Массовые межрегиональные открытые соревнования по спортивному ориентированию "Жемчужины России-2018", Калужская обл 11.06.2018

Калужская область 475 34 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 12 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Лидия 2008 1 / 12 17:36     Белгород Спартак 101 90.00
2   Новикова Мария 2008 2 / 12 19:26     Белгород Спартак 102 80.62
3   Фомичева Анна 2008 3 / 12 21:44     Орловская область 108 68.86
4   Алтунина Евгения 2009 4 / 12 22:43     Орловская область 106 63.84
5   Лисица Дарья 2008 5 / 12 24:09     Лисица 103 56.51
6   Седых Татьяна 2008 6 / 12 29:17     Седых 105 30.26
7   Рыжкова Дарья 2008 7 / 12 34:13     Рыжковы 104 5.03
8   Савельева Ксения 2009 8 / 12 35:24     Орловская область 107
9   Иванова Маргарита 2010 9 / 12 39:35     ЮЗАО-TEAM 111
10   Маматова Анна 2010 10 / 12 50:25     МГУ 109
11   Алексеевская Евдокия 11 / 12 1:30:06     Москва 112
12   Назарова Варвара 38:18     "Сергиев Посад ""Дуб 113 Вне конкурса
К списку групп
Ж12 ( участников: 26 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Барышенская Анна 2006 1 / 26 16:25     Меридиан 123 100.00
2   Перешеина Анастасия 2006 2 / 26 17:26 I     Тула ДЮСШ Юность 144 93.81
3   Степенок Дарья 2007 3 / 26 18:00     Смоленская область 141 90.36
4   Квасова Кристина 2006 4 / 26 18:13 III     Орловская область 136 89.04
5   Степенок Екатерина 2006 5 / 26 18:31     Смоленская область 142 87.21
6   Павлова Вероника 2006 6 / 26 18:37 I     Тула СШ Юность 146 86.60
7   Никоненко Марина 2006 7 / 26 19:42     Кунцево-ОРСА 147 80.00
8   Никитина Ярослава 2006 8 / 26 20:52     Тула СШ Юность 145 72.89
9   Жильцова Кира 2007 9 / 26 21:42     Меридиан 125 67.82
10   Акулова Алина 2006 10 / 26 22:02     ЦДиЮТиЭ города Брян 127 65.79
11   Дворянинова Арина 2006 11 / 26 22:08     Орловская область 135 65.18
12   Косточкина Виктория 2007 12 / 26 23:09     Орловская область 137 58.98
13   Кузнецова Диана 2006 13 / 26 23:20     Орловская область 138 57.87
14   Рощина Мария 2007 14 / 26 23:22     МГУ 148 57.66
15   Юрочкина Алена 15 / 26 23:46     Смоленская область 150 55.23
16   Ерохина Кира 2006 16 / 26 23:59     istoki.tv 131 53.91
17   Васильева Дарья 2007 17 / 26 24:26     Орловская область 133 51.17
18   Ребик Мария 2007 18 / 26 24:41     ЦДиЮТиЭ города Брян 128 49.64
19   Алтунина Полина 2006 19 / 26 26:03     Орловская область 132 41.32
20   Фараджева Карина 2006 20 / 26 26:43     Орловская область 140 37.26
21   Лучникова Елизавета 2006 21 / 26 27:04     Меридиан 126 35.13
22   Гнеушева Полина 2007 22 / 26 29:03     Орловская область 134 23.05
23   Головкова Алиса 2007 23 / 26 29:26     "МАУ СШОР ""Спартак" 122 20.71
24   Кадачигова Надежда 2006 24 / 26 30:19     лично Москва 121 15.33
25   Паршева Елизавета 2006 25 / 26 30:52     Орловская область 139 11.98
26   Божинова Дарья 2006 26 / 26 34:06     Меридиан 124
К списку групп
Ж14 ( участников: 21 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Алиса 2005 1 / 21 35:48 II     Тула ДЮСШ Юность 949 120.00
2   Фургалова Полина 2004 2 / 21 38:22 I     СДЮСШОР 18 Харченко 939 111.40
3   Шамарина Екатерина 2004 3 / 21 41:17 I     СДЮСШОР 18 Харченко 940 101.62
4   Шатохина Анастасия 2004 4 / 21 42:25 I     Орловская область 947 97.82
5   Медведева Анастасия 2004 5 / 21 45:31 II     """Ирбис"" г.Брянск" 938 87.43
6   Кочеткова Наталья 2005 6 / 21 46:36     Орловская область 944 83.80
7   Андреева Виктория 2004 7 / 21 50:45     лично Смоленск 931 69.89
8   Бабьева Евдокия 2004 8 / 21 51:51 III     Хорошево СШ№102 953 66.20
9   Чеботарева Виктория 2004 9 / 21 52:36     Меридиан 934 63.69
10   Буртовская Александра 2005 10 / 21 57:47 I     Ориента-SKI-O 952 46.31
11   Меркулова Юлия 2004 11 / 21 58:34 I     Орловская область 945 43.69
12   Ермилова Алина 2004 12 / 21 1:02:13 I     """Ирбис"" г.Брянск" 937 31.45
13   Баринова Соня 2005 13 / 21 1:02:35     Калуга, ДЮСШ Орлено 955 30.22
14   Багрянцева Екатерина 2004 14 / 21 1:06:03 I     Орловская область 942 18.60
15   Зарубина Мария 2004 15 / 21 1:09:11 III     Орловская область 943 8.10
16   Герасимова Арина 2005 16 / 21 1:09:20 II     ЦДЮТЭ Белгород 935 7.60
17   Овсянникова Полина 2005 17 / 21 1:16:07     Белгород Спартак 933
18   Кузнецова Мария 2004 18 / 21 1:17:10     ВетерОК 950
19   Сухорукова София 2004 19 / 21 1:31:26 II     БОЦДЮТиЭ И 932
20   Доровских Надежда 2005 20 / 21 1:40:28     Калуга, ДЮСШ Орлено 941
21   Родина Алина 2004 21 / 21 2:14:24 III     Орловская область 946
К списку групп
Ж16 ( участников: 18 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томаровская Ульяна 2002 1 / 18 42:08 КМС     Шебекино 983 150.00
2   Михайлюкова Екатерина 2003 2 / 18 47:13 КМС     Белгород Спартак 981 131.90
3   Киселева Анна 2003 3 / 18 51:08 КМС     СДЮСШОР 18 Харченко 988 117.96
4   Ерш Юлия 2003 4 / 18 56:36 I     Орловская область 993 98.50
5   Борисевич Ирина 2002 5 / 18 57:24 I     "Сергиев Посад ""Дуб 991 95.65
6   Горбачева Елизавета 2003 6 / 18 1:00:26 II     "Сергиев Посад ""Дуб 992 84.85
7   Столярова Анастасия 2002 7 / 18 1:03:08 I     Смоленская область 996 75.24
8   Кальчевская Анастасия 2002 8 / 18 1:03:09 I     Тула ДЮСШ Юность 998 75.18
9   Жалнина Мария 2002 9 / 18 1:09:38 I     ТРОПА 999 52.10
10   Борисевич Анна 2002 10 / 18 1:11:01 I     "Сергиев Посад ""Дуб 990 47.17
11   Игнатьева Екатерина 2003 11 / 18 1:12:07 III     ЦДиЮТиЭ города Брян 987 43.26
12   Пашнева Анна 2003 12 / 18 1:22:52 III     ЦДЮТЭ Белгород 982 4.98
13   Меркулова Анна 2003 13 / 18 1:34:01 I     Орловская область 994
14   Шангина Марина 2003 14 / 18 1:49:48 II     Смоленская область 997
15   Рязанова Алина 2002 15 / 18 1:51:42     Калуга, ДЮСШ Орлено 989
16   Ефимова Мария 2002 16 / 18 2:53:01     """Ирбис"" г.Брянск" 984
17   Косогина Ульяна 2002     ЦВР Володарского р- 985
18   Посулихина Алена 2002 I     Орловская область 995
К списку групп
Ж18 ( участников: 10 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Усова Юлия 2001 1 / 10 1:03:36 КМС     БОЦДЮТиЭ И 1031 180.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 10 1:11:07 КМС     Тула ДЮСШ Юность 1039 158.73
3   Рахманина Елена 2000 3 / 10 1:13:27 КМС     Тула-ЦДЮТи ПВ 1040 152.12
4   Цыбульник Надежда 2001 4 / 10 1:15:45 КМС     Белгород Спартак 1033 145.61
5   Степанченко Дарья 2001 5 / 10 1:17:43 КМС     Белгород Спартак 1032 140.05
6   Разумная Екатерина 2001 6 / 10 1:32:46 I     Наро-Фоминск 1036 97.45
7   Плотникова Екатерина 2001 7 / 10 1:33:45 I     НИКА 1038 94.67
8   Вольская Ольга 2001 8 / 10 2:07:15 III     ДДЮТ им. Ю.А. Гагар 1035
9   Чумакова Екатерина 2001 9 / 10 2:18:21 II     Белгород Спартак 1034
10   Бабьева Екатерина 2000 КМС     Хорошево СШ№102 1041
К списку групп
Ж35 ( участников: 8 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елисеева Дарья 1981 1 / 8 1:09:36 I     Меридиан 1084 150.00
2   Георгиева Маргарита 1981 2 / 8 1:13:00 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 1085 142.67
3   Шихова Вера 1981 3 / 8 1:18:08 I     Тула Л-МЕД 1089 131.61
4   Степанова Анна 1982 4 / 8 1:29:03 I     Тула Л-МЕД 1088 108.08
5   Кнотько Вера 1980 5 / 8 1:35:56 II     МГУ 1090 93.25
6   Рощина Янина 1982 6 / 8 1:39:09 I     МГУ 1091 86.31
7   Алексеевская Дина 1983 7 / 8 2:31:11     лично Москва 1081
8   Прохневская Анна 1980 II     лично Обнинск 1082
К списку групп
Ж40 ( участников: 11 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мигунова Лилия 1974 1 / 11 1:26:45 КМС     Тула Л-МЕД 1118 120.00
2   Плотникова Наталья 1975 2 / 11 1:28:52 I     НИКА 1115 117.07
3   Макарова Ольга 1976 3 / 11 1:34:17 I     Тула Л-МЕД 1117 109.58
4   Алтунина Оксана 1975 4 / 11 1:37:51 I     Орловская область 1113 104.65
5   Лисица Светлана 1974 5 / 11 1:45:44 I     Лисица 1112 93.74
6   Свиридова Анастасия 1978 6 / 11 1:49:38 III     Тула Л-МЕД 1119 88.35
7   Кузьмичева Юлия 1975 7 / 11 1:50:33 I     Тула Л-МЕД 1116 87.08
8   Комеко Оксана 1976 8 / 11 1:59:28 I     Орловская область 1114 74.74
9   Черновицкая Юлия 1976 9 / 11 2:04:48 II     Лосиный остров 1120 67.37
10   Мордирос Татьяна 1975 10 / 11 2:06:55 II     МГУ 1121 64.44
11   Волознева Людмила 1976 11 / 11 2:26:05 II     СК Ромашково 1123 37.93
К списку групп
Ж45 ( участников: 10 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галкина Марина 1968 1 / 10 1:22:36 КМС     Сосенский 1151 98.65
2   Михеева Нина 1969 2 / 10 1:28:43 I     Сосенский 1152 91.15
3   Нижникова Элла 1969 3 / 10 1:39:53 I     О-Клуб 1150 77.44
4   Гречихина Ольга 1973 4 / 10 1:45:24     Калуга 1142 70.67
5   Попова Татьяна 1970 5 / 10 1:48:37     ВВ-34 1141 66.73
6   Коновалова Елена 1970 6 / 10 1:50:34 II     МосКомпас-Ориента 1149 64.34
7   Шарова Татьяна 1973 7 / 10 1:54:32     Калуга 1143 59.47
8   Рахманина Наталья 1971 8 / 10 2:25:03     Тула-ЦДЮТи ПВ 1146 22.02
9   Горбачева Юлия 1970 9 / 10 3:26:09     "Сергиев Посад ""Дуб 1145
10   Ильченко Антонина 1973 1:21:30 III     МосКомпас-Ориента 1148 Вне конкурса
К списку групп
Ж50 ( участников: 12 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хижняк Тамара 1968 1 / 12 54:07 II     лично Москва 1183 90.00
2   Никитская Елена 1968 2 / 12 58:02 II     Тульская область 1190 83.49
3   Михайлова Юлия 1965 3 / 12 1:01:32 I     лично Обнинск 1184 77.67
4   Р1 4 / 12 1:09:36     Резерв 1192 64.25
5   Васильева Зинаида 1966 5 / 12 1:13:10 I     лично Смоленск 1189 58.32
6   Неробова Оксана 1967 6 / 12 1:14:42 I     Калуга 1187 55.77
7   Голубева Екатерина 1968 7 / 12 1:27:28 III     Калуга 1186 34.54
8   Сухорукова Лариса 1964 8 / 12 1:29:52     Брянск-Вымпел 1185 30.55
9   Костенко Татьяна 1966 9 / 12 1:30:07 III     лично Брянск 1181 30.13
10   Феддерс Ирина 1964 10 / 12 1:33:33 I     Рязань-Век 1188 24.42
11   Говорова Алла 1964 11 / 12 1:58:04     лично Москва 1182
12   Курьянова Ольга 1965 12 / 12 2:16:21 III     Репейник 1191
К списку групп
Ж55 ( участников: 11 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 11 53:56 I     Виват 1237 80.00
2   Степанова Марина 1962 2 / 11 1:11:24     Белгород Спартак 1233 54.09
3   Воль Нина 1959 3 / 11 1:11:56     лично Калуга 1231 53.30
4   Кучеренко Гульсина 1959 4 / 11 1:15:57 II     Лыткарино 1235 47.34
5   Кузнецова Анна 1963 5 / 11 1:25:13 II     ВетерОК 1236 33.60
6   Зуева Светлана 1961 6 / 11 1:26:24 II     Навиком_Garmin 1238 31.84
7   Шангина Марина 1960 7 / 11 1:40:31     Смоленская область 1239 10.90
8   Шашкова Вера 8 / 11 1:41:26     Хвастовичи 1240 9.54
9   Орехова Людмила 1958 9 / 11 2:15:12     Москва 1242
10   Аржецкая Татьяна 1970     Москва 1241
11   Голубева Галина 1960 II     Дмитров 1234
К списку групп
Ж60 ( участников: 11 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Акинина Галина 1958 1 / 11 51:56     Магадан 1283 70.00
2   Ярославцева Татьяна 1958 2 / 11 57:51     Раменское 1286 62.03
3   Курилова Екатерина 1955 3 / 11 1:00:05 II     "Тула с/к ""Лес""" 1289 59.01
4   Русанова Елена 1950 4 / 11 1:08:37 II     PARUS 1290 47.51
5   Гридина Надежда 1958 5 / 11 1:08:40 I     лично Брянск 1281 47.45
6   Зотова Светлана 1957 6 / 11 1:10:56 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1292 44.39
7   Симонова Тамара 1957 7 / 11 1:13:06     Дмитров 1284 41.47
8   Парчевская Любовь 1957 8 / 11 1:25:07 III     МГУ 1291 25.27
9   Лукина Надежда 1954 9 / 11 1:34:03     Красногорск 1285 13.23
10   Чернопятова Нина 1957 10 / 11 1:51:39 III     Вега-Тула 1287
11   Мужичкова Любовь 1954     Тула Л-МЕД 1288
К списку групп
Ж65 ( участников: 11 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслова Евгения 1950 1 / 11 56:12 II     Кунцево-ОРСА 1331 60.00
2   Налетова Татьяна 1950 2 / 11 1:04:12     ВВ-34 1322 51.46
3   Ларичкина Людмила 1953 3 / 11 1:05:22 МС     Орловская область 1329 50.21
4   Игнатенко Раиса 1947 4 / 11 1:08:18 I     гриф 1332 47.08
5   Соломеннова Валентина 1950 5 / 11 1:22:27 II     САРЕПТА 1323 31.98
6   Чудакова Ольга 1953 6 / 11 1:28:30 II     Лыткарино 1326 25.52
7   Кадачигова Надежда 1950 7 / 11 1:29:10     лично Фрязино 1321 24.80
8   Солдатенкова Елена 1950 8 / 11 1:47:08 II     Красногорск 1324 5.62
9   Шамшина Наталья 1953 9 / 11 1:47:20 III     Раменское 1327 5.41
10   Чернова Валентина 1950 10 / 11 1:51:13 II     Рязань-лидер 1330 1.26
11   Рябчевская Валентина 1976     "Сергиев Посад ""Дуб 1328
К списку групп
Ж70 ( участников: 6 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешова Надежда 1948 1 / 6 36:06     лично Калуга 1361 60.00
2   Мещерякова Валентина 1948 2 / 6 37:15 II     Билдер 1365 58.09
3   Рязанская Татьяна 1946 3 / 6 40:39 III     Кунцево-ОРСА 1366 52.44
4   Новикова Людмила 1948 4 / 6 41:54     Белгород Спартак 1363 50.36
5   Трошкина Надежда 1946 5 / 6 1:09:58     лично Калуга 1362 3.71
6   Лойко Зинаида 1947 6 / 6 1:23:19 III     Лыткарино 1364
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 2 54:39 III     Билдер 1382 60.00
2   Французова Эльвира 1940 2 / 2 1:32:54     лично Брянск 1381 18.01
К списку групп
ЖБ ( участников: 6 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Догадина Маргарита 1994 1 / 6 1:09:04 КМС     Орловская область 805 100.00
2   Цыбульник Анастасия 1999 2 / 6 1:12:17 КМС     Белгород Спартак 802 95.34
3   Сорокина Елена 1981 3 / 6 1:14:15 КМС     Орел- ОГУ 804 92.50
4   Мельникова Екатерина 1996 4 / 6 1:18:26 I     Орел- ОГУ 803 86.44
5   Рахманина Мария 1996 5 / 6 1:35:47 КМС     Тула-ЦДЮТи ПВ 806 61.32
6   Качурина Ирина 1989 6 / 6 1:48:43 III     Лично 801 42.59
К списку групп
ЖК ( участников: 12 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бигель Светлана 1993 1 / 12 1:16:00 МС     ДЮСШ 1, Курск 1066 100.00
2   Некрылова Александра 1998 2 / 12 1:19:50 I     ИскательИнтернет 1069 94.96
3   Соколова Виктория 1979 3 / 12 1:26:11 I 1074 86.60
4   Андрейкина Анна 1992 4 / 12 1:38:26 III     СК АЗЪ 1068 70.48
5   Седых Ольга 1984 5 / 12 1:39:46     Седых 1067 68.73
6   Кравцова Наталия 1977 6 / 12 1:39:47 II     лично Калуга 1061 68.71
7   Трунова Надежда 1986 7 / 12 2:00:08     МГУ 1071 41.93
8   Шишкина Анна 2000 8 / 12 2:24:08 III     ИскательИнтернет 1070 10.35
9   Кутейникова Дарья 1990 9 / 12 2:40:29 III     лично Тула 1063
10   Сазонова Ольга 1980     Тула 1073
11   Таганова Ольга 1998 III     Калуга, ДЮСШ Орлено 1065
12   Хатунцева Наталья 1979     Ориента-SKI-O 1072
К списку групп
М10 ( участников: 12 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сарафанников Трофим 2008 1 / 12 20:34     Орловская область 170 90.00
2   Бондарев Миша 2008 2 / 12 22:10     Орловская область 169 83.00
3   Короткин Матвей 2009 3 / 12 27:19     Смоленская область 174 60.46
4   Ушкалов Илья 2009 4 / 12 29:32     ЦДиЮТиЭ города Брян 164 50.76
5   Михайлюков Никита 2009 5 / 12 31:52     Белгород Спартак 162 40.55
6   Томаровский Федор 2009 6 / 12 36:39     Шебекино 163 19.62
7   Кустов Артем 2008 7 / 12 42:28     Калуга 165
8   Мараховский Александр 2010 8 / 12 53:15     ДЮСШ 1, Курск 168
9   Титов Артем 2009 9 / 12 1:00:50     Орловская область 172
10   Чеканов Владислав 2008 10 / 12 1:06:09     ПЕСКИ 167
11   Соболев Сергей 2009 11 / 12 1:18:07     Орловская область 171
12   Микишанов Ярослав 2008     Смоленск -1 173
К списку групп
М12 ( участников: 36 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Должиков Ярослав 2006 1 / 36 16:17     Орловская область 867 100.00
2   Афанасьев Андрей 2006 2 / 36 17:09     """Ирбис"" г.Брянск" 855 94.68
3   Васин Богдан 2006 3 / 36 17:53     Орловская область 865 90.17
4   Губоренков Аким 2006 4 / 36 18:17     ЦДиЮТиЭ города Брян 856 87.72
5   Мордирос Михаил 2006 5 / 36 18:23     МГУ 884 87.10
6   Волознев Василий 2007 6 / 36 18:30     СК Ромашково 886 86.39
7   Емельянов Арсений 2006 7 / 36 19:10 III     лично Курск 875 82.29
8   Битюгин Артем 2006 8 / 36 19:42     Орловская область 864 79.02
9   Киселев Федор 2006 9 / 36 19:46     ЦДиЮТиЭ города Брян 858 78.61
10   Соколов Егор 2006 10 / 36 19:50 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 885 78.20
11   Приходько Максим 2006 11 / 36 19:57     СДЮСШОР 18 Харченко 860 77.48
12   Потапов Денис 2007 12 / 36 20:53     Орловская область 877 71.75
13   Фалькин Григорий 2006 13 / 36 21:35     ЦДЮТЭ Белгород 854 67.45
14   Онуфриенко Матвей 2007 14 / 36 22:40     Белгород Спартак 852 60.80
15   Платицин Степан 2006 15 / 36 23:23 III     Уварово 881 56.40
16   Солоухин Артем 2006 16 / 36 23:24     Орловская область 879 56.29
17   Сафронов Артем 2006 17 / 36 23:38     Тула ДЮСШ Юность 882 54.86
18   Костиков Илья 2006 18 / 36 25:09     Орловская область 872 45.55
19   Юркевич Даниил 2006 19 / 36 25:29     Хвастовичи 888 43.50
20   Зайцев Никита 2006 20 / 36 25:51     Орловская область 868 41.25
21   Кнотько Алексей 2007 21 / 36 26:32     МГУ 883 37.05
22   Рябинин Александр 2007 22 / 36 26:47     Орловская область 878 35.52
23   Мальцев Тимофей 2006 23 / 36 27:44     Калуга, ДЮСШ Орлено 862 29.68
24   Морозов Владислав 2006 24 / 36 29:18     Орловская область 876 20.06
25   Шангин Даниил 2006 25 / 36 29:32     Смоленская область 880 18.63
26   Воронин Максим 2007 26 / 36 30:50     Орловская область 866 10.64
27   Ляпченков Афанасий 2006 27 / 36 32:08     ЦДиЮТиЭ города Брян 859 2.66
28   Свиридов Артем 2006 28 / 36 33:11     ЦДЮТЭ Белгород 853
29   Ильин Даниил 2006 29 / 36 33:55     Орловская область 851
30   Лаврушин Вячеслав 2006 30 / 36 34:07     Орловская область 874
31   Струков Владимир 2007 31 / 36 34:09     Калуга, ДЮСШ Орлено 863
32   Золотарев Николай 2007 32 / 36 40:34     Орловская область 869
33   Ильин Сергей 2007 33 / 36 41:33     Орловская область 871
34   Губоренков Леонид 2007 34 / 36 44:49     ЦДиЮТиЭ города Брян 857
35   Курцев Владислав 2007 35 / 36 50:04     Орловская область 873
36   Ляшенко Иван 2006 36 / 36 52:15     Орловская область 887
К списку групп
М14 ( участников: 27 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 1 / 27 25:11 I     Тула ДЮСШ Юность 206 120.00
2   Фомичев Александр 2004 2 / 27 32:12 I     Орловская область 201 86.57
3   Громов Федор 2004 3 / 27 32:54 II     Тула ДЮСШ Юность 205 83.23
4   Королев Иван 2004 4 / 27 34:53 II     """Ирбис"" г.Брянск" 186 73.78
5   Воропаев Кирилл 2004 5 / 27 37:58 II     Тула ДЮСШ Юность 204 59.09
6   Медведев Александр 2004 6 / 27 39:55 II     """Ирбис"" г.Брянск" 187 49.79
7   Щирский Иван 2005 7 / 27 40:03 I     СДЮСШОР 18 Харченко 189 49.16
8   Цыбин Кирилл 2004 8 / 27 41:48 I     Орловская область 202 40.82
9   Астахов Евгений 2004 9 / 27 41:50 I     "МАУ СШОР ""Спартак" 181 40.66
10   Посулихин Андрей 2004 10 / 27 43:04 II     Орловская область 200 34.78
11   Васин Святослав 2004 11 / 27 43:53 II     Орловская область 198 30.89
12   Карайченцев Николай 2004 12 / 27 48:08 III     ЦДЮТЭ Белгород 184 10.64
13   Калиничев Илья 2004 13 / 27 48:25 III     Калуга, ДЮСШ Орлено 191 9.29
14   Перешеин Константин 2004 14 / 27 48:31 I     Тула ДЮСШ Юность 207 8.82
15   Ильинских Артем 2005 15 / 27 49:01     Меридиан 183 6.43
16   Бородин Павел 2004 16 / 27 50:21     Тула СШ Юность 209 0.08
17   Макаров Александр 2004 17 / 27 50:54     Тула СШ Юность 210
18   Рябчевский Константин 2004 18 / 27 52:23 III     "Сергиев Посад ""Дуб 194
19   Бибик Леонид 2004 19 / 27 56:07 I     "МАУ СШОР ""Спартак" 182
20   Плотников Владимир 2005 20 / 27 57:34     НИКА 203
21   Буянов Никита 2005 21 / 27 1:03:35     Орловская область 197
22   Завадский Юрий 2005 22 / 27 1:08:16     """Ирбис"" г.Брянск" 185
23   Свиридов Михаил 2005 23 / 27 1:17:43     Тула Л-МЕД 208
24   Белов Даниил 2005 24 / 27 2:00:32     Калуга, ДЮСШ Орлено 190
25   Антипов Максим 2004 1:13:36     Орловская область 196 Вне конкурса
26   Пирожков Михаил 2004 43:42 III     "Сергиев Посад ""Дуб 193 Вне конкурса
27   Дмитриев Илья 2004     Орловская область 199
К списку групп
М16 ( участников: 25 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ильченко Даниил 2002 1 / 25 56:46 I     МосКомпас-Ориента 254 150.00
2   Умрихин Сергей 2002 2 / 25 58:34 КМС     ДЮСШ 1, Курск 242 145.24
3   Сторожев Илья 2002 3 / 25 1:06:24 КМС     Уварово 250 124.54
4   Коновалов Михаил 2003 4 / 25 1:10:31 I     МосКомпас-Ориента 255 113.67
5   Короткин Антон 2002 5 / 25 1:16:39 I     Смоленская область 249 97.46
6   Бабьев Николай 2002 6 / 25 1:18:03 I     Хорошево СШ№102 256 93.76
7   Карпиков Александр 2003 7 / 25 1:19:06 I     Орловская область 244 90.99
8   Карев Кирилл 2003 8 / 25 1:21:45 III     ДДЮТ им. Ю.А. Гагар 234 83.98
9   Хондожко Михаил 2003 9 / 25 1:23:21 I     Орловская область 248 79.76
10   Нагорнов Лев 2003 10 / 25 1:29:49 I     Орловская область 247 62.67
11   Мельников Антон 2003 11 / 25 1:32:00 I     Орловская область 246 56.90
12   Шевцов Максим 2003 12 / 25 1:32:49     Тула ДЮСШ Юность 251 54.74
13   Лозбинев Даниил 2002 13 / 25 1:35:46 II     Орловская область 245 46.95
14   Мокеров Кирилл 2003 14 / 25 1:41:33 III     ДДЮТ им. Ю.А. Гагар 237 31.66
15   Шестаков Кирилл 2002 15 / 25 1:46:27 II     Тула ДЮСШ Юность 252 18.72
16   Коваленко Денис 2003 16 / 25 1:46:47 III     ДДЮТ им. Ю.А. Гагар 235 17.84
17   Буланов Дмитрий 2002 17 / 25 1:50:20     ЦВР Володарского р- 238 8.46
18   Дятлов Александр 2003 18 / 25 1:51:20     ПЕСКИ 258 5.81
19   Моисеев Сергей 2003 19 / 25 1:58:29     Калуга, ДЮСШ Орлено 241
20   Поляница Илья 2002 20 / 25 2:01:15 III     """Ирбис"" г.Брянск" 232
21   Панков Федор 2003 21 / 25 2:36:18     лично Брянск 231
22   Грызунов Игорь 2002 III     ДДЮТ им. Ю.А. Гагар 233
23   Карташев Семен 2003     Лосиный остров 253
24   Дейкин Даниил 2003 III     ЦДиЮТиЭ города Брян 239
25   Бурмистров Тимофей 2003 II     Орловская область 243
К списку групп
М18 ( участников: 5 ) , дистанция 9600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Штанников Алексей 2001 1 / 5 1:13:09 КМС     МосКомпас 287 180.00
2   Хритоненков Игорь 2001 2 / 5 2:08:29 III     Калуга, ДЮСШ Орлено 285 43.84
3   Морос Александр 2001 3 / 5 2:13:24     Меридиан 283 31.74
4   Грызунов Андрей 2001 4 / 5 2:35:19 III     ДДЮТ им. Ю.А. Гагар 284
5   Юркевич Устин 2001     Хвастовичи 289
К списку групп
М35 ( участников: 13 ) , дистанция 9800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соболев Дмитрий 1982 1 / 13 1:11:48 КМС     Орловская область 354 150.00
2   Войтов Денис 1983 2 / 13 1:13:30 I     Смоленск -1 356 146.45
3   Жильцов Алексей 1979 3 / 13 1:16:06 I     Меридиан 350 141.02
4   Никитонов Юрий 1983 4 / 13 1:22:36 I     NEXT-Людиново 341 127.44
5   Савушкин Евгений 1981 5 / 13 1:23:25 I     Тула-Солвер 358 125.73
6   Рыжков Николай 1982 6 / 13 1:23:34 I     Рыжковы 352 125.42
7   Шанин Владимир 1979 7 / 13 1:24:41 КМС     лично Смоленск 349 123.08
8   Титенков Петр 1983 8 / 13 1:27:23 I     лично Брянск 342 117.44
9   Каплун Юрий 1983 9 / 13 1:27:43     лично Орёл 346 116.75
10   Соломеннов Сергей 1981 10 / 13 1:31:17 I     САРЕПТА 351 109.30
11   Бородин Артем 1980 11 / 13 1:50:35 II     Тула Л-МЕД 357 68.98
12   Волознев Сергей 1979 12 / 13 2:04:04 II     СК Ромашково 360 40.81
13   Литюга Илья 1978     лично Орёл 347
К списку групп
М40 ( участников: 20 ) , дистанция 9800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Емельянов Виктор 1977 1 / 20 1:14:09 I     лично Курск 372 120.00
2   Дубин Андрей 1974 2 / 20 1:26:06 I     Щукино 399 100.66
3   Ярошевич Александр 1974 3 / 20 1:27:30     лично Тула 379 98.40
4   Мордирос Александр 1975 4 / 20 1:29:19     МГУ 397 95.46
5   Бабьев Николай 1977 5 / 20 1:29:24 КМС     Хорошево СШ№102 398 95.32
6   Микишанов Алексей 1978 6 / 20 1:29:45 I     Смоленск -1 393 94.75
7   Лопатин Николай 1978 7 / 20 1:33:15 I     ИскательИнтернет 395 89.09
8   Кальчевский Денис 1974 8 / 20 1:39:42     лично Тула 377 78.65
9   Томаровский Анатолий 1976 9 / 20 1:40:30     Шебекино 382 77.36
10   Михайлюков Андрей 1975 10 / 20 1:43:42     Белгород Спартак 381 72.18
11   Муравьев Сергей 1976 11 / 20 1:44:15 I     лично Людиново 374 71.29
12   Лисица Алексей 1976 12 / 20 1:47:07 II     Лисица 390 66.65
13   Цыбин Николай 1976 13 / 20 1:52:23     Орловская область 392 58.13
14   Шувалов Евгений 1977 14 / 20 1:59:50 II     ЦДиЮТиЭ города Брян 385 46.07
15   Иванов Константин 1978 15 / 20 2:07:01 I     ЮЗАО-TEAM 400 34.44
16   Рябых Андрей 1974 16 / 20 2:12:11     лично Тула 378 26.08
17   Серов Сергей 1975 17 / 20 2:15:02 I     Людиново 388 21.47
18   Иванов Михаил 1974 18 / 20 2:56:29 III     лично Тула 376
19   Устинин Андрей 1977 19 / 20 3:08:42     ПЕСКИ 389
20   Струков Сергей 1978 III     Калуга, ДЮСШ Орлено 386
К списку групп
М45 ( участников: 26 ) , дистанция 9800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Манцеров Александр 1972 1 / 26 1:22:30 КМС     Красногорск 429 33.56
2   Сычев Дмитрий 1971 2 / 26 1:28:30 I     лично Брянск 417 21.45
3   Березницкий Юрий 1973 3 / 26 1:29:29 МС     лично Брянск 414 19.47
4   Терещенков Валерий 1969 4 / 26 1:29:55     лично Смоленск 426 18.59
5   Зозуля Вячеслав 1972 5 / 26 1:30:20     лично Москва 419 17.75
6   Кулешов Андрей 1973 6 / 26 1:33:09     лично Белгород 411 12.07
7   Свиридов Андрей 1971 7 / 26 1:35:00     Тула Л-МЕД 435 8.34
8   Усов Сергей 1972 8 / 26 1:35:52 I     БОЦДЮТиЭ И 427 6.59
9   Корнилов Алексей 1971 9 / 26 1:37:34 I     лично Смоленск 425 3.16
10   Обухов Дмитрий 1968 10 / 26 1:44:01     лично Белгородская о 413
11   Свиридов Максим 1973 11 / 26 1:44:35     лично Санкт-Петербур 423
12   Черемисин Дмитрий 1973 12 / 26 1:48:50 I     Уварово 433
13   Дыко Дмитрий 1969 13 / 26 1:52:31 II     лично Смоленск 424
14   Коновалов Андрей 1971 14 / 26 1:56:29 II     МосКомпас-Ориента 438
15   Конов Александр 15 / 26 1:58:57     Брянск 421
16   Безруков Андрей 1969 16 / 26 2:07:58     лично Белгородская о 412
17   Кузнецов Андрей 1972 17 / 26 2:08:58     лично Брянск 416
18   Пирожков Алексей 1973 18 / 26 2:12:48     "Сергиев Посад ""Дуб 431
19   Рябчевский Михаил 1973 19 / 26 2:16:19 II     "Сергиев Посад ""Дуб 432
20   Бойцов Андрей 1973 20 / 26 2:20:16 III     Красногорск 428
21   Лесин Александр 1970 21 / 26 2:24:48 I     лично Москва 420
22   Кнотько Александр 1971 22 / 26 2:49:12 I     МГУ 436
23   Плотников Владимир 1972 23 / 26 2:50:28     НИКА 434
24   Мельникович Александр 1971 24 / 26 3:42:12     "Сергиев Посад ""Дуб 430
25   Ильченко Александр 1973 49:34     МосКомпас-Ориента 437 Вне конкурса
26   Серегин Дмитрий 1972 III     лично Калуга 418
К списку групп
М50 ( участников: 10 ) , дистанция 9600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жалнин Александр 1961 1 / 10 1:25:27 I     лично Москва 452 90.00
2   Морозов Виталий 1965 2 / 10 1:26:59 I     Калуга 456 88.39
3   Соболев Олег 1967 3 / 10 1:35:19 КМС     Аликанте 460 79.61
4   Разумный Вячеслав 1965 4 / 10 1:41:33 КМС     Наро-Фоминск 458 73.04
5   Колопатин Виктор 1967 5 / 10 1:48:29 II     Белгород Фортуна 453 65.74
6   Перемышлев Валерий 1965 6 / 10 1:50:14     Спартак Белгород 454 63.90
7   Ван-Ин Евгений 1967 7 / 10 1:59:20 КМС     чистый воздух 459 54.31
8   Нижников Александр 1962 8 / 10 2:06:06 I     О-Клуб 462 47.19
9   Сияльский Владислав 1966 9 / 10 2:13:25     лично Брянск 451 39.48
10   Фадеев Виктор 1964 10 / 10 2:37:57 III     ПЕСКИ 457 13.64
К списку групп
М55 ( участников: 18 ) , дистанция 9600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохловский Юрий 1962 1 / 18 1:22:54 КМС     лично Брянск 512 80.00
2   Курилов Владимир 1960 2 / 18 1:24:39 I     "Тула с/к ""Лес""" 524 78.31
3   Зуев Алексей 1959 3 / 18 1:26:28 I     Навиком_Garmin 527 76.56
4   Неминущий Владимир 1962 4 / 18 1:27:14     ЦДЮТЭ 516 75.82
5   Платицин Юрий 1961 5 / 18 1:27:20 МС     Уварово 523 75.72
6   Бычков Андрей 1958 6 / 18 1:30:07 I     Репейник 528 73.04
7   Новицкий Константин 1963 7 / 18 1:48:10     Брянск Фортуна 518 55.62
8   Никитин Кирилл 1962 8 / 18 1:50:27 I     лично Тула 515 53.41
9   Барабаш Виктор 1962 9 / 18 1:52:37 I     Рязань-Век 520 51.32
10   Шангин Владимир 1962 10 / 18 1:53:40 I     VILLENA-O 522 50.31
11   Андронов Борис 1960 11 / 18 1:56:30 I     лично Калуга 513 47.58
12   Вековищев Валерий 1960 12 / 18 2:01:31 I     Рязань-Век 521 42.73
13   Захаров Михаил 1960 13 / 18 2:09:00 III     лично Брянск 511 35.51
14   Васильев Михаил 1960 14 / 18 2:19:48 II     ДКиС Воскресенское 526 25.09
15   Кузнецов Владислав 1961 15 / 18 2:29:05 III     ВетерОК 525 16.13
16   Ветчинин Александр 1959 16 / 18 2:39:32 КМС     лично Москва O-Deaf 514 6.05
17   Тяжкороб Юрий 1962 17 / 18 2:41:36 I     ЦДЮТЭ Белгород 517 4.05
18   Маркин Сергей 1960 18 / 18 3:46:06 II     Репейник 529
К списку групп
М60 ( участников: 20 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захаров Игорь 1957 1 / 20 1:05:51     Виват 591 70.00
2   Виленц Дмитрий 1955 2 / 20 1:10:54 I     Дмитров 582 64.63
3   Корытин Владимир 1957 3 / 20 1:13:31 II     лично Брянск 572 61.85
4   Соломеннов Евгений 1956 4 / 20 1:15:45 КМС     САРЕПТА 581 59.48
5   Сухоруков Владимир 1956 5 / 20 1:26:11     лично Брянск 574 48.39
6   Гундоров Сергей 1955 6 / 20 1:26:51 I     Красногорск 584 47.68
7   Качурин Сергей 1954 7 / 20 1:28:18 II     Вега-Тула 588 46.14
8   Лукин Михаил 1955 8 / 20 1:30:27 I     Красногорск 585 43.85
9   Сафин Альмир 1957 9 / 20 1:32:34 I     лично Москва 576 41.60
10   Амосов Николай 1955 10 / 20 1:33:41 II     Тула Контур 589 40.41
11   Мерцалов Юрий 1958 11 / 20 1:37:28 I     лично Тула 577 36.39
12   Турсунов Александр 1956 12 / 20 1:41:16 III     лично Тула 578 32.35
13   Гордик Александр 1954 13 / 20 1:47:28     Белгород 579 25.76
14   Черных Юрий 1958 14 / 20 1:47:45 МС     Белгород 571 25.46
15   Лукин Сергей 1957 15 / 20 1:52:45 III     лично Москва 575 20.14
16   Мужичков Александр 1955 16 / 20 1:55:46 I     Тула Л-МЕД 590 16.94
17   Соловьев Владимир 1956 17 / 20 2:07:25 III     лично Брянск 573 4.55
18   Чудаков Анатолий 1954 18 / 20 2:20:57 II     Лыткарино 586
19   Ерохин Вячеслав 1954 КМС     istoki.tv 587
20   Бойцов Юрий 1956 I     Красногорск 583
К списку групп
М65 ( участников: 13 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горелов Вячеслав 1950 1 / 13 1:25:35 МС     Уварово 642 60.00
2   Переляев Юрий 1950 2 / 13 1:27:45 I     Лыткарино 640 58.48
3   Глебов Сергей 1953 3 / 13 1:29:08 I     гриф 646 57.51
4   Белобжицкий Анатолий 1951 4 / 13 1:29:50     "Сергиев Посад ""Дуб 641 57.02
5   Окин Вячеслав 1953 5 / 13 1:39:28 I     лично Москва 635 50.27
6   Игнатьев Леонид 1949 6 / 13 1:52:53     Тула 647 40.86
7   Акулов Александр 1953 7 / 13 2:01:27 II     лично Брянск 632 34.85
8   Кадачигов Николай 1951 8 / 13 2:07:27     лично Фрязино 637 30.65
9   Осипов Николай 1953 9 / 13 2:14:32 III     Лыткарино 639 25.68
10   Поляков Николай 1952 10 / 13 2:24:53 I     лично Калуга 633 18.43
11   Демидков Анатолий 1953 11 / 13 2:52:42     Контур 644
12   Попов Владимир 1949     лично Калуга 634
13   Шашков Виктор     Хвастовичи 638
К списку групп
М70 ( участников: 11 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казаков Владимир 1946 1 / 11 1:22:45 II     ВетерОК 691 60.00
2   Каслов Петр 1948 2 / 11 1:34:26 II     Кунцево-ОРСА 692 51.53
3   Догадин Василий 1948 3 / 11 1:34:32 КМС     Орловская область 689 51.46
4   Кошкин Геннадий 1947 4 / 11 1:38:52 II     Лыткарино 687 48.31
5   Васильев Владимир 1946 5 / 11 1:39:45 I     Лыткарино 686 47.67
6   Исаев Игорь 1946 6 / 11 1:53:33 II     лично Москва 683 37.67
7   Гришин Владимир 1948 7 / 11 2:28:24 II     Рязань ТК 690 12.40
8   Кузьмин Владимир 1944 8 / 11 2:43:36 I     Лыткарино 688 1.38
9   Даниленко Юрий 1945 9 / 11 3:00:31 III     лично Москва 682
10   Королев Михаил 1948 10 / 11 3:46:13 КМС     Азимут 685
11   Алексеевский Андрей 1946     лично Москва 681
К списку групп
М75 ( участников: 8 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серегин Иван 1940 1 / 8 1:17:36 II     лично Калуга 712 60.00
2   Русанов Павел 1941 2 / 8 1:29:04 II     PARUS 720 51.13
3   Кюн Валерий 1939 3 / 8 1:42:28 МС     лично Рязань 714 40.77
4   Чернов Юрий 1941 4 / 8 1:48:35 II     Рязань-лидер 719 36.04
5   Громов Владимир 1943 5 / 8 2:07:43     лично Тула 716 21.25
6   Сарлейский Николай 1939 6 / 8 2:08:47     лично Калуга 711 20.43
7   Попов Анатолий 1940 7 / 8 2:15:22     Старый Плут (Попов) 718 15.34
8   Иванов Геннадий 1940 8 / 8 2:15:29     лично Кузьмолово 713 15.24
К списку групп
М80 ( участников: 8 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Широков Евгений 1938 1 / 8 1:04:32     лично Пушкино 737 60.00
2   Кротков Борис 1938 2 / 8 1:10:25 II     Лыткарино 743 54.53
3   Гейченко Игорь 1937 3 / 8 1:28:44 II     Лыткарино 742 37.50
4   Баранцевич Владимир 1937 4 / 8 1:37:31 I     Красногорск 741 29.33
5   Симонов Владимир 1938 5 / 8 1:39:21     САРЕПТА 740 27.63
6   Обод Александр 1937 6 / 8 1:43:12     Белгород Спартак 738 24.05
7   Валуев Евгений 1936 7 / 8 1:43:26     лично Железнодорожны 736 23.83
8   Лукин Герман 1937 8 / 8 1:59:16 I     Старый Плут 739 9.11
К списку групп
МБ ( участников: 19 ) , дистанция 12100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 19 1:13:50 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 8 100.00
2   Качурин Алексей 1987 2 / 19 1:14:45 КМС     Вега-Тула 18 98.76
3   Цветков Максим 1991 3 / 19 1:21:45 МС     лично Москва 4 89.28
4   Корвяков Николай 1986 4 / 19 1:23:08 I     МосКомпас-Ориента 23 87.40
5   Жихарев Вячеслав 1997 5 / 19 1:32:52 КМС     Тула ДЮСШ Юность 21 74.22
6   Андрейкин Алексей 1987 6 / 19 1:32:54 МС     СК АЗЪ 16 74.18
7   Ледяев Антон 1991 7 / 19 1:33:33     лично Орёл 5 73.30
8   Савельев Григорий 1989 8 / 19 1:33:51 I     Калуга-Orient 12 72.89
9   Матяш Сергей 1982 9 / 19 1:34:53 I     Калуга-Orient 11 71.49
10   Борисов Владимир 1999 10 / 19 1:35:14 КМС     Тула ДЮСШ Юность 19 71.02
11   Чесников Леонид 2000 11 / 19 1:42:38 КМС     СДЮСШОР 18 Харченко 9 60.99
12   Красильников Дмитрий 1999 12 / 19 1:53:30 I     Орел- ОГУ 14 46.28
13   Панкратов Роман 1977 13 / 19 1:54:28 КМС     лично Климовск 3 44.97
14   Ефремов Семен 1997 14 / 19 1:56:03 КМС     Тула ДЮСШ Юность 20 42.82
15   Рожнов Роман 1997 15 / 19 2:12:47 I     Орел- ОГУ 15 20.16
16   Нехитров Вадим 16 / 19 2:17:51     Брянск 25 13.30
17   Леонов Дмитрий 1996 МС     "МАУ СШОР ""Спартак" 7
18   Донцов Владимир 1983 КМС     Орел 1
19   Рубаненков Александр 1997 I     СГАФКСТ 17
К списку групп
МК ( участников: 10 ) , дистанция 12100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 10 1:49:54 II     лично Москва 315 100.00
2   Поповичев Владимир 1984 2 / 10 2:14:00 II     лично Калуга 313 78.07
3   Бакин Павел 1986 3 / 10 2:15:42 II     Пилигрим Брянск 319 76.52
4   Кутейников Александр 1988 4 / 10 2:21:36 I     лично Тула 317 71.16
5   Сухоруков Евгений 1989 5 / 10 2:45:11     лично Брянск 311 49.70
6   Трунов Кирилл 1986 6 / 10 3:25:32     МГУ 326 12.98
7   Шангин Николай 1985 7 / 10 4:58:56     Смоленская область 325
8   Билоненко Александр 1995     Хорошево 327
9   Юркевич Вадим 1980     Хвастовичи 328
10   Сухоруков Игорь 1987 III     Брянск-Вымпел 318
К списку групп
р-дети ( участников: 7 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Седых Дмитрий 1 / 7 23:14 79 100.00
2   Корзанова Ульяна 2 / 7 26:33 81 85.72
3   Шанин Иван 2013 3 / 7 41:41     лично Смоленск 73 20.59
4   Кулешова Мария 2011 4 / 7 1:02:56     лично Белгород 78
5   Кара Александр 5 / 7 1:08:53     лично Москва 76
6   Алексеевский Федор 2013 6 / 7 1:10:23     лично Москва 77
7   Томаровская Ольга     Шебекино 74
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.