Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 11.04.2015

Воронежская область 717 20 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 3 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Ольга 2004 6 / 39 15:20     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 245 75.51
2   Макарова Елизавета 2003 13 / 39 19:49     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 231 39.11
3   Гутарева Нина 2004 25 / 39 28:55     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 215
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 3 / 37 17:26 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 248 113.08
2   Скорикова Алена 2001 7 / 37 20:11 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 246 93.06
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Патрина Виктория 2000 4 / 37 32:27 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 235 135.19
2   Лазарева Ирина 2000 12 / 37 34:43 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 229 123.67
3   Фомина Анастасия 1999 20 / 37 37:52 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 249 107.67
4   Еремина Наталья 1999 30 / 37 44:32 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 219 73.81
К списку групп
Ж30 ( участников: 2 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Косинова Татьяна 1979 16 / 22 1:01:52     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 719 109.75
2   Еремина Елена 1976 22 / 22 1:35:57     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 218
К списку групп
Ж40 ( участников: 1 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 15 / 20 1:10:45     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 236 53.41
К списку групп
ЖБ ( участников: 2 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Литвина Ирина 1990 7 / 21 55:55     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 230 83.59
2   Жупикова Елена 1989 14 / 21 1:10:33 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 221 53.12
К списку групп
ЖЭ ( участников: 1 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свирь Екатерина 1984 14 / 32 56:32 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 244 143.52
К списку групп
М12 ( участников: 6 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 2 / 71 13:32     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 233 99.88
2   Куков Дмитрий 2003 20 / 71 20:15     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 228 50.18
3   Анисимов Никита 2004 36 / 71 26:34     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 214 3.45
4   Зажарский Максим 2004 38 / 71 27:28     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 222
5   Кондаков Иван 2005 59 / 71 46:42     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 226
6   Пырков Михаил 2004     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 240
К списку групп
М14 ( участников: 4 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 52 23:06 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 217 120.00
2   Камиллетти Федерико 2002 27 / 52 39:45     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 224 33.51
3   Дашевский Антон 2002 28 / 52 39:52     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 216 32.90
4   Переславцев Денис 2002 50 / 52 1:24:45     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 237
К списку групп
М16 ( участников: 4 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 5 / 58 36:37 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 227 139.56
2   Ремезов Денис 1999 13 / 58 41:26 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 241 118.45
3   Рубцов Алексей 1999 23 / 58 45:43 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 242 99.68
4   Князев Никита 2000 39 / 58 53:52 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 225 63.97
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 8600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Вячеслав 1997 3 / 32 48:55 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 250 161.09
2   Сафонов Александр 1998 5 / 32 53:08 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 243 143.95
3   Махвееня Даниил 1998 23 / 32 1:22:35 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 234 24.19
К списку групп
МБ ( участников: 1 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жупиков Сергей 1987 3 / 48 47:32 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 220 97.11
К списку групп
МЭ ( участников: 5 ) , дистанция 10100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заревенко Павел 1989 2 / 85 46:45 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 223 196.22
2   Малыгин Александр 1982 10 / 85 49:58 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 232 182.20
3   Прозоровский Владислав 1990 23 / 85 55:52 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 239 156.48
4   Сморчков Роман 1990 36 / 85 1:00:07 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 247 137.96
5   Потылицын Иван 1990 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 238
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.