Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж Кубок городского спринта 7 - этап 20.10.2018

Воронежская область 442 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 34 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жаворонкова Вероника 2008 1 / 34 13:58     СДЮСШОР18 Каскад 433 90.00
2   Мясищева Ксения 2008 2 / 34 14:25     СДЮСШОР 18 Дон спор 181 87.10
3   Померанцева Анна 2008 3 / 34 14:52     СДЮСШОР 18 Авдеев 106 84.20
4   Соболева Анастасия 2008 4 / 34 15:00     СДЮСШОР 18 Авдеев 109 83.34
5   Журба Татьяна 2008 5 / 34 16:53     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 368 71.21
6   Иванова Полина 2009 6 / 34 18:47     СДЮСШОР 18 Харченко 371 58.96
7   Гусева Виктория 2009 7 / 34 21:53     СДЮСШОР 18 Макейчик 233 38.99
8   Бударина Алиса 2009 8 / 34 22:01     СДЮСШОР 18 Харченко 317 38.13
9   Музолевская Полина 2008 9 / 34 22:30     СДЮСШОР 18 Авдеев 103 35.01
10   Яновская Ульяна 2008 10 / 34 24:31     СДЮСШОР 18 Авдеев 120 22.02
11   Панфилова Алина 2008 11 / 34 24:45     СДЮСШОР 18 Авдеев 105 20.51
12   Шишлова Алиса 2009 12 / 34 26:36     СДЮСШОР 18 Авдеев 116 8.59
13   Асс Вероника 2009 13 / 34 26:59     СДЮСШОР 18 Харченко 316 6.12
14   Корчагина Алена 2009 14 / 34 28:13     СДЮСШОР 18 Торнадо 289
15   Гриднева Елизавета 2010 15 / 34 28:20     СДЮСШОР18 Каскад 432
16   Фоменко Анастасия 2008 16 / 34 29:13     СДЮСШОР 18 Канищева 223
17   Семенова Ксения 2008 17 / 34 30:34     СДЮСШОР18 Гаврилов 422
18   Захарова Алина 2008 18 / 34 31:12     СДЮСШОР18 Гаврилов 417
19   Сигаева Александра 2011 19 / 34 32:30     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 386
20   Мухина Ольга 2008 20 / 34 32:55     СДЮСШОР18 Гаврилов 115
21   Сидорова Катя 2009 21 / 34 33:37     СДЮСШОР 18 Авдеев 108
22   Бушланова Диана 2008 22 / 34 33:49     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 359
23   Воробьева Мария 2008 23 / 34 35:23     СДЮСШОР 18 Астахова 150
24   Щербань Дарья 2008 24 / 34 35:54     СДЮСШОР 18 Авдеев 117
25   Шевелева Дарья 2009 25 / 34 37:41     СДЮСШОР 18 Авдеев 114
26   Заенцева Наталья 2011 26 / 34 43:29     СДЮСШОР№18 Берёзова 453
27   Никулина Дарья 2009 27 / 34 44:36     СДЮСШОР 18 Торнадо 300
28   Глущенко Валерия 2008 28 / 34 46:35     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 66
29   Тимофеева Мария 2009 29 / 34 48:38     СДЮСШОР 18 Канищева 218
30   Кудинова Ярослава 2009 30 / 34 49:19     СДЮСШОР 18 Авдеев 100
31   Репина Мария 2008 31 / 34 52:38     СДЮСШОР 18 Авдеев 107
32   Грачева Елизавета 2010 32 / 34 54:01     СДЮСШОР 18 Астахова 151
33   Белькова Дарья 2008 33 / 34 1:20:15     СДЮСШОР 18 Макейчик 227
34   Эристова Анастасия 2009     СДЮСШОР 18 Торнадо 312
К списку групп
Ж12 ( участников: 48 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 48 11:12 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 99 100.00
2   Жулькина Екатерина 2006 2 / 48 11:46 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 452 94.94
3   Моргунова Мария 2006 3 / 48 11:58 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 296 93.15
4   Трофимова Мария 2006 4 / 48 12:13     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 391 90.92
5   Котова Анна 2006 5 / 48 12:19     СДЮСШОР 18 Макейчик 240 90.03
6   Шипилова Валерия 2006 6 / 48 12:23 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 310 89.43
7   Щекунских Елизавета 2007 7 / 48 13:02     СДЮСШОР 18 Канищева 225 83.63
8   Потапенко Лиза 2006 8 / 48 13:11     СДЮСШОР18 Гаврилов 420 82.29
9   Вильденберг Валерия 2007 9 / 48 14:14     СДЮСШОР 18 Харченко 320 72.92
10   Бузина Ульяна 2007 10 / 48 14:42     СДЮСШОР 18 Канищева 188 68.75
11   Корязова Милада 2006 10 / 48 14:42 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 290 68.75
12   Черных Татьяна 2006 12 / 48 14:55     СДЮСШОР18 Гаврилов 425 66.82
13   Клесова Виктория 2006 13 / 48 15:04     СДЮСШОР 18 Авдеев 96 65.48
14   Калантарова Алина 2007 14 / 48 15:27     СДЮСШОР 18 Дон спор 178 62.05
15   Мищенко Дарья 2007 15 / 48 15:29     СДЮСШОР 18 Канищева 212 61.76
16   Каюкова Софья 2007 16 / 48 16:02     СДЮСШОР 18 Дон спор 179 56.85
17   Тараненко Влада 2007 17 / 48 16:25     СДЮСШОР 18 Макейчик 257 53.42
18   Мансурова Элина 2006 18 / 48 16:27 III     СДЮСШОР 18 Канищева 211 53.12
19   Лихачева Наталья 2007 19 / 48 16:35     СДЮСШОР 18 Харченко 336 51.93
20   Селезнева Валерия 2007 20 / 48 16:36     СДЮСШОР 18 Дон спор 184 51.79
21   Вахтина Вера 2006 21 / 48 17:01     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 361 48.07
22   Дмитриева Эвелина 2006 22 / 48 17:36     СДЮСШОР 18 Смородин 261 42.86
23   Чекмарева Елизавета 2006 23 / 48 17:43     СДЮСШОР 18 Торнадо 306 41.82
24   Дмитриева Анна 2006 24 / 48 18:03     СДЮСШОР 18 Дон спор 176 38.84
25   Уварова Софья 2007 25 / 48 18:06     СДЮСШОР18 Гаврилов 423 38.39
26   Герина Вероника 2007 26 / 48 18:40     СДЮСШОР 18 Дон спор 175 33.33
27   Черных Ульяна 2007 27 / 48 19:00     СДЮСШОР18 Гаврилов 426 30.36
28   Трубникова Анна 2006 28 / 48 19:18     СДЮСШОР 18 Астахова 172 27.68
29   Капленко Елизавета 2006 29 / 48 20:12     СДЮСШОР 18 Астахова 159 19.64
30   Потапова Елизавета 2006 30 / 48 22:09     СДЮСШОР 18 Дон спор 183 2.23
31   Ермошевич Ксения 2006 31 / 48 22:17     СДЮСШОР 18 Харченко 326 1.04
32   Лаврова Вероника 2007 32 / 48 22:35     СДЮСШОР18 Гаврилов 419
33   Глаголева Елена 2007 33 / 48 23:01     СДЮСШОР 18 Харченко 322
34   Блащенко Алина 2007 34 / 48 23:07     СДЮСШОР 18 Дон спор 174
35   Коновалова Мария 2006 35 / 48 27:00     СДЮСШОР 21 Тураев 404
36   Кокарева Соня 2007 36 / 48 29:05     СДЮСШОР18 Гаврилов 418
37   Уманская Ангелина 2007 37 / 48 29:54     СДЮСШОР 18 Дон спор 186
38   Соколова Дарья 2007 38 / 48 31:56     СДЮСШОР 18 Азимут 144
39   Петренко Юлия 2007 39 / 48 32:44     СДЮСШОР 18 Дон спор 182
40   Стародубова Ксения 2006 40 / 48 33:21     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 389
41   Аминева Анастасия 2007 41 / 48 34:08     Олимп 33
42   Чусляева Дарья 2006 42 / 48 38:51     СДЮСШОР 18 Торнадо 308
43   Струкова Дарья 2007 43 / 48 38:55     СДЮСШОР 21 Тураев 409
44   Глаголева Анастасия 2007 44 / 48 43:47     СДЮСШОР 18 Харченко 321
45   Чепелева Василиса 2007 45 / 48 44:49     СДЮСШОР 18 Харченко 348
46   Шаталина Татьяна 2006 46 / 48 53:20 III     СДЮСШОР 21 Тураев 414
47   Стукова Анастасия 2007     СДЮСШОР 18 Дон спор 185
48   Одиноких Полина 2007     СДЮСШОР 18 Астахова 167
К списку групп
Ж14 ( участников: 27 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 27 11:25 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 376 120.00
2   Махова Екатерина 2004 2 / 27 11:32 I     ДЮСШ 1, Курск 486 118.77
3   Шамарина Екатерина 2004 3 / 27 11:33 I     СДЮСШОР 18 Харченко 352 118.60
4   Божко Екатерина 2004 4 / 27 11:46 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 228 116.32
5   Посметухова Алина 2005 5 / 27 13:00 I     ДЮСШ 1, Курск 487 103.36
6   Кривцова Валерия 2004 6 / 27 13:08 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 242 101.96
7   Гладких Ксения 2004 7 / 27 13:42 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 363 96.00
8   Фургалова Полина 2004 8 / 27 13:56 I     СДЮСШОР 18 Харченко 346 93.55
9   Ажисламова Диана 2004 9 / 27 14:00 I     СДЮСШОР 18 Харченко 315 92.85
10   Чикунова Алена 2005 10 / 27 14:02 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 307 92.50
11   Кирилова Ангелина 2005 11 / 27 14:37 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 69 86.36
12   Прохорова Ева 2004 12 / 27 14:40 I     СДЮСШОР 18 Канищева 216 85.84
13   Воротникова Екатерина 2005 13 / 27 15:25 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 65 77.96
14   Бияк Виолетта 2005 14 / 27 16:14 I     ДЮСШ 1, Курск 484 69.37
15   Аминева Александра 2004 15 / 27 16:50 I     Олимп 32 63.07
16   Чеботарева Вероника 2004 16 / 27 17:52 III     СДЮСШОР 18 Смородин 275 52.20
17   Фоминых Диана 2005 17 / 27 18:04 I     ДЮСШ 1, Курск 491 50.10
18   Марышева Ольга 2005 18 / 27 18:16 I     СДЮСШОР18 Каскад 436 48.00
19   Карелина Мария 2004 19 / 27 18:57 II     СДЮСШОР 18 Канищева 207 40.82
20   Кириллова Виктория 2005 20 / 27 19:04 I     СДЮСШОР 18 Астахова 160 39.59
21   Душкина Ксения 2005 21 / 27 19:06 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 93 39.24
22   Лопатина Карина 2005 22 / 27 24:05     СДЮСШОР№18 Берёзова 462
23   Кузьмина Наташа 2005 23 / 27 24:56 II     СДЮСШОР 18 Смородин 264
24   Чайкина Екатерина 2005 24 / 27 30:15 II     СДЮСШОР 18 Смородин 274
25   Силина Вероника 2005 25 / 27 30:35 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 253
26   Левашова София 2004 26 / 27 30:50 I     СДЮСШОР 18 Астахова 165
27   Баят Мария 2005 27 / 27 34:20 III     СДЮСШОР 18 Астахова 146
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 9 14:26 КМС     СДЮСШОР 18 Харченко 331 150.00
2   Байгузина Калерия 2002 2 / 9 15:38 I     ДЮСШ 1, Курск 483 137.53
3   Грибанова Вера 2003 3 / 9 15:43 I     СДЮСШОР18 Каскад 431 136.66
4   Рукомель Анастасия 2003 4 / 9 16:17 КМС     СДЮСШОР 18 Канищева 217 130.77
5   Коршикова Дарья 2003 5 / 9 16:44 I     СДЮСШОР 18 Канищева 209 126.10
6   Городилина Светлана 2003 6 / 9 19:01 I     СДЮСШОР 18 Канищева 194 102.37
7   Катюшкина Юлия 2003 7 / 9 23:26 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 237 56.47
8   Катаева Юлия 2003 8 / 9 1:10:25     СДЮСШОР 18 Макейчик 236
9   Воронкова Мария 2003 I     ДЮСШ 1, Курск 485
К списку групп
Ж18 ( участников: 8 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 8 16:30 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 80 180.00
2   Уханова Дарья 2002 2 / 8 16:51 I     СДЮСШОР 18 Канищева 500 176.18
3   Леонтьева Елена 2001 3 / 8 17:30 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 459 169.09
4   Кутьева Полина 2000 4 / 8 18:27 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 243 158.73
5   Янишевская Лилия 2000 5 / 8 18:39 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 118 156.55
6   Ольшанская Виталия 2000 6 / 8 18:58 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 464 153.09
7   Перепелица Мария 2000 7 / 8 19:50 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 249 143.64
8   Наумова Екатерина 2001 8 / 8 33:50 II     Олимп 49
К списку групп
ЖВ ( участников: 12 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 12 17:09 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 245 100.00
2   Тройных Татьяна 1979 2 / 12 17:56     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 81 95.43
3   Захарова Елена 1980 3 / 12 18:10     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 369 94.07
4   Головина Галина 1970 4 / 12 19:03 КМС     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 364 88.92
5   Белоусова Елена 1979 5 / 12 19:36     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 355 85.71
6   Волошина Ольга 1968 6 / 12 19:45 КМС     Курск Soloveй 492 84.84
7   Гречкина Ирина 1982 7 / 12 21:53     Олимп 40 72.40
8   Дурнова Елена 1964 8 / 12 22:11     лично Воронеж 5 70.65
9   Большунова Татьяна 1963 9 / 12 22:55 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 229 66.38
10   Шелковникова Екатерина 1979 10 / 12 26:54     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 84 43.15
11   Копцева Виктория 1980 11 / 12 27:11     СДЮСШОР 21 Тураев 406 41.50
12   Уварова Елена 1980 12 / 12 41:33     СДЮСШОР 21 Тураев 411
К списку групп
ЖЭ ( участников: 12 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Державина Анна 1990 1 / 12 19:53 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 234 200.00
2   Попова Анна 1996 2 / 12 21:08 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 468 187.43
3   Рябухина Марина 1996 3 / 12 21:54 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 302 179.72
4   Скачкова Татьяна 1998 4 / 12 21:55 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 254 179.55
5   Старцева Инна 1985 5 / 12 23:02 МС     лично Воронеж 10 168.32
6   Свирь Екатерина 1984 6 / 12 24:23 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 78 154.74
7   Старцева Елена 1986 7 / 12 26:46 МС     лично Воронеж 9 130.76
8   Кулакова Кристина 1990 8 / 12 27:37 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 293 122.21
9   Еремина Наталья 1999 9 / 12 27:47 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 67 120.54
10   Жданова Ольга 1996 10 / 12 28:33 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 131 112.82
11   Тараненко Ирина 1986 11 / 12 45:15     СДЮСШОР 18 Макейчик 258
12   Иванова Анна 1999 12 / 12 1:20:55     лично Воронеж 6
К списку групп
М10 ( участников: 60 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 1 / 60 10:52     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 83 90.00
2   Малыгин Максим 2008 2 / 60 11:38     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 73 83.65
3   Сигаев Леонид 2008 3 / 60 12:57     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 385 72.75
4   Арапов Артемий 2008 4 / 60 13:23     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 63 69.16
5   Молодских Кирилл 2009 5 / 60 14:14     СДЮСШОР 18 Торнадо 295 62.12
6   Волков Андрей 2008 6 / 60 14:32     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 64 59.63
7   Тимонин Владислав 2008 7 / 60 15:20     СДЮСШОР 18 Торнадо 304 53.01
8   Тимонин Вячеслав 2008 8 / 60 15:43     СДЮСШОР 18 Торнадо 305 49.83
9   Козлов Кирилл 2008 9 / 60 16:31     СДЮСШОР 18 Торнадо 287 43.21
10   Оплачко Андрей 2008 10 / 60 16:47     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 75 41.00
11   Марков Кирилл 2008 11 / 60 17:28     СДЮСШОР 18 Астахова 166 35.34
12   Ситников Кирилл 2008 12 / 60 18:04     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 387 30.37
13   Стазаев Сергей 2009 13 / 60 18:35     СДЮСШОР 18 Торнадо 303 26.09
14   Шереметьев Михаил 2008 14 / 60 18:42     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 85 25.12
15   Свирь Никита 2008 15 / 60 18:45     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 79 24.71
16   Котов Лев 2008 16 / 60 19:33     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 375 18.08
17   Зонов Никита 2008 17 / 60 19:45     СДЮСШОР 18 Канищева 204 16.43
18   Черкасских Иван 2009 18 / 60 19:48     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 395 16.01
19   Евдаков Артемий 2008 19 / 60 20:06     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 366 13.53
20   Курченков Кирилл 2009 20 / 60 20:30     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 71 10.21
21   Махонин Макар 2010 21 / 60 20:43     СДЮСШОР 18 Макейчик 247 8.42
22   Маслов Данила 2008 22 / 60 21:59     СДЮСШОР 18 Авдеев 102
23   Уваров Степан 2008 23 / 60 23:06     СДЮСШОР 21 Тураев 410
24   Рязанцев Богдан 2008 24 / 60 23:34     СДЮСШОР18 Гаврилов 421
25   Клевцов Дмитрий 2008 25 / 60 23:46     СДЮСШОР 18 Астахова 162
26   Лопухинский Егор 2008 26 / 60 24:19     СДЮСШОР 18 Макейчик 244
27   Герасименко Семен 2009 27 / 60 24:54     СДЮСШОР 21 Тураев 401
28   Демиденков Даниил 2009 28 / 60 25:59     СДЮСШОР 18 Канищева 201
29   Кучин Артем 2008 29 / 60 26:36     СДЮСШОР 18 Авдеев 101
30   Лосев Алексей 2009 30 / 60 26:42     СДЮСШОР 18 Харченко 337
31   Трофимов Иван 2010 31 / 60 27:52     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 390
32   Коршиков Егор 2008 32 / 60 28:45     СДЮСШОР 18 Канищева 208
33   Трофимов Александр 2009 33 / 60 29:01     СДЮСШОР 18 Авдеев 110
34   Андрианов Александр 2008 34 / 60 29:22     СДЮСШОР 18 Авдеев 87
35   Шальнев Сергей 2009 35 / 60 30:16     СДЮСШОР18 Гаврилов 427
36   Нагорный Максим 2009 36 / 60 30:38     СДЮСШОР 18 Торнадо 298
37   Бережнов Михаил 2009 37 / 60 30:39     СДЮСШОР 18 Торнадо 278
38   Морозов Богдан 2008 38 / 60 30:58     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 380
39   Демиденков Александр 2010 39 / 60 31:13     СДЮСШОР 18 Канищева 200
40   Хрущев Даниил 2008 40 / 60 31:38     СДЮСШОР 18 Канищева 224
41   Рожков Кирилл 2008 41 / 60 31:56     СДЮСШОР 18 Торнадо 301
42   Чебышев Кирилл 2009 42 / 60 32:13     СДЮСШОР 18 Авдеев 112
43   Коваленко Дмитрий 2008 43 / 60 32:23     СДЮСШОР18 Каскад 435
44   Авдеев Михаил 2009 44 / 60 32:43     СДЮСШОР 18 Авдеев 86
45   Ремезов Максим 2010 45 / 60 33:04     СДЮСШОР18 Каскад 438
46   Асламов Андрей 2008 46 / 60 33:10     лично Воронеж 1
47   Аржаных Владислав 2008 47 / 60 34:42     СДЮСШОР 18 Авдеев 88
48   Доброквашин Артем 2008 48 / 60 35:50     СДЮСШОР 18 Дон спор 177
49   Уразов Семен 2008 49 / 60 37:58     СДЮСШОР 18 Канищева 220
50   Чернышов Вячеслав 2009 50 / 60 40:44     СДЮСШОР 18 Авдеев 113
51   Финашов Дмитрий 2010 51 / 60 41:55     СДЮСШОР18 Гаврилов 424
52   Глотов Илья 2009 52 / 60 49:08     СДЮСШОР 18 Канищева 193
53   Карцев Максим 2009 53 / 60 54:13     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 398
54   Коноплев Леонид 2009 54 / 60 1:04:40     СДЮСШОР 18 Харченко 332
55   Кувакин Тимур 2008     СДЮСШОР 18 Азимут 133
56   Хованский Владимир 2009     СДЮСШОР18 Каскад 441
57   Шевченко Виктор 2008     СДЮСШОР 21 Тураев 415
58   Кобзарев Никита 2009     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 373
59   Казаков Мирослав 2008     СДЮСШОР 21 Тураев 403
60   Зайцев Максим 2008     СДЮСШОР 18 Авдеев 95
К списку групп
М12 ( участников: 73 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хорин Данила 2006 1 / 73 11:04 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 392 100.00
2   Воронин Петр 2006 2 / 73 11:55 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 362 92.32
3   Вильденберг Александр 2007 3 / 73 12:44     СДЮСШОР 18 Харченко 319 84.94
4   Сотников Дмитрий 2006 4 / 73 13:00     СДЮСШОР 18 Харченко 341 82.53
5   Василенко Владислав 2006 5 / 73 13:17     СДЮСШОР 18 Азимут 127 79.97
6   Ершов Роман 2007 6 / 73 13:38     СДЮСШОР 18 Харченко 328 76.81
7   Баранов Александр 2006 7 / 73 13:54 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 354 74.40
8   Акимов Юрий 2007 8 / 73 13:57     СДЮСШОР№18 Берёзова 444 73.95
9   Саввин Петр 2007 9 / 73 14:33     СДЮСШОР 18 Макейчик 252 68.52
10   Цветков Мирослав 2007 10 / 73 14:35     СДЮСШОР 18 Астахова 173 68.22
11   Онуфриев Даниил 2006 11 / 73 14:38     СДЮСШОР 18 Смородин 269 67.77
12   Елисеев Иван 2006 12 / 73 14:40     СДЮСШОР 18 Харченко 325 67.47
13   Тюнин Константин 2007 13 / 73 14:46     СДЮСШОР 18 Канищева 219 66.57
14   Джамил Омар 2007 14 / 73 14:52     СДЮСШОР 18 Торнадо 281 65.66
15   Зверев Руслан 2006 14 / 73 14:52     СДЮСШОР 18 Харченко 329 65.66
16   Калинин Сергей 2007 16 / 73 15:45     СДЮСШОР 18 Астахова 158 57.68
17   Щетинин Никита 2006 17 / 73 15:58     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 399 55.72
18   Моргачев Дмитрий 2006 18 / 73 16:02     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 379 55.12
19   Алябьев Алексей 2007 19 / 73 16:16     СДЮСШОР 18 Торнадо 277 53.01
20   Марков Андрей 2006 20 / 73 16:19     СДЮСШОР 18 Смородин 266 52.56
21   Землянухин Артем 2007 21 / 73 16:26     СДЮСШОР 18 Азимут 132 51.51
22   Филонов Иван 2007 22 / 73 16:34     СДЮСШОР 18 Смородин 272 50.30
23   Зенин Даниил 2006 23 / 73 16:38     СДЮСШОР 18 Астахова 156 49.70
24   Анохин Александр 2006 24 / 73 16:44     СДЮСШОР 18 Азимут 123 48.80
25   Коньков Степан 2006 25 / 73 16:57     СДЮСШОР 18 Астахова 164 46.84
26   Солодков Леонид 2006 26 / 73 17:01     Олимп 55 46.23
27   Даценко Даниил 2006 27 / 73 17:02     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 323 46.08
28   Истомин Леонид 2006 28 / 73 17:27     СДЮСШОР 18 Астахова 157 42.32
29   Гречкин Артем 2006 29 / 73 17:29     Олимп 37 42.02
30   Торгашов Александр 2007 30 / 73 17:41     СДЮСШОР 18 Харченко 343 40.21
31   Лисов Антон 2007 31 / 73 18:04     СДЮСШОР 18 Харченко 335 36.75
32   Мямлин Михаил 2007 32 / 73 18:14     СДЮСШОР 18 Смородин 268 35.24
33   Елютин Даниил 2007 33 / 73 18:16     СДЮСШОР 18 Азимут 130 34.94
34   Деенков Максим 2006 34 / 73 18:27     СДЮСШОР 18 Астахова 154 33.28
35   Ищенко Федор 2007 35 / 73 18:37     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 68 31.78
36   Здобнов Даниил 2006 36 / 73 19:07     СДЮСШОР 18 Торнадо 284 27.26
37   Верещагин Евгений 2007 36 / 73 19:07     СДЮСШОР 18 Канищева 192 27.26
38   Бирюков Илья 2006 38 / 73 19:12     СДЮСШОР№18 Берёзова 447 26.51
39   Малых Артем 2007 39 / 73 19:34     СДЮСШОР 18 Азимут 135 23.19
40   Соляников Максим 2007 40 / 73 19:50     СДЮСШОР18 Каскад 439 20.78
41   Даниленко Артем 2006 41 / 73 20:01     СДЮСШОР 18 Авдеев 440 19.13
42   Гориславский Егор 2007 42 / 73 20:07     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 374 18.22
43   Сорокин Павел 2007 43 / 73 20:13     СДЮСШОР 18 Макейчик 256 17.32
44   Матюшин Николай 2007 44 / 73 20:33     СДЮСШОР 18 Азимут 136 14.31
45   Дятлов Федор 2007 45 / 73 20:35     СДЮСШОР 18 Азимут 128 14.01
46   Бодров Данила 2006 46 / 73 20:37     СДЮСШОР 18 Азимут 125 13.70
47   Вишняков Андрей 2007 47 / 73 20:40     СДЮСШОР 18 Макейчик 232 13.25
48   Тюхов Виталий 2006 48 / 73 22:07     СДЮСШОР 18 Харченко 345 0.15
49   Токарев Илья 2006 49 / 73 22:08     СДЮСШОР№18 Берёзова 471
50   Приходько Максим 2006 50 / 73 22:35     СДЮСШОР 18 Харченко 339
51   Чупеев Александр 2007 51 / 73 23:04     СДЮСШОР 18 Дон спор 187
52   Спиридонов Артем 2007 52 / 73 23:10     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 388
53   Чурилов Максим 2007 53 / 73 23:39     СДЮСШОР 18 Харченко 350
54   Зонов Тимофей 2007 54 / 73 23:41     СДЮСШОР 18 Канищева 205
55   Шикин Тимофей 2006 55 / 73 24:17     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 397
56   Корчагин Евгений 2007 56 / 73 24:34     СДЮСШОР 18 Торнадо 288
57   Соболев Георгий 2006 57 / 73 25:14     СДЮСШОР 18 Харченко 340
58   Назарьев Иван 2007 58 / 73 27:31     СДЮСШОР 18 Канищева 213
59   Воротников Дмитрий 2006 59 / 73 27:42     СДЮСШОР№18 Берёзова 449
60   Полянский Алексей 2007 60 / 73 27:48     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 383
61   Буриков Степан 2007 61 / 73 28:16     СДЮСШОР 18 Харченко 318
62   Промысловский Артем 2007 62 / 73 30:48     СДЮСШОР 21 Тураев 408
63   Копцев Данила 2007 63 / 73 36:36     СДЮСШОР 21 Тураев 405
64   Пермикин Андрей 2006 64 / 73 36:48     СДЮСШОР 18 Торнадо 141
65   Гонтарев Данила 2007 65 / 73 39:03     СДЮСШОР 21 Тураев 402
66   Козлов Вячеслав 2006 66 / 73 39:35     СДЮСШОР 18 Астахова 163
67   Попов Владислав 2007 67 / 73 39:49     СДЮСШОР 18 Макейчик 250
68   Чиликин Максим 2007 68 / 73 41:19     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 396
69   Дьяконский Роман 2006 69 / 73 48:29     СДЮСШОР 18 Авдеев 94
70   Сушков Михаил 2007     СДЮСШОР 18 Харченко 342
71   Цыбаков Владислав 2006     СДЮСШОР 18 Смородин 273
72   Сергеев Вадим 2007     СДЮСШОР 18 Смородин 271
73   Ухин Дмитрий 2006     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 384
К списку групп
М14 ( участников: 58 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 58 11:46 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 72 120.00
2   Черников Иван 2004 2 / 58 12:39 I     Олимп 58 110.99
3   Панов Глеб 2004 3 / 58 13:16 I     СДЮСШОР 18 Канищева 214 104.70
4   Каталенцев Даниил 2004 4 / 58 13:20 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 286 104.02
5   Клевцов Андрей 2004 5 / 58 13:54 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 238 98.24
6   Насонов Максим 2004 6 / 58 14:04 I     СДЮСШОР 18 61 96.54
7   Василенко Владимир 2004 7 / 58 14:22 II     СДЮСШОР 18 Азимут 126 93.48
8   Кладиев Артем 2004 8 / 58 14:37 II     СДЮСШОР№18 Берёзова 456 90.93
9   Чухнов Артем 2004 9 / 58 14:57 III     СДЮСШОР 18 Торнадо 309 87.54
10   Кузичкин Вадим 2004 10 / 58 15:00 I     СДЮСШОР 18 Харченко 334 87.03
11   Щирский Иван 2005 11 / 58 15:01 I     СДЮСШОР 18 Харченко 353 86.86
12   Бандола Сергей 2005 12 / 58 15:28 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 446 82.27
13   Елисеев Дмитрий 2004 13 / 58 15:50 II     СДЮСШОР 18 Азимут 129 78.53
14   Бунегин Кирилл 2004 14 / 58 15:51 I     СДЮСШОР 18 Канищева 190 78.36
15   Бунегин Илья 2004 15 / 58 16:07 I     СДЮСШОР 18 Канищева 189 75.64
16   Бобров Вадим 2005 16 / 58 16:32     СДЮСШОР 18 Торнадо 279 71.39
17   Копылов Александр 2004 17 / 58 16:46 I     СДЮСШОР 18 Смородин 262 69.01
18   Бурдин Егор 2004 18 / 58 16:50 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 448 68.33
19   Макеев Дмитрий 2005 19 / 58 16:57 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 56 67.14
20   Денисов Федор 2005 20 / 58 17:01 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 92 66.46
21   Зюзюков Егор 2005 21 / 58 17:11 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 285 64.76
22   Ершов Дмитрий 2005 22 / 58 17:18 II     СДЮСШОР 18 Харченко 327 63.57
23   Мальцев Всеволод 2004 23 / 58 17:31 I     СДЮСШОР 18 Канищева 210 61.36
24   Лысенко Денис 2005 24 / 58 17:41 III     Олимп 44 59.66
25   Данилов Сергей 2005 25 / 58 17:46 I     СДЮСШОР 18 Астахова 153 58.81
26   Щербаков Дмитрий 2005 26 / 58 17:53     СДЮСШОР 18 Торнадо 311 57.62
27   Григорьев Дмитрий 2005 27 / 58 17:59 II     СДЮСШОР 18 Канищева 196 56.60
28   Тузиков Иван 2004 28 / 58 18:12 I     СДЮСШОР 18 Харченко 344 54.39
29   Дудкин Андрей 2004 29 / 58 18:13 I     СДЮСШОР 18 Канищева 202 54.22
30   Николаев Илья 2005 30 / 58 18:20 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 299 53.03
31   Новиков Андрей 2005 31 / 58 19:09     СДЮСШОР 18 Авдеев 104 44.70
32   Понамаренко Максим 2004 32 / 58 19:41 I     СДЮСШОР 18 Смородин 270 39.26
33   Наумов Никита 2005 33 / 58 20:29 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 74 31.10
34   Голев Сергей 2005 34 / 58 20:36     СДЮСШОР№18 Берёзова 450 29.92
35   Истомин Павел 2004 35 / 58 20:54 II     СДЮСШОР 18 Канищева 206 26.86
36   Данилов Дмитрий 2004 36 / 58 20:56 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 91 26.52
37   Иконников Виталий 2005 37 / 58 21:00 I     СДЮСШОР18 Каскад 434 25.84
38   Джамил Иосиф 2005 38 / 58 21:17     СДЮСШОР 18 Торнадо 280 22.95
39   Бруквин Данила 2005 39 / 58 21:23 II     СДЮСШОР 18 Астахова 148 21.93
40   Гусаков Никита 2005 40 / 58 22:00     СДЮСШОР 18 Канищева 198 15.64
41   Бавыкин Дмитрий 2005 41 / 58 22:07     СДЮСШОР 18 Авдеев 89 14.45
42   Савич Андрей 2005 42 / 58 23:47     СДЮСШОР 18 Азимут 142
43   Богданов Андрей 2004 43 / 58 24:08     СДЮСШОР 18 Азимут 124
44   Алябьев Александр 2005 44 / 58 24:46     СДЮСШОР 18 Торнадо 276
45   Дмитриев Илья 2004 45 / 58 25:06 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 365
46   Романов Дмитрий 2004 46 / 58 25:16 I     СДЮСШОР 18 Астахова 170
47   Головко Максим 2005 47 / 58 25:32     СДЮСШОР18 Каскад 430
48   Кочергин Михаил 2004 48 / 58 25:34     СДЮСШОР 18 Смородин 263
49   Воробьев Антон 2005 49 / 58 25:59     СДЮСШОР 18 Астахова 149
50   Круцких Владислав 2005 50 / 58 26:14     СДЮСШОР 18 Авдеев 98
51   Никонов Кирилл 2005 51 / 58 27:42 II     СДЮСШОР 18 Харченко 338
52   Костин Роман 2005 52 / 58 28:02 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 97
53   Петрухненко Вадим 2004 53 / 58 29:50     СДЮСШОР 18 Азимут 139
54   Попенков Владислав 2005 54 / 58 30:16     СДЮСШОР№18 Берёзова 429
55   Аксенов Никита 2005 55 / 58 33:44     СДЮСШОР 18 Азимут 121
56   Пешков Дмитрий 2004 56 / 58 46:13     СОШ №79 476
57   Алешков Иван 2004 II     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 62
58   Грибков Никита 2004 I     СДЮСШОР 18 Канищева 195
К списку групп
М16 ( участников: 38 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Умрихин Сергей 2002 1 / 38 13:21 КМС     ДЮСШ 1, Курск 490 150.00
2   Лысенко Ростислав 2002 2 / 38 13:40 I     Олимп 45 146.44
3   Яншин Алексей 2002 3 / 38 13:49 I     Олимп 60 144.76
4   Луговской Константин 2003 4 / 38 14:09 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 294 141.01
5   Жильцов Дмитрий 2003 5 / 38 14:44 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 282 134.46
6   Смецкой Дмитрий 2003 6 / 38 15:13 I     ДЮСШ 1, Курск 489 129.03
7   Минаков Юрий 2003 7 / 38 15:15 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 248 128.65
8   Реутов Владимир 2002 7 / 38 15:15 КМС     ДЮСШ 1, Курск 488 128.65
9   Зонов Евгений 2002 9 / 38 15:55 I     СДЮСШОР 18 Канищева 203 121.16
10   Гуринов Андрей 2002 10 / 38 16:18 I     СДЮСШОР 18 Канищева 197 116.85
11   Кузьменко Даниил 2002 11 / 38 16:42 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 292 112.36
12   Порецких Никита 2003 12 / 38 16:46 I     СДЮСШОР 18 Канищева 215 111.61
13   Журавлев Захар 2003 13 / 38 17:05 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 283 108.05
14   Пасморнов Максим 2002 14 / 38 17:11 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 465 106.93
15   Наумов Илья 2003 15 / 38 17:18 I     Олимп 48 105.62
16   Руднев Никита 2003 16 / 38 17:22 II     СДЮСШОР 18 Макейчик 251 104.87
17   Фролов Роман 2002 17 / 38 17:43 II     Олимп 57 100.94
18   Кудрин Артем 2002 18 / 38 17:49 I     СДЮСШОР 18 Харченко 333 99.81
19   Зворыгин Егор 2002 19 / 38 17:51 I     Олимп 41 99.44
20   Мельников Андрей 2002 20 / 38 18:13 I     СДЮСШОР 18 Смородин 267 95.32
21   Андросов Игорь 2002 21 / 38 18:30 I     СДЮСШОР 18 Азимут 122 92.13
22   Екимов Владимир 2003 22 / 38 18:32 I     СДЮСШОР 18 Харченко 324 91.76
23   Павленко Дмитрий 2003 23 / 38 18:34     СОШ №79 474 91.39
24   Михайлов Андрей 2003 24 / 38 18:37 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 378 90.82
25   Павленко Максим 2002 25 / 38 18:45     СОШ №79 475 89.33
26   Алтухов Никита 2003 26 / 38 20:02 I     СДЮСШОР18 Каскад 428 74.91
27   Хабаров Алексей 2003 27 / 38 20:56 III     СДЮСШОР 21 Тураев 413 64.79
28   Кудашов Юрий 2002 28 / 38 20:59 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 291 64.23
29   Вахтин Дмитрий 2003 29 / 38 21:09 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 360 62.36
30   Жарких Андрей 2003 30 / 38 21:28 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 367 58.80
31   Белых Егор 2003 31 / 38 22:22 III     СДЮСШОР 18 Макейчик 226 48.69
32   Бураков Арсений 2003 32 / 38 23:53 III     СДЮСШОР 21 Тураев 400 31.65
33   Грачев Сергей 2003 33 / 38 24:14 I     СДЮСШОР 18 Астахова 152 27.72
34   Улезько Тимофей 2003 34 / 38 24:27     СДЮСШОР 21 Тураев 412 25.28
35   Чернецов Александр 2002 35 / 38 28:29     СОШ №79 478
36   Чхапелия Левани 2002 36 / 38 35:52     СДЮСШОР 18 Харченко 351
37   Пономарев Савва 2003 37 / 38 42:43 III     СДЮСШОР 18 Азимут 140
38   Гречкин Яков 2003 III     Олимп 39
К списку групп
М18 ( участников: 11 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чесников Леонид 2000 1 / 11 17:19 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 29 180.00
2   Афонин Александр 2001 2 / 11 17:42 КМС     ДЮСШ 1, Курск 482 176.02
3   Богомолов Евгений 2000 3 / 11 17:44 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 18 175.67
4   Косинов Владимир 2000 4 / 11 17:57 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 70 173.42
5   Косаковский Тимур 2000 5 / 11 18:50 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 347 164.23
6   Фомичев Павел 2000 6 / 11 18:59 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 28 162.68
7   Попов Алексей 2000 7 / 11 20:29 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 466 147.08
8   Алутин Алексей 2001 8 / 11 21:24 I     ДЮСШ 1, Курск 480 137.56
9   Ламонов Максим 2000 9 / 11 22:51 I     СДЮСШОР 18 Смородин 265 122.48
10   Иконников Владислав 2001 10 / 11 25:43 I     СДЮСШОР 18 Харченко 330 92.69
11   Шахназарян Владимир 2001 11 / 11 28:38 II     СДЮСШОР18 Каскад 443 62.37
К списку групп
МВ ( участников: 13 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 13 13:35     СДЮСШОР 18 Макейчик 246 100.00
2   Вирютин Олег 1966 2 / 13 14:13     СДЮСШОР 18 Макейчик 231 95.34
3   Еремин Сергей 1979 3 / 13 14:40 II     СДЮСШОР 18 Астахова 155 92.02
4   Янишевский Владислав 1973 4 / 13 15:23     СДЮСШОР 18 Авдеев 119 86.75
5   Чижов Алексей 1973 5 / 13 16:13     СДЮСШОР 18 Харченко 349 80.61
6   Столповский Михаил 1979 6 / 13 16:41     СДЮСШОР 18 Астахова 171 77.18
7   Шахназарян Армен 1961 7 / 13 18:06     СДЮСШОР18 Каскад 442 66.75
8   Наумов Евгений 1980 8 / 13 19:23 III     Олимп 47 57.30
9   Демиденков Александр 1979 9 / 13 20:13     СДЮСШОР 18 Канищева 199 51.17
10   Алутин Игорь 1962 10 / 13 21:24 МС     ДЮСШ 1, Курск 481 42.45
11   Солодков Антон 1979 11 / 13 21:27 III     Олимп 54 42.09
12   Гречкин Евгений 1980 12 / 13 23:36     Олимп 38 26.26
13   Аминев Фагим 1955 13 / 13 26:32 III     СДЮСШОР 18 Траверс 314 4.66
К списку групп
МЭ ( участников: 39 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 39 18:15 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 76 200.00
2   Фоменко Максим 1998 2 / 39 18:41 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 27 195.25
3   Дашевский Данил 2002 3 / 39 18:51 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 313 193.42
4   Воскресенский Егор 1998 4 / 39 18:52 МС     СДЮСШОР 18 Смородин 260 193.24
5   Пигорев Дмитрий 1999 4 / 39 18:52 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 25 193.24
6   Мочалов Николай 1996 6 / 39 19:02 МС     СДЮСШОР 18 Азимут 137 191.42
7   Сторожук Константин 1998 7 / 39 19:05 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 145 190.87
8   Попов Сергей 1995 8 / 39 19:06 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 467 190.68
9   Клавкин Александр 1996 9 / 39 19:09 I     ВУНЦ ВВС ВВА 20 190.14
10   Своеволин Александр 1996 10 / 39 19:49 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 143 182.83
11   Алутин Александр 1998 11 / 39 19:52 МС     ДЮСШ 1, Курск 479 182.28
12   Коцюба Вадим 1997 12 / 39 20:05 I     ВУНЦ ВВС ВВА 22 179.91
13   Ремезов Денис 1999 13 / 39 20:13 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 469 178.45
14   Мелихов Олег 1996 14 / 39 20:36 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 24 174.25
15   Копылов Андрей 1998 15 / 39 20:44 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 21 172.79
16   Колупаев Иван 1995 16 / 39 21:12 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 458 167.67
17   Беляев Семен 1998 17 / 39 21:20 I     ВУНЦ ВВС ВВА 17 166.21
18   Чужиков Евгений 1995 18 / 39 21:51 I     Олимп 59 160.55
19   Прокофьев Максим 1999 19 / 39 22:11 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 26 156.89
20   Антипов Александр 1998 20 / 39 22:17 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 445 155.80
21   Попов Никита 1996 21 / 39 22:42 КМС     Олимп 51 151.23
22   Макаренко Иван 1995 22 / 39 23:00 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 463 147.95
23   Сафонов Андрей 1996 23 / 39 23:22 II     лично Воронеж 7 143.93
24   Горбанев Александр 1997 24 / 39 23:42     Авиаторы 13 140.27
25   Семилуцкий Алексей 1989 25 / 39 23:47 I     лично Воронеж 8 139.36
26   Васильев Сергей 1996 26 / 39 25:10 I     ВУНЦ ВВС ВВА 19 124.20
27   Андреев Александр 1997 27 / 39 25:48     Авиаторы 12 117.26
28   Глушко Александр 1990 28 / 39 25:51     лично Воронеж 14 116.71
29   Ильяш Денис 1998 29 / 39 26:41 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 370 107.58
30   Атерлей Сергей 1994 30 / 39 27:01 I     Олимп 34 103.93
31   Кузнецов Дмитрий 1999 31 / 39 27:47 I     Олимп 42 95.53
32   Цыба Олег 1997 32 / 39 28:19     лично Воронеж 11 89.68
33   Божко Никита 1996 33 / 39 28:23     лично Воронеж 2 88.95
34   Щербашин Иван 1998 34 / 39 28:26     Авиаторы 16 88.40
35   Наумов Денис 1985 35 / 39 30:04 III     Олимп 46 70.50
36   Сорокин Ярослав 1999 36 / 39 31:13     Авиаторы 15 57.90
37   Селиванов Сергей 1988 37 / 39 34:05     СОШ №79 477 26.48
38   Воскобойник Михаил 1997 38 / 39 42:11     лично Воронеж 4
39   Уразов Сергей 1994 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 111
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.