Республика Башкортостан, с. Абзаково 19.06.2022

Республика Башкортостан 139 18 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 7 этапов.
Поделиться

М65 ( участников: 4 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Долганов Михаил 1949 1 / 4 37:55 I     МИЛД-Уфа 420 60.00
2   Глушков Владимир 1954 2 / 4 39:54 II     КСО "МАГНИТ" 422 56.86
3   Нургалиев Юрий 1947 3 / 4 53:43 I     'Квик' Уфа 418 35.00
4   Кудашев Шамиль 1952     Аургазинский район ДЮСШ 416 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 4 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Долганова Людмила 1951 1 / 4 42:39 I     МИЛД-Уфа 517 60.00
2   Муратова Ляля 1939 2 / 4 52:26 III     'Квик' Уфа 515 46.24
3   Лобанкова Зинаида 1946 3 / 4 1:06:54 II     'Квик' Уфа 519 25.89
4   Гайнутдинова Роза 1946 4 / 4 1:23:49     'Квик' Уфа 513 2.09
К списку групп
М55 ( участников: 3 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вахитов Азат 1962 1 / 3 59:29 КМС     КСО "МАГНИТ" 215 80.00
2   Косолапов Алексей 1960 2 / 3 1:00:10 II     Екатеринбург лично 217 79.08
3   Набиуллин Радмир 1974 1:29:00     Уфа, лично 731 Вне конкурса
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Капитонова Елена 1967 1 / 3 39:23 МС     ск Салават Юлаев 316 80.00
2   Сметанина Татьяна 1967 2 / 3 55:43 I     КСО "МАГНИТ" 318 46.82
3   Тимофеева Татьяна 1960 3 / 3 1:14:16 I     КСО "МАГНИТ" 314 9.14
К списку групп
М45 ( участников: 4 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андреев Юрий 1974 1 / 4 1:03:40     Уфа, лично 727 100.00
2   Мустафин Павел 1977 2 / 4 1:08:59 КМС     'Квик' Уфа 725 91.65
3   Афанасьев Евгений 1976 3 / 4 1:18:43     г. Стерлитамак 729 76.36
4   Балахин Максим 1982 2:00:41     г. Стерлитамак 901 Вне конкурса
К списку групп
Ж45 ( участников: 6 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вольхина Ольга 1970 1 / 6 51:49 II     Екатеринбург лично 229 100.00
2   Ознобкина Ольга 1974 2 / 6 1:04:51 МС     МБУ СШОР №7 221 74.85
3   Данилова Наталья 1977 3 / 6 1:14:14 I     КСО "МАГНИТ" 219 56.74
4   Савельева Елена 1976 4 / 6 1:16:49     Уфа, лично 225 51.75
5   Хафизова Альбина 1968 5 / 6 1:52:44 I     КСО "МАГНИТ" 223
6   Ханафиева Резеда 1976 КМС     КСО "МАГНИТ" 227 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 12 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афанасьев Алексей 1983 1 / 12 50:27     КСО "МАГНИТ" 902 150.00
2   Курышев Александр 1980 2 / 12 57:58 МС     'Квик' Уфа 13 127.65
3   Галиаскаров Радик 1981 3 / 12 1:00:36 I     Белорецкий р-н, лично 111 119.82
4   Доможиров Артем 1987 4 / 12 1:02:34 III     Белорецкий р-н, лично 115 113.97
5   Рублев Андрей 1986 5 / 12 1:04:15     КСО "МАГНИТ" 903 108.97
6   Афанасьев Иван 1985 6 / 12 1:06:48 КМС     Afanasyev's team 117 101.39
7   Суханов Евгений 1981 7 / 12 1:13:02 I     СК СЮ 121 82.85
8   Чуманов Сергей 1986 8 / 12 1:15:54 III     МБУ СШОР №7 109 74.33
9   Сорокин Егор 1977 9 / 12 1:17:03 МСМК     МБУ СШОР №7 113 70.91
10   Лубышев Вадим 1984     ск Салават Юлаев 123 Дисквалифицирован
11   Воробьев Сергей 1985 I     МБУ СШОР №7 125 Дисквалифицирован
12   Мингалеев Альберт 1965 МС     КСО "МАГНИТ" 119 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 6 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Халикова Лилия 1980 1 / 6 56:01 КМС     г. Стерлитамак 715 150.00
2   Сорокина Мария 1984 2 / 6 1:09:37 МС     o-chel.ru 721 113.58
3   Масленникова Оксана 1987 3 / 6 1:12:12 I     г. Уфа 713 106.66
4   Маликова Алла 1979 4 / 6 1:14:41 I     КСО "МАГНИТ" 717 100.01
5   Васильева Алла 1980 5 / 6 1:15:56 КМС     ск Салават Юлаев 723 96.67
6   Суханова Ирина 1979 6 / 6 1:20:45 КМС     Уфа, лично 719 83.77
К списку групп
М21 ( участников: 7 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Антон 1994 1 / 7 1:03:46 МС     o-chel.ru 1 200.00
2   Розтоптанный Алексей 1982 2 / 7 1:13:12 КМС     'Квик' Уфа 9 170.41
3   Валеев Радмир 1998 3 / 7 1:15:34 I     Стерлитамак, лично 5 162.99
4   Андреев Евгений 2003 4 / 7 1:16:22 КМС     МБУ СШОР №7 3 160.48
5   Мустафин Тимур 1998 I     МБУ СШОР №7 15 Не стартовал
6   Никитин Вадим 2003 МС     МБУ СШ №3, Никитина 7 Дисквалифицирован
7   Ротарь Евгений 1998 I     МБУ СШОР №7 11 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 4 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Астахова Алена 1989 1 / 4 1:02:21 МС     ск Салават Юлаев 107 200.00
2   Смолина Наталия 1992 2 / 4 1:25:27 I     Нефтекамск, лично 105 125.90
3   Яннурова Юлия 1990 3 / 4 1:37:18 КМС     ск Салават Юлаев 103 87.89
4   Фазлиева Аделина 2003 I     МБУ СШОР №7 101 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 6 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ишмухаметов Альберт 2005 1 / 6 52:46 I     МБУ СШОР №7 707 180.00
2   Рябов Егор 2005 2 / 6 57:34 КМС     МБУ СШ №3, Никитина 711 163.63
3   Иванов Артем 2005 3 / 6 1:04:30 III     Аургазинский район ДЮСШ 709 139.97
4   Захаров Владислав 2005 4 / 6 1:05:18 I     КСО "ЛИС" 701 137.25
5   Мустафин Максим 2005 5 / 6 1:16:02 II     'Квик' Уфа 705 100.63
6   Аглиуллин Марат 2005 II     МБУ СШОР №7 703 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шамсутдинова Айлина 2004 1 / 3 1:10:04 КМС     МБУ СШОР №7 211 180.00
2   Ильмурзина Кристина 2004 I     МБУ СШ №3, Никитина 213 Дисквалифицирован
3   Зинатуллина Лилиана 2005 I     МБУ СШ №3, Никитина 209 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 7 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Спиридонов Анатолий 2006 1 / 7 45:37 КМС     МБУ СШОР №7 201 150.00
2   Мухаметшин Тимур 2007 2 / 7 49:53 I     МБУ СШОР №7 207 135.97
3   Степанов Даниил 2007 3 / 7 1:15:56     МБУ СШОР №7 203 50.31
4   Васильев Егор 2007 4 / 7 1:16:55 III     'Квик' Уфа 204 47.08
5   Пантелеев Илья 2007     МБУ СШ №3, Никитина 202 Дисквалифицирован
6   Пантелеев Данил 2006 III     МБУ СШ №3, Никитина 206 Дисквалифицирован
7   Некрасов Егор 2006 КМС     МБУ СШОР №7 205 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 12 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елпаева Арина 2007 1 / 12 37:31     МБУ СШОР №7 306 150.00
2   Шамсутдинова Диана 2006 2 / 12 39:40 I     МБУ СШОР №7 310 141.40
3   Ахметова Малика 2007 3 / 12 41:33 II     МБУ СШОР №7 308 133.87
4   Габидуллина Элина 2007 4 / 12 46:24 II     Аургазинский район ДЮСШ 309 114.48
5   Ахтямова Камилла 2007 5 / 12 48:19 III     Аургазинский район ДЮСШ 307 106.82
6   Гареева Камилла 2007 6 / 12 51:25     МБУ СШОР №7 303 94.42
7   Карамышева Раушания 2006 7 / 12 52:55 I     МБУ СШОР №7 302 88.43
8   Малмыгина Василиса 2007 8 / 12 59:38     МБУ СШОР №7 301 61.57
9   Иванова Алина 2006 9 / 12 1:11:25 I     МБУ СШОР №7 312 14.46
10   Елизарьева София 2006 10 / 12 1:19:45 КМС     МБУ СШОР №7 304
11   Арсланова Дарья 2006     МБУ СШ №3, Никитина 305 Дисквалифицирован
12   Трофимова Диана 2007     Аургазинский район ДЮСШ 311 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 14 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ишбулдин Данияр 2008 1 / 14 22:18 I     Аургазинский район ДЮСШ 411 120.00
2   Ознобкин Андрей 2008 2 / 14 22:25 I     МБУ СШОР №7 407 119.37
3   Андреев Алексей 2009 3 / 14 33:47 I     МБУ СШОР №7 412 58.21
4   Путенихин Александр 2009 4 / 14 38:55     МБУ СШОР №7 414 30.58
5   Зверев Максим 2010 5 / 14 40:16 I     МБУ СШОР №7 404 23.32
6   Хисамутдинов Роберт 2009 6 / 14 48:19     МБУ СШОР №7 401
7   Умеров Динислам 2009 7 / 14 58:30     МБУ СШ №3, Никитина 409
8   Романов Никита 2008 8 / 14 1:01:29     МБУ СШОР №7 410
9   Хасаньянов Альберт 2009 9 / 14 1:09:37     г. Стерлитамак 408
10   Айдагулов Влад 2008 10 / 14 1:26:22     МБУ СШ №3, Никитина 402
11   Ханнанов Руслан 2008 11 / 14 1:30:25     МБУ СШ №3, Никитина 405
12   Файзуллин Рамир 2009     г. Стерлитамак 403 Дисквалифицирован
13   Янбеков Тимур 2009     г. Стерлитамак 406 Дисквалифицирован
14   Афанасьев Александр 2009     г. Стерлитамак 413 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 11 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зайцева Алиса 2009 1 / 11 22:40 I     МБУ СШОР №7 505 120.00
2   Салимова Екатерина 2009 2 / 11 23:47 II     МБУ СШ №3, Никитина 508 114.09
3   Камалетдинова Ильнара 2009 3 / 11 27:06     Аургазинский район ДЮСШ 506 96.53
4   Дорохова Полина 2009 4 / 11 28:19     МБУ СШОР №7 509 90.09
5   Мазитова Алина 2008 5 / 11 30:49     МБУ СШОР №7 501 76.85
6   Астафьева Анна 2009 6 / 11 41:09     г. Стерлитамак 504 22.15
7   Иванова Ирина 2008 7 / 11 41:58     МБУ СШОР №7 503 17.82
8   Ахмедова Ангелина 2007 II     МБУ СШ №3, Никитина 502 Дисквалифицирован
9   Ямалова Алина 2009     г. Стерлитамак 510 Дисквалифицирован
10   Хайруллина Алина 2009     МБУ СШОР №7 511 Дисквалифицирован
11   Чуманова Валентина 1986 36:27     МБУ СШОР №7 507 Вне конкурса
К списку групп
М12 ( участников: 19 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воробьев Артем 2010 1 / 19 11:38     МБУ СШОР №7 621 100.00
2   Садыков Расуль 2010 2 / 19 12:38     МБУ СШ №3, Никитина 626 91.40
3   Каримов Вадим 2010 3 / 19 13:20     МБУ СШ №3, Никитина 618 85.39
4   Григорьев Иван 2011 4 / 19 15:39     МБУ СШОР №7 616 65.47
5   Вагапов Мурат 2011 5 / 19 16:36     МБУ СШОР №7 633 57.31
6   Хабибуллин Тимур 2012 6 / 19 17:25     МБУ СШ №3, Никитина 624 50.29
7   Чуманов Вадим 2010 7 / 19 17:27     МБУ СШОР №7 619 50.00
8   Латыпов Даниэль 2011 8 / 19 17:33     МБУ СШ №3, Никитина 620 49.14
9   Вахитов Ильдар 2011 9 / 19 19:15     МБУ СШОР №7 631 34.53
10   Полонский Глеб 2011 10 / 19 19:28     МБУ СШОР №7 625 32.66
11   Тазылов Марат 2010 11 / 19 19:48     МБУ СШ №3, Никитина 632 29.80
12   Котов Ярослав 2010 12 / 19 20:29     МБУ СШОР №7 629 23.93
13   Воробьев Денис 2013 13 / 19 21:25     МБУ СШОР №7 627 15.90
14   Мадьяров Алмас 2011 14 / 19 22:17     МБУ СШ №3, Никитина 630 8.45
15   Михайлов Артем 2011 15 / 19 22:46     МБУ СШОР №7 615 4.30
16   Сорокин Иван 2010 16 / 19 28:45     МБУ СШОР №7 623
17   Хабибуллин Алмаз 2012 17 / 19 34:36     МБУ СШ №3, Никитина 622
18   Воробьев Матвей 2012     МБУ СШОР №7 617 Дисквалифицирован
19   Хайруллин Мурат 2011     МБУ СШ №3, Никитина 628 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 14 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давлетшина Варвара 2010 1 / 14 11:15     МБУ СШ №3, Никитина 608 100.00
2   Пахомова Софья 2011 2 / 14 14:07     МБУ СШОР №7 605 74.52
3   Галиаскарова Амира 2010 3 / 14 14:11     МБУ СШ №3, Никитина 606 73.93
4   Габбасова Диана 2010 4 / 14 14:24     Аургазинский район ДЮСШ 609 72.00
5   Латыпова Рания 2011 5 / 14 14:27     МБУ СШ №3, Никитина 604 71.56
6   Сыртланова Аделина 2010 6 / 14 15:05 II     МБУ СШОР №7 603 65.93
7   Якупова Амелия 2010 7 / 14 15:25     МБУ СШОР №7 607 62.96
8   Файзуллина Самина 2010 8 / 14 16:22     МБУ СШ №3, Никитина 612 54.52
9   Артамонова Ольга 2010 9 / 14 16:47     МБУ СШОР №7 611 50.81
10   Буриева Малика 2010 10 / 14 18:18     МБУ СШ №3, Никитина 614 37.33
11   Шангареева Аделина 2011 11 / 14 18:34     МБУ СШ №3, Никитина 601 34.96
12   Капитонова Мария 2011 12 / 14 20:28     МБУ СШОР №7 613 18.07
13   Ишумбаева Даша 2010     МБУ СШ №3, Никитина 602 Дисквалифицирован
14   Черпаченко Алиса 2012     МБУ СШ №3, Никитина 610 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.