Кубок Карельского Перешейка. 4 день 17.06.2021

Московская область, г. Санкт-Петербург 1868 43 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

ОРЕN А ( участников: 22 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лавринович Артем 1985 1 / 22 28:46     Ориента-START 8005 100.00
2   Рыбаков Андрей 1974 2 / 22 36:35     ОМЕГА 6030 72.83
3   Путилов Яков 1988 3 / 22 40:30     МАИ 6028 59.21
4   Балаев Василий 2001 4 / 22 41:20     Лично 6044 56.32
5   Солозобов Андрей 1979 5 / 22 42:18     Сертолово 6029 52.95
6   Тремпольцев Александр 1976 6 / 22 42:42     Ориента SKI-O 6026 51.56
7   Вольнов Алексей 1989 7 / 22 44:38     Лыткарино-К2 8008 44.84
8   Иванова Евгения 1996 8 / 22 44:46     Мисоги 6023 44.38
9   Александров Александр 1977 9 / 22 47:21     Лыткарино 8002 35.40
10   Путилова Юлия 1987 10 / 22 48:25     МАИ 6047 31.69
11   Дегтярев Алексей 1980 11 / 22 51:49     Лично 6049 19.87
12   Метлин Сергей 1983 12 / 22 53:29     Лыткарино К2 6018 14.08
13   13 / 22 55:59 6011 5.39
14   Чесноков Даниил 1999 14 / 22 1:00:09     Лично 6043
15   Локшин Алексей 1964 15 / 22 1:01:47     Лично 6045
16   Сипина Анастасия 1999 16 / 22 1:04:30     Ориента-STAR 8007
17   Назаров Макссим 1976 17 / 22 1:07:58     Лямбда 8006
18   Новикова Надежда 2000 18 / 22 1:11:34     ВСТ 8001
19   Ершов Дмитрий 1984 19 / 22 1:26:58     ЛАЭС 8000
20   Тюхменев Николай 2006 20 / 22 1:36:34     МосРентген 8009
21   Тюхменев Роман 1979 21 / 22 1:44:02     МосРентген 8010
22   Павлов Сергей 1969 22 / 22 2:27:22     Коршунята 8004
К списку групп
ОРЕN В ( участников: 50 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кузнецов Егор 2004 1 / 50 33:21     Лыткарино К2 6066 100.00
2   Смирнов Андрей 2003 2 / 50 33:31     Лыткарино К2 6064 99.50
3   Голубев Константин 1979 3 / 50 36:48     Ватутинки 7009 89.66
4   Ярыкин Павел 1981 4 / 50 38:03     Лично 6087 85.91
5   Кашина Ирина 1978 5 / 50 40:05     Лыткарино К2 6058 79.81
6   Метлина Марианна 1979 6 / 50 40:50     Лыткарино К2 6059 77.56
7   7 / 50 40:53 7026 77.41
8   Рогачева Юлия 1986 8 / 50 41:23     Лыткарино 7019 75.91
9   Савченко Елена 1981 9 / 50 41:34     Лыткарино К2 6057 75.36
10   Вахитова Александра 1970 10 / 50 41:42     Лично 6075 74.96
11   Климочкин Артур 1970 11 / 50 42:07     Северный Ветер 6078 73.71
12   Щелоков Василий 1977 12 / 50 42:55     Лыткарино К2 6060 71.31
13   Ольшанов Александр 2003 13 / 50 43:57     Навигатор 6069 68.22
14   Смирнов Сергей 1981 14 / 50 45:49     Лыткарино К2 6061 62.62
15   Гундоров Сергей 1955 15 / 50 46:36     Красногорск 6056 60.27
16   Клюева Анастасия 1987 16 / 50 47:13     О-Калининград 6099 58.42
17   Зрелина Наталья 1974 17 / 50 47:57     Ориента SKI-O 6072 56.22
18   Макаров Александр 1980 18 / 50 48:00     Лыткарино В 6096 56.07
19   Котова Марина 1980 19 / 50 48:18     Ориента SKI-O 6073 55.17
20   Валяльщиков Дмитрий 2004 20 / 50 50:29     Лыткарино К2 6065 48.63
21   Первенков Максим 1978 21 / 50 52:09     Лыткарино К2 6062 43.63
22   Назарова Александра 1978 22 / 50 54:13     Лямбда 6089 37.43
23   Антонович Ирина 1961 23 / 50 56:21     Лично 6071 31.03
24   Колесников Павел 1974 24 / 50 57:32     Белые ночи 6081 27.49
25   Колесникова Ольга 1974 25 / 50 57:45     Белые ночи 6082 26.84
26   Дегтярева Екатерина 1983 26 / 50 58:18     Лично 7017 25.19
27   Семенов Георгий 2004 27 / 50 58:59     Лыткарино К2 7006 23.14
28   Кудрявцева Галина 1970 28 / 50 59:13     NORD WEST 6086 22.44
29   Покровский Андрей 1972 29 / 50 1:01:25     Ориента-СКРУМ 6054 15.84
30   Кондратьева Александра 1972 30 / 50 1:01:26     Ориента-СКРУМ 6053 15.79
31   Николаева Татьяна 1975 30 / 50 1:01:26     Новгородская обл 7025 15.79
32   Котлярский Александр 1967 32 / 50 1:01:46     Северный Ветер 6085 14.79
33   Зимаков Евгений 1975 33 / 50 1:01:58     Ориента-СКРУМ 7012 14.19
34   Климентьева Евгения 2004 34 / 50 1:02:02     Навигатор 6068 13.99
35   Дябирова Александра 1993 35 / 50 1:02:16     Лесные варвары 7003 13.29
36   Гулек Александра 2006 36 / 50 1:04:04     СШОР Коренькова 6052 7.90
37   Шарова Ольга 1979 37 / 50 1:05:11     Тверская обл 6079 4.55
38   Котылева Марианна 1981 38 / 50 1:07:35     ЦФИС Красногвардейск 7023
39   Столыпин Николай 1989 39 / 50 1:07:50     Лично 7018
40   Ярыкиа Мария 1980 40 / 50 1:09:04     Лично 6088
41   Юткина Галина 1973 41 / 50 1:14:40     Лично 6091
42   Атрашкова Ирина 1970 42 / 50 1:18:07     Северный Ветер 6077
43   Пименова Ольга 1970 43 / 50 1:24:14     Лично 6076
44   Ерохина Татьяна 1983 44 / 50 1:28:03     Истоки 7000
45   Чудина Светлана 1980 45 / 50 1:39:04     Сестрорецк-АС 6083
46   Петухова Любовь 1975 46 / 50 1:49:06     Ориента-СКРУМ 6055
47   Строкина Мария 1982 47 / 50 1:52:12     Сосновый 6098
48   Рехупов Анатолий 1977     Лыткарино В 6097 Не финишировал
49   Струнников Алексей 1982     С-Посад 7008 Не финишировал
50   Гребенец Иван 2005     Ювента 7015 Не финишировал
К списку групп
ОРЕN С ( участников: 30 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Голубева Наталья 1987 1 / 30 26:57     Ватутинки 6129 100.00
2   Елисеева Татьяна 1970 2 / 30 29:59     Лидер 9002 88.74
3   Татарокович Анастасия 1986 3 / 30 30:45     Stroganovo 6103 85.90
4   Лапшов Анатолий 2004 4 / 30 31:01     Лыткарино К2 6110 84.91
5   Барышников Федор 2013 5 / 30 32:06     Ингрия 6121 80.89
6   Строганова Ольга 1962 6 / 30 32:08     Stroganovo 6104 80.77
7   Самусенко Илья 2000 7 / 30 35:21     Навигатор 6111 68.83
8   Пименов Серафим 2008 8 / 30 38:39     Лично 6112 56.59
9   Чернышов Николай 2013 9 / 30 39:26     Воробьёвы Горы 6116 53.68
10   Хомякова Галина 1962 10 / 30 40:12     Карелия Х 6102 50.83
11   Староверова Екатерина 1979 11 / 30 40:53     Лыткарино К2 6106 48.30
12   Скиданов Михаил 1974 12 / 30 43:46     Лыткарино К2 6108 37.60
13   Войчунос Зинаида 2008 13 / 30 44:59     Сестрорецк 6119 33.09
14   Старшинова Мария 1980 14 / 30 45:39     ORIENTNO 6145 30.61
15   Жулдыбин Демьян 2014 15 / 30 49:10     Белые ночи 6118 17.56
16   Степанова Любовь 1973 16 / 30 52:00     Заленоград 6126 7.05
17   Завгородняя Елена 1978 17 / 30 53:09     КСО ФРЯЗИНО 6101 2.78
18   Петруня Александра 2010 18 / 30 54:37     МосРентген 9008
19   Незвинский Григорий 2012 19 / 30 54:42     Лично 9005
20   Тюхменев Петр 2008 20 / 30 54:53     МосРентген 9007
21   Сопьянина Тамара 1984 21 / 30 56:52     Хорошево СШОР№102 6139
22   Лопатин Юрий 2004 22 / 30 57:31     Искатель 9003
23   Гусева Анна 2012 23 / 30 1:01:26     Рыбинск 9004
24   Ушакова Мира 2010 24 / 30 1:01:43     КСО ФРЯЗИНО 6131
25   Чуприкова Алена 1980 25 / 30 1:12:41     Лыткарино К2 6107
26   Солозобов Максим 2012 26 / 30 1:29:48     Сертолово 6114
27   Солозобов Виктор 2012 27 / 30 1:29:57     Сертолово 6113
28   Спиридонова Елизавета 1981 28 / 30 1:38:48     ЦФИС Красногвардейск 9006
29   Алексанцева Виктория 2008 29 / 30 1:48:36     Новгородская обл 6144
30   Кирилова Елена 1980     Ингрия 6120 Не финишировал
К списку групп
Ж10RR ( участников: 50 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Храмова Варвара 2011 1 / 50 13:11     Black Sea OK 3601 90.00
2   Чинная Евгения 2012 2 / 50 14:50     Балтийский берег 3611 78.74
3   Тайманова Валентина 2013 3 / 50 14:58     Ориента-Скрум 3653 77.83
4   Либерт Александра 2011 4 / 50 15:13     Мисоги 3634 76.12
5   Глазунова Анастасия 2011 5 / 50 15:42     Петрозаводск 3640 72.82
6   Котова Дарья 2011 6 / 50 16:03     Гусь-Хрустальный 3613 70.43
7   Мусатова Варвара 2012 7 / 50 16:41     Северный ветер 3643 66.11
8   Чистякова Екатерина 2011 8 / 50 17:34     Ижора ДТДиМ 3616 60.08
9   Виноградова Виктория 2011 9 / 50 17:56     Балт. Берег - Авр 3609 57.57
10   Артемова Надежда 2012 10 / 50 18:04     Выборг 3612 56.66
11   Фоменкова Маргарита 2012 11 / 50 18:40     Ингрия 3621 52.57
12   Углева Анна 2013 12 / 50 18:48     Лыткарино К2 3630 51.66
13   Папазова Юлия 2012 13 / 50 19:06     Позитив Ярославль 3641 49.61
14   Морозова Валерия 2013 14 / 50 19:08     Владимирская обл 3655 49.38
15   Новокшенова Мария 2012 15 / 50 19:16     Кузьмолово ЦФКС 3627 48.47
16   Агеева Дарья 2012 16 / 50 19:45     Кузьмолово ЦФКС 3624 45.17
17   Фролова Анастасия 2011 17 / 50 20:03     Сестрорецк-АС 3645 43.12
18   Сотина Анна 2012 18 / 50 20:09     ISTOC -Петрозавод 3607 42.44
19   Новикова Софья 2012 18 / 50 20:09     Новгородская обл 3656 42.44
20   Сычева Софья 2011 20 / 50 20:19     Охта 3620 41.30
21   Карпова Александра 2012 21 / 50 20:37     ДЮНЫ_Сестрорецк 3615 39.25
22   Левина Вероника 2012 22 / 50 20:50     ISTOC -Петрозавод 3606 37.77
23   Иванова Маргарита 2012 23 / 50 20:58     Кузьмолово ЦФКС 3625 36.86
24   Комличенко Мила 2011 24 / 50 21:13     ОГАОУ "Шуховски 3635 35.16
25   Карасева Елена 2011 25 / 50 21:24     О-Клуб Воробьевы гор 3636 33.91
26   Углева Екатерина 2013 26 / 50 21:45     Лыткарино К2 3631 31.52
27   Иванова Дарья 2011 27 / 50 22:19     Ювента 3650 27.65
28   Козлова Мария 2011 28 / 50 22:46     СДЮСШОР2 СПб (ГЕН 3642 24.58
29   Коробейникова Алена 2012 29 / 50 22:58     ISTOC -Петрозавод 3605 23.21
30   Ределина Анна 2011 30 / 50 23:23     Лично(р) 3629 20.37
31   Лелявина Анастасия 2012 31 / 50 23:29     Ювента 3652 19.68
32   Чупина Нина 2012 32 / 50 23:54     СШОР "Экран" 3648 16.84
33   Колосова Кира 2012 33 / 50 24:25     Ювента 3651 13.31
34   Назарова Анастасия 2012 34 / 50 24:57     Московская обл 3632 9.67
35   Масленникова Дарья 2011 35 / 50 25:07     Ингрия 3619 8.53
36   Жирина Маргарита 2012 36 / 50 25:11     ISTOC -Петрозавод 3604 8.08
37   Раздольская Амина 2011 37 / 50 25:26     Панды 3639 6.37
38   Максименко Софья 2011 38 / 50 25:55     NORD WEST 3608 3.07
39   Чистякова Надежда 2012 39 / 50 26:04     Ижора ДТДиМ 3617 2.05
40   Титова Мария 2012 40 / 50 26:25     Московская обл 3614
41   Сокольская Ева 2012 41 / 50 27:20     О-Фрязино 3638
42   Янчук Александра 2012 42 / 50 28:09     Сестрорецк-АС 3646
43   Титаренко Мила 2012 43 / 50 29:00     Сестрорецк-АС 3644
44   Кудрина Василиса 2011 44 / 50 29:54     СШОР "Экран" 3647
45   Латурнус Алена 2012 45 / 50 31:27     Delta 3602
46   Бочарова Кира 2012 46 / 50 31:30     Малахит-Ориента 3633
47   Архипова Дарья 2011 47 / 50 33:18     Ориента-STAR 3637
48   Назаренко Яна 2011 48 / 50 33:20     Кузьмолово ЦФКС 3626
49   Михайлова Ирена 2012 49 / 50 42:25     ЦФК Санкт-Петербу 3649
50   Ибрагимова Юлия 2013     Гольфстрим 3628 Не финишировал
К списку групп
Ж10ТR ( участников: 24 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Йордан Айна 2012 1 / 24 16:50     КСО Лидер 3706 90.00
2   Дрейден София 2011 2 / 24 18:40     СДЮСШОР2 СПб (ГЕН 3718 80.20
3   Мельникова Варвара 2011 3 / 24 19:24     Сестрорецк-АС 3719 76.28
4   Вишнякова Таисия 2011 4 / 24 19:51     ТРОПА 3722 73.87
5   Сенина Надежда 2011 5 / 24 20:29     Delta 3701 70.49
6   Иванова Маргарита 2011 6 / 24 21:15     ЮЗАО-TEAM 3725 66.39
7   Сажина Мария 2011 7 / 24 21:25     Республика Коми 3716 65.50
8   Сигаева Александра 2011 8 / 24 22:37     СШОР 18 Юго-Запад 3720 59.08
9   Щеглова Евгения 2011 9 / 24 24:14     Тула лично 3723 50.44
10   Фоменко Анастасия 2011 10 / 24 25:39     Ижора ДТДиМ 3705 42.86
11   Чурилова Ксения 2011 11 / 24 28:02     Delta 3702 30.12
12   Жестовская Мария 2011 12 / 24 30:00     Легенда 3708 19.60
13   Терехина Вероника 2011 13 / 24 30:19     Лично-Мск 3710 17.91
14   Попова Анастасия 2012 14 / 24 30:38     Республика Коми 3715 16.22
15   Струнникова Анастасия 2012 15 / 24 32:11     С.Посадский ГО 3717 7.93
16   Кононова Варвара 2011 16 / 24 32:42     Балтийский берег 3704 5.17
17   Венина Екатерина 2012 17 / 24 33:11     КСО ФРЯЗИНО 3707 2.58
18   Абрамова Мария 2011 18 / 24 35:50     Лыткарино К2 3711
19   Рогачева Есения 2011 19 / 24 37:16     Лыткарино К2 3713
20   Шмелева Софья 2011 20 / 24 41:05     Ювента ШАА 3724
21   Колонина Александра 2011 21 / 24 45:08     Лыткарино К2 3712
22   Алексеева Мария 2011 22 / 24 47:43     О-Фрязино_СШ Олим 3714
23   Сухоцкая Никита 2011 23 / 24 1:11:28     Москва 3703
24   Дацковская Полина 2011     СШОР Я ГО ОЛИМП 3721 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 52 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Елизавета 2009 1 / 52 12:32     О-Фрязино 3930 100.00
2   Цветкова Маргарита 2009 2 / 52 13:03     Ленинградская обл 3919 95.88
3   Храмова Дарья 2009 3 / 52 13:50     Великий Новгород 3926 89.63
4   Мартемьянова Варвара 2009 4 / 52 14:27     Ориента-SKI-O 3927 84.71
5   Евсикова Кристина 2009 5 / 52 14:39 I     КСО ФРЯЗИНО 3916 83.11
6   Кудрявцева Дарья 2009 6 / 52 15:26     Гольфстрим 3950 76.86
7   Ковалева София 2010 7 / 52 15:45     Delta 3903 74.34
8   Татаранович Валерия 2009 8 / 52 15:48 III     Stroganova 3906 73.94
9   Геча Анастасия 2009 9 / 52 15:50     Бутово-team 3907 73.67
10   Папазова Анна 2009 9 / 52 15:50     Позитив Ярославль 3932 73.67
11   Титова Наталья 2009 11 / 52 16:02     Республика Крым 3935 72.07
12   Бурдина Любовь 2010 12 / 52 16:10     Ингрия 3914 71.01
13   Карчевская Нина 2009 13 / 52 16:27     Малахит-Ориента 3921 68.75
14   Попак Елизавета 2009 14 / 52 16:48     Республика Крым 3934 65.96
15   Воронова Ольга 2010 15 / 52 16:56     мск "О"Лень" 3922 64.89
16   Пархут Олеся 2009 16 / 52 17:03     Ярославль 3949 63.96
17   Титаренко Лада 2010 17 / 52 17:29     Сестрорецк-АС 3938 60.51
18   Максикова Марфа 2010 18 / 52 17:49     Ориента-СКРУМ 3928 57.85
19   Петухова Анна 2009 19 / 52 18:19     Ориента-СКРУМ 3929 53.86
20   Макарова Маргарита 2009 20 / 52 18:41 II     СДЮСШОР2 СПб (ГЕН 3936 50.93
21   Попова Алена 2009 21 / 52 19:28 I     Республика Коми 3933 44.68
22   Новоселова Екатерина 2009 22 / 52 19:47     СК ФОТОН 3939 42.15
23   Мисюра Елизавета 2009 23 / 52 20:33     Новая Ляда 3925 36.04
24   Иванова Анастасия 2010 24 / 52 21:13     Сестрорецк-АС 3937 30.72
25   Котова Мария 2009 25 / 52 21:46     Гусь-Хрустальный 3912 26.33
26   Мотырева Елизавета 2010 26 / 52 22:05     ОХТА 3868 23.80
27   Райлян Ольга 2009 27 / 52 22:07     Геленджик ЦСКА 3911 23.54
28   Хафизова Татьяна 2009 28 / 52 22:33     Delta 3905 20.08
29   Рыбакова Александра 2010 29 / 52 22:58     CRAFT-ОРИЕНТА 3902 16.76
30   Соловьева Василиса 2009 30 / 52 23:32     ГБУ СШ Красногвар 3910 12.23
31   Трушкова Евгения 2009 31 / 52 24:18     Black Sea OK 3901 6.12
32   Маматова Аида 2010 32 / 52 24:26     КСО ФРЯЗИНО 3917 5.05
33   Никулина Дарья 2009 33 / 52 24:43     СШОР 18 Торнадо 3944 2.79
34   Фомина Мария 2010 34 / 52 24:48     Лично-Фомина 3920 2.13
35   Неделина Варвара 2009 35 / 52 25:20     СШОР 18 Берёзовая 3941
36   Жукова Вера 2010 36 / 52 25:49     Жуки 3913
37   Марковская Юлия 2010 37 / 52 26:30     ГБУ СШ Красногвар 3909
38   Бирюлина Анфиса 2009 38 / 52 27:06     Ювента 3947
39   Донскова Яролика 2009 39 / 52 27:56     СШОР 18 Торнадо 3942
40   Уваркина Варвара 2010 40 / 52 28:07     Ориента-Тропа 3952
41   Ушакова Ева 2010 41 / 52 28:21     КСО ФРЯЗИНО 3918
42   Корчагина Алена 2009 42 / 52 28:22     СШОР 18 Торнадо 3943
43   Лисовская Христина 2010 43 / 52 30:06     Ювента MTV 3948
44   Рожнова Полина 2009 44 / 52 32:00     Delta 3904
45   Крутько Ольга 2009 45 / 52 35:53     Бутово-team 3908
46   Вишнякова Ника 2009 46 / 52 36:07     ТРОПА 3945
47   Полегаева Анна 2010 47 / 52 38:24     мск "О"Лень" 3923
48   Ровнягина Ульяна 2009 48 / 52 40:38     мск "О"Лень" 3924
49   Уваркина Арина 2010 49 / 52 42:09     Ориента-Тропа 3951
50   Гущина Полина 2009 50 / 52 43:59     Ингрия 3915
51   Ткачева Полина 2009 51 / 52 56:19     Хорошево СШОР№102 3946
52   Матыгулина Виктория 2010     Петровское 3931 Не финишировал
К списку групп
Ж12ТR ( участников: 63 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ваганова Анна 2010 1 / 63 15:52     Ориента-СКРУМ 3842 100.00
2   Тимошина Алиса 2010 2 / 63 17:23     О-Фрязино 3846 90.44
3   Новокшенова Ульяна 2009 3 / 63 17:44     Кузьмолово ЦФКС 3822 88.24
4   Стружинская Ольга 2010 4 / 63 17:45     Краснодар-Крокус 3818 88.13
5   Артемова Ксения 2010 5 / 63 18:24     Выборг 3814 84.03
6   Марченко Вера 2010 6 / 63 22:17     О-Фрязино 3845 59.56
7   Голубева Елизавета 2009 7 / 63 23:12     Москва 3812 53.78
8   Баркалова Василиса 2009 8 / 63 23:41     Кузьмолово ЦФКС 3819 50.74
9   Волкова Мария 2010 9 / 63 23:56     Бутово-team 3813 49.16
10   Астафьева Марья 2010 10 / 63 24:29     Новая Ляда 3834 45.69
11   Тарасова Полина 2010 11 / 63 25:23     Великий Новгород 3838 40.02
12   Ермакова Дарья 2009 12 / 63 26:31 III     Лыткарино К2 3824 32.88
13   Раева Виктория 2009 13 / 63 26:55     Балтийский берег 3810 30.36
14   Мельченкова Марина 2009 14 / 63 29:10     Смоленская обл 3861 16.18
15   Зимакова Елизавета 2010 15 / 63 29:15     Ориента-СКРУМ 3843 15.65
16   Анисимова Алина 2010 16 / 63 30:02     Ингрия 3815 10.71
17   Краснова Анна 2009 17 / 63 30:11     МГУ 3827 9.77
18   Чуприкова Кристина 2009 18 / 63 30:34     Лыткарино К2 3826 7.35
19   Захаренкова Ася 2010 19 / 63 31:38     Delta 3801 0.63
20   Смирнова Екатерина 2010 20 / 63 31:55     Балтийский берег 3807
21   Вердайнен Майя 2009 21 / 63 32:53     Кузьмолово ЦФКС 3820
22   Груздева Елизавета 2009 22 / 63 33:09     Peterhof 3803
23   Шатохина Олеся 2010 23 / 63 33:11     Балтийский берег 3811
24   Прокофьева Елизавета 2010 24 / 63 33:24     Великий Новгород 3837
25   Ивашина Екатерина 2009 25 / 63 35:14     Смоленская обл 3860
26   Сугак Полина 2010 26 / 63 35:49     Балтийский берег 3808
27   Кунгурова Милана 2010 27 / 63 36:32     Stroganova 3805
28   Занадворова Елена 2010 28 / 63 37:06     СДЮСШОР2 СПб (ГЕН 3851
29   Масленникова Анна 2009 29 / 63 38:06     Ингрия 3816
30   Трофимова Вероника 2010 30 / 63 38:19     Ювента 3863
31   Забелина Людмила 2010 31 / 63 38:46     Балтийский берег 3806
32   Рыжкова Антонина 2010 32 / 63 38:47     Сестрорецк-МПС 3857
33   Крюкова Мария 2009 33 / 63 39:43     О-Клуб Воробьевы гор 3840
34   Сиразиева Дарья 2010 34 / 63 39:45     Северная Олимпия 3853
35   Безека Таисия 2009 35 / 63 41:06     мск "О"Лень" 3831
36   Копылова Екатерина 2010 36 / 63 41:23     мск "О"Лень" 3833
37   Кириченко Елизавета 2009 37 / 63 42:18     ХМАО-Югра 3862
38   Шевченко Дарья 2010 38 / 63 42:31     Сестрорецк-АС 3855
39   Кузнецова Алина 2009 39 / 63 43:14     Панды 3847
40   Жаринова Софья 2009 40 / 63 43:49     Искатель 3817
41   Данилина Милания 2010 41 / 63 43:56     мск "О"Лень" 3832
42   Калиничева Юлия 2009 42 / 63 45:31     С.Посадский ГО 3849
43   Дряхлова Анастасия 2010 43 / 63 46:06     Мисоги 3829
44   Анашкина Анастасия 2010 44 / 63 46:07     Мисоги 3828
45   Шубина Елизавета 2010 45 / 63 46:54     Ориента-STAR 3841
46   Ильченко Евгения 2009 46 / 63 48:25     Лыткарино К2 3825
47   Устинова Александра 2010 47 / 63 49:40     ОГАОУ "Шуховски 3839
48   Машинистова Анастасия 2010 48 / 63 50:01     Великий Новгород 3835
49   Кафарова Дарья 2010 49 / 63 50:40     Сестрорецк-АС 3854
50   Волохова Мария 2010 50 / 63 50:53     Балтийский берег 3809
51   Кушнир Светлана 2010 51 / 63 51:58     Выборг 3865
52   Козлова Анна 2009 52 / 63 52:07     СДЮСШОР2 СПб (ГЕН 3852
53   Заболотняя Эвелина 2009 53 / 63 52:27     Московская обл 3848
54   Горбунова Наталья 2009 54 / 63 54:45     Stroganova 3804
55   Слободская Ольга 2009 55 / 63 54:47     Лосиный остров 3823
56   Никуленкова Юлия 2010 56 / 63 1:06:09     Великий Новгород 3836
57   Самотоенко Софья 2010 57 / 63 1:08:32     Сестрорецк-МПС 3858
58   Зандакова Диана 2010 58 / 63 1:10:03     Ювента MTV 3864
59   Шурпатова Вероника 2010     Выборг 3869 Не финишировал
60   Кудлай Анна 2010     О-Фрязино 3844 Не финишировал
61   Калашникова Вероника 2010     Сестрорецк-МПС 3856 Не финишировал
62   Иванова Полина 2010     Кузьмолово ЦФКС 3821 Не финишировал
63   Чемакина Елизавета 2009     Delta 3802 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 104 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Алена 2007 1 / 104 17:11 I     Балтийский берег 4016 120.00
2   Юсупова Анастасия 2007 2 / 104 18:50 I     Кузьмолово ДДТЮ 4040 108.48
3   Болячина Антонина 2007 3 / 104 18:58 I     ДЮСШ по СО 4029 107.55
4   Кудинова Дарья 2007 4 / 104 19:01 I     СШОР 18 Юго-Запад 4099 107.20
5   Мокринская Валерия 2008 5 / 104 19:47 I     Лидер 4115 101.84
6   Новикова Мария 2008 6 / 104 20:21 I     ДЮСШ Турист 4113 97.89
7   Коломнина Алена 2008 7 / 104 20:23 III     мск "О"Лень" 4050 97.65
8   Вдовина Софья 2007 8 / 104 20:33 I     О-Фрязино 4062 96.49
9   Струнникова Дарья 2007 8 / 104 20:33 I     С.Посадский ГО 4069 96.49
10   Ладонычева Валерия 2008 10 / 104 20:35     О-Фрязино 4063 96.26
11   Жирина Екатерина 2007 11 / 104 20:44 I     ISTOC -Петрозавод 4009 95.21
12   Метлина Вера 2007 12 / 104 20:54 I     РУБИКОН СШОР 102 4067 94.04
13   Терехова Александра 2007 13 / 104 21:03 I     Ориента-СКРУМ 4061 93.00
14   Максикова Агафья 2007 14 / 104 21:53 I     Ориента-СКРУМ 4059 87.18
15   Здебловская Юлия 2008 15 / 104 22:11 I     NORD WEST 4010 85.08
16   Фисенко Таисия 2008 16 / 104 22:30     ГБНОУ СПБГЦДТТ 4021 82.87
17   Селезнева Анна 2007 17 / 104 22:56 I     Смоленская обл 4084 79.84
18   Колтунова Анастасия 2007 18 / 104 23:16 I     Балтийский берег 4015 77.52
19   Прокофьева Кира 2008 19 / 104 24:10 III     CRAFT-ОРИЕНТА 4007 71.23
20   Алексеева Анна 2008 20 / 104 24:21     ЦФК Санкт-Петербу 4105 69.95
21   Трофимова Варвара 2008 21 / 104 24:40 III     Кузьмолово ЦФКС 4044 67.74
22   Барышникова Ульяна 2008 22 / 104 24:50     Ингрия 4035 66.58
23   Корнетова Виктория 2007 23 / 104 25:00 I     Самара-САКСОР 4071 65.41
24   Трегубова Александра 2007 24 / 104 25:18 I     Сестрорецк-АС 4077 63.32
25   Тайманова Светлана 2007 25 / 104 25:27 I     Ориента-СКРУМ 4060 62.27
26   Куклева Александра 2008 26 / 104 25:32     Ориента-SKI-O 4056 61.69
27   Полякова Маргарита 2007 27 / 104 25:38 I     Северный ветер 4074 60.99
28   Вахитова Екатерина 2008 28 / 104 25:39     СШОР Экран СПб 4103 60.87
29   Белотелова Екатерина 2008 29 / 104 25:48 II     СК ФОТОН 4079 59.83
30   Подкорытова Ольга 2008 30 / 104 25:49     Московская обл 4025 59.71
31   Цветкова Елизавета 2007 31 / 104 25:56 I     Ленинградская обл 4047 58.89
32   Дмитриева Мария 2008 32 / 104 26:15 III     ЦФК Санкт-Петербу 4106 56.68
33   Перепеченая Анна 2007 33 / 104 26:20 II     СШОР 18 Макейчик 4092 56.10
34   Степанова Алиса 2007 33 / 104 26:20 I     СШОР 18 Макейчик 4093 56.10
35   Янкова Алена 2008 35 / 104 26:33 II     NORD WEST 4013 54.59
36   Фармаковская Мария 2007 36 / 104 26:37     мск "О"Лень" 4051 54.12
37   Юрченко Анастасия 2008 37 / 104 26:47 III     Delta 4008 52.96
38   Фоменкова Елизавета 2008 38 / 104 26:51 III     Ингрия 4037 52.49
39   Купор Вероника 2008 39 / 104 27:01 III     Стальцы 4087 51.33
40   Огаркова Ульяна 2007 40 / 104 27:02 III     СШОР 18 Юго-Запад 4100 51.21
41   Слугина Злата 2007 41 / 104 27:18     Санкт-Петербург 4072 49.35
42   Цветкова Олеся 2007 42 / 104 27:29     Peterhof 4014 48.07
43   Дятлова Диана 2007 42 / 104 27:29 III     БОЦДЮТиЭ Ирбис 4018 48.07
44   Якуненкова Дарья 2008 44 / 104 27:34 II     Смоленская обл 4085 47.49
45   Караваева Олеся 2007 45 / 104 27:38 III     С.Посадский ГО 4068 47.02
46   Семеняко Диана 2007 46 / 104 27:43     ДЮНЫ_Сестрорецк 4027 46.44
47   Орлова Ольга 2008 47 / 104 27:48 II     Великий Новгород 4052 45.86
48   Иванова Ника 2007 48 / 104 27:50     ГБУ СШ Красногвар 4022 45.63
49   Лелявина Анна 2008 49 / 104 27:52     Ювента 4112 45.39
50   Константинова Арина 2007 50 / 104 28:06 III     Кузьмолово ЦФКС 4041 43.76
51   Ильина Арина 2007 51 / 104 28:17 II     СШОР 18 Макейчик 4091 42.48
52   Апухтина Алина 2008 52 / 104 28:23     Ингрия 4034 41.78
53   Жаманткова Надежда 2007 53 / 104 28:28 III     Сестрорецк-МПС 4078 41.20
54   Петрова Дарья 2008 54 / 104 28:42 I     Геленджик ЦСКА 4024 39.57
55   Рыбченко Полина 2008 55 / 104 28:48     ЦФК Санкт-Петербу 4110 38.87
56   Панасенкова Анастасия 2007 56 / 104 29:00 II     Смоленская обл 4083 37.48
57   Куклева Анастасия 2008 57 / 104 29:23     Ориента-SKI-O 4057 34.80
58   Тараненко Владислава 2007 58 / 104 29:27 II     СШОР 18 Макейчик 4094 34.34
59   Дурягина Софья 2007 59 / 104 29:28 I     Лидер 4002 34.22
60   Куличкова Валерия 2007 60 / 104 29:39     Кузьмолово ЦФКС 4042 32.94
61   Девятова Дарья 2007 61 / 104 29:42 II     Кирсанов 4039 32.59
62   Тимофеева Евгения 2007 62 / 104 29:44 II     NORD WEST 4012 32.36
63   Ермоленко Анна 2008 63 / 104 29:46 II     Смоленская обл 4081 32.12
64   Венкова Полина 2008 64 / 104 30:37     СК ФОТОН 4080 26.19
65   Ананьева Ксения 2007 65 / 104 30:38 I     Лидер 4001 26.07
66   Лаврова Вероника 2007 66 / 104 30:39 I     СШОР 18 Торнадо 4095 25.96
67   Куницына Александра 2008 67 / 104 31:38 II     Смоленская обл 4082 19.09
68   Рутковская Дарья 2008 68 / 104 31:45 III     Великий Новгород 4054 18.27
69   Смирнова Виктория 2008 68 / 104 31:45 III     ЦФК Санкт-Петербу 4111 18.27
70   Михайлова Наталья 2008 70 / 104 31:52     ЦФК Санкт-Петербу 4109 17.46
71   Мытус Анастасия 2007 71 / 104 32:43     Хорошево СШОР№102 4104 11.52
72   Пшеничная Анастасия 2008 72 / 104 32:55     Искатель 4038 10.13
73   Архипова Олеся 2008 73 / 104 33:55     Ориента-STAR 4058 3.14
74   Круць Елизавета 2007 74 / 104 34:34 I     Лидер 4114
75   Миндрина Варвара 2008 75 / 104 34:45     О-Фрязино_СШ Олим 4064
76   Рощина Мария 2007 76 / 104 34:49     МГУ 4049
77   Кузнецова Анна 2008 77 / 104 35:40     Сестрорецк-АС 4075
78   Довгаленко Евгения 2007 78 / 104 35:49     ЦФК Санкт-Петербу 4107
79   Королева Варвара 2007 79 / 104 36:18 I     ДЮСШ Владимир 4028
80   Коровина Пелагея 2008 80 / 104 36:47     Балтийский берег 4017
81   Кириллова Анастасия 2007 81 / 104 37:11     Ингрия 4036
82   Кузнецова Вероника 2008 82 / 104 38:16 III     Сестрорецк-АС 4076
83   Воинова София 2008 83 / 104 38:26     Малахит-Ориента 4048
84   Павлова Софья 2008 84 / 104 38:45 II     Великий Новгород 4053
85   Фомина Кристина 2007 85 / 104 39:03     Лидер 4005
86   Уварова Софья 2007 86 / 104 39:34 I     СШОР 18 Торнадо 4097
87   Гермер София 2007 87 / 104 40:01     Ленинградская обл 4045
88   Графонова Анастасия 2007 88 / 104 41:45 III     Бутово-team 4019
89   Дмитриевская София 2008 89 / 104 41:49     Ленинградская обл 4046
90   Курачик Диана 2008 90 / 104 41:55     Кузьмолово ЦФКС 4043
91   Аменова Софья 2008 91 / 104 42:14     СШ им. А.П.Горело 4089
92   Русских Полина 2007 92 / 104 44:54 II     Black Sea OK 4006
93   Чухаленко Арина 2008 93 / 104 46:27     С.Посадский ГО 4070
94   Борзенкова Алина 2007 94 / 104 46:45     Калининградская обл 4026
95   Пакова Надежда 2008 95 / 104 47:13 III     NORD WEST 4011
96   Королева Мария 2008 96 / 104 49:12     ГБУ СШ Красногвар 4023
97   Песоцкая Василисса 2006 97 / 104 49:42 III     СШОР Пушкинского 4102
98   Маросеева Дарья 2007 98 / 104 51:46 II     Калужская обл 4101
99   Мухина Ольга 2007 99 / 104 55:09     СШОР 18 Торнадо 4096
100   Комарова Арина 2007 100 / 104 56:21     ЦФК Санкт-Петербу 4108
101   Кудрявцева Анна 2007 101 / 104 1:01:17 III     Бутово-team 4020
102   Лихачева Анна 2007     СДЮСШОР2 СПб (ГЕН 4073 Не финишировал
103   Самойлова София 2008 II     Республика Крым 4066 Не финишировал
104   Ткаченко Людмила 2007 III     О-Фрязино_СШ Олим 4065 Не финишировал
К списку групп
Ж14-16Б ( участников: 50 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брылева Анастасия 2005 1 / 50 19:06 I     Лыткарино К2 4225 120.00
2   Евдокимова Елена 2006 2 / 50 20:53 III     Новая Ляда 4230 108.80
3   Ивлева Кристина 2008 3 / 50 24:14 III     Delta 4202 87.75
4   Дубенкова Ксения 2007 4 / 50 25:34     Delta 4201 79.37
5   Федорова Мария 2008 5 / 50 26:24     Балтийский берег 4209 74.14
6   Архипова Анастасия 2006 6 / 50 26:57 III     СДЮСШОР2 СПб (ГЕН 4241 70.68
7   Иванова Таисия 2008 7 / 50 27:56     Москва 4204 64.50
8   Зайцева Анастасия 2006 7 / 50 27:56     О-Клуб Воробьевы гор 4233 64.50
9   Жестовская Евгения 2007 9 / 50 28:46     Легенда 4222 59.27
10   Рогачева Валерия 2006 10 / 50 29:24 I     Лыткарино К2 4226 55.29
11   Куприянова Дарья 2007 11 / 50 29:45 III     Новая Ляда 4231 53.09
12   Курганская Татьяна 2005 12 / 50 31:19 II     БОЦДЮТиЭ Ирбис 4213 43.25
13   Сугак Олеся 2008 13 / 50 31:28 II     Балтийский берег 4208 42.30
14   Глазунова Ксения 2008 14 / 50 31:46     Петрозаводск 4239 40.42
15   Любавина Полина 2006 15 / 50 32:09     Балтийский берег 4212 38.01
16   Сазонова Екатерина 2006 16 / 50 32:18     О-Клуб Воробьевы гор 4236 37.07
17   Кошкидько Дарья 2006 17 / 50 32:23 III     ХМАО-Югра 4249 36.54
18   Галькова Ксения 2007 18 / 50 32:40     СДЮСШОР2 СПб (ГЕН 4242 34.76
19   Моисеева Ксения 2005 19 / 50 34:10     Лосиный остров 4224 25.34
20   Мельникова Дарья 2008 20 / 50 35:06     О-Фрязино 4237 19.48
21   Назарова Екатерина 2006 21 / 50 35:20 II     Московская обл 4227 18.01
22   Черепанова Алина 2007 22 / 50 35:28     Сосновый Бор_Ювен 4253 17.17
23   Ерохина Кира 2006 23 / 50 35:33     istoki.tv 4207 16.65
24   Корниенко Надежда 2006 24 / 50 35:51     КСО ФРЯЗИНО 4221 14.76
25   Целовальникова Елизавета 2007 25 / 50 37:34     Бутово-team 4215 3.98
26   Басина Милана 2008 26 / 50 37:51     Балтийский берег 4210 2.20
27   Красова Кристина 2006 27 / 50 41:33     Балтийский берег 4211
28   Колосова Диана 2007 28 / 50 41:39     Ювента 4252
29   Архипова Полина 2006 29 / 50 41:46 III     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 4240
30   Сгибнева Анна 2006 30 / 50 44:24     Искатель 4218
31   Безека Анна 2007 31 / 50 44:53     мск "О"Лень" 4229
32   Юсупова Лола 2007 32 / 50 47:07     СШОР 18 Березова 4257
33   Кузнецова Виктория 2008 33 / 50 47:44     СК ФОТОН 4248
34   Яценко Анастасия 2006 34 / 50 51:13     Калининградская обл 4216
35   Мирзаходжаева Алина 2008 35 / 50 53:38     Северная Олимпия 4243
36   Мельникова Мария 2007 36 / 50 58:27     Москва 4205
37   Лаптева Екатерина 2007 37 / 50 58:41     Новая Ляда 4232
38   Чурилова Алевтина 2008 38 / 50 1:01:06     Delta 4203
39   Яхина Мария 2007 39 / 50 1:04:15     Чистый Воздух Екб 4250
40   Алейникова Екатерина 2007 40 / 50 1:06:46     Сестрорецк-МПС 4245
41   Кпачева Мария 2008 41 / 50 1:11:32     NordWest 4255
42   Маргасюк Ксения 2007 42 / 50 1:15:38     О-Клуб Воробьевы гор 4235
43   Яковлева Ксения 2008 43 / 50 1:19:54     КСО Спорт-С-Мен К 4220
44   Щелокова Варвара 2008 44 / 50 1:25:46     Мисоги 4228
45   Ибрагимова Индира 2007 45 / 50 1:30:01     Бутово-team 4214
46   Грищенко Инна 2006 46 / 50 1:35:51     КСО Спорт-С-Мен К 4219
47   Плаксина Анастасия 2008 47 / 50 1:40:08     ISTOC -Петрозавод 4206
48   Данилова Арина 2007 48 / 50 1:45:50     Панды 4238
49   Петрова Мария 2008     Сестрорецк-МПС 4247 Не финишировал
50   Владимирова София 2008     Сестрорецк-АС 4244 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 69 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжикова Руслана 2006 1 / 69 18:57 КМС     Севастополь 4348 150.00
2   Шмайлова Ольга 2005 2 / 69 20:24 КМС     БОЦДЮТиЭ Ирбис 4313 138.52
3   Иванова Юлия 2006 3 / 69 21:07 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 4359 132.85
4   Зелина Елизавета 2006 4 / 69 21:11 КМС     NORD WEST 4306 132.32
5   Мельникова Анна 2006 5 / 69 21:47 I     О-Фрязино 4338 127.57
6   Юдина Мария 2005 6 / 69 22:42 I     Санкт-Петербург 4346 120.32
7   Кустова Мария 2005 7 / 69 22:56 КМС     СШОР 18 Харченко 4366 118.47
8   Дойникова Екатерина 2006 8 / 69 22:58 I     Балтийский берег 4310 118.21
9   Тонковская Анастасия 2005 9 / 69 23:01 КМС     NORD WEST 4307 117.81
10   Климочкина Софья 2005 10 / 69 24:36 КМС     Северный ветер 4352 105.28
11   Пронина Анастасия 2005 11 / 69 24:55 I     Самара-САКСОР 4345 102.77
12   Шипилова Валерия 2006 12 / 69 24:58 I     СШОР 18 Торнадо 4365 102.37
13   Громыко Анастасия 2006 13 / 69 25:04 I     СК ФОТОН 4356 101.58
14   Константинова София 2005 14 / 69 25:06 I     Республика Крым 4339 101.32
15   Морозова Полина 2005 15 / 69 25:07 КМС     33 район Ковров 4301 101.19
16   Макаровская Анастасия 2005 16 / 69 25:33 I     Великий Новгород 4329 97.76
17   Брючко Ульяна 2005 17 / 69 25:34 КМС     СШОР Экран СПб 4368 97.63
18   Хомутова Алена 2005 18 / 69 25:51 II     РУБИКОН СШОР 102 4341 95.38
19   Судакова Ева 2006 19 / 69 25:52 III     ГБУ СШ Красногвар 4314 95.25
20   Сенько Алиса 2005 20 / 69 27:03 КМС     Республика Крым 4340 85.88
21   Буртовская Александра 2005 21 / 69 27:44 КМС     Ориента-SKI-O 4330 80.47
22   Ширяева Дарья 2005 22 / 69 27:57 I     СШОР Пушкинского 4367 78.76
23   Марченко Нина 2006 23 / 69 27:59 I     О-Фрязино 4337 78.50
24   Курганова Милана 2005 24 / 69 28:13 I     ХМАО-Югра 4370 76.65
25   Евхутич Анастасия 2005 25 / 69 28:24 I     Ювента ШАА 4374 75.20
26   Минайлова Софья 2005 26 / 69 28:43 I     С.Посадский ГО 4344 72.69
27   Евсикова Ксения 2006 27 / 69 28:46 КМС     КСО ФРЯЗИНО 4325 72.30
28   Кунина Екатерина 2006 28 / 69 29:19 КМС     Ориента-SKI-O 4331 67.94
29   Долгиер Диана 2005 29 / 69 29:58 I     Геленджик ЦСКА 4315 62.80
30   Котова Анна 2006 30 / 69 30:19 I     СШОР 18 Макейчик 4362 60.03
31   Потапенко Елизавета 2006 31 / 69 30:28 I     СШОР 18 Торнадо 4364 58.84
32   Игнатьева София 2005 32 / 69 31:37 КМС     Сестрорецк-АС 4378 49.74
33   Горланова Ирина 2006 33 / 69 32:18 I     СШОР Пушкинского 4377 44.33
34   Кшевецкая Маргарита 2005 34 / 69 32:34     Peterhof 4308 42.22
35   Никонова Алиса 2005 35 / 69 32:41 I     СК ФОТОН 4357 41.29
36   Иванова Елизавета 2005 36 / 69 32:56 I     ЮЗАО-TEAM 4375 39.31
37   Борисова Александра 2006 37 / 69 33:05 I     ДЮСШ по СО 4319 38.13
38   Хмелевская Варвара 2005 38 / 69 33:13 КМС     Хорошево СШОР№102 4371 37.07
39   Токмачева Вероника 2006 39 / 69 33:17 I     Ленинградская обл 4326 36.54
40   Жулькина Екатерина 2006 40 / 69 33:31 I     СШОР 18 Берёзовая 4360 34.70
41   Гаглоева Дарья 2005 41 / 69 34:24 I     Северный ветер 4351 27.70
42   Фрадкина Татьяна 2005 42 / 69 35:06 I     ЦФК Санкт-Петербу 4372 22.16
43   Фомина Екатерина 2005 43 / 69 35:13 I     Лично-Кузьменков 4327 21.24
44   Щербинина Карина 2006 44 / 69 35:48 II     Кирсанов 4324 16.62
45   Волобуева Александра 2005 45 / 69 35:57 I     СШОР Экран СПб 4369 15.44
46   Сызоненко София 2005 46 / 69 36:06 I     Peterhof 4309 14.25
47   Сазонова Анна 2005 47 / 69 36:58 КМС     Сестрорецк-АС 4361 7.39
48   Дайнеко Милана 2006 48 / 69 37:07 II     Бутово-Team 4376 6.20
49   Корнилова Ксения 2006 49 / 69 38:20 I     С.Посадский ГО 4342
50   Каюшникова Александра 2006 50 / 69 39:03 I     Ориент-Эдельвейс 4335
51   Силакова Анастасия 2006 51 / 69 39:25 I     Ориента-СКРУМ 4332
52   Васильева Светлана 2005 52 / 69 40:44 I     Ориент-Эдельвейс 4334
53   Барышенская Анна 2006 53 / 69 40:55 I     БОЦДЮТиЭ Азимут 4311
54   Соломатина Клара 2006 54 / 69 41:14 I     Ориента-СКРУМ 4333
55   Потапова Кира 2006 55 / 69 41:23 I     Северная Олимпия 4350
56   Петрушевская Таисия 2006 56 / 69 41:53 II     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 4347
57   Ласько Екатерина 2005 57 / 69 41:54 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 4317
58   Мартышевская Злата 2005 58 / 69 42:37 I     ISTOC -Петрозавод 4303
59   Быстрова Инна 2006 59 / 69 42:50     ISTOC -Петрозавод 4302
60   Виноградова Диана 2006 60 / 69 43:33     Калининградская обл 4318
61   Моргунова Мария 2006 61 / 69 44:55 I     СШОР 18 Торнадо 4363
62   Ковыляева Валерия 2006 62 / 69 45:00 II     БОЦДЮТиЭ Ирбис 4312
63   Лукина Анфиса 2006 63 / 69 49:10 I     Ориент-Эдельвейс 4336
64   Кичигина Мария 2006 64 / 69 50:20 I     Северная Олимпия 4349
65   Федорова Ксения 2005 65 / 69 53:18 II     ISTOC -Петрозавод 4305
66   Цесарская Ксения 2005 66 / 69 57:18 II     СШ "Олимп" 4358
67   Сотина Елизавета 2006 I     ISTOC -Петрозавод 4304 Не финишировал
68   Деева Анна 2005 КМС     Кирсанов 4323 Не финишировал
69   Круглова Анастасия 2005 I     С.Посадский ГО 4343 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 35 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никольская Алена 2003 1 / 35 28:01 КМС     Балтийский берег 4509 180.00
2   Курова Анастасия 2004 2 / 35 28:57 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 4533 174.00
3   Божко Екатерина 2004 3 / 35 30:07 КМС     СШОР 18 Макейчик 4529 166.51
4   Колтунова Полина 2004 4 / 35 31:48 КМС     Балтийский берег 4508 155.69
5   Андреева Милослава 2004 5 / 35 32:34 КМС     ЦФК Санкт-Петербу 4535 150.77
6   Чернышева Виктория 2004 6 / 35 33:27 I     Ювента 4536 145.09
7   Бламар Юлия 2004 7 / 35 34:19 КМС     Республика Крым 4525 139.52
8   Макаренко Елизавета 2004 8 / 35 34:30 I     Смоленская обл 4528 138.35
9   Рыбакова Ульяна 2004 9 / 35 35:50 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4502 129.78
10   Кургузкина Диана 2004 10 / 35 36:00 КМС     Ингрия 4513 128.71
11   Филимонова Анастасия 2004 11 / 35 36:30 КМС     Ориента-SKI-O 4524 125.50
12   Шамарина Екатерина 2004 12 / 35 37:30 I     СШОР 18 Харченко 4532 119.07
13   Киселева Анна 2003 13 / 35 37:53 КМС     СШОР 18 Харченко 4531 116.61
14   Андреева Александра 2004 14 / 35 38:46 I     Великий Новгород 4523 110.93
15   Штернова Марина 2003 15 / 35 39:18 КМС     Магнитная Стрелка 4520 107.51
16   Курочкина Юлия 2004 16 / 35 39:32 I     ISTOC -Петрозавод 4503 106.01
17   Карчевская Анастасия 2004 17 / 35 42:45 I     Малахит-Ориента 4521 85.34
18   Иванова Арина 2004 18 / 35 44:47 КМС     NORD WEST 4506 72.28
19   Рощина Надежда 2003 19 / 35 45:26 I     МГУ 4522 68.10
20   Кривцова Валерия 2004 20 / 35 47:25 I     СШОР 18 Макейчик 4530 55.36
21   Макарова Арина 2004 21 / 35 47:53 I     СШОР Экран СПб 4534 52.36
22   Лазарева Эмилия 2004 22 / 35 48:50 III     ISTOC -Петрозавод 4504 46.26
23   Васильева Влада 2004 23 / 35 50:07 КМС     Black Sea OK 4501 38.01
24   Тихончук Анна 2004 24 / 35 50:32 I     Магнитная Стрелка 4519 35.34
25   Игнатина Алиса 2004 25 / 35 51:00 КМС     Ориента-СКРУМ 4540 32.34
26   Абрамчук Екатерина 2004 26 / 35 51:37 II     КСО Спорт-С-Мен К 4515 28.38
27   Груздева Анна 2003 27 / 35 51:45 II     Санкт-Петербург 4538 27.52
28   Андрианова Екатерина 2004 28 / 35 52:16 I     Балт. Берег - Авр 4507 24.20
29   Гусева Екатерина 2004 29 / 35 53:36 КМС     NORD WEST 4505 15.63
30   Кнотько Варвара 2004 30 / 35 59:08     КСО ФРЯЗИНО 4537
31   Скачкова Руслана 2004 31 / 35 1:01:03 II     Геленджик ЦСКА 4511
32   Горбунова Анна 2004 32 / 35 1:02:30 II     КСО Спорт-С-Мен К 4516
33   Верховцева Анна 2003 33 / 35 1:07:31 I     Бутово-team 4510
34   Пономарева Ксения 2004 34 / 35 1:12:39     Искатель 4514
35   Бесхмельнова Ксения 2004 КМС     Магнитная Стрелка 4518 Не финишировал
К списку групп
Ж20 ( участников: 10 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Облап Инга 2002 1 / 10 30:47 КМС     Балт. Берег - Авр 4603 180.00
2   Гаврилова Дарья 2000 2 / 10 32:24 КМС     Санкт-Петербург 4610 170.55
3   Курганская Анастасия 2002 3 / 10 33:49 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4601 162.26
4   Мальченкова Анна 2001 4 / 10 33:51 КМС     Смоленск 4612 162.07
5   Утина Анастасия 2002 5 / 10 33:55 КМС     Ориента-Кунцево 4607 161.68
6   Деомидова Ксения 2002 6 / 10 33:57 КМС     О-Фрязино 4608 161.48
7   Кожанова Полина 2002 7 / 10 36:15 КМС     Сестрорецк-АС 4611 148.03
8   Герасимова Алена 2002 8 / 10 36:31 КМС     Республика Крым 4609 146.48
9   Суворова Мария 2002 9 / 10 36:49 КМС     Великий Новгород 4606 144.72
10   Коваленко Марина 2002 10 / 10 51:30 I     ТРОПА 4614 58.86
К списку групп
Ж21А ( участников: 34 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лахманова Татьяна 1987 1 / 34 25:44 МС     Ижора ДТДиМ 4715 200.00
2   Мурзина Анастасия 1996 2 / 34 26:18 МС     Балтийский берег 4712 195.60
3   Дробот Вера 1997 3 / 34 27:47 КМС     Мисоги 4730 184.07
4   Державина Анна 1990 4 / 34 28:13 МС     СШОР 18 Макейчик 4740 180.70
5   Райкова Светлана 1986 4 / 34 28:13 МС     Балт. Берег - Авр 4710 180.70
6   Фомичева Татьяна 1994 6 / 34 28:32 МС     СШОР им.В.Кореньк 4741 178.24
7   Шмелева Анастасия 1987 7 / 34 29:09 МС     Ювента ШАА 4747 173.45
8   Могильная Ирина 1996 8 / 34 29:55 МС     Stroganova 4708 167.49
9   Засимовская Мария 1995 9 / 34 30:38 МС     Балтийский берег 4711 161.92
10   Щербакова Дарья 1999 10 / 34 30:42 I     СК ФОТОН 4736 161.40
11   Трубкина Марина 1996 11 / 34 30:44 МС     МГУ 4729 161.14
12   Крылова Мария 1984 12 / 34 31:34 I     ОМЕГА 4732 154.66
13   Мальченкова Анастасия 1997 13 / 34 34:59 I     Смоленск 4737 128.11
14   Нарватова Маргарита 1987 14 / 34 35:23 КМС     StarCross 4707 125.00
15   Басс Дина 1996 15 / 34 36:31 I     МГУ 4728 116.19
16   Блинова Мария 2000 16 / 34 36:37 МС     Ингрия 4717 115.41
17   Васильева Светлана 2000 17 / 34 37:18 I     Ювента 4746 110.10
18   Разумная Светлана 1988 18 / 34 37:40     Калужская обл 4731 107.25
19   Несвит Валентина 1987 19 / 34 38:32     Азимут 4709 100.52
20   Бугорская Мария 1990 20 / 34 38:55 I     Лично-Курская 4722 97.54
21   Сафонова Анна 1994 21 / 34 39:08 II     Москва 4705 95.85
22   Ковалева Ольга 2000 22 / 34 39:35 I     Delta 4702 92.36
23   Демидова Валентина 1988 23 / 34 40:48     Сестрорецк-АС 4735 82.90
24   Лизунова Анна 1987 24 / 34 40:53 II     Московская обл 4714 82.25
25   Атлетова Мария 1988 25 / 34 41:49     ТК МАИ 4742 75.00
26   Фоменко Ирина 1984 26 / 34 43:15 III     Ижора ДТДиМ 4716 63.86
27   Иванова Елена 1987 27 / 34 43:35 МС     Ковров (Иванова) 4719 61.27
28   Суворкина Татьяна 1999 28 / 34 45:33 I     МАУ ВЦФКИС Макеев 4726 45.98
29   Пешикова Анастасия 1990 29 / 34 47:10 I     Лично-Мск 4725 33.42
30   Артес Наталья 1994 30 / 34 48:02 I     ССО МИФИ 4738 26.68
31   Алескарова Динара 1988 31 / 34 48:26 III     УлГТУ 4745 23.58
32   Полякова Анастасия 1995 32 / 34 49:56 I     NORD WEST 4704 11.92
33   Камалова Ольга 1984 33 / 34 56:31     ТК МАИ 4743
34   Сокольская Елена 1985 34 / 34 1:43:32     О-Фрязино 4733
К списку групп
Ж21Э ( участников: 29 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Юлия 1980 1 / 29 27:18 МСМК     Великий Новгород 4822 200.00
2   Лазарева Ирина 2000 2 / 29 27:24 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 4833 199.27
3   Елизарова Ольга 1990 3 / 29 28:12 МС     Северный Ветер 4831 193.41
4   Смирнова Кристина 2000 4 / 29 29:38 МС     Ингрия 4816 182.91
5   Рязанова Олеся 2000 5 / 29 30:51 МС     СШОР Экран СПб 4836 173.99
6   Сапроненкова Людмила 1982 6 / 29 30:57 МС     Московская обл 4820 173.26
7   Якушева Юлия 1990 7 / 29 32:07 МС     СГАФКСТ 4830 164.71
8   Найдионова Антонина 1990 8 / 29 32:11 ЗМС     NORD WEST 4806 164.22
9   Малышева Злата 1997 9 / 29 32:55 МС     NORD WEST 4805 158.85
10   Растегаева Елизавета 2000 10 / 29 34:04 МС     Лично-Растегаева 4824 150.43
11   Сомова Инна 1984 11 / 29 35:26 МС     Black Sea OK 4802 140.42
12   Романова Анастасия 2000 12 / 29 36:00 МС     КСО ФРЯЗИНО 4817 136.26
13   Темякова Нина 1982 13 / 29 36:18 МС     Ленинградская обл 4819 134.07
14   Григорьева Анастасия 1999 14 / 29 36:19 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгор 4810 133.94
15   Зинукова Полина 1998 15 / 29 38:59 МС     ДЮСШ Владимир 4813 114.41
16   Калинина Вероника 2000 16 / 29 39:02 МС     ДЮСШ по СО (Я) 4814 114.04
17   Новикова Мария 1991 17 / 29 41:30 МС     Московская обл 4837 95.97
18   Кучерявенкова Елизавета 2000 18 / 29 41:41 КМС     О-Фрязино 4827 94.63
19   Гетт Елена 1988 19 / 29 42:20 МС     gett-o-team 4803 89.87
20   Конькова Татьяна 1994 20 / 29 42:23 КМС     Дефспорт 4811 89.50
21   Тутынина Ульяна 2000 21 / 29 42:52 КМС     Смоленск 4832 85.96
22   Попова Анна 1996 22 / 29 44:21 МС     СШОР 18 Берёзовая 4834 75.09
23   Калинина Лилия 1998 23 / 29 44:24 МС     СШОР 18 Макейчик 4835 74.73
24   Батальцева Наталия 1993 24 / 29 44:27 КМС     O-RENSA 4809 74.36
25   Панченко Дарья 1999 25 / 29 45:47 МС     NORD WEST 4807 64.59
26   Мухина Александра 1997 26 / 29 48:04 КМС     Дефспорт 4812 47.86
27   Колесникова Анна 1990 27 / 29 50:20 КМС     Шебекино 4838 31.26
28   Иванова Татьяна 1988 МС     gett-o-team 4804 Не финишировал
29   Рябкина Татьяна 1980 ЗМС     Black Sea OK 4801 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 36 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Татьяна 1980 1 / 36 29:17 МС     О-Фрязино 4928 150.00
2   Папазова Мария 1980 2 / 36 31:00 МС     Позитив Ярославль 4929 141.21
3   Тихонова Зоя 1980 3 / 36 33:11 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 4901 130.02
4   Шмакова Наталья 1977 4 / 36 33:47     Лично-Шмакова 4922 126.95
5   Степанова Анна 1982 5 / 36 35:26 I     Тула лично 4939 118.50
6   Попитченко Екатерина 1983 6 / 36 35:59 II     Калининградская обл 4911 115.68
7   Третьякова Ксения 1984 7 / 36 37:17 II     Saturn 4907 109.02
8   Лукьянова Зинаида 1985 8 / 36 37:20 МС     RB United 4906 108.76
9   Лазарева Ольга 1984 8 / 36 37:20 МС     СШОР "Экран" 4935 108.76
10   Большакова Юлия 1982 10 / 36 38:36 МС     Легенда 4915 102.28
11   Пряничникова Юлия 1984 11 / 36 38:55 II     Бежим со мной 4908 100.65
12   Савенкова Елена 1985 12 / 36 38:57 КМС     NORD WEST 4904 100.48
13   Аглиуллина Наиля 1983 13 / 36 40:26 КМС     Лично-Аглиуллина 4917 92.89
14   Мартемьянова Юлия 1982 14 / 36 40:41 II     Московская обл 4926 91.61
15   Никулина Ольга 1983 15 / 36 41:01 МС     СШОР 18 Торнадо 4937 89.90
16   Паладиева Наталия 1982 16 / 36 43:05 МС     Nord West_Паладие 4905 79.31
17   Бламар Наталья 1981 17 / 36 43:10     Рязанская область 4930 78.88
18   Толкушкина Ольга 1985 18 / 36 43:34 КМС     Москва 4902 76.84
19   Рощина Янина 1982 19 / 36 44:02 I     МГУ 4923 74.45
20   Тайманова Надежда 1983 20 / 36 45:08 I     Ориента-СКРУМ 4927 68.81
21   Зинина Алла 1983 21 / 36 45:49     Великий Новгород 4920 65.31
22   Панкова Алла 1981 22 / 36 47:59     СШОР 18 Макейчик 4936 54.21
23   Павлова Мария 1984 23 / 36 48:14     Калининградская обл 4910 52.93
24   Колосова Елена 1982 24 / 36 49:23 III     Ленинградская обл 4916 47.04
25   Маринина Мария 1984 25 / 36 50:41 II     САКСОР-Динамика 4931 40.38
26   Коваленко Екатерина 1984 26 / 36 52:46     ТК МАИ 4938 29.71
27   Темякова Евгения 1983 27 / 36 58:05 III     Янтарный 4940 2.48
28   Подкорытова Екатерина 1982 28 / 36 58:17 I     Московская обл 4909 1.45
29   Руднева Анастасия 1986 29 / 36 58:44 I     Искатель 4912
30   Сычева Елена 1978 30 / 36 1:03:01     Лично-Сычева 4921
31   Добычка Наталия 1982 31 / 36 1:03:11 I     Сосновый Бор_Ювен 4934
32   Трунова Надежда 1986 32 / 36 1:05:54     МГУ 4924
33   Колесова Анастасия 1985 33 / 36 1:08:29     Лично-Мск 4925
34   Ветрова Елена 1982 34 / 36 1:08:51 I     Лично-СПб 4919
35   Остроумова Мария 1982 35 / 36 1:10:30 II     Калужская обл 4944
36   Андреева Валентина 1985 36 / 36 2:04:57     КСО Спорт-С-Мен К 4914
К списку групп
Ж40 ( участников: 26 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Екатерина 1979 1 / 26 24:39 МС     KONONOV 5003 120.00
2   Хельдерт Елена 1974 2 / 26 26:32 КМС     ТРОПА 5030 110.83
3   Банникова Елена 1977 3 / 26 27:06 МС     СК ФОТОН 5028 108.07
4   Кузнецова Елизавета 1978 4 / 26 30:01     Delta 5001 93.87
5   Костылева Анна 1981 5 / 26 31:25 КМС     Лично-Костылева 5017 87.06
6   Хохлова Наталья 1979 6 / 26 31:30 II     Москва 5021 86.65
7   Раева Вероника 1981 7 / 26 31:46 МС     NORD WEST 5005 85.35
8   Тремпольцева Ирина 1977 8 / 26 32:10 I     Малахит-Ориента 5018 83.41
9   Ермолина Надежда 1981 9 / 26 32:56     Лично-Ермолина 5015 79.68
10   Афанасьева Ирина 1977 10 / 26 33:22 МС     Пионеры 5024 77.57
11   Реброва Екатерина 1977 11 / 26 34:07 МС     Ориента-СКРУМ 5023 73.91
12   Голубева Виктория 1979 12 / 26 34:27 КМС     ГБНОУ СПБГЦДТТ 5008 72.29
13   Бабанина Ирина 1975 13 / 26 35:42 КМС     NORD WEST 5004 66.21
14   Жукова Анна 1980 14 / 26 36:34 МС     Жуки 5012 61.99
15   Лунина Светлана 1980 15 / 26 37:30     Сокол 5029 57.44
16   Бурцева Юлия 1978 16 / 26 37:35     Северная Олимпия 5026 57.04
17   Роутсий Анастасия 1977 17 / 26 39:21 КМС     Северный ветер 5027 48.44
18   Ю Татьяна 1975 18 / 26 46:54 II     Калининградская обл 5006 11.68
19   Астафьева Анастасия 1981 19 / 26 48:34 II     Новая Ляда 5019 3.57
20   Добрынина Юлия 1977 20 / 26 48:47 I     Озёрск 5020 2.52
21   Кодыш Наталья 1980 21 / 26 52:38 II     Москва 5014
22   Зуева Светлана 1977 22 / 26 53:57 КМС     Ивановская обл 5010
23   Степанова Наталья 1977 23 / 26 54:49     Московская обл 5007
24   Большакова Наталья 1977 24 / 26 56:46     Диамант Псков 5009
25   Сотина Татьяна 1979 25 / 26 59:52 МС     ISTOC -Петрозавод 5002
26   Пономарева Мария 1981 26 / 26 1:59:14     Искатель 5013
К списку групп
Ж45 ( участников: 31 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Елена 1976 1 / 31 27:18 КМС     Медведь - МИГ 5121 100.00
2   Кузнецова Наталья 1972 2 / 31 29:47 МС     Северный ветер 5129 90.90
3   Лозинская Светлана 1975 3 / 31 31:14 МС     Петрозаводск 5126 85.59
4   Фомина Наталия 1972 4 / 31 31:50 МС     Лично-Фомина 5117 83.39
5   Новикова Алеся 1974 5 / 31 32:45     Геленджик ЦСКА 5106 80.04
6   Никольская Ольга 1973 6 / 31 33:36     Балтийский берег 5103 76.92
7   Аверина Елена 1968 7 / 31 34:44 I     Северный ветер 5128 72.77
8   Федюкова Елена 1975 8 / 31 35:03 КМС     ЦДТ № 6 г. Ульяно 5133 71.61
9   Скоробогатова Ольга 1974 9 / 31 35:35 I     СК ФОТОН 5130 69.66
10   Семенова Юлия 1976 10 / 31 35:56 КМС     Ориента-SKI-O 5123 68.38
11   Данчишен Анастасия 1973 11 / 31 36:36 I     Ингрия 5108 65.93
12   Конанова Анна 1973 12 / 31 37:01 I     LSR 5101 64.41
13   Бузина Маринэль 1976 13 / 31 37:08 II     Лично-Бузина 5114 63.98
14   Скопинская Анастасия 1972 14 / 31 37:16     Омега 5137 63.49
15   Тюленева Екатерина 1974 15 / 31 39:23 I     Кузьмолово ЦФКС 5112 55.74
16   Еременко Надежда 1975 16 / 31 40:01     Великий Новгород 5115 53.42
17   Цветкова Евгения 1974 17 / 31 40:17 I     Цветковы 52 5132 52.44
18   Кузнецова Ольга 1972 18 / 31 40:36 I     Чистый Воздух Екб 5134 51.28
19   Палутина Светлана 1965 19 / 31 42:00 III     Лично-Палутина 5116 46.15
20   Семенова Татьяна 1972 20 / 31 42:22     СШОР №3 Саратов 5131 44.81
21   Муравник Екатерина 1975 21 / 31 44:45 КМС     Балтийский берег 5102 36.08
22   Орлова Анна 1976 22 / 31 45:51 КМС     Великий Новгород 5104 32.05
23   Краснова Юлия 1973 23 / 31 46:43     МГУ 5120 28.88
24   Мордирос Татьяна 1975 24 / 31 48:19 II     МГУ 5119 23.02
25   Архипова Наталья 1975 25 / 31 54:29 I     Ориента-STAR 5124 0.43
26   Варыга Ольга 1975 26 / 31 55:29     Калининградская обл 5107
27   Щагина Елена 1973 27 / 31 56:11 I     Великий Новгород 5105
28   Стружинская Жанна 1975 28 / 31 56:54     Краснодар-Крокус 5109
29   Ботова Татьяна 1972 29 / 31 59:30 I     Кузьмолово ЦФКС 5111
30   Юсупова Ксения 1975 30 / 31 1:03:16     Кузьмолово-Юсупов 5113
31   Ведищева Елена 1974 31 / 31 1:26:27     КСО ФРЯЗИНО 5110
К списку групп
Ж50 ( участников: 15 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сехина Татьяна 1967 1 / 15 30:06 КМС     Великий Новгород 5154 90.00
2   Баркалова Александра 1970 2 / 15 30:13 МС     Кузьмолово ЦФКС 5153 89.65
3   Хижняк Тамара 1968 3 / 15 32:07     Лично-Мск 5156 83.97
4   Смирнова Елена 1970 4 / 15 32:45 I     Великий Новгород 5158 82.08
5   Беланова Екатерина 1969 5 / 15 35:12 I     ЦФиЗ Красногварде 5165 74.75
6   Куницкая Наталья 1970 6 / 15 35:22 КМС     Титан ОК 5164 74.25
7   Пронина Марина 1970 7 / 15 35:48     Самара-САКСОР 5162 72.96
8   Христева Марина 1968 8 / 15 37:08     Лыткарино К2 5157 68.97
9   Озерова Светлана 1969 9 / 15 37:12 II     Байкал 5151 68.77
10   Тутынина Ольга 1967 10 / 15 38:04 МС     Смоленск 5163 66.18
11   Сивцова Ирина 1969 11 / 15 46:26     Ориент-Эдельвейс 5161 41.16
12   Нижникова Элла 1969 12 / 15 46:58 II     О-Клуб_Москва 5159 39.57
13   Неробова Оксана 1967 13 / 15 48:48 I     Калужская обл 5152 34.09
14   Титова Наталья 1971 14 / 15 54:31     Лично-СПб 5155 16.99
15   Завьялова Юлия 1970 I     ОМЕГА 5160 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 20 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 20 32:15     Московский компас 5209 80.00
2   Уткина Елена 1962 2 / 20 35:51 МС     Карелия Х 5204 71.07
3   Девятова Любовь 1960 3 / 20 36:42     Девятова 5203 68.96
4   Макейчик Наталья 1966 4 / 20 37:26 МС     СШОР 18 Макейчик 5217 67.14
5   Пигарева Галина 1966 5 / 20 37:50 II     Пигаревы 5211 66.15
6   Анкудинова Майя 1965 6 / 20 40:23 I     Ярославль 5220 59.82
7   Васильева Катерина 1957 7 / 20 41:56 III     Азимут Кузнецова 5202 55.98
8   Журлова Светлана 1962 8 / 20 43:08     Лично-Журлова 5206 53.00
9   Петрова Татьяна 1962 9 / 20 46:41 I     Ярославль-Макаров 5221 44.20
10   Хепина Ольга 1964 10 / 20 46:53 МС     Великий Новгород 5210 43.70
11   Тимакова Любовь 1966 11 / 20 47:04     Спарта 5215 43.25
12   Гуреева Ольга 1963 12 / 20 49:21     Mile-Sport 5201 37.58
13   Мужилко Вера 1965 13 / 20 50:05     Тверь-ММ 5218 35.76
14   Баландина Ирина 1965 14 / 20 50:26     ЦДТ № 6 г. Ульяно 5219 34.89
15   Асмолова Ирина 1965 15 / 20 51:45     Республика Крым 5212 31.63
16   Гончаренко Наталья 1965 16 / 20 56:45 II     Малахит-Ориента 5207 19.22
17   Голышева Альвина 1962 17 / 20 58:57     Ленинградская обл 5205 13.77
18   Темникова Ольга 1965 18 / 20 1:01:56 II     Калининградская обл 5214 6.37
19   Румянцева Ирина 1963 19 / 20 1:10:21     РосМодуль 5213
20   Сологубова Елена 1964     СШ им. А.П.Горело 5216 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 11 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 11 31:52 КМС     ДЮСШ Владимир 5255 70.00
2   Байбурина Диля 1959 2 / 11 34:57 I     Магнит 5260 63.23
3   Фершалова Виктория 1958 3 / 11 38:06 МС     Балтийский берег 5254 56.31
4   Мовко Марина 1960 4 / 11 40:48 III     Калининградская обл 5257 50.38
5   Ломова Ирина 1957 5 / 11 42:14 МС     ИТМО 5256 47.23
6   Соловьева Елена 1959 6 / 11 44:42     Калининградская обл 5264 41.81
7   Мирошниченко Елена 1959 7 / 11 44:54     Калининградская обл 5265 41.37
8   Темякова Галина 1960 8 / 11 47:46 I     Янтарный 5261 35.07
9   Карцева Ирина 1960 9 / 11 48:45     Лидер 5262 32.91
10   Орехова Людмила 1958 10 / 11 1:05:03     Лично-Мск 5258
11   Ерохина Татьяна 1958 11 / 11 1:05:38 III     istoki.tv 5252
К списку групп
Ж65 ( участников: 11 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пожидаева Ольга 1955 1 / 11 36:08 МС     Азимут 5302 60.00
2   Смирнова Ирина 1951 2 / 11 37:24 КМС     Экран 5313 57.90
3   Покотило Ольга 1955 3 / 11 38:06 II     Москва 5301 56.73
4   Казанцева Алина 1952 4 / 11 38:59 II     Великий Новгород 5311 55.27
5   Лексина Ирина 1953 5 / 11 42:55 II     Геленджик-Лексины 5308 48.74
6   Гурова Ольга 1956 6 / 11 44:30 II     СЮТур Ногинск 5312 46.11
7   Васильева Валентина 1952 7 / 11 46:47     Лыткарино В 5309 42.32
8   Лазарева Наталья 1955 8 / 11 53:43     Калининградская обл 5315 30.80
9   Кузнецова Елена 1956 9 / 11 59:27 III     Азимут Кузнецова 5304 21.28
10   Асылова Алла 1954 10 / 11 1:08:48     Калининградская обл 5307 5.76
11   Ипатова Раиса 1955 11 / 11 1:25:49 III     Азимут Кузнецова 5303
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Русанова Елена 1950 1 / 4 34:39     Москва 5351 60.00
2   Шевченко Татьяна 1950 2 / 4 35:13 МС     Лично-СПб 5356 59.02
3   Мясникова Людмила 1947 3 / 4 49:26     Лично-Myasnikov 5355 34.40
4   Романчева Надежда 1949 4 / 4 1:20:25     Ориент-Эдельвейс 5357
К списку групп
М10RR ( участников: 54 ) , дистанция 1400 м