Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж Кубок городского спринта 7 - этап 20.10.2018

Воронежская область 442 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глущенко Валерия 2008 28 / 34 46:35     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 66
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кирилова Ангелина 2005 11 / 27 14:37 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 69 86.36
2   Воротникова Екатерина 2005 13 / 27 15:25 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 65 77.96
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 8 16:30 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 80 180.00
К списку групп
ЖВ ( участников: 2 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тройных Татьяна 1979 2 / 12 17:56     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 81 95.43
2   Шелковникова Екатерина 1979 10 / 12 26:54     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 84 43.15
К списку групп
ЖЭ ( участников: 2 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свирь Екатерина 1984 6 / 12 24:23 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 78 154.74
2   Еремина Наталья 1999 9 / 12 27:47 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 67 120.54
К списку групп
М10 ( участников: 8 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 1 / 60 10:52     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 83 90.00
2   Малыгин Максим 2008 2 / 60 11:38     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 73 83.65
3   Арапов Артемий 2008 4 / 60 13:23     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 63 69.16
4   Волков Андрей 2008 6 / 60 14:32     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 64 59.63
5   Оплачко Андрей 2008 10 / 60 16:47     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 75 41.00
6   Шереметьев Михаил 2008 14 / 60 18:42     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 85 25.12
7   Свирь Никита 2008 15 / 60 18:45     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 79 24.71
8   Курченков Кирилл 2009 20 / 60 20:30     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 71 10.21
К списку групп
М12 ( участников: 1 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ищенко Федор 2007 35 / 73 18:37     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 68 31.78
К списку групп
М14 ( участников: 3 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 58 11:46 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 72 120.00
2   Наумов Никита 2005 33 / 58 20:29 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 74 31.10
3   Алешков Иван 2004 II     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 62
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 4 / 11 17:57 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 70 173.42
К списку групп
МЭ ( участников: 2 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 39 18:15 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 76 200.00
2   Дашевский Данил 2002 3 / 39 18:51 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 313 193.42
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.