Снежная тропа 2015 3 ЭТАП, Кузьминки Волжская 14.11.2015

Московская область 272 17 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галахова Катя 2004 1 / 17 18:17 III     Лично 1046 100.00
2   Петрова Кристина 2005 2 / 17 23:04     Ориента-Кунцево 1221 73.84
3   Филимонова Анастасия 2004 3 / 17 23:51     СК ФОТОН 1307 69.55
4   Астахова Анастасия 2003 4 / 17 23:53     СК ФОТОН 1014 69.37
5   Голубева Анастасия 2002 5 / 17 31:37     Вертикаль 2483 27.07
6   Толмачева Наталья 2004 6 / 17 31:44     Лига-Самбо 70 1292 26.44
7   Пантак Валерия 2005 7 / 17 35:58     Московский Компас 6006 3.28
8   Зыбина Надежда 2005 8 / 17 36:22     МосКомпас-Ориента 1101 1.09
9   Береговая Анастасия 2007 9 / 17 36:41     Московский Компас 6007
10   Мосолова Ольга 2003 10 / 17 38:18     МосКомпас-Ориента М 1196
11   Парфенова Нина 2007 11 / 17 38:53     Московский Компас 3239
12   Тургунбаева Диана 2005 12 / 17 44:13     МосКомпас-Ориента М 1297
13   Губина Татьяна 2008 13 / 17 50:27     МосКомпас-Ориента М 1057
14   Кашковская Елена 2004 15 / 17 1:16:01     МосКомпас-Ориента М 1123
15   Сушкова Мария 2004 16 / 17 1:16:03     МосКомпас-Ориента М 1284
16   Фасоля Елизавета 2002 17 / 17 1:44:13     Вертикаль 4191
17   14     Лично 1
К списку групп
Ж14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехова Влада 2004 1 / 8 26:32     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1288 120.00
2   Роменская Анастасия 2002 2 / 8 27:21     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1238 116.31
3   Анисимова Алина 2001 4 / 8 40:33     Лига-Самбо 70 6002 56.61
4   Беликова Варя 2001 5 / 8 40:38     Лига-Самбо 70 6001 56.23
5   Федорова Алиса 2004 6 / 8 45:44     Азимут-Мытищи 1303 33.17
6   Гущина Арианна 2003 7 / 8 46:29     КДЮСШ имА.П.Горелова 6004 29.77
7   Уфаева Виктория 2006 8 / 8 50:17     Азимут-Мытищи 1298 12.59
8   Дорожкина Анна 2001 9 / 8 52:43     Вертикаль 2472 1.58
К списку групп
Ж16 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимохина Ирина 1999 1 / 8 23:53     Хорошёво 5349 150.00
2   Бакланова Татьяна 2001 2 / 8 28:09 I     МосКомпас-Ориента 1016 123.20
3   Жабанова Валерия 2000 3 / 8 34:39 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1085 82.38
4   Кочанникова Елизавета 2000 4 / 8 43:37 I     МосКомпас-Ориента М 1148 26.06
5   Чижикова Наталья 2001 5 / 8 44:44 III     МосКомпас-Ориента 1327 19.05
6   Пирогова Светлана 2000 6 / 8 45:06 III     МосКомпас-Ориента М 1223 16.75
7   Щербинина Анастасия 2001 7 / 8 45:07 III     МосКомпас-Ориента М 1340 16.64
8   Афонина Марина 1998 8 / 8 1:04:18     Вертикаль 2476
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курихина Дарья 1998 1 / 1 50:45 II     МосКомпас-Ориента 1161 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Артес Наталья 1994 1 / 25 36:41     МИФИ 2136 200.00
2   Игонина Мария 1989 2 / 25 38:09 КМС     МГУ-географы 1105 192.00
3   Хохлова Наталья 1979 3 / 25 38:39 I     МосКомпас-Ориента 1312 189.28
4   Кремена Евгения 1988 4 / 25 39:45 I     Лично 1152 183.28
5   Колесникова Ирина 1991 5 / 25 46:27 КМС     Лично 1135 146.75
6   Цухло Татьяна 1986 6 / 25 46:47     Лично 1320 144.93
7   Ганичева Ольга 1984 7 / 25 47:00 I     ParkRest 1048 143.75
8   Семерикова Мария 1990 8 / 25 49:03     Лично 1244 132.58
9   Данильченкова Ольга 1958 9 / 25 50:20 I     Лига-Самбо 70 1066 125.58
10   7201601 10 / 25 50:41     Заря 3058 123.67
11   Калюжная Елена 1976 11 / 25 53:11 II     ЮЗАО-TEAM 1109 110.04
12   Меньшова Екатерина 1989 12 / 25 57:42     Турклуб Аура Приключ 6012 85.42
13   Черная Зоя 1979 13 / 25 1:00:26     Лично 1321 70.51
14   Белоус Ольга 1976 14 / 25 1:02:51 III     Битца ЮЗАО-ТЕАМ 1023 57.34
15   Киреева Надежда 1987 15 / 25 1:04:20     СК Биофака МГУ 1127 49.25
16   Мордирос Татьяна 1975 16 / 25 1:11:29 II     МГУ 1193 10.27
17   Серебренникова Наталия 1978 17 / 25 1:11:33     Московский Компас 5001 9.90
18   Ревунова Анна 1994 18 / 25 1:12:15     Лично 1234 6.09
19   Трухмаева Вера 1983 19 / 25 1:16:31     ТК МИСиС 5441
20   Карцева Анна 1983 20 / 25 1:20:37     Лично 1115
21   Марчевская Майя 1966 21 / 25 1:20:52     Лично 1183
22   Резванова Екатерина 1989 22 / 25 1:28:38 II     Москомпас-Ориента 1235
23   Моисеева Анна 1986 23 / 25 1:31:27     Лично 6011
24   Цветкова Анна 1990 24 / 25 1:33:41     Лично 1319
25   Малкина Юлия 1990 25 / 25 2:16:57     Лично 1178
К списку групп
Ж40 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 11 38:21 I     Скорики 1257 120.00
2   Цветаева Галина 1965 2 / 11 41:28 II     Королёв 1317 110.25
3   Жильцова Наталья 1969 3 / 11 51:27     Лично 1087 79.01
4   Коновалова Елена 1970 4 / 11 54:42 II     МосКомпас-Ориента 1141 68.84
5   Зуева Светлана 1961 5 / 11 55:29 II     Навиком_Garmin 1099 66.39
6   Никитина Алиса 1973 6 / 11 56:44 III     Лично 1205 62.48
7   Романова Алевтина 1969 7 / 11 1:13:13     Хорошево СШ№102 1237 10.90
8   Балакина Людмила 1980 8 / 11 1:13:28     Московский Компас 6009 10.12
9   Суркова Надежда 1971 9 / 11 1:13:30     МосКомпас-Ориента 1281 10.01
10   Ермачкова Юлия 1964 10 / 11 1:19:23     Азимут-Мытищи 1083
11   Большакова Ирина 1975 11 / 11 1:46:19     Вертикаль 2320
К списку групп
Ж55 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 8 38:54     ВНИИА 1026 80.00
2   Гурова Ольга 1956 2 / 8 39:00 II     Стальцы 1061 79.79
3   Зотова Светлана 1957 3 / 8 40:39 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1097 76.40
4   Рязанская Татьяна 1946 4 / 8 43:54 III     Кунцево-ОРСА 1241 69.72
5   Вадюхина Елена 1958 5 / 8 45:12     КФК-110 2409 67.04
6   Парчевская Любовь 1957 6 / 8 49:17     МГУ 1218 58.65
7   Троянова Вера 1953 7 / 8 51:29 II     Билдер 1295 54.12
8   Крылова Нина 1948 8 / 8 54:37 III     Лично 1154 47.68
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 3 32:36 II     Билдер 1162 60.00
2   Орлова Елизавета 1932 2 / 3 39:43     Лично 1211 46.90
3   Еремеева Галина 1939 3 / 3 41:43 II     Билдер 1079 43.22
К списку групп
М12 ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ларин Анатолий 2003 1 / 40 20:58 III     МосКомпас-Ориента М 1164 100.00
2   Соколов Егор 2006 2 / 40 21:44     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1266 96.34
3   Леонов Александр 2005 3 / 40 24:55     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1166 81.16
4   Плотников Владимир 2006 4 / 40 26:48     МосКомпас-Ориента 1225 72.18
5   Румянцев Георгий 2005 5 / 40 27:02     Ориента-Кунцево 1239 71.07
6   Сошников Данила 2007 6 / 40 27:28     Хорошёво 6014 69.00
7   Сошников Денис 2009 7 / 40 28:12     Хорошёво 6015 65.50
8   Скоробогатов Федор 2009 8 / 40 29:12     Скорики 1256 60.73
9   Хаперский Федор 2006 9 / 40 29:26     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1308 59.62
10   Мишин Андрей 2004 10 / 40 30:29     МосКомпас-Ориента М 1190 54.61
11   Соколов Константин 2002 11 / 40 30:31     Вертикаль 2479 54.45
12   Рассказов Александр 2004 12 / 40 30:40     МосКомпас-Ориента М 1231 53.74
13   Митев Роман 2003 13 / 40 33:11     Лига-Самбо 70 6016 41.73
14   Тимакин Владислав 2006 14 / 40 33:12     МосКомпас-Ориента 1289 41.65
15   Белоус Дмитрий 2007 15 / 40 34:02     Битца ЮЗАО-ТЕАМ 1021 37.68
16   Жусупов Егор 2005 16 / 40 34:23     КДЮСШ имА.П.Горелова 1089 36.01
17   Логвиненко Владимир 2005 17 / 40 34:32     Лично 1167 35.29
18   Питцунов Роман 2004 18 / 40 35:03     Московский Компас 6005 32.83
19   Зыбин Илья 2003 19 / 40 35:11     МосКомпас-Ориента 1100 32.19
20   Рубени Даня 2006 20 / 40 35:43     Московский Компас 6008 29.65
21   Сурков Иван 2006 21 / 40 35:46     МосКомпас-Ориента 1278 29.41
22   Анашкин Иван 2006 22 / 40 38:29     МосКомпас-Ориента М 1003 16.45
23   Страхов Дмитрий 2005 23 / 40 40:53     Вертикаль 2065 5.01
24   Бахров Антон 2006 24 / 40 41:34     МосКомпас-Ориента 1019 1.75
25   Смирнов Василий 2004 25 / 40 41:55     МосКомпас-Ориента М 1260 0.08
26   Черный Даниил 2006 26 / 40 43:06     Лично 1323
27   Кнотько Алексей 2007 27 / 40 44:11     МГУ 1130
28   Войтко Валерий 2004 28 / 40 47:21     МосКомпас-Ориента 1042
29   Иванов Семен 2002 29 / 40 51:32     Вертикаль 2475
30   Митин Петр 2011 30 / 40 54:15     Лично 1189
31   Судариков Павел 2006 31 / 40 56:32     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1276
32   Федоринов Олег 2005 32 / 40 57:07     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1300
33   Мухтаров Дмитрий 2007 33 / 40 57:16     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1197
34   Казаковский Кирилл 2002 34 / 40 1:00:21     Вертикаль 2481
35   Меркулов Арсений 2008 35 / 40 1:03:19     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1186
36   Емельянов Юрий 2007 36 / 40 1:03:45     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1078
37   Хисамиев Дмитрий 2006 37 / 40 1:05:03     КДЮСШ имА.П.Горелова 1310
38   Чернов Артем 2007 38 / 40 1:18:08     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1322
39   Малюта Иван 2006 39 / 40 1:18:31     Лига-Самбо 70 6003
40   Ермаков Никита 2005 40 / 40 1:24:15     Лично 6013
К списку групп
М14 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Тимофей 2003 1 / 33 23:22 II     МосКомпас-Ориента 1302 120.00
2   Сорокин Филипп 2002 2 / 33 26:55 I     СК ФОТОН 1271 101.77
3   Замарин Алексей 2003 3 / 33 27:04     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1092 101.00
4   Мальцев Кирилл 2002 4 / 33 27:36     СК ФОТОН 1179 98.26
5   Селиверстов Алексей 2002 5 / 33 28:21 II     МосКомпас-Ориента М 1243 94.41
6   Мяукин Денис 2001 6 / 33 28:42 II     МосКомпас-Ориента 1198 92.61
7   Бубеков Никита 2001 7 / 33 29:09 III     Москомпас-Ориента 2972 90.30
8   Чертков Михаил 2003 8 / 33 29:51 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1325 86.70
9   Федосеев Илья 2004 9 / 33 30:11 II     МосКомпас-Ориента 1304 84.99
10   Ятманов Сергей 2005 10 / 33 30:43     МосКомпас-Ориента 1343 82.25
11   Микаэльян Михаил 2006 11 / 33 31:36     Лично 1188 77.72
12   Рассказов Кирилл 2003 12 / 33 31:58     МосКомпас-Ориента 1232 75.83
13   Слепенков Матвей 2003 13 / 33 32:11 III     МосКомпас-Ориента 1259 74.72
14   Коновалов Михаил 2003 14 / 33 32:31 I     МосКомпас-Ориента 1140 73.01
15   Соловьев Алексей 2004 15 / 33 33:44     Ориента-Тропа 1267 66.76
16   Задонский Игорь 2003 16 / 33 33:54     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1090 65.91
17   Белоус Максим 2002 17 / 33 34:38     Битца ЮЗАО-ТЕАМ 1022 62.14
18   Баранов Вячеслав 2003 18 / 33 35:47 III     МосКомпас-Ориента 1018 56.23
19   Плешанков Максим 2004 19 / 33 38:29     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1224 42.37
20   Веретин Никита 2002 20 / 33 39:22 II     МосКомпас-Ориента М 1040 37.83
21   Намыкин Олег 2002 21 / 33 41:35     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1201 26.45
22   Смуров Анатолий 2002 22 / 33 41:38     Лига-Самбо 70 1262 26.19
23   Неслуженко Александр 2001 23 / 33 47:21     МосКомпас-Ориента 1202
24   Комиссаров Владислав 2005 24 / 33 49:15     МосКомпас-Ориента 1137
25   Вершинин Павел 2004 25 / 33 50:41     МосКомпас-Ориента 1041
26   Артюхов Сергей 2004 26 / 33 51:02     МосКомпас-Ориента 1012
27   Румянцев Степан 2004 27 / 33 51:25     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1240
28   Власов Александр 2002 28 / 33 57:13     Лично 6010
29   Максимов Михаил 2002 29 / 33 58:00     Лично 1175
30   Зверев Александр 2001 30 / 33 59:51     Ветикаль 2485
31   Сурков Юрий 2004 31 / 33 1:06:04     МосКомпас-Ориента 1280
32   Ермачков Артем 2005 32 / 33 1:15:32     Азимут-Мытищи 1082
33   Морозов Валерий 2001 33 / 33 1:53:48     Вертикаль 2487
К списку групп
М16 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколов Григорий 1999 1 / 16 27:40 КМС     CRAFT-Ориента 1265 150.00
2   Кашин Владислав 2001 2 / 16 33:47 I     МосКомпас-Ориента М 1121 116.84
3   Степанов Никита 2000 3 / 16 34:27 III     ДЮСШ Королев 1 1275 113.22
4   Иванчук Дмитрий 2000 4 / 16 35:41 II     МосКомпас-Ориента М 1103 106.54
5   Раковица Дмитрий 2003 5 / 16 36:57 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1230 99.67
6   Серебренников Павел 2002 6 / 16 38:03 I     МосКомпас-Ориента 1246 93.70
7   Киреев Константин 2001 7 / 16 42:52 II     МосКомпас-Ориента 1126 67.59
8   Парфенов Илья 2003 8 / 16 45:27 I     МосКомпас-Ориента 1216 53.58
9   Акимов Алексей 2001 9 / 16 45:36 I     МосКомпас-Ориента 1001 52.77
10   Зорин Егор 2000 10 / 16 47:37 III     МосКомпас-Ориента 1096 41.84
11   Чиняков Михаил 2001 11 / 16 49:02 I     МосКомпас-Ориента 1330 34.16
12   Каширин Родион 2003 12 / 16 51:07     МосКомпас-Ориента 1122 22.86
13   Рогаченко Анатолий 2000 13 / 16 52:12 II     МосКомпас-Ориента М 1236 16.99
14   Степанов Андрей 2002 14 / 16 53:23 II     МосКомпас-Ориента 1274 10.57
15   Сурков Александр 2001 15 / 16 59:08 III     МосКомпас-Ориента 1277
16   Станкевич Александр 2001 16 / 16 1:09:39     МосКомпас-Ориента 1272
К списку групп
М18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вельдяйкин Николай 1997 1 / 5 38:15 II     Ориента-Кунцево 1038 180.00
2   Тарасов Константин 2000 2 / 5 43:52 I     МосКомпас-Ориента 1286 153.57
3   Тюрин Денис 1999 3 / 5 48:18     Ветикаль 2484 132.71
4   Егоров Петр 2000 4 / 5 55:28 II     Хорошево СШ№102 1077 98.98
5   Васильев Иван 1998 5 / 5 59:52     Вертикаль 2424 78.27
К списку групп
М21 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Максим 1991 1 / 28 31:26 I     Лично 1318 200.00
2   Обухов Никита 1988 2 / 28 35:45 КМС     Лично 1209 172.53
3   Гмошинский Владимир 1987 3 / 28 37:26     СК Биофака МГУ 1052 161.82
4   Фатьянов Иван 1998 4 / 28 38:11 КМС     МосКомпас-Ориента 1299 157.05
5   Федоров Дмитрий 1984 5 / 28 38:54 II     Долгопрудный МФТИ 1301 152.49
6   Антушев Александр 1987 6 / 28 39:26 I     Лично 1008 149.10
7   Маренков Александр 1990 7 / 28 40:35 I     ССО МИФИ 1181 141.78
8   Зибров Илья 1990 8 / 28 40:49     Лично 1095 140.30
9   Хропов Михаил 1988 9 / 28 44:29 I     МосКомпас-Ориента 1315 116.97
10   Кривушин Мартин 1989 10 / 28 44:39 I     МГУ-географы 1153 115.91
11   Штемпель Андрей 1986 11 / 28 44:50 I     Лично 1336 114.74
12   Пинчук Максим 1987 12 / 28 45:14     Мастерская счастья 1222 112.20
13   Ганичев Павел 1984 13 / 28 46:43 I     ParkRest 1047 102.76
14   Титов Олег 1989 14 / 28 47:53     Лично 1290 95.33
15   Дорожкин Алексей 1988 15 / 28 48:12     Лично 1073 93.32
16   Логвиненко Денис 1977 16 / 28 48:15 II     Лично 1168 93.00
17   Банковский Антон 1976 17 / 28 51:37     Лично 1017 71.58
18   Мирошников Андрей 1989 18 / 28 52:04     Балашиха-Вездеход 4040 68.72
19   Продан Сергей 1990 19 / 28 52:11 КМС     Лично 1226 67.97
20   Звягин Алексей 1995 20 / 28 52:31 I     ССО МИФИ 1093 65.85
21   Макеев Александр 1981 21 / 28 55:37     Лично 1173 46.13
22   Вороной Вадим 1976 22 / 28 55:47 II     Лично 1045 45.07
23   Сушко Андрей 1980 23 / 28 56:23     Лично 1283 41.25
24   Молочков Владимир 1986 24 / 28 1:08:14 III     ССО МИФИ 1192
25   Дегтярев Алексей 1979 25 / 28 1:12:40     Лично 1069
26   Максимов Андрей 1966 26 / 28 1:34:07     Лично 1174
27   Назаров Михаил 1988 27 / 28 1:54:07     Лично 8076
28   Гулиев Чермен 1952 28 / 28 2:00:47 ЗМС     Лично 1058
К списку групп
М40 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 22 32:28 I     Лично 1204 120.00
2   Хохлов Глеб 1973 2 / 22 33:10 I     МосКомпас-Ориента 1311 117.41
3   Скоробогатов Сергей 1962 3 / 22 35:37 I     Скорики 1255 108.36
4   Вельдяйкин Олег 1966 4 / 22 38:55 III     Ориента-Кунцево 1039 96.16
5   Жильцов Виктор 1969 5 / 22 40:33 II     Лично 1086 90.12
6   Фельтгейм Кирилл 1964 6 / 22 43:42 III     Лично 1306 78.48
7   Арсеев Петр 1960 7 / 22 44:40 I     Лично 1009 74.91
8   Коновалов Андрей 1971 8 / 22 45:05 II     МосКомпас-Ориента 1138 73.37
9   Мокроусов Владимир 1970 9 / 22 45:16 III     Лично 1191 72.69
10   Соловьев Эдуард 1967 10 / 22 47:07     Ориента-Тропа 1269 65.85
11   Кацай Александр 1969 11 / 22 47:13     Лично 1120 65.48
12   Степанов Александр 1959 12 / 22 49:05 II     Лично 1273 58.58
13   Кнотько Александр 1971 13 / 22 49:09 I     МГУ 1129 58.34
14   Чиняков Игорь 1973 14 / 22 49:55 III     МосКомпас-Ориента 1329 55.50
15   Хропов Сергей 1962 15 / 22 50:23 I     МосКомпас-Ориента 1316 53.78
16   Михайловский Юрий 1970 16 / 22 51:05     Лично 4121 51.19
17   Казанкин Борислав 1968 17 / 22 53:44     Белые Ночи 1107 41.40
18   Астафьев Евгений 1959 18 / 22 56:19     Лично 1013 31.85
19   Федосеев Сергей 1974 19 / 22 1:01:32     МосКомпас-Ориента 1305 12.57
20   Серебряков Руслан 1972 20 / 22 1:08:57     Лично 1248
21   Неслуженко Юрий 1967 21 / 22 1:22:24     МосКомпас-Ориента 1203
22   Кречинин Александр 1957 22 / 22 2:07:45     Вертикаль 2478
К списку групп
М60 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 11 31:48 II     Королёв 1155 70.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 11 37:02     Московский Компас 1334 58.48
3   Охотников Сергей 1954 3 / 11 37:03 I     Ногинск 1213 58.44
4   Гундоров Сергей 1955 4 / 11 37:37 I     Красногорск (Гундоро 1059 57.20
5   Гуров Александр 1949 5 / 11 40:45     Стальцы 1060 50.30
6   Кошкин Геннадий 1947 6 / 11 44:49 II     Лично 1149 41.35
7   Корсаков Виктор 1953 7 / 11 45:01     Лично 1146 40.91
8   Раднаев Владимир 1955 8 / 11 45:21     Лично 1229 40.17
9   Бураков Юрий 1946 9 / 11 54:34 II     Лично 1031 19.88
10   Кабанов Владимир 1946 10 / 11 1:01:39 II     ОМЕГА 1106 4.29
11   Ахмадуллин Рим 1946 11 / 11 1:05:23     Лично 1015
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каримов Халит 1939 1 / 6 36:03     Кунцево 3281 60.00
2   Серебряков Рудольф 1939 2 / 6 36:34 I     Малахит Супер 1247 59.14
3   Даниленко Юрий 1945 3 / 6 36:41 III     Кунцево-ОРСА 1065 58.95
4   Гришухин Вячеслав 1937 4 / 6 37:20 II     Лично 1056 57.86
5   Валуев Евгений 1936 5 / 6 38:17     Лично 1035 56.28
6   Бортновский Сергей 1945 6 / 6 1:06:43     ВНИИА 1027 8.96
К списку групп
ЗН ( участников: 30 ) , дистанция 8300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калюжный Александр 1976 1 / 30 43:26 I     ЮЗАО-TEAM 1110 100.00
2   Любимов Олег 1987 2 / 30 44:47 КМС     Лично 1171 96.89
3   Лазаренко Станислав 1987 3 / 30 45:05 I     Лично 1163 96.20
4   Зозуля Вячеслав 1972 4 / 30 46:42     МСК Зеленоград 3086 92.48
5   Зуев Алексей 1959 5 / 30 47:08 I     Навиком_Garmin 1098 91.48
6   Коновалов Дмитрий 1997 6 / 30 48:09 КМС     МосКомпас-Ориента 1139 89.14
7   Микаэльян Михаил 1970 7 / 30 48:13 I     Лично 1187 88.99
8   Андрейкин Алексей 1987 8 / 30 50:59 КМС     СДЮСШОР Антей 1005 82.62
9   Якимов Семен 1991 9 / 30 52:45     Лично 1341 78.55
10   Васильев Алексей 1987 10 / 30 54:12 I     Лично 1036 75.21
11   Гудков Олег 1979 11 / 30 55:16     Лично 2770 72.76
12   Голондин Егор 1987 12 / 30 56:21 I     Лично 1054 70.26
13   Карелин Станислав 1988 13 / 30 56:53     СК Биофака МГУ 1114 69.03
14   Васильев Михаил 1960 14 / 30 58:08     Лично 1037 66.16
15   Ким Дмитрий 1983 15 / 30 1:01:09     Лично 1124 59.21
16   Кнотько Вера 1980 16 / 30 1:01:46 II     МГУ 1131 57.79
17   Ярошевская Анна 1987 17 / 30 1:03:39 I     ССО МИФИ 1342 53.45
18   Богоцкой Александр 1975 18 / 30 1:04:30 II     Лично 1024 51.50
19   Смирнова Светлана 1969 19 / 30 1:05:30 III     Лично 1261 49.19
20   Красков Дмитрий 1984 20 / 30 1:06:52     Лично 1150 46.05
21   Глебов Сергей 1953 21 / 30 1:06:56 I     Лично 1051 45.89
22   Скляров Александр 1956 22 / 30 1:07:37     Лично 1254 44.32
23   Касаткин Николай 1948 23 / 30 1:10:19 I     Лично 1116 38.10
24   Буркин Евгений 1984 24 / 30 1:11:36     ТК ВШЭ 1032 35.15
25   Сурков Иван 1974 25 / 30 1:13:10 I     МосКомпас-Ориента 1279 31.54
26   Шляпин Дмитрий 1995 26 / 30 1:15:49     Вертикаль 2477 25.44
27   Бычков Сергей 1946 27 / 30 1:23:39     Лично 1033 7.41
28   Андрейкина Анна 1992 28 / 30 1:27:14 III     СДЮСШОР Антей 1006
29   Игнатенко Раиса 1947 I     Лично 1104 Дисквалифицирован
30   Хилков Владимир 1949 II     Лично 1309 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.