Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс - классика, Камешковский р-н 03.09.2022

Кросс - классика Владимирская область 261 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 12 этапов.
Поделиться

Юниорки ( участников: 47 ) , дистанция 5200 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бесхмельнова Ксения 2004 1 / 47 32:17 КМС     ННГУ им Н.И. Лобачев 278 100.00
2   Томан Мария 2002 2 / 47 34:53 МС     КФУ 126 91.95
3   Рукомель Анастасия 2003 3 / 47 34:56 МС     МГТУ им. Н.Э.Баумана 381 91.79
4   Репенко Диана 2001 4 / 47 35:42 МС     МГАВМиБ им. Скрябина 363 89.42
5   Горбунова Софья 2000 5 / 47 38:15 КМС     ОГУ им. И.С. Тургене 386 81.52
6   Чумоватова Анна 2001 6 / 47 38:17 МС     МГТУ им. Н.Э.Баумана 383 81.41
7   Утина Анастасия 2002 7 / 47 39:09 КМС     НИУ МИЭТ 362 78.73
8   Кузьмина Анна 2000 8 / 47 39:30 КМС     МГТУ им. Н.Э.Баумана 378 77.65
9   Сафронова Анна 2001 9 / 47 39:38 МС     ТулГУ 276 77.23
10   Бахтерева Екатерина 1998 10 / 47 39:57 МС     ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ 288 76.25
11   Пензина Ксения 1998 11 / 47 40:34 МС     ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ 294 74.34
12   Верижникова Татьяна 2000 12 / 47 41:35 КМС     ОГУ им. И.С. Тургене 385 71.19
13   Антипова Елена 2003 13 / 47 41:59 КМС     ННГУ им Н.И. Лобачев 277 69.95
14   Меркулова Анна 2003 14 / 47 42:27 КМС     ОГУ им. И.С. Тургене 391 68.51
15   Евтюхова Ольга 2001 15 / 47 42:37 МС     ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ 291 67.99
16   Есипова Дарья 2002 16 / 47 42:56 МС     МГУ им. Ломоносова 300 67.01
17   Панченко Дарья 1999 17 / 47 43:25 МС     ФГАОУ ВО СПбПУ 117 65.51
18   Гавшина София 1998 18 / 47 43:36 МС     МГУ им. Ломоносова 299 64.95
19   Растегаева Елизавета 2000 19 / 47 43:47 МС     ВлГУ 108 64.38
20   Патракова Любовь 2002 20 / 47 43:58 КМС     ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ 293 63.81
21   Зинукова Полина 1998 21 / 47 44:32 МС     ВлГУ 104 62.05
22   Точилкина Мария 2001 22 / 47 47:13 КМС     МГУ им. Ломоносова 349 53.74
23   Ахметова Алсу 2001 23 / 47 47:25 I     КФУ 122 53.12
24   Червякова Елена 2004 24 / 47 47:50 КМС     ВлГУ 110 51.83
25   Шевчук Ольга 1999 25 / 47 48:30 I     НИЯУ МИФИ 361 49.77
26   Шавкунова Екатерина 2000 26 / 47 48:47 КМС     ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ 297 48.89
27   Рахманина Елена 2000 27 / 47 49:20 МС     ТулГУ 275 47.19
28   Сопова Нина 2002 28 / 47 50:22 КМС     МГУ им. Ломоносова 346 43.99
29   Агафонова Екатерина 2003 29 / 47 50:28 КМС     ФГАОУ ВО СПбПУ 112 43.68
30   Нестерова Ирина 2002 30 / 47 52:16 КМС     МГУ им. Ломоносова 345 38.10
31   Захарова Анна 2003 31 / 47 54:26 КМС     ОГУ им. И.С. Тургене 387 31.39
32   Байгузина Калерия 2002 32 / 47 54:52 КМС     ОГУ им. И.С. Тургене 384 30.05
33   Ильиных Софья 2002 33 / 47 57:13 I     НИЯУ МИФИ 354 22.77
34   Ященко Татьяна 1999 34 / 47 57:22 КМС     ФГАОУ ВО СПбПУ 118 22.30
35   Афанасьева Анастасия 2002 35 / 47 58:40 I     КФУ 121 18.28
36   Веретнова Дарья 2003 36 / 47 59:19 КМС     САФУ 282 16.26
37   Иванова Виктория 2004 37 / 47 59:22 КМС     ННГУ им Н.И. Лобачев 280 16.11
38   Макарова Ирина 2002 38 / 47 59:26 КМС     МГТУ им. Н.Э.Баумана 379 15.90
39   Егорченко Полина 2003 39 / 47 1:02:02 КМС     ПсковГУ 119 7.85
40   Кожанова Полина 2002 40 / 47 1:02:49 КМС     ФГАОУ ВО СПбПУ 116 5.42
41   Сухинина Анастасия 2001 41 / 47 1:03:15 КМС     МГУ им. Ломоносова 347 4.08
42   Балашова Софья 2004 42 / 47 1:05:30 I     ТулГУ 128
43   Зайцева Елизавета 2004 43 / 47 1:09:04 I     ВлГУ 103
44   Рузанова Анастасия 2003 44 / 47 1:09:27 МС     ВлГУ 109
45   Кузьмичева Наталья 2001 45 / 47 1:10:17 I     НИЯУ МИФИ 356
46   Кузнецова Алина 2003 46 / 47 1:21:02 II     НИЯУ МИФИ 355
47   Масленникова Арина 1999 II     ПетрГУ 284 Дисквалифицирован
К списку групп
Юниоры ( участников: 57 ) , дистанция 6300 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрявцев Николай 2000 1 / 57 31:38 МС     ГУАП 370 100.00
2   Коровин Алексей 1999 2 / 57 33:45 МС     ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ 292 93.31
3   Сорокин Даниил 2002 3 / 57 33:57 МС     ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ 296 92.68
4   Гуменников Александр 2002 4 / 57 34:04 КМС     ФГАОУ ВО СПбПУ 114 92.31
5   Котов Вячеслав 2001 5 / 57 34:47 МС     ГУАП 369 90.04
6   Ильченко Даниил 2002 6 / 57 35:11 КМС     МГТУ им. Н.Э.Баумана 375 88.78
7   Горин Михаил 2004 7 / 57 35:20 КМС     ВлГУ 102 88.30
8   Ященко Игорь 2002 8 / 57 36:00 МС     МГУ им. Ломоносова 352 86.20
9   Дорма Артемий 2001 9 / 57 38:14 МС     ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ 290 79.14
10   Зузов Алексей 2002 10 / 57 38:46 КМС     НИУ МГСУ 353 77.45
11   Гуревич Илья 2004 11 / 57 39:00 КМС     КФУ 123 76.71
12   Тихонов Дмитрий 2000 12 / 57 39:38 МС     МГУ им. Ломоносова 348 74.71
13   Жихарев Вячеслав 1997 13 / 57 41:00 МС     ТулГУ 130 70.39
14   Умрихин Сергей 2002 14 / 57 41:28 МС     ОГУ им. И.С. Тургене 392 68.91
15   Шабалов Даниил 2000 15 / 57 42:16 КМС     ФГБОУ ВО "КНИТУ" 120 66.39
16   Пушин Кирилл 2000 16 / 57 42:51 КМС     КФУ 125 64.54
17   Калмыков Иван 2004 17 / 57 43:28 КМС     ВлГУ 105 62.59
18   Иниятуллин Равиль 1999 18 / 57 44:45 КМС     МГТУ им. Н.Э.Баумана 376 58.54
19   Потапов Денис 2003 19 / 57 45:52 КМС     ПетрГУ 286 55.01
20   Тюрин Денис 1999 20 / 57 46:45 I     НИЯУ МИФИ 359 52.21
21   Васильев Кирилл 2001 21 / 57 47:19 МС     ГУАП 366 50.42
22   Новожилов Максим 2004 22 / 57 47:55 КМС     ПетрГУ 285 48.52
23   Красильников Дмитрий 1999 23 / 57 48:47 КМС     ОГУ им. И.С. Тургене 390 45.79
24   Быков Данила 2001 24 / 57 48:51 МС     ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ 289 45.57
25   Бабаев Кирилл 2002 25 / 57 49:29 КМС     ФГАОУ ВО СПбПУ 113 43.57
26   Коновалов Михаил 2003 26 / 57 49:36 КМС     МГТУ им. Н.Э.Баумана 377 43.20
27   Андреев Семен 2003 27 / 57 50:19 КМС     ГУАП 365 40.94
28   Пестряков Тимофей 2003 28 / 57 50:51 КМС     ННГУ им Н.И. Лобачев 281 39.25
29   Алексеев Василий 2003 29 / 57 52:01 КМС     ГУАП 364 35.56
30   Панкратов Михаил 2004 30 / 57 52:31 КМС     ВлГУ 107 33.98
31   Сутягин Евгений 1998 31 / 57 52:52 МС     МГТУ им. Н.Э.Баумана 382 32.88
32   Мартыновский Вячеслав 1999 32 / 57 53:25 МС     ГУАП 372 31.14
33   Меркулов Дмитрий 2003 33 / 57 53:31 КМС     МГТУ им. Н.Э.Баумана 380 30.82
34   Голубев Михаил 2001 34 / 57 54:03 КМС     ПетрГУ 283 29.14
35   Носов Кирилл 2004 35 / 57 54:15 I     ГУАП 373 28.50
36   Свинухин Иван 2002 36 / 57 55:57 КМС     ФГБОУ ВО "КГТА им. Д 111 23.13
37   Улизко Михаил 1997 37 / 57 59:00 I     НИЯУ МИФИ 360 13.49
38   Викентьев Владислав 2001 38 / 57 1:00:51 I     ГУАП 367 7.64
39   Ананьев Сергей 2003 39 / 57 1:01:40 I     ФГБОУ ВО "НГТУ" 394 5.06
40   Цыганков Дмитрий 2002 40 / 57 1:01:59 I     МГУ им. Ломоносова 351 4.06
41   Удовиченко Игорь 1999 41 / 57 1:02:53 КМС     МГУ им. Ломоносова 350 1.21
42   Степанов Михаил 2003 42 / 57 1:02:59 I     НИЯУ МИФИ 358 0.90
43   Борисенков Никита 2003 43 / 57 1:04:21 I     МГУ им. Ломоносова 298
44   Улеев Даниил 2000 44 / 57 1:05:47 КМС     КФУ 127
45   Карпиков Александр 2003 45 / 57 1:06:14 КМС     ОГУ им. И.С. Тургене 388
46   Лебедев Денис 1999 46 / 57 1:10:08 I     ГУАП 371
47   Матвеев Владислав 2004 47 / 57 1:11:42 КМС     ТулГУ 273
48   Воропаев Кирилл 2004 48 / 57 1:13:19 II     ТулГУ 129
49   Коновалов Андрей 1999 49 / 57 1:13:58 I     ОГУ им. И.С. Тургене 389
50   Перешеин Константин 2004 50 / 57 1:15:24 I     ТулГУ 274
51   Фомичев Александр 2004 51 / 57 1:18:05 КМС     ОГУ им. И.С. Тургене 393
52   Лысов Владимир 2002 52 / 57 1:20:43 I     НИЯУ МИФИ 357
53   Короткин Антон 2002 53 / 57 1:27:27 I     ГУАП 368
54   Сашин Яков 2003 КМС     ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ 295 Дисквалифицирован
55   Морев Павел 2004 КМС     ВлГУ 106 Дисквалифицирован
56   Кошкин Владислав 2001 I     КФУ 124 Дисквалифицирован
57   Гетманский Сергей 2001 КМС     ННГУ им Н.И. Лобачев 279 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 8 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Григорий 2012 1 / 8 9:08     ковров дегтяревец 880 90.00
2   Краснов Артем 2012 2 / 8 9:31     Владимир ДЮСШ 744 86.22
3   Локтионов Кирилл 2012 3 / 8 10:15     ДЮСШ по СО (Я) 780 79.00
4   Лукьянов Иван 2012 4 / 8 10:28     Владимир ДЮСШ 746 76.86
5   Худяков Никита 2012 5 / 8 10:30     ДЮСШ по СО (Я) 802 76.53
6   Крюков Роман 2012 6 / 8 11:50     Ковров (Иванова) 831 63.39
7   Зорин Дмитрий 2012 7 / 8 12:56     Ковров - 4 школа 848 52.55
8   Давыдов Ефим 2012 8 / 8 13:27     Ковров (Иванова) 818 47.46
К списку групп
М12 ( участников: 24 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнов Кирилл 2010 1 / 24 14:48 III     Ковров (Иванова) 841 100.00
2   Дарьин Федор 2010 2 / 24 15:30     ковров дегтяревец 876 95.27
3   Ардамаков Антон 2010 3 / 24 15:51     Владимир ДЮСШ 734 92.91
4   Фролов Алексей 2010 4 / 24 16:55 III     Ковров (Иванова) 843 85.70
5   Байдулин Ярослав 2010 5 / 24 17:15     СШ по СО Гороховец 854 83.45
6   Ворошилов Павел 2010 6 / 24 17:46     ДЮСШ по СО 762 79.95
7   Попов Дмитрий 2011 7 / 24 18:17     Ковров (Иванова) 837 76.46
8   Чуяшенко Матвей 2011 8 / 24 18:34 III     СШ по СО Гороховец 869 74.55
9   Прялков Максим 2010 9 / 24 22:11     Владимир ДЮСШ 753 50.11
10   Федоренко Макар 2011 10 / 24 22:39     ковров дегтяревец 878 46.96
11   Малышев Тимофей 2011 11 / 24 23:05     ДЮСШ по СО (Я) 782 44.03
12   Мещеряков Лев 2011 12 / 24 23:25     СШ по СО Гороховец 860 41.78
13   Дроздов Елисей 2010 13 / 24 24:12     ARDF 707 36.49
14   Попов Алексей 2011 14 / 24 24:19     Ковров (Иванова) 836 35.70
15   Фролов Егор 2010 15 / 24 25:50     ARDF 722 25.45
16   Шибанов Кирилл 2011 16 / 24 26:57     ковров дегтяревец 881 17.91
17   Давыдов Николай 2011 17 / 24 30:21     ARDF 706
18   Чванов Максим 2010 18 / 24 30:22     СШ по СО Гороховец 867
19   Мальков Дмитрий 2010 19 / 24 31:20     ДЮСШ по СО (Я) 783
20   Догонин Кирилл 2010 20 / 24 32:35     Ковров (Иванова) 820
21   Споров Семен 2011 21 / 24 34:22     ARDF 719
22   Дельнов Демьян 2011 22 / 24 34:52     СШ по СО Гороховец 857
23   Крюков Максим 2011 27:14     Ковров (Иванова) 830 Вне конкурса
24   Гайдар Василий 2010     СШ по СО Гороховец 856 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 28 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Худяков Арсений 2008 1 / 28 25:41 I     ДЮСШ по СО (Я) 801 120.00
2   Огудин Иван 2008 2 / 28 27:19 I     Владимир ДЮСШ 751 112.37
3   Абашкин Иван 2008 3 / 28 33:40 I     Владимир ДЮСШ 730 82.70
4   Платонов Иван 2009 4 / 28 36:28 I     ДЮСШ по СО (Я) 793 69.62
5   Уткин Святослав 2009 5 / 28 37:39 II     Владимир ДЮСШ 757 64.09
6   Желев Артем 2009 6 / 28 37:44 III     ARDF 708 63.70
7   Макаров Илья 2008 7 / 28 40:04 II     СШОР по СО(Т) 875 52.80
8   Елисеев Ярослав 2008 8 / 28 40:49 I     ДЮСШ по СО (Я) 770 49.29
9   Кобелев Глеб 2008 9 / 28 41:26 I     ДЮСШ по СО (Я) 776 46.41
10   Краснов Андрей 2009 10 / 28 43:12 I     Владимир ДЮСШ 743 38.16
11   Горшков Михаил 2009 11 / 28 43:36     ARDF 705 36.29
12   Улитин Кирилл 2009 12 / 28 49:39 II     Ковров (Иванова) 842 8.02
13   Твердохлеб Артем 2009 13 / 28 51:00 III     ARDF 720 1.71
14   Прокофьев Михаил 2009 14 / 28 54:32 I     ДЮСШ по СО (Я) 795
15   Чуяшенко Кирилл 2008 15 / 28 57:50 II     СШ по СО Гороховец 868
16   Литов Марк 2009 16 / 28 58:28     Ковров (Иванова) 833
17   Петров Михаил 2008 17 / 28 58:54 I     Ковров (Иванова) 835
18   Лабутин Ярослав 2008 18 / 28 1:01:48 III     ДЮСШ по СО (Я) 777
19   Теплухин Святослав 2009 19 / 28 1:04:47     ДЮСШ по СО 766
20   Рогачков Максим 2009 20 / 28 1:07:39     Ковров (Иванова) 839
21   Захаров Данила 2008 21 / 28 1:09:36     Ковров - 4 школа 847
22   Соловьев Егор 2009 22 / 28 1:11:19     ДЮСШ по СО (Я) 796
23   Ларин Михаил 2009 23 / 28 1:20:33     Владимир ДЮСШ 745
24   Пономарев Максим 2008 24 / 28 1:24:04     СШ по СО Гороховец 864
25   Колосов Дмитрий 2009     Владимир ДЮСШ 998 Дисквалифицирован
26   Сазанов Артем 2009     Владимир ДЮСШ 754 Дисквалифицирован
27   Станкевич Алексей 2009     СШ по СО Гороховец 866 Дисквалифицирован
28   Летов Илья 2008 I     СШ по СО Гороховец 859 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 15 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелев Герман 2007 1 / 15 32:03 I     ДЮСШ по СО (Я) 775 150.00
2   Иванов Матвей 2007 2 / 15 32:54 I     ДЮСШ по СО (Я) 773 146.02
3   Кишкин Лев 2007 3 / 15 42:25 I     ковров дегтяревец 877 101.48
4   Гусев Богдан 2007 4 / 15 42:35 II     Владимир ДЮСШ 738 100.70
5   Жуков Антон 2007 5 / 15 51:16 II     Ковров (Иванова) 822 60.06
6   Васильев Дмитрий 2007 6 / 15 52:23 III     Ковров - 4 школа 845 54.84
7   Мищенко Федор 2007 7 / 15 54:20     Владимир ДЮСШ 750 45.71
8   Москаленко Максим 2007 8 / 15 58:26     Ковров - 4 школа 849 26.52
9   Мамыкин Дмитрий 2007 9 / 15 1:02:37 II     Владимир ДЮСШ 748 6.94
10   Волков Алексей 2007 10 / 15 1:02:38 III     Ковров (Иванова) 815 6.86
11   Гальцов Руслан 2007 11 / 15 1:08:23     Ковров - 4 школа 846
12   Сидоренков Игорь 2007 12 / 15 1:17:02 III     Владимир ДЮСШ 755
13   Кравчина Владислав 2007 13 / 15 1:17:17 I     Ковров (Иванова) 828
14   Лосев Иван 2007 I     Ковров (Иванова) 834 Дисквалифицирован
15   Годунов Борис 2007 II     ARDF 702 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Расчетнов Кирилл 2005 1 / 3 41:45 I     Ковров (Иванова) 838 180.00
2   Щербаков Захар 2004 2 / 3 45:13 I     ARDF 723 165.05
3   Гусаков Дмитрий 2004 3 / 3 45:45 I     Ковров (Иванова) 817 162.75
К списку групп
МЭ ( участников: 9 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брызгалов Павел 2006 1 / 9 36:20 КМС     СШОР по СО(Т) 872 200.00
2   Пикинский Андрей 1981 2 / 9 39:23 МС     Plan B 725 183.21
3   Сидоров Александр 1992 3 / 9 39:52 МС     Ковров 234 180.55
4   Краснов Андрей 1984 4 / 9 49:28 МС     Москва 882 127.71
5   Зякин Никита 2005 5 / 9 50:10 КМС     ДЮСШ по СО (Я) 772 123.85
6   Канаев Дмитрий 2006 6 / 9 53:06 I     Ковров (Иванова) 826 107.71
7   Белов Даниил 2002 7 / 9 1:22:44 КМС     СШОР по СО(Т) 871
8   Крайнов Андрей 1993 8 / 9 1:24:50 II     Меленки 853
9   Петров Данила 2002 9 / 9 1:25:08 КМС     Ковров - 4 школа 850
К списку групп
М35 ( участников: 7 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Герасимов Никита 1985 1 / 7 59:03 КМС     Ковров 812 150.00
2   Николаев Сергей 1987 2 / 7 1:05:03 I     ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 728 134.76
3   Рыбаков Николай 1985 3 / 7 1:13:54 II     Владимир 997 112.28
4   Павлов Анатолий 1987 4 / 7 1:16:08     СШ по СО Гороховец 862 106.60
5   Антипин Олег 1974 5 / 7 1:17:17 III     Владимир ДЮСШ 733 103.68
6   Желев Максим 1978 6 / 7 1:17:39     ARDF 709 102.75
7   Островский Владимир 1981 7 / 7 1:20:11     ARDF 717 96.32
К списку групп
М50 ( участников: 8 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Николаев Александр 1966 1 / 8 45:51     ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 727 90.00
2   Седов Сергей 1959 2 / 8 46:58     Ковров 810 87.81
3   Маслов Александр 1955 3 / 8 49:40     Ковров 809 82.51
4   Бусурин Сергей 1966 4 / 8 49:48 I     Ковров 811 82.25
5   Ситников Дмитрий 1969 5 / 8 51:42 I     Ковров 814 78.52
6   Лазарев Игорь 1970 6 / 8 59:21     Дельта 807 63.50
7   Коротеев Алексей 1970 1:01:25 III     Дельта 805 Вне конкурса
8   Герасимов Сергей 1955     Ковров 808 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 9 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ламова Екатерина 2012 1 / 9 14:07     ДЮСШ по СО (Я) 779 90.00
2   Звонарева Ульяна 2012 2 / 9 14:40     Ковров (Иванова) 824 86.49
3   Маркова Елизавета 2012 3 / 9 15:25     ДЮСШ по СО (Я) 784 81.71
4   Шаронова Полина 2012 4 / 9 21:10     Ковров (Иванова) 844 45.05
5   Титова Вероника 2012 5 / 9 21:49     Владимир ДЮСШ 756 40.91
6   Пирогова Алла 2014 6 / 9 22:56     ДЮСШ по СО (Я) 790 33.79
7   Гусева Ангелина 2012 7 / 9 27:34     Владимир ДЮСШ 739 4.25
8   Костикова Мария 2012 8 / 9 38:16     ДЮСШ по СО 764
9   Куракина Ольга 1986 17:21     Владимир ДЮСШ 747 Вне конкурса
К списку групп
Ж12 ( участников: 19 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Миронова Олеся 2011 1 / 19 23:15     СШ по СО Гороховец 861 100.00
2   Голубых Софья 2010 2 / 19 23:59 III     Владимир ДЮСШ 736 96.85
3   Звонарева Ксения 2011 3 / 19 24:35     Ковров (Иванова) 823 94.27
4   Баскова Алина 2010 4 / 19 26:57     СШ по СО Гороховец 855 84.09
5   Емельянова Арина 2011 5 / 19 27:24     Ковров (Иванова) 821 82.15
6   Павловская Мария 2011 6 / 19 27:53     ДЮСШ по СО (Я) 788 80.07
7   Федоренко Маргарита 2011 7 / 19 29:02     ковров дегтяревец 879 75.13
8   Ярина Ксения 2010 8 / 19 32:39     Владимир ДЮСШ 758 59.57
9   Подгорная Елизавета 2011 9 / 19 32:41     ДЮСШ по СО (Я) 794 59.43
10   Пирогова Оксана 2010 10 / 19 33:29     ДЮСШ по СО (Я) 792 55.99
11   Денисовская Кира 2010 11 / 19 34:02     Ковров (Иванова) 819 53.62
12   Михалева Елизавета 2010 12 / 19 35:31     ДЮСШ по СО (Я) 787 47.24
13   Татаренко Вероника 2010 13 / 19 37:11     ДЮСШ по СО (Я) 798 40.07
14   Коротыгина Софья 2010 14 / 19 38:29     СШ по СО Гороховец 858 34.48
15   Островская Мария 2011 15 / 19 41:54     ARDF 716 19.78
16   Ионова Ксения 2010 16 / 19 42:45     ARDF 710 16.13
17   Меркушина Варвара 2011 17 / 19 46:21     ДЮСШ по СО (Я) 786 0.65
18   Пирогова Ирина 32:34     ДЮСШ по СО (Я) 791 Вне конкурса
19   Кустова Кристина 2011     Ковров (Иванова) 832 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 10 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кириллова Анастасия 2008 1 / 10 33:52 I     ДЮСШ по СО 763 120.00
2   Татаренко Маргарита 2009 2 / 10 34:13 I     ДЮСШ по СО (Я) 799 118.76
3   Бухарова Ксения 2008 3 / 10 34:16 I     ДЮСШ по СО (Я) 769 118.58
4   Зиборова Лилия 2008 4 / 10 43:26 I     Ковров (Иванова) 825 86.10
5   Локтионова Елизавета 2008 5 / 10 46:36 I     ДЮСШ по СО (Я) 781 74.88
6   Гончарова Мария 2009 6 / 10 48:40 I     Ковров (Иванова) 816 67.56
7   Козлова Дарья 2009 7 / 10 49:41 I     Ковров (Иванова) 827 63.96
8   Опарина Ксения 2009 8 / 10 1:06:45     ARDF 715 3.48
9   Зуева Дарья 2008 9 / 10 1:14:43 III     СШОР по СО(Т) 873
10   Сидорова Ксения 2009 II     ARDF 718 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Арина 2006 1 / 3 53:28 I     ДЮСШ по СО (Я) 771 150.00
2   Королева Анастасия 2007 2 / 3 55:57 III     СШОР по СО(Т) 874 143.03
3   Панкратова Анна 2007 3 / 3 56:30 I     ДЮСШ по СО (Я) 789 141.49
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Барабанова Алена 2005 1 / 1 40:12 КМС     ДЮСШ по СО (Я) 767 180.00
К списку групп
ЖЭ ( участников: 7 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозова Полина 2005 1 / 7 39:06 КМС     ДЮСШ по СО 765 200.00
2   Борисова Александра 2006 2 / 7 40:30 КМС     ДЮСШ по СО 761 192.84
3   Ламова Анастасия 2005 3 / 7 44:00 КМС     ДЮСШ по СО (Я) 778 174.94
4   Болячина Антонина 2007 4 / 7 44:16 КМС     ДЮСШ по СО 760 173.57
5   Клементьева Анна 2002 5 / 7 53:54 КМС     ДЮСШ по СО (Я) 806 124.30
6   Мельникова Светлана 2003 6 / 7 1:00:47 КМС     Vladimir ardf 726 89.09
7   Большева Анна 2005 КМС     ДЮСШ по СО (Я) 768 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 3 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Годунова Светлана 1976 1 / 3 43:15 I     ARDF 703 150.00
2   Кучерова Наталья 1972 2 / 3 55:28 I     Владимир 729 107.63
3   Мельникова Татьяна 1974 3 / 3 1:04:56 I     ARDF 713 74.80
К списку групп
Ж50 ( участников: 3 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 3 40:36 КМС     Владимир ДЮСШ 741 90.00
2   Никулина Галина 1958 2 / 3 58:14     Архангельск 711 50.91
3   Давыдова Лариса 1960 3 / 3 1:10:16     Ковров 813 24.24
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.