ТЕТИС-2022. КРОСС-ЛОНГ 18.09.2022

Кросс Волгоградская область 198 20 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 8 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пронин Леонид 2012 1 / 11 8:26     МБУ СШ №17 'Меридиан' 119 90.00
2   Кленин Матвей 2013 2 / 11 8:37     КСО 'БИЗОНЫ' 85 88.04
3   Боев Всеволод 2013 3 / 11 9:41     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 194 76.66
4   Дышлер Максим 2012 4 / 11 10:21     КСО 'БИЗОНЫ' 83 69.55
5   Беспалов Константин 2012 5 / 11 10:39     Астрахань, лично 3 66.34
6   Давыдов Артем 2013 6 / 11 15:20     Русинка 140 16.36
7   Ветюков Алексей 2012 7 / 11 16:26     КСО 'БИЗОНЫ' 82 4.62
8   Смирнов Петр 2012 8 / 11 16:38     Русинка 157 2.49
9   Ершов Назар 2013 9 / 11 17:24     КСО 'БИЗОНЫ' 84
10   Анисимов Артем 2012     КСО 'БИЗОНЫ' 81 Не стартовал
11   Майер Дмитрий 2013     СПАРТАК 184 Не стартовал
К списку групп
М12 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Третьяков Егор 2010 1 / 18 14:47     МБУ СШ №17 'Меридиан' 105 100.00
2   Ершов Богдан 2011 2 / 18 21:05     КСО 'БИЗОНЫ' 88 57.38
3   Семикашев Александр 2011 3 / 18 23:11     Русинка 132 43.18
4   Самохин Ярослав 2010 4 / 18 25:49     КСО 'БИЗОНЫ' 59 25.37
5   Киселев Константин 2011 5 / 18 27:01     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 192 17.25
6   Кривенцев Артем 2011 6 / 18 27:04     МБУ СШ №17 г.Волгоград 'Драйв' 104 16.91
7   Литвинов Роман 2011 7 / 18 29:32     СПАРТАК 164 0.23
8   Чередниченко Ярослав 2011 8 / 18 30:43     Русинка 133
9   Бобырев Иван 2011 9 / 18 30:46     Русинка 160
10   Макушкин Даниил 2011 10 / 18 55:28     Русинка 141
11   Вихляев Егор 2011     КСО 'БИЗОНЫ' 87 Не финишировал
12   Дейн Дмитрий 2010     МБУ СШ №17 г.Волгоград 'Драйв' 103 Не финишировал
13   Куксов Кирилл 2010     КСО 'БИЗОНЫ' 57 Не финишировал
14   Липчанский Михаил 2010     Русинка 131 Не финишировал
15   Митин Василий 2010     КСО 'БИЗОНЫ' 58 Не финишировал
16   Беллер Денис 2010     Русинка 159 Не стартовал
17   Меркулов Михаил 2010     Русинка 142 Не стартовал
18   Авдеев Владимир 2011     Русинка 158 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перепелицин Александр 2009 1 / 15 49:46 I     СПАРТАК 167 120.00
2   Стекольников Алексей 2008 2 / 15 49:49 I     Русинка 135 119.88
3   Третьяков Иван 2008 3 / 15 54:20 I     МБУ СШ №17 'Меридиан' 108 108.99
4   Пашнин Никита 2009 4 / 15 56:30 II     МБУ СШ №17 'Меридиан' 107 103.76
5   Карабутов Ярослав 2009 5 / 15 1:04:36 II     МБУ СШ №17 'Меридиан' 106 84.23
6   Ченин Сергей 2009 6 / 15 1:10:58     БИЗОНЫ 5 68.88
7   Дерюжкин Александр 2009 7 / 15 1:13:57     КСО 'БИЗОНЫ' 61 61.69
8   Фадеев Мирослав 2009 8 / 15 1:21:51     КСО 'БИЗОНЫ' 200 42.64
9   Соболев Андрей 2009 9 / 15 1:33:52     СПАРТАК 168 13.66
10   Некрасов Владимир 2009 10 / 15 1:36:55     МБУ СШ-17'Адреналин 120 6.31
11   Ветюков Илья 2009 11 / 15 1:52:29     КСО 'БИЗОНЫ' 60
12   Неделькин Степан 2009     Русинка 134 Не финишировал
13   Лебедев Роман 2009     СПАРТАК 165 Не стартовал
14   Ленков Макар 2009     СПАРТАК 166 Не стартовал
15   Туркадзе Габриели 2009     МБУ СШ №17 'Меридиан' 109 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бочаров Александр 2006 1 / 14 1:00:30 I     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 188 150.00
2   Липчанский Георгий 2007 2 / 14 1:01:44 I     Русинка 137 146.94
3   Романов Степан 2006 3 / 14 1:03:45 I     МБУ СШ №17 'Меридиан' 110 141.94
4   Краснокутский Александр 2007 4 / 14 1:04:29 II     'Волгоориент' ДЮСШ №17 37 140.12
5   Черпицкмй Дмитрий 2006 5 / 14 1:05:17 I     КСО 'БИЗОНЫ' 90 138.14
6   Истомин Иван 2006 6 / 14 1:09:57 II     'Волгоориент' ДЮСШ №17 36 126.57
7   Беляев Антон 2006 7 / 14 1:13:10 I     БИЗОНЫ 6 118.60
8   Федоров Дмитрий 2006 8 / 14 1:20:07 I     'Волгоориент' ДЮСШ №17 38 101.36
9   Павлов Тихон 2007 9 / 14 1:20:52 II     БИЗОНЫ 7 99.50
10   Кудряшов Кирилл 2007 10 / 14 1:23:54 I     Русинка 136 91.98
11   Черноусов Сергей 2007 11 / 14 1:28:01     СПАРТАК 173 81.78
12   Тюмкин Роман 2006 12 / 14 1:53:09 II     БИЗОНЫ 8 19.46
13   Шмаль Иван 2007 13 / 14 1:53:30 II     СПАРТАК 169 18.60
14   Рудов Тимофей 2007 I     МБУ СШ №17 Виктория 91 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Самарцев Роман 2005 1 / 5 1:08:48 I     СПАРТАК 171 180.00
2   Богданов Максим 2005 2 / 5 1:20:49 I     СПАРТАК 170 148.56
3   Сачков Евгений 2005 3 / 5 2:20:19 II     Русинка 144
4   Кравцов Александр 2005 III     МБУ СШ №17 Виктория 92 Не стартовал
5   Попов Андрей 2004     Зенит 53 Не стартовал
К списку групп
М35 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боев Алексей 1983 1 / 5 1:10:55     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 189 150.00
2   Пашкевич Роман 1984 2 / 5 1:21:20 КМС     Ветерок 27 127.97
3   Краснощеков Артем 1979 3 / 5 1:45:21     БИЗОНЫ 9 77.17
4   Байгузин Александр 1982     Русинка 138 Не финишировал
5   Андреев Александр 1983     Волжский, лично 48 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кленин Алексей 1977 1 / 8 1:07:34     БИЗОНЫ 10 100.00
2   Башков Сергей 1970 2 / 8 1:14:25 I     Волжский 52 89.86
3   Починок Евгений 1971 3 / 8 1:15:16     БИЗОНЫ 12 88.60
4   Шишков Сергей 1976 4 / 8 1:16:11 III     Волжский, лично 49 87.25
5   Березин Андрей 1973 5 / 8 1:25:37     Берёзка 4 73.29
6   Маковеев Игорь 1973 6 / 8 1:30:48 II     БИЗОНЫ 11 65.61
7   Кнауб Эдуард 1970 7 / 8 1:31:13     ВВ 34 19 65.00
8   Сулохин Андрей 1968 8 / 8 1:34:01     Ветерок 28 60.85
К списку групп
М55 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Павлов Александр 1956 1 / 4 54:12     БИЗОНЫ 13 80.00
2   Полуосьмак Александр 1954 2 / 4 1:08:40     Русинка 139 58.65
3   Коржов Александр 1961 3 / 4 1:10:08     ВВ 34 20 56.48
4   Плохотников Юрий 1959 4 / 4 1:26:11     ВВ 34 21 32.79
К списку групп
М65 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Соломеннов Евгений 1956 1 / 5 39:38     Сарепта 162 60.00
2   Давидюк Виталий 1952 2 / 5 47:02     химики 185 48.80
3   Лебедев Владимир 1952 3 / 5 1:04:23     ВВ 34 22 22.53
4   Савушкин Валентин 1954 4 / 5 1:20:07     ВВ 34 23
5   Симонов Владимир 1938 5 / 5 2:00:08     Сарепта 161
К списку групп
Ж10 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пинчук Анна 2012 1 / 7 8:19     МБУ СШ №17 г.Волгоград 'Драйв' 96 90.00
2   Чубакова Мария 2013 2 / 7 10:49     МБУ СШ №17 'Меридиан' 111 62.95
3   Лазаренко Дарья 2014 3 / 7 13:14     КСО 'БИЗОНЫ' 66 36.79
4   Морозова Анастасия 2012 4 / 7 17:30     КСО 'БИЗОНЫ' 68
5   Ястребова Светлана 2012 5 / 7 19:24     КСО 'БИЗОНЫ' 71
6   Парасочко Варвара 2012     МБУ СШ №17 Виктория 94 Не стартовал
7   Хомякова Ева 2012     КСО 'БИЗОНЫ' 70 Не стартовал
К списку групп
Ж12 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абраменкова Мария 2010 1 / 16 15:52 II     СПАРТАК 174 100.00
2   Шатилова Арина 2011 2 / 16 16:43 III     МБУ СШ №17 'Меридиан' 114 94.64
3   Самохина Каролина 2010 3 / 16 16:47     КСО 'БИЗОНЫ' 73 94.22
4   Зюзина Мария 2010 4 / 16 17:42 III     МБУ СШ №17 'Меридиан' 112 88.45
5   Захарова Виктория 2010 5 / 16 20:47     СПАРТАК 175 69.01
6   Тарарова Варвара 2011 6 / 16 21:11     Русинка 145 66.49
7   Токарева Екатерина 2011 7 / 16 23:26     КСО 'БИЗОНЫ' 74 52.31
8   Шарыгина Виктория 2011 8 / 16 25:05     КСО 'БИЗОНЫ' 76 41.91
9   Урядова Василина 2010 9 / 16 25:30     Русинка 150 39.29
10   Мищенко Ксения 2011 10 / 16 26:16     Русинка 149 34.45
11   Трещева Ольга 2011 11 / 16 27:46     КСО 'БИЗОНЫ' 75 25.00
12   Фиронова Софья 2011 12 / 16 43:59     МБУ СШ-17'Адреналин 121
13   Владимирова Елизавета 2011     МБУ СШ №17 Виктория 93 Не стартовал
14   Байгузина Анна 2010     Русинка 148 Не стартовал
15   Кинжигалиева Карина 2011     СПАРТАК 176 Не стартовал
16   Туркадзе Марта 2010     МБУ СШ №17 'Меридиан' 113 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трещева Вера 2009 1 / 14 39:55 I     КСО 'БИЗОНЫ' 77 120.00
2   Колокольникова Антонина 2008 2 / 14 42:06 III     МБУ СШ №17 'Меридиан' 115 113.44
3   Кондратьева Софья 2009 3 / 14 45:03 II     СПАРТАК 179 104.57
4   Корсакова Анастасия 2009 4 / 14 46:28 II     Русинка 151 100.31
5   Панфилова Анастасия 2008 5 / 14 47:04 I     СПАРТАК 180 98.51
6   Чурзина Светлана 2008 6 / 14 1:07:16 III     МБУ СШ №17 г.Волгоград 'Драйв' 100 37.78
7   Суденкова Мария 2008 7 / 14 1:07:19 II     Русинка 152 37.63
8   Пинчук Анастасия 2009 8 / 14 1:09:13 II     МБУ СШ №17 г.Волгоград 'Драйв' 98 31.92
9   Шевченко Ольга 2009 9 / 14 1:11:15 III     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 193 25.80
10   Арутюнян Александра 2009     СПАРТАК 177 Не финишировал
11   Белякова Арина 2009     МБУ СШ №17 г.Волгоград 'Драйв' 97 Не финишировал
12   Плужникова Диана 2009     МБУ СШ №17 г.Волгоград 'Драйв' 99 Не финишировал
13   Байрамова Виктория 2008 II     МБУ СШ №17 Виктория 95 Не стартовал
14   Халанская Анастасия 2009     МБУ СШ-17'Адреналин 122 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поликарпова Ксения 2006 1 / 6 1:01:26 КМС     СПАРТАК 181 150.00
2   Трещева София 2006 2 / 6 1:12:12 КМС     СПАРТАК 182 123.71
3   Прамошкина Виктория 2006 3 / 6 1:12:54 I     МБУ СШ-17'Адреналин 123 122.00
4   Виндекер Валерия 2007 4 / 6 1:34:04 I     МБУ СШ №17 г.Волгоград 'Драйв' 101 70.32
5   Белич Софья 2007 5 / 6 1:41:06 II     МБУ СШ №17 'Меридиан' 116 53.15
6   Гончарова Дарья 2007     МБУ СШ №17 г.Волгоград 'Драйв' 102 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Власова Тамара 2004 1 / 6 1:19:15 КМС     БИЗОНЫ 14 180.00
2   Штанько Дарья 2004 2 / 6 1:21:29 КМС     СПАРТАК 183 174.93
3   Смирнова Екатерина 2005 3 / 6 1:29:01 I     БИЗОНЫ 16 157.82
4   Кленина Галина 2005 4 / 6 1:31:51 I     БИЗОНЫ 15 151.38
5   Близнюк Татьяна 2005 5 / 6 1:33:38 I     МБУ СШ-17'Адреналин 124 147.33
6   Демченко Виктория 2004 6 / 6 1:39:44 II     МБУ СШ-17'Адреналин 125 133.48
К списку групп
Ж35 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тарасова Юлия 1972 1 / 4 1:33:45     Зенит 55 150.00
2   Трещева Олеся 1985 2 / 4 1:37:50 II     КСО 'БИЗОНЫ' 78 143.47
3   Трифонова Екатерина 1979     Волгоград, лично 35 Не финишировал
4   Ковчук Юля     МЕРИДИАН 126 Не стартовал
К списку групп
Ж45 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ишанова Ольга 1960 1 / 6 1:05:55     химики 187 100.00
2   Попова Татьяна 1970 2 / 6 1:06:10     ВВ 34 25 99.62
3   Горбачева Оксана 1973 3 / 6 1:14:56     ВВ 34 24 86.32
4   Соломеннова Валентина 1950 4 / 6 1:31:02     Сарепта 163 61.90
5   Стекольникова Светлана 1974 5 / 6 1:35:49     Русинка 156 54.64
6   Занадворова Ирина 1969     Волжский, лично 50 Не стартовал
К списку групп
ЖВ (Ж21) ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гребенникова Анна 2001 1 / 10 1:17:12 КМС     МБУ СШ №17 'Меридиан' 117 200.00
2   Гребенникова Дарья 2001 2 / 10 1:20:07 КМС     МБУ СШ №17 'Меридиан' 118 192.44
3   Фалько Екатерина 1992 3 / 10 1:22:09 КМС     Волжанин 47 187.18
4   Краснощекова Марина 1975 4 / 10 1:23:06 КМС     БИЗОНЫ 17 184.72
5   Смирнова Ирина 1995 5 / 10 1:23:12 КМС     ВОЛЖАНИН 46 184.46
6   Родина Ольга 1987 6 / 10 1:33:51 КМС     Волжский, лично 51 156.87
7   Волгина Светлана 1989 7 / 10 1:49:31     Волгоград, лично 32 116.28
8   Тарасова Анна 2003 8 / 10 1:51:39 II     Зенит 54 110.75
9   Афонина Ксения 1993     'МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД ЭКСТРИМ' 210 Не финишировал
10   Сейкина Дарья 1989     Позитивные Маршруты 128 Не стартовал
К списку групп
МВ(21) ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильев Виктор 1993 1 / 21 1:08:41 КМС     Волжанин 44 200.00
2   Трещев Антон 1982 2 / 21 1:17:44 КМС     КСО 'БИЗОНЫ' 67 173.65
3   Маятский Кирилл 1989 3 / 21 1:20:29 КМС     Волжанин 45 165.64
4   Гладун Алексей 4 / 21 1:24:02 КМС     Астрахань, лично 1 155.30
5   Смирнов Алексей 1988 5 / 21 1:35:42 КМС     ВОЛЖАНИН 43 121.33
6   Беляев Сергей 1971 6 / 21 1:37:24 КМС     Волжанин 41 116.38
7   Королюк Алексей 1997 7 / 21 1:37:43     Волгоград, лично 30 115.46
8   Гаранин Алексей 1989 8 / 21 1:42:16 II     Волжанин 42 102.21
9   Зрячев Сергей 1989 9 / 21 1:45:13     Среди стихий 202 93.62
10   Дорофеев Алексей 1972 10 / 21 1:46:42     Волгоград, лично 29 89.30
11   Коваленков Анатолий 11 / 21 1:53:55 КМС     Астрахань, лично 2 68.28
12   Шестаков Дмитрий 1970 12 / 21 1:55:55 II     химики 186 62.46
13   Чистохвалов Антон 1988 13 / 21 2:16:11     Волгоград, лично 33 3.45
14   Рябик Сергей 1993 14 / 21 2:16:42 I     Быковский р-н, лично 18 1.94
15   Котломин Виталий 1972 15 / 21 2:31:10     Волгоград, лично 31
16   Арутюнян Арсен 1979 I     СПАРТАК 172 Не финишировал
17   Астахов Павел 1975 II     Волжанин 40 Не финишировал
18   Бочаров Михаил 1999 КМС     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 190 Не финишировал
19   Бондаренко Антон 1988     Волгоград, лично 201 Не финишировал
20   Сейкин Алексей 1986 I     Позитивные Маршруты 127 Не стартовал
21   Юдин Давид 1993 КМС     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 191 Не стартовал
К списку групп
ОРЕN Ж ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мищенко Светлана 1985 1 / 16 9:16     Русинка 153 100.00
2   Лисенюк Елизавета 2009 2 / 16 10:15     СПАРТАК 178 89.39
3   Ершова Валерия 1990 3 / 16 12:58     КСО 'БИЗОНЫ' 69 60.07
4   Ястребова Лариса 1985 4 / 16 14:27     КСО 'БИЗОНЫ' 79 44.06
5   Самохина Ольга 1987 5 / 16 14:28     КСО 'БИЗОНЫ' 80 43.88
6   Урядова Алена 1974 6 / 16 15:31     Русинка 146 32.55
7   Сулохина Светлана 1971 7 / 16 15:36     Ветерок 26 31.65
8   Маятская Варвара 2014 8 / 16 17:39     Волжанин 89 9.53
9   Трещева Василиса 2017 9 / 16 22:53     КСО 'БИЗОНЫ' 86
10   Сайгина Марина 1960 10 / 16 26:08     Русинка 155
11   Колесниченко Елена 1984 11 / 16 26:34     КСО 'БИЗОНЫ' 72
12   Волгина Арина 2015 12 / 16 29:12     Русинка 130
13   Молчанова Юстина 2013     Русинка 154 Не стартовал
14   Дунаева Светлана 1965     РегионСМ 129 Не стартовал
15   Вихляева Юлия 1990     КСО 'БИЗОНЫ' 56 Не стартовал
16   Хамитова Ангелина 1984     Волгоград, лично 34 Не стартовал
К списку групп
ОРЕN М ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Митин Роман 2014 1 / 7 12:20     КСО 'БИЗОНЫ' 65 100.00
2   Ершов Михаил 1988 2 / 7 13:21     КСО 'БИЗОНЫ' 62 91.76
3   Колесниченко Иван 2013 3 / 7 13:32     КСО 'БИЗОНЫ' 64 90.27
4   Дышлер Виктор 4 / 7 19:11     БИЗОНЫ 205 44.46
5   Мишаков Макар 2014     Русинка 143 Не стартовал
6   Хакимов Рафаэль 2009     Русинка 147 Не стартовал
7   Кашарников Роман 2013     КСО 'БИЗОНЫ' 63 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.