Кубок России, Первенство России, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, 20–24 июля 2021 г., г. Бердск, г. Бердск 23.07.2021

Кросс — эстафета — 3 человека Новосибирская область 584 18 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 59 этапов.
Поделиться

Мужчины ( участников: 33 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Малышев Владислав 1996 1 / 33 28:04 МС     Московская область 2001
  Кучменко Иван 1994 1 / 33 0:03 МС     Московская область 1001 200.00
2
  Попов Игорь 1992 2 / 33 28:03 МС     Ленинградская область 2006
  Яганов Алексей 1995 2 / 33 1:35 МС     Ленинградская область 1006
3
  Поляков Дмитрий 1994 3 / 33 28:33 МС     Санкт-Петербург 2002
  Годлевский Евгений 1997 3 / 33 1:05 МС     Санкт-Петербург 1002
4
  Гуревич Никита 1997 4 / 33 27:10 МС     Тюменская область 2005
  Скребнев Александр 1998 4 / 33 4:14 МС     Тюменская область 1005
5
  Картавцев Константин 1987 5 / 33 29:46 МС     Томская область 1021
  Кузьмин Семен 1985 5 / 33 4:48 МС     Томская область 2021
6
  Карпов Алексей 1986 6 / 33 29:40 МС     Тульская область 1004
  Плис Святослав 1989 6 / 33 5:05 МС     Тульская область 2004
7
  Апарин Максим 1991 7 / 33 31:34 МС     Алтайский край 2008
  Пустовойтов Иван 1987 7 / 33 1:33 МС     Алтайский край 1008
8
  Аникин Михаил 2000 8 / 33 32:50 МС     Новосибирская область 2022
  Удалкин Никита 1995 8 / 33 0:52 I     Новосибирская область 1022
9
  Крылов Дмитрий 1997 9 / 33 31:29 МС     Тверская область 1003
  Шувалов Андрей 1987 9 / 33 5:11 МС     Тверская область 2003
10
  Кислицын Дмитрий 2000 10 / 33 29:56 КМС     Красноярский край 1010
  Агафонов Алексей 1997 10 / 33 13:02 КМС     Красноярский край 2010
11
  Линкевич Олег 1976 11 / 33 37:09 МС     Красноярский край 1013
  Ширнин Виктор 1973 11 / 33 0:21 МС     Красноярский край 2013
12
  Першин Дмитрий 1991 12 / 33 35:47 МС     Алтайский край 1014
  Белков Данил 1999 12 / 33 3:06 КМС     Алтайский край 2014
13
  Лукьяненко Алексей 1991 13 / 33 33:36 МС     Забайкальский край 1007
  Ефремов Юрий 1999 13 / 33 8:51 КМС     Забайкальский край 2007
14
  Ширнин Вячеслав 2000 14 / 33 38:32 КМС     Красноярский край 1009
  Линкевич Игорь 1999 14 / 33 0:25 МС     Красноярский край 2009
15
  Шубин Георгий 1999 15 / 33 35:17 КМС     Новосибирская область 2011
  Зиновьев Захар 1999 15 / 33 6:58 КМС     Новосибирская область 1011
16
  Гальвас Артем 1988 16 / 33 39:36 КМС     Новосибирская область 1016
  Толстов Андрей 1985 16 / 33 1:01 МС     Новосибирская область 2016
17
  Долганов Александр 1984 17 / 33 37:31 I     Кемеровская область 1017
  Лоскутов Дмитрий 1994 17 / 33 11:21 I     Кемеровская область 2017
18
  Моисеев Александр 1996 18 / 33 45:11 I     Кемеровская область 1015
  Склюев Дмитрий 1989 18 / 33 0:14 I     Кемеровская область 2015
19
  Хоменко Даниил 2000 19 / 33 42:14 КМС     Томская область 2020
  Конев Александр 2000 19 / 33 8:04 КМС     Томская область 1020
20
  Лисица Вадим 1980 20 / 33 58:37 I     Новосибирская область 2018
  Гальвас Егор 1989 20 / 33 15:24 КМС     Новосибирская область 1018
21
  Асмолов Алексей 1989 21 / 33 31:47 МС     Республика Крым 1024
22
  Нурмухаметов Петр 1988 22 / 33 33:09 МС     Приморский край 1023
23
  Аверкин Павел 2000 23 / 33 33:24 МС     Хабаровский край 1025
24
  Григоров Леонид 1983 24 / 33 38:28 МС     Алтайский край 1028
25
  Александров Владимир 1990 25 / 33 39:24 МС     Забайкальский край 1026
26
  Фомичев Андрей 1988 26 / 33 58:10 I     Кемеровская область 1032
27
  Гилманов Роман 1998 27 / 33 59:41 КМС     Омская область 1030
28
  Евсюков Сергей 1983 28 / 33I     Иркутская область 1012 Дисквалифицирован
  Разаренов Илья 1997 28 / 33 5:36 КМС     Иркутская область 2012
29
  Кудрявцев Николай 2000 29 / 33МС     Санкт-Петербург 1027 Дисквалифицирован
30
  Красков Алексей 1999 30 / 33I     Новосибирская область 2019 Дисквалифицирован
  Березиков Сергей 1999 30 / 33 1:23:57 I     Новосибирская область 1019
31
  Потылицын Иван 1990 31 / 33МС     Воронежская область 1029 Дисквалифицирован
32
  Шорохов Сергей 1989 32 / 33I     Москва 1033 Дисквалифицирован
33
  Яксанов Дмитрий 1989 33 / 33МС     Владимирская область 1031 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины ( участников: 1 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Анна 1996 МС     Республика Крым 1066 Не стартовал
1   Плотникова Дарья 1994 1 / 46 32:23 МС     Иркутская область 2054
2   Холомянская Мария 1997 1 / 46 4:09 МС     Иркутская область 1054
1   Ширнина Татьяна 1977 2 / 46 33:13 МС     Красноярский край 2056
2   Прусская Людмила 1987 2 / 46 10:09 КМС     Красноярский край 1056
1   Лопаткина Елена 1982 3 / 46 35:56 МС     Новосибирская область 2060
2   Архипова Кира 1986 3 / 46 7:20 МС     Новосибирская область 1060
1   Загайнова Александра 1998 4 / 46 38:17 МС     Тюменская область 1057
2   Кобелева Анна 1982 4 / 46 2:43 КМС     Тюменская область 2057 63.92
1   Ефимова Наталья 1983 5 / 46 28:54 МСМК     Московская область 2052
2   Пашуто Анастасия 1996 5 / 46 22:36 МС     Московская область 1052
1   Бевза Татьяна 1994 6 / 46 38:55 МС     Санкт-Петербург 2053
2   Панченко Дарья 1999 6 / 46 3:35 МС     Санкт-Петербург 1053
1   Лыжина Татьяна 1970 7 / 46 39:55 МС     Алтайский край 2055
2   Новичкова Ольга 1991 7 / 46 1:37 МС     Алтайский край 1055 200.00
1   Уткина Людмила 1999 8 / 46 38:45 МС     Красноярский край 1061
2   Осипова Карина 2000 8 / 46 10:00 МС     Красноярский край 2061
1   Иванова Наталья 1996 9 / 46 38:53 МС     Красноярский край 2058
2   Дансарунова Дарья 1998 9 / 46 11:44 МС     Красноярский край 1058
1   Рыболова Светлана 1989 10 / 46 38:56 МС     Кемеровская область 1059
2   Стахнева Наталья 1991 10 / 46 12:45 КМС     Кемеровская область 2059
1   Димова Александра 1996 11 / 46 44:56 МС     Новосибирская область 1064
2   Егитова Ирина 1995 11 / 46 3:54 МС     Новосибирская область 2064
1   Мустафа Наталья 1980 12 / 46 42:36 I     Кемеровская область 2063
2   Петрова Екатерина 2000 12 / 46 19:14 КМС     Кемеровская область 1063
1   Зима Александра 1992 13 / 46 47:34 I     Новосибирская область 2062
2   Болотина Людмила 1991 13 / 46 12:01 I     Новосибирская область 1062
1   Растегаева Елизавета 2000 14 / 46 33:19 МС     Владимирская область 1081
1   Малышева Злата 1997 15 / 46 38:16 МС     Санкт-Петербург 1074
1   Гетт Елена 1988 16 / 46 39:06 МС     Республика Хакасия 1071
1   Трусова Алина 1999 17 / 46 41:35 МС     Хабаровский край 1080
1   Волкова Александра 1993 18 / 46 43:51 КМС     Томская область 1065
1   Баринова Евгения 1983 19 / 46 44:51 КМС     Республика Алтай 1075
1   Костылева Анна 1981 20 / 46 45:40 КМС     Курганская область 1073
1   Верхозина Татьяна 1996 21 / 46 53:18 КМС     Приморский край 1079
1   Старостина Анастасия 1995 22 / 46 53:35 I     Респ. Саха (Якутия) 1069
1   Лябзина Александра 2000 23 / 46 57:18 МС     Красноярский край 1078
1   Таякина Ольга 1986 24 / 46 1:02:17 I     Алтайский край 1082
1   Банзаракцаева Сурэна 1994 25 / 46 1:05:01 I     Республика Бурятия 1070
1   Семилет Наталья 1977 26 / 46 1:11:33 I     Иркутская область 1072
1   Бабина Ксения 1989 27 / 46 1:11:41 I     Новосибирская область 1067
1   Лазарева Ирина 2000 28 / 46МС     Воронежская область 1051 Дисквалифицирован
2   Калинина Лилия 1998 28 / 46 3:58 МС     Воронежская область 2051
1   Сергеева Анастасия 1993 29 / 46МС     Забайкальский край 1077 Дисквалифицирован
1   Григорьева Анастасия 1999 30 / 46МС     Белгородская область 1076 Дисквалифицирован
1   Дворянская Анна 1997 31 / 46МС     Самарская область 1068 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 17 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Ященко Игорь 2002 1 / 17 33:31 МС     Москва 1403
  Кунин Иван 2002 1 / 17 0:23 МС     Москва 2403
2
  Хохлов Данила 2001 2 / 17 32:04 КМС     Москва 2401
  Зузов Алексей 2002 2 / 17 4:10 КМС     Москва 1401
3
  Рогов Сергей 2001 3 / 17 34:52 КМС     Москва 1402
  Ильченко Даниил 2002 3 / 17 0:10 КМС     Москва 2402 180.00
4
  Таразеев Дмитрий 2001 4 / 17 32:43 I     Красноярский край 1406
  Кушнер Эмиль 2002 4 / 17 5:54 КМС     Красноярский край 2406
5
  Авдеев Богдан 2001 5 / 17 37:32 КМС     Кемеровская область 2407
  Кириллов Данила 2001 5 / 17 13:40 II     Кемеровская область 1407
6
  Михеев Павел 2002 6 / 17 45:04 КМС     Курганская область 1404
  Фенин Егор 2002 6 / 17 0:38 I     Курганская область 2404
7
  Кузнецов Владислав 2002 7 / 17 34:51 КМС     Приморский край 1412
8
  Гончарук Александр 2002 8 / 17 38:06 КМС     Республика Крым 1410
9
  Умрихин Сергей 2002 9 / 17 38:38 КМС     Курская область 1414
10
  Мутагаров Рафаэль 2002 10 / 17 39:34 КМС     Хабаровский край 1413
11
  Киселев Виктор 2002 11 / 17 53:15 КМС     Алтайский край 1411
12
  Логутенко Даниил 2001 12 / 17 1:02:13 МС     Забайкальский край 1409
13
  Хростовский Андрей 2001 13 / 17 1:25:23 КМС     Иркутская область 1405
  Очиров Кирилл 2001 13 / 17 5:25 КМС     Иркутская область 2405
14
  Патрин Георгий 2002 14 / 17 3:17 I     Новосибирская область 2408
  Черкашин Антон 2001 14 / 17 2:35:56 I     Новосибирская область 1408
15
  Зырянов Илья 2001 15 / 17КМС     Красноярский край 1416 Дисквалифицирован
16
  Сорокин Даниил 2002 16 / 17МС     Челябинская область 1417 Дисквалифицирован
17
  Курносов Никита 2001 17 / 17МС     Нижегородская область 1415 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 14 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Бугаенко Анастасия 2001 1 / 14 34:55 МС     Хабаровский край 1453
  Воробьева Мария 2002 1 / 14 5:49 МС     Хабаровский край 2453
2
  Егорова Екатерина 2001 2 / 14 35:25 МС     Санкт-Петербург 2451
  Усова Юлия 2001 2 / 14 6:40 МС     Санкт-Петербург 1451
3
  Сопова Нина 2002 3 / 14 37:19 КМС     Москва 1452
  Есипова Дарья 2002 3 / 14 6:32 КМС     Москва 2452
4
  Зырянова Оксана 2001 4 / 14 42:45 МС     Красноярский край 2454
  Михайлова Анна 2001 4 / 14 2:17 КМС     Красноярский край 1454
5
  Дмитриевская Ксения 2002 5 / 14 45:08 КМС     Республика Крым 1459
  Герасимова Алена 2002 5 / 14 0:30 КМС     Республика Крым 2459 90.00
6
  Казак Екатерина 2001 6 / 14 49:03 КМС     Иркутская область 2456
  Лаптева Полина 2001 6 / 14 3:49 КМС     Иркутская область 1456
7
  Гаффарова Ангелина 2001 7 / 14 41:46 КМС     Красноярский край 1457
  Кузнецова София 2002 7 / 14 44:49 I     Красноярский край 2457
8
  Сафронова Анна 2001 8 / 14 38:27 МС     Тульская область 1464
9
  Торохова Валерия 2001 9 / 14 46:06 I     Кемеровская область 1460
10
  Корягина Евгения 2002 10 / 14 53:15 КМС     Приморский край 1463
11
  Лихачева Вера 2002 11 / 14 1:00:31 КМС     Республика Алтай 1462
12
  Шиловская Анна 2001 12 / 14 51:02 КМС     Красноярский край 1455
  Ока Аделина 2001 12 / 14 5:33 КМС     Красноярский край 2455
13
  Плясовская Дарья 2002 13 / 14 53:09 I     Красноярский край 1458
  Юрьева Полина 2001 13 / 14 0:20 КМС     Красноярский край 2458 180.00
14
  Гуйо Лилия 2001 14 / 14КМС     Томская область 1461 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 28 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Федоров Тимофей 2003 1 / 28 23:42 КМС     Москва 2321
  Сорокин Иван 2004 1 / 28 6:28 КМС     Москва 1321
2
  Гуревич Илья 2004 2 / 28 27:27 КМС     Челябинская область 2303
  Сашин Яков 2003 2 / 28 3:07 КМС     Челябинская область 1303
3
  Горин Михаил 2004 3 / 28 28:26 КМС     Владимирская область 1301
  Панкратов Михаил 2004 3 / 28 1:27 КМС     Владимирская область 2301 180.00
4
  Григоров Никита 2003 4 / 28 29:13 КМС     Алтайский край 1314
  Костромицкий Даниил 2004 4 / 28 1:46 I     Алтайский край 2314 140.69
5
  Логинов Владислав 2003 5 / 28 27:52 КМС     Санкт-Петербург 2302
  Егоров Константин 2003 5 / 28 4:36 КМС     Санкт-Петербург 1302
6
  Визнович Владислав 2004 6 / 28 28:09 КМС     Хабаровский край 1305
  Старов Николай 2004 6 / 28 4:17 КМС     Хабаровский край 2305
7
  Харитонов Алексей 2004 7 / 28 29:09 I     Москва 1306
  Давыдов Антон 2004 7 / 28 5:59 I     Москва 2306
8
  Опарин Дмитрий 2004 8 / 28 30:12 КМС     Новосибирская область 1317
  Демин Александр 2004 8 / 28 7:28 КМС     Новосибирская область 2317
9
  Янов Артемий 2004 9 / 28 31:41 КМС     Омская область 2309
  Надточий Никита 2004 9 / 28 11:50 I     Омская область 1309
10
  Харитонов Всеволод 2003 10 / 28 30:35 КМС     Иркутская область 1313
  Симонов Кирилл 2004 10 / 28 14:18 I     Иркутская область 2313
11
  Арцимович Иван 2003 11 / 28 34:40 КМС     Омская область 2318
  Храпаль Максим 2004 11 / 28 6:11 II     Омская область 1318
12
  Бородин Константин 2004 12 / 28 32:44 КМС     Приморский край 2304
  Паляница Владислав 2003 12 / 28 11:27 КМС     Приморский край 1304
13
  Менчиков Алексей 2003 13 / 28 37:02 I     Омская область 1316
  Борода Дмитрий 2003 13 / 28 6:49 КМС     Омская область 2316
14
  Коркунов Антон 2004 14 / 28 36:35 КМС     Курганская область 1311
  Чувашов Ярослав 2004 14 / 28 8:47 I     Курганская область 2311
15
  Власов Виктор 2004 15 / 28 38:29 I     Республика Хакасия 2312
  Пархоменко Даниил 2003 15 / 28 6:31 I     Республика Хакасия 1312
16
  Огородов Александр 2003 16 / 28 33:31 КМС     Красноярский край 2310
  Линкевич Иван 2004 16 / 28 17:11 КМС     Красноярский край 1310
17
  Москов Игорь 2003 17 / 28 42:39 КМС     Санкт-Петербург 2308
  Волков Петр 2004 17 / 28 2:35 КМС     Санкт-Петербург 1308 39.31
18
  Юрьев Андрей 2003 18 / 28 31:46 КМС     Республика Бурятия 2307
  Татарников Артем 2004 18 / 28 30:16 КМС     Республика Бурятия 1307
19
  Аксенов Максим 2004 19 / 28 20:52 I     Кемеровская область 2319
  Тренихин Николай 2003 19 / 28 1:09:55 I     Кемеровская область 1319
20
  Широглазов Павел 2004 20 / 28 55:10 КМС     Красноярский край 2320
  Киреев Максим 2004 20 / 28 9:32 I     Красноярский край 1320
21
  Овсянников Максим 2004 21 / 28 30:09 I     Иркутская область 1325
22
  Книс Семен 2004 22 / 28 59:15 I     Республика Хакасия 1324
23
  Соболев Михаил 2004 23 / 28 1:08:43 I     Приморский край 1326
24
  Шмаков Максим 2004 24 / 28II     Курганская область 2315 Дисквалифицирован
  Ильиных Максим 2003 24 / 28 9:57 КМС     Курганская область 1315
25
  Дешевых Кирилл 2004 25 / 28II     Алтайский край 1322 Дисквалифицирован
26
  Щербаков Илья 2004 26 / 28КМС     Санкт-Петербург 1328 Дисквалифицирован
27
  Букреев Данил 2004 27 / 28I     Кемеровская область 1327 Дисквалифицирован
28
  Яншин Алексей 2004 28 / 28КМС     Воронежская область 1323 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Рыбакова Ульяна 2004 КМС     Москва 2353 Не стартовал
2
  Гладилкина Олеся 2004 2 / 28:38 КМС     Владимирская область 2352
  Червякова Елена 2004 2 / 10:13 КМС     Владимирская область 1352
3
  Залуцкая Людмила 2003 3 / 33:01 КМС     Красноярский край 1358
  Леус Надежда 2004 3 / 5:13 КМС     Красноярский край 2358
4
  Солодкая Ольга 2003 4 / 36:33 КМС     Приморский край 2355
  Бездоля Екатерина 2004 4 / 1:13 КМС     Приморский край 1355 180.00
5
  Божко Екатерина 2004 5 / 31:07 КМС     Воронежская область 2351
  Рукомель Анастасия 2003 5 / 14:32 МС     Воронежская область 1351
6
  Юшина Анна 2004 6 / 39:58 I     Иркутская область 1356
  Белоусова Дарья 2003 6 / 11:21 КМС     Иркутская область 2356
7
  Ларионова Дарьяна 2004 7 / 44:10 II     Респ. Саха (Якутия) 2362
  Назарова Светлана 2004 7 / 7:12 I     Респ. Саха (Якутия) 1362
8
  Филимонова Анастасия 2004 8 / 44:07 КМС     Москва 2354
  Юрчук Мария 2003 8 / 7:24 КМС     Москва 1354
9
  Кривец Софья 2004 9 / 41:25 КМС     Омская область 1359
  Наумчук Арина 2003 9 / 27:22 II     Омская область 2359
10
  Чуприкова Дарья 2004 10 / 43:16 I     Кемеровская область 1361
  Шкуратова Анастасия 2003 10 / 24:03 II     Кемеровская область 2361
11
  Савельева Наталья 2004 11 / 33:49 КМС     Москва 1353
12
  Устьянцева Ксения 2004 12 / 34:01 I     Курганская область 1371
13
  Ефимова Виктория 2004 13 / 37:17 КМС     Тюменская область 1370
14
  Калинина Ульяна 2004 14 / 45:28 I     Москва 1367
15
  Бирюкова Нина 2004 15 / 50:28 КМС     Республика Алтай 1368
16
  Чабанова Олеся 2004 16 / 51:11 II     Омская область 1366
17
  Зябликова Анастасия 2004 17 / 52:38 I     Приморский край 1369
18
  Иванова Алена 2004 18 / 1:05:22 II     Томская область 1372
19
  Тохтобина Алина 2004 19 / 49:39 I     Республика Хакасия 1363
  Изосимова Устиния 2004 19 / 21:41 II     Республика Хакасия 2363
20
  Дутова Диана 2003 20 / 29:42 КМС     Забайкальский край 2357
  Чипизубова Виктория 2003 20 / 28:57 I     Забайкальский край 1357
21
  Жулейко Анастасия 2004 21 / 57:14 II     Кемеровская область 2360
  Лузгина Виолетта 2004 21 / 4:11 I     Кемеровская область 1360
22
  Теряева Екатерина 2004 22 / КМС     Красноярский край 1365 Дисквалифицирован
23
  Михалева Виктория 2003 23 / КМС     Алтайский край 1364 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 39 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Федин Егор 2006 1 / 39 26:16 I     Владимирская область 1201
  Брызгалов Павел 2006 1 / 39 0:50 I     Владимирская область 2201
2
  Селюков Ярослав 2005 2 / 39 22:25 КМС     Красноярский край 2204
  Чумичев Денис 2006 2 / 39 8:55 I     Красноярский край 1204
3
  Зайцев Игорь 2006 3 / 39 27:09 I     Республика Крым 1203
  Брусик Богдан 2006 3 / 39 0:47 I     Республика Крым 2203
4
  Саид Самир 2006 4 / 39 26:13 I     Москва 1205
  Юткин Богдан 2005 4 / 39 2:41 I     Москва 2205
5
  Борчевкин Эдуард 2005 5 / 39 26:15 I     Тюменская область 1207
  Еличев Артур 2006 5 / 39 3:48 I     Тюменская область 2207
6
  Филиппенко Мирон 2005 6 / 39 27:40 КМС     Москва 1202
  Тайманов Александр 2005 6 / 39 1:00 КМС     Москва 2202
7
  Пац Николай 2006 7 / 39 24:28 КМС     Иркутская область 1211
  Уколов Никита 2005 7 / 39 13:43 I     Иркутская область 2211
8
  Величко Глеб 2005 8 / 39 31:08 КМС     Красноярский край 1212
  Акинин Александр 2005 8 / 39 1:10 КМС     Красноярский край 2212
9
  Усольцев Олег 2006 9 / 39 29:00 I     Курганская область 1206
  Шамсутдинов Ярослав 2005 9 / 39 5:31 I     Курганская область 2206
10
  Калеватов Андрей 2005 10 / 39 31:48 I     Курганская область 2223
  Будник Дмитрий 2005 10 / 39 0:21 II     Курганская область 1223 150.00
11
  Жучков Андрей 2005 11 / 39 29:08 I     Омская область 1215
  Иванов Кирилл 2005 11 / 39 8:46 I     Омская область 2215
12
  Бобылев Иван 2006 12 / 39 29:08 III     Республика Бурятия 1229
  Пластинин Арсений 2006 12 / 39 8:47 I     Республика Бурятия 2229
13
  Юрчук Андрей 2006 13 / 39 32:10 I     Москва 1210
  Крысанов Александр 2006 13 / 39 5:23 III     Москва 2210
14
  Воробьев Владислав 2006 14 / 39 31:19 I     Приморский край 2214
  Сикорский Виктор 2005 14 / 39 7:43 I     Приморский край 1214
15
  Пьянников Даниил 2006 15 / 39 34:48 I     Забайкальский край 1213
  Дрибас Сергей 2006 15 / 39 2:11 I     Забайкальский край 2213
16
  Хлебодаров Александр 2006 16 / 39 32:42 I     Республика Бурятия 2216
  Сидоров Степан 2005 16 / 39 9:29 I     Республика Бурятия 1216
17
  Пятин Игорь 2005 17 / 39 31:53 I     Республика Хакасия 1224
  Табастаев Роман 2005 17 / 39 15:36 I     Республика Хакасия 2224
18
  Буров Иван 2006 18 / 39 28:46 I     Курганская область 1208
  Вахмянин Андрей 2006 18 / 39 22:40 I     Курганская область 2208
19
  Борисов Даниил 2006 19 / 39 36:05 I     Красноярский край 1221
  Андрюхин Владислав 2006 19 / 39 9:08 II     Красноярский край 2221
20
  Иванов Тимофей 2005 20 / 39 38:55 II     Курганская область 1222
  Пшеничников Дмитрий 2006 20 / 39 3:42 II     Курганская область 2222
21
  Фельк Артем 2006 21 / 39 39:18 I     Красноярский край 2227
  Двирный Никита 2006 21 / 39 7:16 III     Красноярский край 1227
22
  Гавриленко Степан 2005 22 / 39 43:53 I     Кемеровская область 1219
  Космынин Александр 2006 22 / 39 3:47 I     Кемеровская область 2219
23
  Букин Артем 2005 23 / 39 40:22 I     Красноярский край 1217
  Майданович Максим 2006 23 / 39 14:09 I     Красноярский край 2217
24
  Рыбуль Андрей 2006 24 / 39 48:44 I     Томская область 1228
  Першин Владислав 2005 24 / 39 1:36 III     Томская область 2228
25
  Шило Вадим 2006 25 / 39 44:56 III     Алтайский край 1220
  Бобров Кирилл 2005 25 / 39 16:03     Алтайский край 2220
26
  Емельянов Арсений 2006 26 / 39 23:36 I     Курская область 1238
27
  Пинчуков Кирилл 2006 27 / 39 26:12 КМС     Хабаровский край 1239
28
  Минкин Петр 2005 28 / 39 33:31 КМС     Санкт-Петербург 1234
29
  Сафронов Егор 2005 29 / 39 40:27 I     Республика Алтай 1232
30
  Чернигов Антон 2005 30 / 39 44:55 I     Иркутская область 1235
31
  Жоха Арсений 2006 31 / 39 48:46 III     Кемеровская область 1233
32
  Пархоменко Антон 2006 32 / 39 31:34 I     Республика Хакасия 1225
  Шупинский Максим 2005 32 / 39 33:13 I     Республика Хакасия 2225
33
  Бекин Эмиль 2005 33 / 39 37:33 I     Республика Алтай 1209
  Резниченко Дмитрий 2005 33 / 39 0:38 КМС     Республика Алтай 2209 28.57
34
  Карпов Денис 2005 34 / 39II     Курганская область 2218 Дисквалифицирован
  Зайченко Семен 2006 34 / 39 31:09 I     Курганская область 1218
35
  Баишев Оскар 2006 35 / 39II     Респ. Саха (Якутия) 2226 Дисквалифицирован
  Васильев Вячеслав 2006 35 / 39 24:39 II     Респ. Саха (Якутия) 1226
36
  Таскаев Роман 2005 36 / 39I     Красноярский край 1230 Дисквалифицирован
37
  Чиняев Артем 2005 37 / 39III     Забайкальский край 1231 Дисквалифицирован
38
  Иванов Сергей 2006 38 / 39III     Томская область 1237 Дисквалифицирован
39
  Рыбаков Илья 2006 39 / 39I     Москва 1236 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сенько Алиса 2005 КМС     Республика Крым 1283 Не стартовал
1   Морозова Полина 2005 1 / 60 29:43 КМС     Владимирская область 2251
2   Большева Анна 2005 1 / 60 0:32 КМС     Владимирская область 1251 150.00
1   Матвеева Вераника 2005 2 / 60 31:39 КМС     Тульская область 2252
2   Сазонова Алиса 2005 2 / 60 2:06 I     Тульская область 1252
1   Смышляева Екатерина 2006 3 / 60 35:18 КМС     Хабаровский край 2253
2   Борис Алиса 2006 3 / 60 0:54 КМС     Хабаровский край 1253 46.88
1   Михайлова Елизавета 2005 4 / 60 35:41 КМС     Алтайский край 2275
2   Зеленкова Дарина 2006 4 / 60 9:38 II     Алтайский край 1275
1   Овчинникова Полина 2006 5 / 60 38:45 КМС     Красноярский край 2254
2   Широглазова Светлана 2006 5 / 60 9:29 КМС     Красноярский край 1254
1   Климочкина Софья 2005 6 / 60 29:00 КМС     Санкт-Петербург 2258
2   Курилова Полина 2006 6 / 60 29:08 КМС     Санкт-Петербург 1258
1   Ковалева Софья 2005 7 / 60 43:38 I     Курганская область 2261
2   Пономарева Анна 2005 7 / 60 0:34 I     Курганская область 1261 140.62
1   Жукова Полина 2005 8 / 60 39:40 КМС     Красноярский край 2260
2   Рыськова Виктория 2006 8 / 60 8:34 I     Красноярский край 1260
1   Рыбина Анастасия 2006 9 / 60 44:19 I     Приморский край 1256
2   Шмидт Арина 2005 9 / 60 2:36 I     Приморский край 2256
1   Тутолмина Алена 2006 10 / 60 45:32 I     Иркутская область 1276
2   Попова Полина 2005 10 / 60 0:50 I     Иркутская область 2276 65.62
1   Павлова Мария 2005 11 / 60 42:45 I     Республика Хакасия 2265
2   Богданова Алина 2005 11 / 60 7:29 I     Республика Хакасия 1265
1   Кунина Екатерина 2006 12 / 60 42:25 I     Москва 2255
2   Зубкова Дарья 2006 12 / 60 9:29 I     Москва 1255
1   Шкредова Валерия 2005 13 / 60 41:28 I     Республика Хакасия 2271
2   Гиманова Елизавета 2005 13 / 60 11:43 I     Республика Хакасия 1271
1   Каменева Валерия 2006 14 / 60 49:42 КМС     Красноярский край 1268
2   Кузина Алина 2006 14 / 60 4:08 КМС     Красноярский край 2268
1   Злотникова Людмила 2006 15 / 60 47:48 I     Красноярский край 2272
2   Власова Ярослава 2005 15 / 60 8:39 III     Красноярский край 1272
1   Шнайдер Валерия 2005 16 / 60 50:16 КМС     Красноярский край 1259
2   Арамян Анна 2005 16 / 60 11:14 III     Красноярский край 2259
1   Любятинская Диана 2006 17 / 60 55:14 I     Томская область 2257
2   Любятинская Ангелина 2006 17 / 60 1:39 I     Томская область 1257
1   Мошенко Мария 2005 18 / 60 57:07 I     Томская область 2264
2   Каряка Яна 2005 18 / 60 3:58 I     Томская область 1264
1   Исаева Елизавета 2005 19 / 60 50:29 I     Кемеровская область 1273
2   Чернышева Полина 2005 19 / 60 19:52 III     Кемеровская область 2273
1   Журковская Екатерина 2005 20 / 60 51:26 I     Красноярский край 2266
2   Першина Елизавета 2006 20 / 60 22:59 III     Красноярский край 1266
1   Михальчук Галина 2006 21 / 60 53:54 I     Томская область 2262
2   Кузнецова Влада 2006 21 / 60 18:22 I     Томская область 1262
1   Стародубцева Анастасия 2005 22 / 60 50:20 I     Новосибирская область 1263
2   Крупина Милла 2005 22 / 60 40:33 II     Новосибирская область 2263
1   Ламова Анастасия 2005 23 / 60 30:18 КМС     Владимирская область 1281
1   Сушко Екатерина 2005 24 / 60 35:02 I     Москва 1277
1   Гаглоева Дарья 2005 25 / 60 48:13 I     Санкт-Петербург 1280
1   Ефимова Кира 2006 26 / 60 51:16 I     Курганская область 1284
1   Бусыгина Вероника 2006 27 / 60 1:05:58 I     Приморский край 1282
1   Грибова Ирина 2005 28 / 60 1:14:25 I     Кемеровская область 1279
1   Каргапольцева Ульяна 2005 29 / 60 44:14 I     Республика Бурятия 1267
2   Сенотрусова Владислава 2005 29 / 60 16:58 I     Республика Бурятия 2267
1   Ячменева Анастасия 2006 30 / 60 1:07:13 I     Забайкальский край 1274
2   Евдокимова София 2005 30 / 60 50:47 КМС     Забайкальский край 2274
1   Трайзе Аделина 2006 31 / 60 1:07:52 II     Алтайский край 1269
2   Шипулина Диана 2006 31 / 60 35:01 III     Алтайский край 2269
1   Михальчук Анна 2005 32 / 60II     Томская область 2270 Дисквалифицирован
2   Никитина Екатерина 2005 32 / 60 2:53 I     Томская область 1270
1   Буркова Анна 2006 33 / 60III     Республика Алтай 1278 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 34 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Ведмецкий Тимур 2007 1 / 34 33:21 I     Республика Крым 2102
  Журков Виктор 2007 1 / 34 14:15 I     Республика Крым 1102
2
  Козлов Михаил 2008 2 / 34 40:09 II     Омская область 1107
  Ложников Иван 2008 2 / 34 0:43 I     Омская область 2107 120.00
3
  Бекшенев Артем 2007 3 / 34 37:16 I     Томская область 1109
  Мацук Артем 2007 3 / 34 8:49 I     Томская область 2109
4
  Набиуллин Артем 2007 4 / 34 34:58 I     Забайкальский край 1116
  Гурулев Андрей 2007 4 / 34 15:29     Забайкальский край 2116
5
  Пантелеев Виктор 2007 5 / 34 35:12 II     Курганская область 1111
  Комаров Андрей 2008 5 / 34 15:03     Курганская область 2111
6
  Мезенцев Савелий 2008 6 / 34 42:26     Курганская область 2122
  Крашенинников Кирилл 2008 6 / 34 8:00     Курганская область 1122
7
  Жуковец Владислав 2007 7 / 34 37:12 I     Красноярский край 1108
  Тарских Юрий 2007 7 / 34 18:30 I     Красноярский край 2108
8
  Волосников Кирилл 2007 8 / 34 40:15 I     Курганская область 1121
  Артюхов Роман 2007 8 / 34 12:35 I     Курганская область 2121
9
  Магомедов Тимур 2007 9 / 34 43:26 I     Хабаровский край 1118
  Медведев Тимофей 2007 9 / 34 7:18 I     Хабаровский край 2118
10
  Колотвин Кирилл 2007 10 / 34 38:34 I     Алтайский край 2103
  Блинов Алексей 2007 10 / 34 17:11 I     Алтайский край 1103
11
  Думнов Данил 2007 11 / 34 42:12 III     Республика Бурятия 2117
  Куфтин Юрий 2007 11 / 34 12:53     Республика Бурятия 1117
12
  Брусенцов Тимофей 2008 12 / 34 40:03 II     Новосибирская область 1105
  Калашников Добромир 2007 12 / 34 19:35     Новосибирская область 2105
13
  Проценко Сергей 2008 13 / 34 39:52 II     Москва 1101
  Сорокин Никита 2008 13 / 34 19:57     Москва 2101
14
  Сотников Дмитрий 2007 14 / 34 46:18 II     Кемеровская область 1114
  Кочкин Сергей 2007 14 / 34 7:47 II     Кемеровская область 2114
15
  Зикирин Дархан 2008 15 / 34 44:53     Новосибирская область 1120
  Васильев Александр 2007 15 / 34 12:25     Новосибирская область 2120
16
  Меняйло Степан 2007 16 / 34 46:21 I     Алтайский край 2112
  Губенко Александр 2007 16 / 34 15:01 I     Алтайский край 1112
17
  Федоровских Сергей 2007 17 / 34 1:04:00 II     Приморский край 1133
18
  Сергеев Григорий 2007 18 / 34 1:13:00 I     Омская область 1131
19
  Лысиков Кирилл 2007 19 / 34 1:18:44     Забайкальский край 1132
20
  Дюбин Дмитрий 2007 20 / 34 34:58 I     Красноярский край 1104
  Илларионов Никита 2007 20 / 34 11:02 I     Красноярский край 2104
21
  Дмитриев Дмитрий 2007 21 / 34 50:23 II     Приморский край 1115
  Хлебодаров Михаил 2008 21 / 34 17:58 I     Приморский край 2115
22
  Казанцев Алексей 2007 22 / 34     Республика Алтай 2119 Дисквалифицирован
  Ольховик Павел 2007 22 / 34 4:57 I     Республика Алтай 1119
23
  Григорьев Макар 2008 23 / 34     Алтайский край 2113 Дисквалифицирован
  Сапожников Виктор 2008 23 / 34 2:41 III     Алтайский край 1113
24
  Коледин Родион 2008 24 / 34     Курганская область 2123 Дисквалифицирован
  Иванов Артем 2007 24 / 34 9:51     Курганская область 1123
25
  Малых Андрей 2007 25 / 34 1:02:58 I     Республика Алтай 1110
  Юлуков Айас 2008 25 / 34 51:48 I     Республика Алтай 2110
26
  Зубарев Даниил 2008 26 / 34 1:04:01 III     Иркутская область 1106
  Таборов Роман 2008 26 / 34 1:43 II     Иркутская область 2106
27
  Дешевых Илья 2008 27 / 34     Алтайский край 2125 Дисквалифицирован
  Золотухин Александр 2008 27 / 34 34:28     Алтайский край 1125
28
  Нестеренко Андрей 2007 28 / 34III     Алтайский край 2124 Дисквалифицирован
  Былин Денис 2008 28 / 34 26:47 II     Алтайский край 1124
29
  Бирук Тимофей 2008 29 / 34     Алтайский край 2126 Дисквалифицирован
  Вдовин Тимур 2008 29 / 34 1:02:45     Алтайский край 1126
30
  Новиков Евгений 2008 30 / 34     Алтайский край 2127 Дисквалифицирован
  Курдюмов Антон 2007 30 / 34 25:02     Алтайский край 1127
31
  Решетов Константин 2008 31 / 34     Алтайский край 1129 Дисквалифицирован
  Марченко Илья 2007 31 / 34 1:22:00     Алтайский край 2129
32
  Фахрутдинов Егор 2007 32 / 34II     Кемеровская область 1128 Дисквалифицирован
  Савин Иван 2007 32 / 34 28:18     Кемеровская область 2128
33
  Алексеев Сергей 2007 33 / 34     Томская область 1130 Дисквалифицирован
34
  Сенников Данил 2007 34 / 34     Новосибирская область 1134 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 24 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Мусатова Анастасия 2007 1 / 24 25:22 I     Курганская область 1161
  Пудовкина Екатерина 2007 1 / 24 21:49 I     Курганская область 2161
2
  Чижикова Виктория 2007 2 / 24 29:00 I     Красноярский край 1152
  Шайхутдинова Марьяна 2007 2 / 24 23:15 I     Красноярский край 2152
3
  Тихомирова Екатерина 2007 3 / 24 39:59 I     Хабаровский край 1151
  Ашмурова Софья 2007 3 / 24 2:58 I     Хабаровский край 2151
4
  Михайлова Елизавета 2008 4 / 24 40:06 I     Иркутская область 1156
  Кодачигова Елизавета 2008 4 / 24 7:26 I     Иркутская область 2156
5
  Дементьева София 2007 5 / 24 43:12 I     Алтайский край 2157
  Леонтьева Доминика 2008 5 / 24 9:12 III     Алтайский край 1157
6
  Воронцова Василиса 2008 6 / 24 40:15     Алтайский край 1163
  Подкользина Альбина 2007 6 / 24 16:45 I     Алтайский край 2163
7
  Ермак Екатерина 2008 7 / 24 48:13 I     Приморский край 1153
  Зарыпова Виолетта 2007 7 / 24 1:28 III     Приморский край 2153 120.00
8
  Ратынская Анастасия 2008 8 / 24 47:11 III     Омская область 1154
  Жорова Софья 2008 8 / 24 7:50 II     Омская область 2154
9
  Филиппова Анастасия 2007 9 / 24 53:15 III     Респ. Саха (Якутия) 1165
  Шестакова Валерия 2007 9 / 24 6:08 III     Респ. Саха (Якутия) 2165
10
  Романова Марина 2008 10 / 24 53:10 I     Омская область 1164
  Зеленина Алиса 2007 10 / 24 9:04 I     Омская область 2164
11
  Сульдина Ксения 2007 11 / 24 56:30     Кемеровская область 2167
  Чернышева Екатерина 2007 11 / 24 2:29     Кемеровская область 1167 36.82
12
  Кобелева Полина 2008 12 / 24 25:25 I     Тюменская область 1168
13
  Зезина Алиса 2007 13 / 24 29:34 I     Ивановская область 1169
14
  Прокофьева Кира 2008 14 / 24 45:27 III     Москва 1170
15
  Папанова Анастасия 2007 15 / 24 50:19 I     Курганская область 1174
16
  Крищенко Регина 2007 16 / 24 53:07 I     Республика Алтай 1172
17
  Рябченко Ксения 2008 17 / 24 1:38:24     Омская область 1173
18
  Киселева Полина 2007 18 / 24I     Кемеровская область 2158 Дисквалифицирован
  Гаврилова Анастасия 2007 18 / 24 9:17 I     Кемеровская область 1158
19
  Лопаткина Евгения 2008 19 / 24 1:16:50     Новосибирская область 1155
  Брусенцова Настя 2008 19 / 24 19:49 II     Новосибирская область 2155
20
  Ромакер Анастасия 2007 20 / 24 1:21:27     Алтайский край 1166
  Скрипкина Екатерина 2007 20 / 24 13:40     Алтайский край 2166
21
  Куфтина Полина 2007 21 / 24 34:29     Республика Бурятия 2159
  Заиграева Софья 2008 21 / 24 18:58 II     Республика Бурятия 1159
22
  Олехнович Елизавета 2007 22 / 24II     Красноярский край 1160 Дисквалифицирован
  Муратшина Анастасия 2008 22 / 24 24:25 I     Красноярский край 2160
23
  Бовкун Полина 2008 23 / 24     Томская область 1162 Дисквалифицирован
  Кузнецова Таисия 2008 23 / 24 23:45     Томская область 2162
24
  Коновалова Анастасия 2007 24 / 24     Республика Бурятия 1171 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 45 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Шадрин Кирилл 2011 1 / 45 21:45     Алтайский край 828 100.00
2
  Панов Максим 2009 2 / 45 22:36 II     Алтайский край 808 96.09
3
  Щеглов Алексей 2009 3 / 45 22:37 II     Алтайский край 842 96.02
4
  Чубуков Степан 2009 4 / 45 25:13     Алтайский край 813 84.06
5
  Лейс Тимофей 2009 5 / 45 26:43 II     Омская область 827 77.16
6
  Битешев Даниил 2009 6 / 45 31:57     Республика Алтай 812 53.10
7
  Пьянников Никита 2009 7 / 45 34:38     Забайкальский край 804 40.77
8
  Москаленко Николай 2010 8 / 45 34:39     Красноярский край 829 40.69
9
  Закиров Владимир 2009 9 / 45 34:40 I     Красноярский край 839 40.61
10
  Маликов Леонид 2011 10 / 45 34:43     Новосибирская область 845 40.38
11
  Зиберт Александр 2009 11 / 45 34:45     Забайкальский край 811 40.23
12
  Казанцев Дмитрий 2009 12 / 45 34:50     Республика Алтай 809 39.85
13
  Малышкин Никита 2010 13 / 45 34:53     Омская область 823 39.62
14
  Зубков Леонид 2009 14 / 45 34:55     Забайкальский край 820 39.46
15
  Сысов Амат 2009 15 / 45 35:00     Республика Алтай 802 39.08
16
  Бекшенев Максим 2010 16 / 45 35:02     Томская область 806 38.93
17
  Тайтаков Арутай 2009 17 / 45 35:14     Республика Алтай 822 38.01
18
  Иванов Всеволод 2009 18 / 45 38:23     Омская область 825 23.52
19
  Ильиных Дмитрий 2010 19 / 45 38:31     Курганская область 841 22.91
20
  Шило Илья 2011 20 / 45 40:42     Алтайский край 844 12.87
21
  Сысов Санат 2011 21 / 45 42:43     Республика Алтай 832 3.60
22
  Киселев Артем 2010 22 / 45 44:20     Красноярский край 831
23
  Мокроусов Илья 2010 23 / 45 44:20     Курганская область 805
24
  Широносов Глеб 2009 24 / 45 44:22 III     Курганская область 835
25
  Иванов Григорий 2009 25 / 45 44:31 III     Курганская область 807
26
  Папанов Матвей 2011 26 / 45 44:37     Курганская область 837
27
  Рыболов Алексей 2012 27 / 45 44:47     Кемеровская область 821
28
  Крупин Матвей 2010 28 / 45 44:49     Новосибирская область 801
29
  Евдокимов Олег 2010 29 / 45 45:26     Забайкальский край 833
30
  Захаров Владислав 2012 30 / 45 45:33     Кемеровская область 843
31
  Сичкарь Дима 2011 31 / 45 46:48     Алтайский край 838
32
  Заваротнюк Артем 2010 32 / 45 46:52     Алтайский край 824
33
  Краснов Владимир 2013 33 / 45 51:26     Алтайский край 826
34
  Польталлер Роберт 2009 34 / 45 58:36     Алтайский край 817
35
  Чубуков Иван 2013 35 / 45 58:47     Алтайский край 819
36
  Лимонников Иван 2009 36 / 45     Тюменская область 840 Дисквалифицирован
37
  Зикирин Кайрат 2010 37 / 45     Новосибирская область 814 Дисквалифицирован
38
  Селезнев Иван 2010 38 / 45     Алтайский край 834 Дисквалифицирован
39
  Горбатов Аркадий 2010 39 / 45     Алтайский край 815 Дисквалифицирован
40
  Лихачев Матвей 2011 40 / 45     Республика Алтай 830 Дисквалифицирован
41
  Загоруйко Семен 2011 41 / 45     Республика Алтай 818 Дисквалифицирован
42
  Шутов Максим 2011 42 / 45     Курганская область 810 Дисквалифицирован
43
  Торопов Егор 2010 43 / 45     Алтайский край 803 Дисквалифицирован
44
  Бабий Роман 2010 44 / 45     Новосибирская область 836 Дисквалифицирован
45
  Ильин Даниил 2011 45 / 45     Москва 816 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 18 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Власова Владислава 2011 1 / 18 20:00     Красноярский край 607 100.00
2
  Трайзе Эрика 2010 2 / 18 20:01     Алтайский край 614 99.92
3
  Лыжина Екатерина 2009 3 / 18 22:30 I     Алтайский край 608 87.50
4
  Григорова Даша 2009 4 / 18 23:18     Алтайский край 618 83.50
5
  Брагина Дарья 2010 5 / 18 24:11     Омская область 617 79.08
6
  Калиничева Мария 2010 6 / 18 24:18     Алтайский край 601 78.50
7
  Желонкина Арина 2009 7 / 18 24:19 III     Алтайский край 603 78.42
8
  Калиничева София 2010 8 / 18 25:30     Алтайский край 616 72.50
9
  Медведева Бажена 2009 9 / 18 36:14     Краснодарский край 602 18.83
10
  Шмурыгина Фаина 2011 10 / 18 36:22     Алтайский край 612 18.17
11
  Юдина Венера 2006 11 / 18 36:23     Алтайский край 610 18.08
12
  Мельникова Мария 2009 12 / 18 36:31     Алтайский край 606 17.42
13
  Гарбузова Анастасия 2011 13 / 18 36:35     Курганская область 605 17.08
14
  Лисица Алиса 2016 14 / 18 40:27     Новосибирская область 604
15
  Рябченко Полина 2013 15 / 18 51:13     Омская область 611
16
  Таратайко Кира 2013 16 / 18 51:16     Омская область 615
17
  Шевырина Виктория 2011 17 / 18     Новосибирская область 613 Дисквалифицирован
18
  Выржиковская Елизавета 2011 18 / 18     Новосибирская область 609 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 18 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Ложников Павел 1978 1 / 18 40:40 КМС     Омская область 713 100.00
2
  Бортников Владимир 1972 2 / 18 40:47     Новосибирская область 714 99.71
3
  Генрих Андрей 1973 3 / 18 42:58 II     Алтайский край 705 94.34
4
  Арцимович Максим 1969 4 / 18 43:05 МС     Омская область 717 94.06
5
  Киселев Сергей 1973 5 / 18 47:43 I     Алтайский край 707 82.66
6
  Аникин Александр 1972 6 / 18 48:06     Новосибирская область 710 81.72
7
  Бекшенев Марат 1970 7 / 18 53:58     Томская область 711 67.30
8
  Брусенцов Илья 1975 8 / 18 56:29 III     Новосибирская область 702 61.11
9
  Власов Денис 1980 9 / 18 1:01:54     Красноярский край 703 47.79
10
  Борисов Алексей 1980 10 / 18I     Красноярский край 715 Дисквалифицирован
11
  Сандаков Радион 2002 11 / 18     Новосибирская область 718 Дисквалифицирован
12
  Касьяненко Артем 2002 12 / 18     Новосибирская область 716 Дисквалифицирован
13
  Рудов Семен 2001 13 / 18     Новосибирская область 712 Дисквалифицирован
14
  Москаленко Павел 1978 14 / 18III     Красноярский край 709 Дисквалифицирован
15
  Дунец Святослав 2002 15 / 18     Новосибирская область 708 Дисквалифицирован
16
  Рыбаченко Роман 1984 16 / 18I     Новосибирская область 706 Дисквалифицирован
17
  Окунев Алексей 1973 17 / 18     Новосибирская область 701 Дисквалифицирован
18
  Сакулин Денис 2003 18 / 18     Новосибирская область 704 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 16 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Гилманова Татьяна 1970 1 / 16 30:41     Омская область 905 100.00
2
  Верговская Светлана 1969 2 / 16 31:07     Омская область 914 98.59
3
  Михайлова Татьяна 1974 3 / 16 38:45 КМС     Алтайский край 903 73.71
4
  Пархомчук Екатерина 1974 4 / 16 42:42     Новосибирская область 907 60.84
5
  Есина Эльвира 1975 5 / 16 45:05     Приморский край 904 53.07
6
  Бекшенева Татьяна 1974 6 / 16 46:39     Томская область 901 47.96
7
  Панькова Ульяна 1998 7 / 16 49:32     Новосибирская область 900 38.57
8
  Борисова Инна 1980 8 / 16 52:55 I     Красноярский край 902 27.54
9
  Логутенко Наталья 1974 9 / 16 52:57     Забайкальский край 912 27.43
10
  Шевырина Мадина 1987 10 / 16 57:48     Новосибирская область 915 11.62
11
  Смазнева Александра 1972 11 / 16 1:10:12     Омская область 910
12
  Рыжова Анна 1985 12 / 16 1:18:41     Новосибирская область 909
13
  Чернявская Мария 1986 13 / 16     Новосибирская область 913 Дисквалифицирован
14
  Линкевич Ольга 1974 14 / 16I     Красноярский край 911 Дисквалифицирован
15
  Пискунова Ольга 1971 15 / 16I     Красноярский край 908 Дисквалифицирован
16
  Юрьева Евгения 1974 16 / 16КМС     Республика Бурятия 906 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 11 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Гатаулин Ринат 1959 1 / 11 28:50 МС     Омская область 720 80.00
2
  Гилманов Рафаэль 1965 2 / 11 28:52 I     Омская область 723 79.91
3
  Блок Яков 1959 3 / 11 30:33 КМС     Алтайский край 728 75.24
4
  Плохих Константин 1965 4 / 11 30:47 КМС     Кемеровская область 724 74.59
5
  Смирнов Александр 1958 5 / 11 31:44 КМС     Кемеровская область 722 71.95
6
  Михайлов Василий 1965 6 / 11 41:46 II     Респ. Саха (Якутия) 727 44.12
7
  Димов Сергей 1962 7 / 11 42:18 I     Новосибирская область 719 42.64
8
  Деев Сергей 1957 8 / 11 42:20 I     Новосибирская область 725 42.54
9
  Разумов Андрей 1966 9 / 11 42:32 I     Красноярский край 721 41.99
10
  Пугачев Алексей 1957 10 / 11 48:40     Новосибирская область 729 24.97
11
  Полянский Сергей 1965 11 / 11КМС     Алтайский край 726 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 6 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Кузьмина Ольга 1961 1 / 6 31:21 МС     Красноярский край 920 80.00
2
  Гатаулина Светлана 1959 2 / 6 36:19 КМС     Омская область 916 67.33
3
  Майоркина Ирина 1962 3 / 6 37:48 МС     Омская область 921 63.54
4
  Корнилова Людмила 1959 4 / 6 38:48 I     Кемеровская область 919 60.99
5
  Слугина Татьяна 1960 5 / 6 38:56     Кемеровская область 917 60.65
6
  Ведерникова Светлана 1957 6 / 6 54:23 I     Красноярский край 918 21.22
К списку групп
М65 ( участников: 4 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Бобров Сергей 1954 1 / 4 38:11 I     Красноярский край 732 60.00
2
  Лагутин Валерий 1954 2 / 4 41:46 КМС     Алтайский край 730 54.37
3
  Степанов Виктор 1947 3 / 4 41:47 МС     Новосибирская область 731 54.34
4
  Лактюшин Николай 1945 4 / 4     Новосибирская область 733 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Лагутина Валентина 1949 1 / 1 43:34 КМС     Алтайский край 922 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.