Тихонов Егор 1996 53 / 108 18:27     Лыткарино-Стас 4232 26.43
54   Святов Олег 1996 54 / 108 19:20     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 4263 16.21
55   Федоров Дмитрий 1996 55 / 108 19:54     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 4215 9.65
56   Яковлев Иван 1996 56 / 108 20:10     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 4221 6.56
57   Раильтянен Арсений 1996 57 / 108 20:21     СПб СДЮШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 4251 4.44
58   Хохлов Николай 1996 58 / 108 20:24     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 4279 3.86
59   Зубков Даниил 1996 58 / 108 20:24     СПб СДЮШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 4264 3.86
60   Королев Евгений 1996 60 / 108 20:25 I     ПЕТРОЗАВОДСК ОРИЕНТИР 4261 3.67
61   Першин Максим 1996 61 / 108 20:27 III     СПб СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 4319 3.28
62   Николаев Максим 1996 62 / 108 20:44 I     СПб ПЕТРОДВОРЕЦ 4250
63   Кириченко Алексей 1996 63 / 108 20:47     СПб КАЛИНКА 4316
64   Иванов Артем 1996 64 / 108 21:47     СПб СпортТур 4256
65   Кузнецов Михаил 1996 65 / 108 21:52 II     ВСЕВОЛОЖСК БН-КДЮСШ 4288
66   Ильвес Александр 1996 66 / 108 21:57 II     ВСЕВОЛОЖСК БН-КДЮСШ 4324
67   Мирошников Алексей 1996 67 / 108 22:13     БАЛАШИХА-ВЕЗДЕХОД 4275
68   Слышкин Анатолий 1996 68 / 108 22:44     МОСКВА CRAFT-ОРИЕНТА 4206
69   Лысиков Константин 1996 69 / 108 23:39     СПб СпортТур 4248
70   Куницын Александр 1996 70 / 108 23:49     МОСКВА CRAFT-ОРИЕНТА 4293
71   Шостаковский Михаил 1996 71 / 108 24:02     ЛЫТКАРИНО - К2 4282
72   Сафронов Никита 1996 72 / 108 24:10 I     ЧЕРЕПОВЕЦ-МАЙ 4204
73   Ноздрачев Антон 1996 73 / 108 24:19 II     Лыткарино-Стас 4310
74   Кубарев Алексей 1997 74 / 108 24:22     МОСКВА МГУ 4291
75   Гаврилин Филипп 1996 75 / 108 24:26 III     Лыткарино-Стас 4329
76   Шашерин Ярослав 1996 76 / 108 25:07     ЛО СЕРТОЛОВО NW 4311
77   Бейзман Александр 1996 77 / 108 25:19     МОСКВА ОРИЕНТА SKI-O 4286
78   Павлов Владимир 1996 78 / 108 25:57     МосКомпас-Ориента 4305
79   Егоров Михаил 1996 79 / 108 26:10 III     МОСКВА ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ 4296
80   Кирпалов Евгений 1996 80 / 108 26:33     ЛЫТКАРИНО - К2 4230
81   Чеботарев Валентин 1996 81 / 108 26:48     СПб СпортТур 4276
82   Симонов Артур 1996 82 / 108 27:20     СПб СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ 4240
83   Ульянов Владимир 1996 83 / 108 27:25     ЛЫТКАРИНО - К2 4245
84   Кондрашов Артем 1996 84 / 108 27:27 II     ПЕТРОЗАВОДСК ОРИЕНТИР 4235
85   Ефремов Александр 1996 85 / 108 27:47     Лыткарино-Стас 4223
86   Тюнин Константин 1996 86 / 108 27:59     СПб ВЕСТА 4280
87   Мансырев Арсений 1996 87 / 108 29:36     МОСКВА ЮЗАО-ТЕАМ 4252
88   Сотов Дмитрий 1996 88 / 108 32:01     СПб СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР-Е 4322
89   Зинкевич Андрей 1996 89 / 108 33:53 III     СПб Сестрорецк МПС 4292
90   Городков Андрей 1996 90 / 108 37:59     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 4218
91   Скиба Владимир 1996 91 / 108 40:47     ЛО СЕРТОЛОВО NW 4225
92   Васильев Сергей 1996 92 / 108 43:31     СПб СпортТур 4277
93   Рябов Станислав 1996 93 / 108 44:52     ЛЫТКАРИНО - К2 4287
94   Литвинов Александр 1996 94 / 108 46:19     МосКомпас-Ориента 4231
95   Трубников Владимир 1996 95 / 108 46:31     МО ДОЛГОПРУДНЫЙ 4304
96   Абрамчук Михаил 1996 96 / 108 46:39     СПб СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ 4233
97   Левин Анатолий 1996 97 / 108 57:34     СПб СпортТур 4300
98   Кичук Алексей 1996     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 4211 Не финишировал
99   Феденко Анис 1996 III     МО СПАРТАК НОГИНСК 4268 Не финишировал
100   Комов Сергей 1996     ЛЫТКАРИНО - К2 4326 Не финишировал
101   Титаренко Матвей 1996     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 4205 Не финишировал
102   Седов Алевксандр 1996     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ ВТ 4253 Не финишировал
103   Трофимов Иван 1996 III     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 4259 Не финишировал
104   Лобанов Артем 1996     СПб ДДЮТ ВЫБОРГ. Р-НА 4306 Не финишировал
105   Соколов Григорий 1996     СПб ДДЮТ ВЫБОРГ. Р-НА 4214 Не финишировал
106   Струков Павел 1996     СПб ДДЮТ ВЫБОРГ. Р-НА 4212 Не финишировал
107   Павлик Дмитрий 1996     СПб ДДЮТ ВЫБОРГ. Р-НА 4229 Не финишировал
108   Иванов Алексей 1996 III     МОСКВА ОРИЕНТА-STAR 4271 Не финишировал
К списку групп
М15 ( участников: 91 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яганов Алексей 1995 1 / 91 16:48 КМС     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 4635 150.00
2   Горбачев Александр 1995 2 / 91 18:56 КМС     Лыткарино-Стас 4619 130.95
3   Серебряницкий Константин 1995 3 / 91 19:05 I     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 4642 129.61
4   Виноградов Никита 1995 4 / 91 19:26 I     ЛО ЛАДОГА NW 4658 126.49
5   Степанов Никита 1995 5 / 91 19:56 I     СПб СДЮШ ОР №2 NW 4692 122.02
6   Гурин Глеб 1995 6 / 91 20:37 I     СПб КАЛИНКА 4616 115.92
7   Ерохин Дмитрий 1995 7 / 91 20:48 КМС     МОСКВА ОРИЕНТА-ВЕСНА 4694 114.29
8   Бузов Алексей 1995 8 / 91 21:18     ПРИОЗЕРСК ВЕСТА 4654 109.82
9   Заозерский Дмитрий 1995 9 / 91 21:45 I     МОСКВА ОРИЕНТА-STAR 4686 105.80
10   Жуков Степан 1995 10 / 91 21:47 КМС     БЕЛОЯРСКИЙ ХМАО-ЮГРА 4659 105.51
11   Коваленко Алексей 1995 11 / 91 22:14 II     Тамбов СДЮСШОР 4625 101.49
12   Сахаров Александр 1995 12 / 91 22:17     МОСКВА ОРИЕНТА-ВЕСНА 4662 101.04
13   Мелешин Павел 1995 13 / 91 22:49 II     ЛЫТКАРИНО - ВК 4670 96.28
14   Попов Максим 1995 14 / 91 22:50 I     СПб ДДЮТ ВЫБОРГ. Р-НА 4671 96.13
15   Тучин Александр 1995 15 / 91 23:09 I     ПЕТРОЗАВОДСК ШАГ 4646 93.30
16   Андреев Алексей 1995 16 / 91 23:29 I     МОСКВА ОРИЕНТА-ВЕСНА 4655 90.33
17   Лебедев Константин 1995 17 / 91 24:01 I     СПб КАЛИНКА 4640 85.57
18   Быков Александр 1995 18 / 91 24:17 II     ЧЕРЕПОВЕЦ-МАЙ 4648 83.18
19   Маслов Иван 1995 19 / 91 24:24 II     ВСЕВОЛОЖСК БН-КДЮСШ 4605 82.14
20   Степыкин Илья 1995 20 / 91 24:33 I     Н.НОВГОРОД НИЖЕГОРОДЕЦ 4683 80.80
21   Шеляпин Вячеслав 1995 21 / 91 24:43 I     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 4612 79.32
22   Телятников Дмитрий 1995 22 / 91 25:07 I     СПб NORD WEST-СДЮШОР2 4650 75.74
23   Вершенко Павел 1995 23 / 91 25:19 I     Тамбов СДЮСШОР 4629 73.96
24   Иванов Сергей 1995 24 / 91 25:56 I     МОСКВА ЮЗАО-ТЕАМ 4641 68.45
25   Абдульмянов Владислав 1995 25 / 91 25:58 II     ЛЫТКАРИНО - ВК 4618 68.15
26   Карандашов Дмитрий 1995 26 / 91 26:06     ЛЫТКАРИНО - ВК 4624 66.96
27   Кочаровский Федор 1995 27 / 91 26:47 II     Лыткарино-Стас 4627 60.86
28   Сетков Сергей 1995 28 / 91 26:55 I     СПб ПЕТРОДВОРЕЦ 4636 59.67
29   Панов Григорий 1995 29 / 91 27:25 II     ВСЕВОЛОЖСК БН-КДЮСШ 4675 55.21
30   Степанов Владислав 1995 30 / 91 27:26 I     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 4614 55.06
31   Архипов Никита 1995 31 / 91 27:30 I     СПб СДЮШ ОР №2 NW 4664 54.46
32   Дедков Никита 1995 32 / 91 27:35 III     МОСКВА CRAFT-Ориента 4685 53.72
33   Шепенев Денис 1995 33 / 91 27:37 III     Тамбов СДЮСШОР 4601 53.42
34   Шевченко Данила 1995 34 / 91 28:04 I     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 4633 49.40
35   Катанцев Семен 1995 35 / 91 28:06 II     ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 4673 49.11
36   Шустров Егор 1995 36 / 91 28:07     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 4603 48.96
37   Корнет Павел 1995 37 / 91 28:25     МОСКВА ОРИЕНТА SKI-O 4626 46.28
38   Лункин Сергей 1995 38 / 91 28:43 II     МОСКВА ОРИЕНТА-КУНЦЕВО 4681 43.60
39   Комаров Владислав 1995 39 / 91 29:36 I     СЕРГИЕВ ПОСАД СПАРТАК 4620 35.71
40   Молодцов Харитон 1995 40 / 91 29:37     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 4609 35.57
41   Ильюшкин Феофан 1995 41 / 91 30:09 III     ПЕТРОЗАВОДСК ШАГ 4666 30.80
42   Федотов Денис 1995 42 / 91 30:13 I     Тамбов СДЮСШОР 4639 30.21
43   Руднев Иван 1995 43 / 91 31:08 I     ЛЫТКАРИНО - К2 4649 22.02
44   Просян Максим 1995 44 / 91 31:17 I     СПб ПЕТРОДВОРЕЦ 4660 20.68
45   Михедин Кирилл 1995 45 / 91 32:03 I     МосКомпас-Ориента 4604 13.84
46   Жевнерчук Антон 1995 46 / 91 32:27     СПб ФорМуЛа_239 4680 10.27
47   Клинк Евгений 1995 47 / 91 33:14 II     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 4677 3.27
48   Либак Иван 1995 48 / 91 33:17 II     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 4689 2.83
49   Иванов Михаил 1995 49 / 91 33:22 II     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 4607 2.08
50   Пересыпкин Андрей 1995 50 / 91 34:49 III     СПб ПЕТРОДВОРЕЦ 4668
51   Корнеев Вячеслав 1995 51 / 91 35:44 III     Лыткарино-Стас 4663
52   Борисюк Дмитрий 1995 51 / 91 35:44 III     Лыткарино-Стас 4687
53   Михалюк Антон 1995 53 / 91 35:54     СПб ФорМуЛа_239 4628
54   Звягин Сергей 1995 54 / 91 36:25     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ ВТ 4682
55   Слизунок Алексей 1995 55 / 91 36:35     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ ВТ 4632
56   Козлов Павел 1995 56 / 91 37:33     Лыткарино-Стас 4644
57   Бирюков Алексей 1995 57 / 91 38:55 III     ЛО СЕРТОЛОВО NW 4630
58   Суханов Павел 1995 58 / 91 39:18 I     ЛЫТКАРИНО ГЛУХОВА 4621
59   Куриленко Дмитрий 1995 59 / 91 39:27 III     ЛЫТКАРИНО ГЛУХОВА 4602
60   Власенко Антон 1995 60 / 91 40:20     СПб ДДЮТ ВЫБОРГ. Р-НА 4695
61   Котов Василий 1995 61 / 91 41:15     ДДЮТ ФРУНЗЕНСКОГО Р-НА 4606
62   Макаров Андрей 1995 62 / 91 41:49 III     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 4610
63   Лыпарь Иван 1995 63 / 91 41:56     СПб КАЛИНКА 4638
64   Овчинников Макар 1995 64 / 91 42:50 III     МО СПАРТАК НОГИНСК 4678
65   Волков Дмитрий 1995 65 / 91 44:40 КМС     ЧЕРЕПОВЕЦ-МАЙ 4608
66   Бадилов Стефан 1995 66 / 91 44:52     СПб ПРИМОРСКИЙ Р-Н 4634
67   Решетов Виктор 1995 67 / 91 46:23     МО ДОЛГОПРУДНЫЙ 4676
68   Федоров Кирилл 1994 68 / 91 47:11     СПб ВЕСТА 4623
69   Александров Илья 1995 69 / 91 49:35     СПб СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ 4611
70   Бажанов Александр 1995 70 / 91 49:49 II     ЛЫТКАРИНО - ВК 4651
71   Тарасов Степан 1995 71 / 91 50:28 III     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 4613
72   Воронков Артем 1995 72 / 91 51:45 II     Тамбов СДЮСШОР 4688
73   Деев Петр 1995 73 / 91 52:13     МОСКВА МГУ 4645
74   Крачун Владимир 1995 74 / 91 52:25     СПб ФорМуЛа_239 4622
75   Горбатов Владислав 1995 75 / 91 53:35 III     МОСКВА CRAFT-Ориента 4617
76   Григаш Никита 1995 76 / 91 55:51     СПб ПРИМОРСКИЙ Р-Н 4637
77   Вомпе Илья 1996 77 / 91 56:07     МОСКВА МГУ 4661
78   Резников Иван 1995 78 / 91 1:02:53     СПб СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ 4652
79   Саенко Григорий 1995 79 / 91 1:04:19     МОСКВА CRAFT-ОРИЕНТА 4643
80   Румянцев Степан 1995 80 / 91 1:06:51 II     Лыткарино-Стас 4647
81   Шагаев Олег 1995 81 / 91 1:06:52 II     Лыткарино-Стас 4691
82   Оршанский Антон 1995 82 / 91 1:07:48     ДДЮТ ФРУНЗЕНСКОГО Р-НА 4679
83   Вьюгинов Николай 1995 83 / 91 1:55:32     СПб ФорМуЛа_239 4672
84   Бондаренко Антон 1995 84 / 91 18:10:47     ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 4667
85   Дьяконов Константин 1995     РЫБИНСК ЦДЮТиЭ 4657 Не финишировал
86   Львов Илья 1995     СПб ДДЮТ ВЫБОРГ. Р-НА 4669 Не финишировал
87   Бондаренко Валера 1995 I     СПб ПЕТРОДВОРЕЦ 4665 Не финишировал
88   Солнцев Никита 1995     СПб СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ 4693 Не финишировал
89   Одинцов Никита 1995 КМС     ЧЕРЕПОВЕЦ-МАЙ 4615 Не финишировал
90   Васильев Павел 1995 I     ЧЕРЕПОВЕЦ-МАЙ 4674 Не финишировал
91   Дроздов Никита 1995 I     СПб СДЮШ ОР №2 NW 4656 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 73 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лаптев Юрий 1994 1 / 73 18:32 КМС     СПб СДЮШ ОР №2 NW 4779 150.00
2   Поляков Дмитрий 1994 2 / 73 19:04 КМС     СПб СДЮШ ОР №2 NW 4714 145.68
3   Малетин Глеб 1994 3 / 73 19:23 I     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 4734 143.12
4   Ульданов Руслан 1994 4 / 73 19:56 I     ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 4772 138.67
5   Даниленко Коля 1994 5 / 73 20:11 I     МОСКВА МОЛОДЦЫ 4766 136.65
6   Курицын Артем 1994 6 / 73 20:39 КМС     СПб КАЛИНКА 4761 132.87
7   Мышонков Дмитрий 1994 7 / 73 20:48 КМС     СЕРГИЕВ ПОСАД СПАРТАК 4697 131.65
8   Новожилов Максим 1994 8 / 73 20:54 КМС     ПЕТРОЗАВОДСК EXTRIME 4712 130.85
9   Викентьев Александр 1994 9 / 73 20:58 КМС     СПб КАЛИНКА 4739 130.31
10   Калагаев Юрий 1994 10 / 73 21:02 КМС     МОСКВА ОРИЕНТА-STAR 4711 129.77
11   Чесноков Никита 1994 11 / 73 21:13 I     СПб КАЛИНКА 4702 128.28
12   Пономарев Роман 1994 12 / 73 21:55 КМС     ПЕТРОЗАВОДСК ОРИЕНТИР 4736 122.62
13   Анисимов Александр 1994 13 / 73 21:56 КМС     МосКомпас-Ориента 4733 122.48
14   Рудаков Николай 1994 14 / 73 22:13 КМС     СПб КАЛИНКА 4718 120.19
15   Панов Иван 1994 15 / 73 22:18 I     МОСКВА МОЛОДЦЫ 4762 119.51
16   Андреев Андрей 1994 16 / 73 22:33     СПб СпортТур 4731 117.49
17   Пугачев Денис 1994 17 / 73 22:45 II     ЛЫТКАРИНО - ВК 4735 115.87
18   Буймов Михаил 1994 18 / 73 22:54 I     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 4700 114.66
19   Бизяев Никита 1994 19 / 73 23:07 III     ЛЫТКАРИНО - ВК 4730 112.90
20   Дмитриев Максим 1994 20 / 73 23:59 КМС     ЧЕРЕПОВЕЦ-МАЙ 4701 105.89
21   Сушихин Игорь 1994 21 / 73 24:00 I     СЕРГИЕВ ПОСАД СПАРТАК 4740 105.76
22   Дегтерев Георгий 1994 22 / 73 24:24 I     СПб КАЛИНКА 4743 102.52
23   Лапушкин Владимир 1994 23 / 73 24:29 I     ВСЕВОЛОЖСК БН-КДЮСШ 4768 101.84
24   Филиппов Роман 1994 24 / 73 24:34 I     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 4747 101.17
25   Шакин Алексей 1994 25 / 73 24:46 II     СПб СДЮШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 4757 99.55
26   Царегородцев Кирилл 1994 26 / 73 25:18 КМС     МосКомпас-Ориента 4696 95.23
27   Масленников Андрей 1994 27 / 73 25:32 II     СПб Сестрорецк МПС 4741 93.35
28   Амиров Герман 1994 28 / 73 26:25 КМС     СПб БАЛТ. БЕРЕГ-Ф 4756 86.20
29   Турищев Михаил 1994 29 / 73 26:36 I     СПб БАЛТ. БЕРЕГ-Ф 4763 84.71
30   Быков Даниил 1994 29 / 73 26:36 I     СПб СДЮШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 4728 84.71
31   Лапенок Александр 1994 31 / 73 26:40 II     СПб БАЛТ. БЕРЕГ-Ф 4724 84.17
32   Попов Филипп 1994 32 / 73 26:49 I     СПб СДЮШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 4725 82.96
33   Солодейников Михаил 1994 33 / 73 26:51 I     СПб СДЮШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 4751 82.69
34   Крупский Дмитрий 1994 34 / 73 27:19 II     СПб БАЛТ. БЕРЕГ ЛЛ 4705 78.91
35   Сафонов Владислав 1994 35 / 73 27:38 I     МОСКВА ЮЗАО-ТЕАМ 4778 76.35
36   Хватов Алексей 1994 36 / 73 28:49 КМС     ПЕТРОЗАВОДСК EXTRIME 4727 66.77
37   Розанов Максим 1994 37 / 73 28:58 I     СПб ЦФК АВС 4721 65.56
38   Сергеев Даниэл 1994 38 / 73 29:02 КМС     СПб ПЕТРОДВОРЕЦ 4773 65.02
39   Белоусов Николай 1994 39 / 73 29:06 II     МОСКВА ЮЗАО-ТЕАМ 4720 64.48
40   Кривобоков Владислав 1995 40 / 73 29:15 II     СПб Сестрорецк МПС 4775 63.26
41   Стрелов Иван 1994 41 / 73 29:38 III     СПб ЦФК АВС 4716 60.16
42   Кислый Константин 1994 42 / 73 29:47 II     СПб СДЮШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 4767 58.95
43   Родионов Виктор 1994 43 / 73 29:59 I     СПб КАЛИНКА 4765 57.33
44   Десятов Сергей 1994 44 / 73 30:04 II     ЛО СЕРТОЛОВО NW 4722 56.65
45   Айвазов Леонид 1994 45 / 73 30:59 II     СЕРГИЕВ ПОСАД СПАРТАК 4744 49.24
46   Овсянников Георгий 1994 46 / 73 31:26 II     МОСКВА ОРИЕНТА-ВЕСНА 4752 45.59
47   Лычагин Максим 1994 47 / 73 32:07 I     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 4726 40.06
48   Сазонов Евгений 1994 48 / 73 32:32 II     СПб КАЛИНКА 4737 36.69
49   Степанов Андрей 1994 49 / 73 33:01 КМС     МОСКВА ОРИЕНТА SKI-O 4758 32.78
50   Машуков Дмитрий 1994 50 / 73 33:03 II     ТВЕРЬ ЭкоТех 4707 32.51
51   Кузнецов Дмитрий 1994 51 / 73 34:16     Резерв 4698 22.66
52   Нилов Александр 1994 52 / 73 34:37 I     МОСКВА ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ 4764 19.83
53   Зимин Александр 1995 53 / 73 34:55 III     ПРИОЗЕРСК ВЕСТА 4745 17.40
54   Подоляк Никита 1994 54 / 73 34:57 II     СПб ЦФК АВС 4754 17.13
55   Курдюмов Сергей 1994 55 / 73 35:07 III     СПб ВЕСТА 4742 15.78
56   Лотонин Алексей 1994 56 / 73 37:14     СПб ДДЮТ ВЫБОРГ. Р-НА 4709
57   Костриков Алексей 1994 57 / 73 37:16     СПб Фр. ДДЮТ ГОУ360 4769
58   Иванов Александр 1994 58 / 73 38:37 III     ТОЛЬЯТТИ КСО ФОРМУЛА 4713
59   Семенихин Константин 1994 59 / 73 38:50     СПб СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ 4715
60   Токарев Александр 1994 60 / 73 38:57     СПб СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ 4780
61   Тихонов Павел 1994 61 / 73 39:12     СПб Фр. ДДЮТ ГОУ360 4755
62   Раскин Вася 1994 62 / 73 39:39     СПб БАЛТ. БЕРЕГ 339 4732
63   Матиев Илья 1994 63 / 73 40:17 II     МОСКВА ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ 4776
64   Гусаков Кирилл 1994 64 / 73 45:14     СПб Сестрорецк МПС 4738
65   Раскин Егор 1994 65 / 73 46:05     СПб БАЛТ. БЕРЕГ 339 4759
66   Герасимов Николай 1994 66 / 73 47:23 I     МосКомпас-Ориента 4706
67   Берлизов Алексей 1994 67 / 73 49:43     СПб СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ 4704
68   Маньков Михаил 1994 68 / 73 59:13     СПб СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ 4777
69   Шеренко Кирилл 1994 69 / 73 1:02:32     СПб СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ 4774
70   Хрусталев Григорий 1994 70 / 73 1:26:40     СПб СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ 4723
71   Тарасов Иван 1994 I     ПЕТРОЗАВОДСК ШАГ 4717 Не финишировал
72   Пахомов Илья 1994 I     СПб СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 4749 Не финишировал
73   Трифонов Алексей 1994 I     МОСКВА CRAFT-ОРИЕНТА 4750 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Долгушин Андрей 1993 1 / 36 20:40 КМС     МО СПАРТАК НОГИНСК 1204 180.00
2   Анучкин Михаил 1993 2 / 36 21:57 I     СПб ВЕСТА 1239 168.82
3   Галов Владимир 1993 3 / 36 22:30 КМС     СПб СДЮШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 1203 164.03
4   Серебров Андрей 1993 4 / 36 23:10 I     ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ЦДТ 1222 158.23
5   Мосягин Юрий 1993 5 / 36 23:14 II     МОСКВА ОРИЕНТА-ВЕСНА 1217 157.65
6   Чабан Виталий 1993 6 / 36 23:21 КМС     СПб СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1219 156.63
7   Новиков Тимофей 1993 7 / 36 23:41 I     ГОРНОЗАВОДСК СДЮШОР 1252 153.73
8   Сулацкий Даниил 1993 8 / 36 23:47 КМС     ЛО СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 1202 152.85
9   Тимофеев Илья 1993 9 / 36 24:54 КМС     СПб СДЮШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 1209 143.13
10   Попов Алексей 1993 10 / 36 25:15 КМС     ГОРНОЗАВОДСК СДЮШОР 1229 140.08
11   Елизаров Даниил 1992 11 / 36 25:21 КМС     СПб КАЛИНКА 1243 139.21
12   Мусиенко Дмитрий 1992 12 / 36 25:41 I     СДЮСШОР Сестрорецк PS 1255 136.31
13   Семенов Алексей 1993 13 / 36 26:32 I     ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 1233 128.90
14   Тупурия Гия 1993 14 / 36 26:37 I     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 1218 128.18
15   Гончаров Роман 1992 15 / 36 28:35 I     ВСЕВОЛОЖСК БН-КДЮСШ 1234 111.05
16   Кучеренко Евгений 1993 16 / 36 31:29 III     МО СПАРТАК НОГИНСК 1228 85.79
17   Кривошеин Дмитрий 1993 17 / 36 32:19 I     Тамбов СДЮСШОР 1235 78.53
18   Певнев Роман 1992 18 / 36 32:31 II     МОСКВА CRAFT-Ориента 1238 76.79
19   Павлов Илья 1993 19 / 36 33:54 II     ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ЦДТ 1230 64.74
20   Чижиков Александр 1993 20 / 36 34:11 КМС     МосКомпас-Ориента 1224 62.27
21   Чайковский Александр 1993 21 / 36 34:18 I     СПб БАЛТ. БЕРЕГ ЛЛ 1207 61.26
22   Макаров Дмитрий 1992 22 / 36 35:02     СПб СпортТур 1257 54.87
23   Лацис Михаил 1993 23 / 36 35:19 КМС     МОСКВА СК ФОТОН 1246 52.40
24   Богданов Дмитрий 1993 24 / 36 36:22 I     СПб СДЮШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 1241 43.26
25   Бобков Андрей 1992 25 / 36 37:41     СПб СпортТур 1226 31.79
26   Калугин Михаил 1993 26 / 36 38:11 II     СПб ВЕСТА 1248 27.44
27   Федотов Дмитрий 1993 27 / 36 38:12     СПб СпортТур 1254 27.29
28   Щукин Григорий 1993 28 / 36 39:10 III     МОСКВА Ориента-СКРУМ 1236 18.87
29   Стукалин Глеб 1992 29 / 36 39:34     СПб УНИВЕРСИТЕТ 1237 15.39
30   Вохмин Александр 1992 30 / 36 44:57     СПб СпортТур 1245
31   Подольский Джон 1993 31 / 36 49:09 КМС     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 1223
32   Брюшинин Алексей 1992 32 / 36 51:47     СПб СпортТур 1208
33   Горячев Дмитрий 1993 33 / 36 1:23:28 III     РЫБИНСК ЦДЮТиЭ 1249
34   Самсонов Константин 1992 34 / 36 1:32:07 II     МОСКВА ССО МИФИ 1231
35   Филатов Владимир 1992     Резерв 1225 Не финишировал
36   Маргулис Сергей 1993 II     МОСКВА ОРИЕНТА-ВЕСНА 1206 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 78 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мухидинов Вячеслав 1976 1 / 78 18:01 МС     УКРАИНА Turun Metsankavijat 1093 200.00
2   Зузов Тимофей 1989 2 / 78 18:41 КМС     МОСКВА ОРИЕНТА SKI-O 1121 192.60
3   Ушаков Роман 1982 3 / 78 18:52 КМС     МОСКВА CRAFT-Ориента 1057 190.56
4   Попов Артем 1991 4 / 78 19:13 КМС     СПб СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1117 186.68
5   Назаров Роман 1985 5 / 78 19:28 МС     ТАМБОВ-ДИНАМО 1017 183.90
6   Заслонкин Петр 1990 6 / 78 19:46     Резерв 1020 180.57
7   Соколов Данила 1972 7 / 78 19:49 МС     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1044 180.02
8   Круглов Вячеслав 1988 8 / 78 19:56 КМС     СПб СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1022 178.72
9   Минаков Александр 1982 9 / 78 20:17 МС     МосКомпас-Ориента 1125 174.84
10   Лемесев Максим 1990 10 / 78 20:33 МС     МОСКВА CRAFT-Ориента 1007 171.88
11   Бордюков Антон 1988 11 / 78 21:02 МС     СМОЛЕНСК 1018 166.51
12   Митерев Егор 1987 11 / 78 21:02 I     МОСКВА ОРИЕНТА-КУНЦЕВО 1096 166.51
13   Забойкин Андрей 1976 13 / 78 21:21 МС     СПб СДЮШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 1049 163.00
14   Попов Александр 1986 14 / 78 21:31 КМС     М.О. ОПТИМИСТ 1087 161.15
15   Иваненко Евгений 1990 15 / 78 21:48 КМС     ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 1111 158.00
16   Антонов Вячеслав 1986 16 / 78 22:05 КМС     ГОРНОЗАВОДСК 1065 154.86
17   Попов Егор 1991 17 / 78 22:11 КМС     МОСКВА ОРИЕНТА SKI-O 1004 153.75
18   Панасенко Николай 1980 18 / 78 22:20 МС     СПб ЯРКИЙ МИР 1048 152.08
19   Петров Павел 1989 19 / 78 22:28 МС     СПб СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1058 150.60
20   Мокейкин Михаил 1980 20 / 78 22:38 КМС     МОСКВА АКТИВЕРЫ 1062 148.75
21   Паладиев Евгений 1985 21 / 78 22:43 МС     БЕЛГОРОД-СПб НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ 1083 147.83
22   Роменский Дмитрий 1991 22 / 78 22:53 КМС     МОСКВА ОРИЕНТА-ВЕСНА 1088 145.98
23   Карвонен Маттий 1969 23 / 78 22:55     FIN Kalevan Rasti 1024 145.61
24   Лексин Олег 1977 24 / 78 22:59 КМС     ТВЕРСКАЯ ОБЛ. ЗУБЦОВ 1113 144.87
25   Кирьянов Юрий 1988 25 / 78 23:01 МС     ВСЕВОЛОЖСК БН-КДЮСШ 1070 144.50
26   Каримбаев Артур 1988 26 / 78 23:18 МС     ЛЫТКАРИНО ГЛУХОВА 1001 141.35
27   Филатов Егор 1985 27 / 78 23:23 КМС     СПб УНИВЕРСИТЕТ 1056 140.43
28   Иванов Евгений 1981 28 / 78 23:27 МС     СПб СДЮШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 1106 139.69
29   Смирнов Никита 1989 29 / 78 24:05 I     М.О. ОПТИМИСТ 1084 132.65
30   Фархутдинов Равиль 1981 30 / 78 24:06 МС     СПб ДЕФСПОРТ 1114 132.47
31   Пьянков Данииил 1980 31 / 78 24:13 МС     СПб ПЕТРОДВОРЕЦ 1075 131.17
32   Бороздин Андрей 1987 32 / 78 24:22 КМС     СПб УНИВЕРСИТЕТ 1027 129.51
33   Белов Александр 1990 33 / 78 24:28 МС     СПб NORD WEST-СДЮШОР2 1025 128.40
34   Зернов Сергей 1984 34 / 78 24:36 МС     ЛО КИРИШИ TEAM SPIRIT 1123 126.92
35   Гладилин Дмитрий 1986 35 / 78 24:39 I     МОСКВА МАРГИНАЛ 1118 126.36
36   Мужилко Егор 1990 36 / 78 24:43 КМС     ТВЕРЬ ЭкоТех 1043 125.62
37   Осипов Сергей 1978 37 / 78 24:59 МСМК     МОСКВА SKI-O-S 1042 122.66
38   Афанасьев Владимир 1990 38 / 78 25:16 КМС     МОСКВА CRAFT-Ориента 1086 119.52
39   Коробов Дмитрий 1977 39 / 78 25:38 КМС     МОСКВА СК ФОТОН 1098 115.45
40   Русаков Сергей 1988 40 / 78 25:43 I     СПб АЗИМУТ 1039 114.52
41   Рощин Роман 1980 41 / 78 25:46 I     МОСКВА ТЕПЛЫЙ СТАН 1089 113.97
42   Азаров Алексей 1972 42 / 78 25:50 КМС     МО ФРЯЗИНО CSU 1101 113.23
43   Масный Дмитрий 1988 43 / 78 25:54 МС     МосКомпас-Ориента 1029 112.49
44   Грибанов Глеб 1977 44 / 78 26:09 МС     МОСКВА CRAFT-Ориента 1104 109.71
45   Опалев Олег 1984 45 / 78 26:12 КМС     ДОЛГОПРУДНЫЙ MIPT-team 1032 109.16
46   Симанов Александр 1980 46 / 78 26:36 КМС