Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 11.04.2015

Воронежская область 717 20 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 39 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белякова Анастасия 2004 1 / 39 12:19     68 Тамбовская област 561 100.00
2   Порхун Елена 2004 2 / 39 12:34     лично Тула 786 97.97
3   Михайлюкова Екатерина 2003 3 / 39 12:47     31 Белгород Спартак 23 96.21
4   Зайнулина Алина 2004 4 / 39 13:12     34 ДТДМ Волжский 68 92.83
5   Балашова Софья 2005 5 / 39 14:40     71 Тула ДЮСШ Юность 596 80.92
6   Сидорова Ольга 2004 6 / 39 15:20     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 245 75.51
7   Пепелова Елена 2003 7 / 39 15:44     34 ДТДМ Волжский 71 72.26
8   Завгородняя Екатерина 2003 8 / 39 16:30 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 281 66.04
9   Корнеева Ксения 2003 9 / 39 17:31     34 ДТДМ Волжский 69 57.78
10   Бунина Александра 2003 10 / 39 18:07     36 СДЮСШОР 18 Астахо 279 52.91
11   Силаева Анастасия 2004 11 / 39 19:25     34 ДЮЦ Русинка 92 42.35
12   Курганская Татьяна 2005 12 / 39 19:33     31 БОЦДЮТиЭ И 9 41.27
13   Макарова Елизавета 2003 13 / 39 19:49     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 231 39.11
14   Смирнова Майя 2004 14 / 39 20:07     лично Ростов-на- Дон 772 36.67
15   Буртовская Александра 2005 15 / 39 20:14     77 Ориента-Ski-o 741 35.72
16   Рукомель Анастасия 2003 16 / 39 20:56     36 СДЮСШОР 18 Канище 306 30.04
17   Телятникова Анна 2004 17 / 39 21:06     34 ДЮЦ Русинка 93 28.69
18   Коршикова Дарья 2003 18 / 39 21:34     36 СДЮСШОР 18 Канище 300 24.90
19   Ершова Ирина 2003 19 / 39 21:54     34 ДТДМ Волжский 66 22.19
20   Штанько Дарья 2004 20 / 39 22:47     34 ДТДМ Волжский 79 15.02
21   Киселева Анна 2003 21 / 39 22:54     36 СДЮСШОР 18 Харчен 379 14.07
22   Сазонова Алиса 2005 22 / 39 23:34     71 Тула ДЮСШ Юность 605 8.66
23   Игнатенко Дарья 2004 23 / 39 24:57     36 СДЮСШОР 18 Харчен 377
24   Саввина Екатерина 2004 24 / 39 28:49     36 СДЮСШОР 18 Харчен 387
25   Гутарева Нина 2004 25 / 39 28:55     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 215
26   Краснощекова Яна 2003 26 / 39 33:26     лично Волгоград 696
27   Ледовских Диана 2004 27 / 39 34:27     68 Уварово 575
28   Шамарина Екатерина 2004 28 / 39 34:53     36 СДЮСШОР 18 Харчен 392
29   Силина Вероника 2005 29 / 39 36:53     36 СДЮСШОР 18 Астахо 291
30   Фургалова Полина 2004 30 / 39 36:55     36 СДЮСШОР 18 Харчен 389
31   Меньшикова Ксения 2005 31 / 39 39:14     50 Удельная О-НиКс 487
32   Кленина Галина 2005 32 / 39 41:09     34 Берёзка 44
33   Григорьева Эльвира 2005 33 / 39 44:37     36 СДЮСШОР 18 Торнад 332
34   Холопова Полина 2004 34 / 39 52:02     71 Тула ДЮСШ Юность 610
35   Прохорова Ева 2004 35 / 39 59:01     36 СДЮСШОР 18 Канище 305
36   Андронова Наталья 2005 36 / 39 1:24:33     71 Тула ОЦДЮТУР 618
37   Котова Марина 2003     36 СДЮСШОР 18 Торнад 343
38   Степанова Светлана 2005     71 Тула ОЦДЮТУР 624
39   Нероева Алиса 2003     34 ДТДМ Волжский 70
К списку групп
Ж14 ( участников: 37 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 37 16:29 I     71 Тула ДЮСШ Юность 607 120.00
2   Голик Ирина 2001 2 / 37 16:43 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 253 118.30
3   Сукочева Анастасия 2001 3 / 37 17:26 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 248 113.08
4   Лазарева Александра 2001 4 / 37 18:06 I     77 КСО ФРЯЗИНО 666 108.23
5   Власюк Дарья 2001 5 / 37 18:09 I     34 ДТДМ Волжский 65 107.87
6   Усова Юлия 2001 6 / 37 18:41 I     31 БОЦДЮТиЭ И 13 103.98
7   Скорикова Алена 2001 7 / 37 20:11 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 246 93.06
8   Михайлюкова Дарья 2001 8 / 37 20:24 I     31 Белгород Спартак 22 91.49
9   Смирнова Екатерина 2001 9 / 37 20:31 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 429 90.64
10   Леонтьева Елена 2001 10 / 37 20:43 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 421 89.18
11   Курганская Анастасия 2002 11 / 37 20:44 II     31 БОЦДЮТиЭ И 8 89.06
12   Плотникова Екатерина 2001 12 / 37 21:11 II     лично Тула 783 85.78
13   Коваленко Марина 2002 13 / 37 21:43 I     34 Волжский 47 81.90
14   Степанченко Дарья 2001 14 / 37 22:04 I     31 Белгород Спартак 30 79.35
15   Елисеева Валерия 2002 15 / 37 22:12     31 ДЮСШ-2 Шебекино 35 78.38
16   Морева Наталья 2001 16 / 37 22:23 II     52 СДЮСШОР 12 Мироно 503 77.05
17   Говорухина Наталья 2001 17 / 37 22:39 I     34 МОУ ДЮСШ№17 97 75.11
18   Попова Дарья 2001 18 / 37 23:07 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 255 71.71
19   Разумная Екатерина 2001 18 / 37 23:07 I     лично Наро-Фоминск 750 71.71
20   Лихошерстова Алина 2002 20 / 37 23:10     71 Тула ДЮСШ Юность 602 71.34
21   Назарова Дарья 2001 21 / 37 25:08 II     50 Удельная О-НиКс 488 57.03
22   Пермикина Екатерина 2002 22 / 37 25:43 III     36 СДЮСШОР 18 Торнад 357 52.78
23   Кузменко Оксана 2001 23 / 37 25:48 II     23 Геленджик 2 52.17
24   Кузнецова Юлия 2001 24 / 37 26:46     71 ДД(Ю)Т г. Тула 589 45.14
25   Ключанская Полина 2002 25 / 37 26:48 III     36 СДЮСШОР 18 Харчен 380 44.89
26   Мезенцева Анастасия 2002 26 / 37 29:04     36 СДЮСШОР 18 Смород 318 28.39
27   Кирьянова Мария 2002 27 / 37 31:15     лично Волжский 713 12.50
28   Глекова Ксения 2001 28 / 37 34:47     48 Пилигрим Елец 454
29   Наумова Екатерина 2001 29 / 37 35:59 III     36 Олимп 164
30   Зотова Ирина 2001 30 / 37 36:11     36 Павловск 182
31   Ефимова Анна 2001 31 / 37 36:35     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 415
32   Новикова Ксения 2001 32 / 37 40:31     36 СДЮСШОР 18 Астахо 289
33   Глущенко Софья 2002 33 / 37 43:43 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 280
34   Ерохина Алина 2002 34 / 37 45:37     68 Тамбовская област 562
35   Уханова Дарья 2002 35 / 37 46:34     36 СДЮСШОР 18 Канище 308
36   Акинина Яна 2001 36 / 37 49:39     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 393
37   Денисова Екатерина 2002 37 / 37 1:00:28     48 Пилигрим Елец 455
К списку групп
Ж16 ( участников: 37 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цыбульник Анастасия 1999 1 / 37 29:32 КМС     31 Белгород Спартак 32 150.00
2   Ливенцева Юлия 2000 2 / 37 32:00 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 204 137.47
3   Янишевская Лилия 2000 3 / 37 32:05 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 259 137.05
4   Патрина Виктория 2000 4 / 37 32:27 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 235 135.19
5   Сердечная Евгения 1999 5 / 37 32:52 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 257 133.07
6   Мухина Кристина 1999 6 / 37 33:14 КМС     71 Тула ДЮСШ Юность 603 131.21
7   Никонова Виктория 2000 6 / 37 33:14 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 324 131.21
8   Жилина Елизавета 1999 8 / 37 33:50 I     50 Удельная О-НиКс 482 128.16
9   Боброва Кристина 2000 9 / 37 34:10 I     68 Кирсанов 537 126.47
10   Рахманина Елена 2000 10 / 37 34:23 II     лично Тула 787 125.37
11   Гринина Анастасия 2000 11 / 37 34:40 I     34 Волжский, Волжани 57 123.93
12   Лазарева Ирина 2000 12 / 37 34:43 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 229 123.67
13   Якушина Лидия 2000 13 / 37 35:17 I     77 КСО ФРЯЗИНО 671 120.80
14   Николаенко Юлия 1999 14 / 37 35:50 I     34 ДЮЦ Русинка 89 118.00
15   Сальникова Анастасия 1999 15 / 37 36:12 КМС     68 Кирсанов 540 116.14
16   Терешина Алена 1999 16 / 37 36:26 I     34 ДТДМ Волжский 74 114.95
17   Задериева Елена 2000 17 / 37 36:42 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 254 113.60
18   Батурина Анастасия 1999 18 / 37 36:46 I     34 МОУ ДЮСШ№17 95 113.26
19   Уварова Дарья 2000 19 / 37 36:53 I     23 Геленджик 7 112.67
20   Фомина Анастасия 1999 20 / 37 37:52 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 249 107.67
21   Перепелица Мария 2000 21 / 37 37:56 I     31 ДЮСШ-2 Шебекино 36 107.34
22   Романцова Екатерина 2000 22 / 37 37:58 I     31 ДЮСШ-2 Шебекино 39 107.17
23   Шаталина Наталья 2000 23 / 37 38:48 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 276 102.93
24   Кутьева Полина 2000 24 / 37 40:39 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 285 93.54
25   Швецова Ульяна 1999 25 / 37 40:55 I     34 ДЮЦ Русинка 94 92.18
26   Козобродова Нина 2000 26 / 37 41:08 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 267 91.08
27   Кудряшова Варвара 2000 27 / 37 41:57 I     50 Удельная О-НиКс 485 86.94
28   Филаткина Елена 1999 28 / 37 42:11 I     68 Новая Ляда Тамбов 553 85.75
29   Филаткина Наталия 2000 29 / 37 43:35 III     68 Новая Ляда Тамбов 554 78.64
30   Еремина Наталья 1999 30 / 37 44:32 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 219 73.81
31   Черняновская Анна 2000 31 / 37 44:38 I     68 Новая Ляда Тамбов 555 73.31
32   Никулушкина Диана 1999 32 / 37 46:22 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 402 64.50
33   Сулимова Марина 2000 33 / 37 57:30     71 ДД(Ю)Т г. Тула 592 7.96
34   Скворцова Лада 2000 34 / 37 1:08:37 III     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 428
35   Золотарева Анастасия 2000 35 / 37 1:19:55     48 Пилигрим Елец 456
36   Бондарева Любовь 2000 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 414
37   Романова Анастасия 2000 КМС     77 КСО ФРЯЗИНО 670
К списку групп
Ж18 ( участников: 20 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанова Екатерина 1997 1 / 20 38:00 КМС     23 Геленджик 4 180.00
2   Чумаченко Мария 1997 2 / 20 46:46 I     68 Кирсанов 544 138.47
3   Волкова Анна 1997 3 / 20 47:16 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 199 136.11
4   Скачкова Татьяна 1998 4 / 20 49:14 I     31 ДЮСШ-2 Шебекино 40 126.79
5   Жилина Ирина 1998 5 / 20 49:17 I     50 Удельная О-НиКс 483 126.55
6   Репина Александра 1997 6 / 20 50:37 КМС     68 Тамбовская област 570 120.24
7   Лобанова Ольга 1998 7 / 20 52:18 I     50 Удельная О-НиКс 486 112.26
8   Починок Екатерина 1998 8 / 20 53:14 КМС     34 ДЮЦ Русинка 90 107.84
9   Усова Светлана 1997 9 / 20 53:52 КМС     31 БОЦДЮТиЭ И 12 104.84
10   Сидорова Евгения 1998 10 / 20 56:19 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 361 93.24
11   Кузина Анастасия 1998 11 / 20 59:07 I     48 Пилигрим Елец 457 79.97
12   Вирютина Анна 1997 12 / 20 1:07:30 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 198 40.26
13   Кочеткова Ксения 1997 13 / 20 1:12:28 I     34 Волжский, Волжани 59 16.74
14   Муратова Анна 1998 14 / 20 1:15:53 II     36 Олимп 163 0.55
15   Карташова Арина 1998 15 / 20 1:17:17 II     77 Билдер 661
16   Калинина Лилия 1998 16 / 20 1:24:24 II     36 Павловск 184
17   Щекина Любовь 1998 17 / 20 1:24:56 III     36 Олимп 174
18   Никитина Наталия 1997 18 / 20 1:28:47 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 353
19   Полторацкая Яна 1998     36 Корольковы 147
20   Колышкина Мария 1998 II     68 Кирсанов 539
К списку групп
Ж30 ( участников: 22 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шихова Лилия 1973 1 / 22 44:30 МС     71 Ветер 584 180.00
2   Крикунова Ольга 1980 2 / 22 45:46 I     лично Волгоград 709 174.88
3   Хельдерт Елена 1974 3 / 22 46:06 МС     77 Ориента-Тропа 680 173.53
4   Безлюдова Наталья 1983 4 / 22 47:00 МС     40 Калуга-Orient 443 169.89
5   Терехова Валентина 1983 5 / 22 47:15 КМС     61 КоВаль и Вагон 517 168.88
6   Корнеева Ирина 1976 6 / 22 47:38 I     34 Регион СМ 102 167.33
7   Никулина Ольга 1983 7 / 22 47:42 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 355 167.06
8   Мартынова Ольга 1984 8 / 22 48:05 I     61 КАшМАР 516 165.51
9   Краснощекова Марина 1975 9 / 22 51:41 МС     лично Волгоград 708 150.94
10   Щеренко Ольга 1977 10 / 22 52:44     лично Калуга 735 146.70
11   Соломеннова Анастасия 1984 11 / 22 54:35 КМС     34 Сарепта Волгоград 104 139.21
12   Кубарская Ирина 1976 12 / 22 55:50 КМС     76 Ярославль Контур 654 134.16
13   Гриб Крис 1981 13 / 22 56:28 I     34 Волжский, Волжани 55 131.60
14   Клюхина Анастасия 1985 14 / 22 56:39     лично Москва 746 130.85
15   Плотникова Наталья 1975 15 / 22 59:29 I     лично Тула 784 119.39
16   Косинова Татьяна 1979 16 / 22 1:01:52     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 719 109.75
17   Хатунцева Наталья 1979 17 / 22 1:03:43     77 ТИРАС-ОК 749 102.27
18   Астафьева Анастасия 1981 18 / 22 1:09:14 I     лично Котовск Тамбов 736 79.96
19   Беликова Ирина 1979 19 / 22 1:11:47 II     лично Воронеж 716 69.64
20   Захаревич Татьяна 1981 20 / 22 1:14:05     Лично 693 60.34
21   Кузнецова Елена 1976 21 / 22 1:17:31 II     71 Тула Л-МЕД 615 46.45
22   Еремина Елена 1976 22 / 22 1:35:57     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 218
К списку групп
Ж40 ( участников: 20 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 20 45:30 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 208 120.00
2   Головина Галина 1970 2 / 20 45:40 КМС     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 397 119.56
3   Михеева Нина 1969 3 / 20 51:28 I     77 Сосенский 683 104.26
4   Таратута Елена 1966 4 / 20 53:17 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 212 99.47
5   Лисица Светлана 1974 5 / 20 54:01 I     48 Лисица 448 97.54
6   Анкудинова Майя 1965 6 / 20 57:09 КМС     76 Ярославль 652 89.27
7   Неробова Оксана 1967 7 / 20 57:42 I     40 Калуга 442 87.82
8   Терешина Татьяна 1973 8 / 20 59:14 КМС     34 ДТДМ Волжский 75 83.78
9   Гречихина Ольга 1973 9 / 20 59:32 I     40 Калуга 438 82.99
10   Озерова Светлана 1969 10 / 20 1:01:19 I     лично Ростов-на- Дон 768 78.29
11   Тимакова Любовь 1966 11 / 20 1:03:10     61 СПАРТА 524 73.41
12   Попова Татьяна 1970 12 / 20 1:06:13     34 Волжский 50 65.36
13   Цветаева Галина 1965 13 / 20 1:06:21 II     50 Королёв 469 65.01
14   Жданова Елена 1975 14 / 20 1:09:17     40 Калуга 439 57.27
15   Патрина Надежда 1968 15 / 20 1:10:45     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 236 53.41
16   Рахманина Наталья 1971 16 / 20 1:20:36 III     лично Тула 788 27.43
17   Спицына Ирина 1968 17 / 20 1:45:02     36 Павловск 190
18   Полторацкая Татьяна 1971 18 / 20 1:50:52 III     36 Корольковы 146
19   Жильцова Наталья 1969 19 / 20 2:07:14     77 ТИРАС-ОК 686
20   Шулепова Александра     36 Павловск 192
К списку групп
Ж50 ( участников: 18 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 18 31:15     77 Московский Компас 675 90.00
2   Смородинова Надежда 1963 2 / 18 33:22     36 СДЮСШОР 18 Смород 325 83.90
3   Михайлова Юлия 1965 3 / 18 37:16 I     40 Калуга 440 72.67
4   Романова Ирина 1960 4 / 18 37:50 I     лично Донецк 730 71.04
5   Голякова Светлана 1965 5 / 18 39:11     64 SportClass 528 67.15
6   Автющенко Марина 1965 6 / 18 39:36 II     лично Ростов-на- Дон 760 65.95
7   Большунова Татьяна 1963 7 / 18 40:27 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 196 63.50
8   Темякова Галина 1960 8 / 18 42:15 I     61 Янтарный 526 58.32
9   Молоткова Нина 1954 9 / 18 42:31 КМС     36 Олимп 162 57.55
10   Федорова Тамара 1959 10 / 18 42:42     68 Вега-Тамбов 820 57.02
11   Миронова Татьяна 1960 11 / 18 42:50     52 СДЮСШОР 12 Мироно 501 56.64
12   Киняева Татьяна 1960 12 / 18 45:07     71 ДД(Ю)Т г. Тула 588 50.06
13   Каракулина Алла 1956 13 / 18 48:05     Лично 695 41.52
14   Евлакова Елена 1959 14 / 18 49:44     36 Звёздный десант 140 36.77
15   Павлова Светлана 1963 15 / 18 55:54     76 Созвездие 646 19.01
16   Буржинская Галина 1959 16 / 18 55:57     36 Павловск 177 18.86
17   Смирнова Елена 1960 17 / 18 1:08:45 III     лично Тула 790
18   Воль Нина 1959     лично Калуга 733
К списку групп
Ж60 ( участников: 11 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 11 31:01 I     71 Тула ДЮСШ Юность 604 70.00
2   Соломеннова Валентина 1950 2 / 11 36:02 I     34 Сарепта Волгоград 105 58.68
3   Каслова Евгения 1950 3 / 11 36:24 II     77 Кунцево-ОРСА 673 57.85
4   Игнатенко Раиса 1947 4 / 11 40:21 I     лично Москва 745 48.94
5   Костина Наталия 1954 5 / 11 41:26     Краснодар 812 46.49
6   Лопатина Татьяна 1954 6 / 11 43:26 I     36 Бобров 112 41.98
7   Налетова Татьяна 1950 7 / 11 45:35     34 Волжский 49 37.13
8   Лукина Надежда 1954 8 / 11 46:48     50 Красногорск 471 34.38
9   Рыженкова Валентина 1951 9 / 11 48:33 КМС     64 Sportclass 531 30.43
10   Сорокина Нина 1954 10 / 11 51:04 II     71 ДД(Ю)Т г. Тула 591 24.75
11   Трошкина Надежда 1946 11 / 11 52:12     лично Калуга 734 22.19
К списку групп
ЖБ ( участников: 21 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гасюкова Ирина 1987 1 / 21 48:02 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 200 100.00
2   Беляева Ирина 1991 2 / 21 49:35 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 328 96.77
3   Белоухова Анастасия 1995 3 / 21 50:32 II     71 Тула ТулГУ 625 94.80
4   Федорова Екатерина 1987 4 / 21 51:07 I     68 Вега-Тамбов 533 93.58
5   Мочалыгина Галина 1976 5 / 21 52:09 I     35 О-Север Вологда 109 91.43
6   Нежельская Анна 1987 6 / 21 55:40 II     лично Ростов-на- Дон 766 84.11
7   Литвина Ирина 1990 7 / 21 55:55     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 230 83.59
8   Белых Галина 1994 8 / 21 57:29 I     лично Белгород 703 80.33
9   Скуратова Александра 1985 9 / 21 58:15 I     36 Звёздный десант 142 78.73
10   Шебанова Ирина 1994 10 / 21 1:00:08 II     36 ВГАУ 117 74.81
11   Никитина Алина 1994 11 / 21 1:01:54 I     71 Тула ТулГУ 629 71.13
12   Разумная Светлана 1988 12 / 21 1:05:42 I     лично Наро-Фоминск 751 63.22
13   Кузина Светлана 1995 13 / 21 1:06:41 II     48 Пилигрим Елец 458 61.17
14   Жупикова Елена 1989 14 / 21 1:10:33 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 221 53.12
15   Литвинова Кристина 1996 15 / 21 1:12:56 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 205 48.16
16   Леонова Ирина 1996 16 / 21 1:14:17 III     71 Тула ТулГУ 627 45.35
17   Полонская Людмила 1992 17 / 21 1:19:41 II     71 Тула ТулГУ 630 34.11
18   Кох Инна 1993 18 / 21 1:20:53     36 ВГАУ 114 31.61
19   Атлетова Екатерина 1990 19 / 21 1:26:25 III     77 SPORTKULT.ru 658 20.09
20   Григорьева Лия 1980 20 / 21 1:28:36     36 СДЮСШОР 18 Торнад 331 15.54
21   Вержад Мелани 1985 21 / 21 1:35:08     36 Олимп 152 1.94
К списку групп
ЖЭ ( участников: 32 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимова Наталья 1983 1 / 32 44:05 МСМК     50 Московская обл 476 200.00
2   Войтова Александра 1991 2 / 32 45:45 МС     лично Тула 779 192.44
3   Орлова Надежда 1988 3 / 32 46:22 МС     57 Колганов 505 189.64
4   Сапроненкова Людмила 1982 4 / 32 51:20 МС     50 Московская област 478 167.11
5   Соколова Ольга 1991 5 / 32 52:18 КМС     лично Курск 739 162.72
6   Филатова Елена 1982 6 / 32 52:31 МС     31 Белгород Спартак 31 161.74
7   Королькова Анна 1990 7 / 32 52:53 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 203 160.08
8   Ловягина Екатерина 1994 8 / 32 52:56 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 206 159.85
9   Инюшина Анна 1992 9 / 32 53:23 МС     71 Тула ДЮСШ Юность 599 157.81
10   Автющенко Татьяна 1986 10 / 32 54:17 МС     Лично 689 153.72
11   Попова Анна 1996 11 / 32 55:35 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 427 147.83
12   Свирь Анастасия 1990 12 / 32 55:44 МСМК     50 СДЮСШОР по ЛВС 479 147.15
13   Росинк Марина 1983 13 / 32 56:00 I     лично Москва 748 145.94
14   Свирь Екатерина 1984 14 / 32 56:32 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 244 143.52
15   Галкина Марина 1968 15 / 32 57:17 КМС     77 Сосенский 682 140.11
16   Шмакова Наталья 1977 16 / 32 58:58 МС     76 МИГ 640 132.48
17   Суханова Валентина 1990 17 / 32 59:02 МС     71 Тула ТулГУ 634 132.17
18   Борисова Елена 1993 18 / 32 59:23 МС     52 СДЮСШОР 12 Мироно 493 130.59
19   Жданова Ольга 1996 19 / 32 59:55 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 266 128.17
20   Петрова Валерия 1995 20 / 32 1:02:04 I     36 ВГТУ (Воронеж) 121 118.41
21   Лукина Анна 1987 21 / 32 1:02:13 I     35 АльпСтрой 108 117.73
22   Хромушкина Лидия 1990 22 / 32 1:03:08 МС     40 Калуга-Orient 446 113.57
23   Сидорова Елена 1976 23 / 32 1:03:10 КМС     76 МИГ 638 113.42
24   Мизонова Надежда 1996 24 / 32 1:05:59 КМС     52 СДЮСШОР 12 Мироно 498 100.64
25   Ясеновская Дарья 1995 25 / 32 1:06:21 КМС     36 Олимп 176 98.98
26   Боровкова Дарья 1995 26 / 32 1:06:34 КМС     52 СДЮСШОР 12 Мироно 494 98.00
27   Рахманина Мария 1996 27 / 32 1:08:39 КМС     71 Тула ТулГУ 632 88.54
28   Ефимова Анна 1996 28 / 32 1:10:01 I     76 Созвездие 642 82.34
29   Мигунова Лилия 1974 29 / 32 1:12:03 КМС     лично Тула 782 73.12
30   Головина Любовь 1996 30 / 32 1:12:24 КМС     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 398 71.53
31   Фесенко Мария 1994 31 / 32 1:14:27 МС     Лично 699 62.23
32   Шлыкова Елена 1994 32 / 32 1:16:26 МС     68 Новая Ляда Тамбов 557 53.23
К списку групп
М12 ( участников: 71 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 71 13:31     36 Олимп 175 100.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 71 13:32     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 233 99.88
3   Минаков Юрий 2003 3 / 71 15:50     36 СДЮСШОР 18 Астахо 286 82.86
4   Луговской Константин 2003 3 / 71 15:50     36 СДЮСШОР 18 Торнад 348 82.86
5   Козлов Макар 2004 5 / 71 16:21     36 СДЮСШОР 18 Астахо 284 79.04
6   Чехранов Антон 2003 6 / 71 16:37     34 ДЮСШ Нехаевская 83 77.07
7   Покрин Никита 2002 7 / 71 16:54     50 Удельная О-НиКс 29 74.97
8   Батищев Константин 2003 8 / 71 17:18     68 Тамбовская област 559 72.01
9   Журавлев Захар 2003 9 / 71 17:55     36 СДЮСШОР 18 Торнад 336 67.45
10   Николенко Григорий 2003 10 / 71 18:00     36 СДЮСШОР 18 Астахо 288 66.83
11   Прусов Влад 2003 11 / 71 18:59     64 SportClass 530 59.56
12   Никифоров Павел 2003 12 / 71 19:06     34 ДЮСШ Нехаевская 81 58.69
13   Копанов Антон 2004 13 / 71 19:10     71 Тула ДЮСШ Юность 601 58.20
14   Панфилов Дмитрий 2003 14 / 71 19:33     36 СДЮСШОР 18 Харчен 385 55.36
15   Литвинов Роман 2003 15 / 71 19:38     34 МОУ ДЮСШ№17 98 54.75
16   Неверов Михаил 2003 16 / 71 19:51     34 ДЮЦ Русинка 88 53.14
17   Кащеев Владислав 2003 17 / 71 19:52     36 Павловск 185 53.02
18   Евгащин Ярослав 2003 18 / 71 19:56     36 СДЮСШОР 18 Смород 315 52.53
19   Вахтин Дмитрий 2003 19 / 71 20:05     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 396 51.42
20   Куков Дмитрий 2003 20 / 71 20:15     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 228 50.18
21   Воропаев Кирилл 2004 21 / 71 20:42     71 Тула ДЮСШ Юность 598 46.86
22   Молин Олег 2003 22 / 71 21:31     36 СДЮСШОР 18 Смород 322 40.81
23   Петров Владимир 2003 23 / 71 21:46     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 403 38.96
24   Федореев Даниил 2003 24 / 71 22:09     36 СДЮСШОР 18 Смород 326 36.13
25   Зайчиков Никита 2004 25 / 71 22:12     71 ДД(Ю)Т г. Тула 586 35.76
26   Жильцов Дмитрий 2003 26 / 71 23:16     36 СДЮСШОР 18 Торнад 335 27.87
27   Романов Дмитрий 2003 27 / 71 23:25     36 СДЮСШОР 18 Астахо 290 26.76
28   Котов Дмитрий 2005 28 / 71 23:29     68 Новая Ляда Тамбов 549 26.26
29   Есин Денис 2003 29 / 71 23:36     77 КСО ФРЯЗИНО 665 25.40
30   Волков Артем 2003 30 / 71 24:21     34 ДЮСШ Нехаевская 80 19.85
31   Черников Иван 2004 31 / 71 24:49     36 Олимп 172 16.40
32   Жарких Андрей 2003 32 / 71 25:06     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 399 14.30
33   Бойко Арсений 2003 33 / 71 25:09     36 СДЮСШОР 18 Смород 310 13.93
34   Поляков Влад 2003 34 / 71 26:02     34 МОУ ДЮСШ№17 99 7.40
35   Порецких Никита 2003 35 / 71 26:03     36 СДЮСШОР 18 Канище 304 7.27
36   Анисимов Никита 2004 36 / 71 26:34     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 214 3.45
37   Дудкин Андрей 2004 37 / 71 27:20     36 СДЮСШОР 18 Канище 297
38   Зажарский Максим 2004 38 / 71 27:28     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 222
39   Сыров Виктор 2005 39 / 71 27:37     50 Удельная О-НиКс 490
40   Болтин Данила 2004 40 / 71 27:53     71 Тула ОЦДЮТУР 619
41   Алехин Вадим 2004 41 / 71 28:11     36 СДЮСШОР 18 Харчен 373
42   Соловьев Алексей 2004 42 / 71 29:17     77 Ориента-Тропа 678
43   Истомин Павел 2004 43 / 71 29:22     36 СДЮСШОР 18 Канище 298
44   Мансуров Роман 2004 44 / 71 29:29     36 СДЮСШОР 18 Канище 301
45   Выприцкий Данил 2004 45 / 71 30:32     34 ДЮЦ Русинка 85
46   Панов Глеб 2004 46 / 71 32:20     36 СДЮСШОР 18 Канище 303
47   Яковлев Виктор 2004 47 / 71 33:09     68 Новая Ляда Тамбов 558
48   Воронков Владимир 2005 48 / 71 33:50     71 Тула ОЦДЮТУР 620
49   Чухнов Артем 2004 49 / 71 33:58     36 СДЮСШОР 18 Травер 372
50   Платицин Степан 2005 50 / 71 34:25     68 Уварово 578
51   Янишевский Илья 2004 51 / 71 34:30     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 261
52   Быков Даниил 2003 52 / 71 38:28     71 ДД(Ю)Т г. Тула 585
53   Кузичкин Вадим 2004 53 / 71 38:48     36 СДЮСШОР 18 Харчен 383
54   Чухлов Алексей 2004 54 / 71 39:08     71 ДД(Ю)Т г. Тула 593
55   Грибков Никита 2004 55 / 71 39:28     36 СДЮСШОР 18 Канище 296
56   Артемов Даниил 2004 56 / 71 41:22     36 СДЮСШОР 18 Харчен 374
57   Полосин Денис 2005 57 / 71 44:30     71 Тула ОЦДЮТУР 623
58   Сивичев Дмитрий 2004 58 / 71 44:42     36 СДЮСШОР 18 Канище 307
59   Кондаков Иван 2005 59 / 71 46:42     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 226
60   Плужников Дмитрий 2004 60 / 71 47:25     71 Тула ОЦДЮТУР 622
61   Тимофеев Никита 2003 61 / 71 56:20     68 Уварово 583
62   Нехорошев Ярослав 2004 62 / 71 1:03:25     71 Тула ОЦДЮТУР 621
63   Мисюнас Максим 2004 63 / 71 1:18:17     36 СДЮСШОР 18 Астахо 287
64   Безводинских Захар 2003     31 Белгород Спартак 15
65   Крапивин Алексей 2005     лично Ростов-на- Дон 765
66   Сахневич Вадим 2004     34 ДТДМ Волжский 73
67   Сыров Егор 2005     50 Удельная О-НиКс 491
68   Пырков Михаил 2004     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 240
69   Чурик Владимир 2004     34 ДТДМ Волжский 78
70   Куликов Илья 2004     34 ДЮЦ Русинка 87
71   Козлов Вячеслав 2004     68 Тамбовская област 564
К списку групп
М14 ( участников: 52 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 52 23:06 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 217 120.00
2   Яньшин Владислав 2002 2 / 52 24:55 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 293 110.56
3   Беляков Михаил 2002 3 / 52 25:13 I     68 Тамбовская област 560 109.00
4   Моршнев Константин 2001 4 / 52 26:12 I     77 КСО ФРЯЗИНО 667 103.90
5   Пономарев Дмитрий 2001 5 / 52 26:24 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 404 102.86
6   Косинов Степан 2002 6 / 52 26:31     36 СДЮСШОР 18 Торнад 342 102.25
7   Аксянов Даниил 2001 7 / 52 27:04 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 252 99.39
8   Горбенко Данила 2002 8 / 52 28:06 I     23 Геленджик 1 94.03
9   Младенцев Дмитрий 2002 9 / 52 28:31 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 351 91.86
10   Бородин Богдан 2001 10 / 52 29:18 I     77 КСО ФРЯЗИНО 664 87.79
11   Силаев Артур 2001 11 / 52 30:31 III     34 ДЮЦ Русинка 91 81.47
12   Гончаров Максим 2001 12 / 52 31:12 III     34 ДЮЦ Русинка 86 77.92
13   Молин Дмитрий 2001 13 / 52 31:22 II     36 СДЮСШОР 18 Смород 321 77.06
14   Андросов Игорь 2002 14 / 52 31:49     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 394 74.72
15   Денисенко Вадим 2002 15 / 52 32:52     36 СДЮСШОР 18 Торнад 333 69.26
16   Сторожев Илья 2002 16 / 52 33:03     68 Уварово 582 68.31
17   Карфик Даниил 2002 17 / 52 33:29     36 Коротоякский ЦРТД 148 66.06
18   Черноусов Кирилл 2002 18 / 52 34:00     34 ДТДМ Волжский 77 63.38
19   Лихачев Андрей 2002 19 / 52 34:21 II     36 Олимп 158 61.56
20   Иконников Владислав 2001 20 / 52 34:59 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 378 58.27
21   Фролов Роман 2002 21 / 52 35:00 III     36 Олимп 171 58.18
22   Кудашов Юрий 2002 22 / 52 36:02     36 СДЮСШОР 18 Торнад 346 52.81
23   Шестаков Кирилл 2002 23 / 52 36:36     71 Тула ДЮСШ Юность 611 49.87
24   Бейгуленко Кирилл 2002 24 / 52 36:50     36 СДЮСШОР 18 Харчен 375 48.66
25   Асташов Владислав 2002 25 / 52 38:11     34 ДЮЦ Русинка 84 41.65
26   Завейборода Дмитрий 2002 26 / 52 38:27     34 ДТДМ Волжский 67 40.26
27   Камиллетти Федерико 2002 27 / 52 39:45     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 224 33.51
28   Дашевский Антон 2002 28 / 52 39:52     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 216 32.90
29   Юдин Павел 2002 29 / 52 40:03     34 МОУ ДЮСШ№17 100 31.95
30   Шанин Александр 2001 30 / 52 41:59 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 411 21.90
31   Александров Андрей 2002 31 / 52 42:30     31 ДЮСШ-2 Шебекино 33 19.22
32   Зерщиков Илья 2001 32 / 52 43:18     61 Ростов-ЦДЮТур-81 522 15.06
33   Воробьев Петр 2002 33 / 52 44:21     36 СДЮСШОР 18 Травер 366 9.61
34   Сарычев Сергей 2001 34 / 52 45:26     71 Тула ДЮСШ Юность 606 3.98
35   Селиванов Дмитрий 2002 35 / 52 46:19     36 СДЮСШОР 18 Харчен 388
36   Яровой Николай 2002 36 / 52 46:45     36 СДЮСШОР 18 Астахо 295
37   Попов Александр 2002 37 / 52 48:23     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 405
38   Волков Егор 2001 38 / 52 48:38     48 Пилигрим Елец 452
39   Мельников Андрей 2002 39 / 52 48:39     36 СДЮСШОР 18 Смород 320
40   Колосов Кирилл 2002 40 / 52 51:12     36 СДЮСШОР 18 Харчен 381
41   Успенский Игорь 2002 41 / 52 51:23     34 ДТДМ Волжский 76
42   Панарин Дмитрий 2001 42 / 52 51:26     лично Ростов-на- Дон 769
43   Пасморнов Максим 2002 43 / 52 57:24     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 424
44   Усков Евгений 2001 44 / 52 58:38 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 407
45   Лысенко Ростислав 2002 45 / 52 59:03     36 Олимп 159
46   Кудрин Данила 2002 46 / 52 1:04:30     68 Уварово 574
47   Колочков Дмитрий 2002 47 / 52 1:05:14     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 400
48   Кислов Дмитрий 2002 48 / 52 1:08:01     36 СДЮСШОР 18 Астахо 282
49   Хамидов Артем 2002 49 / 52 1:11:31     36 Павловск 191
50   Переславцев Денис 2002 50 / 52 1:24:45     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 237
51   Гладких Сергей 2002     48 Пилигрим Елец 453
52   Кудрин Артем 2002     36 СДЮСШОР 18 Харчен 382
К списку групп
М16 ( участников: 58 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пигорев Дмитрий 1999 1 / 58 34:14 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 386 150.00
2   Мизонов Сергей 1999 2 / 58 34:39 КМС     52 СДЮСШОР 12 Мироно 497 148.17
3   Колодяжный Антон 1999 3 / 58 34:54 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 202 147.08
4   Чесников Леонид 2000 4 / 58 35:10 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 391 145.91
5   Косинов Владимир 2000 5 / 58 36:37 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 227 139.56
6   Пошивалов Антон 1999 6 / 58 36:41 КМС     36 Коротоякский ЦРТД 150 139.26
7   Болховитин Максим 1999 7 / 58 37:34 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 329 135.39
8   Решетников Даниил 2000 8 / 58 37:40 I     31 Белгород Спартак 27 134.96
9   Козырев Евгений 2000 9 / 58 38:03 I     52 СДЮСШОР 12 Мироно 496 133.28
10   Мурзинов Николай 1999 10 / 58 38:09 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 323 132.84
11   Прокофьев Максим 1999 11 / 58 38:21 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 256 131.96
12   Гончаров Алексей 2000 12 / 58 38:59 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 313 129.19
13   Ремезов Денис 1999 13 / 58 41:26 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 241 118.45
14   Роганин Артур 2000 14 / 58 41:29 I     31 ДЮСШ-2 Шебекино 38 118.23
15   Поликарпов Владислав 2000 14 / 58 41:29 I     34 ДТДМ Волжский 72 118.23
16   Богомолов Евгений 2000 16 / 58 42:00 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 376 115.97
17   Рассолов Максим 1999 17 / 58 42:12 III     48 МАУ ДО ДЮСШ Данко 450 115.09
18   Солодкий Юрий 2000 18 / 58 42:41 I     23 Геленджик 5 112.97
19   Токарев Павел 1999 19 / 58 44:55 I     Саратов 552 103.19
20   Сапрыкин Владислав 2000 20 / 58 44:56 II     36 Олимп 166 103.12
21   Борисов Владимир 1999 20 / 58 44:56 II     71 Тула ДЮСШ Юность 597 103.12
22   Косаковский Тимур 2000 22 / 58 45:32 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 341 100.49
23   Рубцов Алексей 1999 23 / 58 45:43 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 242 99.68
24   Попов Алексей 2000 24 / 58 45:46 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 425 99.46
25   Сячин Алексей 1999 25 / 58 46:31 I     68 Кирсанов 541 96.18
26   Меканин Илья 2000 26 / 58 46:44 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 319 95.23
27   Тюкаев Олег 2000 27 / 58 46:47 III     71 Тула ДЮСШ Юность 608 95.01
28   Прокудин Никита 2000 28 / 58 47:08 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 358 93.48
29   Попов Дмитрий 2000 29 / 58 47:11 II     68 Новая Ляда Тамбов 550 93.26
30   Ламонов Максим 2000 30 / 58 47:52 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 317 90.26
31   Головачев Святослав 2000 31 / 58 48:28 I     68 ДДТ Котовск 534 87.63
32   Скрипкин Кирилл 1999 32 / 58 48:46 II     36 Олимп 167 86.32
33   Андрос Петр 2000 33 / 58 48:49 II     50 Удельная О-НиКс 481 86.10
34   Нечаев Никита 2000 34 / 58 49:09 III     68 Уварово 577 84.64
35   Шишлянников Виталий 2000 35 / 58 50:58 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 292 76.68
36   Тамилин Сергей 1999 36 / 58 51:13 I     36 Олимп 170 75.58
37   Плескачевский Рафаэль 2000 37 / 58 51:24 I     23 Геленджик 3 74.78
38   Шмелев Григорий 2000 38 / 58 52:33 III     71 ДД(Ю)Т г. Тула 595 69.74
39   Князев Никита 2000 39 / 58 53:52 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 225 63.97
40   Гавриленко Вадим 1999 40 / 58 54:17 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 312 62.15
41   Добрынин Арсений 1999 41 / 58 54:47 III     36 СДЮСШОР 18 Азимут 264 59.96
42   Черепнин Александр 1999 42 / 58 55:09 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 409 58.35
43   Ивлиев Сергей 2000 43 / 58 57:54 III     68 Тамбовская област 563 46.30
44   Черкасов Данил 1999 44 / 58 58:11 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 410 45.06
45   Рудиков Егор 1999 45 / 58 58:14 II     36 СДЮСШОР 18 Торнад 359 44.84
46   Олейников Валентин 1999 46 / 58 58:50     36 Павловск 187 42.21
47   Хромых Сергей 2000 47 / 58 1:00:41 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 408 34.10
48   Корчагин Роман 2000 48 / 58 1:05:29 II     36 СДЮСШОР 18 Азимут 268 13.07
49   Поздняков Тихон 2000 49 / 58 1:09:22     48 Пилигрим Елец 459
50   Кузнецов Дмитрий 1999 50 / 58 1:15:17 II     36 Олимп 157
51   Заика Артем 2000 51 / 58 1:18:18     36 Павловск 180
52   Пахомов Дмитрий 2000 52 / 58 1:19:45 III     36 СДЮСШОР 18 Азимут 271
53   Дедов Игорь 2000 53 / 58 1:22:02 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 263
54   Аистов Владимир 2000 54 / 58 1:51:59     68 Новая Ляда Тамбов 545
55   Скузоватов Евгений 2000     68 Уварово 581
56   Колесников Вячеслав 2000     68 Уварово 573
57   Шунин Никита 2000 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 277
58   Бунин Иван 2000 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 278
К списку групп
М18 ( участников: 32 ) , дистанция 8600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешов Михаил 1997 1 / 32 44:16 КМС     31 Белгород Спартак 17 180.00
2   Фоменко Максим 1998 2 / 32 48:34 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 364 162.52
3   Фролов Вячеслав 1997 3 / 32 48:55 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 250 161.09
4   Завьялов Дмитрий 1997 4 / 32 51:15 I     36 Олимп 154 151.60
5   Сафонов Александр 1998 5 / 32 53:08 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 243 143.95
6   Кралинов Константин 1998 6 / 32 54:12 КМС     36 Олимп 156 139.61
7   Минаев Павел 1998 7 / 32 54:24 I     52 СДЮСШОР 12 Мироно 499 138.80
8   Морев Сергей 1998 8 / 32 56:36 КМС     52 СДЮСШОР 12 Мироно 502 129.85
9   Погонин Даниил 1997 9 / 32 59:41 КМС     68 Тамбовская област 568 117.31
10   Крюков Евгений 1998 10 / 32 1:00:08 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 345 115.48
11   Пашкин Иван 1998 11 / 32 1:00:11 КМС     68 ДДТ Котовск 536 115.28
12   Забудько Матвей 1998 12 / 32 1:00:49 I     36 Павловск 179 112.70
13   Сторожук Константин 1998 13 / 32 1:01:57 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 274 108.09
14   Елизаров Герман 1998 14 / 32 1:03:02 II     36 СДЮСШОР 18 Торнад 334 103.69
15   Пименов Юрий 1997 15 / 32 1:05:32 II     34 Волжский, Волжани 61 93.52
16   Почивалин Роман 1997 16 / 32 1:06:51 III     36 Павловск 188 88.17
17   Еремин Вадим 1997 17 / 32 1:12:17 I     68 ДДТ Котовск 535 66.08
18   Метелкин Сергей 1998 18 / 32 1:14:02 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 350 58.96
19   Дрюнин Александр 1998 19 / 32 1:14:51 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 265 55.64
20   Вознюк Ярослав 1998 20 / 32 1:16:28 I     68 Новая Ляда Тамбов 546 49.07
21   Катамадзе Вадим 1998 21 / 32 1:18:15 III     68 Новая Ляда Тамбов 548 41.81
22   Дементьев Илья 1998 22 / 32 1:20:46 III     48 МАУ ДО ДЮСШ Данко 449 31.58
23   Махвееня Даниил 1998 23 / 32 1:22:35 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 234 24.19
24   Виноградов Константин 1997 24 / 32 1:32:18 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 330
25   Березин Никита 1998 25 / 32 1:42:53 III     34 ДТДМ Волжский 64
26   Сынков Денис 1998 26 / 32 2:06:55 III     68 Новая Ляда Тамбов 551
27   Зимин Даниил 1998 27 / 32 2:22:55 II     68 Новая Ляда Тамбов 547
28   Унчиков Алесей 1998 III     71 Тула ДЮСШ Юность 609
29   Тюнин Дмитрий 1997 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 275
30   Богданчиков Дмитрий 1998 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 309
31   Овчаров Павел 1997 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 270
32   Воскресенский Егор 1998 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 311
К списку групп
М30 ( участников: 27 ) , дистанция 8600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 27 46:07 МС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 390 180.00
2   Никулин Денис 1983 2 / 27 47:13 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 354 175.71
3   Пархут Дмитрий 1977 3 / 27 49:15 I     76 Ярославль 653 167.77
4   Калинин Олег 1974 4 / 27 49:43 МС     77 Ориента-Тропа 677 165.95
5   Эристов Роман 1983 5 / 27 50:19 I     лично Воронеж 726 163.61
6   Цветков Алексей 1983 6 / 27 50:31 I     36 Звёздный десант 144 162.83
7   Некрасов Дмитрий 1984 7 / 27 51:27 КМС     76 Yar-team 810 159.18
8   Майоров Виктор 1978 8 / 27 54:37 КМС     76 Созвездие 645 146.82
9   Соловьев Александр 1976 9 / 27 55:39 КМС     76 МИГ 639 142.79
10   Никулин Василий 1983 10 / 27 55:41 КМС     34 Волжский, Волжани 60 142.66
11   Столповский Андрей 1983 11 / 27 56:33 I     36 Звёздный десант 143 139.28
12   Алешников Евгений 1983 12 / 27 58:22 I     36 Звёздный десант 137 132.19
13   Аристов Павел 1978 13 / 27 58:32 КМС     34 Волжский, Волжани 53 131.54
14   Новожилов Александр 1972 14 / 27 58:35 I     лично Ярославль 795 131.34
15   Севастьянов Владимир 1982 15 / 27 58:49 I     36 ВГАУ 724 130.43
16   Крестьянов Роман 1978 16 / 27 59:25 II     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 130 128.09
17   Кленин Алексей 1977 17 / 27 1:00:35 I     34 Берёзка 43 123.53
18   Баутин Александр 1984 18 / 27 1:04:58 I     36 Звёздный десант 138 106.43
19   Курганский Сергей 1980 19 / 27 1:05:13 I     31 БОЦДЮТиЭ И 10 105.45
20   Шишков Сергей 1976 20 / 27 1:06:11 I     лично Волжский 714 101.68
21   Головин Денис 1979 21 / 27 1:06:57 МС     52 СДЮСШОР 12 Мироно 492 98.68
22   Лисица Алексей 1976 22 / 27 1:12:59 II     48 Лисица 447 75.14
23   Краснощеков Артем 1979 23 / 27 1:16:38 КМС     лично Волгоград 707 60.89
24   Ипполитов Михаил 1980 24 / 27 1:18:02 I     77 SPORTKULT.ru 660 55.42
25   Жарый Николай 1985 25 / 27 1:32:51 I     77 SPORTKULT.ru 659
26   Чухлов Павел 1982 26 / 27 1:59:20     71 ДД(Ю)Т г. Тула 594
27   Коннов Александр 1984 КМС     34 Волжский, Волжани 58
К списку групп
М40 ( участников: 32 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехин Дмитрий 1973 1 / 32 42:29 МС     58 Пенза 508 120.00
2   Кулешов Андрей 1973 2 / 32 46:43     31 Белгород Спартак 16 108.04
3   Вирютин Олег 1966 3 / 32 46:45 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 197 107.95
4   Сальников Евгений 1974 4 / 32 47:29     31 Белгород Спартак 28 105.88
5   Макейчик Сергей 1967 5 / 32 47:37 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 209 105.50
6   Астахов Павел 1975 6 / 32 48:17 I     34 Берёзка 41 103.62
7   Морозов Виталий 1965 7 / 32 51:40 I     40 Калуга 441 94.06
8   Лаврентьев Николай 1967 8 / 32 52:59 КМС     лично с.Углянец 797 90.34
9   Харчук Сергей 1963 9 / 32 54:44 I     36 Анна 110 85.40
10   Янишевский Владислав 1973 10 / 32 54:45     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 260 85.35
11   Обухов Дмитрий 1968 11 / 32 54:46     31 Белгород Спартак 705 85.30
12   Ярошевич Александр 1974 12 / 32 54:55 I     71 Тула Л-МЕД 617 84.88
13   Романов Александр 1972 13 / 32 59:24 I     77 КСО ФРЯЗИНО 669 72.22
14   Озеров Валерий 1967 14 / 32 59:25 I     лично Ростов-на- Дон 767 72.17
15   Коляда Владимир 1967 15 / 32 1:02:23 I     лично Донецк 727 63.79
16   Прокопов Алексей 1970 16 / 32 1:05:01     36 Павловск 189 56.35
17   Михайлюков Андрей 1975 17 / 32 1:05:47     31 Белгород Спартак 21 54.19
18   Кирьянов Дмитрий 1970 18 / 32 1:07:43 II     лично Волжский 712 48.72
19   Козлов Дмитрий 1974 19 / 32 1:08:50     36 СДЮСШОР 18 Астахо 283 45.57
20   Варев Александр 1973 20 / 32 1:10:45 I     71 Тула Л-МЕД 612 40.16
21   Игнатенко Борис 1969 21 / 32 1:15:17     Лично 694 27.35
22   Федотов Александр 1969 22 / 32 1:15:55     68 Кирсанов 542 25.56
23   Барш Константин 1968 23 / 32 1:17:05 II     77 ТИРАС-ОК 684 22.27
24   Мокроусов Владимир 1970 24 / 32 1:22:14 I     77 ТИРАС-ОК 687 7.72
25   Мороз Александр 1967 25 / 32 1:22:35 I     лично Донецк 728 6.73
26   Яровой Михаил 1974 26 / 32 1:23:26     36 СДЮСШОР 18 Астахо 294 4.33
27   Соловьев Эдуард 1967 27 / 32 1:31:30     77 Ориента-Тропа 679
28   Дунаев Валерий 1968 28 / 32 1:40:03 III     34 Регион СМ 711
29   Корнеев Владимир 1975 29 / 32 1:42:08 I     34 Регион СМ 101
30   Безруков Андрей 1969 1:11:00     31 Белгород Спартак 702 Вне конкурса
31   Березин Андрей 1973 I     34 Берёзка 42
32   Жильцов Виктор 1969 I     77 ТИРАС-ОК 685
К списку групп
М50 ( участников: 36 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насонов Александр 1961 1 / 36 37:43     36 ВГТУ (Воронеж) 120 90.00
2   Цыбанов Василий 1962 2 / 36 38:11     34 ДЮСШ Нехаевская 82 88.89
3   Шлыков Иван 1960 3 / 36 38:42 КМС     68 Новая Ляда Тамбов 556 87.65
4   Темяков Иван 1957 4 / 36 40:06 I     61 Янтарный 525 84.31
5   Порхун Вадим 1963 5 / 36 41:55 МС     лично Тула 785 79.98
6   Авдеев Александр 1957 6 / 36 43:19     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 251 76.64
7   Фролов Алексей 1960 7 / 36 43:20 КМС     лично Тамбов 777 76.60
8   Андронов Борис 1960 8 / 36 43:37     лично Калуга 732 75.92
9   Разумный Вячеслав 1965 9 / 36 43:40 КМС     лично Наро-Фоминск 752 75.80
10   Генералов Андрей 1962 10 / 36 44:10     36 СДЮСШОР 18 Макей 210 74.61
11   Платицин Юрий 1961 10 / 36 44:10 МС     68 Уварово 579 74.61
12   Большунов Геннадий 1962 12 / 36 44:11 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 195 74.57
13   Тараканов Сергей 1963 13 / 36 44:13 КМС     76 Ярославль Удача 655 74.49
14   Грибанов Александр 1959 14 / 36 46:23 КМС     36 СИНТЕЗ 431 69.32
15   Перемышлев Валерий 1965 15 / 36 47:15     31 Белгород Спартак 26 67.25
16   Продан Генадий 1960 16 / 36 47:17 I     лично Донецк 729 67.17
17   Автющенко Александр 1962 17 / 36 48:30 II     лично Ростов-на- Дон 759 64.27
18   Игнатьев Василий 1961 18 / 36 49:16 МС     лично Ростов-на- Дон 763 62.44
19   Тимаков Виктор 1965 19 / 36 49:38     61 СПАРТА 523 61.56
20   Мурашов Евгений 1956 20 / 36 49:48 КМС     лично Ярославль 794 61.17
21   Макаров Анатолий 1959 21 / 36 50:23 I     лично Ярославль 792 59.77
22   Молотков Леонид 1959 22 / 36 50:37 КМС     36 Олимп 160 59.22
23   Миронов Николай 1958 23 / 36 50:45     52 СДЮСШОР 12 Мироно 500 58.90
24   Новиков Юрий 1944 24 / 36 51:14     31 Белгород Спартак 25 57.75
25   Стекольщиков Аркадий 1963 25 / 36 53:07 I     36 СИНТЕЗ 433 53.25
26   Соломеннов Евгений 1956 26 / 36 53:46 КМС     34 Сарепта Волгоград 103 51.70
27   Никитин Юрий 1961 27 / 36 57:29     36 СДЮСШОР 18 Торнад 352 42.83
28   Корольков Владимир 1959 28 / 36 59:21 КМС     36 Корольковы 145 38.38
29   Жорник Сергей 1961 29 / 36 1:00:31     36 СДЮСШОР 18 Смород 316 35.59
30   Кудряшов Николай 1962 30 / 36 1:00:44 II     50 Удельная О-НиКс 484 35.08
31   Чайкин Игорь 1961 31 / 36 1:01:28 I     76 Созвездие 648 33.33
32   Евлаков Петр 1958 32 / 36 1:01:31     36 Звёздный десант 139 33.21
33   Крамарев Сергей 1955 33 / 36 1:05:13     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 420 24.38
34   Коржов Александр 1961 34 / 36 1:15:10     34 Волжский 48 0.64
35   Зотов Сергей 1959 35 / 36 1:22:04     36 Павловск 181
36   Лукиенко Леонид 1960 36 / 36 1:41:56 III     71 ДД(Ю)Т г. Тула 590
К списку групп
М60 ( участников: 19 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 19 26:54 II     50 Королёв 468 70.00
2   Горелов Вячеслав 1950 2 / 19 27:30 МС     лично Тамбов 776 68.44
3   Лукин Михаил 1955 3 / 19 27:55 I     50 Красногорск 470 67.35
4   Каслов Петр 1948 4 / 19 31:06 II     77 Кунцево-ОРСА 672 59.07
5   Черненко Александр 1953 5 / 19 31:52     34 Волжский 52 57.08
6   Глебов Сергей 1953 6 / 19 33:03 I     лично Москва 743 54.00
7   Переляев Юрий 1950 7 / 19 33:24 I     50 Лыткарино 474 53.09
8   Давидюк Виталий 1952 8 / 19 33:35     34 Волжский 46 52.61
9   Амосов Николай 1955 9 / 19 37:06 II     лично Тула 778 43.46
10   Митрофанов Евгений 1948 10 / 19 41:45 II     61 МиМаКра 521 31.36
11   Ветров Александр 1953 11 / 19 44:43     36 Павловск 178 23.64
12   Савушкин Валентин 1954 12 / 19 52:46     34 Волжский 51 2.69
13   Осипов Николай 1953 13 / 19 57:05 III     50 Лыткарино 747
14   Сургутсков Евгений 1947 14 / 19 1:05:48 I     36 Олимп 168
15   Кротков Борис 1938 II     50 Лыткарино 473
16   Васильев Владимир 1946 I     50 Лыткарино 472
17   Аминев Фагим 1955 III     лично Воронеж 715
18   Потапин Александр 1951 I     77 Билдер 662
19   Шорохов Иван 1951     77 Московский Компас 674
К списку групп
МБ ( участников: 48 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмин Василий 1986 1 / 48 46:12 I     78 ALKO-STOP 688 100.00
2   Якушев Михаил 1992 2 / 48 47:21 I     34 Волжский, Волжани 63 97.51
3   Жупиков Сергей 1987 3 / 48 47:32 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 220 97.11
4   Гаранин Алексей 1989 4 / 48 48:45 I     34 Волжский, Волжани 54 94.48
5   Соткин Артем 1988 5 / 48 49:32 I     76 ЯрГу 650 92.78
6   Сафонов Дмитрий 1987 6 / 48 50:03 I     36 СДЮСШОР 18 Травер 371 91.67
7   Егоров Михаил 1991 7 / 48 50:14 I     Лично 692 91.27
8   Черноусов Александр 1976 8 / 48 50:54 I     58 Пенза 509 89.83
9   Осьминин Алексей 1987 9 / 48 51:00 I     36 СДЮСШОР 18 Травер 370 89.61
10   Курмакаев Дамир 1988 10 / 48 51:29 I     77 Alko Stop Msk 656 88.56
11   Летуновский Дмитрий 1988 11 / 48 52:47 II     лично Воронеж 720 85.75
12   Стипан Евгений 1993 12 / 48 54:11 I     36 ВГТУ (Воронеж) 123 82.72
13   Грибанов Илья 1986 13 / 48 54:18 II     36 СИНТЕЗ 432 82.47
14   Паньженский Евгений 1980 14 / 48 55:18 I     58 Пенза 507 80.30
15   Перминов Андрей 1986 15 / 48 55:21 I     лично Химки 791 80.19
16   Семилуцкий Алексей 1989 16 / 48 55:28 I     36 ВГТУ (Воронеж) 122 79.94
17   Селезнев Алексей 1982 17 / 48 57:34     лично Нововоронеж 753 75.40
18   Махрин Дмитрий 1994 18 / 48 57:47 I     36 ВГТУ (Воронеж) 119 74.93
19   Таратута Дмитрий 1987 19 / 48 58:09 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 211 74.13
20   Аминев Ефим 1989 20 / 48 59:50 III     Лично 690 70.49
21   Сиротин Сергей 1985 21 / 48 1:00:12 I     лично Донецк 731 69.70
22   Таратута Сергей 1990 22 / 48 1:01:07 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 213 67.71
23   Мартынов Александр 1977 23 / 48 1:01:55 II     61 КАшМАР 515 65.98
24   Уханов Николай 1987 24 / 48 1:01:56 I     50 Голицыно 467 65.95
25   Дегтярев Дмитрий 1993 25 / 48 1:04:48 II     36 Бобров 111 59.74
26   Селиванов Андрей 1989 26 / 48 1:05:58 III     36 Бобров 113 57.22
27   Кондратьев Илья 1996 27 / 48 1:06:52 II     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 129 55.27
28   Баранов Михаил 1995 28 / 48 1:07:48 III     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 124 53.25
29   Воробьев Алексей 1980 29 / 48 1:08:36 II     71 Тула Л-МЕД 613 51.52
30   Макеенок Сергей 1984 30 / 48 1:09:53 I     лично Ярославль 793 48.74
31   Кирпичников Андрей 1995 31 / 48 1:10:25     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 128 47.58
32   Козлов Сергей 1992 32 / 48 1:11:46 III     71 Тула ТулГУ 626 44.66
33   Полунин Михаил 1986 33 / 48 1:12:50 II     36 СДЮСШОР-21 Зязин 412 42.35
34   Волков Евгений 1996 34 / 48 1:20:02 III     50 Голицыно 461 26.77
35   Волынкин Александр 1994 35 / 48 1:21:21 II     76 ЯрГу 649 23.92
36   Ткаченко Владислав 1996 36 / 48 1:24:52 II     71 Тула ТулГУ 635 16.31
37   Буртовский Сергей 1974 37 / 48 1:32:00     77 ТИРАС-ОК 742 0.87
38   Орлов Олег 1987 38 / 48 1:35:53 III     36 СДЮСШОР 18 Травер 369
39   Карайон Шарль 1986 39 / 48 1:45:12     36 Олимп 155
40   Жуковин Алексей 1983 40 / 48 1:50:56     лично Воронеж 718
41   Мерзляков Сергей 1992 II     36 Коротоякский ЦРТД 149
42   Мордвинцев Геннадий 1997 III     36 СДЮСШОР 18 Астахо 814
43   Масюков Александр 1994     36 ВГАУ 115
44   Нежельский Вадим 1989 1:02:09 II     лично Ростов-на- Дон 697 Вне конкурса
45   Пятчанин Иван 1996 II     71 Тула ТулГУ 631
46   Малышев Дмитрий 1997 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 811
47   Маляренко Александр 1989 I     71 Тула ТулГУ 628
48   Зозуля Алексей 1992 II     36 ВГТУ (Воронеж) 118
К списку групп
МЭ ( участников: 85 ) , дистанция 10100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Леонид 1984 1 / 85 45:53 ЗМС     31 Белгород Спартак 24 200.00
2   Заревенко Павел 1989 2 / 85 46:45 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 223 196.22
3   Тамбасов Юрий 1989 3 / 85 46:46 МС     36 Олимп 169 196.15
4   Кучменко Иван 1994 4 / 85 48:29 МС     31 Белгород Спартак 18 188.67
5   Назаров Роман 1985 5 / 85 49:02 МС     68 Тамбовская област 572 186.27
6   Арбузов Петр 1990 6 / 85 49:10 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 193 185.69
7   Трегубов Владимир 1988 7 / 85 49:15 МС     23 Геленджик 6 185.33
8   Гринин Владимир 1991 8 / 85 49:16 МС     34 Волжский, Волжани 56 185.25
9   Ефимов Роман 1976 9 / 85 49:54 ЗМС     50 Московская обл 475 182.49
10   Малыгин Александр 1982 10 / 85 49:58 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 232 182.20
11   Малышев Владислав 1996 11 / 85 50:11 МС     31 Белгород Спартак 20 181.26
12   Щербаков Александр 1977 12 / 85 50:56 МС     лично Воронеж 725 177.99
13   Плис Святослав 1989 13 / 85 51:34 МС     37 Иваново-П 434 175.23
14   Синягин Сергей 1984 14 / 85 52:14 МС     58 ФУБХиУХО 510 172.32
15   Карпов Алексей 1986 15 / 85 52:34 КМС     71 Тула ДЮСШ Юность 600 170.87
16   Минкин Алексей 1987 16 / 85 54:20 МС     58 Пенза 506 163.17
17   Бордюков Антон 1988 17 / 85 54:27 МС     50 Московская област 477 162.66
18   Толстопятов Вадим 1982 18 / 85 54:49 МСМК     Лично 698 161.06
19   Грачев Сергей 1987 19 / 85 55:01 МС     лично Тула 780 160.19
20   Гоголев Павел 1996 20 / 85 55:26 КМС     31 ДЮСШ-2 Шебекино 34 158.37
21   Павлов Николай 1980 21 / 85 55:31 КМС     71 Тула Л-МЕД 616 158.01
22   Останков Дмитрий 1988 22 / 85 55:33 МС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 356 157.86
23   Прозоровский Владислав 1990 23 / 85 55:52 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 239 156.48
24   Ледяев Антон 1991 24 / 85 56:24 МС     лично Орел 756 154.16
25   Шинкин Филипп 25 / 85 56:40 КМС     ДГТУ Ростов 738 153.00
26   Поздеев Константин 1994 26 / 85 57:02 МС     50 Голицыно 465 151.40
27   Азаров Алексей 1972 27 / 85 57:21 КМС     77 КСО ФРЯЗИНО 663 150.02
28   Каширин Александр 1994 28 / 85 57:23 I     61 ДГТУ Ростов 513 149.87
29   Баранов Антон 1990 29 / 85 57:34 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 194 149.07
30   Качурин Алексей 1987 30 / 85 57:57 КМС     71 ДД(Ю)Т г. Тула 587 147.40
31   Лихачев Михаил 1996 31 / 85 58:21 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 422 145.66
32   Колупаев Иван 1995 32 / 85 58:22 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 419 145.59
33   Кочергин Валерий 1980 33 / 85 58:39 КМС     лично Тула 781 144.35
34   Федяев Алексей 1985 34 / 85 59:22 КМС     61 Rostov-on-Don 512 141.23
35   Колесников Владислав 1994 35 / 85 59:58 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 418 138.61
36   Сморчков Роман 1990 36 / 85 1:00:07 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 247 137.96
37   Мальнев Игорь 1995 37 / 85 1:00:09 КМС     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 132 137.81
38   Чепик Михаил 1991 38 / 85 1:00:16 I     76 ЯрГу 651 137.30
39   Литвинов Кирилл 1995 39 / 85 1:01:02 III     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 131 133.96
40   Макаренко Иван 1995 40 / 85 1:01:07 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 423 133.60
41   Своеволин Александр 1996 41 / 85 1:01:36 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 273 131.49
42   Смирнов Никита 1989 42 / 85 1:01:39 КМС     лично Яхрома 796 131.27
43   Мышонков Дмитрий 1994 43 / 85 1:01:44 КМС     50 СДЮСШОРпоЛВС С.По 480 130.91
44   Федоров Михаил 1986 44 / 85 1:02:01 КМС     68 Вега-Тамбов 532 129.68
45   Нилов Александр 1994 45 / 85 1:02:04 МС     77 КСО ФРЯЗИНО 668 129.46
46   Дурнов Борис 1987 46 / 85 1:02:39 I     36 СДЮСШОР 18 Травер 367 126.92
47   Кудряшов Иван 1996 47 / 85 1:02:58 КМС     50 Голицыно 463 125.54
48   Трухачев Сергей 1995 48 / 85 1:03:09 II     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 136 124.74
49   Матяш Сергей 1982 49 / 85 1:03:13 КМС     40 Калуга-Orient 444 124.45
50   Леонов Дмитрий 1996 50 / 85 1:03:17 МС     31 Белгород Спартак 19 124.16
51   Миляев Евгений 1991 51 / 85 1:03:40 I     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 134 122.48
52   Ибрагимов Ильгам 1996 52 / 85 1:04:16 I     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 127 119.87
53   Студеникин Алексей 1996 53 / 85 1:04:32 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 430 118.71
54   Боровлев Николай 1983 54 / 85 1:04:58 КМС     61 Rostov-on-Don 511 116.82
55   Васенко Михаил 1994 55 / 85 1:06:41 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 395 109.34
56   Тимаков Артем 1987 56 / 85 1:08:03 I     61 КоВаль и Вагон 518 103.38
57   Пономарев Иван 1996 57 / 85 1:08:36 I     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 135 100.98
58   Жарков Максим 1996 58 / 85 1:09:01 I     76 Созвездие 643 99.16
59   Уразов Сергей 1994 59 / 85 1:10:15 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 258 93.79
60   Крапивин Ричард 1954 60 / 85 1:10:42     Ростов 519 91.83
61   Федотов Денис 1995 61 / 85 1:11:24 КМС     68 Кирсанов 543 88.78
62   Поваляев Евгений 1996 62 / 85 1:12:14 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 272 85.14
63   Буржинский Иван 1987 63 / 85 1:12:49 I     лично Воронеж 717 82.60
64   Мелихов Алексей 1996 64 / 85 1:12:59 I     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 133 81.87
65   Кудрявцев Сергей 1996 65 / 85 1:15:11 I     76 Созвездие 644 72.28
66   Ваточкин Евгений 1988 66 / 85 1:15:53 I     35 АльпСтрой 107 69.23
67   Полушкин Андрей 1994 67 / 85 1:16:41 I     50 Голицыно 466 65.75
68   Аверьянов Никита 1994 68 / 85 1:16:45 КМС     50 Голицыно 460 65.46
69   Чернышов Вадим 1996 69 / 85 1:16:53 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 327 64.87
70   Васильев Сергей 1996 70 / 85 1:17:11 КМС     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 125 63.57
71   Дегтярев Михаил 1985 71 / 85 1:18:34