Свердловская обл., Карпинский р-н 18.06.2022

Марафон на северном урале Тюменская область 171 40

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 1 этап.
Поделиться

ТНМ23 км F ( участников: 17 ) , дистанция 23000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Байдалина Ольга 1984 1 / 17 4:28:39     Москва 202 180.00
2   Останина Виктория 1989 2 / 17 4:33:10     Екатеринбург 179 176.97
3   Доброва Анастасия 1972 3 / 17 4:42:57     Екатеринбург Альбакор 173 170.42
4   Пироговская Елена 1966 4 / 17 4:52:48     Петропавловск-Камчатский 180 163.82
5   Шалыгина Анна 1996 5 / 17 5:24:28     Нижний Тагил 188 142.60
6   Мышкина Александра 1994 6 / 17 5:30:01     Екатеринбург 161 138.88
7   Тихолаз Кристина 1994 7 / 17 5:59:57     Екатеринбург 162 118.83
8   Алексеева Екатерина 1989 8 / 17 6:12:03     Челябинск 171 110.72
9   Калугина Галина 1985 9 / 17 6:13:31     Тверь Нет 176 109.74
10   Орлова Татьяна 1993 10 / 17 6:40:12     Первоуральск 163 91.86
11   Воздвиженская Ольга 1968 11 / 17 7:28:39 211 59.40
12   Поспелова Мария 1981     Екатеринбург 192 Дисквалифицирован
13   Елисеева Мария 1983     Москва 189 Дисквалифицирован
14   Топор Алена 1982     Екатеринбург IRBIS TEAM 181 Дисквалифицирован
15   Попова Евгения 1976     Екатеринбург 208 Дисквалифицирован
16   Касаткина Мария 1988     Березники 170 Дисквалифицирован
17   Зубцова Ольга 1986     Челябинск 174 Дисквалифицирован
К списку групп
ТНМ23 км М ( участников: 35 ) , дистанция 23000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Пегов Дмитрий 1990 1 / 35 2:31:21     Краснотурьинск Нет клуба 177 180.00
2   Бренинг Евгений 1980 2 / 35 2:45:08     Краснотурьинск SKYRUN TEAM 204 163.61
3   Вахрушев Сергей 1973 3 / 35 3:09:19     Якшур-Бодья с 203 134.85
4   Чугунов Владимир 1991 4 / 35 3:13:00     Екатеринбург Группенран 185 130.47
5   Князев Михаил 1986 5 / 35 3:18:42     Екатеринбург IRBIS TEAM 178 123.69
6   Горбунов Кирилл 2004 6 / 35 3:26:15     Краснотурьинск 201 114.71
7   Адиатуллин Фарит 1970 7 / 35 3:35:50     Верхняя Салда Tirus_run ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" 196 103.31
8   Гарусов Игорь 1987 8 / 35 3:59:13     Екатеринбург 206 75.50
9   Дроздов Константин 1985 9 / 35 4:00:39     Добрянка Бег|Добрянка 169 73.80
10   Южаков Николай 1991 10 / 35 4:07:03     Екатеринбург 182 66.18
11   Савельев Сергей 1977 11 / 35 4:09:01     Краснотурьинск 210 63.85
12   Туров Сергей 1973 12 / 35 4:13:00     Воткинск 184 59.11
13   Кадыргулов Рустам 1982 13 / 35 4:33:02     Оренбург URALTRAIL 164 35.28
14   Гонохов Дмитрий 1990 14 / 35 4:34:56     Екатеринбург 198 33.02
15   Мунзюков Александер 1985 15 / 35 4:34:57     Екатеринбург 200 33.00
16   Нигматуллин Айрат 1990 16 / 35 4:34:59     Екатеринбург 199 32.96
17   Мариненко Максим 1977 17 / 35 5:03:49     Долгопрудный LEX 209
18   Дериглазов Павел 1989 18 / 35 5:11:22     Омск 183
19   Милейко Геннадий 1984 19 / 35 5:15:00     Омск 166
20   Колтыга Виталий 1961 20 / 35 5:15:08     Екатеринбург 197
21   Подольский Александр 1979 21 / 35 5:27:23     База Серебрянский Камень 212
22   Василенко Алексей 1975 22 / 35 5:27:26     База Серебрянский Камень 195
23   Тюгаев Алексей 1962 23 / 35 5:29:53     Лесной 167
24   Шаров Николай 1980 24 / 35 5:31:55     Сатка 205
25   Шорников Дмитрий 1978 25 / 35 5:36:44     Yugorsk 187
26   Начаров Владимир 1959 26 / 35 6:19:22     Берёзовский 194
27   Гладких Александр 1983 27 / 35 7:23:15     Зеленоград Gladkikh_team 172
28   Русаков Евгений 1983 28 / 35 7:28:38     Омск EKF RUNNING TEAM 168
29   Зинатуллин Алексей 1982 29 / 35 7:28:44     Екатеринбург 165
30   Попов Юрий 1971 30 / 35 9:06:23     Омск 186
31   Бауэр Владислав 1993 31 / 35 11:50:38     Екатеринбург 190
32   Колпаков Сергей 1994 32 / 35 11:51:03     Екатеринбург 191
33   Степанов Сергей 1986     Снежинск (Челябинская обл.) Снежинск 207 Дисквалифицирован
34   Ильин Тарас 1981     Уфа альфаран 175 Дисквалифицирован
35   Гареев Ринат 1989     Верхняя Тура 193 Дисквалифицирован
К списку групп
ТRАIL КIDS1 км F ( участников: 2 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Федорова Екатерина 2015 1 / 2 6:55     Пермь 363 60.00
2   Конышева Дарья 2013 2 / 2 7:16     Екатеринбург 365 56.96
К списку групп
ТRАIL КIDS1 км М ( участников: 9 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Клейменов Александр 1 / 9 3:57 371 60.00
2   Карташев Ярослав 2012 2 / 9 4:02     Екатеринбург Unnamed Road 361 58.73
3   Федоров Кирилл 2010 3 / 9 4:05     Пермь 362 57.97
4   Потапов Илья 2012 4 / 9 6:02     Екатеринбург 368 28.35
5   Забнин Платон 2010 5 / 9 6:54     Свердловская обл., г. Екатеринбург 367 15.19
6   Забнин Тимофей 2013 6 / 9 6:58     Свердловская обл., г. Екатеринбург 366 14.18
7   Карташев Ростислав 2015 7 / 9 7:58     Екатеринбург Unnamed Road 364
8   Мариненко Никита 2018 8 / 9 9:16     Долгопрудный 369
9   Королев Милан 2013     Екатеринбург IRBIS TEAM 370 Не стартовал
К списку групп
ТМ45 км F ( участников: 7 ) , дистанция 45000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мастеренко Наталья 1984 1 / 7 7:08:12     Пермь Perm Athletic Team 97 100.00
2   Киприянова Татьяна 1981 2 / 7 7:43:31     Югорск yugorskrunners 70 91.75
3   Пугачева Ирина 1985 3 / 7 9:46:05     Нижний Тагил ЯБегу 69 63.13
4   Семеновых Ольга 1957 4 / 7 10:35:56     Пермь Perm Athletic Team 99 51.49
5   Мазаева Алена 1981     Алена Мазаева 86 Дисквалифицирован
6   Карпова Мария 1982     Пермь 108 Дисквалифицирован
7   Изотова Татьяна 1982     Тюмень 101 Дисквалифицирован
К списку групп
ТМ45 км М ( участников: 44 ) , дистанция 45000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Савин Александр 1986 1 / 44 5:38:16     Екатеринбург Calgon Team 78 100.00
2   Бусов Константин 1987 2 / 44 5:51:38     Екатеринбург 63 96.05
3   Мельников Андрей 1974 3 / 44 6:23:56     Воткинск 87 86.50
4   Раенбагин Рустам 1983 4 / 44 6:30:47     Омск Runmaster 73 84.47
5   Дьяконов Александр 1983 5 / 44 6:30:54     Оренбург Ural Trail 65 84.44
6   Каркавин Евгений 1988 6 / 44 6:30:57     Екатеринбург IRBIS TEAM 105 84.43
7   Воздвиженский Евгений 1993 7 / 44 6:47:49     Екатеринбург Reindeer 68 79.44
8   Мухаметьянов Альтаф 1972 8 / 44 7:04:49     Аша Malibak Running 71 74.41
9   Каримов Вилен 1987 9 / 44 7:12:36     Оренбург Ural Trail 84 72.11
10   Баянов Денис 1976 10 / 44 7:42:37     Екатеринбург Kharitonov Team 102 63.24
11   Некрасов Михаил 1970 11 / 44 7:59:41     Нижний Тагил ссср 64 58.19
12   Домбровский Олег 1997 12 / 44 8:01:26     Екатеринбург Группенран 76 57.68
13   Колбаскин Алексей 1973 13 / 44 8:08:48     г Тюмень нет 67 55.50
14   Денисов Денис 1991 14 / 44 8:10:53     Екатеринбург ГРУППЕНРАН 72 54.88
15   Мурзин Павел 1983 15 / 44 8:12:38     Нижний Тагил 88 54.37
16   Регер Николай 1999 16 / 44 8:16:20     Екатеринбург 107 53.27
17   Потапов Анатолий 1983 17 / 44 8:36:39     Екатеринбург 92 47.27
18   Смирнов Максим 1985 18 / 44 8:38:35     Нижний Тагил 75 46.69
19   Дегтярев Юрий 1963 19 / 44 8:47:46     Нижний Тагил 80 43.98
20   Кадимов Ринат 1979 20 / 44 8:53:22     Нефтекамск Железный Варяг 83 42.32
21   Федоров Игорь 1979 21 / 44 9:11:27     Пермь 94 36.98
22   Аитов Аскар 1982 22 / 44 9:22:33     Ижевск BODRYE 61 33.70
23   Иванов Владислав 1986 23 / 44 9:55:25     Москва 104 23.98
24   Дружков Игорь 1966 24 / 44 10:10:19     Екатеринбург 81 19.58
25   Капинус Дмитрий 1988 25 / 44 10:14:26     Moscow 109 18.36
26   Карташев Дмитрий 1978 26 / 44 10:21:39     Екатеринбург Unnamed Road 95 16.22
27   Овчинников Арсений 1980 27 / 44 10:27:25     Chelyabinsk 90 14.52
28   Степашкин Евгений 1990 28 / 44 10:44:40     Ханты-Мансийск SK ProБег 98 9.42
29   Начаров Евгений 1983 29 / 44 11:21:03     БЕРЕЗОВСКИЙ 89
30   Косов Вадим 1990 30 / 44 12:00:02     Тамбов 79
31   Иванов Антон 1970 31 / 44 12:19:54     Нижний ТАГИЛ 66
32   Пономарев Максим 1993 32 / 44 12:35:10     Серегово Семигорье 113
33   Некрасов Андрей 1981 33 / 44 12:35:40     Нижний тагил (Свердловская обл.) ЯБегуТоже 74
34   Замуруев Александр 111 Дисквалифицирован
35   Девятов Сергей 110 Дисквалифицирован
36   Ткаченко Игорь 1967     Ивдель Ivdelcamel 62 Дисквалифицирован
37   Софронов Алексей 1986     Пермь 93 Дисквалифицирован
38   Остроумов Алексей 1977     Сургут 91 Дисквалифицирован
39   Миронов Дмитрий 1980     Серов 103 Дисквалифицирован
40   Карпов Антон 1982     Серов SKYRUN TEAM 85 Дисквалифицирован
41   Карпов Егор 1982     Пермь 106 Дисквалифицирован
42   Изотов Сергей 1980     Тюмень 100 Дисквалифицирован
43   Бреславцев Олег 1988     Севастополь Trail Running School 77 Дисквалифицирован
44   Алексеенко Андрей 1974     Серов 96 Дисквалифицирован
К списку групп
ТR5 км F ( участников: 15 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лебедева Ольга 1985 1 / 15 27:21     Новоуральск Лебедевы 327 70.00
2   Багаутдинова Аделина 2000 2 / 15 30:54     Нижний Тагил 318 60.91
3   Воробьева Анастасия 1985 3 / 15 34:00     Екатеринбург Группенран 319 52.98
4   Федорова Ирина 1983 4 / 15 34:34     Пермь 313 51.53
5   Макарова Тамара 1990 5 / 15 36:51     Чайковский 316 45.69
6   Васильева Юлия 1987 6 / 15 37:06     Ижевск BODRYE 311 45.05
7   Тютина Софья 2002 7 / 15 37:15     Реж 320 44.66
8   Мешкова Ксения 2000 8 / 15 40:36     Краснотурьинск Кабанчики 326 36.09
9   Бабушкина Мария 1990 9 / 15 41:14     Чайковский 317 34.47
10   Бабенко Александра 2002 10 / 15 41:50     Екатеринбург 312 32.93
11   Богданова Елена 1980 11 / 15 42:45     Нижний Тагил ЯБегуБегуБегу 322 30.59
12   Колбаскина Анна 1974 12 / 15 43:01     г Тюмень 314 29.90
13   Марковская Мария 1994 13 / 15 44:01     Екатеринбург 325 27.34
14   Субора Инга 1984 14 / 15 46:10     Чайковский 323 21.84
15   Голубева Мария 1982 15 / 15 52:05     Долгопрудный LEX 329 6.70
К списку групп
ТR5 км М ( участников: 4 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Чебураха Дмитрий 1992 1 / 4 27:24     Екатеринбург 328 70.00
2   Лебедев Андрей 1970 2 / 4 32:34     Екатеринбург 315 56.80
3   Туркин Роман 1997 3 / 4 42:05     Екатеринбург 324 32.49
4   Попов Сергей 1980     Пермь Вита-Пермь 321 Не стартовал
К списку групп
UТ72 км F ( участников: 5 ) , дистанция 72000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Новикова Татьяна 1982 1 / 5 14:26:27     Верхняя Салда TIRUS_RUN 23 60.00
2   Карташева Ольга 1980 2 / 5 17:14:11     Екатеринбург Unnamed Road 33 48.38
3   Кузнецова Алена 1988     Реж 35 Дисквалифицирован
4   Рахматуллина Гузэль 1981     Самара 38 Дисквалифицирован
5   Модестова Надежда 1977     Снежинск #ezhovteam 20 Дисквалифицирован
К списку групп
UТ72 км М ( участников: 33 ) , дистанция 72000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Королев Антон 1985 1 / 33 9:49:08     Екатеринбург IRBIS TEAM 39 60.00
2   Васильев Алексей 1994 2 / 33 10:00:17     Верхняя Пышма UralTrail 32 58.86
3   Поляков Максим 1979 3 / 33 10:42:09     Екатеринбург Mountain Race Team 7 54.60
4   Мансуров Константин 1989 4 / 33 11:30:14     Ekaterinburg Trail Running School 5 49.70
5   Конышев Михаил 1982 5 / 33 12:01:36     Екатеринбург Mountain Race Team 10 46.51
6   Калугин Александр 1982 6 / 33 12:16:47     Тверь 9 44.96
7   Васильев Максим 1974 7 / 33 12:16:52     Ижевск BODRYE 4 44.95
8   Оводов Сергей 1976 8 / 33 12:25:32     Челябинск LD 34 44.07
9   Забнин Евгений 1983 9 / 33 12:29:13     Екатеринбург Salomon Russia 36 43.70
10   Шевнин Михаил 1984 10 / 33 12:47:22     Екатеринбург CalgonTeam 8 41.85
11   Гырдымов Иван 1987 11 / 33 13:49:28     Ижевск 15 35.52
12   Галинов Николай 1989 12 / 33 14:00:55     Кунгур 14 34.36
13   Черных Алексей 1986 13 / 33 14:53:52     Верхняя Пышма Группенран 6 28.96
14   Бобров Антон 1984 14 / 33 14:53:55     Киров Лично 12 28.96
15   Карцев Алексей 1967 15 / 33 15:31:23     Чердынь семигорье 16 25.14
16   Ошурков Михаил 1985 16 / 33 15:34:38     Екеатеринбург Kharitonov Team 25 24.81
17   Орлов Вячеслав 1988 17 / 33 15:34:41     Первоуральск Урал 100 24 24.81
18   Серов Андрей 1986 18 / 33 15:43:43 40 23.89
19   Сагадиев Фаиль 1986 19 / 33 15:53:15     Екатеринбург 28 22.92
20   Потапов Андрей 1987 20 / 33 15:59:52     Екатеринбург 27 22.24
21   Воздвиженский Павел 1958 21 / 33 16:00:48     Екатеринбург Reindeer 13 22.15
22   Баранов Степан 1998 22 / 33 16:04:38     Двуреченск ПАО "КЗФ" 11 21.76
23   Лебедев Евгений 1973 23 / 33 17:09:01     Березники 18 15.20
24   Огородников Сергей 1973 24 / 33 17:10:05     Сыктывкар 1 15.09
25   Мартюгин Павел 1982 25 / 33 19:16:22     Екатеринбург 19 2.23
26   Сафиоллин Дмитрий 1983 26 / 33 19:27:52     Ханты-Мансийск 29 1.06
27   Лубнин Олег 1964     CСоликамск Семигорье 3 Дисквалифицирован
28   Комзолов Максим 1987     Уфа 17 Дисквалифицирован
29   Устюгов Евгений 1985     Москва Нет 31 Дисквалифицирован
30   Стежкин Александр 1990     Москва 30 Дисквалифицирован
31   Перминов Сергей 1983     Нижний Тагил 26 Дисквалифицирован
32   Начаров Михаил 1987     Берёзовский Runber 22 Не стартовал
33   Морозов Константин 1994     Учалы Нет клуба 21 Не стартовал
К списку групп
D23 - 18-29 ( участников: 4 ) , дистанция 23000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шалыгина Анна 1996 1 / 4 5:24:28     Нижний Тагил 188 180.00
2   Мышкина Александра 1994 2 / 4 5:30:01     Екатеринбург 161 176.92
3   Тихолаз Кристина 1994 3 / 4 5:59:57     Екатеринбург 162 160.32
4   Орлова Татьяна 1993 4 / 4 6:40:12     Первоуральск 163 137.99
К списку групп
D23 - 30-39 ( участников: 7 ) , дистанция 23000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Байдалина Ольга 1984 1 / 7 4:28:39     Москва 202 180.00
2   Останина Виктория 1989 2 / 7 4:33:10     Екатеринбург 179 176.97
3   Алексеева Екатерина 1989 3 / 7 6:12:03     Челябинск 171 110.72
4   Калугина Галина 1985 4 / 7 6:13:31     Тверь Нет 176 109.74
5   Елисеева Мария 1983     Москва 189 Дисквалифицирован
6   Зубцова Ольга 1986     Челябинск 174 Дисквалифицирован
7   Касаткина Мария 1988     Березники 170 Дисквалифицирован
К списку групп
D23 - 40-49 ( участников: 3 ) , дистанция 23000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Попова Евгения 1976     Екатеринбург 208 Дисквалифицирован
2   Поспелова Мария 1981     Екатеринбург 192 Дисквалифицирован
3   Топор Алена 1982     Екатеринбург IRBIS TEAM 181 Дисквалифицирован
К списку групп
D23 - 50 ( участников: 3 ) , дистанция 23000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Доброва Анастасия 1972 1 / 3 4:42:57     Екатеринбург Альбакор 173 180.00
2   Пироговская Елена 1966 2 / 3 4:52:48     Петропавловск-Камчатский 180 173.73
3   Воздвиженская Ольга 1968 3 / 3 7:28:39 211 74.59
К списку групп
D45 - 30-39 ( участников: 2 ) , дистанция 45000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мастеренко Наталья 1984 1 / 2 7:08:12     Пермь Perm Athletic Team 97 100.00
2   Пугачева Ирина 1985 2 / 2 9:46:05     Нижний Тагил ЯБегу 69 63.13
К списку групп
D45 - 40-49 ( участников: 4 ) , дистанция 45000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Киприянова Татьяна 1981 1 / 4 7:43:31     Югорск yugorskrunners 70 100.00
2   Изотова Татьяна 1982     Тюмень 101 Дисквалифицирован
3   Карпова Мария 1982     Пермь 108 Дисквалифицирован
4   Мазаева Алена 1981     Алена Мазаева 86 Дисквалифицирован
К списку групп
D45 - 50 ( участников: 1 ) , дистанция 45000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Семеновых Ольга 1957 1 / 1 10:35:56     Пермь Perm Athletic Team 99 100.00
К списку групп
D5 18-29 ( участников: 5 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Багаутдинова Аделина 2000 1 / 5 30:54     Нижний Тагил 318 70.00
2   Тютина Софья 2002 2 / 5 37:15     Реж 320 55.61
3   Мешкова Ксения 2000 3 / 5 40:36     Краснотурьинск Кабанчики 326 48.03
4   Бабенко Александра 2002 4 / 5 41:50     Екатеринбург 312 45.23
5   Марковская Мария 1994 5 / 5 44:01     Екатеринбург 325 40.29
К списку групп
D5 30-39 ( участников: 7 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лебедева Ольга 1985 1 / 7 27:21     Новоуральск Лебедевы 327 70.00
2   Воробьева Анастасия 1985 2 / 7 34:00     Екатеринбург Группенран 319 52.98
3   Федорова Ирина 1983 3 / 7 34:34     Пермь 313 51.53
4   Макарова Тамара 1990 4 / 7 36:51     Чайковский 316 45.69
5   Васильева Юлия 1987 5 / 7 37:06     Ижевск BODRYE 311 45.05
6   Бабушкина Мария 1990 6 / 7 41:14     Чайковский 317 34.47
7   Субора Инга 1984 7 / 7 46:10     Чайковский 323 21.84
К списку групп
D5 40-49 ( участников: 3 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Богданова Елена 1980 1 / 3 42:45     Нижний Тагил ЯБегуБегуБегу 322 70.00
2   Колбаскина Анна 1974 2 / 3 43:01     г Тюмень 314 69.56
3   Голубева Мария 1982 3 / 3 52:05     Долгопрудный LEX 329 54.72
К списку групп
D72 - 30-39 ( участников: 1 ) , дистанция 72000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Алена 1988     Реж 35 Дисквалифицирован
К списку групп
D72 - 40-49 ( участников: 4 ) , дистанция 72000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Новикова Татьяна 1982 1 / 4 14:26:27     Верхняя Салда TIRUS_RUN 23 60.00
2   Карташева Ольга 1980 2 / 4 17:14:11     Екатеринбург Unnamed Road 33 48.38
3   Модестова Надежда 1977     Снежинск #ezhovteam 20 Дисквалифицирован
4   Рахматуллина Гузэль 1981     Самара 38 Дисквалифицирован
К списку групп
КIDS1 ( участников: 2 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Федорова Екатерина 2015 1 / 2 6:55     Пермь 363 60.00
2   Конышева Дарья 2013 2 / 2 7:16     Екатеринбург 365 56.96
К списку групп
КIDS1 М ( участников: 9 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Клейменов Александр 1 / 9 3:57 371 60.00
2   Карташев Ярослав 2012 2 / 9 4:02     Екатеринбург Unnamed Road 361 58.73
3   Федоров Кирилл 2010 3 / 9 4:05     Пермь 362 57.97
4   Потапов Илья 2012 4 / 9 6:02     Екатеринбург 368 28.35
5   Забнин Платон 2010 5 / 9 6:54     Свердловская обл., г. Екатеринбург 367 15.19
6   Забнин Тимофей 2013 6 / 9 6:58     Свердловская обл., г. Екатеринбург 366 14.18
7   Карташев Ростислав 2015 7 / 9 7:58     Екатеринбург Unnamed Road 364
8   Мариненко Никита 2018 8 / 9 9:16     Долгопрудный 369
9   Королев Милан 2013     Екатеринбург IRBIS TEAM 370 Не стартовал
К списку групп
М23 - 18-29 ( участников: 3 ) , дистанция 23000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Горбунов Кирилл 2004 1 / 3 3:26:15     Краснотурьинск 201 180.00
2   Бауэр Владислав 1993 2 / 3 11:50:38     Екатеринбург 190
3   Колпаков Сергей 1994 3 / 3 11:51:03     Екатеринбург 191
К списку групп
М23 - 30-39 ( участников: 15 ) , дистанция 23000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Пегов Дмитрий 1990 1 / 15 2:31:21     Краснотурьинск Нет клуба 177 180.00
2   Чугунов Владимир 1991 2 / 15 3:13:00     Екатеринбург Группенран 185 130.47
3   Князев Михаил 1986 3 / 15 3:18:42     Екатеринбург IRBIS TEAM 178 123.69
4   Гарусов Игорь 1987 4 / 15 3:59:13     Екатеринбург 206 75.50
5   Дроздов Константин 1985 5 / 15 4:00:39     Добрянка Бег|Добрянка 169 73.80
6   Южаков Николай 1991 6 / 15 4:07:03     Екатеринбург 182 66.18
7   Гонохов Дмитрий 1990 7 / 15 4:34:56     Екатеринбург 198 33.02
8   Мунзюков Александер 1985 8 / 15 4:34:57     Екатеринбург 200 33.00
9   Нигматуллин Айрат 1990 9 / 15 4:34:59     Екатеринбург 199 32.96
10   Дериглазов Павел 1989 10 / 15 5:11:22     Омск 183
11   Милейко Геннадий 1984 11 / 15 5:15:00     Омск 166
12   Гладких Александр 1983 12 / 15 7:23:15     Зеленоград Gladkikh_team 172
13   Русаков Евгений 1983 13 / 15 7:28:38     Омск EKF RUNNING TEAM 168
14   Гареев Ринат 1989     Верхняя Тура 193 Дисквалифицирован
15   Степанов Сергей 1986     Снежинск (Челябинская обл.) Снежинск 207 Дисквалифицирован
К списку групп
М23 - 40-49 ( участников: 12 ) , дистанция 23000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Бренинг Евгений 1980 1 / 12 2:45:08     Краснотурьинск SKYRUN TEAM 204 180.00
2   Вахрушев Сергей 1973 2 / 12 3:09:19     Якшур-Бодья с 203 153.64
3   Савельев Сергей 1977 3 / 12 4:09:01     Краснотурьинск 210 88.56
4   Туров Сергей 1973 4 / 12 4:13:00     Воткинск 184 84.22
5   Кадыргулов Рустам 1982 5 / 12 4:33:02     Оренбург URALTRAIL 164 62.39
6   Мариненко Максим 1977 6 / 12 5:03:49     Долгопрудный LEX 209 28.83
7   Подольский Александр 1979 7 / 12 5:27:23     База Серебрянский Камень 212 3.14
8   Василенко Алексей 1975 8 / 12 5:27:26     База Серебрянский Камень 195 3.09
9   Шаров Николай 1980 9 / 12 5:31:55     Сатка 205
10   Шорников Дмитрий 1978 10 / 12 5:36:44     Yugorsk 187
11   Зинатуллин Алексей 1982 11 / 12 7:28:44     Екатеринбург 165
12   Ильин Тарас 1981     Уфа альфаран 175 Дисквалифицирован
К списку групп
М23 - 50 ( участников: 5 ) , дистанция 23000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Адиатуллин Фарит 1970 1 / 5 3:35:50     Верхняя Салда Tirus_run ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" 196 180.00
2   Колтыга Виталий 1961 2 / 5 5:15:08     Екатеринбург 197 97.19
3   Тюгаев Алексей 1962 3 / 5 5:29:53     Лесной 167 84.88
4   Начаров Владимир 1959 4 / 5 6:19:22     Берёзовский 194 43.62
5   Попов Юрий 1971 5 / 5 9:06:23     Омск 186
К списку групп
М45 - 18-29 ( участников: 6 ) , дистанция 45000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Воздвиженский Евгений 1993 1 / 6 6:47:49     Екатеринбург Reindeer 68 100.00
2   Домбровский Олег 1997 2 / 6 8:01:26     Екатеринбург Группенран 76 81.95
3   Регер Николай 1999 3 / 6 8:16:20     Екатеринбург 107 78.29
4   Пономарев Максим 1993 4 / 6 12:35:10     Серегово Семигорье 113 14.83
5   Девятов Сергей 110 Дисквалифицирован
6   Замуруев Александр 111 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 - 30-39 ( участников: 17 ) , дистанция 45000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Савин Александр 1986 1 / 17 5:38:16     Екатеринбург Calgon Team 78 100.00
2   Бусов Константин 1987 2 / 17 5:51:38     Екатеринбург 63 96.05
3   Раенбагин Рустам 1983 3 / 17 6:30:47     Омск Runmaster 73 84.47
4   Дьяконов Александр 1983 4 / 17 6:30:54     Оренбург Ural Trail 65 84.44
5   Каркавин Евгений 1988 5 / 17 6:30:57     Екатеринбург IRBIS TEAM 105 84.43
6   Каримов Вилен 1987 6 / 17 7:12:36     Оренбург Ural Trail 84 72.11
7   Денисов Денис 1991 7 / 17 8:10:53     Екатеринбург ГРУППЕНРАН 72 54.88
8   Мурзин Павел 1983 8 / 17 8:12:38     Нижний Тагил 88 54.37
9   Потапов Анатолий 1983 9 / 17 8:36:39     Екатеринбург 92 47.27
10   Смирнов Максим 1985 10 / 17 8:38:35     Нижний Тагил 75 46.69
11   Иванов Владислав 1986 11 / 17 9:55:25     Москва 104 23.98
12   Капинус Дмитрий 1988 12 / 17 10:14:26     Moscow 109 18.36
13   Степашкин Евгений 1990 13 / 17 10:44:40     Ханты-Мансийск SK ProБег 98 9.42
14   Начаров Евгений 1983 14 / 17 11:21:03     БЕРЕЗОВСКИЙ 89
15   Косов Вадим 1990 15 / 17 12:00:02     Тамбов 79
16   Бреславцев Олег 1988     Севастополь Trail Running School 77 Дисквалифицирован
17   Софронов Алексей 1986     Пермь 93 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 - 40-49 ( участников: 15 ) , дистанция 45000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мельников Андрей 1974 1 / 15 6:23:56     Воткинск 87 100.00
2   Баянов Денис 1976 2 / 15 7:42:37     Екатеринбург Kharitonov Team 102 79.51
3   Колбаскин Алексей 1973 3 / 15 8:08:48     г Тюмень нет 67 72.69
4   Кадимов Ринат 1979 4 / 15 8:53:22     Нефтекамск Железный Варяг 83 61.08
5   Федоров Игорь 1979 5 / 15 9:11:27     Пермь 94 56.37
6   Аитов Аскар 1982 6 / 15 9:22:33     Ижевск BODRYE 61 53.48
7   Карташев Дмитрий 1978 7 / 15 10:21:39     Екатеринбург Unnamed Road 95 38.08
8   Овчинников Арсений 1980 8 / 15 10:27:25     Chelyabinsk 90 36.58
9   Некрасов Андрей 1981 9 / 15 12:35:40     Нижний тагил (Свердловская обл.) ЯБегуТоже 74 3.18
10   Алексеенко Андрей 1974     Серов 96 Дисквалифицирован
11   Изотов Сергей 1980     Тюмень 100 Дисквалифицирован
12   Карпов Егор 1982     Пермь 106 Дисквалифицирован
13   Карпов Антон 1982     Серов SKYRUN TEAM 85 Дисквалифицирован
14   Миронов Дмитрий 1980     Серов 103 Дисквалифицирован
15   Остроумов Алексей 1977     Сургут 91 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 - 50 ( участников: 6 ) , дистанция 45000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мухаметьянов Альтаф 1972 1 / 6 7:04:49     Аша Malibak Running 71 100.00
2   Некрасов Михаил 1970 2 / 6 7:59:41     Нижний Тагил ссср 64 87.08
3   Дегтярев Юрий 1963 3 / 6 8:47:46     Нижний Тагил 80 75.77
4   Дружков Игорь 1966 4 / 6 10:10:19     Екатеринбург 81 56.33
5   Иванов Антон 1970 5 / 6 12:19:54     Нижний ТАГИЛ 66 25.83
6   Ткаченко Игорь 1967     Ивдель Ivdelcamel 62 Дисквалифицирован
К списку групп
М5 18-29 ( участников: 1 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Туркин Роман 1997 1 / 1 42:05     Екатеринбург 324 70.00
К списку групп
М5 30-39 ( участников: 1 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Чебураха Дмитрий 1992 1 / 1 27:24     Екатеринбург 328 70.00
К списку групп
М5 40-49 ( участников: 1 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Попов Сергей 1980     Пермь Вита-Пермь 321 Не стартовал
К списку групп
М5 50 ( участников: 1 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лебедев Андрей 1970 1 / 1 32:34     Екатеринбург 315 70.00
К списку групп
М72 - 18-29 ( участников: 3 ) , дистанция 72000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Васильев Алексей 1994 1 / 3 10:00:17     Верхняя Пышма UralTrail 32 60.00
2   Баранов Степан 1998 2 / 3 16:04:38     Двуреченск ПАО "КЗФ" 11 23.58
3   Морозов Константин 1994     Учалы Нет клуба 21 Не стартовал
К списку групп
М72 - 30-39 ( участников: 19 ) , дистанция 72000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Королев Антон 1985 1 / 19 9:49:08     Екатеринбург IRBIS TEAM 39 60.00
2   Мансуров Константин 1989 2 / 19 11:30:14     Ekaterinburg Trail Running School 5 49.70
3   Забнин Евгений 1983 3 / 19 12:29:13     Екатеринбург Salomon Russia 36 43.70
4   Шевнин Михаил 1984 4 / 19 12:47:22     Екатеринбург CalgonTeam 8 41.85
5   Гырдымов Иван 1987 5 / 19 13:49:28     Ижевск 15 35.52
6   Галинов Николай 1989 6 / 19 14:00:55     Кунгур 14 34.36
7   Черных Алексей 1986 7 / 19 14:53:52     Верхняя Пышма Группенран 6 28.96
8   Бобров Антон 1984 8 / 19 14:53:55     Киров Лично 12 28.96
9   Ошурков Михаил 1985 9 / 19 15:34:38     Екеатеринбург Kharitonov Team 25 24.81
10   Орлов Вячеслав 1988 10 / 19 15:34:41     Первоуральск Урал 100 24 24.81
11   Серов Андрей 1986 11 / 19 15:43:43 40 23.89
12   Сагадиев Фаиль 1986 12 / 19 15:53:15     Екатеринбург 28 22.92
13   Потапов Андрей 1987 13 / 19 15:59:52     Екатеринбург 27 22.24
14   Сафиоллин Дмитрий 1983 14 / 19 19:27:52     Ханты-Мансийск 29 1.06
15   Комзолов Максим 1987     Уфа 17 Дисквалифицирован
16   Начаров Михаил 1987     Берёзовский Runber 22 Не стартовал
17   Перминов Сергей 1983     Нижний Тагил 26 Дисквалифицирован
18   Стежкин Александр 1990     Москва 30 Дисквалифицирован
19   Устюгов Евгений 1985     Москва Нет 31 Дисквалифицирован
К списку групп
М72 - 40-49 ( участников: 8 ) , дистанция 72000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Поляков Максим 1979 1 / 8 10:42:09     Екатеринбург Mountain Race Team 7 60.00
2   Конышев Михаил 1982 2 / 8 12:01:36     Екатеринбург Mountain Race Team 10 52.58
3   Калугин Александр 1982 3 / 8 12:16:47     Тверь 9 51.16
4   Васильев Максим 1974 4 / 8 12:16:52     Ижевск BODRYE 4 51.15
5   Оводов Сергей 1976 5 / 8 12:25:32     Челябинск LD 34 50.34
6   Лебедев Евгений 1973 6 / 8 17:09:01     Березники 18 23.85
7   Огородников Сергей 1973 7 / 8 17:10:05     Сыктывкар 1 23.75
8   Мартюгин Павел 1982 8 / 8 19:16:22     Екатеринбург 19 11.95
К списку групп
М72 - 50 ( участников: 3 ) , дистанция 72000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Карцев Алексей 1967 1 / 3 15:31:23     Чердынь семигорье 16 60.00
2   Воздвиженский Павел 1958 2 / 3 16:00:48     Екатеринбург Reindeer 13 58.10
3   Лубнин Олег 1964     CСоликамск Семигорье 3 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.