Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика, Тула 31.08.2018

Кросс-классика Московская область 170 11 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 64 этапа.
Поделиться

Ж14 ( участников: 17 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кускова Мария 2004 1 / 17 17:08 I     Москва 458 120.00
2   Сазонова Алиса 2005 2 / 17 17:51 I     Тульская обл 464 114.98
3   Морозова Полина 2005 3 / 17 18:34 I     Владимирская обл 452 109.96
4   Матвеева Вераника 2005 4 / 17 18:38 I     Тульская обл 465 109.49
5   Павлова Вероника 2006 5 / 17 18:47 I     Тульская обл 456 108.44
6   Балашова Софья 2004 6 / 17 19:00 I     Тульская обл 451 106.93
7   Орехова Ксения 2005 7 / 17 20:54 II     Тульская обл 457 93.62
8   Пронина Анастасия 2005 8 / 17 20:56 I     Самарская обл 453 93.39
9   Иванова Елизавета 2005 9 / 17 21:24 I     Москва 462 90.12
10   Щекунских Анастасия 2005 10 / 17 22:42 I     Воронежская обл 459 81.01
11   Еремина Анастасия 2004 11 / 17 22:50 I     Нижегородская обл 466 80.08
12   Никитина Ярослава 2006 12 / 17 23:35 II     Тульская обл 455 74.82
13   Хлебцова Дарья 2005 13 / 17 24:51     Тульская обл 460 65.95
14   Перешеина Анастасия 2006 14 / 17 25:48 I     Тульская обл 467 59.30
15   Тулякова Дарья 2005 15 / 17 26:22 III     Тульская обл 463 55.33
16   Лушкина Арина 2004 16 / 17 29:04 I     Тульская обл 468 36.42
17   Орлова Татьяна 2006 17 / 17 35:48     Тульская обл 469
К списку групп
Ж16 ( участников: 10 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кальчевская Анастасия 2002 1 / 10 33:02 I     Тульская обл 360 150.00
2   Грибанова Вера 2003 2 / 10 33:40 I     Воронежская обл 351 147.12
3   Рукомель Анастасия 2003 3 / 10 34:10 КМС     Воронежская обл 361 144.85
4   Малкова Анастасия 2002 4 / 10 34:28 I     Владимирская обл 352 143.49
5   Байгузина Калерия 2002 5 / 10 35:07 I     Курская обл 355 140.54
6   Лихошерстова Алина 2002 6 / 10 39:21 I     Тульская обл 357 121.32
7   Уханова Дарья 2002 7 / 10 41:07 I     Воронежская обл 356 113.29
8   Струкова Мария 2003 8 / 10 45:47 I     Тульская обл 358 92.10
9   Городилина Светлана 2003 9 / 10 52:11 I     Воронежская обл 359 63.04
10   Коршикова Дарья 2003 10 / 10 54:12 I     Воронежская обл 353 53.88
К списку групп
Ж18 ( участников: 10 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 10 32:06 КМС     Тульская обл 256 180.00
2   Репенко Диана 2001 2 / 10 38:58 КМС     Краснодарский край 255 141.50
3   Рахманина Елена 2000 3 / 10 40:32 КМС     Тульская обл 259 132.71
4   Котова Снежана 2001 4 / 10 42:00 I     Тульская обл 258 124.49
5   Леонтьева Елена 2001 5 / 10 43:39 КМС     Воронежская обл 251 115.23
6   Рудзис Ирина 2001 6 / 10 44:17 КМС     Москва 260 111.68
7   Иванова Елизавета 2001 7 / 10 44:56 I     Тульская обл 253 108.04
8   Кузьмина Анна 2000 8 / 10 46:11 КМС     Москва 257 101.03
9   Сулимова Марина 2000 9 / 10 49:48 I     Тульская обл 254 80.75
10   Кузнецова Юлия 2001 II     Тульская обл 252 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 2 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коваль Ольга 1999 1 / 2 55:57 КМС     Респ. Татарстан 151 180.00
2   Шушарина Александра 1998 2 / 2 56:58 КМС     Москва 152 176.73
К списку групп
ЖЭ ( участников: 8 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Надежда 1988 1 / 8 44:28 МС     Тульская обл 102 200.00
2   Войтова Александра 1991 2 / 8 45:15 МС     Тульская обл 110 196.48
3   Попова Анна 1996 3 / 8 45:59 МС     Воронежская обл 101 193.18
4   Химочкина Мария 1997 4 / 8 46:52 КМС     Москва 109 189.21
5   Рахманина Мария 1996 5 / 8 53:20 КМС     Тульская обл 106 160.12
6   Павлова Мария 1981 6 / 8 1:05:24 МС     Тульская обл 111 105.85
7   Рябухина Марина 1996 7 / 8 1:13:13 КМС     Воронежская обл 103 70.69
8   Свиридова Анастасия 1978 8 / 8 1:21:25 I     Тульская обл 104 33.81
К списку групп
М14 ( участников: 26 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 1 / 26 19:28 I     Тульская обл 415 120.00
2   Перешеин Константин 2004 2 / 26 25:37 I     Тульская обл 428 82.09
3   Еремин Сергей 2006 3 / 26 26:22 I     Нижегородская обл 429 77.47
4   Бородин Павел 2004 4 / 26 27:01     Тульская обл 404 73.46
5   Воропаев Кирилл 2004 5 / 26 27:58 I     Тульская обл 424 67.60
6   Токарев Алексей 2005 6 / 26 29:20 III     Тульская обл 418 59.18
7   Громов Федор 2004 7 / 26 31:42 I     Тульская обл 411 44.59
8   Рассыхатский Евгений 2006 8 / 26 33:27     Тульская обл 405 33.80
9   Воронков Владимир 2005 9 / 26 34:32 III     Тульская обл 403 27.12
10   Гуринов Илья 2005 10 / 26 35:09 I     Воронежская обл 413 23.32
11   Николаев Илья 2005 11 / 26 37:34     Воронежская обл 423 8.42
12   Макаров Александр 2004 12 / 26 39:55     Тульская обл 408
13   Сурагин Виктор 2006 13 / 26 40:42     Тульская обл 420
14   Юткин Богдан 2005 14 / 26 43:08 III     Москва 426
15   Миненко Кирилл 2004 15 / 26 43:18     Тульская обл 402
16   Кудряшов Виктор 2006 16 / 26 43:26     Тульская обл 421
17   Бунегин Кирилл 2004 17 / 26 43:33 I     Воронежская обл 419
18   Трифанов Николай 2005 18 / 26 47:46     Тульская обл 410
19   Пичугин Илья 2005 19 / 26 47:54 II     Москва 414
20   Пеньков Дмитрий 2005 20 / 26 49:18     Тульская обл 430
21   Истомин Павел 2004 21 / 26 54:39 II     Воронежская обл 406
22   Вдовин Максим 2004 22 / 26 59:23     Тульская обл 401
23   Дудкин Андрей 2004 23 / 26 1:00:36 I     Воронежская обл 417
24   Бунегин Илья 2004 24 / 26 1:02:44 II     Воронежская обл 425
25   Кривошеев Владимир 2005 25 / 26 1:03:13     Тульская обл 427
26   Неудачин Михаил 2004 26 / 26 1:08:08 III     Москва 409
К списку групп
М16 ( участников: 20 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Умрихин Сергей 2002 1 / 20 28:12 КМС     Курская обл 303 150.00
2   Луговской Константин 2003 2 / 20 32:43 I     Воронежская обл 308 125.98
3   Раковица Дмитрий 2003 3 / 20 37:18 КМС     Москва 315 101.60
4   Смецкой Дмитрий 2003 4 / 20 37:46 I     Курская обл 306 99.11
5   Шилов Михаил 2003 5 / 20 38:32 I     Москва 321 95.04
6   Пичугин Николай 2003 6 / 20 38:40 I     Москва 309 94.33
7   Чертков Михаил 2003 7 / 20 39:40 I     Москва 319 89.01
8   Гуринов Андрей 2002 8 / 20 39:43 I     Воронежская обл 310 88.74
9   Порецких Никита 2003 9 / 20 40:06 I     Воронежская обл 302 86.70
10   Белов Семен 2003 10 / 20 42:37 I     Москва 311 73.32
11   Зонов Евгений 2002 11 / 20 42:52 I     Воронежская обл 312 71.99
12   Шестаков Кирилл 2002 12 / 20 43:48 I     Тульская обл 307 67.02
13   Андросов Игорь 2002 13 / 20 44:51 I     Воронежская обл 316 61.44
14   Шевцов Максим 2003 14 / 20 45:04 III     Тульская обл 313 60.28
15   Бородин Александр 2002 15 / 20 45:53 I     Воронежская обл 318 55.94
16   Жильцов Дмитрий 2003 16 / 20 46:42 I     Воронежская обл 314 51.60
17   Бабкин Виктор 2003 17 / 20 52:03 III     Тульская обл 320 23.14
18   Подзоров Ярослав 2002 18 / 20 1:47:57 III     Москва 304
19   Репрынцев Артем 2003 III     Тульская обл 322 Дисквалифицирован
20   Белов Тимофей 2003 I     Тверская обл 301 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 12 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Сергей 2001 1 / 12 35:37 КМС     Тульская обл 207 180.00
2   Афонин Александр 2001 2 / 12 42:43 КМС     Курская обл 205 144.12
3   Предко Федор 2001 3 / 12 43:18 I     Санкт-Петербург 212 141.17
4   Кирьянов Денис 2001 4 / 12 44:05 I     Удмуртская респ 202 137.21
5   Богомолов Евгений 2000 5 / 12 45:41 КМС     Воронежская обл 203 129.12
6   Ламонов Максим 2000 6 / 12 46:34 I     Воронежская обл 206 124.66
7   Бандеров Максим 2001 7 / 12 51:02 I     Респ. Саха 210 102.09
8   Рудзис Андрей 2001 8 / 12 1:24:42 II     Москва 204
9   Фетисов Георгий 2001 9 / 12 1:31:41 II     Тульская обл 201
10   Штарклоф Кирилл 2000 II     Тульская обл 209 Дисквалифицирован
11   Творогов Максим 2000 КМС     Санкт-Петербург 208 Дисквалифицирован
12   Долгов Дмитрий 2000 II     Тульская обл 211 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 10 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алутин Александр 1998 1 / 10 41:30 МС     Курская обл 59 180.00
2   Петров Владимир 1998 2 / 10 43:59 КМС     Санкт-Петербург 53 169.23
3   Унчиков Алексей 1998 3 / 10 46:40 КМС     Тульская обл 56 157.59
4   Калманович Павел 1999 4 / 10 47:04 КМС     Санкт-Петербург 55 155.86
5   Гурявичюс Ионас 1998 5 / 10 52:49 КМС     Москва 60 130.92
6   Борисов Владимир 1999 6 / 10 58:41 КМС     Тульская обл 51 105.47
7   Антипов Александр 1998 7 / 10 1:00:44 I     Воронежская обл 52 96.58
8   Романеев Александр 1998 8 / 10 1:14:26 КМС     Санкт-Петербург 57 37.16
9   Трифонов Михаил 1999 I     Москва 58 Дисквалифицирован
10   Сторожук Константин 1998 КМС     Воронежская обл 54 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 28 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпов Алексей 1986 1 / 28 38:56 МС     Тульская обл 1 200.00
2   Попов Сергей 1996 2 / 28 39:58 МС     Москва 23 194.69
3   Своеволин Александр 1996 3 / 28 40:30 КМС     Воронежская обл 19 191.95
4   Комаров Кирилл 1997 4 / 28 41:04 МС     Санкт-Петербург 2 189.04
5   Морозов Сергей 1981 5 / 28 42:08 МС     Владимирская обл 3 183.56
6   Павлов Николай 1980 6 / 28 42:34 МС     Тульская обл 24 181.34
7   Грачев Сергей 1987 7 / 28 42:38 МС     Тульская обл 18 180.99
8   Жихарев Вячеслав 1997 8 / 28 43:09 КМС     Воронежская обл 4 178.34
9   Макаренко Иван 1995 9 / 28 44:39 МС     Воронежская обл 9 170.63
10   Попов Сергей 1995 10 / 28 44:49 МС     Воронежская обл 29 169.78
11   Смирнов Никита 1989 11 / 28 45:13 КМС     Московская обл 8 167.72
12   Смыгунов Антон 1994 12 / 28 45:17 I     Тульская обл 5 167.38
13   Прозоровский Владислав 1990 13 / 28 45:26 МС     Воронежская обл 14 166.61
14   Панкратов Роман 1977 14 / 28 46:23 КМС     Московская обл 28 161.73
15   Савельев Григорий 1989 15 / 28 48:12 I     Калужская обл 6 152.40
16   Жуков Андрей 1972 16 / 28 48:31 I     Респ. Саха 7 150.77
17   Салимов Данил 1988 17 / 28 49:20 КМС     Москва 17 146.58
18   Глухов Андрей 1989 18 / 28 50:30 I     Калужская обл 10 140.58
19   Перминов Андрей 1986 19 / 28 50:53 I     Московская обл 13 138.61
20   Марцынковский Александр 1991 20 / 28 50:59 I     Тульская обл 20 138.10
21   Буянов Артемий 1996 21 / 28 52:27 КМС     Москва 11 130.57
22   Ефремов Семен 1997 22 / 28 53:58 КМС     Тульская обл 26 122.77
23   Кочергин Валерий 1980 23 / 28 54:22 I     Тульская обл 30 120.72
24   Колупаев Иван 1995 24 / 28 55:21 МС     Воронежская обл 25 115.67
25   Балабан Борис 1997 25 / 28 56:44 I     Тульская обл 16 108.56
26   Семилуцкий Алексей 1989 26 / 28 1:03:29 I     Воронежская обл 27 73.89
27   Мочалов Николай 1996 МС     Воронежская обл 21 Дисквалифицирован
28   Лихачев Михаил 1996 МС     Воронежская обл 12 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN ( участников: 27 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щеглов Олег 1985 1 / 27 28:40 I     Тульская обл 522 100.00
2   Кирянов Николай 1997 2 / 27 31:35 II     Тульская обл 506 89.83
3   Токарев Станислав 1979 3 / 27 33:33     Тульская обл 547 82.97
4   Юткин Сергей 1971 4 / 27 40:18 I     Москва 520 59.42
5   Белов Александр 1972 5 / 27 41:53 I     Тверская обл 537 53.90
6   Овсянникова Тамара 1948 6 / 27 49:32 I     Тульская обл 518 27.21
7   Свитова Людмила 1972 7 / 27 51:20 III     Тульская обл 531 20.93
8   Еремина Елена 1978 8 / 27 52:02 II     Нижегородская обл 512 18.49
9   Гореликова Ксения 2009 9 / 27 55:09     Тульская обл 508 7.62
10   Мазур Валерий 1975 10 / 27 56:21     Тульская обл 514 3.43
11   Гусев Филипп 1999 11 / 27 57:45     Тульская обл 505
12   Миненко Александр 1972 12 / 27 58:24     Тульская обл 515
13   Агличев Иван 1949 13 / 27 1:00:19     Тульская обл 524
14   Гончарова Лариса 1949 14 / 27 1:00:23     Тульская обл 517
15   Потапин Александр 1951 15 / 27 1:01:45 I     Москва 540
16   Данильченкова Ольга 1958 16 / 27 1:02:56 КМС     Москва 516
17   Фазылова Светлана 1944 17 / 27 1:03:26     Тульская обл 511
18   Чижикова Людмила 1951 18 / 27 1:03:47 III     Москва 502
19   Громов Владимир 1943 19 / 27 1:03:55 I     Тульская обл 526
20   Крамарев Сергей 1955 20 / 27 1:05:59     Воронежская обл 503
21   Сорокина Нина 1954 21 / 27 1:11:24 II     Тульская обл 509
22   Казакова Марина 1960 22 / 27 1:11:30     Тульская обл 532
23   Кузнецова Елена 1976 23 / 27 1:12:05 II     Тульская обл 530
24   Пискарева Валентина 1946 24 / 27 1:47:43 II     Тульская обл 519
25   Степанова Анна 1982 I     Тульская обл 521 Дисквалифицирован
26   Пронина Марина 1970     Самарская обл 504 Дисквалифицирован
27   Хлебцов Николай 1986     Тульская обл 523 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.