Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Красногорск 06.10.2013

Московская область 304 18 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 15 лет проведено 64 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 17 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мигунова Анастасия 2003 1 / 17 33:26     Раменский МР 111 90.00
2   Баталова Валерия 2004 2 / 17 36:28     Раменский МР 108 81.83
3   Лаврухина Анна 2003 3 / 17 40:42     ГО Лыткарино 110 70.44
4   Ильина Дарья 2004 4 / 17 41:44     ГО Лыткарино 119 67.66
5   Рыжова Анастасия 2003 5 / 17 42:24     Сергиево-ПосадскйМР 115 65.86
6   Манышина Оксана 2003 6 / 17 44:47     ГО Лыткарино 106 59.45
7   Шарлай Анастасия 2003 7 / 17 45:27     Сергиево-ПосадскйМР 112 57.65
8   Огрызкова Анастасия 2003 8 / 17 45:38     Истринский МР 117 57.16
9   Кузьмина Анна 2004 9 / 17 45:50     ГО Лыткарино 105 56.62
10   Рогачева Валерия 2006 10 / 17 46:51     ГО Лыткарино 114 53.88
11   Смирнова Ксения 2004 11 / 17 54:11     ГО Лыткарино 120 34.14
12   Азаркина Елизавета 2004 12 / 17 58:14     ГО Лыткарино 116 23.24
13   Брылева Анастасия 2005 13 / 17 1:00:20     ГО Лыткарино 109 17.59
14   Скиданова Мария 2006 14 / 17 1:07:23     ГО Лыткарино 107
15   Першина Софья 2003 15 / 17 1:20:04     Раменский МР 118
16   Кваскова Алена 2003 1:00:38     ГО Электросталь 101 Вне конкурса
17   Меньшикова Ксения 2005     Раменский МР 113 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 17 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нестерова Ирина 2002 1 / 17 22:29     Мытищинский МР 781 100.00
2   Чернявская Татьяна 2002 2 / 17 24:08     Истринский МР 745 92.66
3   Бирюлева Владислава 2002 3 / 17 26:10     Сергиево-ПосадскйМР 777 83.62
4   Устинова Александра 2001 4 / 17 26:31     ГО Лыткарино 775 82.06
5   Чумоватова Анна 2001 5 / 17 26:51 III     ГО Лыткарино 757 80.58
6   Александрова Анастасия 2002 6 / 17 29:23     ГО Лыткарино 763 69.31
7   Флджиан Валерия 2002 7 / 17 29:32     Мытищинский МР 769 68.64
8   Александрова Ксения 2002 8 / 17 30:15     ГО Лыткарино 767 65.46
9   Деревянко Елизавета 2002 9 / 17 30:56     ГО Лыткарино 753 62.42
10   Гущина Вера 2002 10 / 17 33:30     ГО Лыткарино 759 51.00
11   Есипова Дарья 2002 11 / 17 35:33     Мытищинский МР 741 41.88
12   Ковалевская Анастасия 2001 12 / 17 41:22     ГО Королёв 751 16.01
13   Неробелова Елизавета 2001 13 / 17 43:30     ГО Лыткарино 749 6.52
14   Хитрова Александра 2003 14 / 17 44:33     Раменский МР 747 1.85
15   Никифорова Вероника 2001 15 / 17 47:05     Сергиево-ПосадскйМР 761
16   Зайцева Елизавета 2002 16 / 17 1:01:13     ГО Лыткарино 771
17   Галкина Виктория 2003 17 / 17 1:16:55     ГО Химки 755
К списку групп
Ж14 ( участников: 23 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сычева Наталья 1999 1 / 23 23:54 II     Сергиево-ПосадскйМР 833 120.00
2   Фомина Алена 2000 2 / 23 24:23 II     Сергиево-ПосадскйМР 821 117.57
3   Беард Лия 2000 3 / 23 25:23 I     ГО Лыткарино 839 112.55
4   Моисеева Татьяна 2000 4 / 23 26:06 II     ГО Химки 865 108.95
5   Улесова Анжелика 1999 5 / 23 26:23 I     Сергиево-ПосадскйМР 875 107.53
6   Жилина Елизавета 1999 6 / 23 26:50 I     Раменский МР 813 105.27
7   Кудряшова Варвара 2000 7 / 23 28:35 I     Раменский МР 871 96.49
8   Трафимова Ольга 2001 8 / 23 29:17     Мытищинский МР 883 92.97
9   Ларионова Ольга 1999 9 / 23 29:54     ГО Красноармейск 831 89.87
10   Кондакова Александра 2000 10 / 23 30:31 II     ГО Лыткарино 815 86.78
11   Лапская Олеся 2000 11 / 23 31:39 II     ГО Лыткарино 835 81.09
12   Пашнина Дарья 1999 12 / 23 33:52     ГО Лыткарино 881 69.96
13   Разумная Екатерина 2000 13 / 23 34:16     Наро-Фоминский МР 849 67.95
14   Мащенко Мария 1999 14 / 23 35:17 III     Ногинский МР 851 62.85
15   Высоцкая Маргарита 1999 15 / 23 36:54 II     ГО Лыткарино 807 54.73
16   Ломоносова Ксения 1999 16 / 23 38:46     Мытищинский МР 853 45.36
17   Бекирова Кристина 2000 17 / 23 42:24     ГО Лыткарино 879 27.11
18   Панга Карина 2000 18 / 23 42:25     ГО Химки 861 27.03
19   Васильева Полина 2000 19 / 23 44:45     ГО Лыткарино 847 15.31
20   Воронцова Вера 2000 20 / 23 45:11 II     ГО Лыткарино 869 13.14
21   Костюченко Ольга 2000 21 / 23 46:44     Сергиево-ПосадскйМР 857 5.36
22   Боровикова Александра 2000 22 / 23 57:33     Сергиево-ПосадскйМР 841
23   Нагорная Ксения 2000     Сергиево-ПосадскйМР 819 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 13 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Высоцкая Анна 1998 1 / 13 37:59 I     ГО Лыткарино 670 150.00
2   Ткач Ксения 1998 2 / 13 39:57 КМС     ГО Лыткарино 668 142.23
3   Лобанова Ольга 1998 3 / 13 44:05 I     Раменский МР 667 125.91
4   Жилина Ирина 1998 4 / 13 48:12 I     Раменский МР 671 109.65
5   Чурилова Наталия 1997 5 / 13 48:14 I     Сергиево-ПосадскйМР 666 109.52
6   Чистякова Анастасия 1997 6 / 13 56:03     ГО Химки 658 78.65
7   Клейменова Елена 1998 7 / 13 56:35 II     ГО Лыткарино 673 76.55
8   Жданова Мария 1997 8 / 13 57:10 III     ГО Королёв 659 74.24
9   Архарова Татьяна 1998 9 / 13 1:00:21 III     Истринский МР 661 61.67
10   Михайловская Анна 1998 10 / 13 1:09:23     Салтыковский??? 669 26.00
11   Тужилина Алина 1998 11 / 13 1:18:02 III     Сергиево-ПосадскйМР 664
12   Грачева Мария 1997 12 / 13 1:26:57 III     Мытищинский МР 675
13   Сапогова Анастасия 1998 13 / 13 1:28:14     Сергиево-ПосадскйМР 672
К списку групп
Ж18 ( участников: 9 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранова Екатерина 1996 1 / 9 45:53 I     Ногинский МР 898 180.00
2   Гареева Регина 1995 2 / 9 50:55 КМС     ГО Долгопрудный 904 160.25
3   Безбабных Дарья 1995 3 / 9 55:54 III     Истринский МР 888 140.70
4   Кружилина Татьяна 1996 4 / 9 1:25:13 III     Истринский МР 884 25.70
5   Шеметова Мария 1995 КМС     ГО Химки 878 Не финишировал
6   Мамаева Арина 1996 III     Истринский МР 892 Не финишировал
7   Липатова Екатерина 1995 КМС     Сергиево-ПосадскйМР 894 Не финишировал
8   Ерохова Марина 1995 III     Истринский МР 896 Не финишировал
9   Соловьева Елизавета 1995 I     Раменский МР 902 Не финишировал
К списку групп
Ж21 ( участников: 10 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мендель Татьяна 1988 1 / 10 38:24 МСМК     Сергиево-ПосадскйМР 429 200.00
2   Кобелева Виктория 1982 2 / 10 40:51 КМС     ГО Лыткарино 443 187.24
3   Сухова Надежда 1990 3 / 10 44:17 МС     ГО Лыткарино 436 169.36
4   Шулятикова Екатерина 1994 4 / 10 51:06 КМС     ГО Лыткарино 428 133.85
5   Михеева Анна 1994 5 / 10 52:26 КМС     Раменский МР 431 126.91
6   Рогачева Юлия 1986 6 / 10 58:46 II     ГО Лыткарино 441 93.92
7   Горбунова Анна 1993 7 / 10 1:01:05 I     Красногорский МР 447 81.86
8   Однороженко Ольга 1988 8 / 10 1:05:08 I     ГО Долгопрудный 445 60.76
9   Стригина Анастасия 1994 9 / 10 1:09:26 II     Истринский МР 427 38.37
10   Королева Татьяна 1989 10 / 10 1:14:08 I     Моск обл ??ГОРОД 438 13.89
К списку групп
Ж35 ( участников: 10 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мякишева Ирина 1972 1 / 10 57:32 I     Ногинский МР 442 150.00
2   Головащенко Татьяна 1974 2 / 10 58:57 КМС     ГО Химки 433 146.31
3   Бочманова Надежда 1971 3 / 10 1:07:50 II     ГО Лыткарино 434 123.15
4   Рощина Галина 1972 4 / 10 1:16:51 III     Сергиево-ПосадскйМР 440 99.64
5   Мордирос Татьяна 1975 5 / 10 1:29:09 I     Сергиево-ПосадскйМР 446 67.57
6   Улизко Наталья 1976 6 / 10 1:37:21 III     ГО Электросталь 435 46.19
7   Тропина Елена 1973 7 / 10 2:01:11 III     ГО Электросталь 425
8   Зайцева Татьяна 1975 8 / 10 2:07:09 III     ГО Лыткарино 439
9   Ноянова Ия 1974 9 / 10 2:38:13 III     ГО Электросталь 444
10   Жубрикова Ольга 1955 II     Красногорский МР 432 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 8 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Христева Марина 1968 1 / 8 38:49 КМС     ГО Лыткарино 681 100.00
2   Глухова Валерия 1968 2 / 8 40:30 II     ГО Лыткарино 683 95.66
3   Колузаева Светлана 1959 3 / 8 42:08     Красногорский МР 612 91.46
4   Цветаева Галина 1965 4 / 8 47:05 I     Мытищинский МР 684 78.70
5   Купцова Светлана 1965 5 / 8 1:03:14 III     ГО Лыткарино 679 37.10
6   Костюченко Татьяна 1966 6 / 8 1:07:18     Сергиево-ПосадскйМР 682 26.62
7   Голубева Галина 1960 7 / 8 1:09:35 II     Дмитровский МР 680 20.74
8   Сидорова Светлана 1964 III     Дмитровский МР 678 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 8 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ярославцева Татьяна 1958 1 / 8 40:22 I     Раменский МР 713 80.00
2   Лукина Надежда 1954 2 / 8 52:23     Красногорский МР 717 56.18
3   Григорьева Любовь 1950 3 / 8 55:02 III     Сергиево-ПосадскйМР 729 50.93
4   Гурова Ольга 1956 4 / 8 1:00:56 II     ГО Электросталь 719 39.24
5   Коткова Эльвира 1954 5 / 8 1:03:06 I     Мытищинский МР 721 34.95
6   Солдатенкова Елена 1950 6 / 8 1:12:04 II     Красногорский МР 725 17.18
7   Шамшина Наталья 1953 7 / 8 1:17:58     Раменский МР 707 5.48
8   Верцанова Ольга 1955 8 / 8 1:57:47     Сергиево-ПосадскйМР 715
К списку групп
М10 ( участников: 26 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Машутин Никита 2003 1 / 26 12:56     ГО Лыткарино 130 90.00
2   Дубов Дмитрий 2003 2 / 26 16:23     Сергиево-ПосадскйМР 141 65.99
3   Федоров Никита 2003 3 / 26 21:14     ГО Лыткарино 140 32.24
4   Гнетов Алексей 2004 4 / 26 23:24     ГО Лыткарино 138 17.16
5   Смирнов Андрей 2003 5 / 26 24:31     ГО Лыткарино 136 9.39
6   Мартемьянов Иван 2005 6 / 26 25:14     ГО Лыткарино 135 4.41
7   Кучерявый Даниил 2003 7 / 26 28:43     ГО Лыткарино 132
8   Чернявский Дмитрий 2006 8 / 26 29:46     Истринский МР 131
9   Кучерявый Александр 2006 9 / 26 34:10     ГО Лыткарино 129
10   Грибков Даниил 2004 10 / 26 35:01     ГО Лыткарино 139
11   Гаврилин Арсений 2003 11 / 26 36:25     ГО Лыткарино 147
12   Белобородов Владислав 2003 12 / 26 36:35     ГО Лыткарино 156
13   Меркулов Дмитрий 2003 13 / 26 38:05     ГО Лыткарино 157
14   Заикин Алексей 2003 14 / 26 39:50     Сергиево-ПосадскйМР 145
15   Минаков Максим 2005 15 / 26 39:58     ГО Лыткарино 158
16   Юцкевич Иван 2003 16 / 26 41:53     Сергиево-ПосадскйМР 159
17   Парамонов Даниил 2005 17 / 26 42:27     ГО Химки 153
18   Иванов Александр 2003 18 / 26 45:58     Сергиево-ПосадскйМР 155
19   Мухтаров Данила 2003 19 / 26 46:07     Раменский МР 133
20   Синяков Святослав 2004 20 / 26 48:36     ГО Лыткарино 152
21   Жабко Александр 2004 21 / 26 54:16     ГО Лыткарино 150
22   Виноградов Михаил 2004 22 / 26 1:17:02     Мытищинский МР 161
23   Кривов Станислав 2005 23 / 26 1:22:13     ГО Лыткарино 154
24   Жабко Глеб 2008 42:18     ГО Лыткарино 148 Вне конкурса
25   Рогачев Дмитрий 2003     ГО Лыткарино 128 Не финишировал
26   Полякова Светлана 2003     Истринский МР 149 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 33 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефремцев Всеволод 2001 1 / 33 18:39     ГО Красноармейск 223 100.00
2   Бородин Богдан 2001 2 / 33 18:40     ГО Красноармейск 250 99.91
3   Лазуткин Артем 2001 3 / 33 18:55     ГО Лыткарино 254 98.57
4   Ковалев Евгений 2001 4 / 33 19:46     Сергиево-ПосадскйМР 226 94.01
5   Фадеев Олег 2001 5 / 33 20:02     Сергиево-ПосадскйМР 253 92.58
6   Слепцов Иван 2001 6 / 33 21:28     Сергиево-ПосадскйМР 261 84.90
7   Шошин Борис 2001 7 / 33 22:40     ГО Лыткарино 256 78.46
8   Харланов Семен 2002 8 / 33 23:27     ГО Лыткарино 258 74.26
9   Кащук Семен 2001 9 / 33 23:34     ГО Лыткарино 218 73.64
10   Лапеченков Александр 2003 10 / 33 25:06     Сергиево-ПосадскйМР 235 65.42
11   Горбачев Антон 2002 11 / 33 25:48     ГО Лыткарино 237 61.66
12   Долгополов Егор 2001 12 / 33 25:58     ГО Лыткарино 247 60.77
13   Хандаров Арсений 2001 13 / 33 27:18     Сергиево-ПосадскйМР 220 53.62
14   Стороженко Григорий 2002 14 / 33 29:21     ГО Лыткарино 263 42.63
15   Лапеченков Павел 2001 15 / 33 30:07     Сергиево-ПосадскйМР 230 38.52
16   Киселев Даниил 2001 16 / 33 30:23     Ногинский МР 248 37.09
17   Шулятиков Сергей 2002 17 / 33 31:47     ГО Лыткарино 236 29.58
18   Купцов Павел 2002 18 / 33 37:27     Сергиево-ПосадскйМР 245
19   Смаглюк Александр 2002 19 / 33 38:00     ГО Лыткарино 229
20   Захаров Александр 2002 20 / 33 40:08     ГО Лыткарино 227
21   Федин Никита 2001 21 / 33 40:41     Сергиево-ПосадскйМР 221
22   Калиничев Игорь 2002 22 / 33 41:02     Сергиево-ПосадскйМР 233
23   Савинов Владимир 2002 23 / 33 44:15     ГО Лыткарино 225
24   Катков Владимир 2002 24 / 33 48:44     ГО Лыткарино 249
25   Андрианов Андрей 2001 25 / 33 54:15     ГО Лыткарино 239
26   Столяров Владислав 2001 26 / 33 54:43     ГО Лыткарино 246
27   Гребенщиков Иван 2001 27 / 33 56:23     Истринский МР 242
28   Седов Кирилл 2002 28 / 33 56:45     ГО Лыткарино 241
29   Павлушкин Александр 2001 29 / 33 1:08:46     ГО Лыткарино 232
30   Беликов Кирилл 2002 30 / 33 1:52:57     ГО Красноармейск 219
31   Казаков Сергей 2001     Сергиево-ПосадскйМР 224 Не финишировал
32   Бухтояров Назар 2002     ГО Красноармейск 252 Не финишировал
33   Покрин Никита 2002     Раменский МР 260 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 23 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хомяков Иван 1999 1 / 23 33:28 I     ГО Лыткарино 618 120.00
2   Журба Павел 1999 2 / 23 34:55 I     Сергиево-ПосадскйМР 639 114.80
3   Тимофеев Никита 2000 3 / 23 35:28 I     Раменский МР 638 112.83
4   Шипунов Сергей 1999 4 / 23 41:31 I     Сергиево-ПосадскйМР 619 91.14
5   Гиматдинов Юрий 1999 5 / 23 45:31 II     ГО Лыткарино 640 76.79
6   Андрос Петр 2000 6 / 23 54:31 II     Раменский МР 649 44.52
7   Жданов Василий 1999 7 / 23 56:21     ГО Королёв 614 37.95
8   Егоркин Виктор 1999 8 / 23 1:04:18     Истринский МР 642 9.44
9   Скобелкин Антон 1999 9 / 23 1:05:27     Сергиево-ПосадскйМР 633 5.32
10   Мякишев Денис 1999 10 / 23 1:06:43     Ногинский МР 637 0.78
11   Пояс Алексей 1999 11 / 23 1:12:52 III     ГО Лыткарино 647
12   Архипов Дмитрий 2000 12 / 23 1:15:25     Раменский МР 641
13   Антошкин Антон 1999 13 / 23 1:16:17     ГО Королёв 610
14   Пархомчук Павел 1999 14 / 23 1:31:57     ГО Лыткарино 628
15   Горбатенко Иван 2000 15 / 23 1:44:02     Сергиево-ПосадскйМР 611
16   Стихальский Александр 2000     Истринский МР 615 Не финишировал
17   Горбачев Юрий 1999     ГО Лыткарино 617 Не финишировал
18   Семенов Филипп 1999     ГО Лыткарино 620 Не финишировал
19   Зубков Павел 1999 II     Сергиево-ПосадскйМР 629 Не финишировал
20   Миронов Николай 2000     Сергиево-ПосадскйМР 631 Не финишировал
21   Зверьков Борис 1999 I     ГО Лыткарино 635 Не финишировал
22   Зайцев Олег 2000     ГО Лыткарино 643 Не финишировал
23   Колупаев Глеб 1999     ГО Электросталь 651 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 18 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афонин Александр 1997 1 / 18 34:11 I     ГО Лыткарино 824 150.00
2   Грачев Владислав 1998 2 / 18 36:13 I     ГО Лыткарино 862 141.08
3   Баталов Денис 1997 3 / 18 37:10 I     Раменский МР 828 136.91
4   Кудрин Алексей 1998 4 / 18 42:56     ГО Лыткарино 836 111.60
5   Андрос Сергей 1997 5 / 18 43:28 I     Раменский МР 864 109.26
6   Докучаев Александр 1998 6 / 18 44:54 III     Сергиево-ПосадскйМР 834 102.97
7   Пилипчук Тихон 1997 7 / 18 45:19     Сергиево-ПосадскйМР 838 101.15
8   Алексеев Артем 1997 8 / 18 48:55 III     ГО Химки 852 85.35
9   Шанин Андрей 1997 9 / 18 49:18 I     ГО Лыткарино 846 83.67
10   Енальский Анатолий 1998 10 / 18 50:46     ГО Лыткарино 850 77.23
11   Заварихин Семен 1997 11 / 18 56:45 II     Сергиево-ПосадскйМР 844 50.98
12   Бокарев Сергей 1998 12 / 18 58:47 II     Раменский МР 842 42.05
13   Попиль Владислав 1997 13 / 18 59:47 III     Сергиево-ПосадскйМР 872 37.66
14   Городничев Василий 1998 14 / 18 1:00:54 III     Ногинский МР 840 32.76
15   Понятых Максим 1998 15 / 18 1:04:19 III     Истринский МР 832 17.77
16   Пучков Кирилл 1998 16 / 18 1:10:17 III     Истринский МР 856
17   Николаенков Александр 1997 17 / 18 1:14:38 II     ГО Лыткарино 826
18   Синяков Дмитрий 1998 18 / 18 2:27:20     ГО Лыткарино 830
К списку групп
М18 ( участников: 17 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбачев Александр 1995 1 / 17 33:19 КМС     ГО Лыткарино 567 180.00
2   Воронков Вадим 1996 2 / 17 35:20 I     ГО Лыткарино 565 169.10
3   Бубнов Александр 1996 3 / 17 35:32 I     ГО Лыткарино 549 168.02
4   Ментий Максим 1996 4 / 17 37:18 I     ГО Лыткарино 547 158.48
5   Суханов Павел 1995 5 / 17 38:50 КМС     ГО Лыткарино 577 150.20
6   Мирошниченко Кирилл 1996 6 / 17 39:19 КМС     Сергиево-ПосадскйМР 573 147.58
7   Кудряшов Иван 1996 7 / 17 40:31 КМС     Раменский МР 563 141.10
8   Руднев Иван 1995 8 / 17 44:59 КМС     ГО Лыткарино 575 116.97
9   Визенько Владимир 1996 9 / 17 46:29 I     ГО Лыткарино 557 108.86
10   Федоров Вадим 1996 10 / 17 48:13 I     Ногинский МР 555 99.50
11   Груздев Павел 1996 11 / 17 48:34 I     Красногорский МР 531 97.61
12   Улизко Николай 1995 12 / 17 48:42 I     ГО Электросталь 571 96.89
13   Куриленко Дмитрий 1995 13 / 17 50:27 II     ГО Лыткарино 553 87.43
14   Рябов Станислав 1996 14 / 17 56:56 II     ГО Лыткарино 551 52.41
15   Ковалев Андрей 1996 15 / 17 1:01:05 I     ГО Лыткарино 559 29.98
16   Евсютин Дмитрий 1996 16 / 17 1:25:13 III     Сергиево-ПосадскйМР 541
17   Крикунов Николай 1995 17 / 17 1:27:05 III     ГО Химки 543
К списку групп
М21 ( участников: 23 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнов Никита 1989 1 / 23 39:03 КМС     Моск обл ??ГОРОД 311 200.00
2   Костин Владимир 1981 2 / 23 43:00 КМС     ГО Лыткарино 318 179.77
3   Опалев Олег 1984 3 / 23 43:24 КМС     ГО Долгопрудный 327 177.72
4   Попов Александр 1986 4 / 23 45:52 КМС     Моск обл ??ГОРОД 332 165.09
5   Шурыгин Андрей 1992 5 / 23 47:25 I     Красногорский МР 317 157.15
6   Фатехов Тагир 1992 6 / 23 49:21 КМС     ГО Лыткарино 321 147.25
7   Лукин Михаил 1955 7 / 23 49:24 I     Красногорский МР 312 146.99
8   Царев Денис 1992 8 / 23 50:51 МС     Красногорский МР 328 139.56
9   Кучеренко Евгений 1993 9 / 23 51:57 I     Ногинский МР 324 133.93
10   Лапкин Дмитрий 1986 10 / 23 52:25 II     Истринский МР 320 131.54
11   Брыксин Илья 1992 11 / 23 52:45 I     ГО Лыткарино 331 129.83
12   Перминов Андрей 1986 12 / 23 53:01 I     ГО Химки 334 128.47
13   Краснослободцев Андрей 1983 13 / 23 55:14 I     Одинцовский МР 310 117.11
14   Виноградов Алексей 1993 14 / 23 55:59 I     Сергиево-ПосадскйМР 322 113.27
15   Цапков Сергей 1985 15 / 23 56:10 I     Сергиево-ПосадскйМР 306 112.33
16   Бульдяев Тимофей 1985 16 / 23 56:12 III     Истринский МР 308 112.16
17   Кудрявцев Владислав 1995 17 / 23 57:45 II     Мытищинский МР 315 104.23
18   Сушихин Игорь 1994 18 / 23 57:48 КМС     Сергиево-ПосадскйМР 313 103.97
19   Потапин Александр 1951 19 / 23 1:01:59 I     Чеховский МР 329 82.54
20   Смирнов Сергей 1981 20 / 23 1:04:13 III     ГО Лыткарино 333 71.11
21   Сапелкин Игорь 1990 21 / 23 1:09:04 I     ГО Лыткарино 307 46.27
22   Воронкин Алексей 1994 22 / 23 1:09:17 КМС     Красногорский МР 314 45.16
23   Хоритонов Михаил 1993 23 / 23 1:12:07 КМС     ГО Лыткарино 301 30.64
К списку групп
М35 ( участников: 12 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазуткин Алексей 1978 1 / 12 46:56 II     ГО Лыткарино 340 150.00
2   Тимофеев Дмитрий 1971 2 / 12 49:41 I     Раменский МР 351 141.21
3   Сущенко Сергей 1978 3 / 12 52:15 I     ГО Лыткарино 344 133.01
4   Блохин Олег 1962 4 / 12 55:43 КМС     Истринский МР 345 121.93
5   Баринов Сергей 1955 5 / 12 56:41 I     Красногорский МР 350 118.84
6   Лапеченков Аркадий 1976 6 / 12 56:48 I     Сергиево-ПосадскйМР 343 118.47
7   Калиничев Александр 1973 7 / 12 56:58 КМС     Сергиево-ПосадскйМР 347 117.93
8   Александров Александр 1977 8 / 12 1:01:56 II     ГО Лыткарино 349 102.06
9   Михайловский Юрий 1970 9 / 12 1:12:13 III     Салтыковский??? 346 69.19
10   Панга Сергей 1969 10 / 12 1:26:41 II     ГО Химки 342 22.96
11   Песляков Андрей 1962 11 / 12 1:50:47 КМС     ГО Химки 304
12   Заикин Сергей 1973 12 / 12 1:53:15     Сергиево-ПосадскйМР 348
К списку групп
М45 ( участников: 10 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Разумный Вячеслав 1965 1 / 10 40:28 КМС     Наро-Фоминский МР 523 100.00
2   Лазарев Константин 1966 2 / 10 40:50     ГО Красноармейск 515 99.09
3   Огрызков Алексей 1968 3 / 10 41:29 I     Истринский МР 519 97.49
4   Черных Сергей 1962 4 / 10 42:03 МС     ГО Химки 521 96.09
5   Нестеров Антон 1971 5 / 10 43:26 III     Мытищинский МР 529 92.67
6   Моисеев Владимир 1960 6 / 10 45:52 III     ГО Химки 511 86.66
7   Федоров Сергей 1962 7 / 10 49:12     Мытищинский МР 525 78.42
8   Ионов Геннадий 1966 8 / 10 57:43 II     Дмитровский МР 513 57.37
9   Дуровин Дмитрий 1962 9 / 10 1:13:23 III     Мытищинский МР 507 18.66
10   Купцов Андрей 1960 10 / 10 1:14:45 II     Чеховский МР 517 15.28
К списку групп
М55 ( участников: 27 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сапраньков Виктор 1957 1 / 27 30:42 I     ГО Долгопрудный 542 80.00
2   Жучков Владимир 1950 2 / 27 33:02 I     Мытищинский МР 552 73.92
3   Филимонов Михаил 1951 3 / 27 33:26 III     ГО Фрязино 560 72.88
4   Охотников Сергей 1954 4 / 27 34:43 I     Ногинский МР 572 69.53
5   Кошкин Геннадий 1947 5 / 27 35:16 II     ГО Лыткарино 534 68.10
6   Мендель Владимир 1954 6 / 27 35:24     Сергиево-ПосадскйМР 574 67.75
7   Васильев Владимир 1946 7 / 27 37:30 I     ГО Лыткарино 592 62.28
8   Гундоров Сергей 1955 8 / 27 37:50 I     Красногорский МР 580 61.41
9   Виленц Дмитрий 1955 9 / 27 39:22 I     Дмитровский МР 546 57.42
10   Широков Евгений 1938 10 / 27 40:47 I     ГО Химки 582 53.72
11   Губашов Валерий 1958 11 / 27 40:51 II     ГО Химки 536 53.55
12   Фефелов Александр 1956 12 / 27 41:12 II     Дмитровский МР 566 52.64
13   Баранцевич Владимир 1937 13 / 27 42:08 I     Красногорский МР 584 50.21
14   Смирнов Владимир 1945 14 / 27 43:50 II     Чеховский МР 532 45.78
15   Гуров Александр 1949 15 / 27 43:51 III     ГО Электросталь 576 45.73
16   Савинков Александр 1949 16 / 27 44:41 III     ГО Лыткарино 570 43.56
17   Табаков Михаил 1950 17 / 27 49:44 I     Дмитровский МР 578 30.40
18   Белобжицкий Анатолий 1951 18 / 27 52:23     Сергиево-ПосадскйМР 590 23.50
19   Калмин Николай 1943 19 / 27 53:56     Сергиево-ПосадскйМР 586 19.46
20   Дурнов Николай 1941 20 / 27 54:16     Сергиево-ПосадскйМР 544 18.59
21   Рябчиков Виктор 1952 21 / 27 54:29 III     Истринский МР 588 18.02
22   Ганыч Анатолий 1939 22 / 27 55:30 III     ГО Лыткарино 564 15.37
23   Крюков Валерий 1950 23 / 27 57:22 II     Дмитровский МР 562 10.51
24   Роднаев Владимир 1955 24 / 27 59:40 II     ГО Химки 538 4.52
25   Кротков Борис 1938 25 / 27 1:10:16 II     ГО Лыткарино 540
26   Герасимов Владимир 1948 26 / 27 1:32:41 II     ГО Королёв 550
27   Лазарев Станислав 1937     ГО Электросталь 568 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.