ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2018 - 2 ДЕНЬ. Адербиевка 09.11.2018

Ленинградская область 718 23 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 51 этап.
Поделиться

МЭ ( участников: 95 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Артем 1991 1 / 95 36:29 МС     78-Чегаровский Михаил 179 200.00
2   Годлевский Евгений 1997 2 / 95 37:31 МС     78-Чегаровский Михаил 178 194.34
3   Наконечный Дмитрий 1991 3 / 95 37:45 МС     39-Наконечный Дмитрий 184 193.06
4   Добрынин Сергей 1995 4 / 95 38:00 МС     74-Добрынин Сергей 176 191.69
5   Малышев Владислав 1996 5 / 95 38:51 МС     50-Грачева Вера 188 187.03
6   Серебряницкий Константин 1995 6 / 95 40:12 МС     47-Горбатенкова Анна 190 179.63
7   Гришман Денис 1981 7 / 95 40:45 МС     10-Гришман Денис 194 176.61
8   Козырев Андрей 1993 8 / 95 40:50 МС     52-Миронова Татьяна 185 176.15
9   Потылицын Иван 1990 9 / 95 41:43 МС     36-Малыгин Александр 186 171.31
10   Харченко Александр 1984 10 / 95 42:06 МС     36-Харченко Александр 152 169.21
11   Бондаренко Роман 1984 11 / 95 42:12 МС     23-Бондаренко Роман 171 168.66
12   Боровков Сергей 1980 12 / 95 42:45 МС     23-Боровков Сергей 131 165.65
13   Трегубов Владимир 1988 13 / 95 42:57 МС     23-Трегубов Владимир 143 164.55
14   Детков Сергей 1979 14 / 95 43:41 МСМК     53-Detkov Sergei 126 160.53
15   Казенкин Антон 1997 15 / 95 45:00 МС     78-Творогов Максим 155 153.31
16   Жихарев Вячеслав 1997 16 / 95 46:30 КМС     36-Крамарев Сергей 151 145.09
17   Творогов Максим 2000 17 / 95 46:32 КМС     78-Творогов Максим 154 144.91
18   Яганов Алексей 1995 18 / 95 47:11 МС     47-Горбатенкова Анна 158 141.34
19   Бордюков Антон 1988 19 / 95 49:04 МС     50-Грачева Вера 149 131.02
20   Поляков Дмитрий 1994 20 / 95 50:04 МС     78-Чегаровский Михаил 147 125.54
21   Смирнов Никита 1989 21 / 95 50:15 КМС     50-Грачева Вера 168 124.53
22   Воробьев Максим 1997 22 / 95 50:17 КМС     77-Воробьев Максим 134 124.35
23   Карпунин Никита 1997 23 / 95 51:02 МС     1-Ужбанокова Зинаида 102 120.24
24   Морозов Сергей 1981 24 / 95 51:08 МС     33-Морозов Сергей 137 119.69
25   Зузов Тимофей 1989 25 / 95 51:19 КМС     23-Зузов Лёша 125 118.68
26   Костюков Александр 1996 26 / 95 51:21 МС     67-Кожин Евгений 120 118.50
27   Дингес Виктор 1985 27 / 95 51:25 МС     66-Асоян Никита 103 118.14
28   Тетиков Даниил 1998 28 / 95 51:32 МС     23-Тетиков Виталий 142 117.50
29   Житухин Дмитрий 1990 29 / 95 51:33 МС     78-Чегаровский Михаил 159 117.41
30   Родионов Богдан 1996 30 / 95 51:48 МС     78-Чегаровский Михаил 157 116.03
31   Ефимов Роман 1976 31 / 95 51:59 ЗМС     50-Грачева Вера 193 115.03
32   Ермаченков Филипп 1993 32 / 95 52:04 КМС     77-Ермаченков Филипп 121 114.57
33   Каюков Илья 2000 33 / 95 52:14 КМС     63-Птичкин Вадим 167 113.66
34   Гринин Владимир 1991 34 / 95 52:21 МС     34-Iшаповалов Михаил 123 113.02
35   Казанин Олег 1991 35 / 95 53:04 МС     13-Казанин Олег 133 109.09
36   Карпов Алексей 1986 36 / 95 53:20 МС     71-Карпов Алексей 191 107.63
37   Грачев Сергей 1987 37 / 95 54:07 МС     71-Суханова Марина 132 103.33
38   Мещеряков Владислав 1997 38 / 95 54:11 МС     31-Лукашова Елена 161 102.97
39   Темяков Андрей 1983 39 / 95 54:42 КМС     61-Гуриев Игорь 172 100.14
40   Грачев Дмитрий 1990 40 / 95 55:24 КМС     50-Грачева Вера 160 96.30
41   Хасанов Артем 1993 41 / 95 56:01 МС     82-Асмолов Александр 136 92.92
42   Новиков Виктор 2000 42 / 95 56:13 МС     78-Творогов Максим 164 91.82
43   Юриков Алексей 1998 43 / 95 56:33 МС     78-Творогов Максим 177 90.00
44   Колечкин Николай 1990 44 / 95 57:57 МС     26-Турпоходов Скалолазкин 138 82.32
45   Тимаков Артем 1987 45 / 95 58:05 КМС     61-Гуриев Игорь 113 81.59
46   Иркабаев Игорь 1996 46 / 95 58:35 КМС     2-Иркабаев Игорь 135 78.85
47   Сивинских Александр 1997 47 / 95 59:31 I     23-Гавков Вадим 141 73.73
48   Григоров Николай 1981 48 / 95 1:00:29 МС     22-Григоров Николай 124 68.43
49   Ларин Вадим 1996 49 / 95 1:00:49 МС     22-Григоров Николай 166 66.61
50   Купор Сергей 1979 50 / 95 1:01:16 КМС     50-Грачева Вера 106 64.14
51   Головачев Евгений 1996 51 / 95 1:01:46 I     23-Гавков Вадим 117 61.40
52   Савельев Григорий 1989 52 / 95 1:02:01 I     40-Заварницын Николай 122 60.03
53   Иксанов Владислав 1997 53 / 95 1:03:10 МС     2-Иркабаев Игорь 156 53.72
54   Шаповалов Михаил 1987 54 / 95 1:03:21 МС     34-Iшаповалов Михаил 170 52.72
55   Шинкин Филипп 1993 55 / 95 1:04:09 КМС     61-Гуриев Игорь 169 48.33
56   Барбашов Вадим 1990 56 / 95 1:07:32 КМС     2-БАРБАШОВ 108 29.79
57   Михалев Александр 1998 57 / 95 1:08:07 КМС     55-Латышев Сергей 111 26.59
58   Смазнев Дмитрий 1998 58 / 95 1:09:23 КМС     55-Латышев Сергей 130 19.64
59   Павленко Артем 1997 59 / 95 1:10:13 КМС     55-Латышев Сергей 109 15.08
60   Болдырев Вадим 1982 60 / 95 1:15:40 КМС     23-Коняев Владимир 148
61   Григоров Леонид 1983 61 / 95 1:17:58 МС     22-Григоров Николай 162
62   Клименко Вячеслав 1988 62 / 95 1:23:13 I     47-Горбатенкова Анна 107
63   Счастливцев Роман 1993 63 / 95 1:31:02 I     55-Латышев Сергей 115
64   Желещиков Евгений 1999 64 / 95 1:32:06 II     55-Латышев Сергей 114
65   Гурлебаус Степан 1994 65 / 95 2:02:23 I     23-Коняев Владимир 101
66   Гуревич Никита 1997 МС     74-Гуревич Лариса 129 Не финишировал
67   Кашин Даниил 1998 МС     78-Чегаровский Михаил 180 Не финишировал
68   Новиков Валентин 1974 ЗМС     53-Новиков Валентин 195 Не стартовал
69   Масловский Дмитрий 1991 МС     31-Новиков Леонид 175 Не стартовал
70   Кучменко Иван 1994 МС     31-Новиков Леонид 174 Не стартовал
71   Тамбасов Юрий 1989 МС     36-Малыгин Александр 173 Не стартовал
72   Тетиков Андрей 2000 КМС     23-Тетиков Виталий 165 Не стартовал
73   Адлер Андрей 1999 I     55-Латышев Сергей 163 Не стартовал
74   Асмолов Александр 1995 МС     82-Асмолов Александр 110 Не финишировал
75   Попов Игорь 1992 МС     47-Горбатенкова Анна 189 Не финишировал
76   Новиков Леонид 1984 ЗМС     31-Новиков Леонид 187 Не финишировал
77   Козявин Валентин 1995 МС     25-Козявин Валентин 192 Не финишировал
78   Асмолов Алексей 1989 МС     82-Асмолов Александр 182 Не финишировал
79   Степанов Никита 1995 МС     78-Чегаровский Михаил 181 Не финишировал
80   Банашинский Глеб 1998 КМС     67-Кожин Евгений 153 Не финишировал
81   Тихончук Алексей 1996 МС     52-Миронова Татьяна 105 Не финишировал
82   Зыбов Константин 1984 МС     52-Tikhonchuk Alexey 127 Не финишировал
83   Сафин Роман 1999 II     55-Латышев Сергей 104 Не финишировал
84   Васильев Виктор 1993 КМС     34-Iшаповалов Михаил 145 Не финишировал
85   Колупаев Иван 1995 МС     36-Крамарев Сергей 144 Не финишировал
86   Кулешов Михаил 1997 МС     31-Новиков Леонид 140 Не финишировал
87   Пономарев Иван 1996 МС     23-Пономарев Иван 139 Не финишировал
88   Темяков Владимир 1984 КМС     61-Гуриев Игорь 128 Не финишировал
89   Леонов Дмитрий 1996 МС     31-Леонов Дмитрий 119 Не финишировал
90   Мочалов Николай 1996 МС     36-Крамарев Сергей 118 Не финишировал
91   Коняев Владимир 1983 I     23-Коняев Владимир 116 Не финишировал
92   Тырников Дмитрий 1995 I     1-Тырников Дмитрий 112 Не финишировал
93   Асоян Никита 1994 МС     66-Асоян Никита 150 Не финишировал
94   Деркач Андрей 1985 КМС     2-Деркач Анастасия 146 Не финишировал
95   Храмов Андрей 1981 ЗМС     53-Hramov Andrey 183 Не финишировал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитина Екатерина 1988 1 / 36 37:02 МС     53-Никитина Катя 259 200.00
2   Дворянская Анна 1997 2 / 36 38:54 МС     63-Дворянский Владимир 264 189.92
3   Борисова Дарья 1995 3 / 36 39:55 МС     31-Лукашова Елена 242 184.43
4   Засимовская Мария 1995 4 / 36 40:01 МС     78-Чегаровский Михаил 263 183.89
5   Ефимова Наталья 1983 5 / 36 41:29 МСМК     50-Грачева Вера 268 175.97
6   Виноградова Галина 1979 6 / 36 42:55 ЗМС     22-Григоров Николай 255 168.23
7   Сомова Инна 1984 7 / 36 43:42 МС     23-Сомова Инна 261 164.00
8   Кондрашова Наталья 1997 8 / 36 43:45 МС     78-Чегаровский Михаил 258 163.73
9   Миронова Светлана 1986 9 / 36 43:59 ЗМС     52-Миронова Татьяна 267 162.47
10   Бевза Татьяна 1994 10 / 36 45:25 МС     78-Чегаровский Михаил 251 154.73
11   Мендель Татьяна 1988 11 / 36 46:05 МСМК     50-Грачева Вера 236 151.13
12   Савкина Екатерина 1994 12 / 36 46:42 МС     78-Чегаровский Михаил 238 147.79
13   Рязанова Екатерина 1997 13 / 36 47:07 МС     23-Трегубов Владимир 260 145.54
14   Панченко Дарья 1999 14 / 36 47:15 МС     78-Чегаровский Михаил 239 144.82
15   Сбитнева Елена 1986 15 / 36 48:15 I     31-Лукашова Елена 248 139.42
16   Григорьева Анастасия 1999 16 / 36 52:04 КМС     31-Лукашова Елена 256 118.81
17   Малышева Злата 1997 17 / 36 52:14 МС     78-Чегаровский Михаил 246 117.91
18   Автющенко Татьяна 1986 18 / 36 52:53 МС     61-Гуриев Игорь 247 114.40
19   Сапроненкова Людмила 1982 19 / 36 57:21 МС     50-Грачева Вера 240 90.28
20   Родина Ольга 1987 20 / 36 57:51 КМС     34-Iшаповалов Михаил 234 87.58
21   Белова Ольга 1988 21 / 36 59:04 МС     73-Belova Olya 244 81.01
22   Коршик Светлана 1994 22 / 36 1:00:26 МС     23-Белоусова Ольга 235 73.63
23   Лапикус Ирина 1985 23 / 36 1:00:46 I     66-Асоян Никита 249 71.83
24   Шаповалова Анна 1991 24 / 36 1:02:35 I     34-Iшаповалов Михаил 241 62.02
25   Мартынова Ольга 1984 25 / 36 1:06:15 КМС     61-Гуриев Игорь 250 42.21
26   Сенченко Юлия 1993 26 / 36 1:14:09 I     0-Вербенко Павел 254
27   Петрова Катерина 1989 27 / 36 1:14:25     0-Prodan Oleg 2018
28   Деркач Анастасия 1986 28 / 36 1:20:09 I     2-Деркач Анастасия 253
29   Лучина Александра 1995 29 / 36 1:22:36 МС     1-Ужбанокова Зинаида 237
30   Садовникова Дарья 1995 30 / 36 1:28:28 I     66-Асоян Никита 245
31   Орлова Надежда 1988 МС     71-Суханова Марина 257 Не стартовал
32   Рябкина Татьяна 1980 ЗМС     53-Ryabkin Maxim 265 Не стартовал
33   Олефиренко Алена 1997 I     23-Гавков Вадим 252 Не финишировал
34   Терехова Валентина 1984 МС     61-Гуриев Игорь 243 Не стартовал
35   Сергеева Анастасия 1993 МС     75-Желткова Анастасия 262 Не финишировал
36   Новикова Юлия 1980 МСМК     53-Новиков Валентин 266 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 71 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 71 27:43 I     92-Дорошина Валерия 325 120.00
2   Мартыненко Илья 2004 2 / 71 28:53 I     1-Ужбанокова Зинаида 324 114.95
3   Иванов Владимир 2004 3 / 71 29:09 I     23-Новикова Алеся 335 113.79
4   Думенков Иван 2004 4 / 71 30:08 I     63-Птичкин Вадим 363 109.54
5   Еремин Сергей 2006 5 / 71 31:31 I     52-Тимофей Макаров 338 103.55
6   Шубин Егор 2005 6 / 71 32:00 I     36-Крамарев Сергей 364 101.46
7   Пересыпкин Тихон 2004 7 / 71 32:26 II     31-Борисов Александр 359 99.58
8   Романеев Андрей 2005 8 / 71 33:09 I     63-Птичкин Вадим 332 96.48
9   Рассохин Егор 2004 9 / 71 33:31 I     78-Егоров Андрей 331 94.89
10   Бурдин Егор 2004 10 / 71 34:20 I     36-Крамарев Сергей 346 91.35
11   Астахов Евгений 2004 11 / 71 35:27 I     31-Леонов Дмитрий 352 86.52
12   Балахонкин Ярослав 2004 12 / 71 35:44 I     63-Птичкин Вадим 353 85.29
13   Горбенко Гаврила 2005 13 / 71 36:17     23-Трегубов Владимир 329 82.91
14   Бандола Сергей 2005 14 / 71 37:14 I     36-Крамарев Сергей 345 78.80
15   Швединский Юрий 2004 15 / 71 39:00 II     23-Килиджан Валентина 340 71.15
16   Щирский Иван 2005 16 / 71 39:36 I     36-Харченко Александр 315 68.55
17   Стукаленко Александр 2004 17 / 71 41:43     23-Тетиков Виталий 370 59.39
18   Гринцевич Николай 2004 18 / 71 41:49 I     61-Дегтярёв Михаил 337 58.95
19   Смирнов Данил 2004 19 / 71 41:50 I     23-Сомов Дмитрий 326 58.88
20   Карякин Виктор 2006 20 / 71 43:01     31-Борисов Александр 365 53.76
21   Башиев Руслан 2004 21 / 71 43:06 I     23-Задорожная Ирина 344 53.40
22   Сапожников Михаил 2004 22 / 71 43:32 II     31-Богданова Людмила 369 51.52
23   Шагиморданов Артем 2004 23 / 71 43:54 III     23-Тетиков Виталий 321 49.93
24   Жуклис Никита 2004 24 / 71 43:58 I     23-Сомов Дмитрий 339 49.65
25   Калиничев Илья 2004 25 / 71 44:38 II     40-Заварницын Николай 320 46.76
26   Дергунов Максим 2005 26 / 71 45:45     23-Килиджан Валентина 311 41.92
27   Макаров Тимофей 2005 27 / 71 46:11 I     52-Тимофей Макаров 333 40.05
28   Котелевский Андрей 2004 28 / 71 49:12 I     61-Дегтярёв Михаил 367 26.99
29   Федоров Федор 2005 29 / 71 49:26 II     63-Златоверова Ольга 341 25.98
30   Глебычев Кирилл 2005 30 / 71 49:43 I     52-Тимофей Макаров 354 24.75
31   Едисеев Олег 2004 31 / 71 50:46 III     14-Жуков Андрей 310 20.20
32   Коршунов Константин 2004 32 / 71 52:37 I     23-Шарова Вера 306 12.19
33   Платицин Степан 2006 33 / 71 52:39 III     68-Платицин Юрий 360 12.05
34   Слипченко Петр 2004 34 / 71 53:16 I     61-Корниенко Виктор 343 9.38
35   Конаков Радомир 2005 35 / 71 53:24 II     1-Ужбанокова Зинаида 336 8.80
36   Миляев Даниил 2004 36 / 71 53:27     61-Chemes Oksana 362 8.59
37   Савченко Никита 2004 37 / 71 53:45     61-Дегтярёв Михаил 350 7.29
38   Назаров Максим 2005 38 / 71 54:41     68-Беляков Роман 342 3.25
39   Проценко Владимир 2005 39 / 71 56:32     23-Задорожная Ирина 355
40   Гищук Владислав 2005 40 / 71 56:51 III     23-Рыбак Александр 328
41   Гадюков Илья 2004 41 / 71 57:09 II     31-Борисов Александр 322
42   Белый Александр 2005 42 / 71 57:28 III     1-Ужбанокова Зинаида 309
43   Комнатный Максим 2005 43 / 71 57:46 II     61-Дегтярёв Михаил 358
44   Цыганков Валерий 2004 44 / 71 57:50 II     23-Матейчук Рома 312
45   Ремизов Данила 2005 45 / 71 58:37 III     68-Платицин Юрий 316
46   Болдырев Никита 2004 46 / 71 58:41     23-Рыбак Александр 357
47   Рохманин Антон 2005 47 / 71 59:03 III     23-Задорожная Ирина 349
48   Музыка Евгений 2006 48 / 71 59:14 II     61-Корниенко Виктор 318
49   Синельников Денис 2004 49 / 71 59:34 II     31-Борисов Александр 356
50   Серый Иван 2005 50 / 71 1:01:06 II     61-Корниенко Виктор 371
51   Бахарев Даниил 2005 51 / 71 1:01:52 III     68-Федотов Александр 303
52   Горбунов Егор 2005 52 / 71 1:02:16 I     68-Федотов Александр 327
53   Моисеев Петр 2004 53 / 71 1:04:07 I     64-Моисеев Илья 366
54   Макушкин Никита 2004 54 / 71 1:04:31 III     68-Федотов Александр 351
55   Кладиев Артем 2004 55 / 71 1:08:27 II     36-Крамарев Сергей 314
56   Волошин Александр 2005 56 / 71 1:11:15     61-Мартынова Ольга 319
57   Голев Сергей 2005 57 / 71 1:12:45     36-Крамарев Сергей 307
58   Воронько Иван 2005 58 / 71 1:19:11 II     61-Корниенко Виктор 347
59   Полянский Даниил 2005 59 / 71 1:23:12     23-Рыбак Александр 313
60   Худян Яков 2004 60 / 71 1:27:18 КМС     23-Garkusha Vyacheslav 361
61   Ковалев Сергей 2005 61 / 71 1:27:52     23-Котлярова Наталья 301
62   Садайло Максим 2005 62 / 71 1:41:48     23-Тетиков Виталий 305
63   Рябцев Артем 2005     23-Белоусова Ольга 330 Не финишировал
64   Чалышев Максим 2005 III     23-Garkusha Vyacheslav 323 Не финишировал
65   Котов Федор 2005     23-Рыбак Александр 308 Не финишировал
66   Тапехин Владислав 2005     23-Белоусова Ольга 317 Не финишировал
67   Захаров Владислав 2005     2-Деркач Анастасия 334 Не финишировал
68   Титов Александр 2004     23-Garkusha Vyacheslav 304 Не финишировал
69   Яковлев Даниил 2004 III     78-Сахарова Светлана 368 Не финишировал
70   Моисеев Илья 2005 II     64-Моисеев Илья 348 Не стартовал
71   Кучкин Никита 2004 III     1-Ужбанокова Зинаида 302 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 48 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжикова Руслана 2006 1 / 48 26:27 I     92-Дорошина Валерия 636 120.00
2   Морозова Полина 2005 2 / 48 29:31 I     33-Морозов Сергей 612 106.09
3   Долгиер Диана 2005 3 / 48 29:50 I     23-Трегубов Владимир 608 104.65
4   Пронина Анастасия 2005 4 / 48 30:41 I     63-Птичкин Вадим 603 100.79
5   Шамарина Екатерина 2004 5 / 48 31:57 I     36-Харченко Александр 638 95.05
6   Перевозная Инна 2005 6 / 48 34:08     23-Килиджан Валентина 621 85.14
7   Деева Анна 2005 7 / 48 35:06 I     68-Федотов Александр 642 80.76
8   Звягинцева Дарья 2004 8 / 48 35:25 I     23-Новикова Алеся 634 79.32
9   Васильева Влада 2004 9 / 48 36:09 I     23-Сомов Дмитрий 619 75.99
10   Хайруллова Анна 2004 10 / 48 36:48 I     23-Килиджан Валентина 622 73.04
11   Платунова Вероника 2004 11 / 48 40:33 III     61-Корниенко Виктор 641 56.03
12   Малышева Александра 2004 12 / 48 40:45 I     78-Сахарова Светлана 644 55.12
13   Гах Елизавета 2005 13 / 48 40:51 I     23-Владимиров Николай 604 54.67
14   Назарова Светлана 2004 14 / 48 41:07 III     14-Назарова Оксана 606 53.46
15   Фургалова Полина 2004 15 / 48 41:09 I     36-Харченко Александр 626 53.31
16   Кадрева Анна 2004 16 / 48 41:39 II     63-Каськов Сергей 632 51.04
17   Рыбкина Вероника 2004 17 / 48 41:41 I     78-Сахарова Светлана 643 50.89
18   Игольникова Татьяна 2005 18 / 48 41:59 II     31-Борисов Александр 624 49.53
19   Евдокимова София 2005 19 / 48 42:14 I     75-Желткова Анастасия 607 48.39
20   Ажисламова Диана 2004 20 / 48 42:20 I     36-Харченко Александр 605 47.94
21   Юрова Екатерина 2005 21 / 48 42:22 I     23-Владимиров Николай 620 47.79
22   Требина Елена 2005 22 / 48 42:51     14-Жуков Андрей 645 45.60
23   Болгова Ксения 2005 23 / 48 45:17 I     23-Котлярова Наталья 602 34.56
24   Сухорукова София 2004 24 / 48 46:43 I     31-Богданова Людмила 614 28.05
25   Мартынова Анна 2005 25 / 48 49:38     61-Мартынова Ольга 629 14.82
26   Быкова Татьяна 2004 26 / 48 51:27 I     23-Рыбак Александр 633 6.58
27   Беликова Анастасия 2005 27 / 48 52:36 III     23-Белоусова Ольга 625 1.36
28   Мирнова Анастасия 2005 28 / 48 55:56 I     68-Федотов Александр 627
29   Кучкина Катя 2005 29 / 48 56:21 I     63-Каськов Сергей 618
30   Федоренко Валерия 2004 30 / 48 56:48 III     61-Паршин Владимир 601
31   Алексеева Карина 2006 31 / 48 57:33     68-Федотов Александр 631
32   Григорьева Арина 2005 32 / 48 57:56 II     23-Тетиков Виталий 616
33   Рябцева Нина 2004 33 / 48 58:25 II     23-Задорожная Ирина 637
34   Борисова Мария 2004 34 / 48 58:32 II     31-Борисов Александр 630
35   Яковлева Анна 2005 35 / 48 1:04:42     23-Сомов Дмитрий 609
36   Доровских Надежда 2005 36 / 48 1:08:26     40-Заварницын Николай 628
37   Грачева Елизавета 2004 37 / 48 1:10:37 II     23-Рыбак Александр 613
38   Грюнер Марина 2005 38 / 48 1:11:50 II     1-Ужбанокова Зинаида 1647
39   Ванюшова Екатерина 2004 39 / 48 1:13:06     78-Егоров Андрей 646
40   Посеряева Анастасия 2005 40 / 48 1:13:14 III     1-Агеев Олег 600
41   Алексеева Ангелина 2005 41 / 48 1:21:52     14-Жуков Андрей 639
42   Матвеенко Анастасия 2004 42 / 48 1:22:35     23-Матейчук Рома 610
43   Жалевич Александра 2004 43 / 48 1:32:08 I     0-Вербенко Павел 611
44   Безрук Мария 2004 44 / 48 1:49:37     23-Сомов Дмитрий 623
45   Толстых Алина 2004     23-Матейчук Рома 615 Не стартовал
46   Прокофьева Александра 2005     61-Мартынова Ольга 640 Не финишировал
47   Мартюгина Ангелина 2005     23-Белоусова Ольга 635 Не финишировал
48   Малышенко Виолетта 2004     23-Garkusha Vyacheslav 617 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 43 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зузов Алексей 2002 1 / 43 36:21 КМС     23-Сомов Дмитрий 649 150.00
2   Деревянкин Иван 2002 2 / 43 40:05 КМС     23-Новикова Алеся 647 134.59
3   Самыкин Леонид 2003 3 / 43 40:40 I     63-Птичкин Вадим 658 132.19
4   Егоров Константин 2003 4 / 43 41:52 I     78-Егоров Андрей 686 127.24
5   Цветков Анатолий 2002 5 / 43 42:02 I     78-Егоров Андрей 650 126.55
6   Симонов Иван 2002 6 / 43 42:32 КМС     36-Крамарев Сергей 668 124.48
7   Сермяжко Владислав 2002 7 / 43 42:59 I     23-Килиджан Валентина 673 122.63
8   Максимов Артем 2003 8 / 43 43:59 I     23-Сомов Дмитрий 662 118.50
9   Ткачев Данил 2003 9 / 43 45:27 I     31-Новиков Юрий 654 112.45
10   Новик Данил 2003 10 / 43 47:12 I     23-Рыбак Александр 672 105.23
11   Батищев Константин 2003 11 / 43 47:16 I     68-Беляков Роман 678 104.95
12   Белый Алексей 2002 12 / 43 48:10 I     23-Шарова Вера 671 101.24
13   Одинцов Александр 2003 13 / 43 48:26 I     23-Тетиков Виталий 675 100.14
14   Трифонов Максим 2003 14 / 43 49:40 I     68-Федотов Александр 674 95.05
15   Сорокин Серафим 2003 15 / 43 50:07 I     23-Котлярова Наталья 667 93.19
16   Безводинских Захар 2003 16 / 43 50:52 I     31-Новиков Юрий 652 90.10
17   Дьяконов Олег 2002 17 / 43 51:00 II     14-Назарова Оксана 656 89.55
18   Кудрин Артем 2002 18 / 43 51:53 I     36-Харченко Александр 670 85.90
19   Горбенко Данила 2002 19 / 43 54:44 I     23-Трегубов Владимир 657 74.14
20   Пасморнов Максим 2002 20 / 43 55:09 I     36-Крамарев Сергей 651 72.42
21   Муратов Руслан 2002 21 / 43 56:56 I     23-Котлярова Наталья 665 65.06
22   Жуков Артем 2002 22 / 43 57:59 I     0-Вербенко Павел 664 60.73
23   Варава Иван 2002 23 / 43 58:16 I     23-Килиджан Валентина 659 59.56
24   Симаков Даниил 2003 24 / 43 58:43 I     61-Корниенко Виктор 680 57.70
25   Нуйкин Алексей 2003 25 / 43 58:59 II     63-Златоверова Ольга 669 56.60
26   Каюшников Руслан 2003 26 / 43 1:02:07 II     63-Каськов Сергей 666 43.67
27   Дерюженко Антон 2002 27 / 43 1:08:16 I     23-Белоусова Ольга 663 18.29
28   Саулин Роман 2003 28 / 43 1:08:46 I     23-Белоусова Ольга 655 16.23
29   Аксенов Илья 2003 29 / 43 1:09:33 I     61-АНТОНОВА 687 13.00
30   Попов Сергей 2002 30 / 43 1:14:53 I     23-Шевцов Никита 689
31   Убогий Иван 2003 31 / 43 1:16:23     23-Тетиков Виталий 676
32   Бабин Анатолий 2003 32 / 43 1:26:14 I     23-Матейчук Рома 661
33   Сухомясов Данил 2002 33 / 43 1:26:24 II     14-Назарова Оксана 679
34   Жуков Федор 2003 34 / 43 1:36:40 I     0-Вербенко Павел 683
35   Репников Егор 2003 35 / 43 1:54:38 II     61-АНТОНОВА 653
36   Даньшин Федор 2002 II     31-Богданова Людмила 685 Не финишировал
37   Терентьев Андрей 2002 III     68-Платицин Юрий 684 Не финишировал
38   Нищериков Андрей 2002 I     14-Назарова Оксана 677 Не финишировал
39   Платон Максим 2002 II     61-Саулина Екатерина 681 Не финишировал
40   Александров Александр 2002 II     23-Тетиков Виталий 660 Не финишировал
41   Аюпов Захар 2003 I     23-Рыбак Александр 648 Не финишировал
42   Соловьев Владислав 2003 I     1-Ужбанокова Зинаида 688 Не финишировал
43   Желязков Иван 2003 I     61-Яковенко Николай 682 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 27 35:50 КМС     36-Харченко Александр 707 150.00
2   Официал Валерия 2003 2 / 27 40:37 I     1-Ужбанокова Зинаида 709 129.98
3   Ивакина Анастасия 2003 3 / 27 41:55 I     23-Тетиков Виталий 727 124.53
4   Наумова Вероника 2003 4 / 27 42:46 I     23-Задорожная Ирина 722 120.98
5   Ягмурова Анна 2002 5 / 27 45:16 I     23-Килиджан Валентина 720 110.51
6   Задорожная Амалия 2002 6 / 27 46:08 I     23-Задорожная Ирина 711 106.88
7   Ежова Валерия 2002 7 / 27 46:19 I     63-Птичкин Вадим 708 106.12
8   Курганская Анастасия 2002 8 / 27 47:36 КМС     31-Богданова Людмила 724 100.74
9   Дмитриева Мария 2002 9 / 27 49:16 I     31-Дмитриев Игорь 726 93.77
10   Дмитриева Анастасия 2002 10 / 27 50:22 I     31-Дмитриев Игорь 725 89.16
11   Трушкова Екатерина 2003 11 / 27 52:04 I     23-Сомов Дмитрий 718 82.05
12   Сидоренко София 2002 12 / 27 56:40 II     23-Новикова Алеся 713 62.79
13   Василега Дарья 2003 13 / 27 59:24 I     1-Ужбанокова Зинаида 704 51.35
14   Чернышева Алиса 2002 14 / 27 59:35 КМС     23-Сомов Дмитрий 721 50.58
15   Хакимова Екатерина 2002 15 / 27 1:00:00 I     63-Птичкин Вадим 705 48.84
16   Васильева Надежда 2002 16 / 27 1:05:17 I     61-АНТОНОВА 712 26.72
17   Воловичева Дарья 2003 17 / 27 1:06:03 II     31-Борисов Александр 710 23.51
18   Дорошина Валерия 2002 18 / 27 1:10:09 I     92-Дорошина Валерия 703 6.35
19   Галкина Ольга 2003 19 / 27 1:11:41 II     61-АНТОНОВА 723
20   Клишина Ангелина 2003 20 / 27 1:12:10 I     63-Каськов Сергей 715
21   Шитова Юлианна 2002 21 / 27 1:12:13 I     63-Златоверова Ольга 706
22   Черепова Юлия 2002 22 / 27 1:12:36 I     61-АНТОНОВА 701
23   Рязанова Алина 2002 23 / 27 1:13:11     40-Заварницын Николай 719
24   Еремина Анастасия 2002 24 / 27 1:28:13 II     68-Платицин Юрий 702
25   Маслова Ольга 2003 I     63-Птичкин Вадим 716 Не финишировал
26   Рожковская Ульяна 2003 I     1-Ужбанокова Зинаида 717 Не финишировал
27   Шихова Вероника 2002 I     23-Рыбак Александр 714 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Купин Алексей 2001 1 / 18 48:02 КМС     1-Ужбанокова Зинаида 731 180.00
2   Бандеров Максим 2001 2 / 18 51:26 КМС     14-Жуков Андрей 741 167.26
3   Сивцов Данил 2001 3 / 18 54:49 I     63-Птичкин Вадим 743 154.58
4   Мельников Ренат 2001 4 / 18 57:57 I     61-Яковенко Николай 745 142.84
5   Белоусов Игорь 2001 5 / 18 59:14 II     23-Килиджан Валентина 736 138.03
6   Дмитриев Артем 2001 6 / 18 1:00:04 КМС     61-Корниенко Виктор 742 134.91
7   Заболотный Антон 2001 7 / 18 1:01:20 КМС     66-Асоян Никита 729 130.16
8   Холмогоров Андрей 2001 8 / 18 1:03:33 I     14-Назарова Оксана 740 121.85
9   Аксенов Влад 2001 9 / 18 1:05:28 КМС     0-Вербенко Павел 728 114.67
10   Шестаков Максим 2001 10 / 18 1:07:19 КМС     14-Назарова Оксана 744 107.74
11   Павлов Андрей 2001 11 / 18 1:08:27 I     61-Павлова Юлия 733 103.49
12   Тимофеев Александр 2000 12 / 18 1:08:52 I     61-Саулина Екатерина 739 101.93
13   Горбунов Эдуард 2000 13 / 18 1:12:05 I     23-Шарова Вера 734 89.88
14   Дзюбин Даниил 2000 14 / 18 1:16:15 I     55-Латышев Сергей 735 74.26
15   Шевцов Никита 2001 15 / 18 1:22:09 III     23-Шевцов Никита 737 52.15
16   Елисеев Антон 2001 16 / 18 1:25:27 II     63-Златоверова Ольга 730 39.78
17   Безруков Павел 2001 17 / 18 1:25:37 I     1-Агеев Олег 732 39.16
18   Клочко Алексей 2001 II     23-Килиджан Валентина 738 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанова Олеся 2001 1 / 16 36:31 КМС     66-Krivchun Inna 747 180.00
2   Цыбульник Надежда 2001 2 / 16 40:01 КМС     31-Новиков Юрий 753 162.75
3   Егорова Екатерина 2001 3 / 16 43:55 КМС     78-Егоров Андрей 750 143.52
4   Усова Юлия 2001 4 / 16 45:51 КМС     31-Богданова Людмила 752 133.99
5   Репенко Диана 2001 5 / 16 46:08 КМС     23-Смышляева Наталья 748 132.60
6   Зыкина Екатерина 2000 6 / 16 48:59 КМС     0-Вербенко Павел 759 118.55
7   Степанченко Дарья 2001 7 / 16 50:04 КМС     31-Новиков Юрий 757 113.21
8   Болотникова Виктория 2001 8 / 16 52:35 КМС     36-Малыгин Александр 760 100.80
9   Пронина Мария 2000 9 / 16 55:37 I     63-Птичкин Вадим 746 85.85
10   Рахманина Елена 2000 10 / 16 57:32 КМС     71-Рахманина Наталья 758 76.40
11   Уварова Дарья 2000 11 / 16 1:01:22 II     23-Трегубов Владимир 749 57.51
12   Исламова Виола 2001 12 / 16 1:02:20 III     66-Асоян Никита 755 52.74
13   Ткачук Александра 2001 13 / 16 1:20:24 КМС     75-Желткова Анастасия 756
14   Шуляк Алина 2001 14 / 16 1:26:31 II     61-АНТОНОВА 761
15   Кузьменко Оксана 2001 II     23-Трегубов Владимир 751 Не финишировал
16   Гудкова Анна 2001 III     61-АНТОНОВА 754 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 46 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Владислав 2008 1 / 46 11:12     78-Егоров Андрей 424 90.00
2   Иванов Илья 2008 2 / 46 12:26     23-Новикова Алеся 434 80.09
3   Мосин Ярослав 2009 3 / 46 13:55     23-Новикова Алеся 451 68.17
4   Закиров Тимур 2008 4 / 46 14:06     23-Задорожная Ирина 467 66.70
5   Кукленко Максим 2008 5 / 46 14:11     92-Дорошина Валерия 448 66.03
6   Торба Ратибор 2009 6 / 46 14:38     23-Сысоев Павел 458 62.41
7   Черданцев Артем 2008 7 / 46 14:45     61-Стар Татьянка 468 61.47
8   Китаев Алексей 2009 8 / 46 15:24     74-Китаев Александр 464 56.25
9   Арфанов Андрей 2009 9 / 46 15:42     23-Сомов Дмитрий 454 53.84
10   Федоров Антон 2008 10 / 46 17:03     78-Егоров Андрей 463 42.99
11   Еременко Александр 2008 11 / 46 18:09     23-Сомов Дмитрий 430 34.15
12   Власов Фрол 2008 12 / 46 18:24     23-Килиджан Валентина 437 32.14
13   Зайцев Олег 2008 13 / 46 19:02     23-Сомов Дмитрий 432 27.05
14   Николусь Алексей 2010 14 / 46 19:15     78-Сахарова Светлана 428 25.31
15   Ершов Илья 2008 15 / 46 19:20     23-Килиджан Валентина 436 24.64
16   Яковлев Кирилл 2008 16 / 46 20:42     31-Новиков Юрий 455 13.66
17   Исаков Андрей 2009 17 / 46 20:49     78-Егоров Андрей 457 12.72
18   Турбанов Алексей 2008 18 / 46 20:52     23-Трегубов Владимир 444 12.32
19   Кудеров Ратибор 2009 19 / 46 21:50     23-Сомов Дмитрий 443 4.55
20   Башкатов Максим 2008 20 / 46 22:26     36-Дмитриевич Александр 426
21   Игнатьев Матвей 2009 20 / 46 22:26     78-Сахарова Светлана 453
22   Горлов Никита 2009 22 / 46 22:45     23-Котлярова Наталья 438
23   Агеев Семен 2008 23 / 46 23:02     1-Агеев Олег 461
24   Перевозный Иван 2009 24 / 46 24:05     23-Килиджан Валентина 427
25   Лысиков Ярослав 2008 25 / 46 24:44     63-Лысиков Дмитрий 469
26   Ефимов Макар 2009 26 / 46 27:01     31-Лукашова Елена 445
27   Юнин-Пакулов Вячеслав 2008 27 / 46 28:10     23-Новикова Алеся 466
28   Лукъянчиков Михаил 2008 28 / 46 31:47     63-Лукъянчикова Вероника 462
29   Костылев Никита 2008 29 / 46 33:06     23-Рыбак Александр 447
30   Рябкин Илья 2009 30 / 46 34:41     23-Сомов Дмитрий 459
31   Лыков Иван 2008 31 / 46 35:05     63-Златоверова Ольга 440
32   Щербаков Алексей 2008 32 / 46 37:04     63-Птичкин Вадим 439
33   Тиводар Ярослав 2009 33 / 46 41:30     23-Garkusha Vyacheslav 452
34   Назаренко Ярослав 2009 34 / 46 43:16     23-Соловьева Нина 435
35   Карнаух Дмитрий 2008 35 / 46 43:32     23-Garkusha Vyacheslav 450
36   Гончаров Дмитрий 2008 36 / 46 45:11 I     23-Garkusha Vyacheslav 446
37   Медведев Юрий 2008 37 / 46 49:01     23-Новикова Алеся 431
38   Руженко Тарас 2009 38 / 46 49:10     23-Новикова Алеся 465
39   Тищенко Кирилл 2008 39 / 46 51:01     23-Garkusha Vyacheslav 425
40   Дюжов Никита 2008 40 / 46 52:26     68-Федотов Александр 442
41   Кривощапов Матвей 2009 41 / 46 53:28     68-Федотов Александр 441
42   Чумаченко Илья 2009 42 / 46 1:04:15     23-Сысоев Павел 449
43   Тульчинский Ярослав 2008 43 / 46 1:52:09     23-Трегубов Владимир 429
44   Оноприенко Дмитрий 2008 II     23-Garkusha Vyacheslav 433 Не финишировал
45   Чипуштанов Арсений 2008     23-Garkusha Vyacheslav 460 Не финишировал
46   Русских Степан 2009     23-Сомов Дмитрий 456 Не стартовал
К списку групп
Ж10 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Мария 2008 1 / 24 9:28     31-Новиков Леонид 422 90.00
2   Горбунова Варвара 2008 2 / 24 10:27     74-Горбунов Алексей 1002 80.65
3   Крутикова Юлия 2008 3 / 24 16:06     78-Егоров Андрей 409 26.94
4   Петрова Дарья 2008 4 / 24 17:59     23-Тетиков Виталий 416 9.03
5   Ванюшова Вера 2008 5 / 24 18:17     78-Егоров Андрей 401 6.18
6   Пяткина Ксения 2008 6 / 24 19:13     68-Беляков Роман 407
7   Башкурова Ксения 2008 7 / 24 20:12     23-Трегубов Владимир 421
8   Сомова Анастасия 2008 8 / 24 20:14     23-Сомов Дмитрий 411
9   Виноградова Мария 2009 9 / 24 21:26     23-Сысоев Павел 410
10   Трушкова Евгения 2009 10 / 24 23:50     23-Сомов Дмитрий 403
11   Пушкина Ульяна 2009 11 / 24 25:28     78-Егоров Андрей 419
12   Султанова Амрита 2008 12 / 24 30:28     23-Тетиков Виталий 414
13   Клименко Полина 2008 13 / 24 39:34     23-Сысоев Павел 405
14   Ергакова Иванна 2009 14 / 24 45:46     23-Сысоев Павел 420
15   Зайцева Алла 2009 15 / 24 54:56     23-Сомов Дмитрий 408
16   Уварова Ульяна 2009 16 / 24 55:35     23-Тетиков Виталий 415
17   Ширяева Ника 2008 17 / 24 1:11:00     23-Матейчук Рома 404
18   Ковтун Елизавета 2009 18 / 24 1:40:58     23-Трегубов Владимир 413
19   Ислаева Дарья 2009 19 / 24 1:42:02     23-Трегубов Владимир 412
20   Гончар Алеся 2009     78-Сахарова Светлана 417 Не финишировал
21   Гончарова Виктория 2008     23-Garkusha Vyacheslav 418 Не финишировал
22   Кузьмина Диана 2009     23-Сысоев Павел 406 Не стартовал
23   Куприянова Виктория 2008     23-Сысоев Павел 423 Не стартовал
24   Торос Камила 2009     23-Сомов Дмитрий 402 Не стартовал
К списку групп
М12 ( участников: 56 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данахунов Артем 2006 1 / 56 19:48 III     1-Ужбанокова Зинаида 555 100.00
2   Каверин Владислав 2007 2 / 56 20:05     23-Задорожная Ирина 557 98.57
3   Конаков Борислав 2007 3 / 56 21:49     1-Ужбанокова Зинаида 553 89.81
4   Рассолов Сергей 2007 4 / 56 23:36     78-Егоров Андрей 578 80.81
5   Трушков Александр 2007 5 / 56 23:55     23-Сомов Дмитрий 537 79.21
6   Тараканов Владислав 2006 6 / 56 24:34     78-Егоров Андрей 541 75.93
7   Чуририлов Роман 2007 7 / 56 24:36     68-Беляков Роман 546 75.76
8   Щучкин Кирилл 2007 8 / 56 24:47     23-Сысоев Павел 550 74.83
9   Трунтов Павел 2006 9 / 56 24:55     1-Ужбанокова Зинаида 540 74.16
10   Арфанов Федор 2007 10 / 56 25:07     23-Сомов Дмитрий 569 73.15
11   Федоров Георгий 2006 11 / 56 25:50     63-Птичкин Вадим 563 69.53
12   Азизов Михаил 2006 12 / 56 26:48     63-Златоверова Ольга 572 64.65
13   Варава Сергей 2006 13 / 56 27:00     23-Килиджан Валентина 560 63.64
14   Нифонтов Федор 2006 14 / 56 27:11     23-Килиджан Валентина 571 62.71
15   Любченко Вадим 2006 15 / 56 27:24     23-Белоусова Ольга 554 61.62
16   Тарновский Константин 2006 16 / 56 27:27     23-Рыбак Александр 565 61.36
17   Мальцев Артем 2007 17 / 56 29:31     63-Златоверова Ольга 552 50.93
18   Приходько Максим 2006 18 / 56 30:29     36-Харченко Александр 582 46.04
19   Акимов Юрий 2007 19 / 56 32:16     36-Крамарев Сергей 568 37.04
20   Кощеев Станислав 2007 20 / 56 33:38     23-Сысоев Павел 535 30.13
21   Мальцев Тимофей 2006 21 / 56 35:03     40-Заварницын Николай 562 22.98
22   Зананьян Давид 2007 22 / 56 35:58     23-Сомов Дмитрий 581 18.35
23   Дразков Евгений 2006 23 / 56 36:13     23-Рыбак Александр 558 17.09
24   Колычев Артем 2006 24 / 56 36:24     68-Федотов Александр 542 16.16
25   Борщев Виктор 2006 25 / 56 37:05     23-Новикова Алеся 1001 12.71
26   Егоров Леонид 2006 26 / 56 37:46     78-Егоров Андрей 584 9.26
27   Лысиков Юрий 2006 27 / 56 38:37     63-Лысиков Дмитрий 561 4.97
28   Жумабаев Назар 2007 28 / 56 39:22     63-Златоверова Ольга 589 1.18
29   Дьячков Илья 2006 29 / 56 39:26     68-Федотов Александр 538 0.84
30   Кургаев Максим 2007 30 / 56 40:41     23-Рыбак Александр 576
31   Костылев Дмитрий 2006 31 / 56 41:29     23-Рыбак Александр 588
32   Фалеев Иван 2006 32 / 56 42:08     36-Крамарев Сергей 549
33   Шамис Артем 2007 33 / 56 43:38     0-Вербенко Павел 544
34   Саблин Дмитрий 2006 34 / 56 45:09     68-Федотов Александр 573
35   Шумилин Кирилл 2006 35 / 56 45:22     36-Харченко Александр 566
36   Литвинов Артем 2007 36 / 56 50:49     36-Крамарев Сергей 543
37   Анисимов Александр 2006 37 / 56 53:32     31-Богданова Людмила 564
38   Киреев Алексей 2007 38 / 56 56:55     63-Птичкин Вадим 577
39   Артемьев Ярослав 2007 39 / 56 58:01     63-Птичкин Вадим 536
40   Муганов Денис 2007 40 / 56 1:22:54     71-Рахманина Наталья 574
41   Яковлев Максим 2006 II     23-Сомов Дмитрий 587 Не стартовал
42   Зузов Егор 2007     23-Сомов Дмитрий 559 Не финишировал
43   Караман Александр 2007 II     23-Сысоев Павел 556 Не стартовал
44   Кем Артем 2006     23-Сысоев Павел 585 Не финишировал
45   Гармашов Тимур 2007     23-Тетиков Виталий 580 Не финишировал
46   Кобмаров Юрий 2007     68-Беляков Роман 579 Не финишировал
47   Еприкян Юрий 2006     23-Рыбак Александр 575 Не финишировал
48   Стерелюхин Егор 2007     23-Сысоев Павел 570 Не финишировал
49   Крахмаль Даниил 2007     61-Корниенко Виктор 551 Не финишировал
50   Гулин Артем 2006     36-Крамарев Сергей 548 Не финишировал
51   Голосов Григорий 2007     23-Сомов Дмитрий 583 Не стартовал
52   Похилюк Семен 2006     31-Богданова Людмила 586 Не финишировал
53   Клоков Савелий 2006     23-Матейчук Рома 547 Не финишировал
54   Бадиков Дмитрий 2007     23-Трегубов Владимир 545 Не финишировал
55   Шашков Кирил 2006     23-Матейчук Рома 539 Не финишировал
56   Сотников Дмитрий 2006     36-Харченко Александр 567 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каюшникова Александра 2006 1 / 34 16:09 II     63-Каськов Сергей 517 100.00
2   Купина Анна 2006 2 / 34 17:53 III     1-Ужбанокова Зинаида 534 89.27
3   Болгова Анна 2007 3 / 34 19:02     23-Котлярова Наталья 516 82.15
4   Горланова Ирина 2006 4 / 34 19:50     78-Егоров Андрей 529 77.19
5   Шестакова Валерия 2007 5 / 34 21:47     14-Назарова Оксана 524 65.12
6   Тарасеева Мария 2006 6 / 34 22:08     23-Белоусова Ольга 501 62.95
7   Хребет Виктория 2006 7 / 34 22:28 III     0-Вербенко Павел 532 60.89
8   Сафонова Милана 2007 8 / 34 22:40     23-Новикова Алеся 526 59.65
9   Мягкоход Катерина 2007 9 / 34 23:02     68-Беляков Роман 511 57.38
10   Слюсарь Виктория 2007 10 / 34 23:53     23-Тетиков Виталий 527 52.12
11   Филиппова Анастасия 2007 11 / 34 24:36     14-Назарова Оксана 512 47.68
12   Смирнова Арина 2007 12 / 34 25:00     23-Задорожная Ирина 510 45.20
13   Рябцева Мария 2006 13 / 34 25:29     23-Задорожная Ирина 521 42.21
14   Михалевич Владислава 2006 14 / 34 25:56     23-Белоусова Ольга 525 39.42
15   Одегова Дарья 2006 15 / 34 27:00     23-Новикова Алеся 508 32.82
16   Ширяева Полина 2006 16 / 34 29:40     23-Матейчук Рома 518 16.31
17   Жукова Татьяна 2007 17 / 34 29:44     0-Вербенко Павел 519 15.89
18   Марголина Ветта 2006 18 / 34 32:11     23-Сомов Дмитрий 520 0.72
19   Дацко Маргарита 2007 19 / 34 32:49     23-Белоусова Ольга 513
20   Ткаченко Александра 2006 20 / 34 33:07     23-Матейчук Рома 515
21   Афанасьева Милена 2007 21 / 34 37:48     23-Сомов Дмитрий 528
22   Ерохина Руслана 2006 22 / 34 40:29     78-Егоров Андрей 514
23   Тащилкина Полина 2006 23 / 34 41:57     23-Тащилкин Сергей 507
24   Быховая Наталия 2007 24 / 34 44:45     23-Сысоев Павел 531
25   Корнейчук Анастасия 2006 25 / 34 48:36     23-Сысоев Павел 530
26   Блинова Полина 2007 26 / 34 49:00     23-Тетиков Виталий 502
27   Литвинова Карина 2006 27 / 34 50:49     23-Соловьева Нина 506
28   Стешина Анастасия 2007 28 / 34 52:07     23-Garkusha Vyacheslav 523
29   Пастушенко Арменуги 2006 29 / 34 52:49     23-Белоусова Ольга 505
30   Щербакова Дарья 2007 30 / 34 1:10:35     23-Сысоев Павел 533
31   Постникова Елена 2006     36-Крамарев Сергей 522 Не финишировал
32   Антонова Елизавета 2006     23-Garkusha Vyacheslav 503 Не финишировал
33   Щербинина Карина 2006     68-Федотов Александр 504 Не финишировал
34   Деркач Кира 2007     2-Деркач Анастасия 509 Не финишировал
К списку групп
М21К ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисов Александр 1990 1 / 30 43:12 I     31-Борисов Александр 774 200.00
2   Селезнев Владимир 1993 2 / 30 44:56 КМС     82-Асмолов Александр 790 191.98
3   Нежельский Вадим 1989 3 / 30 51:39 I     61-Нежельский Вадим 771 160.88
4   Грищенко Лев 1989 4 / 30 55:00 I     61-Грищенко Лев 781 145.37
5   Горбунов Алексей 1982 5 / 30 55:28 II     74-Горбунов Алексей 764 143.21
6   Мартынов Александр 1977 6 / 30 55:30 II     61-Мартынова Ольга 769 143.06
7   Корниенко Виктор 1991 7 / 30 1:06:01     61-Корниенко Виктор 775 94.37
8   Дегтярев Михаил 1985 8 / 30 1:06:49 I     61-Дегтярёв Михаил 778 90.66
9   Ридзель Сергей 1998 9 / 30 1:06:59 II     2-Ридзель Сергей 785 89.89
10   Кучкин Александ 1983 10 / 30 1:13:20 II     63-Каськов Сергей 777 60.49
11   Чистяков Александр 1999 11 / 30 1:23:35 III     61-Чистяков Саша 768 13.04
12   Павлячек Никита 1999 12 / 30 1:25:29     55-Латышев Сергей 766 4.24
13   Борзов Евгений 1982 13 / 30 1:25:33 I     61-Борзов Евгений 788 3.94
14   Четвериков Анатолий 1999 14 / 30 1:35:01     61-Саулина Екатерина 763
15   Кивля Максим 1979 15 / 30 1:51:13     61-Кивля Максим 767
16   Чайка Вячеслав 1992 16 / 30 2:00:55     61-Саулина Екатерина 779
17   Булин-Соколов Александр 2000 I     61-Саулина Екатерина 765 Не финишировал
18   Азаренко Алексей 1996     55-Латышев Сергей 783 Не финишировал
19   Паршин Владимир 1981     61-Паршин Владимир 787 Не финишировал
20   Сумченко Евгений 2000     61-Саулина Екатерина 762 Не финишировал
21   Сыч Кирилл 1999     61-Саулина Екатерина 770 Не финишировал
22   Китаев Александр 1977 II     74-Китаев Александр 772 Не финишировал
23   Терехов Алексей 1996     61-Саулина Екатерина 773 Не финишировал
24   Чернаков Сергей 1999     55-Латышев Сергей 780 Не финишировал
25   Перенко Станислав 2000     61-Саулина Екатерина 784 Не финишировал
26   Мастерских Денис 1983 II     66-Мастерских Денис 786 Не финишировал
27   Колаев Савелий 2000 КМС     55-Латышев Сергей 789 Не финишировал
28   Колганов Евгений 1983 I     77-Сафронова Елена 782 Не стартовал
29   Черный Виталий 1987     23-Чёрный Виталий 776 Не стартовал
30   Шмытов Владимир 1974     61-Саулина Екатерина 791 Не стартовал
К списку групп
Ж21К ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Громыко Анна 1991 1 / 24 45:26 II     23-Рыбак Александр 837 200.00
2   Нежельская Анна 1987 2 / 24 47:57 I     61-Нежельский Вадим 844 188.92
3   Рахманина Мария 1996 3 / 24 51:31 КМС     71-Рахманина Наталья 839 173.22
4   Мачанова Ксения 1986 4 / 24 51:36 I     66-Асоян Никита 841 172.85
5   Роговая Дарья 1986 5 / 24 55:27 КМС     78-Творогов Максим 848 155.91
6   Сафронова Елена 1982 6 / 24 57:18 I     77-Сафронова Елена 856 147.76
7   Терешина Алена 1999 7 / 24 1:00:50 КМС     61-Терешина Алена 850 132.21
8   Златоверова Ольга 1990 8 / 24 1:00:56     63-Златоверова Ольга 833 131.77
9   Петрова Лена 1998 9 / 24 1:02:05 II     14-Назарова Оксана 845 126.71
10   Кривцова Стефания 1993 10 / 24 1:02:47 I     23-Тетиков Виталий 846 123.62
11   Таганова Ольга 1998 11 / 24 1:02:48 III     40-Заварницын Николай 851 123.55
12   Темякова Евгения 1983 12 / 24 1:04:33 II     61-Темяков Владимир 855 115.85
13   Саулина Екатерина 1986 13 / 24 1:08:30     61-Саулина Екатерина 835 98.46
14   Шамис Виктория 1983 14 / 24 1:20:56 КМС     0-Вербенко Павел 853 43.73
15   Еременко Ирина 1978 15 / 24 1:24:52     23-Сомов Дмитрий 840 26.41
16   Тащилкина Анастасия 1983 16 / 24 1:28:18     23-Тащилкин Сергей 847 11.30
17   Белкина София 2000 17 / 24 1:40:32 III     61-Chemes Oksana 842
18   Старенкова Татьяна 1981 18 / 24 1:40:39     61-Стар Татьянка 836
19   Перевозная Оксана 1974 19 / 24 2:13:50     23-Килиджан Валентина 834
20   Бубнова Татьяна 1993     48-Бубнова Татьяна 838 Не финишировал
21   Битова Динара 1996     1-Ужбанокова Зинаида 843 Не финишировал
22   Писаренко Ольга 1992 III     61-Корниенко Виктор 849 Не финишировал
23   Быкова Марина 1977 I     0-Вербенко Павел 852 Не финишировал
24   Коледжо Лина 1987     23-Чёрный Виталий 854 Не стартовал
К списку групп
М35 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жильцов Алексей 1979 1 / 18 45:28 I     31-Жильцов Алексей 870 150.00
2   Лексин Олег 1977 2 / 18 46:46 КМС     77-Лексин Олег 861 145.71
3   Малышев Михаил 1975 3 / 18 53:49     78-Чегаровский Михаил 857 122.45
4   Тащилкин Сергей 1982 4 / 18 56:29 I     23-Тащилкин Сергей 868 113.65
5   Роговский Евгений 1976 5 / 18 59:49 I     76-Роговский Евгений 865 102.66
6   Яушев Азат 1974 6 / 18 1:06:40     2-O-Bash O-Bash 863 80.06
7   Притула Дмитрий 1979 7 / 18 1:10:13 КМС     0-Вербенко Павел 869 68.35
8   Крапивин Ричард 1964 8 / 18 1:12:12 I     61-Olsoff Richard 872 61.80
9   Иванов Иван 1967 9 / 18 1:12:30     23-Бойко Анна 2014 60.81
10   Сытников Олег 1967 10 / 18 1:15:26 III     23-Сытников Олег 871 51.14
11   Низамов Сергей 1977 11 / 18 1:21:13 III     66-Низамов Сергей 862 32.06
12   Яковенко Николай 1979 12 / 18 1:31:37 I     61-Яковенко Николай 860
13   Бламар Алексей 1972 13 / 18 1:31:45     62-Бламар Наталья 864
14   Кривошеев Павел 1976     38-Кривошеев Павел 867 Не финишировал
15   Трушков Владимир 1975     23-Сомов Дмитрий 858 Не стартовал
16   Боровлев Николай 1983 МС     61-Боровлев Николай 866 Не финишировал
17   Лысиков Дмитрий 1974 II     63-Лысиков Дмитрий 859 Не финишировал
18   Лазарев Владимир 1979     61-Саулина Екатерина 1006 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехова Валентина 1983 1 / 14 43:35 МС     61-Тимаков Артём 880 150.00
2   Огер Вера 1981 2 / 14 48:15 МС     23-Шарова Вера 876 133.94
3   Бламар Наталья 1981 3 / 14 49:19     62-Бламар Наталья 886 130.27
4   Лукъянчикова Вероника 1974 4 / 14 49:36 МС     63-Лукъянчикова Вероника 875 129.29
5   Котлярова Наталья 1983 5 / 14 50:25 КМС     23-Котлярова Наталья 878 126.48
6   Дмитриева Елена 1976 6 / 14 55:25 КМС     31-Дмитриев Игорь 873 109.27
7   Павлова Юлия 1971 7 / 14 59:20     61-Павлова Юлия 877 95.79
8   Лексина Виктория 1976 8 / 14 1:00:49 II     77-Лексин Олег 884 90.69
9   Батищева Наталья 1983 9 / 14 1:01:12     68-Беляков Роман 874 89.37
10   Смирнова Екатерина 1974 10 / 14 1:09:04     23-Задорожная Ирина 885 62.29
11   Назарова Оксана 1975 11 / 14 1:15:52 КМС     14-Назарова Оксана 883 38.89
12   Болгова Елена 1980 12 / 14 1:45:28     23-Болгова Елена 882
13   Генералова Виктория 1975     23-Сытников Олег 881 Не финишировал
14   Виноградова Оксана     23-ВИНОГРАДОВ 879 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матейчук Роман 1970 1 / 26 34:56 КМС     23-Матейчук Рома 471 100.00
2   Яковлев Юрий 1972 2 / 26 39:16 КМС     23-Репенко Диана 493 87.60
3   Макаров Дмитрий 1965 3 / 26 40:02 II     52-Тимофей Макаров 486 85.40
4   Озеров Валерий 1967 4 / 26 40:17 I     61-Озерова Светлана 482 84.69
5   Морозов Виталий 1965 5 / 26 40:53 I     40-Морозов Виталий 488 82.97
6   Усов Сергей 1972 6 / 26 41:15 I     31-Богданова Людмила 481 81.92
7   Лукашов Юрий 1970 7 / 26 42:20 КМС     31-Лукашова Елена 483 78.82
8   Жуков Андрей 1972 8 / 26 43:15 I     14-Жуков Андрей 489 76.19
9   Глушаков Сергей 1968 9 / 26 45:22 МС     23-Глушаков Сергей 485 70.13
10   Лаврентьев Николай 1967 10 / 26 46:45 I     36-Лаврентьев Николай 476 66.17
11   Афанасьев Александр 1970 11 / 26 49:00 КМС     61-Афанасьев Александр 495 59.73
12   Тимаков Виктор 1965 12 / 26 50:19     61-Тимакова Любовь 478 55.96
13   Маслов Геннадий 1968 13 / 26 50:49 I     61-Маслов Геннадий 475 54.53
14   Каськов Сергей 1971 14 / 26 51:09 КМС     63-Каськов Сергей 494 53.58
15   Коляда Владимир 1967 15 / 26 52:37 I     0-Prodan Oleg 470 49.38
16   Федотов Александр 1969 16 / 26 58:18     68-Федотов Александр 479 33.11
17   Балкин Андрей 1951 17 / 26 58:35 II     61-Balkin Andrew 474 32.30
18   Шабельников Игорь 1970 18 / 26 59:23 I     23-Шабельников Игорь 480 30.01
19   Белолапотков Валерий 1968 19 / 26 59:57 II     26-Белолапотков Валерий 492 28.39
20   Захаров Алексей 1967 20 / 26 1:02:59     23-Захаров Алексей 472 19.70
21   Кулешов Андрей 1973 21 / 26 1:10:23     31-Кулешов Андрей 491
22   Сороколетов Сергей 1965 22 / 26 1:16:51 II     61-Сороколетов Сергей 487
23   Кисиль Олег 1968     47-Горбатенкова Анна 484 Не стартовал
24   Перевозный Владимир 1971     23-Килиджан Валентина 477 Не стартовал
25   Соловьев Сергей 1971     23-Соловьев Сергей 490 Не финишировал
26   Шахматов Юрий 1965 I     23-Бегичева Елена 473 Не стартовал
К списку групп
Ж45 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Руденко Елена 1969 1 / 18 42:51 I     31-Руденко Елена 232 100.00
2   Лукашова Елена 1969 2 / 18 46:34 МС     31-Лукашова Елена 233 91.33
3   Соловьева Нина 1971 3 / 18 47:57 МС     23-Соловьева Нина 219 88.10
4   Озерова Светлана 1969 4 / 18 51:04 I     61-Озерова Светлана 224 80.82
5   Бегичева Елена 1966 5 / 18 52:15 I     23-Бегичева Елена 222 78.06
6   Пронина Марина 1970 6 / 18 52:27     63-Птичкин Вадим 226 77.60
7   Неробова Оксана 1967 7 / 18 54:51 I     40-Морозов Виталий 217 72.00
8   Заварницына Любовь 1964 8 / 18 55:14 II     40-Заварницын Николай 229 71.10
9   Девятова Любовь 1960 9 / 18 57:25     23-Девятова Lndva 225 66.01
10   Тимакова Любовь 1966 10 / 18 57:44     61-Тимакова Любовь 227 65.27
11   Репенко Наталья 1973 11 / 18 59:09     23-Репенко Диана 216 61.96
12   Задорожная Ирина 1972 12 / 18 59:49     23-Задорожная Ирина 231 60.40
13   Богданова Людмила 1973 13 / 18 1:03:49 I     31-Богданова Людмила 221 51.07
14   Яковлева Ольга 1965 14 / 18 1:07:34     23-Репенко Диана 230 42.32
15   Гроховская Елена 1972 15 / 18 1:08:16 II     0-Вербенко Павел 218 40.68
16   Сатюкова Надежда 1970 16 / 18 1:11:03 I     1-Ужбанокова Зинаида 220 34.19
17   Рахманина Наталья 1971     71-Рахманина Наталья 223 Не финишировал
18   Марина Ольга 1967     61-Саулина Екатерина 228 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романов Виктор 1961 1 / 25 31:52 МС     23-Новикова Алеся 377 80.00
2   Платицин Юрий 1961 2 / 25 33:20 МС     68-Платицин Юрий 382 76.32
3   Хачегогу Аслан 1959 3 / 25 37:21 I     1-Hachegogu Aslan 385 66.23
4   Лексин Алексей 1955 4 / 25 37:58 I     23-Лексин Алексей 376 64.69
5   Бескровный Владимир 1961 5 / 25 38:05 II     24-Бескровный Владимир 389 64.39
6   Насонов Александр 1961 6 / 25 40:20 I     36-Лаврентьев Николай 374 58.74
7   Смолянец Виктор 1960 7 / 25 40:53 КМС     23-Смолянец Виктор 381 57.36
8   Быков Владимир 1961 7 / 25 40:53 I     51-Быков Владимир 383 57.36
9   Игнатьев Василий 1961 9 / 25 41:14 МС     61-Нежельский Вадим 390 56.49
10   Птичкин Вадим 1962 10 / 25 41:23     63-Птичкин Вадим 372 56.11
11   Ревуцкий Михаил 1957 11 / 25 41:34 II     26-Ревуцкий Михаил 378 55.65
12   Перемышлев Валерий 1965 12 / 25 42:24     31-Валерий Перемышлев 375 53.56
13   Пахомов Олег 1964 13 / 25 43:15     23-Новикова Алеся 384 51.42
14   Новиков Юрий 1944 14 / 25 45:18     31-Новиков Юрий 393 46.28
15   Пехотин Владимир 1957 15 / 25 46:19 I     0-Вербенко Павел 387 43.72
16   Скляренко Сергей 1958 16 / 25 47:16 II     23-Лексин Алексей 379 41.34
17   Латышев Сергей 1957 17 / 25 48:11 МС     55-Латышев Сергей 380 39.04
18   Хуако Аслан 1959 18 / 25 48:41 I     1-Hachegogu Aslan 386 37.78
19   Саттаров Ринат 1953 19 / 25 50:15 КМС     23-Глазунова Татьяна 373 33.85
20   Кривохижин Виктор 1960 20 / 25 53:19     61-Chemes Oksana 392 26.15
21   Продан Геннадий 1960 21 / 25 57:02 I     0-Prodan Oleg 395 16.82
22   Маковкин Сергей 1958 22 / 25 1:02:28 II     23-Маковкин Сергей 391 3.18
23   Сломов Алексей 1963 23 / 25 1:03:37     23-Рыбак Александр 1004 0.29
24   Крамарев Сергей 1955 24 / 25 1:07:19     36-Крамарев Сергей 388
25   Виноградов Евгений     23-ВИНОГРАДОВ 394 Не стартовал
К списку групп
Ж55 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексина Ирина 1953 1 / 7 36:19 I     23-Лексин Алексей 215 80.00
2   Бойко Анна 1961 2 / 7 39:55 I     23-Бойко Анна 211 72.07
3   Средняя Наталья 1961 3 / 7 44:42     23-Средняя Наталья 210 61.53
4   Романова Ирина 1960 4 / 7 45:48 I     0-Prodan Oleg 214 59.11
5   Покотило Ольга 1955 5 / 7 45:59 II     77-Покотило Ольга 213 58.71
6   Королева Людмила 1955 6 / 7 53:58     23-Виктор Королев 212 41.12
7   Рудько Елена 1954 7 / 7 1:06:00     61-Рудько Елена 209 14.61
К списку групп
М65 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Песоцкий Александр 1953 1 / 4 33:17     23-Песоцкий Александр 202 60.00
2   Зубарев Юрий 1953 2 / 4 47:58     23-Юрий Зубарев 201 33.53
3   Зинович Степан 1944 3 / 4 51:11 I     23-Борщёв Виктор 203 27.73
4   Кушнир Иван 1941 4 / 4 2:00:36 II     23-Борщёв Виктор 204
К списку групп
Ж65 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ужбанокова Зинаида 1949 1 / 4 36:31     1-Ужбанокова Зинаида 205 60.00
2   Зимина Зоя 1947 2 / 4 38:06 КМС     77-Серебряков Рудольф 208 57.40
3   Карасевич Наталья 1952 3 / 4 53:04 КМС     0-Вербенко Павел 207 32.81
4   Черданцева Надежда 1952     61-Стар Татьянка 206 Не финишировал
К списку групп
ОРЕN ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Широкова Юлия 2001 1 / 34 27:18 III     31-Богданова Людмила 813 100.00
2   Андросов Глеб 2005 2 / 34 27:26     31-Богданова Людмила 809 99.51
3   Кизилов Георгий 2008 3 / 34 29:44     23-Задорожная Ирина 829 91.09
4   Шестакова Виктория 2005 4 / 34 30:09 II     23-Соловьева Нина 803 89.56
5   Маринин Кирилл 2010 5 / 34 35:26     63-Златоверова Ольга 827 70.21
6   Маринина Мария 1984 6 / 34 36:21     63-Златоверова Ольга 826 66.85
7   Болгова Марина 2012 7 / 34 36:42     23-Болгова Елена 818 65.57
8   Казаков Артем 2002 8 / 34 37:26     23-Матейчук Рома 811 62.88
9   Дмитриева Мария С 2002 9 / 34 38:39     31-Богданова Людмила 822 58.42
10   Воронина Алена 2000 10 / 34 40:16     61-Саулина Екатерина 828 52.50
11   Клоков Никита 2002 11 / 34 40:28     23-Матейчук Рома 808 51.77
12   Горячев Данил 2005 12 / 34 40:43     23-Матейчук Рома 832 50.85
13   Малых Иван 2004 13 / 34 42:27     23-Матейчук Рома 806 44.51
14   Юнин-Пакулов Ярослав 2010 14 / 34 42:49     23-Новикова Алеся 815 43.16
15   Бламар Юлия 2004 15 / 34 50:20 I     62-Бламар Наталья 805 15.63
16   Серебряков Рудольф 1939 16 / 34 53:09 I     77-Серебряков Рудольф 824 5.31
17   Кострюкова Светлана 1980 17 / 34 59:43     38-Кривошеев Павел 816
18   Полихронов Григорий 2003 18 / 34 1:02:44     23-Сомов Дмитрий 820
19   Крапивин Алексей 2005 19 / 34 1:15:07     61-Olsoff Richard 830
20   Дедусов Давыд 2009 20 / 34 1:15:22     23-Сомов Дмитрий 817
21   Черданцева Мария 2011 21 / 34 1:17:41     61-Стар Татьянка 812
22   Батищева Майя 2010 22 / 34 2:09:45     68-Беляков Роман 819
23   Денисович Варвара 2005     23-Соловьева Нина 802 Не стартовал
24   Алейников Данил 2010     23-Трегубов Владимир 821 Не стартовал
25   Соловьева Софья 2004     23-Соловьев Сергей 814 Не стартовал
26   Перевозный Роман 2011     23-Килиджан Валентина 823 Не стартовал
27   Лексин Дмитрий 2009     77-Лексин Олег 807 Не стартовал
28   Ананьева Анастасия 2005     23-Матейчук Рома 1003 Не финишировал
29   Саенко Никита 2004     23-Новикова Алеся 1005 Не финишировал
30   Турбанов Арсений 2010     23-Трегубов Владимир 831 Не финишировал
31   Перемышлева Лариса 1974     31-Валерий Перемышлев 825 Не финишировал
32   Блинова Ксения 2005     23-Тетиков Виталий 801 Не финишировал
33   Попов Валерий 2005     77-Лексин Олег 804 Не стартовал
34   Арфанов Тихон 2012     23-Сомов Дмитрий 810 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.