ЭСТАФЕТА 21.11.2021

Псковская область 68 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 12 этапов.
Поделиться

Мужчины ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Викулин Вадим 1 / 18 20:13     ВДВ 104 200.00
2   Никитин Иван 2 / 18 20:38     СКО"РУСЬ" 118 195.88
3   Иванов Николай 3 / 18 22:15     0-ПСКОВ 96 179.88
4   Серегин Сергей 4 / 18 22:37     ВДВ 108 176.26
5   Медянцев Владимир 5 / 18 22:45     ВДВ 117 174.94
6   Кондратьев Артем 6 / 18 22:47     СКО "РУСЬ" 64 174.61
7   Владимиров Даниил 7 / 18 23:28     ПАТРИОТ 105 167.85
8   Абросимов Василий 1982 8 / 18 24:04     0-ПСКОВ 111 161.91
9   Галкин Егор 9 / 18 24:15     ВДВ 58 160.10
10   Кондрашов Михаил 10 / 18 24:56     ПСКОВ 50 153.34
11   Кореневский Степан 11 / 18 25:03     0-ПСКОВ 110 152.18
12   Савинов Владимир 12 / 18 25:07     ЧЕРЕХА 67 151.53
13   Попов Геннадий 1963 13 / 18 25:34     СКО "РУСЬ" 97 147.07
14   Епифанов Виталий 14 / 18 27:15     СКО "РУСЬ" 119 130.42
15   Левин Григорий 15 / 18 28:44     СКО"РУСЬ" 113 115.75
16   Никитин Дмитрий 16 / 18 29:39     СКО "РУСЬ" 98 106.68
17   Басов Алексей 17 / 18 30:58     ВДВ 107 93.65
18   Кузнецов Владислав 18 / 18 31:30     ВДВ 99 88.38
К списку групп
Женщины ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Егорченко Полина 1 / 34 23:01     СКО "РУСЬ" 109 200.00
2   Тимофеева Анастасия 2 / 34 23:12     СКО"РУСЬ" 56 198.41
3   Никтина Екатерина 2 / 34 23:12     СКО"РУСЬ" 78 198.41
4   Железный Михаил 4 / 34 23:27     СКО"РУСЬ" 57 196.23
5   Ммалыгина Екатерина 5 / 34 24:27     "РУСЬ-ЮНИОР" 61 187.55
6   Тихомиров Иван 6 / 34 24:47     СКО"РУСЬ" 114 184.65
7   Богачев Роман 7 / 34 26:02     "РУСЬ-ЮНИОР" 504 173.79
8   Егорченко Алина 8 / 34 26:08     СКО "РУСЬ" 106 172.92
9   Епифанова Анна 9 / 34 29:45     СКО"РУСЬ" 80 141.49
10   Большакова Наталья 9 / 34 29:45     "РУСЬ-ЮНИОР" 101 141.49
11   Голенкина Юлия 11 / 34 32:00     0-ПСКОВ 116 121.94
12   Никитина Татьяна 12 / 34 32:31     СКО"РУСЬ" 55 117.45
13   Баракова Светлана 13 / 34 32:33     "РУСЬ-ЮНИОР" 62 117.16
14   Ушакова Наталья 14 / 34 33:04     СКО"РУСЬ" 72 112.67
15   Сафончик Тамара 15 / 34 33:09     СКО"РУСЬ" 71 111.95
16   Комарова Виктория 16 / 34 34:07     "РУСЬ-ЮНИОР" 100 103.55
17   Муштаева Мария 17 / 34 34:16     "РУСЬ-ЮНИОР" 60 102.24
18   Дружинина Мария 18 / 34 34:43     СКО"РУСЬ" 79 98.33
19   Барышникова Наталия 19 / 34 36:01     "РУСЬ-ЮНИОР" 63 87.04
20   Иванова Виктория 20 / 34 37:54     0-ПСКОВ 54 70.67
21   Конашенков Александр 21 / 34 38:10     «Ёж» 66 68.36
22   Мерцалова Анна 22 / 34 38:50     «Ёж» 65 62.56
23   Муштаева Любовь 23 / 34 38:52     "РУСЬ-ЮНИОР" 102 62.27
24   Хмылко Ольга 24 / 34 43:14     0-ПСКОВ 112 24.33
25   Попович Леонид 25 / 34 43:47     СКО"РУСЬ" 77 19.55
26   Лебедева Александра 26 / 34 43:55     СКО"РУСЬ" 75 18.39
27   Назарян Ольга 27 / 34 44:38     СКО"РУСЬ" 69 12.17
28   Калганова Наталья 28 / 34 45:19     СКО"РУСЬ" 70 6.23
29   Чернова Ирина 29 / 34 48:22     0-ПСКОВ 95
30   Горшкова Людмила 30 / 34 54:26     СКО"РУСЬ" 76
31   Столярова Татьяна 31 / 34 1:05:17     СКО"РУСЬ" 74
32   Чернова Галина 32 / 34 1:07:08     СКО"РУСЬ" 68
33   Егорова Алла 33 / 34 1:07:19     СКО"РУСЬ" 73
34   Токтаева Ольга     0-ПСКОВ 115 Не финишировал
К списку групп
МЖ ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Туманенков Денис 3 / 3 29:10     0-ПСКОВ 505 96.51
2   Никитин Валентин 1 / 3 28:11     СКО "РУСЬ" 93 100.00
3   Никитина Алла 2 / 3 28:12     СКО "РУСЬ" 94 99.94
К списку групп
М10 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Курошин Игорь 1 / 5 45:16     "РУСЬ-ЮНИОР" 91 90.00
2   Мединский Велимир 2 / 5 58:06     0-ПСКОВ 500 64.48
3   Никитин Виктор 3 / 5 1:02:59     СКО "РУСЬ" 81 54.78
4   И Ванов 4 / 5 1:04:24 507 51.96
5   Большаков Владислав 5 / 5 1:05:57     "РУСЬ-ЮНИОР" 92 48.88
К списку групп
М12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Авраменко Даниил 1 / 2 11:47     «Ёж» 82 100.00
2   Дубровин Сергей 2 / 2 30:36     СКО"РУСЬ" 84
К списку групп
Ж10 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Коробкина Милана 2 / 2 46:28     "РУСЬ-ЮНИОР" 88 26.91
2   Романова Анна 1 / 2 27:19     0-ПСКОВ 85 90.00
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Туманенкова Злата 1 / 4 27:19     0-ПСКОВ 501 100.00
2   Туманенкова Влада 2 / 4 27:21     0-ПСКОВ 502 99.88
3   Подабулкина Ирина 3 / 4 43:11     СКО "РУСЬ" 87 41.92
4   Коробкина Ульяна 4 / 4 45:05     "РУСЬ-ЮНИОР" 89 34.96
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.