Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика, Тула 31.08.2018

Кросс-классика Московская область 170 11 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 64 этапа.
Поделиться

Ж14 ( участников: 11 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Алиса 2005 2 / 17 17:51 I     Тульская обл 464 114.98
2   Матвеева Вераника 2005 4 / 17 18:38 I     Тульская обл 465 109.49
3   Павлова Вероника 2006 5 / 17 18:47 I     Тульская обл 456 108.44
4   Балашова Софья 2004 6 / 17 19:00 I     Тульская обл 451 106.93
5   Орехова Ксения 2005 7 / 17 20:54 II     Тульская обл 457 93.62
6   Никитина Ярослава 2006 12 / 17 23:35 II     Тульская обл 455 74.82
7   Хлебцова Дарья 2005 13 / 17 24:51     Тульская обл 460 65.95
8   Перешеина Анастасия 2006 14 / 17 25:48 I     Тульская обл 467 59.30
9   Тулякова Дарья 2005 15 / 17 26:22 III     Тульская обл 463 55.33
10   Лушкина Арина 2004 16 / 17 29:04 I     Тульская обл 468 36.42
11   Орлова Татьяна 2006 17 / 17 35:48     Тульская обл 469
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кальчевская Анастасия 2002 1 / 10 33:02 I     Тульская обл 360 150.00
2   Лихошерстова Алина 2002 6 / 10 39:21 I     Тульская обл 357 121.32
3   Струкова Мария 2003 8 / 10 45:47 I     Тульская обл 358 92.10
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 10 32:06 КМС     Тульская обл 256 180.00
2   Рахманина Елена 2000 3 / 10 40:32 КМС     Тульская обл 259 132.71
3   Котова Снежана 2001 4 / 10 42:00 I     Тульская обл 258 124.49
4   Иванова Елизавета 2001 7 / 10 44:56 I     Тульская обл 253 108.04
5   Сулимова Марина 2000 9 / 10 49:48 I     Тульская обл 254 80.75
6   Кузнецова Юлия 2001 II     Тульская обл 252 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 5 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Надежда 1988 1 / 8 44:28 МС     Тульская обл 102 200.00
2   Войтова Александра 1991 2 / 8 45:15 МС     Тульская обл 110 196.48
3   Рахманина Мария 1996 5 / 8 53:20 КМС     Тульская обл 106 160.12
4   Павлова Мария 1981 6 / 8 1:05:24 МС     Тульская обл 111 105.85
5   Свиридова Анастасия 1978 8 / 8 1:21:25 I     Тульская обл 104 33.81
К списку групп
М14 ( участников: 16 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 1 / 26 19:28 I     Тульская обл 415 120.00
2   Перешеин Константин 2004 2 / 26 25:37 I     Тульская обл 428 82.09
3   Бородин Павел 2004 4 / 26 27:01     Тульская обл 404 73.46
4   Воропаев Кирилл 2004 5 / 26 27:58 I     Тульская обл 424 67.60
5   Токарев Алексей 2005 6 / 26 29:20 III     Тульская обл 418 59.18
6   Громов Федор 2004 7 / 26 31:42 I     Тульская обл 411 44.59
7   Рассыхатский Евгений 2006 8 / 26 33:27     Тульская обл 405 33.80
8   Воронков Владимир 2005 9 / 26 34:32 III     Тульская обл 403 27.12
9   Макаров Александр 2004 12 / 26 39:55     Тульская обл 408
10   Сурагин Виктор 2006 13 / 26 40:42     Тульская обл 420
11   Миненко Кирилл 2004 15 / 26 43:18     Тульская обл 402
12   Кудряшов Виктор 2006 16 / 26 43:26     Тульская обл 421
13   Трифанов Николай 2005 18 / 26 47:46     Тульская обл 410
14   Пеньков Дмитрий 2005 20 / 26 49:18     Тульская обл 430
15   Вдовин Максим 2004 22 / 26 59:23     Тульская обл 401
16   Кривошеев Владимир 2005 25 / 26 1:03:13     Тульская обл 427
К списку групп
М16 ( участников: 4 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шестаков Кирилл 2002 12 / 20 43:48 I     Тульская обл 307 67.02
2   Шевцов Максим 2003 14 / 20 45:04 III     Тульская обл 313 60.28
3   Бабкин Виктор 2003 17 / 20 52:03 III     Тульская обл 320 23.14
4   Репрынцев Артем 2003 III     Тульская обл 322 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 4 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Сергей 2001 1 / 12 35:37 КМС     Тульская обл 207 180.00
2   Фетисов Георгий 2001 9 / 12 1:31:41 II     Тульская обл 201
3   Штарклоф Кирилл 2000 II     Тульская обл 209 Дисквалифицирован
4   Долгов Дмитрий 2000 II     Тульская обл 211 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 2 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Унчиков Алексей 1998 3 / 10 46:40 КМС     Тульская обл 56 157.59
2   Борисов Владимир 1999 6 / 10 58:41 КМС     Тульская обл 51 105.47
К списку групп
МЭ ( участников: 8 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпов Алексей 1986 1 / 28 38:56 МС     Тульская обл 1 200.00
2   Павлов Николай 1980 6 / 28 42:34 МС     Тульская обл 24 181.34
3   Грачев Сергей 1987 7 / 28 42:38 МС     Тульская обл 18 180.99
4   Смыгунов Антон 1994 12 / 28 45:17 I     Тульская обл 5 167.38
5   Марцынковский Александр 1991 20 / 28 50:59 I     Тульская обл 20 138.10
6   Ефремов Семен 1997 22 / 28 53:58 КМС     Тульская обл 26 122.77
7   Кочергин Валерий 1980 23 / 28 54:22 I     Тульская обл 30 120.72
8   Балабан Борис 1997 25 / 28 56:44 I     Тульская обл 16 108.56
К списку групп
ОРЕN ( участников: 19 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щеглов Олег 1985 1 / 27 28:40 I     Тульская обл 522 100.00
2   Кирянов Николай 1997 2 / 27 31:35 II     Тульская обл 506 89.83
3   Токарев Станислав 1979 3 / 27 33:33     Тульская обл 547 82.97
4   Овсянникова Тамара 1948 6 / 27 49:32 I     Тульская обл 518 27.21
5   Свитова Людмила 1972 7 / 27 51:20 III     Тульская обл 531 20.93
6   Гореликова Ксения 2009 9 / 27 55:09     Тульская обл 508 7.62
7   Мазур Валерий 1975 10 / 27 56:21     Тульская обл 514 3.43
8   Гусев Филипп 1999 11 / 27 57:45     Тульская обл 505
9   Миненко Александр 1972 12 / 27 58:24     Тульская обл 515
10   Агличев Иван 1949 13 / 27 1:00:19     Тульская обл 524
11   Гончарова Лариса 1949 14 / 27 1:00:23     Тульская обл 517
12   Фазылова Светлана 1944 17 / 27 1:03:26     Тульская обл 511
13   Громов Владимир 1943 19 / 27 1:03:55 I     Тульская обл 526
14   Сорокина Нина 1954 21 / 27 1:11:24 II     Тульская обл 509
15   Казакова Марина 1960 22 / 27 1:11:30     Тульская обл 532
16   Кузнецова Елена 1976 23 / 27 1:12:05 II     Тульская обл 530
17   Пискарева Валентина 1946 24 / 27 1:47:43 II     Тульская обл 519
18   Степанова Анна 1982 I     Тульская обл 521 Дисквалифицирован
19   Хлебцов Николай 1986     Тульская обл 523 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.