VIII Всероссийская летняя универсиада по спортивному ориентированию 14.05.2022

Спринт Ленинградская область 150 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 1 этап.
Поделиться

М_Студенты ( участников: 64 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Беляков Михаил 1 / 64 21:32     НГУ им.Лесгафта 170 100.00
2   Кудрявцев Николай 2 / 64 22:06     ГУАП 156 97.37
3   Котов Вячеслав 3 / 64 22:12     ГУАП 145 96.90
4   Гуменников Александр 4 / 64 22:31     СПБПУ Петра Великого 143 95.43
5   Иванов Павел 5 / 64 23:03     СПБПУ Петра Великого 154 92.96
6   Васильев Кирилл 6 / 64 23:40     ГУАП 129 90.09
7   Александров Степан 7 / 64 23:50     ИТМО 155 89.32
8   Алябьев Константин 8 / 64 24:01     ИТМО 169 88.47
9   Петров Семен 9 / 64 25:00     СПБГЭУ 177 83.90
10   Папазов Арсений 10 / 64 25:02     СПбГАСУ 168 83.75
11   Степанов Дмитрий 10 / 64 25:02     СПБПУ Петра Великого 175 83.75
12   Логинов Владислав 12 / 64 25:08     БГТУ "ВОЕНМЕХ" 138 83.28
13   Данчишен Даниил 13 / 64 25:40     ГУАП 120 80.80
14   Кавандин Н 14 / 64 25:54     ВАС им.Буденного 176 79.72
15   Иванов Никита 15 / 64 26:45     СПбГЛТУ 136 75.77
16   Клочев Александр 16 / 64 26:49     СПбГУ 127 75.46
17   Бабаев Кирилл 17 / 64 27:15     СПБПУ Петра Великого 141 73.45
18   Чупров Д 18 / 64 27:32     ВАС им.Буденного 149 72.14
19   Шкандин М 19 / 64 28:18     ВАС им.Буденного 142 68.58
20   Мартыновский Вячеслав 20 / 64 29:01     ГУАП 173 65.25
21   Алексеев Василий 21 / 64 29:41     ГУАП 110 62.15
22   Малышев М 22 / 64 30:24     ВАС им.Буденного 159 58.82
23   Ахметжанов Ренат 23 / 64 30:59     ИТМО 144 56.11
24   Симонов Дмитрий 24 / 64 31:22     БГТУ "ВОЕНМЕХ" 148 54.33
25   Бондаренко Александр 25 / 64 31:28     ВКА им.Можайского 121 53.87
26   Загосткин Георгий 26 / 64 31:40     ВКА им.Можайского 146 52.94
27   Долинин Владимир 27 / 64 32:02     СПГУ 134 51.24
28   Сивцов Данил 28 / 64 32:37     НГУ им.Лесгафта 116 48.53
29   Ушаков Михаил 29 / 64 32:46     СПбГУ 164 47.83
30   Петров Владимир 30 / 64 32:56     СПГУ 160 47.06
31   Гапенко Иван 31 / 64 33:47     СПБГУ ГА 140 43.11
32   Крылов Илья 32 / 64 34:12     ВКА им.Можайского 157 41.18
33   Багрецов Темофей 33 / 64 35:32     СПГУ 172 34.98
34   Сивачук Роман 34 / 64 35:39     РГПУ им. А. И. Герцена 150 34.44
35   Рыжков Вячеслав 35 / 64 35:48     ВКА им.Можайского 117 33.75
36   Зыков К 36 / 64 36:51     ВАС им.Буденного 103 28.87
37   Песняков Владислав 37 / 64 37:08     ИТМО 109 27.55
38   Моляков Данила 38 / 64 37:09     СПбГУПТД 165 27.48
39   Мельников А 39 / 64 37:43     ВАС им.Буденного 115 24.85
40   Ворошилов Егор 40 / 64 38:00     ВКА им.Можайского 137 23.53
41   Кузнецов Алексей 41 / 64 38:09     БГТУ "ВОЕНМЕХ" 102 22.83
42   Шестаков Максим 42 / 64 38:26     СПБГУ ГА 153 21.52
43   Соколов Олег 43 / 64 40:46     СПГУ 152 10.68
44   Бац Константин 44 / 64 42:04     ИТМО 128 4.64
45   Вильбицкий Александр 45 / 64 43:46     ВКА им.Можайского 130
46   Аликов Д 46 / 64 44:37     ВАС им.Буденного 151
47   Петров Виктор 47 / 64 44:58     НГУ им.Лесгафта 135
48   Торхов Илья 47 / 64 44:58     БГТУ "ВОЕНМЕХ" 158
49   Яруш Илья 49 / 64 46:14     ВКА им.Можайского 166
50   Филиппов Кирилл 50 / 64 50:48     СПГУ 101
51   Жуков Владислав 51 / 64 51:23     СПбГЛТУ 167
52   Дьяконов Олег 52 / 64 56:24     СПБГУ ГА 126
53   Шабалин Алексей 53 / 64 59:43     СПГУ 123
54   Шабалин Александр 54 / 64 1:00:43     СПГУ 113
55   Курчатов Максим 55 / 64 1:00:46     БГТУ "ВОЕНМЕХ" 122
56   Комин Петр 56 / 64 1:01:31     РГПУ им. А. И. Герцена 106
57   Кулаков Егор 57 / 64 1:35:23     БГТУ "ВОЕНМЕХ" 112
58   Яковлев Иван 58 / 64 1:43:25     БГТУ "ВОЕНМЕХ" 104
59   Гречиха Андрей     ПГУПС 105 Не финишировал
60   Атагишиев Артем     ВКА им.Можайского 111 Не финишировал
61   Анохин Константин     СПбГЛТУ 118 Не финишировал
62   Кирьянов Денис     ИТМО 119 Не финишировал
63   Леонов Тимофей     БГТУ "ВОЕНМЕХ" 131 Не финишировал
64   Одар Георгий     СПбГЛТУ 147 Не финишировал
К списку групп
Ж_Студенты ( участников: 48 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ботова Анастасия 1 / 48 20:53     НГУ им.Лесгафта 227 100.00
2   Смирнова Кристина 2 / 48 22:23     НГУ им.Лесгафта 243 92.82
3   Сенина Мария 3 / 48 24:04     ИТМО 201 84.76
4   Агафонова Екатерина 4 / 48 24:41     СПБПУ Петра Великого 229 81.80
5   Усова Юлия 5 / 48 25:31     НГУ им.Лесгафта 218 77.81
6   Журавлева Оксана 6 / 48 26:02     СПбГАУ 251 75.34
7   Гаврина Надежда 7 / 48 26:25     ПСПбГМУ им. И. П. Павлова 256 73.50
8   Ботова Елизавета 8 / 48 26:49     СПБГЭТУ (ЛЭТИ) 238 71.59
9   Челнова Анна 9 / 48 30:31     СПбГУ 230 53.87
10   Блинова Мария 10 / 48 31:03     НГУ им.Лесгафта 235 51.32
11   Базарова Алена 11 / 48 31:13     СПбГЛТУ 204 50.52
12   Панченко Дарья 12 / 48 31:18     ГУАП 255 50.12
13   Белякова Анастасия 13 / 48 31:39     НГУ им.Лесгафта 252 48.44
14   Артамонова Татьяна 14 / 48 32:02     ГУАП 248 46.61
15   Облап Инга 15 / 48 33:15     РГПУ им. А. И. Герцена 253 40.78
16   Аксенова Алена 16 / 48 33:35     СПбГАСУ 250 39.19
17   Дмитриевская Ксения 17 / 48 34:26     РГПУ им. А. И. Герцена 226 35.12
18   Пинхасович Анна 18 / 48 34:32     СПбГАСУ 214 34.64
19   Панкратова Марина 19 / 48 34:38     СПГУ 245 34.16
20   Ященко Татьяна 20 / 48 34:50     СПБПУ Петра Великого 254 33.20
21   Лебедева Наталья 21 / 48 35:29     СПбГУ 213 30.09
22   Васильева Светлана 22 / 48 35:38     СПБПУ Петра Великого 225 29.37
23   Бакустина Маргарита 23 / 48 36:43     ГУАП 224 24.18
24   Холманских Надежда 24 / 48 36:57     СПБГУ ГА 247 23.06
25   Александрова Софья 25 / 48 37:16     РГГМУ 216 21.55
26   Кожанова Полина 26 / 48 40:50     СПБПУ Петра Великого 233 4.47
27   Пескова Александра 27 / 48 40:55     ГУАП 239 4.07
28   Костырина Олеся 28 / 48 41:40     БГТУ "ВОЕНМЕХ" 212 0.48
29   Нюнина Елизавета 29 / 48 42:45     ГУАП 231
30   Богачева Ксения 30 / 48 43:17     СПбГЛТУ 237
31   Запорожская Виктория 31 / 48 45:11     НГУ им.Лесгафта 210
32   Бережная Софья 32 / 48 50:35     РГПУ им. А. И. Герцена 207
33   Скрыль Светлана 33 / 48 51:58     ВКА им.Можайского 240
34   Короткова Софья 34 / 48 52:45     СПбГУПТД 244
35   Крукович Валерия 35 / 48 52:46     ВКА им.Можайского 220
36   Бекман Софья 36 / 48 53:52     СПбГЛТУ 219
37   Гладышева Анастасия 37 / 48 58:20     ИТМО 215
38   Стогниева Виктория 38 / 48 1:04:49     ВКА им.Можайского 208
39   Макеева Алена 39 / 48 1:05:21     СПбГУПТД 202
40   Пименова Мария 40 / 48 1:16:45     БГТУ "ВОЕНМЕХ" 223
41   Петровнина Екатерина 41 / 48 1:18:47     ПГУПС 222
42   Бугреева Аида 42 / 48 1:25:00     ИТМО 241
43   Костюк Марина 43 / 48 1:31:44     ПГУПС 209
44   Лебедева Яна 44 / 48 1:32:19     СПГУ 234
45   Гольникова Валерия 45 / 48 2:03:41     СПГУ 203
46   Стайновская Владислава     СПГУ 217 Не финишировал
47   Бирюкова Анна     СПбГУПТД 228 Не финишировал
48   Трубицина Анна     ИТМО 232 Не финишировал
К списку групп
О1 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Фомичев Павел 1 / 24 24:13     ВУНЦ ВВС 310 60.00
2   Пигорев Дмитрий 1999 2 / 24 24:40     ВУНЦ ВВС 308 58.89
3   Сафонов Александр 3 / 24 26:01     ВУНЦ ВВС 309 55.54
4   Безводинских Захар 4 / 24 31:20     ВУНЦ ВВС 307 42.37
5   Данчишен Сергей 5 / 24 38:47     ИНГРИЯ 315 23.91
6   Данчишен Анастасия 6 / 24 47:12     ИНГРИЯ 314 3.06
7   Васильева Катерина 7 / 24 50:28     Азимут 303
8   Фалалеева Екатерина 8 / 24 51:38     Фалалеева Екатерина 325
9   Пархоменко Александр 9 / 24 51:46     ПЫЖИКИ 321
10   Кузьмин Андрей 10 / 24 52:29     Азимут 1011
11   Федоров Алексей 11 / 24 53:35     Балтийский Берег-339 306
12   Зачиняева Ирина 12 / 24 56:18     Азимут 304
13   Смирнов Даниил 13 / 24 57:40     Лично 1019
14   Кисиль Олег 14 / 24 1:00:28     ИНГРИЯ 1017
15   Беляева Людмила 15 / 24 1:03:19     Лично 1014
16   Тихомиров Александр 16 / 24 1:06:31     Сосново 324
17   Бабич Олег 17 / 24 1:07:23     МВАА 328
18   Шадрина Елена 18 / 24 1:21:29     Экстремум 327
19   Маков Константин 19 / 24 1:24:21     HSE 301
20   Никитин Михаил 20 / 24 1:28:22     Азимут 305
21   Долотов Василий 21 / 24 1:33:36     ПЫЖИКИ 336
22   Косоруков Антон     Выборг-Ориентир 313 Не финишировал
23   Харламов Михаил     Харламов 326 Не финишировал
24   Луганцев Денис     Лично 329 Не финишировал
К списку групп
О2 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ушаков Сергей 1 / 12 25:08     СОСНОВЫЙ БОР 338 60.00
2   Косорукова Татьяна 2 / 12 45:08     Выборг-Ориентир 334 12.25
3   Костин Алексей 3 / 12 57:12     Азимут 1012
4   Тарасов Борис 4 / 12 1:09:59     Азимут 331
5   Большакова Галина 5 / 12 1:11:43     Азимут 1010
6   Галль Дарья 6 / 12 1:12:07     Выборг-Ориентир 333
7   Кузнецова Елена 7 / 12 1:21:51     Азимут 330
8   Фирсова Тамара 8 / 12 1:46:10     Азимут 332
9   Ермолаева Вера 9 / 12 1:47:19     Азимут 1013
10   Сергеева Ольга 10 / 12 1:54:33     Лично 1016
11   Беляева Лидия 11 / 12 1:55:04     Лично 1015
12   Кузьмин Даниил     Лично 337 Не финишировал
К списку групп
О4 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Федоров Максим 1 / 2 22:41     Балтийский Берег-339 350 60.00
2   Федорова Надежда 2 / 2 30:48     Балтийский Берег-339 351 38.53
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.