Мемориал памяти В. П. Матвеева, "Елочки" Латышская 02.09.2012

Калужская область 199 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 3 этапа.
Поделиться

Оpen ( участников: 18 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Калинин Никита 1 / 18 27:12 214 97.29
2   Бриткунов Денис 2 / 18 28:12 213 93.52
3   Минесдинов Динис 3 / 18 26:29 215 100.00
4   Каслов Петр 4 / 18 40:59 217 45.25
5   Аверьянов Никита 5 / 18 42:51 218 38.20
6   Тютерев Павел 6 / 18 41:51 219 41.98
7   Каслова Евгения 7 / 18 49:07 216 14.54
8   Пелюгина Полина 8 / 18 45:08 250 29.58
9   Сицуков Григорий 1992 9 / 18 56:13     Лично 169
10   Малахова Майя 10 / 18 47:26 222 20.89
11   Елисеев Дмитрий 11 / 18 50:15 221 10.26
12   Силин Федор 12 / 18 57:25 220
13   Мордирос Антон 1999 13 / 18 1:37:45     МГУ 113
14   Галкин Владимир 2002 14 / 18 1:46:47     Обнинск 19
15   Разумный Павел 2002 15 / 18 1:48:17     Обнинск 150
16   Лазарев Константин 2000 16 / 18 1:57:16     Калуга 87
17   Полонская Людмила 1993     Тула -ТулГУ 141
18   Минаев Дмитрий     Лично 110
К списку групп
ЖА-1 ( участников: 32 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шихова Лилия 1973 1 / 32 53:29     Тула 206 191.08
2   Росинк Марина 1983 2 / 32 51:12     """Ориента-Заря""" 155 200.00
3   Шорохова Лидия 1956 3 / 32 1:01:20     Лично 209 160.42
4   Щеренко Ольга 1977 4 / 32 58:11     Калуга 211 172.72
5   Чукарева Алена 1988 5 / 32 57:25     Ориента-Весна 202 175.72
6   Найдионова Антонина 1990 6 / 32 57:27     Лично 120 175.59
7   Рыбедюк Галина 1989 7 / 32 57:29     Лично 158 175.46
8   Сорвачева Надежда 1995 8 / 32 1:00:30     Тула-Юность 179 163.67
9   Безлюдова Наталья 1983 9 / 32 1:00:03     "СК ""Orient""" 10 165.43
10   Инюшина Анна 1992 9 / 32 1:00:03     Тула-Юность 59 165.43
11   Макарова Маша 1991 11 / 32 1:00:16     Лично 100 164.58
12   Сологубова Елена 1964 12 / 32 1:12:14     Лично 175 117.84
13   Суханова Валентина 1990 13 / 32 1:02:52     Тула -ТулГУ 185 154.43
14   Гречихина Ирина 1996 14 / 32 1:06:57     "СК ""Orient""" 26 138.48
15   Головащенко Татьяна 1974 15 / 32 1:11:08     Лично 24 122.14
16   Попова Елена 1982 16 / 32 1:04:06     Калуга 144 149.61
17   Нижникова Алиса 1990 17 / 32 1:04:07     О-Клуб 123 149.54
18   Гречихина Ольга 1973 18 / 32 1:13:52     "СК ""Orient""" 28 111.46
19   Хижняк Тамара 1968 19 / 32 1:19:16     Лично 197 90.36
20   Кнотько Вера 1980 20 / 32 1:13:24     МГУ 71 113.28
21   Мещерякова Валенти 1948 21 / 32 1:22:20     Лично 108 78.39
22   Зуева Светлана 1961 22 / 32 1:25:05     Лично 54 67.64
23   Степанова Мария 1992 23 / 32 1:20:02     Лично 182 87.37
24   Лукашина Юлия 1980 24 / 32 1:23:09     Лично 95 75.20
25   Прохневская Анна 1980 25 / 32 1:24:53     Обнинск 149 68.42
26   Коновалова Елена 1975 26 / 32 1:30:04     Обнинск 74 48.18
27   Лях Анастасия 1988 27 / 32 1:26:56     Атепцево 99 60.42
28   Кравцова Наталья 1977 28 / 32 1:33:52     Обнинск 77 33.33
29   Мордирос Татьяна 1975 29 / 32 1:40:10     МГУ 115 8.72
30   Гречихина Наталья 1994 30 / 32 1:39:42     "СК ""Orient""" 27 10.55
31   Никитина Алина 1994 31 / 32 1:47:55     Тула -ТулГУ 126
32   Никифоров Михаил 1975 1:17:34     Ориента-Star 5 Вне конкурса
К списку групп
ЖБ ( участников: 28 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 28 33:35     Тула-Юность 163 96.19
2   Русанова Елена 1950 2 / 28 33:37     PARUS 157 96.08
3   Овсянникова Тамара 1948 3 / 28 33:54     Тула-Юность 129 95.21
4   Игнатенко Раиса 1947 4 / 28 35:16     Лично 56 90.98
5   Кулешова Надежда 1948 5 / 28 38:17     Калуга 82 81.66
6   Егорова Людмила 1957 6 / 28 35:24     Тула 38 90.57
7   Нижникова Элла 1969 7 / 28 32:21     О-Клуб 124 100.00
8   Суханова Марина 1961 8 / 28 33:54     Тула -ТулГУ 186 95.21
9   Кузнецова Татьяна 1998 9 / 28 37:58     Тула-Юность 80 82.64
10   Воль Нина 1959 10 / 28 39:04     Калуга 17 79.24
11   Кадачигова Надежда 1950 11 / 28 44:49     Фрязино 64 61.46
12   Михайлова Юлия 1965 12 / 28 37:10     Калуга 111 85.11
13   Мухина Кристина 1999 13 / 28 43:32     Тула-Юность 119 65.43
14   Савченко Ирина 1999 14 / 28 43:34     Тула-Юность 160 65.33
15   Карабаш Ярослава 1971 15 / 28 41:37     Обнинск 66 71.35
16   Неробова Оксана 1965 16 / 28 42:07     Калуга 121 69.81
17   Цируль Екатерина 2001 17 / 28 50:30     Тула-Юность 200 43.89
18   Орлова Елизавета 1932 18 / 28 50:36     Москва МПС 131 43.59
19   Пискарева Валентина 1946 19 / 28 50:37     Тула-Юность 138 43.53
20   Щербакова Анна 1997 20 / 28 47:44     "СК ""Orient""" 210 52.45
21   Усова Илона 1998 21 / 28 49:52     "СК ""Orient""" 192 45.85
22   Лабутина Людмила 1940 22 / 28 1:00:58     "Москва ""Билдер""" 85 11.54
23   Федорова Лилия 1963 23 / 28 56:08     МГТУ им. Баумана 195 26.48
24   Фоломина Ирина 1965 24 / 28 1:00:39     Молодежный 196 12.52
25   Курьянова Ольга 1965 25 / 28 1:15:36     Лично 84
26   Лазарева Светлана 1972 26 / 28 1:23:40     Калуга 89
27   Заварницына Любовь 1964     Калуга 47
28   Трошкина Надежда 1946     Калуга 191
К списку групп
МА-1 ( участников: 64 ) , дистанция 8400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Федоров Сергей 1962 1 / 64 1:08:36     МГТУ им. Баумана 194 155.51
2   Черный Михаил 1960 2 / 64 1:08:43     Москва-Спарта 201 155.09
3   Белов Илья 1984 3 / 64 56:07     Тула 11 200.00
4   Манцеров Александр 1972 4 / 64 1:01:09     КРАСНОГОРСК 104 182.06
5   Потылицын Иван 1990 5 / 64 58:10     Тула -ТулГУ 148 192.69
6   Лукин Михаил 1955 6 / 64 1:13:15     КРАСНОГОРСК 96 138.94
7   Хромушкин Евгений 1987 7 / 64 58:18     "СК ""Orient""" 198 192.22
8   Грачев Сергей 1987 8 / 64 58:35     Тула 25 191.21
9   Архипов Владимир 1970 9 / 64 1:05:38     Ориента-Star 4 166.08
10   Слепов Илья 10 / 64 59:39 224 187.41
11   Дубин Андрей 1974 11 / 64 1:02:48     ОМЕГА 37 176.18
12   Никитин Леонид 1969 12 / 64 1:09:20     Ориента-Кунцево 125 152.90
13   Смирнов Никита 1989 13 / 64 1:01:23     Яхрома 173 181.23
14   Яскин Вячеслав 14 / 64 1:01:26 227 181.05
15   Ветошкин Павел 15 / 64 1:01:27 225 180.99
16   Попов Александр 1986 16 / 64 1:02:13     Лично 143 178.26
17   Шорохов Александр 1987 17 / 64 1:02:14     Лично 208 178.20
18   Бойченко Александр 18 / 64 1:02:15 230 178.14
19   Малахов Игорь 1965 19 / 64 1:15:06     Москва-Спарта 102 132.34
20   Заварницын Николай 1961 20 / 64 1:18:31     Калуга 45 120.17
21   Лавринович Артем 1985 21 / 64 1:03:32     Лично 86 173.57
22   Заозерский Дмитрий 1995 22 / 64 1:09:42     Ориента-Star 49 151.59
23   Моисеев Петр 1991 23 / 64 1:09:25     МЭИ 112 152.60
24   Пелихов Василий 24 / 64 1:09:46 226 151.35
25   Федюрко Назар 25 / 64 1:10:40 229 148.14
26   Симаков Максим 1984 26 / 64 1:12:16     Лично 168 142.44
27   Волошин Артем 1988 27 / 64 1:12:47     Лично 16 140.60
28   Степанов Андрей 1978 28 / 64 1:12:51     Лично 181 140.36
29   Садовников Иван 1995 29 / 64 1:18:51     Лично 161 118.98
30   Новиков Павел 1992 30 / 64 1:13:20     Лично 127 138.64
31   Савельев Григорий 1989 31 / 64 1:14:37     Калуга-Orient 159 134.07
32   Зуев Алексей 1959 32 / 64 1:30:18     Лично 53 78.17
33   Матяш Сергей 1982 33 / 64 1:16:23     Обнинск 107 127.77
34   Суняев Максим 1978 34 / 64 1:18:21     Калуга 183 120.76
35   Соломеннов Сергей 1981 35 / 64 1:19:07     «Сарепта» 178 118.03
36   Порхун Вадим 1963 36 / 64 1:33:24     Тула 146 67.12
37   Потапинский Роан 37 / 64 1:21:59 231 107.81
38   Лесин Александр 1970 38 / 64 1:29:46     Москва 93 80.07
39   Ковалев Евгений 1977 39 / 64 1:26:45     Москва 72 90.82
40   Перминов Андрей 1986 40 / 64 1:26:58     Лично 135 90.05
41   Трофимов Александр 1953 41 / 64 1:42:06     Лично 190 36.12
42   Мартыненко Сергей 1993 42 / 64 1:29:09     Тула -ТулГУ 105 82.27
43   Сытов Николай 1971 43 / 64 1:36:56     Мосмеридиан 187 54.53
44   Гришин Дмитрий 1975 44 / 64 1:33:29     "СК ""Ромашково""" 31 66.83
45   Алексеев Данила 1993 45 / 64 1:35:41     Тула-Юность 2 58.98
46   Лукин Сергей 1957 46 / 64 1:52:46     Лично 97
47   Третьяков Алексей 1984 47 / 64 1:38:16     Обнинск 189 49.78
48   Климентьев Сергей 1968 48 / 64 1:54:25     Лично 69
49   Петров Павел 1979 49 / 64 1:51:25     Обнинск 137 2.91
50   Кнотько Александр 1971 50 / 64 1:57:56     МГУ 70
51   Гречишкин Олег 1967 51 / 64 2:09:07     Обнинск 29
52   Шмидт Павел 1978 52 / 64 2:16:49     Балашиха 207
53   Педенко Евгений 1987     Молодежный 134
54   Ольховик Денис 1984     Наро-Фоминск 130
55   Новоселов Алексей 1987     Лично 128
56   Афризонов Элем 1987     "СК ""Orient""" 6
57   Терещенко Сергей 1990     Подольск 188
58   Гусельщиков Олег 1969     Обнинск 33
59   Еремин Александр 1986     Обнинск 39
60   Зайцев Валерий 1994     Атепцево 48
61   Коновалов Андрей 1962     Обнинск 73
62   Макеев Андрей 1995     Атепцево 101
63   Маляренко Александ 1988     Тула -ТулГУ 103
64   Бородин Сергей 1985     Лично 14
К списку групп
МБ-1 ( участников: 56 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Широков Евгений 1938 1 / 56 1:14:42     Малахит Супер 205 35.88
2   Слепцов Александр 1947 2 / 56 1:01:55     Москва МПС 171 50.28
3   Нижников Александр 1962 3 / 56 53:17     О-Клуб 122 60.00
4   Герасимов Сергей 1955 4 / 56 55:32     Ковров 21 57.47
5   Бычков Андрей 1958 5 / 56 54:02     Лично 15 59.16
6   Балабан Борис 1997 6 / 56 57:05     Тула-Юность 8 55.72
7   Морозов Виталий 1965 7 / 56 54:05     Калуга 116 59.10
8   Блохин Олег 1962 8 / 56 54:12     Снегири 13 58.97
9   Жихарев Вячеслав 1997 9 / 56 57:13     Тула-Юность 43 55.57
10   Сутягин Евгений 1998 10 / 56 1:00:14     Ориента-Star 184 52.17
11   Ефремов Семен 1997 11 / 56 57:18     Тула-Юность 42 55.48
12   Кошкин Геннадий 1947 12 / 56 1:04:59     Лыткарино 76 46.83
13   Русанов Павел 1941 13 / 56 1:12:25     PARUS 156 38.45
14   Глебов Сергей 1953 14 / 56 1:01:12     Лично 22 51.09
15   Касаткин Николай 15 / 56 1:06:48 235 44.78
16   Серегин Иван 1940 16 / 56 1:16:55     Калуга 167 33.39
17   Баранцевич Владимир 1937 17 / 56 1:24:13     КРАСНОГОРСК 9 25.17
18   Лесин Григорий 1998 18 / 56 1:05:56     Москомпас -Ориента 94 45.76
19   Андронов Борис 1960 19 / 56 1:01:18     Калуга 3 50.97
20   Иниятуллин Равиль 1999 20 / 56 1:10:45     Лично 58 40.33
21   Мордирос Сергей 1997 21 / 56 1:05:58     МГУ 114 45.72
22   Мосин Александр 1939 22 / 56 1:24:53     Лично 117 24.42
23   Исаев Игорь 23 / 56 1:15:26 240 35.06
24   Вознесенский Ихаил 24 / 56 1:14:47 241 35.79
25   Потапин Александр 1951 25 / 56 1:10:56     Москва-Билдер 147 40.13
26   Кузнецов Петр 1947 26 / 56 1:16:03     МЭИ 79 34.36
27   Мохов Виктор 1937 27 / 56 1:31:47     Лично 118 16.65
28   Ребров Евгений 1946 28 / 56 1:21:10     ВНИИА 151 28.60
29   Иниятуллин Марсель 1996 29 / 56 1:11:30     ориета-заря 57 39.49
30   Гундоров Сергей 1955 30 / 56 1:16:01     КРАСНОГОРСК 32 34.40
31   Поляков Николай 1952 31 / 56 1:20:00     Калуга 142 29.92
32   Любин Виталий 1958 32 / 56 1:16:13     Лично 98 34.18
33   Базенин Анатолий 1939 33 / 56 1:37:36     "МСК ""Билдер""" 7 10.10
34   Серебряков Рудольф 1939 34 / 56 1:39:25     Малахит Супер 166 8.05
35   Крикунов Виктор 1961 35 / 56 1:19:20     Калуга 78 30.67
36   Сияльский Владислав 1966 36 / 56 1:24:48     Брянск 170 24.51
37   Кадачигов Николай 1951 37 / 56 1:31:57     Фрязино 63 16.46
38   Настенко Георгий 1958 38 / 56 1:27:17     ТРУД 212 21.71
39   Плякин Александр 1950 39 / 56 1:35:12     Москва МПС 140 12.80
40   Гришин Владимир 1948 40 / 56 1:37:12     Рязань ТК 30 10.55
41   Корсаков Виктор 1953 41 / 56 1:33:29     Москва МПС 75 14.73
42   Каримов Халит 1939 42 / 56 1:51:46     Лично 68
43   Кабанов Владимир 1946 43 / 56 1:50:11     Омега-Москва 61
44   Драчевский Владимир 1947 44 / 56 1:54:00     "МСК ""Билдер""" 36
45   Галкин Павел 1943 45 / 56 2:01:29     Калуга 20
46   Сарлейский Николай 1939 46 / 56 2:09:49     Калуга 162
47   Сергеев Евгений 1965 47 / 56 1:59:54     Молодежный 164
48   Лазарев Сергей 1967     Калуга 88
49   Шилин Александр 1941     Молодежный 204
50   Сосин Петр 1941     Калуга 180
51   Белоглазов Борис 1950     Лично 12
52   Реймер Яков 1947     ЯР 152
53   Поролло Сергей 1949     Обнинск 145
54   Забелин Александр 1956     Молодежный 44
55   Кулешов Александр 1937     "МСК ""Билдер""" 81
56   Денисов Василий 1956     Молодежный 34
К списку групп
ЖА-2 ( участников: 18 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шихова Лилия 1973 1 / 18 53:29     Тула 206 191.08
2   Росинк Марина 1983 2 / 18 51:12     """Ориента-Заря""" 155 200.00
3   Шорохова Лидия 1956 3 / 18 1:01:20     Лично 209 160.42
4   Щеренко Ольга 1977 4 / 18 58:11     Калуга 211 172.72
5   Чукарева Алена 1988 5 / 18 57:25     Ориента-Весна 202 175.72
6   Найдионова Антонина 1990 6 / 18 57:27     Лично 120 175.59
7   Рыбедюк Галина 1989 7 / 18 57:29     Лично 158 175.46
8   Сорвачева Надежда 1995 8 / 18 1:00:30     Тула-Юность 179 163.67
9   Сологубова Елена 1964 9 / 18 1:12:14     Лично 175 117.84
10   Суханова Валентина 1990 10 / 18 1:02:52     Тула -ТулГУ 185 154.43
11   Головащенко Татьяна 1974 11 / 18 1:11:08     Лично 24 122.14
12   Попова Елена 1982 12 / 18 1:04:06     Калуга 144 149.61
13   Нижникова Алиса 1990 13 / 18 1:04:07     О-Клуб 123 149.54
14   Хижняк Тамара 1968 14 / 18 1:19:16     Лично 197 90.36
15   Степанова Мария 1992 15 / 18 1:20:02     Лично 182 87.37
16   Прохневская Анна 1980 16 / 18 1:24:53     Обнинск 149 68.42
17   Мордирос Татьяна 1975 17 / 18 1:40:10     МГУ 115 8.72
18   Никитина Алина 1994 18 / 18 1:47:55     Тула -ТулГУ 126
К списку групп
МА-2 ( участников: 32 ) , дистанция 8400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Белов Илья 1984 1 / 32 56:07     Тула 11 200.00
2   Лукин Михаил 1955 2 / 32 1:13:15     КРАСНОГОРСК 96 138.94
3   Грачев Сергей 1987 3 / 32 58:35     Тула 25 191.21
4   Архипов Владимир 1970 4 / 32 1:05:38     Ориента-Star 4 166.08
5   Дубин Андрей 1974 5 / 32 1:02:48     ОМЕГА 37 176.18
6   Яскин Вячеслав 6 / 32 1:01:26 227 181.05
7   Ветошкин Павел 7 / 32 1:01:27 225 180.99
8   Малахов Игорь 1965 8 / 32 1:15:06     Москва-Спарта 102 132.34
9   Заварницын Николай 1961 9 / 32 1:18:31     Калуга 45 120.17
10   Лавринович Артем 1985 10 / 32 1:03:32     Лично 86 173.57
11   Заозерский Дмитрий 1995 11 / 32 1:09:42     Ориента-Star 49 151.59
12   Пелихов Василий 12 / 32 1:09:46 226 151.35
13   Федюрко Назар 13 / 32 1:10:40 229 148.14
14   Волошин Артем 1988 14 / 32 1:12:47     Лично 16 140.60
15   Зуев Алексей 1959 15 / 32 1:30:18     Лично 53 78.17
16   Потапинский Роан 16 / 32 1:21:59 231 107.81
17   Лесин Александр 1970 17 / 32 1:29:46     Москва 93 80.07
18   Ковалев Евгений 1977 18 / 32 1:26:45     Москва 72 90.82
19   Гришин Дмитрий 1975 19 / 32 1:33:29     "СК ""Ромашково""" 31 66.83
20   Алексеев Данила 1993 20 / 32 1:35:41     Тула-Юность 2 58.98
21   Лукин Сергей 1957 21 / 32 1:52:46     Лично 97
22   Климентьев Сергей 1968 22 / 32 1:54:25     Лично 69
23   Кнотько Александр 1971 23 / 32 1:57:56     МГУ 70
24   Гречишкин Олег 1967 24 / 32 2:09:07     Обнинск 29
25   Гусельщиков Олег 1969 1:11:33     Обнинск 33 Вне конкурса
26   Макеев Андрей 1995 2:45:01     Атепцево 101 Вне конкурса
27   Зайцев Валерий 1994     Атепцево 48
28   Еремин Александр 1986     Обнинск 39
29   Афризонов Элем 1987     "СК ""Orient""" 6
30   Коновалов Андрей 1962 2:30:14     Обнинск 73 Вне конкурса
31   Бородин Сергей 1985     Лично 14
32   Маляренко Александр 1988     Тула -ТулГУ 103
К списку групп
МБ-2 ( участников: 26 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Широков Евгений 1938 1 / 26 1:14:42     Малахит Супер 205 35.88
2   Слепцов Александр 1947 2 / 26 1:01:55     Москва МПС 171 50.28
3   Нижников Александр 1962 3 / 26 53:17     О-Клуб 122 60.00
4   Морозов Виталий 1965 4 / 26 54:05     Калуга 116 59.10
5   Сутягин Евгений 1998 5 / 26 1:00:14     Ориента-Star 184 52.17
6   Русанов Павел 1941 6 / 26 1:12:25     PARUS 156 38.45
7   Серегин Иван 1940 7 / 26 1:16:55     Калуга 167 33.39
8   Лесин Григорий 1998 8 / 26 1:05:56     Москомпас -Ориента 94 45.76
9   Мордирос Сергей 1997 9 / 26 1:05:58     МГУ 114 45.72
10   Исаев Игорь 10 / 26 1:15:26 240 35.06
11   Вознесенский Ихаил 11 / 26 1:14:47 241 35.79
12   Потапин Александр 1951 12 / 26 1:10:56     Москва-Билдер 147 40.13
13   Мохов Виктор 1937 13 / 26 1:31:47     Лично 118 16.65
14   Ребров Евгений 1946 14 / 26 1:21:10     ВНИИА 151 28.60
15   Поляков Николай 1952 15 / 26 1:20:00     Калуга 142 29.92
16   Любин Виталий 1958 16 / 26 1:16:13     Лично 98 34.18
17   Базенин Анатолий 1939 17 / 26 1:37:36     "МСК ""Билдер""" 7 10.10
18   Сияльский Владислав 1966 18 / 26 1:24:48     Брянск 170 24.51
19   Плякин Александр 1950 19 / 26 1:35:12     Москва МПС 140 12.80
20   Сергеев Евгений 1965 20 / 26 1:59:54     Молодежный 164
21   Сарлейский Николай 1939     Калуга 162
22   Шилин Александр 1941     Молодежный 204
23   Лазарев Сергей 1967     Калуга 88
24   Реймер Яков 1947     ЯР 152
25   Сосин Петр 1941     Калуга 180
26   Поролло Сергей 1949     Обнинск 145
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.